1. Ветеринары
  2. Радченко Дмитрий Олегович
  3. Отзывы: Радченко Дмитрий Олегович

Дмитрий Радченко

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Дмитрий Радченко

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Все очень хорошо. Дмитрий вежлив и пунктуален, выполнил все задачи. Будем сотрудничать дальше.
Внутримышечные уколы собакам
Все отлично, приехал вовремя, сделал укол собаке, по цене все как и договаривались. Спасибо !
Ветеринарная терапияЛечение кошекСтерилизация животных
Ветеринар приехал в назначенное время. Сделал все быстро. За собой все убрал

Кастрация собак
Доктор от бога!Сделал все быстро и аккуратно.Обо всем рассказал как и что,нашел подход к собаке!С хорошим настроением)Видно,что любит свою работу!Нам всё очень понравилось 😊
Спасибо за искренний и позитивный отзыв. С уважением 😊
Лина
Чистка параанальных желёз
Дмитрий приехал день в день в наш неудобный с точки зрения логистики ЖК (между Химками и Шереметьево). Ещё и в воскресенье. Почистил собаке железы, ответил на все вопросы, пошутил шутки. Похож на доброго ветеринара из советского кино)
Очень хороший, вежливый ветврач. Всё объяснил, рассказал. Советую

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Очень быстро и четко! Будем обращаться ещё!
Лечение собакВетеринарная диагностика
Мы только начали сотрудничество.пока взяли цитологию.все еще впереди
Стерилизация кошек
Специалист приехал на 2,5 часа позже, сразу приступил к работе, все прошло быстро, на данный момент кошка еще отходит.

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо Дмитрий, быстро и без происшествий. Наша собака очень злая,но как ни странно, доктора встретила дружелюбно и гостеприимно.
Все прошло очень хорошо и быстро. Спасибо ☺️
Ульянова Евгения Михайловна

Кастрация собак
Спасибо большое, Дмитрий все сделал аккуратно. Были проблемы ввести укол, пёс характерный. Дмитрий терпеливый, спокойный. Собака уже забирается на диван. Прошло после операции 2 часа.

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Очень добросовестный и пунктуальный. Дмитрий, спасибо.
Стрижка когтей у кошек
Быстро и качественно!

Вызвали Дмитрия на кесарево собаке,родовая деятельность была вялая,доктор приехал очень быстро. Но самое главное:он не стал кесарить и помог Дуне родить. Огромное спасибо Дмитрию за отзывчивость и за ответственность за пациента ,мы благодарны доктору за то,что он помог избежать кесарева. Дмитрия рекомендую!!!

Стерилизация собак
Нам очень повезло с доктором ! Дмитрий Олегович грамотный специалист , операцию провел очень аккуратно ! Моя девочка ( Йорк 1.2 мес) вышла из наркоза быстро. Сейчас приходим в себя. Надеюсь, что все будет у нас хорошо !) Цена невероятно адекватная ! Хочу дополнить отзыв. Сегодня 10 день после операции сняли шовчик , попону. Малышка наша чувствует себя хорошо ! Активная , гуляем , как обычно ! Все у нас отлично ! Спасибо Вам ещё раз Дмитрий Олегович ! Вы чудо доктор ! Советую всем этого чудо доктора !

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Все прошло отлично, впервые пес не боялся ветеринара и укола. Все было быстро и четко, все печати и отметки в паспорте сделали. Большое спасибо! Будем обращаться и вновь)!

Лечение собакСтерилизация животных
Очень хороший специалист своего дела.
Пунктуален! Сменил свою одежду на читую хирургическую рубашку! Работал в перчатках! Без лишних слов, всё по делу. Оставил рекомендации и лекарства для моей собачки. Оплата ровно столько, сколько написал в сообщении. Было очень очень страшно, но врач был очень уверен в себе! Без лишней суеты. Что дало мне какой то процент спокойствия, тк собачке моей 10-й год, операция была первая в ее жизни, я нервничала как припадочная, но не подала виду, я вспотела сто раз. Спасибо, что пришли нам на помощь! Дай Вам Бог здоровья!🙏
кстати, музычка классная у Вас играла 😉
Дмитрий Радченко
спасибо за искренний и позитивный отзыв
Ислам Мустафаев
Кастрация котов
Хороший специалист мастер своего дела сделал все что требовалось однозначно 5 звёзд

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Очень квалифицированный специалист. Пунктуальность, поставленная рука, коммуникабельность!

Стерилизация кошек
Профессионал своего дела.Кошечка оказалась котом.Кастрировали.
Советую.
Наталья Дима

Стерилизация кошек
Врач от бога. Всё хорошо. Кошка на второй день начала кушать.
Стрижка когтей у кошек
быстро приехал подстриг когти котенка.
Анастасия Иванова

Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение кошек
Гуманность,вежливость

Удаление зубов у кошки
Большое спасибо доктору. Деликатный, профессиональный. Удалил корни зубов, почистил зубы, бонусом почистил параанальные железы. Жаль, раньше не знала, что такое можно сделать дома. Очень благодарна

Стерилизация собак
Прекрасный врач и человек! Все профессионально, четко и быстро! Благодарим Вас от всей души!

Вакцинация животныхЛечение собак
Отличный специалист. Тактичный,внимательный. Рекомендую!!
Сона

Стерилизация собак
Ставлю высшую оценку. Операция прошла успешно. Спасибо большое ветеринару. Он профессионал своего дела. После операции был с нами постоянно на связи, давал рекомендации по реабилитации. С нашей собакой теперь уже все хорошо)!
Ультразвуковая чистка зубов кошкам
Пациенты два кота ориентала. Была проведена ультразвуковая чистка зубов! Все прошло очень хорошо ! После процедуры, врач был всегда на связи. Спасибо большое!
Ультразвуковая чистка зубов собакам
Все хорошо, специалист приехал вовремя, процедура прошла хорошо, пациент рад чистым зубкам

Усыпление животных
Спасибо Дмитрию. Пунктуален. Вежлив. Милосерден.

Усыпление животных
Спасибо вам
Стерилизация собак
Все прошло отлично, мой пес чувствует себя хорошо...

Стерилизация кошек
Год назад была стерилизация кошки. Все прошло отлично!!
Фото спустя год
Валентин
Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Искал специалиста, чтобы сделать уз чистку зубов и удалить некоторые. Дмитрий все сделал быстро и качественно. Собака рада!
Все как договорились

Стерилизация собак
Нужно было экстренно прооперировать собаку. Доктор приехал быстро, операция была проведена хорошо. Так же снял зубной налет и удалил три плохих зуба. Собака чувствует себя нормально, восстанавливается, после наркоза вышла быстро, без побочных эффектов. С доктором после операции на связи, для консультаций. Спасибо большое.

Стерилизация собак
Отличный врач, провел стерелизацию суки!
Все четко, чисто, быстро, все расходные материалы были при себе, также оставил антибиотик для ввода и оставил рекомендации по уходу, Дмитрия рекомендую 👍
спасибо

Стерилизация собак
Отличный специалист, все сделано качественно

Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение собак
Очень приятный, отзывчивый человек, профессионал своего дела, быстро отозвался. Спасибо большое!!!
Стерилизация собак
Все прошло хорошо. Пациент жив здоров, проходит реабилитацию.

Стерилизация кошек
Все понравилось. Специалист хороший, все разъяснил и объяснил.
Кошечка сейчас спит. Надеюсь,ь быстро придёт в себя)
Стерилизация собак
Дмитрий Олегович очень грамотный специалист. Прооперировал собачку в домашних условиях. Все прошло хорошо. Пациент идёт на поправку. Очень рекомендую Дмитрия Олеговича . Спасибо ему большое.
Игорь Игоревич
Лечение собак
На мою заявку по чистке зубов и удалению одного зуба, оперативно откликнулся Дмитрий. Мы списались и договорились о встрече у меня дома в определённый час. Хочу заметить, что у меня сибирская хаски, девочка 12 лет 8 месяцев. Дмитрий приехал в договорённое время. Все процедуры провёл профессионально и дополнительно показал и рекомендовал удаление ещё двух зубов, на которое я естественно дал своё согласие. После всех проведённых манипуляций, я получил устную инструкцию по дальнейшем моим действиям, для скорейшего восстановления здоровья собаки. На следующее утро, я увидел в глазах моей любимой собачки, огонёк, озорство и радость. Я и подумать не мог, что её мучают зубные боли. Теперь она опять радует меня, благодаря профессионализму Дмитрия, своим азартом. Спасибо Дмитрий.
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Большое спасибо! Ответственный, обязательный подход 👌
Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо за быстрый отклик на проблему. Оперативность, пунктуальность, грамотная консультация. Сдали на дому анализы (очень удобно, не нужно голодную собаку везти в клинику), по результатам назначено лечение. Будем исполнять! Окончательный результат через месяц.

Стерилизация собак
Работа выполнена на отлично. Очень рекомендую. Спасибо большое Дмитрию.

Кастрация котов
Спасибо большое Дмитрию. Всё быстро , профессионально . Кастрировал кота , всё прошло хорошо.

Стерилизация собак
Мои наилучшие рекомендации Дмитрию. Стерилизовал собаку с выездом на место, все сделал быстро и профессионально. Все рекомендации выполнялись, собака быстро поправилась, сейчас чувствует себя прекрасно!
Также пригласила доброго доктора к своим кошкам, операция прошла хорошо, кошки идут на поправку.
Лечение кошекКастрация животных
Все отлично, Дмитрий специалист своего дела. Кот чувствует себя хорошо.

Стерилизация собак
Очень хороший хирург, делал стерилизацию. Моя собачка быстро после операции восстановилась. Всем рекомендую! 🙏🏻

Внутримышечные уколы собакам
все отлично. Уколы ставил быстро. Собаке было не больно.
Приезжал в удобное время на дом.
Отличный специалист, спасибо.
Шурыгина Анжелика

Стерилизация собак
Всё прошло отлично, без волокиты. Договорились, доктор пришёл всё сделал, собачка чувствует уже себя хорошо (а она у нас не маленькая 27 кг. Курцхаар, если кому интересно), бегает и радуется жизни. Помимо стерилизации, ещё договорились о купировании хвоста (хвост тоже хорошо себя чувствует). Очень порадовала цена! Спасибо Вам большое! Вы профессионал!

Стерилизация собак
Отличный ветеринар. Качество работы высшее 👍Пес тоже доволен))
Дмитрий, спасибо большое!Растик стал моментально спокойнее))

Кастрация котов
Отличный специалист, очень быстро и качественно

Кастрация котов
Отличный специалист. Реально разбирается в животных. Все прошло отлично. Очень рекомендую.
ЕВГЕНИЙ
Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо, быстро, хорошо, оперативно.
Кастрация котов
Всё очень хорошо прошло. Кастрировали кота. Спасибо. Отличный специалист. Рекомендую! И цены демократичные)

Кастрация котов
Кастрация кота выполнена качественно. У меня нет замечаний к специалисту. Всё хорошо.

Удаление зубов у собаки
Всё отлично! Спасибо большое!
Ольга Фролова

Кастрация собак
Отличный мастер своего дела ! Все подробно рассказал, отвечал на все вопросы, все быстро профессионально ) советую 👍 бонусом даже ногти подстриг )
спасибо

Все на высшем уровне

Стерилизация собак
Профессионал с большой буквы, все быстро и четко. Были сомнения по поводу проведения процедуры в домашних условиях, но все прошло быстро и хорошо.
Теперь будем обращаться только к Дмитрию!
Вика Ситчихина

Кастрация котов
Очень хороший ветеринар, сделал все качественно и профессионально.
Кастрация собак
Все хорошо, специалист ответственный и внимательный.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень порядочный и пунктуальный специалист ! Выполнил отлично свою работу , дополнительно сделал осмотр нашей «пациентки» по другой проблеме , дал совет , написал все назначения , оставил лекарство , мы остались довольны полностью его работой ! Всем порекомендую такого ветеринара ! Приятный и интеллигентный человек . Отвечает на звонки и все , что нужно разъясняет доступным языком .
Любовь Дмитриевна

Ветеринарная терапияЛечение собак
Понравилось ВСЁ!!!
Обратилась к Дмитрию с целью привести в порядок зубки своей собаке.Дмитрий приехал к нам домой в удобное для меня время.Хочу отметить профессионализм этого специалиста.Помимо проведения процедур по гигиене зубов(а собака старенькая и работы было много), Дмитрий провёл полный осмотр питомца и устранил ещё пару проблем у моей старушки.Также хочу отметить-ценник Дмитрия приятно удивил. Рекомендую этого специалиста. Отличное качество услуг по самым адекватным ценам.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Хотим сказать огромное спасибо за работу. Ответственный, отзывчивый, обязательный. Рекомендуем.