2. Радченко Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Радченко Юлия Сергеевна

Визажист, эпиляция, парикмахер

Отзывы: Юлия Радченко

Объёмное наращивание
Очень всё понравилось. Нашла своего мастера.
Олечка, благодарю!)

Капсульное наращивание волос
Приятная девушка и Мастер своего дела ))), нарастили волосики очень быстро🙂, я очень довольна)
Рекомендую !!!
Вероника Береску

3D-наращивание ресниц
Плюсы: удобно, легко, хорошо.
Минусы: нет минусов
Описание: прекрасный мастер, легкая рука, уютная атмосфера, изумительный результат - мне 50 а мастер меня омолодил на 10 лет как минимум.
Спасибо огромное. Рекомендую всем. Мастер знает свое дело, работает с любовью.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа, компетентный мастер. Цены не высокие, вас ждут классные реснички и мягкий тёплый котик!

Капсульное наращивание волос
Мне очень понравилась, как сама работа, так и отношение мастера. Результат превзошёл ожидания. Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Юлия прекрасный мастер своего дела, всё быстро, безболезненно,очень внимательная. Я теперь только к ней. Спасибо большое. 👍👍👍👍👌👌👌

Объёмное наращиваниеЭффект лучиков
Умничка большая! Теперь буду только к ней оброщатся. Девочки всем советую только этого мастера

2D-наращивание ресниц
Идеально🥰 нашла своего мастера с золотыми руками

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницКошачий эффект
Горячее наращивание волос
мастер супер! Юличка спасибоньки!!!!
Эля
Наращивание ресниц
Качеством работы Юлии я осталась довольна. Приняла вовремя, условия у нее хорошие, все было чисто. Вежливый и аккуратный мастер. Хорошо сделала наращивание ресниц. Реснички долго держались.
Снятие наращённых волос
Михневич Анна

Шугаринг
Первый раз искала мастера через Интернет. И вот ни разу не пожалела. Я искала опытного мастера по шугарингу недалеко от дома- нашла Юленьку! Ходила к ней уже 2 раза, вот собираюсь снова.
Свою работу она выполняет качественно, профессионально. Во время процедуры можно непринужденно поболтать обо всем, что позволяет отвлечься и расслабиться. Общительная и приятная девушка.
Я довольна и процессом и результатом!
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Я до сих пор хожу к данному мастеру. Она всегда подстраивается под мои пожелания по поводу длины, объема и изгиба ресниц. Девушка очень хорошая, дружим с ней и общаемся, наращивает ресницы суперски. Буду к ней и на другие процедуры ходить скоро, все отлично.
Саша

Эпиляция

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Татьна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Вся сумма оплачена. Мне очень, очень понравилось. Мастер очень хороший, так что могу сказать спасибо. И в очень удобной месте находится. Спасибо большое вашему сайту, потому что я искала репетиторов... Вы очень хорошо работаете, хорошая площадка и я думаю, что может быть воспользуюсь ей тоже. Спасибо вам большое. Это редкость качественный сервис, качественные площадки. Так что я довольна всем – вашим сервисом и мастером. Обращаться буду, потому что это очень удобно, как для потребителя, в плане... Вы звоните, спрашиваете, можете также рекомендовать, я сто процентов буду пользоваться вашим сервисом. Для меня это хоть какая-то гарантия. Это очень хорошо, продолжайте. Спасибо вам огромное.

Наращивание ресниц
Мне всё понравилось! Работа выполнена аккуратно. Мы желали не 2D объём, как планировали, а всё-таки классику. Мастер посоветовал, что за счёт того, что своих ресниц много и они густые, было бы не то. А так получился хороший, естественный вид, то что мне и хотелось. И оплатила меньше. Человек работает на дому, но там очень уютно, комфортно и удобно. Я проспала всю процедуру. Хороший мастер, без нареканий, всё было достойно!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Юлия Сергеевна - отличный мастер по наращиванию ресниц! Очень общительная, коммуникабельная, работает на дому, имеет очень комфортные и приятные условия для приема посетителей. Я продолжаю пользоваться услугами Юлии Сергеевны до сих пор! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает мне наращивание в двойном объеме, работает аккуратно. Один раз у меня проявилась аллергия на ее препараты для наращивания, о чем я сразу сообщила специалисту. Мастер услышала меня, сделала свои выводы, и проблема исчезла. Материалы для наращивания используются качественные, сами реснички держатся довольно долго!
Анастасия, Анастасия

Коррекция бровейБиотатуаж

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Юлия Сергеевна – очень воспитанная, интеллигентная, работу свою выполняет отлично! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне наращивание ресниц и перед процедурой я попросила Юлию Сергеевну по возможности не использовать материалы, которые могут вызвать аллергию, так как я очень к этому очень чувствительна. Мастер мою просьбу услышала, все сделала, как я и хотела! Ресницы носились долго, никаких неприятных последствий у меня не было. Я обращаюсь к Юлии Сергеевне уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом!