2. Рачковский Александр Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Рачковский

Арсентий
ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Александр, отличный специалист, выполняет свою работу на высшем уровне, все оперативно и качественно и за хорошую цену, обращайтесь не пожалеете.

Автономное отопление
Грамотный специалист в своей сфере каких мало , с серьезным подходом к работе выполнил весь объем работ .

Сварка металлических труб
Сделали все замечательно!Молодцы!Будем постоянно обращаться к Вам!
Ребята -лучшая находка в этом году 👌
Разводка отопления
Понравилась оперативность,ответственность, исполнительность. Все четко,серьезно,разумно. Всем рекомендую.
АЛЕКСЕЙ

Сварка металлических труб
Александр сварщик от Бога, благодаря ему в доме стало тепло и уютно. Всё сварено аккуратно, швы👍. Варил однотрубную систему ленинградку, 57 труба магистраль и 13 радиаторов. Дом 2 этажа 120 кв.м. Все радиаторы горячие и одинаковой температуры,что на первом, что на втором этаже. Очень рад, что в качестве исполнителя выбор сделал в пользу Александра.
Александр Рачковский
Алексей, благодарю за отзыв!) Чего греха таить,мы вместе сделали эту работу!))
Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Спасибо большое Александру за работу. Меняли полотенцесушитель и смеситель в ванной. Мастер приехал вовремя, работу сделал аккуратно и качественно.
Установка люстры
Договорились, приехали в назначенное время. Сделали все быстро. Спасибо

Установка инсталляции
Спасибо большое! Оказалось все не просто в работе, но Александр прекрасный специалист и человек!
Семен
Сварка металлоконструкций
Справился за один день. Все хорошо, спасибо.
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Александр сделал всё как требовалось: проштробил стяжку и стены, соединил и опрессовал трубы, повесил радиаторы. Весь необходимый инструмент у него есть

Устранение течи
Отличный мастер. Взялся за срочный заказ, несмотря на позднее время его размещения. Быстро сориентироваться на месте, съездил в магазин за комплектующими, монтаж произвёл четко и аккуратно. Рекомендую.
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартономМонтаж короба из гипсокартона
Спасибо Александру за работу-в оговоренный срок установил инсталляцию, собрал и обшил каркас ГКЛ, сделал экран ванны и установил 2 ревизионных люка. Результатом довольны.
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Отлично все сделал. Рекомендую. Все четко и по времени и по работе. Спасибо

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличный сварщик, профессионал, спокойный, вежливый, коммуникабельный, немногословный, работает четко, быстро, аккуратно.
Все необходимые инструменты имеет, причём профессиональные, позволяющие быстро выполнять поставленные перед ним задачи.
Перед началом работы дал совет по приобретению качественных материалов.
Работой довольны. Навес получился красивым и прочным.
Кроме сварки Александр смонтировал покрытие из OSB и уложил подкладочный ковёр для дальнейшего покрытия навеса для авто мягкой черепицей.
Мастера рекомендуем.
Глеб

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Александр выполнял работы в нашей квартире по ремонту санузла. Ванную комнату и туалет решили совмещать. По совету Александра были сделаны: стены из влагостойких позагребневых плит (так как застройщик сделал стены в квартире из гипсокартона, которые имеют свойство плесневеть в ванной и т.д., гидроизоляция (которую не сделал застройщик) , люк под коллекторную разводку труб, ниша над ванной, которая оказалась очень удобна для банных принадлежностей, порекомендована качественная сантехника, сделан монтаж люка для доступа под ванну из плитки, ванна была установлена под плитку, что исключило возможность протечки воды за ванну и образования плесени и сырости. Несмотря на то, что плитка по российским стандартам и нормам имеет достаточно большую погрешность в размерах (у нас была плитка Kerama Marazzi), Александр уложил ее ровно. Сантехника установлена качественно. По возникающим вопросам, Александр объяснят как сделать лучше. Рекомендуем Александра как специалиста, так как была возможность сравнить ремонт в других квартирах. По итогам работы в санузле, договорились с Александром на ремонт во всей квартире, который также был сделан на отлично (проводка, тёплый пол, укладка напольной плитки на кухню, выравнивание стен, установка дверей, поклейка обоев, укладка кухонного фактура из плитки, крепление карнизов, установка плинтусов). У Александра в наличии имеется любой из возможных инструментов, а также большой опыт и знания в сфере строительства и ремонта, что позволяет ему выполнять работы любой сложности. За время проведения работ Александр стал не просто специалистом, а другом!
Установка биметаллических радиаторов
Александр оперативно приехал, проконсультировал, помог с покупкой недостающих комплектующих, профессионально, аккуратно и качественно установил радиаторы отопления...
Однозначно рекомендую !!!
Рустам

Отличный мастер.
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабиныУстановка раковины
Спасибо большое Александру, задание состояло из кучи мелких задач, где легко что-то забыть,
но все было сделано четко и последовательно.
Несмотря на то, что не вписались в световой день по объективным обстоятельствам,
все работы были доведены до ума.
+ порадовало что у мастера был большой запас запчастей, на непредвиденные случаи.

Сварка металлических труб
Быстро ответил,быстро приехал как и обещал!По цене всё отлично-даже дал кусочек резьбы в подарок!)
За сложность работы-цена осталось прежней!Советую на 100%,даже не читайте дальше отзывы,не сомневайтесь!🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Александр мастер своего дела! Работал с напарником Хусейном, делали облицовку плиткой душевую и сан узел. Мне очень понравился подход к делу, если возникали какие-либо вопросы всегда уточнит и не сделает «как сам видит» или порекомендует как лучше, всегда был на связи. Плитка у нас была крупноформатная, разных текстур и очень много заусовок под 45’, все сделано прекрасно. Работы были выполнены в оговорённый срок, что очень порадовало. Учитывая, что по ходу облицовки возникло пару моментов нами не предусмотренных, Александр все сделал сам. Абсолютно рекомендую!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Александр вместе с Хусейном укладывали нам фартук после установки кухни, плитка керамогранит 60*120, работа очень понравилось, все очень аккуратно, красиво! Я осталась мегадовольна работой! Планируем переделывать ванную через полгода, обязательно буду обращаться к Александру!
Максим Андреевич

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист. Все сделал в лучшем виде. Буду обращаться еще, работы много.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Рекомендую !
Установка радиатора отопления
Замечательный мастер- Александр. Вежливость+ пунктуальность+ качество работы- все на высоте. Договорились, Александр докупил необходимые детали, приехал в назначенное время. Работа была выполненна быстро и качественно. Однозначно реккомендую и при необходимости буду обращаться к Александру сама!
Монтаж систем водоснабжения
Мастер приехал в день отклика, решил проблему насколько это возможно.
Александр Рачковский
согласен)) насколько возможно - это 1 сантиметр в расхождении размеров старого и нового полотенцесушителя.А установить потребовалось на старые соединения,то есть абсолютно ничего не изменилось в плане подключения.Только габариты полотенцесушителя оказались немного больше)) главное,что вопрос решён, полотенцесушитель работает,горячий,протечек нет и не было.
Установка дверной ручки
Рекомендую мастера
Работа была выполнена оперативно. В три часа ночи заказ- днём уже все готово! Помимо выполненной работы сделал ТО всей системы сантехоборудования. Немногословен. Все по делу! Спасибо большое! Услужил пенсионерам.
Валерий Майоров

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Выполнили качественно.
Мастер дал несколько ценных советов.
Профессионал. Рекомендую.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Александр с помощником сделали разводку водопроводных и канализационных труб у меня в квартире в Ильинском. Все сделали хорошо, уложились в оговоренные сроки. Очень понравилось, что при закупке строй материалов, не покупали лишнее и не нужное.

Установка смесителейУстановка чугунной ванныУстановка электрического полотенцесушителя
Александр откликнулся на заказ, приехал в тот же вечер, после осмотра сам купил все необходимое, проконсультировал по возможным проблемам. Все устранил, сантехнический шкаф весь заново перебрал. Работает с душой, ответственно. Мастер своего дела с Большой буквы! Огромное спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Работа выполнена оперативно, в сжатые сроки, керамогранит на пол уложен согласно схеме, работа Александра с помощником понравилась, выполнена на отлично.

Установка выключателяУстановка бра
Спасибо огромное Александру! И Роману! Мастер прекрасно знает своё дело. Настоящий профессионал! С такими людьми очень интересно общаться и учиться у них мастерству. Помог разобраться в казалось уже неразрешимой проблеме. Хоть бери и заново всю электрику перебирай.
А он скурпулезно всё распутал) Молодец! Ещё раз благодарю за помощь! Обязательно обращусь к Вам в будущем! И порекомендую знакомым!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Хороший специалист рекомендую
Ekaterina
Сварка стояков
Все сделано на высшем уровне
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Прибыл вовремя.
Посоветовал какие смеси приобрести и какие предварительные работы выполнить.

Фартук выложен керамогранитом 60*120, смотрится хорошо.

Ремонт ванной комнаты
Отличный мастер и человек . Делали ремонт в ванной в итоге договорились сделать и кухню и коридор . Всё качественно , Александр никуда не спешит и делает всё как положено. Ощущение что сделать можно вообще всё что хочешь , говоришь что хочешь и как хочешь и всё реализуется , кроме того даёт очень стоящие советы , без которых такого результата бы не получилось. Всем советую этого мастера, мы очень довольны))
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все сделано отлично !

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Если Вам нужен профессионал, который выполнит все работы на совесть - Вам к Александру!!! Быстро и очень качественно выполнил все работы. Всем рекомендую Александра, как высоко классного специалиста!
Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Быстро, качественно! Советую)
Дмитрий Кондаков
Изготовление мебели из металла
Заказывал у Александра каркас из сварных труб для аквариума. Он учел все мои пожелания, хоть и не просто было найти ту толщину металла, он не стал отговаривать на более простой вариант и нашёл точно по тех. заданию. Качество покраски правда оказалось чуть ниже чем я рассчитывал, но мне было не принципиально. Зато швы и геометрия получились точные. Выполнил заказ точно в срок и с минимальным бюджетом. Могу рекомендовать этого специалиста.

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мастер своего дела, рекомендую! Можете смело обращаться к Александру и его команде, сделает качественно в установленные сроки. Александр слышит клиента и делает именно так, как хочет клиент. Находит выход из любом ситуации, помогает советом, как лучше сделать.
Работает на профессиональном оборудовании, что не мало важно.
И да, изначально мы договаривались на ремонт сан узла, а в итоге Александр сделал мне всю квартиру)
В общем, спасибо огромное Александру и его команде за ремонт!

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной комнаты
Все отлично. Ребята старались, шли навстречу. Когда горели сроки работали ночью.
Проекта не было , согласовывали все на месте.
Кира
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Замечательный мастер. Делал санузел полностью. Грамотный, аккуратный.
Немного не совпали сроки ремонта, но с кем не бывает?)
Рекомендую, классный специалист))
Александр Рачковский
Кира, Юра, вы очень хорошие люди!) с вами приятно было работать.Да,по срокам немного поплыли,было несколько "но" с нашей и вашей стороны.Главное,что в общем получилось задуманное вами.Если по времени совпадем,то с удовольствием сделаю вам и остальную часть квартиры,о чём говорили.). Только обязательно заранее обговорить сроки начала работы, чтобы не было таких накладок.С уважением!)

Установка распашных дверей
Все красиво и оперативно сделали, уровень двери идеальный.
Задача была усложненная: расширить пока по высоте и сузить по ширине.

Ванная под ключ
Решили провести капитальный ремонт ванны, туалета: сантехническая разводка, электрика, перенос полотенцесушителя, установка ванны, раковины с тумбой, унитаза, смесителей. На профи.ру нашли Александра. Ремонт делали не впервые, но такое комфортое общение пожалуй только сейчас. Александр сам покупал черновые материалы и по необходимости отделочные. К работе относится очень ответственно, любит доводить, дошлейфовывать всё доконца, до верного. Ремонтом остался доволен!
Алина Малышева

Установка мойки
Александр быстро приехал, когда понял, что не хватает комплектующих - поехали вместе в магазин, все докупили. Демонтаж раковины, установка новой раковины и установка под неё стиральной машины - прошли успешно!

Все сделано профессионально и четко :) И за оговорённую заранее сумму, без сюрпризов!

спасибо!
Валерия Шевченко

Устранение течиРемонт смесителя
Работа понравилась, спасибо.
Кира

Все отлично! Быстро и качественно
Установка распашных дверей
Испортил двери поцарапаны, отрезал раму на по размеру, подложил умело колышек, но при уборке он выпал, было испорчено настроение, теперь не знаем что делать. Остались не довольны мастером.
Александр Рачковский
дверь царапал ваш кот,о чём вы с мужем говорили при мне...так что не нужно на меня сваливать его грехи.На момент установки двери в санузле, проём изнутри комнаты был не подготовлен,доборы корректно замерить и установить не было возможности,т.к.торчала приклеенная плитка.Ваш муж сказал отрезать доборы так, потом он их сам установит(когда вырежет мешающие плитки), в конце концов он эти плитки отрезал и одна доборная планка оказалась короче на несколько миллиметров...По поводу уборки...я говорил,что могу взять с собой промышленный пылесос, лично Вы сказали,что не надо,застелим плёнкой в подъезде и вы потом там уберете.Так и было сделано.В коридоре вашей квартиры я всё убрал.
Владимир Иванович
Строительство заборов из профнастила
Профессионализм, уверенность в своих действиях, уважительное отношение к клиенту.

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Это что-то необыкновенное!
Заказ выполнен в срок, в оговоренный бюджет! Качественно, профессионально!
Использовались наилучшие по соотношению цена-качество материалы. Еженедельно прибегали к модели мозгового штурма в связи с некоторыми расхождениями изначального дизайн-проекта и реальности панельных домов!
Русские профи, полное соблюдение режима шумных/тихих работ в жилом доме!
Неоднократно выручили с логистикой и подбором комплектующих!!!

Сантехника, электрика, отделочные и чистовые работы - однозначно выше ожиданий!

Не знаю в чем секрет, но стоимость работ получилась существенно ниже по сравнению с другими русскими бригадами, фактически на уровне таджиков/узбеков.

Но качество - совершенно.
В рамкам года гарантии можете своими глазами посмотреть квартиру. Будем рады принять в гости!

Ремонт квартир
Александр с командой выполнял капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Все работы выполнены максимально качественно! Александр контролировал все процессы, всегда был на связи, каждый день находился на объекте, очень ответственно подошёл к работе. Несмотря на то, что я очень придирчивый заказчик, все мои требования по работам были выполнены на отлично, поэтому с уверенностью рекомендую данного специалиста !
Александр Рачковский
спасибо за добрые слова!)
Сварка стояков
Спасибо большое за работу! Переварили стояки отопления и поставили радиаторы. Все аккуратно и быстро. При проверке ничего не потекло. Также переварили трубы водоснабжения и полотенцесушителя. Теперь все надежно и красиво. По стоимости замены радиаторов получилось дешевле,чем в управляющей кампании.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Всё норм

Отделочные работыРемонт коттеджей
Хотели бы выразить огромную благодарность Александру и его бригаде за создание ванной комнаты и санузла на нашей даче. Мы ставили задачу в кратчайшие сроки в пустой коробке укрепить и залить пол, обшить стены и потолок, сделать дверной проём, установить дверь и запустить всю сантехнику, необходимо было также разобраться с электрикой во всем доме.
Ребята - профессионалы с большой буквы - работали эффективно и быстро. Очень качественно - впечатление, что мастера делали как для себя, обращая внимание на любые мелочи. Особенно хотелось бы отметить, дельные советы и рекомендации мастеров, которые позволили оптимизировать бюджет на ремонт. Специалисты также качественно проложили всю электрику с учетом влажного помещения и помогли разобраться с электрощетком и заземлением.
Всего неделя их работы и мы можем заехать в дом! Спасибо! Смело рекомендуем Александра и его мастеров как высоких профи и сами обязательно обратимся к Александру этим летом в связи с предстоящим ремонтом квартиры!

Строительство веранды
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу и его помощнику, тоже Александру. Я выбрала Мастера по отзывам на профи.ру и не ошиблась. Положительные отзывы действительно заслуженные, этот специалист достоин самой высокой оценки. Работа заключалась в остеклении и утеплении открытой веранды, укладки пола с люком в погреб, постройки крыльца с навесом и оборудовании водостока. Из всех рассматриваемых специалистов, по ценам меня устроило только предложение Александра: прозрачное и адекватное ценообразование, толковые и обоснованные советы по выбору стройматериала. А также умение и желание работать с предложенным мной материалом (а именно, б/у оконные рамы разных размеров и разного качества). Работа очень сложная, требующая творческого подхода в подборе и установке так, чтобы было не только функционально, но и эстетично. По деньгам выгодно мне, а ему лишний геморрой... Взялся, добросовестно, с пониманием, ответственно. Интеллигентный человек, порядочны, приятный в общении. Кроме заказа, случайно завалились ворота и оторвалась петля. И Александр пришел на помощь! Укрепил ворота и приварил петлю к ним совершенно безвозмездно!!! Огромная благодарность! 2 часть работы я уже не представляю с другим мастером. Только Александр и его бригада.У них полный набор инструментов, знаний и опыта на все случаи жизни. Не удивительно, что мастер востребован. Работали 8 дней по 10-11 часов с одним выходным. А работа была объемная и сложная. Молодцы, ребята. И сайту профи.ру тоже огромная благодарность!

Пунктуальный, порядочный специалист. Грамотно подходит к исполнению задания. Понравилось: скорость исполнения заказа, качественная работа в соответствии с заданием, адекватный подход к ценообразованию на свои услуги. Итог: получение ожидаемого результата!

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Работа сделана качественно, все понравилось.

Установка распашных дверей
Бригада сделала все на отлично! Буду рекомендовать!

Плиточники
Плюсы: Выбрали Александра Владимировича по отзывам о его работе на сайте. Делали капитальный ремонт ванной комнаты от выравнивания стен и пола и до монтажа полотенцесушителя. Согласны со всеми положительными отзывами о нем. Работу сделали грамотно, квалифицированно, качественно. Своего мнения не навязывали. Советы, по мере необходимости, давали квалифицированные, обоснованные. Очень довольны. Адекватное соотношение цена - качество. Работал с напарником. Оба обладают прекрасными человеческими качествами.
Минусы: Никаких. Ответственность за результат на высоте.
Описание: Обязательно пригласим его снова. Рекомендуем всем. Сайту огромное спасибо за помощь в поисках мастера.
Валентина Николаевна
спасибо Александру Рачковскому с напарником Сашей за творческую и качественную работу по выводу труб в ванной в свободный доступ
Ира Солнцева

Ремонт стеклоомывателя
Александр выручает меня уже второй раз.. приехал быстро, моментально определил неисправность и устранил на месте.. за что ему огромная моя благодарность!!
Андрей Барвенко

Установка распашных дверей
Мастера справились с поставленной задачей на твёрдую 5. Несмотря на кривые стены, двери выставили по уровню! Все выглядит аккуратно и красиво)

Установка распашных дверей
Качество выполненной работы, пунктуальность и вежливость специалиста превзошли ожидания.Данный специалист достоин самой высокой оценки.Буду рекомендовать знакомым
Арслан
Установка распашных дверей
Пунктуальный, держит слово. Креативный, заточен на результат. Рекомендую.
Установка дверного добора
Полностью выполнили поставленную, достаточно сложную задачу. Весь мусор поле себя убрали. Рекомендую.
Владислава

СантехникаАварийные сантехникиУстранение течи
Мастер вежливый, честный, пунктуальный. Все оперативно и качественно.

Муж на час
Мастер на все руки. Без опоздания, быстро, со знанием дела, переделал косяк предыдущего мастера, ответил на все вопросы.

Все сделано на отлично!
Навеска телевизоров
Оперативно приехал с напарником, телевизор повесили на стену быстро и четко, прошел месяц, телевизор висит! )

Александр отлично выполнил сложную работу по демонтажу полотенцесушителя, от которой отказывалось большинство исполнителей. Результат работы отличный, нареканий нет. Рекомендую как специалиста.

Выбрал Александра Раковского наобум. Потому что мой тёзка. Был уверен, что положительные отзывы о нём - рекламный фуфел. Нифига подобного! Отличный мастер. Аккуратный, профессиональный, вежливый, адекватный. Побольше бы таких.
Установка смесителей
Приехал оперативно. Дал все рекомендации. Большое спасибо.
Наташья

Установка межкомнатных дверей
Александр установил нам распашную двойную дверь в проем с перепадом. Работа была сложная но Александр справился с ней отлично, все сделал аккуратно и грамотно. С удовольствием рекомендую его всем, кто ищет грамотного и добросовестного мастера! Будем рады работать с Александром снова.

Установка унитаза
Отличный специалист, справился с де монтажом и монтажом унитаза на отлично, учитывая возникшие непредвиденные ситуации с качеством фурнитуры решил все проблемы не взяв дополнительной платы, вежливый, аккуратный. Остались довольны. Рекомендуем.

Установка дверных наличников
Советую всем, мастер на все руки)
Захар

Муж на часНавеска телевизоров
Вежливые, без лишних вопросов грамотная работа

Установка дверных наличников
Работа выполнена быстро, качественно, и в срок.
Очень доволен специалистом.

Установка карнизов
Александр отличный специалист и приятный в общении человек. Повесил карниз вообще практически бесшумно, быстро и очень аккуратно. Спасибо!

Все сделал как надо, быстро, четко и дал парочку хороших советов. Мне все понравилось. На будущее буду так же обращаться к Александру.

Установка унитаза
Очень понравилось! Оперативно! Интеллигентно! Молодец Александр.

Установка полотенцесушителя
Итоги работы: поменен полотенцесушитель, сделан развод труб под душ.кабину, стиральную машину, раковину и выход труб на кухню.
Антон Вячеславович

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Всё замечательно!!! Всё по делу! Ничего лишнего!!! Спасибо.

Установка карнизов
Все сделано качественно, быстро, чисто. Александр вежлив и предупредителен. С собой набор инструментов на все случаи жизни.
Большое спасибо!

Монтаж деревянного плинтуса
Александр - профессионал. Работу выполнил качественно и в срок. 5+

Установка кронштейна
Александр приехал на заказ в течение часа, промышленный инструмент, выполнил работы быстро и качественно!
Анжелика

Муж на часУстановка кронштейна
Александр очень хороший специалист!!! Все инструменты были с собой, вежлив, аккуратен. Всем советую. Мастер на все руки!!!

Сварка металлических труб
Мастер своего дела, плохо делать не умеет. Покажите Александру проблему и он все сделает в лучшем виде без. Следил за его работой, виден огромный опыт и полное понимание как лучше сделать. Он выручил меня в аварийной ситуации. Уверен в качестве его работы, даёт гарантию на свою работу.

Установка межкомнатных дверей
Работой Александра полностью доволен.
Что понравилось:
1) Приехал точно в оговоренный срок; 2) Весь набор инструментов, даже для непредвиденных случаев, с собой 3) Не торопится, подходит к вопросу со всей ответственностью 4) Разносторонний мастер 5) Работу выполняет качественно
Нам ставил две межкомнатных двери, результат полностью удовлетворил. Кроме того, Александр занимается всем спектром работ по ремонту, поэтому если возникают какие то вопросы по ходу, всегда готов помочь. Цены не заламывает. Могу с уверенностью рекомендовать для различных работ.
Катя

Установка межкомнатных дверей
Высокая ответственность за результат.
Качественная работа.
Ильдар

Установка полотенцесушителя
Огромное спасибо Александру. Профессионал своего дела. Очень приятный человек. Сделал работу очень качественно и быстро. Работа произведена очень аккуратно. Рекомендую. 👍

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все было сделано аккуратно и быстро.
Мы остались довольны.
Denis
Быстрота и понимание
Дина
Ремонт металлических дверей
Договорились в праздники НГ, но так и не позвонил, очень расстроена, наверное буду другого мастера искать.
Александр Рачковский
Добрый день, Дина! Не позвонил,т.к.в разговоре с Вами я указал,что у меня очень плотный график и позвоню Вам или напишу заранее, когда буду точно знать,что у меня планируется полностью свободный день и Вы с этим согласились.Так же Вы лично предложили выполнить заказ после праздников,у меня переписка в WhatsApp сохранилась в полном объеме.Так же Вы изначально сказали,что работа не срочная и Вы готовы подождать,затем назначили меня на заказ.То есть, определённая дата выполнения заказа не была назначена,согласитесь.Потом Вы мне позвонили дважды утром,но т.к.я был на объекте где производятся строительные работы, звонок Ваш не услышал.Как только взял телефон в руки и увидел ваш пропущенный,а так же сообщение от Вас в WhatsApp,в котором Вы спрашивали в силе ли ещё наш с вами договор,я незамедлительно Вам ответил и предложил дату выполнения работ(через день),на что Вы сказали,что уже нашли другого мастера.Если я Вас чем-либо расстроил, приношу свои извинения.В новогодние праздники выполнить данные работы было в принципе не реально,т.к.у Вас многоквартирный дом,а работа по изготовлению и установке металлической двери должна была проводиться в подъезде,то со стороны Ваших соседей и правоохранительных органов было бы не мало вопросов к нам с Вами.Такие работы не делаются за пол часа-час.
Петр
Установка дверей
Работа производилась следующим образом
1) приехал ознакомился с фронтом работ
2) на второй день вышел и приступил к монтажу
3) сделал всё за несколько дней, как и обещал
4) позвонил сказал что всё готово
5) сдал работу в достойном виде, было несколько замечаний, исправил в этот же день!
Заключение
Честный-Порядочный-Аккуратный-Внимательный
Дарина
Установка межкомнатных дверей
Ребята очень старались, результатом мы остались довольны, спасибо! Не поставила 5+ тк ожидали что работа займет меньше времени.

Установка межкомнатных дверей
Всё понравилось, ребята молодцы, старались, делают аккуратно, за собой весь мусор убирают, молодцы

Установка межкомнатных дверей
Сегодня Александр приехал точно в оговоренное время с помощником для установки дверного блока. Работу выполнили качественно и профессионально. Буду советовать его знакомым и сам в будущем рассчитываю не раз обратиться.

Навес полок
Все отлично:качественно
Бэлла

Установка смесителей
Александр выполнил замену смесителя в срок, по ранее оговоренной цене, без накруток за сложность и поход в магазин за запчастью. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа. Вовремя, качественно. Отлично знает свое дело. Рекомендую.
Мария Лучина

10/10

Установка вентилятора
Александр приехал в день заказа и выполнил свою работу на высшем уровне. Также был открыт к нашим вопросам по ремонту частей дома, не относящихся к заказу. Вежливо и спокойно нам рассказал и показал все этапы своей работы. Прекрасный мастер, в случае чего буду советовать его своим друзьям :)

Замена смесителя
Александр оперативно ответил на заявку и приехал на заказ. Заказ сделан быстро и без проблем. В процессе выполнения заказа, потребовалось взаимодействие с коммунальными службами, Александр в кратчайшие сроки решил вопрос и помог правильно сформулировать задачу. Рекомендую Александра как прекрасного специалиста.

Монтаж труб
Плюсы: Отличный Мастер ! Приехал к назначенному времени.Отвез в магазин подсказал что купить цена-качество. Все сделал сознанием дела-резал трубы, варил у него есть все для любой работы. Начальнице спасибо.
Минусы: не нашел
Описание: Отличный мастер. Советую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный мастер!
Федор

Сборка мебели
Александр спас наш Новый год, быстро и качественно собрав купленный к празднику стол-трансформер. Отреагировал сразу же на срочный заказ и не подвел: приехал в тот же день и сделал всё на совесть!

Сварка металлических труб
Александр нас просто спас! До этого приходили «специалисты» из управляющей компании, которые говорили, что нужно сносить стену с керамогранитом в ванной, чтобы сварить потекшую трубу, которая потекла по вине застройщика. Александр не побоялся сложности работы, того, что люк довольно маленький, не задрал цену, сделал все очень аккуратно, не повредив отделку и мебель. Я очень довольна и буду рекомендовать его всем знакомым.

Муж на час
Вежливый, аккуратный, все сделал быстро, недостающие детали сам докупил
Владимир Иванович

Сварка
Специалисты грамотные, профессионалы в своём деле. Нестыковки в чертежах для них не проблема, сразу предлагают решение. Работа выполнена качественно и относительно быстро, я всем доволен. Да и в общении приятные люди.
Установка межкомнатных дверей
Работа вышла сложнее, чем мы думали. Но мастера все сделали отлично! Даже съездили докупили сами наличник для двери, который был испорчен прежними мастерами. Устранили ещё несколько мелких неполадок, и даже не включили в стоимость работ. В общем, работой остались довольны. Рекомендую!
Роман Сергеевич

Сварка
Мастер с большой буквы ,и просто хороший человек .
Все сделал качественно, быстро
Если сомневаетесь брать ли на работу ,
Не сомневайтесь ,это человек который вам нужен
Все швы ровные ,работа выполнена на 5 из 5 .
Очень надёжный и ответственный 👍👍👍

Монтаж металлоконструкций
Молодцы ребята. Сделали очень качественно
Сварка
Александр- отличный мастер, сварка выполнена качественно и быстро. Дополнительные проблемы выполнения заказа были решены хорошо и грамотно. Хотелось бы только пожелать его помощникам , чтобы тратили 2-3 минуты до начала работ на укрытие пола плёнкой и стен.
Сварка
Оперативно. Быстро. Без проблем.

Демонтаж металлоконструкций
Во время. Спокойно. Профессионально. Чисто после работы. Рекомендую!!
Наталья Аркадьевна
Сварка
Удивительно сочетание: качественно, быстро, недорого.

Сварка
Грамотный мастер, знает свое дело, молодец!

Безупречная работа. Очень благодарна Александру за профессионально выполненную в указанные сроки работу! Спасибо огромное!
Рустам Гафуров

СантехникаРаковиныСмесители
Все сделал как надо. Рекомендую!

Сборка мебели
Спасибо Александр! Мастер приехал быстро, комод собрал хорошо, цена -как договаривались. Рекомендую обращаться.

Надежно, пунктуально, профессионально. Работа доведена до конца. Чинили поломку водопровода в доме. Рекомендую всячески.
Сварка металлических труб
Ответственно, профессионально. Без особых замечаний.
Все быстро и профессионально, спасибо Александру.

Сборка кухонного гарнитура
Всё очень понравилось, сборку делает качественно,оккуратно.Мастер золотые руки, всем рекомендую.Спасибо большое.
Ната

Мелкий ремонтСантехникаМуж на час
Отлично

Сварка
Александр переваривал две батареи на моем складе, сделал все качественно, быстро и не дорого. Рекомендую услуги данного мастера.Нареканий по работе нет абсолютно никаких.
Установка кронштейна
Не опытный мастер , сломал три шурупа которые остались в стене , сказал что придёт на следующий День и пропал ! Вообщем **** ещё тот , не отвечает теперь , а да ещё воняло от него как от бомжа
Александр Рачковский
Странный Вы человек,Даниил... Заказ был назначен на 9 утра 7 июня,я приехал в половине девятого,т.е.без опоздания.По приезду оказалось,чтоу вас эти самые "шурупы",как Вы выразились, уже б/у(были сняты с прежнего места установки) как и кто их откручивал,что впоследствии два из 7 сломались,при чём при вкручивании от руки!!!и это было при Вас лично!!!При том пробок для крепежа у Вас не было и мне самому пришлось идти в несколько магазинов, чтобы их найти!!!А это не входит в мои обязанности!Ну ничего, сходил и купил...Один кронштейн для ТВ установлен был вам без проблем.Второй из-за поломки"шурупов"и нехватки времени,мы договорились установить на следующий день в 9:00т.е.8 июня.8 числа я пол часа стучал в вашу дверь,за которой ребенок смотрел мультфильм и это было довольно громко слышно!!!Ч звонил на ваш личный номер трижды!!!на третий раз номер просто стал выключен!От Вас не поступало ни одного письма или звонка по сей день!!!Это к вопросу о том,что "я потерялся и не отвечаю"...Удачи Вам.

Мелкий ремонтМуж на час
Сначала долго договаривались, но потом получилось, что надо экстренно, и Александр приехал буквально в течение пары часов, специально заехал в магазины, чтобы купить необходимое. Сделал мелкий ремонт душевой кабины, люстры, сушилки. Взял недорого. Дал рекомендации. Был вежлив! Спасибо)
Redkaya Ulya
Сварка
Спасибо за работу! задание выполнено качественно и быстро!
Муж на час
Работа выполнена корректно и спокойно.
Светлане

Большое спасибо Александру! Все сделал быстро и аккуратно.

Все сделано качественно. Приятный человек, отличный мастер. Рекомендую.
Ира Солнцева

Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо!
Сварка
Александр и его бригада отличные специалисты. Всё выполнили на нужном уровне. Вносили свои изменения и дополнения в проект. Есть в наличие весь инструмент. Благодарю за проделанную работу
Андрей Васильевич
Азис, Вафа