2. Рабаданова Мадина Магомедовна
  3. Отзывы: Рабаданова Мадина Магомедовна

Косметолог, татуаж, мезотерапия волос

Отзывы: Мадина Рабаданова

Альбина Александровна

Отличный специалист. Губы теперь на месте. 😊Рекомендую.

Прекрасный мастер. Очень аккуратно сделала губы, всё объяснила, поддерживала🌹Приду и ещё не раз! Очень советую!
Увеличение губ
Мадина прекрасный мастер , губки делает красивые . Даст советы как профессионал и порекомендует препарат , обращалась не первый раз . Фото через 3 недели после процедуры
Альбина

Увеличение губ
Спасибо косметологу Мадине за золотые руки. Теперь – только сюда.
Милена

Увеличение губ
Очень талантливый косметолог, 2 день после коррекции ни одного синяка , от формы губ невозможно взгляд оторвать, при этом невероятно доброжелательный человек, однозначно рекомендую ❤️
Милена ,спасибо за обратную связь ❤️ Я очень рада 😍
Увеличение губКонтурная пластика
Хочу поблагодарить мастера за его превосходную работу. Очень было страшно делать губы так как впервые,но хочу сказать Мадина не только хороший мастер,но и хороший психолог ! Когда мне было больновато и страшно , Мадина меня поддерживала и успокаивала ,хотя я такой человек что если мне страшно я никогда не успокоюсь и никто не успокоит , но этот замечательный мастер смог это сделать ! Губки очень быстро сделали ,аккуратно и качественно , спасибо большое вам , Мадина ❤️
Первая фотография это до
Вторая это после сразу же
И третья это когда прошло 2 часа
Мадина Рабаданова
Спасибо большое,что выбираете меня ❤️ А я буду стараться делать вас ещё красивее 😍
Настасья

Увеличение губ
Делала губы второй раз, немного переживала по поводу результата, хотела сделать по-натуральному. Мадина полностью учла все мои пожелания, и сделала именно то, что я хотела! Очень довольна результатом!😍Планирую приходить снова на другие услуги и советовать своим подругам🙏
Мадина , спасибо!
Первый раз была. Мадина ради меня подстроилась под время, сделала красивую форму и уже на 2 день мои губы чувствуют себя прекрасно! Так давно не было. Несмотря на прошлый опыт, в этот раз синяки вообще небольшие😱 Хотя у меня было всегда намного больше! Спасибо 🙏🏼

Увеличение губ
Замечательный мастер. Мадина очень тщательно выводила мне форму. Очень чуткий подход мастер к своей работе. Я просто в восторге. Огромное спасибо 😍
Шамиля

Увеличение губ
Это просто восторг невероятный!!!
Была на процедуре увеличение губ, мастер Мадина сделала губы моей мечты!!!
Никак не могла налюбоваться, после процедуры бежала домой стремглав, что бы вновь и вновь полюбоваться этой красотой!
Спасибо большущее за губы мечты🎀
Спасибо за обратную связь ❤️Очень рада за вас 😊

Увеличение губ
Отличная работа, Мадина просто мастер своего дела!Исправила все неровности и добавила объема,я в восторге,обязательно вернусь еще)
Спасибо за обратную связь ❤️🌹

Очень боялась идти не по рекомендации, но рискнула и не пожалела! Надеюсь буду и дальше обращаться к Мадине. Лицо косметолога- его визитная карточка!!!!! Не надо массы дипломов на стене и кучи информации.мадина такая ухоженная и красивая, так прекрасно выглядит, что понимаешь уровень ее профессионализма сразу! Иногда хочется спросить специалиста,,,,а почему так плохо выглядите раз все можете? Тут веришь сразу! И тебя сделает красотой! Спасибо!!!
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за обратную связь 🥰 было очень приятно с вами работать ❤️

Увеличение губ
Огромное спасибо Мадине за красивые губы 🥰 помимо качественной услуги получаешь приятного собеседника, адекватные косметологические консультации без навязчивости и хорошее настроение! Теперь только к ней!
Спасибо большое 🌹и мне было очень приятно ☺️
Все очень понравилось. Губки шикарные😻
Спасибо за обратную связь ❤️

Делала у Мадины носовые складки,и увлажнение губ все очень понравилось,рекомендую этого косметолога ручки золотые большое спасибо,мастер своего дела.
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за обратную связь ❤️🌹

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Отличный специалист и хороший человек
После 5 минут общения складывается впечатление что человека знаешь всю жизнь
Сделала очень красивые губы мне
Я даже не ожидала в технике плоский бант
Рекомендую теперь всем своим знакомым и доузьям

Увеличение губ
Спасибо большое за отличную работу ) результатом очень довольна !
Камила

Была на приеме у Мадины .Хочу выразить благодарность этому специалисту за грамотную консультацию !Все прошло просто на высшем уровне,быстро ,безболезненно и самое главное без синяков 👌Очень грамотный и приятный врач ,всем рекомендую 🤗
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за тёплый отзыв ❤️

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Делала у Мадины контурную пластику подбородка, увеличение губ, биоревитализацию. Осталась довольна. Вы настоящий профессионал в своем деле, приятный, добрый человек. Советую данного специалиста.
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за доверие и за обратную связь ❤️🌹
Увеличение губ
Мадина волшебница,форма губ получилась именно та что мне нужна была🥀
Мадина Рабаданова
Спасибо за обратную связь,очень приятно ❤️
Диляра

Спасибо! красиво!
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Категорически не рекомендую! Просто отвратительно! Пишу отзыв спустя 7 месяцев после обращения, т.к. ждала, когда весь этот ужас сойдет, но он не сходит! прислала фото желаемого результата. форма губ на фото была очень похожа на мой исходник. Мадина подтвердила, что такую форму мне сделать возможно. Кроме того, мной был обозначен еще ряд задач, в т.ч. формирование четкого контура, выравнивание асимметрии и т.д. На это тоже получила положительный ответ. На этом и сошлись. Приехала. Она стала показывать мне фото своих работ. Я сказала, что ни в коем случае мне не нужно делать такие растянутые "жабьи" губы, как на фото у последней. Она успокоила, сказав, что у нее просто своя природная форма такая. Сразу сильно напрягло, как только я легка, то они вместе с помощницей побежали меня фоткать, даже не спросив моего разрешения на это. В ходе работы она спросила, подколоть ли мне по бокам губ. Подумав, что она имеет в виду выведение четкого контура, согласилась. Хотя непонятно, какого нужно было спрашивать, если перед тобой фотография того, что я хочу. Просто смотри и делай так, как на фото, а не спрашивай у клиента того, в чем он не разбирается и вообще не понимает, как это по итогу будет выглядеть! В итоге, когда она дала мне зеркало посмотреть на результат, я была просто в шоке!!! Это было не просто уродство, далекое от того фото, что я принесла, это было то, что я просила мне НЕ ДЕЛАТЬ - она мне вытянула по краям нижнюю губу, и я стала ***! чтобы из моих губ "бантиком" сделать такие жабьи губы - это сильно постараться нужно. Когда я стала спрашивать, как ТАКОЕ вообще могло получиться, она стала говорить, что "у вас с моделью просто губы разные. потому такие, как у нее у вас не получилось сделать". (Во-первых, до встречи, смотря на мои фото, она утвердительно говорила, что такие сделать губы мне сделать возможно. А, во-вторых, смотрите на фото ниже, насколько у нас с моделью "разные" губы. Форма практически идентичная!). Сейчас смотря на фото ее работ, я понимаю, что она по-другому делать и не умеет. Всего одна фотография ее работ, где нижняя губа выглядит красиво и аккуратно. А еще я поняла, что никогда не нужно ориентироваться на фото в лежачем положении сразу после процедуры. Потому что сразу после процедуры и контур четкий держится (а через сутки форма уже начинает расплываться), и форма губ в лежачем положении, как правило, более удачная, чем в обычном, как, собственно, и овал лица в целом, который за счет натяжения выглядит более ровным. Потому косметологи и любят делать фото клиентов прямо на кушетке.
Прошло уже более полугода, объем у губ спал, но эта растянутая в длину нижняя губа так и осталась, и к моему исходнику так и не возвращается! я боюсь, как бы это фиброзом не было. Мне знакомая косметолог рассказывала, что у нее за счет фиброза губ от инъекций наросла ткань, и теперь у нее даже нет необходимости пользоваться филлерами. Я боюсь, как бы у меня тоже такая форма не сформировалась на постоянке. Пойду на днях делать УЗИ. Если мои опасения подтвердятся, я точно просто так это не оставлю.
P.S. со своей помощницей втихушник ведут диктофонную запись общения с клиентом, что уже говорит о том, что случаи претензий и недовольства со стороны клиентов для данного "мастера" не новы.
Итак, на 1-ом фото губы модели, которые я прислала как образец, на 2-ом фото - моя естественная форма губ. на 3-ем фото - результат работы "мастера". Ну и как вам ?
Мадина Рабаданова
Доброго времени суток всем !Уважаемая Ирина ,почему же вы в течении этого времени не обратились ко мне вопросом ,что можно сделать с вашими губами ? Вы обратились ко мне вопросом на что я ответила ,если ваша исходная форма позволяет сделать ,то я вам сделаю !Вы должны понимать мы не художники чтобы срисовывать то ,что приносите и показываете на фото ,есть очень много факторов ,которые мешают нам сделать многое ,что мы задумали ,я максимально старалась сделать все возможное с вашими губами ,чтобы сделать похожими как на фото !было бы все более понятно если бы вы все лицо выставили до и после ! Написали бы ко мне ,благо есть специальный фермент который выводит бесследно неудачно введённый гель ,почему не поступили ко мне такие вопросы ??? Я всегда бываю на связи и если есть какая та проблема ,всегда решаем ! Провела бы вам коррекцию либо вывели бы вообще ,если вас что то не устраивает !За уголки рта отвечают мышцы опускающие уголки рта ,либо весь каркас ,вы кстати ко мне пришли от другого косметолога ,который провёл вам контурную пластику всех зон ,может там вам тоже что то не так сделали !Что касается фиброза ,как вы там пишите ,это любая травматизация иглой нарастает соединительной тканью ,так называемый фиброз ! У 99% девушек которые пользуются услугами врача косметолога в коже имеется фиброз и каждая в заключении узи услышит такое ! Будьте пожалуйста добрее и добро вернётся вам ❤️
Рената Райманова
Очень хочется выразить благодарность.Вчера мы сделали увеличение губ и коррекцию носогубных складок.Было страшно,потому что впервые на таких процедурах.Но Мадина все объяснила,успокоила и сделала все возможное,чтобы как можно меньше доставить дискомфорт.Сегодня второй день и я пока привыкаю к новой себе.А вот подруги сказали,что все хорошо и выглядит очень красиво.
22000
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за отзыв и тёплые слова 🌹❤️
Анастасия Романова

Увеличение губ
Огромное спасибо Мадине за проделанную работу. Никогда бы не могла подумать, что у меня могут быть такие красивые губы. Результат оказался выше моих желаний. Вкалывала 1 мл, вышло так, как нужно. Могу отметить, что мастер поинтересовалась болезнями и аллергиями, чего не делают многие косметологи. За это отдельный плюс. Процедура прошла довольно быстро, но не халтурно. За что еще больший плюс, так как уколы для меня ощутимы. В процессе работы Мадина постоянно интересовалась моим состоянием и была очень внимательна ко мне. Спасибо еще раз, я отдаю свое предпочтение Вам!

Коррекция морщин и носогубных складок
Мадина очень хороший специалист и прекрасный человек. Посоветовала, что и как лучше сделать, навела красоту :) Спасибо! Обязательно обращусь ещё.

Обратилась к Мадине по поводу биоревитализации и коррекции носогубной складки. Это мой первый опыт в данных процедурах, поэтому очень переживала. Но Мадина оказалась очень грамотным специалистом. Провела очень подробную предварительную консультацию. Сами процедуры были оказаны очень профессионально. Бонусом Мадина сделала небольшую коррекцию на губах )) Первые три дня после было как-то непонятно и тревожно))), но как и предупреждала Мадина, спустя уже 10 дней эффект начал проявляться))) Теперь я реально вижу разницу до и после!!! Очень рекомендую и данную процедуру и конечно данного специалиста)) Спасибо большое Мадина, буду и впредь пользоваться вашими услугами))
ТАТЬЯНА

Увеличение губКонтурная пластика
Самая приятная волшебница . Профессиональный подход.
Спасибо большое 🌹

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
Ну, конечно, что было и что стало - огромная разница!!
Хочу выразить огромную благодарность Мадине!
Спасибо Вам огромное за такую красоту!
Проконсультировала, все объяснила, рассказала, все так корректно. Во время процедуры отвлекала, общалась, и не больно!)
У меня был опыт посещения у отпетых косметологов, это был ад…
А сейчас я вижу разницу❤️
Успехов Вам! Золотые руки💉👄
Сделали губки, и липолитики в лицо.
Спасибо большое 🌹

Увеличение губ
Квалифицированный специалист и хороший человек)

Мадина замечательный мастер))делала биоревитализацию,работа сделана на высшем уровне,все очень понравилось и также общение с мастером.Мадина также даёт хорошие советы для наилучшего результата)Спасиииибо😍
Спасибо вам ,что выбрали меня 🌹всегда рада новым встречам ❤️
Бэлла
Косметология
Отличный специалист . Аккуратна. Общительна. Рекомендую.

Увеличение губ
Долго не могла решить, к какому мастеру идти. Откликнулась Мадина, мне понравились работы и я пришла на увеличение губ. Очень грамотный и ответственный мастер! Все подробно мне объяснила, выбрали оптимальный филлер для меня, с Мадиной легко контактировать и обсуждать пожелания, что немаловажно. У меня был довольно непростой случай увеличения губ, мастер с ним хорошо справилась. В общем, всем советую!!!💖Вам, Мадина, большое спасибо🙏🏻
Спасибо большое💐
Кристина Забелло

Увеличение губ
Пришла на губки - ушла с комплексом процедур 🥰 Мадина, спасибо огромное за проделанную работу. Результат превзошёл все мои ожидания. Не могу налюбоваться! Теперь за красотой только к Мадине. Золотые ручки 🥰❤️❤️❤️❤️
Спасибо за тёплый отзыв ❤️
Galchonok San

Увеличение губ
Мадина - профессионал своего дела!
Сделала мне красивые губки, исправила асимметрию, рассказала об уходе.
Также дала рекомендации по уходу за лицом, какие процедуры ещё нужно сделать.
Теперь по вопросам красоты буду обращаться только к ней.
Спасибо за обратную связь 😍💐

Увеличение губ
Мастерица заслуживает всех похвал! Я, как человек с очень низким болевым порогом и большими страхами и опасениями по поводу процедуры, осталась крайне довольна подходом и заботой, которую проявляла Мадина на протяжении всего процесса. Настолько человеческого подхода сложно найти. Результат безупречный. Очень рада, что попала к ней!
Спасибо огромное ,Анна 💐

Биоревитализация
Мадина, косметолог от Бога, всё просто великолепно🥰🥰🥰🥰 Я теперь только к Вам❤❤❤❤❤ Можно доверить своё лицо 100%🌺Всем кто читает мой отзыв, рекомендую именно её🥰🥰🥰🥰
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за рекомендации и доверие 😍❤️
Рита

Увеличение губ
Мадина прекрасный косметолог. Мастер своего дела. Делала у неё губки. Все очень стерильно, перед проколами Мадина показала мне препарат, что бы я могла убедился что все оригинальное. Делаю губки не первый раз, но впервые мастер так искренне хотел сделать красоту, и скрыть косяки предыдущих мастеров. Сама очень добрая и красивая. Спасибо вам за такие красивые губки
Оксана Ленченко
Все очень понравилось. Рекомендую!!!
Anastasiia

Косметология
Мадина , спасибо , что вы подчеркнули мою внешность ! Очень аккуратная работа ! Довольна на все 100%🥰 губки очень аккуратные , заживлением происходило прекрасно ☺️
Спасибо за доверие ❤️🌹
Лана
Консультация косметолога
Спасибо большое Мадина! Отличный получился лоб! Я очень довольна. Ни одной морщинки.
Спасибо за обратную связь 💐❤️

Внимательность и забота о клиенте просто на высшем уровне. Делала стрелки первый раз и всё прошло замечательно. Быстро и безболезненно! Мастер своего дела.
Спасибо за доверие 💐
Косметолог супер! Губы просто великолепные! 🙏🏻😍🥰
Косметология
Марина прекрасная девушка ! Мастер КОСМИТОЛОГ,специалист с большой буквы и лёгкой рукой!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ,КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КРАСИВОЙ!! ДАЖЕ ТЕМ,КТО НЕЗНАЕТ КОСМТОЛГИЮ!ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ,ПОСОВЕТУЕТ!!!
Спасибо за доверие 😍

Увеличение губ
Супер косметолог! Получились шикарные губы. Все сделала на высшем уровне, спасибо:)

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Мадина милая и очень замечательный человечек. Ты косметолог от бога, я безмерно благодарна тебе и твоим золотым ручкам. Ты своей работой вселила в меня истинное желание быть женщиной и любоваться своей красотой. Это прям перезагрузка, полное преображение моего лица. Ты видела мои слезы и это слезы радости и восторга от того как преобразилось моё лицо. Я твоя на веки 🤗😘 и только с тобой 🌹🌹🌹. Самое главное что в работе не предложила ни чего лишнего, все только по проблемным зонам это важно. Спасибо тебе за твой профессиональный взгляд✨💋❤️

Увеличение губ
Мадина ,спасибо большое надеюсь все будет хорошо ,делаю первый раз ,но мне очень понравилось,спокойная,хорошая ,внимательная!
Эльвина

Увеличение губ
Мадиночка, спасибо вам за прекрасные губки. Я в восторге! Вы мастер своего дела. Теперь буду ходить только к вам. Несколько раз я ходила к другим специалистам, но такого результата как у вас - я не добилась. Всем рекомендую данного врача-косметолога. Общение с вами одно удовольствие. Спасибо!💐🌸
Мадина Рабаданова
Спасибо за доверие 🥰Всегда буду рада видеть вас у себя 💐

Спасибо за реставрацию моего лица). Очень внимательный специалист, всё просто и ёмко обьяснила, результаты очень приличные. Заслуживает доверия и рекомендации другим людям.Сегодня второй мой визит к этой волшебнице подарил мне настоящее ощущение весны, обновления и свежести благодаря умелым нежным ручкам и мастерству Мадины. Ещё раз большое сердечное спасибо за заботу🌹🌹🌹😘
Мадина Рабаданова
Спасибо огромное за доверие и тёплый отзыв 😍всегда рада буду видеть у себя 💐

Увеличение губ
Спасибо специалисту, все прошло хорошо.
Спасибо за обратную связь 🌹

Увеличение губ
В первый раз делала увеличение губ,процедура прошла очень комфортно,Мадина сразу расположила к себе и я расслабилась,губы быстро зажили,форма именно та что я и хотела,Мадина волшебница⚘⚘⚘⚘
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за обратную связь
Гуля
Увеличение губ
Очень довольна проделанной работой. Губы еще немного отечные, но в целом результат мне нравится. Отдельно спасибо за комфортную атмосферу и трепетное внимание
Спасибо большое за отзыв 😍
Yuliya Frolova

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаБезоперационная ринопластика
Ставлю хорошую оценку в первую очередь за то, что Мадина как специалист разговаривает вежливо с клиентами. Подсказывает, что вам лучше подойдёт. Во время процедуры поддерживает.
Работа мне понравилась) 100% ещё раз обращусь к Мадине.
Мне подкорректировали носик и верхнюю губу
Спасибо большое за тёплый отзыв ,буду рада видеть Вас 😘🌹

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Мадина, спасибо за губки!
Самое то, косметолог располагает к себе, и может подсказать как лучше будет и не предлагает лишнего🍃
Dasha

Я очень давно мечтала сделать себе коррекцию подбородка и не знала куда обратиться. Тут я решила создать заказ и среди многочисленных откликов я выбрала Мадину. Ни разу не пожалела о своём выборе, я очень счастлива, что мой выбор пал на неё😍 Я имею опыт попадания к плохим мастерам и поэтому немного переживала. Мадина - прекрасная девушка и прекрасный мастер, который знает своё дело. В кабинете все было чистенько, никаких претензий нет. Поэтому если надумаете к ней идти - можете смело обращаться и не бояться. Лично я на следующие процедуры только к ней ❤️

(Прикрепила фотографии до и после)

Коррекция морщин и носогубных складок
Мне все понравилось. Хороший специалист, приятный человек. Получила консультацию дополнительно. На лице нет синячков, говорящих о вчерашних инъекциях. Буду обращаться еще).

Татуаж глаз
Сделали стрелочки с растушовкой. Уже при нанесении эскиза, почувствовался профессианализм Мадины. Объяснила всё. Всё показала. Очень милый и приятный специалист. Сам татуаж ровный, четкий. Огромное спасибо! Обязательно приду корректировать брови(от другого мастера осталось) и возможно, не только за ними!!! Советую!
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Самый лучший мастер🥰❤️
Очень добрая, отзывчивая, подсказала, что нужно исправить😄❤️
Делает очень аккуратно и безболезненно🥰❤️
Лично я таких не встречала ещё❤️🥰 спасибо большое🥰❤️❤️
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за тёплые слова 🌹😘

Татуаж стрелок
Делали сегодня татуаж век, рисовали стрелочки. Они великолепны😍обновили старый татуаж, немного переделали форму. Мадина очень ответственно подходит к своей работе, сделала стрелочки такой формы как я и хотела. Спасибо огромное, буду теперь твоим клиентом))

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Мадина хороший специалист своего дела. Посоветовала что нужно сделать именно для моей кожи. Всем рекомендую её.

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей. Очень довольна работой мастера. Всем рекомендую.
Мадина Рабаданова
Спасибо большое за обратную связь,буду рада вновь у себя🌹
елена

Мне все понравилось. И специалист и атмосфера. Видно сразу, что
Мадиночка любит свою работу и относится к ней профессионально.
Спасибо тебе большое. Буду рекомендовать своим подругам только тебя.
Настя

Консультация косметолога
Косметолог выполнила процедуру качественно.
Создала максимально комфортную атмосферу, кабинет чистый и аккуратный. После процедуры никаких неприятных реакций, покраснений кожи не было. Полученным эффектом я осталась очень довольна!
Благодарю косметолога Мадину за прекрасный результат!

Контурная пластика
Прекрасный специалист,делала ботокс , сначала дала консультацию , сделала все безболезненно, все супер.... спасибо .Я довольна
Айнура

Увеличение губ
Мне очень понравилась я выбираю только её
Супер
Мадина Рабаданова
Спасибо за отзыв 🌺Рада буду нашей встрече вновь и вновь 🌹
Эля Бабаева

Мадиночка, ты мастер своего дела. 😍Спасибо за хороший приём и отличную работу❤️Всем рекомендую. 👍👀