2. Радченко Андрей Витальевич
  3. Отзывы: Радченко Андрей Витальевич

Андрей Радченко

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Андрей Радченко

Просто професионал ! Спасибо большое
Игорь Норман
Ремонт кофемашин
Грамотный мастер. Все четко сделал, рассказал, как правильно ухаживать за кофемашиной. Рекомендую!
Сделано профессионально

Всё сделал
Быстро, качественно.

Ремонт насоса посудомоечной машины
Мастера рекомендую. Всё сделал быстро, качественно с гарантией по вменяемой цене, всё объяснил, даже дополнительно бесплатно заменил ножку сломанную предыдущим "мастером" который назвал совсем другую цену, а про то что сломал ножку не сказал...

Ремонт посудомоечных машин
Как мастер и как человек хороший. Пришел, все быстро понял, починил за доступную цену. Всё, то что нужно каждому. Обращайтесь. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал! Приехал оперативно, отремонтировал посудомойку быстро, недорого. Рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Андрею за отличную работу! Все быстро и качественно сделал, все объяснил. Работу свою знает четко. Будем обращаться еще.

Ремонт посудомоечных машин
Все очень четко, профессионально, быстро, без разводов.
Ремонт сушильных машин
Андрей оперативно откликнулся, озвучил ориентировочную стоимость, приехал.
В процессе выяснилось, что неисправен модуль управления сушильной машиной, который Андрей также оперативно нашел, заказал и даже сам оплатил (около 11000) после договоренности о том, что все таки будем менять. Цена конечно возросла, но считаю, что Андрей сделал все от него зависящее.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации сушильной машины.
Работает после починки почти 3 месяца. Нареканий нет.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен качественно и оперативно. Отличный специалист.

Ремонт сушильных машин
Очень быстро починили и в удобное время. Надеюсь сушилка и дальше будет радовать нас))
Святослав
Ремонт стиральных машин
Вот истиный отзыв об этом хулигане и провокаторе-снобе для доверчивых дам! Я через полгода решил заглянуть в слив и обнаружил, что он специально не просунул патрубок слива (как в инструкции) обратно наружу при сборке! Сначала у нас разыгрался конфликт, поскольку он взял заказ, постепенно увеличивая сумму до очень высокой на зап.части и извиняясь за 7-дневную задержку, что много других заказов летом (хотя сначала обещал быстро и дёшево - дело было летом 2023). Я не смог его ждать и поручил жильцам отдать плату при сборке уже через неделю.. Мы в негативных тонах общались на стадии переноса дат, и возможно его ***** фамилия и элитный снобизм передо мной, коренным русским претит ему-бизнесмену.. Увы, будьте осторожнее, если доверяете сборку чужим глазам - лучше быть рядом и стоять над душой по каждому винтику, уф!!. Надеюсь, заплаченные мной 19 тыщ ему обернутся настоящей удачей! Всем спасибо, смотрите фоты..
***
Это был отзыв сначала, после работы в мое отсутствие - честный отзыв за глаза (я сдержал свой гнев!, честно, по-русски): Замена и сборка выполнена хорошо, мастер пожертвовал терпением и дистанцией, чтобы выполнить заказ, несмотря на сложность с поиском нужных деталей для старой модели Бош, что заняло время. Ремонт ответственных узлов производился в мастерской - не на дому, так что это заняло время. Советую заранее оговаривать сроки и не ставить быстрых дат, ибо в наши дни пробки на дорогах решают многое.. Советую! Спасибо.
19000

Ремонт посудомоечных машин
Андрей классный, пришел и всё починил) ну просто кайф

Ремонт посудомоечных машин
Это мастер с большой буквы и человек!
Приехал быстро, помог решить проблему с ошибкой посудомойки бош (будь она не ладна). Через год проблема повторилась, Андрей приехал, ещё раз все проверил, помог!
Рекомендую его как специалиста, обращайтесь, не пожалеете!
НАТАЛЬЯ
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Андрею за дельный совет по самостоятельному устранению неполадки! Изначально объяснил, что неисправность можно быстро исправить, не прибегая к помощи мастеру и сэкономить деньги. Машинка прекрасно работает! Настоящий мастер своего дела!

Все отлично!!!!!!
Юлия Чернышева

Отличный специалист
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный толковый мастер. Приехал через час, оперативно все исправил, отчитал за неправильную эксплуатацию, дал четкие инструкции как надо )). Очень рекомендую, правда большой молодец!! Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Все быстро и профессионально сделал мастер!

Ремонт кофемашин
Всё чётко, быстро, с обьяснениями и полной вовлечённостью👍👍👍
Антонина

Ремонт посудомоечных машин
Мастер своего дела! Всё четко и очень быстро.
Ремонт стиральных машин
Все как договаривались, приятно общаться. Дал несколько полезных советов.
Все ок. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Образцовый специалист, мастер своего дела. Не только наладил агрегат, но и бонусом выдал огромное количество полезной информации по уходу и обслуживанию. Ценник не задирал, хотя мы по неопытности уже готовы были поменять весь узел в сборе, в итоге ограничились заменой одной детали в узле, что существенно снизило стоимость ремонта. Хороший человек, приятно иметь дело. Будем обращаться по мере необходимости.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Спасибо за помощь и за оперативность.
Спасибо за ремонт ПММ, Андрей оперативно поменял нагреватель, все работает

Ремонт стиральных машин
Приехал. Посмотрел стиральную машинку. Быстро нашёл проблемы. Все починил. "Дедушка", теперь работает, как новенький. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться ещё.

Ремонт стиральных машин
Четко, вовремя, по делу, с объяснениями и результатом.
Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено на отлично, все работает без нареканий.

Ремонт посудомоечных машин
Я и её знала, что так бывает))) Андрей приехал, все посмотрел, почистил, настроил, рассказал, как правильно, запустил, и... не взял денег за работу. Потому что не пришлось разбираться машинку. У меня обычно опыт был другой. Когда заявляли одни деньги, а потом по факту суммы оказывались больше.
Нет слов.
Очень большая благодраность за профессионализм и порядочность.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, всегда поможет, проконсультирует. Уже не раз обращались с нашей старушкой-посудомойкой, но делаем это горааааздо реже, чем когда вызывали других горе-мастеров
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, мастер все подробно объяснил. Спасибо! Цена выше ожиданий, но это мои проблемы :)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Дело своё знает на 5 с плюсом. Заблокировалась машинка на залив и на слив. Вызвал мастера, приехал быстро, разобрал, посмотрел, выявил проблему, починил. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер все сделал быстро и профессионально.
Ремонт стиральных машин
Все отлично, как и договаривались, цена не поменялась, работа быстрая и качественная, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер заранее предположил причину неисправности посудомойки и поэтому все необходимое сразу привез с собой. Внимательно провел диагностику, устранил проблему за первый визит. Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все супер, человек с руками откуда надо! Все починил, все работает. Спасибо большое, буду рекомендовать и сама обращаться! Адекватная цена, знание на высоте!

Ремонт стиральных машин
оперативно, грамотно, аккуратно выполнен ремонт стиральной машины с рекомендациями во избежание дальнейших проблем.
плюс - ремонт дисплея эл.плиты. так же - быстро и грамотно.

Ремонт сушильных машин
Все отлично! С мастером быстро договорились. У нас не работала сушилка. Мастер все исправил.
Андрей, большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Андрей профессионально определил неисправность моей посудомоечной машины еще в процессе переписки. Оперативно приехал, в течение часа устранил поломку и дал свои рекомендации по дальнейшему обслуживанию машинки. Работой Андрея доволен.

Ремонт посудомоечных машин
Дистанционно по номеру телефона с первых слов сказал какая неисправность в посудомойке, по видеосвязи сказал что открутить и как устранить. Без предоплаты сказал - если поможет, отправите 1000 руб. Проблема устранена

Ремонт кофемашин
Работой мастера остались очень довольны, всё чётко, как и договаривались. Андрей единственный, кто согласился отремонтировать кофемашину по месту, не забирая. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приезжал дважды, т.к. не было необходимой детали. Сам купил, установил, все работает.
Ремонт сушильных машин
Мастер пунктуальный. Работу выполнил в обозначенные сроки.
Четко, грамотно, по делу. Рекомендую
Замена ТЭНа стиральной машины
В проблеме разобрался сразу. Работа была выполнена быстро. Цена соответствовала договоренности.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, до него машинку смотрели два человека, развели руками и сказали что ппоще выкинуть. Андрей сразу по телефону сказал правильное направление диагностики, приехал, забрал на ремонт блоки управленияи черезжва дня привез уже рабочие. Наконец тонны грязной одежды накопившиеся за неделю отправились в стирку, а 17 летняя машинка класса люкс котрая сейчас аналогичная стоит 150+ отремонтирована и работает. Попутно Андрей помог решить проблему с аммортизаторами которых нет в наличии ни у кого вообще, и пришлось собирать старое из нового, но все отлично получилось и еще раз спасибо. Это тот человек который ищет не как быстрее заработать, а как быстрее решить проблему чтобы заработать. Это очень важное качество мастера. Озвучиваемые цены полностью адекватные.
Глеб
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, быстро определил проблему - протечка сливного шланга,
сам съездил за новым шлангом, чтобы все закончить за один сеанс. Работает четко, виден опыт.
Не до конца проверил отработку слива, не заметил, что теперь есть протечка на стыке шланга машинки и сливной трубы. Это уже не дефект машинки, а проблема криво установленного слива, однако неприятно обнаружить новую течь самому сразу же после ремонта.

Большое спасибо Андрею за починенную посудомоечную машину. У нас поломка оказалась не из простых, Андрею пришлось немало потрудиться, но он справился.
Человек он очень вежливый, вдумчивый и хороший специалист своего дела.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Андрею! Замечательный мастер. Рекомендую на все 100%!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро договорились о цене и времени встречи. Причину поломки определил сразу, необходимые зап.части купил сам. Будем обращаться в дальнейшем. Советую!
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер быстро и профессионально выполнил свою работу.Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Сначала починили клапан подачи соли, и тестировали. Но проблема не решилась, вся посуда была в соли. Оказалось что проблема в самом солевом бочке, а точнее в прокладке крышки бачка, искали резиновую прокладку, нашли толще, из-за чего лопнули пластиковые держатели крышки бачка, написал мастеру, и после поисков запчастей приехал и заменил солевой бачок в сборе, все вошло в стоимость ремонта, плюс дополнительно бесплатно поменял резиновые прокладки которые износились. Мастер именно чинит, а не разводит на деньги. Всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, знающий свое дело. Оперативно отреагировал на заявку, договорились по времени, приехал без опоздания.
По стоимости сориентировал на сумму за ремонт+ доп стоимость в случае покупки новой детали. Никаких неожиданностей при оплате по итогу у меня не возникло)
Результатом довольна, посудомоечная машинка работает как раньше.

Профессионал своего дела!

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в то время, которое обговаривал, предупредил заранее. Устранил поломку, с которой до него не справился другой мастер. Работу сделал быстро, профессионально. Объяснил и показал суть поломки, дал ряд полезных советов. Сумма оплаты совпала с заранее обговоренной. Большое спасибо! Буду обращаться ещё и советовать друзьям.
Цена средняя по рынку.
Свою работу знает.
Чистка и мелкий ремонт 2 сушильных машин сименс

Очень хороший мастер. Рекомендую
Ярослав

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо за проделанную работу.

Мастер Андрей выполнил работу
стиральной машины качественно и быстро🔥Очень порадовала адекватная цена. Рекомендую на все 💯
Людмила Ивановна
Ремонт стиральных машин
Спасибо Андрею за оперативность и качественный ремонт.

Ремонт стиральных машин
Мастер с большой буквы. Починил стиралку ASKO, которой исполнилось 20 лет. Заменил подшипники в моторе, щетки, нашел дешево (относительно сегодняшних цен) амортизаторы подвеса барабана. За работу взял адекватные деньги. Всем рекомендую смело.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, хорошо знающий своё дело. Пунктуальный. Работает быстро и аккуратно. Рекомендую.
Инесса

Ремонт платы стиральной машины
5 мастеров не могли сделать! Андрей сделал! Мастер своего дела!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер, знает свое дело
Радмила
Ремонт сушильных машин
Мастер норм,цена адекват,сделал все за пару часов 👍🏼
Ремонт сушильных машин
Осталась довольна работой мастера. Полностью разобрал и почистил сушильную машину. Сушка работает, все отлично. Спасибо. Рекомендую.
Всё отлично!

Диагностика посудомоечных машин
Быстро договорились, мастер сделал свою работу на 5+. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальность, оперативность. Все сделано на отлично.
Замена подшипников стиральной машины

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя. Все сделал как и договаривались. Хороший и ответственный мастер, рекомендую👍

Ремонт сушильных машин
Быстрый выезд, грамотная консультация и объяснение принципа работы машинки.
Оперативный поиск запчастей и повторный выезд для их замены.
Мы остались довольны результатом, спасибо.

Ремонт сушильных машин
Мастер приехал день в день. Работы были выполнены в полном объёме. Всё понравилось.

Ремонт посудомоечных машин
Андрей очень оперативно откликнулся,определил причину поломки,в короткие сроки починил посудомоечную машину!Спасибо!5+Рекомендую.
Анастасия Ахметовна

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо. Золотые руки. Сразу установил проблему и устранил)
Все идеально работает. Отличная цена за проделанную работу. Быстро, чисто, аккуратно. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую Андрея, если вы заинтересованы в качественном ремонте техники. Андрей подробно объяснил, что сломалось. Помог найти мастерскую, где деталь смогли починить , и поставил ее на место через несколько дней. Всю работу выполнил аккуратно. Инструменты привозил с собой.
Быстро. Качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Андрей - профессионал своего дела. Пунктуальный, приятный в общении. Приехал в оговоренное время, разобрался в проблеме и решил ее. Теперь всё вновь работает. Спасибо. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось. Ремонт посудомойки и варочный панели. Грамотно. Быстро.
Ремонт стиральных машин
Приехал, все быстро сделал, спасибо .
Ремонт посудомоечных машин
Быстрый и качественный ремонт.
Дарья Гарина

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично, Андрей всегда был на связи и готов помочь с ремонтом / починкой / чисткой техники. Искал для руководителя одну деталь для посудомойки. Еще помогал с чисткой сушилки) Приятный в общении человек и любит свое дело.
Ден

Все супер
Объем работ оказался колоссальный
Машинку давно не чистили
Грязи целый пакет)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прост в общении, вежлив, отвечал на все вопросы, сработал быстро, объяснил что/как/почему (это для меня огромный плюс, т.к. я встречала мастеров-молчунов, с которыми не удобно контактировать; мне важно, чтобы на мои вопросы отвечали), выявил неполадку практически моментально, работал без спешки, знал, что делает.
Оказалось, что в посудомоечной машинке полетела плата, которую в последствии и восстанавливали.
Машинка после ремонта работает уже 3 недели без проблем.

Огромная благодарность Андрею! Однозначно рекомендую его как грамотного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, профессионал своего дела, выполнил работу быстро, чётко, без лишних слов и суеты! Заплатила за работу, как и договаривались! Рекомендую мастера на все 100! Обязательно обращусь к нему снова, если возникнет необходимость!!
Валерия Медаренко

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела. Текла стиральная машина, была повреждена манжета. Приехал, сделал все четко и быстро. Никаких подводных камней, никаких ненужных доп. работ. Все договоренности были соблюдены.

Быстро, четко.

Оперативно, качественно! Рекомендую
Виола

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Грамотный мастер своего дела! Не пожалела , что выбрала именно Андрея.
Все нормально

Прекрасный мастер!
Все починил, рассказал. Будем звать еще, если что-то сломается.

Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасный, вежливый и грамотный специалист. Сам перенёс шкаф в машину и сам принёс на кухню после ремонта. Настоящий профи. Спасибо.

Быстро и качественно

Ремонт посудомоечных машин
Самый лучший мастер на свете. Приехал вовремя, все инструменты у него есть.
Определил проблему, разобрал-починил-собрал, все четко. Рекомендую.
Oleg

Оперативно, четко, профессионально
Осипов Владислав
Ремонт посудомоечных машин
Работа по устранению ошибки на посудомойке была выполнена быстро и без претензий.
Ремонт стиральных машин
Приятный мастер. Четко, быстро, на связи. Починил стиральную машинку. Стоимость соответствовала оговоренной ранее.

Чистка стиральной машины
Специалист приехал в оговоренное время, всё четко объяснил, показал, произвел ТО. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Перестал работать двигатель в стиральной машине Bosch. Андрей выяснил в чем проблема, все доходчиво объяснил, ответил на все вопросы. Затем предложил вариант ремонта. После согласования стоимости запчастей и работ произвел ремонт в озвученные сроки. Машинка снова работает. Спасибо мастеру! )
Марк

Ремонт посудомоечных машин
Качественная работа, профессиональный подход, своевременно приехал
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю за прекрасно выполненную работу! Андрей заранее расспросил про характер поломки и точно определив ее причину, приехал с нужной новой деталью. Ремонтировал посудомоечную машину Miele, произвел замену прессостата, дал нужные рекомендации по использованию и уходу за машинкой. По времени заняло полтора часа где-то, работа добросовестная
Ремонт барабана стиральной машины
Хорошо сделал, плюс починил дополнительно протекание, за умеренную цену. Все работает и наконец то в ванной сухо. Большое спасибо
Ремонт стиральных машин
Андрей, большой специалист в своём деле, ещё и с профессиональным юмором.
Устранил проблему быстро, так же провел диагностику и дал массу советов.
Однозначно порекомендую знакомым.

Спасибо большое! Прекрасный мастер! Профессионал! Всё качественно и быстро сделал!
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, четко и по существу! Знаки свое дело, отличная коммуникация, рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Сразу после обмена номерами созвонились, приехал на день раньше, чем было заявлено в заявке, все сделал за час. Цена божеская. Ещё и сестре зашёл сделал месяц неработающую посудомойку, в два раза дешевле, чем просили в сервисном центре, и бонусом подсказал, что делать со стиральной машинкой, что бы не текла. Очень рекомендую. Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя (даже чуть раньше!), уже с деталькой, которую необходимой заменить. Вежливый молодой человек.. Посудомоечная машина работает. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно после размещения заказа. Замена подшипников, щеток, Тэна. Работа выполнена на отлично! Кажется наша стиральная машина стала работать даже лучше чем прежде. Огромное спасибо! (Фото «до» прилагаю)
быстро

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, аккуратно и профессионально. Отремонтировал посудомоечную машину, оказалось необходима замена прокладки.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал буквально через 2 часа после заявки, все сделал, дал рекомендации, что ещё в моей "стиралке" нужно заменить в будущем (при наличии желания).

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо за проделанную работу. Проблема была выявлена оперативно, и также оперативно устранена!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал, увидел и оперативно починил 👍. Андрей, спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро мастер устранил проблему,машинка работает отлично!Дал советы по уходу за ней

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое, оперативно и качественно!
Буду рекомендовать мастера

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось абсолютно всё! Мастер вежливый, быстро установил причину поломки и устранил её 👍👏

Ремонт стиральных машин
Андрей помог. Быстро выявил и устранил неисправность, подробно проконсультировал. Рекомендую специалиста.

Ремонт гладильных систем
Андрей мастер своего дела. Спасибо за решение проблемы.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заказа. Все сделал быстро. Цена работы получилась равной изначально объявленной.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Андрею большое за замену тена! Также мастер проконсультировал об особенностях эксплуатации и как правильно производить чистку. И цена ниже чем в мастерских.
Ремонт посудомоечных машин
Устранил засор в ПММ. Заменил крыльчатку насоса, разобрав для этого насос, который у него был. Толковый мастер.

Ремонт стиральных машин
Моя большая Благодарность Андрею за ремонт нашей стиральной машинки Bosch! Оперативный выезд через 2 ч, несмотря на позднее время. Грамотный, ответственный и порядочный мастер! 👍
Быстро и аккуратно провёл ремонт, дал сотню необходимых рекомендаций по эксплуатации, включая подробнейшие нюансы, чего раньше и не знала) Пару раз стирала после ремонта, машинка работает отлично! Оказалось и не так страшно, как думалось, главное, нашёлся настоящий профи! Молодец, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!🤝 Рекомендую всем!

Ремонт посудомоечных машин
Был сложный ремонт, который потребовал от Андрея не один раз приехать, много чего заменить и даже ремонтировать в условиях мастерской. Сейчас все отлично, машинка моет прекрасно, по стоимости все как договорились. Спасибо мастеру и мои рекомендации - однозначно
Купцова Ксения Константиновна

Ремонт сушильных машин
Все очень понравилось. Сразу обозначили цену, время приезда. Быстро. Мне все ок) рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, быстро четко и по делу💪
Ремонт стиральных машин
Спасибо Большое! Всё оперативно и качественно!
Босак Марина Николаевна
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист и очень приятный человек. Отремонтировал и стиралку, и посудомойку, и кофемашину. Рекомендую!
Дима
Все хорошо, Андрей отличный мастер

Ремонт выполнен быстро.
Савельева Наталия

Ремонт стиральных машин
Андрей меня просто спас! Приехал в оговоренное время, все запчасти привез с собой и на месте оперативно все починил. Стоимость работ была озвучена заранее, тут сюрпризов не было.
Так как машинка у меня старенькая, попросила провести диагностику. Все проверил, объяснил на что обратить внимание и как ухаживать за машинкой для профилактики поломок.
Спасибо Вам большое!

Быстро, четко, оперативно

Ремонт посудомоечных машин
хороший специалист не стал разводить как все с поломкой машины а просто сделал свою работу!!

Все супер.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, починили стиральную машину у мамы (фактически пересобрали, теперь как новая)). Также провела диагностику и ремонт стиральной машины у себя дома. Мастер пунктуальный, все детально обьясняет. Я очень довольна.

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Мастер от Бога. Был необходим ремонт стиральной машины Miele. Ещё на стадии переговоров стало ясно, что человек разбирается в своём деле и моделях Miele. Приехал в заранее оговорённое время, выполнил работу. Работал аккуратно, никаких повреждений за собой не оставил. Проконсультировал о причинах произошедшего. В целом для себя принял решение - впредь любые вопросы подобного характера решать исключительно с Андреем. Рекомендую к сотрудничеству безоговорочно.
Работой специалиста доволен, рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Быстро пришел. Быстро сделал. Причина устранена. Ничего лишнего.
Ремонт стиральных машин
Приехал, починил нашу стиралку Самсунг, дал гарантию. По гарантии обращались, также все починили без вопросов. Надеюсь, послужит ещё. До Андрея приезжали два мастера, ничего не смогли сделать.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, через 40 минут после того, как договорились. Предположение о причине поломки подтвердилось. Работы были выполнены быстро. Надеюсь, что посудомойка еще послужит!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, быстро всё сделал. Однозначно буду обращаться еще
Стоимость ремонта оказалась выше ожидаемого из-за стоимости запчасти

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. И очень приятный молодой человек )) Профессионал своего дела💪
Неисправности у стиральной машинки устранены. 👏
Быстро, качественно ,аккуратно, так-же дал рекомендации по уходу . Спасибо 😊
Рекомендую 👌
Вита

Андрей, отличный специалист!
Мало слов, много дела. Пришёл, починил. Стоимость НЕ завышенная.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое!!! Посудомойка работает. Хорошая и качественная работа, все вовремя.

Быстро, качествено!!!
Диагностика посудомоечных машин
Спасибо, работоспособность агрегата восстановлена) Андрей мастер с большим опытом, что позволяет быстро определить и устранить неисправность. Все четко.
Ремонт стиральных машин
Быстро, даже быстрее чем обещали починили стиралку)

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, проблема решена!
Приятный в общении профессионал.

Всё отлично сделал!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер достоин названия сайта - это настоящий ПРОФИ!
Приехал минута в минуту, проблему определил ещё до выезда, так оно и оказалось. Устранил за час. Цену вопроса назвал заранее и никакой лапши на уши (как обычно бывает) не вешал. Очень толково проконсультировал по эксплуатации.
Супер! Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа. Очень оперативно, четко и по делу.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот же день, точно ко времени. С собой были все инструменты. Работа по замене уплотнительной резинки поддона ПММ выполнена быстро, качественно, чисто. Получила ответы на все вопросы по работе и эксплуатации техники. Однозначно буду обращаться еще в случае необходимости.

Ремонт барабана стиральной машины
Андрей, мастер высшей категории.
Взялся за сложный заказ и выполнил его раньше срока. Большое спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все чётко и по делу. Быстрый ремонт.
Рита

Ремонт сушильных машин
Андрей замечательный мастер, все сделал быстро, подстроился под мое время, разобрался в проблеме!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Профессионал! Быстро приехал, всё качественно и быстро сделал! Рекомендую!!!

Профессионально, чётко!
Ремонт посудомоечных машин
Просто приятно иметь дело с таким специалистом!
Алена Лазарева

Ремонт стиральных машин
Оперативно и эффективно, что главное. Бонусом консультация по правильной эксплуатации машинки чего не написано в инструкции и в магазине вам не расскажут.

Все очень хорошо.

Наконец то нашла человека действительно понимающего и разбирающегося. И при этом абсолютно доброжелательного и не злого))) а то все мастера прям как будто съели таблетку хмурости))) тут человек любит то чем занимается и действительно мастер своего дела. Записала телефон. Спасибо Вам, Андрей.
Дмитрий Клименко

Ремонт посудомоечных машин
Три в одном - профессионализм, пунктуальность, оперативность!
Неисправность определил по представленному описанию, сразу обозначил стоимость. Приехал точно в оговоренное время, произвел "неполную разборку-сборку", заменил конденсатор, произвел пробный пуск. И всё приблизительно за пол-часа!

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Приехал во время, за час до приезда позвонил. Сделал все быстро и качественно. После себя оставил порядок. О стоимости договорились заранее и ни копейки больше. Спасибо за ремонт посудомоечной машины!!!

Всё по делу. Рекомендую!
Клим
Всё отлично 👍

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, аккуратный, без лишних вопросов и предложений, приехал и отремонтировал посудомоечную машину. Сразу нашёл в чем причина поломки и в течении часа все починил. Не разводил на лишние деньги, все как договаривались и по факту ниже чем я писал в объявлении сколько готов отдать за работу. В общем однозначно рекомендую. Машинка работает как новая)

Ремонт стиральных машин
Все отлично, оперативно и с пояснениями. Вежливый и грамотный специалист
Варвара

Ремонт стиральных машин
Мастер замечательный! Очень ответственный, сам нашел запчасти ( которых уже почти нигде нет), вовремя приехал, произвёл замену испорченных деталей и собрал машинку, исправность проверили на месте! Так же дал рекомендации по уходу и очень грамотную консультацию! Буду обращаться теперь только к Андрею, честный, вежливый и профессионал своего дела 👌стоимость работ абсолютно адекватна
Ксения Карлова

Ремонт посудомоечных машин
Работой специалиста очень довольна. Мастер оперативно и качественно устранил все неполадки в работе посудомоечной машины DeLonghi. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую.
Ремонт сушильных машин
Спасибо мастеру, починил сушильную машину. Работает.
Показал, как чистить, дал советы по обслуживанию

Ремонт посудомоечных машин
Андрей - грамотный специалист, настоящий профессионал. Нашел и устранил несколько поломок в посудомоечной машине, дал советы по уходу и эксплуатации машины для продления срока её службы. Мастера рекомендую!
Александр Коновалов

Ремонт стиральных машин
Мастер починил стиральную машину, дал ряд советов по её правильному использованию.
Ремонт стиральных машин
Сделал все хорошо и быстро. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Андрей быстро отреагировал на заявку. Приехал очень быстро. Диагностировал поломку и отремонтировал посудомоечную машину на месте.

Ремонт посудомоечных машин
Заказ выполнен. Посудомоечная машина заработала.
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, профессионально💪 вежливый мастер
Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно. Пока работает )
Спасибо Андрею.
Пунктуальность
все отлично
Мага

Мастер своего дела!

Все 👍, пришёл, увидел, победил. Будем обращаться. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Андрей единственный, кто откликнулся решить нашу проблему. Больше никто не захотел приехать и помочь.
Екатерина Викторовна Оськина

Ремонт посудомоечных машин
Специалист пунктуален, работатвыполнена быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Сделано оперативно и качественно! Мне повезло!

Ремонт стиральных машин
Оперативно и четко. Мастер приехал все осмотрел- вынес вердикт и починил
Ремонт кофемашин
Андрей все прекрасно сделал! Быстро забрал кофемашину, разобрался в чем проблема и починил. Очень советую!
Ремонт посудомоечных машин
Машину починил, работает быстро и профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
МАСТЕР НАСТОЯЩИЙ! Пришел, увидел, починил! Приятно в встретить высокий профессиональный уровень с первого раза. Прибыл в точно оговоренное время, работал добросовестно, консультировал честно, без двусмысленных корыстных намеков, отношение доброжелательное. Такая работа поднимает клиенту настроение - не все так плохо в бытовом сервисе, точнее - везде бы так. Рекомендуем!

Чистка стиральной машины
Большое спасибо Андрею за профессиональный подход к своей работе! Через 10 минут уже был у нас!!! Починил все быстро и качественно. Ответил на все вопросы и был очень комфортный в общении. Советуем !
Оперативность

Ремонт посудомоечных машин
Очередной раз помог. Все отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Ищет все проблемы, а не только видимые. В ходе ремонта выяснилось, что есть сквозная коррозия корпуса плюсом к уже выявленным проблемам. Запаял дырку - к цене ремонта ничего не добавил, это приятно.
Евгений Тихонов
Замена ТЭНа стиральной машины
Хороший специалист , на сколько договорились столько и заплатил , посоветовал профилактику , рекомендую!!!