2. Пыркина Марина Сергеевна

Парикмахер, наращивание ресниц, укладка

Отзывы: Марина Пыркина

Мадина

Наращивание ресниц
Хороший мастер)) я осталась довольна

Наращивание ресниц
Мне понравился мастер, знает свою работу, видно, что давно занимается. Есть небольшие пожелания, хотелось бы, чтобы были одноразовые шапочки и вентилятор. Мастеру четыре с плюсом.
Наращивание ресниц
Делала классическое наращивание ресниц. Мне все понравилось. Делает очень аккуратно. Цена полностью соответствует качестве. Я бы порекомендовала ее своим друзьям.
Аксиния

Наращивание ресниц
Всё отлично! Работой довольна целиком и полностью. Марина – отличный мастер и очень приятный человек. Рекомендую всем!

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц в первый раз. Получилось красиво. Условия комфортные. Марина аккуратный мастер. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Мне очень понравилось! Мастер – действительно мастер, хоть девочка и молодая, но всё делает аккуратно, и результат мне очень понравился. Процедура для меня не новая, я с ней знакома, и сейчас у меня всё пышно, красиво, я себе нравлюсь! Мастер Марина сама по себе очень опрятная, дома аккуратно и чисто. Она обработала руки антисептиком, мне всё обработала, кисточку для ресниц дала, про уход рассказала, в общем, я пребываю в отличном настроении!
Наращивание ресниц
Мастер подобрала мне идеально подходящие по длине и толщине ресницы, поэтому результат работы меня более чем порадовал.
Стоимость полностью соответствовала результату и я обязательно посоветую мастера своим подругам.
Элеонора

Наращивание ресниц
Отличный мастер, как результат - красивые ресницы. Главное узнать, как долго они будут держаться

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё отлично, ресницы до сих пор носятся, уже 1,5 месяца, и выглядят неплохо. Всё быстро, безболезненно, грамотно, девушка очень приятная!

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц мастер сделала отлично! Единственное, очень долго – три с половиной часа. Но мне понравилось. На твердую пять, без плюса исключительно из-за времени. Мастер подобрала мне изгиб, посоветовала объём – два с половиной сделали. Буду обращаться.
Регина

Виктория Вячеславовна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж

ПричёскиПричёски на выпускной

мария

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный макияж и прическа.
Марина замечательный мастер и очень приятный в общении человек. Сделали сначала пробную версию макияж/прическа за неделю до свадьбы, выяснили что именно подойдет и я осталась очень довольна результатом. Прическа отлично продержалась весь день, макияж тоже удался на славу. Рекомендую данного мастера;))

Наращивание ресниц
Я первый раз решилась на наращивание ресниц, и выбрала мастера на вашем сайте. Марина сделала мне всё аккуратно, хоть сравнивать мне и не с чем, но всё же неприятных ощущений не возникло, я аллергик, но никакой реакции на клей не было, что меня порадовало, потому что переживала по этому поводу. В общем, всё красиво, я довольна.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё замечательно! Марина приехала даже раньше, чем мы договаривались. Всё сделала вовремя, даже раньше и всё замечательно! Учла все комментарии, которые я ей писала. До этого у нас была репетиция макияжа и причёски, мы сделали несколько вариантов, но я потом ещё подумала и ещё варианты прислала ей. В итоге она сделала намного лучше, чем я ожидала. Продержалась всё отлично!
Дина

Наращивание ресниц
Очень осталась довольна работой Марины Сергеевны, она замечательный мастер по наращиванию ресничек! Рекомендую и сама планирую обращаться вновь, принимает она на дому, организовано всё как в салоне.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё чудесно. Очень хорошая девочка, внимательная и аккуратная.

Алла Анатольевна

Наращивание ресниц
Марина за полтора часа нарастила ресницы, и уже в течение 10 дней отдыха они хорошо держатся. Сама по себе специалист очень приятная девушка. Рекомендую и сама не раз к ней приду.
Наращивание ресниц
Марина всё посоветовала, всё хорошо, всё понравилось. Прошло всё отлично. У неё мне было удобно. Марина посоветовала как ухаживать за ресничками. Мне всё понравилось. Я бы ещё пришла.
Наращивание ресниц
Марина очень хороший мастер! С ней очень приятно общаться, мы быстро нашли общий язык и всю процедуру болтали. Ресницы она нарастили очень красиво! Мне очень нравится. Эффект, получилось, такой, какой я и хотела. Процедура длилась примерно в 4 часа. Долго, но зато качественно. Я довольна!

Наращивание ресниц
Мастер доброжелательная, спокойная, работа проходила в комфортных условиях. Ресницы получились великолепными.
Анна Владимировна

Татьяна, Андрей

Макияж
Очень приятная девушка и опытный мастер!
Марина делала мне свадебный макияж и получилось именно то что я хотела. Нежно, но в тоже время ярко и не вульгарно. Спасибо!
Наращивание ресниц
Пока все хорошо, теперь надо смотреть, как носиться будут. Первоначально я довольна, спасибо. Мастер работает относительно быстро, по сравнению, как в предыдущий раз я к мастеру ходила. Да, мне понравилось. Мастер советовала образ ресничек и так все описала и рассказала, прям так очень понравилось все. Буду смотреть, как дальше, если все понравится, то буду продолжать ходить.

Наращивание ресниц
Встреча прошла отлично! Все супер, мне очень понравилось. Все было замечательно: встретила вовремя, рабочее место хорошо оборудовано. Контакт с мастером был хорошо налажен, дала рекомендации по уходу. Было комфортно в процессе процедуры. Спасибо!

Наращивание ресниц
Я всем довольна, всё отлично!
МакияжПричёски
Результатом работы довольны. Мастер очень ответственно отнеслась к работе. Причёска все испытания ночного гуляния выдержала. И макияж удался, ничего не растеклось и не размазалось. Косметика очень качественная. Приехала она даже немного раньше назначенного времени. Единственное было недоразумение – по сумме оплаты, но всё решили.
Илона

Наращивание ресниц
Очень понравилось работать с мастером, я обязательно обращусь к ней еще! Очень удобное местоположение, есть парковка. В самом кабинете у мастера уютно, да и с ней работать приятно. Хочу отметить, что она первая, кто предложил покрывало на ноги (а они у меня мерзнут)! Большое спасибо!

Свадебные причёскиСвадебный макияжСвадебные причёски + макияж

МакияжВечерний макияжПричёски
Марина приехала вовремя, даже раньше. Я уже знала, что хочу, показала мастеру, и она это воплотила. Косметика хорошая, дорогая, я это знаю. Продержались прическа и макияж долго, весь день. Окружающим очень понравилось. Все отлично.

МакияжВечерний макияжПричёски