2. Радченко Андрей Витальевич
  3. Отзывы: Радченко Андрей Витальевич

Андрей Радченко

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт сушильных машин

Отзывы: Андрей Радченко

Очень приятный в общении специалист, поломки не было.Была не правильная эксплуатация. Разъяснил, как правильно пользоваться. На деньги и ненужный ремонт не разводил. Огромное спасибо!
Юлия Торопова

Быстро, качественно, нормальная цена.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер, оперативно починил посудомойку миле, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Андрей оперативно приехал. Продиагностировал посудомоечную машину и все исправил. Дал рекомендации по дальнейшему использованию и гарантию на работы.

Ремонт стиральных машин
Ремонт не потребовался. Помогла грамотная диагностика проблемы. Всё супер. Спасибо мастеру. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно разобрался в проблеме с посудомойкой, другие мастера не могли найти причину. Настоящий профессионал. Рекомендую.
Михаил Стукалов
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал во время, всё починил, дал гарантию и совет по эксплуатации.
Быстро решил проблему
Валентина Романовна

Ремонт посудомоечных машин
Мне очень понравилась работа мастера: приехал, посмотрел машинку, нашёл поломку, заказал запчасть в магазине, привёз и поставил, всё объяснил, работал очень аккуратно. Машинка работает и надеюсь прослужит ещё долго. Огромная благодарность)))

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален, аккуратен. Предположил неисправность из моего описания, при вскрытии это подтвердилось. После замены щеток и снятия ошибки - пациент снова готов к работе.

Великолепно,быстро, чётко.
Все объяснили,показали и порекомендовали по дальнейшей эксплуатации.
Чудова Юлия Владимировна
Ремонт посудомоечных машин
Андрей быстро и качественно сделал работу. Объяснил причину поломки, дал рекомендации по использованию техники.
Ремонт стиральных машин
Нашу проблему не решил, но был четок и пунктуален.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер супер !!! Все знает, все умеет . Рекомендую !!!!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро, четко и аккуратно, попутно рассказал о нюансах эксплуатации стиральной машины. Стоимость работ совпала с заявленной в процессе согласования заказа. Работой очень довольна!

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, все быстро починил, проблему определил сразу! Дал полезные Советы, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично!мастер оперативно помог решить проблему

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо! Замечательный мастер. Просто спас нашу посудомойку!

оперативная работа. Все хорошо
Пётр

Ремонт стиральных машин
Проведён ремонт ПММ (замена приводов двери) и стиральной машины (замена тэна и встроенного сетевого фильтра). Всё сделано на отлично, финальная цена соответствовала объявленной изначально. Дана гарантия на 12 месяцев и рекомендации по эксплуатации.
Андрей, большое спасибо!
Михаил Разуваев

Профессионально

Ремонт стиральных машин
Объяснил проблему, мастер сходу сказал в чем проблема назвал стоимость ремонта, приехал починил, все работает нареканий нету. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена в полном объеме. Замечаний к мастеру нет.

Оперативно и качественно

ЛУЧШИЙ мастер! Оперативно приехал, быстро обнаружил проблему и справился с ней. Исправил ошибки предыдущего мастера. По Андрею видно, что он ответственный профессионал своего дела! Обращайтесь к этому мастеру, все сделает на высшем уровне! Я лишь жалею, что не обратилась к Андрею сразу при обнаружении проблемы.

Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина Электролюкс не работала три года, вызывали двух мастеров, собирались менять. Андрей приехал в назначенное время, со своими запчастями, спас нашу машинку, дал подробные рекомендации по ее дальнейшему использованию. Очень рекомендуем, не спешите выбрасывать технику, обращайтесь к Андрею, не пожалеете!!
Наргиза

Мастер очень профессиональный.
Быстро устранил причину и отремонтировал. Работает ПММ как новая. Всё показал и рассказал, Благодарю.
Всем своим знакомым рекомендую

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Починил стиральную машину оперативно, дал рекомендации. Вся работа четко, аккуратно проведена. Однозначно рекомендую этого мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Быстрая и качественная работа. Буду рекомендовать Андрея знакомым в случае необходимости.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал. Отремонтировал посудомоечную машину. Вежливый, приятный в общении

Мастер своего дела
Хороший мастер

Супер
Оперативно, пунктуально, все рассказал показал
Благодарю.

Ремонт стиральных машин
Андрей отличный специалист. Заменил ТЭН, ответил на все сопутствующие вопросы. Приехал вовремя, человек пунктуальный. Лично в моем случае все было супер! Цена в процессе ремонта была неизменной.
Аккуратный, профессиональный, приятный в общении мастер. Объяснил, рассказал, показал. После ремонта навёл порядок. Общая стоимость работ, по сравнению с первоначальной возрастала в 3 раза, претензий предъявлять не можем, т.к. первоначально не была ясна причина поломки, дорого стоили электронные запчасти. На свою работу даёт гарантию 12 месяцев.
20000

Ремонт стиральных машин
Качеством услуги довольна. Четко, по делу за приемлемую цену. Рекомендую!

Оперативно, качественно.

Специалист отличный! Все чётко и грамотно! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Андрей - профессиональный и честный мастер. Всё объяснил, всё починил за разумные деньги.
Работы, которые необходимо делать в мастерской, делает в мастерской, а не на коленке.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично.Андрей-настоящий профессионал своего дела.
Марина Георгиевна

Ремонт посудомоечных машин
Супер мастер!!!Аккуратный,пунктуальный.Сразу определил,что сломалось в посудомойке.Рассказал об уходе за машинкой.Все работает,машинка моет посуду,ура!!! Андрей,спасибо большое!
Maxim Medvedev

Ремонт посудомоечных машин
Мастер всё показал, всё объяснил. Дал рекомендации. Цены вменяемые. Дорожит своей репутацией и поэтому не пытается нажиться на клиенте.
Чувствую, скоро стиралка потребует ремонта - вызову Андрея.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер хороший. Сразу определил причину неисправности. Озвучил стоимость работы. Все сделал быстро и качественно, проверил работоспособность машины. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер установил причину неисправности одним наводящим вопросом и озвучил стоимость работ до приезда. Приехав на следующий день, за 40 мин устранил неполадку. Машинка работает как новая.

P.S. Сохранил контакт Алексея и рекомендую его всем друзьям и знакомым. В наше время такие мастера редкость.
спасибо большое за отзыв,Денис,но я Андрей 😁😁😁

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, все было сделано оперативно и профессионально!
Итоговая стоимость точно совпала с заявленной заранее.
Отличный мастер. Ни какого развода. Всё по делу. Советую

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист! Очень быстро и профессионально нашёл и устранил проблему в ПММ (дверь ПММ во время работы не фиксировалась и текла вода). А также проверил и проконсультировал по стиральной машине. Андрей, большое спасибо! Очень рады, что нашли такого Мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт доводчиков ПММ. Профессионально, быстро.
Ремонт посудомоечных машин
Супер! Быстро отреагировал, быстро приехал! Причину устранил. На все вопросы ответил, и даже Советы дал, что очень ценно.

Большое спасибо Андрею за ремонт стиральной машины. Все работы выполнены качественно, машинка работает. Работу оцениваю на 5+.

Профессионализм, порядочность

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Пунктуальный,быстро определил проблему и произвел починку
Ремонт посудомоечных машин
Андрей спасибо!Ремонт произвёл быстро и качественно.До этого было 2 «мастера» и никаких изменений,только деньги взяли.Посудомойка работает,как новая.Рекомендую!

мастер супер !)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер хорошо разбирается в ремонтируемой технике. Проблему решил оперативно.
Ремонт посудомоечных машин
Андрей мастер своего дела, сделал все быстро и качественно.
Иван Тумашевский

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро починил стиральную машину. Даже дал советы по проводке.👍🏻
Ремонт стиральных машин
Комментировать особенно нечего. Работа проделана быстро, грамотно, без накруток и переплат - точно, как договаривались. Машинка заработала.
Бонусом Андрей дал несколько рекоменаций по обслуживанию и поддержанию в рабочем состоянии машины.
Отличный специалист. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, подъехал строго в оговоренное время, комплектующие были с собой. Починил на месте.

Ремонт стиральных машин
Все как договорились по телефону (диагноз поставлен дистанционно и правильно) , цена, время приезда, время ремонта. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Андрей - Самый лучший мастер на свете! До него вызывали других специалистов - все пустое, только деньги взяли, а проблема оставалась. Андрей все подробно объяснил, починил, приехал в ночи по моей просьбе. Стиралка работает прекрасно и больше к ней нареканий нет. Теперь по всем вопросам только к нему! Обращаетесь к ЧУДО- Мастеру! Не пожалеете!
Щелково

Ремонт стиральных машин
Работа произведена быстро.Очень довольны.Рекомендуем.
Ремонт посудомоечных машин
Все прекрасно! Проблема устранена оперативно.

Оперативно!
Все работы согласованы.
Во время ремонта полностью продиагностирована посудомоечная машина на предмет возможных дополнительных неисправностей.
Даны рекомендации по использованию техники для более длительной исправной работы.
Знакомым буду рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Машинка при стирке выбивала счетчик. Мастер приехал, заменил Тэнт и машинка снова работает. До приезда озвучил стоимость услуги и по результатам работ она не изменилась. Работа выполнена оперативно. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
мастер проделал огромную работу. перестала работать сушка в старенькой AEG, все прозвонил проверил, забрал платы для диагностики - платы оказались целыми, вычистил контакты и заменил датчик температуры + замена амортизаторов барабана, по итогу машинка работает часы! спасибо большое
Геннадий
Ремонт стиральных машин
Ремонтировали нашу старенькую Ariston Aqualtis. Практически все проблемы мастер и его коллеги устранили (замена тэна, перепайка кнопок), осталось что-то по мелочи, с чем можно жить. Но главное, сам мастер отговорил менять машину, сказал, она хорошая и еще послужит, а мне и самой хотелось ее сохранить, т.к. она единственная имеет встроенную корзину для белья. Так что мастер старательный, в машинах понимает, могу рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Все четко, понятно, как договаривались, в том числе стоимость. Спасибо, стиральная машина работает, хотя ей уже 17 лет.
Василиса
Ремонт стиральных машин
Справился с поставленной задачей без лишних вопросов!
Все отлично, машинка работает (пока что :) ). Андрей сделал всё за 1 день, что меня удивило. Во время работы любезно объяснял, что он делает и зачем. Никаких вопросов у меня не осталось, все согласно изначальной договоренности. Спасибо, Андрей!)
Ремонт посудомоечных машин
Понравилась нацеленность мастера на результат и готовность преодолевать возникающие препятствия
Анастасия Мартынова
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось все, работа, оперативный выезд, все объяснил и рассказал. Проффесиональный мастер, рекомендую.
Альбина

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился! Сделал исключение, приехал поздно вечером, разобрал машинку, починил. Довольна и счастлива! Мастера рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист! Рекомендую! Хорошо разбирается в проблеме, быстро ремонтирует
Галия
Грамотный специалист. Приехал вовремя, быстро провел диагностику, выявил причину. Даже нужная деталь на замену у него была с собой в машине. Все заменил, протестировал - работает Уже неделю стираем без сбоев.
Очень благодарны.
Ремонт посудомоечных машин
Андрей, профессионал своего дела.
- приехал, как договаривались
- быстро выявил и устранил проблему
- работа выполнена аккуратно
- даны рекомендации по эксплуатации
Ещё раз выражаю благодарность за оперативное устранение поломки.
Со своей стороны рекомендую Андрея, как отличного специалиста в своей сфере

Ремонт стиральных машин
Работа произведена быстро, качественно и аккуратно. Всё необходимое для ремонта было у мастера в наличии. Буду обращаться и рекомендовать знакомым
Ремонт стиральных машин
Отличная работа; Андрей нашёл запчасти, обычно дорогие, по хорошей цене, прекрасно починил стиральную машину.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, всё сделал и дал рекомендации.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Если понадобится буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо! Не побоялся выехать загород. Очень давольны работой.
Олена

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер и приятный человек! Устронил течь в посудомоечной машинке быстро и аккуратно! Спасибо большое!!!

Профессионал своего дела 👍
Выявил причину поломки, быстро ее устранил. Надеемся на долгую службу машинки.
Спасибо мастеру))
Сделал как договаривались. Все хорошо.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Замена сальника, подшипника, тэна, ремонт платы и мойка барабана.
Ремонт стиральных машин
Андрей, замечательный мастер своего дела! Все четко, быстро, качественно! Очень рекомендую данного специалиста!
Агне Жеребятьева
Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось, быстро определил проблему и починил, видно что профессионал своего дела, рекомендую!

Качественно, быстро и надёжно

Отличная,оперативно выпол