2. Пырков Илья Иванович
  3. Отзывы: Пырков Илья Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Илья Пырков

Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Илья настилил поликарбонат на крыше автонавеса. Т.к. при сварке каркаса навеса была нарушена геометрия вылезли проблемы. Но Илья нашел выход из положения и профессионально их решил, проявив смекалку и опыт. Отличный мастер, всем рекомендую!
Плотницкие работы
Пропал, на звонки не отвечает, сообщения читает, но не отвечает.

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Илья хороший мастер, сделал все аккуратно.
Илья Пырков
спасибо, приятно было с Вами познакомиться и помочь в решении проблем.
Строительство домов
Илья вместе с его командой выполнил всю работу очень быстро и технично. Без переплат, без мороки. В общении показал себя человеком приятным и знающим. Благодарю за сотрудничество и всем рекомендую!
Илья Пырков
спасибо большое, мне тоже приятно было работать у Вас.Уважаю людей знающего чего хочет получить в итоге и делающих из хороших стройматериалов.

Плотницкие работы
Исправил косяки другой бригады. Перестелил крышу беседки, переделал внутреннюю перегородку, обшил по новой вагонкой и покрасил. То, что раньше хотелось пустить на дрова, теперь радует. Делает как для себя, обращает внимание на мелочи и экономит кошелёк заказчика за счёт отказа от ненужных работ или материалов.
Все, что не оговорено заранее и где есть несколько вариантов, условно говоря дороже или дешевле в реализации, решал вместе со мной и объяснял детали. Навёл после себя порядок. Ну и разумная цена за свою работу.
Смело рекомендую.
Илья Пырков
большое спасибо за добрые слова, с такими заказчиками, как вы,знающим чего хотят,приятно работать. от общения с вами и работы у вас получал удовольствие. ещё раз огромное спасибо
Гурам

Плотницкие работы
Грамотный подход и качественная работа! Очень доволен проделанной работой! Огромное спасибо Илье!!! Мастера советую!!!

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо Илье и его помощнику, сделали все быстро и качественно !

Монтаж систем водоснабжения
Оперативно приехали в согласованное время. Сделали диагностику системы подачи воды из колодца в дом. Выявили мелкие неисправности и устранили их. Система заработала!
А до него разные "знатоки", в том числе из профи.ру, говорили что надо углублять колодец. За большие деньги.
Александр Викторович
Установка гидроаккумулятора
Николаева Мария

Столярные работы
Отличный мастер, золотые руки!!!

Облицовка лестниц
Мастера молодцы ,профессиональный подход,подход к работе как делали для себя ,рекомендую для работы , цена и качество вам понравиться !!!

Мелкий ремонт

МеталлоконструкцииМонтаж металлоконструкций
Благодарю Илья, за работу. Всё сделал качественно и в срок, согласно договоренностям.
Филипп

Монтаж кровли
Отличный мастер! Приехал вовремя, вместе с напарником. Весь инструмент был с собой. Выслушали пожелания, предложили дельные советы. Очень доволен! На 5+! P.S. Предложили самую адекватную цену, не хапуги!
Мебель
Возведение стен и перегородок
Все работы были выполнены качественно и в срок.

Столярные работы
Илья оказался очень хорошим мастером, а самое главное не хапужным, все сделал в срок и добротно, умеет слушать клиента, подходит к работе как к своей, что очень подкупает, и вообще человек очень приятный, поручила другие более трудоемкие работы, будем сотрудничать в дальнейшем обязательно.