1. Бухгалтеры и юристы
  2. Рабинович Владимир Львович
  3. Отзывы: Рабинович Владимир Львович

Владимир Рабинович

Составление искового заявления, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Владимир Рабинович

Все хорошо.
Али

Договор долевого участия в строительстве
Добрый день!

Хочу выразить благодарность Владимиру за его профессионализм и оперативность в работе. Все было сделано на высшем уровне, а главное – в кратчайшие сроки! День в день, как и обещал.

Еще раз спасибо!

Юридическая консультация
Владимир проконсультировал меня по моей проблеме, ответил на все интересующие меня вопросы. Подробно объяснил порядок действий.
Составление жалоб
Всё, как было оговорено

ЮристыСоставление документов
Все в сроки,качественно,приятный специалист 👍👍👍
Спасибо за оценку

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Спасибо огромное профессионалу юристу супер на высшем уровне все выше квалифицированного решил и выполнил задачу всего за 3 рабочих дня. И как договорились с оплатой за работу Владимир получит уже скоро. Есть ещё сложнее по другому делу но это потом после того как я переведу.
Владимир Рабинович
Спасибо за оценку моей работы.
Спасибо.
Спасибо вам.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Получила консультацию в полном объеме, Владимир однозначно специалист своего дела!
Помог разобраться с моим вопросом , чему я очень рада, рекомендую от души!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Очень понравилось, что профессиональные качества этого специалиста сочетаются с его человеческими качествами, отзывчивостью и желанием прийти на помощь в трудной ситуации... Спасибо Владимиру, что не бросил на полпути, поддержал и искренне пытался помочь...
Азиза

Составление жалоб
Выражаю боагодарность Владимиру Львовичу за оказанную мне помощь!Всегда был на связи!Как и обещал,составил жалобу оперативно и грамотно!Спасибо большое за доверие(что к сожалению в дефиците сейчас)!!!
Andreij Derevanko

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Владимир помог по нашему вопросу, выслушал все доводы, факты, помог скорректировать дальнейшие действия, советую.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Полностью доволен работой Владимира, спокойный, рассудительный, а главное профессионально подготовленный юрист. Внимательно и терпеливо выслушал мой запрос. Некоторое время обдумал как лучше его решить и взялся за работу. Подготовил грамотный документ со ссылками на законодательство и правоприменительную практику. Рекомендую Владимира, как специалиста высокого уровня. Благодарю за работу!

ЮристыСоставление жалоб
Задание выполнил очень быстро и профессионально! Всем кому необходима помощь данного специалиста - рекомендую!!
Лана
Юридическая консультация
Владимир сделал свою работу быстро и качественно,если в дальнейшем понадобиться помощь, незамедлительно буду обращаться к этому специалисту.
Елена Иванова

Юридическая консультация
Получила консультацию Владимира по вопросу взаимодействия с Гос Инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости. Получила исчерпывающую информацию, рекомендации действий. Информацию о возможных предписаниях и ответственности. Профессионал, прекрасный специалист. Рекомендую

Юридическая консультация
Понятно и быстро ответили на мой вопрос. Большое спасибо