1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Пылькина Ольга Вячеславовна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Ольга Пылькина

Мытьё окон на балконе
Довольна работой Ольги. Приехала вовремя, со своим оборудованием. Помыла окна однокомнатной квартиры и балконные и даже пол на балконе. По оплате, как договорились, столько и оплатила. Спасибо за качественную работу!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за помощь и рекомендую.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Хорошо убирается, вежливая), приходит вовремя, все без нареканий. Рекомендую специалиста.
Приходила дважды.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Старательно и достаточно быстро убрала всю квартиру. Большое ей спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не связывайтесь. Договоритесь, построите планы, а к назначенному дню Вас «опрокинут» причем в самый последний момент, когда найти другого специалиста будет крайне сложно!
Ольга Пылькина
Илья а зачем вы так делаете?Я вам написала на вацап,что не могу ,потому что была на заказе и не успела все убрать (там много работы)поэтому поеду второй день доубираться.И попросила вас перенести встречу.!Но вам не удобно.И на последок ,так между прочим.Это вы голлову морочили изначально.Вашем заказе указано было что вам удобно в понедельник было.Я откликалась га понедельник,а вы взяли и перенесли вдруг на среду.Хочу заметить я вам уступила!
Roman
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё качественно и быстро. Спасибо за работу
Майя

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Ольга добросовестный, превосходно выполняющий свою работу, отзывчивый человек! Советую!!
Степан
Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная работа. Приехала вовремя, сделала все на отлично!

Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Огромное спасибо за проделанную работу!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга пришла вовремя, вежливая, сфокусированная на работе, моторная, видно, что большой опыт в уборке. Буду приглашать еще
Анисия

Все хорошо, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, всё хорошо. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами Ольги.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартирыУборка кухни
Ольга, приехала вовремя. Весь оговоренный объем работ выполнила на совесть. Даже немного больше, чем ожидали, сделала. Цена адекватная. Думаю, будем сотрудничать
Мариелена
Уборка однокомнатной квартиры
Две женщины пришли в мою квартиру я их контролировала и заранее всё обговорили я с ними выходила палас выбевала, далее всё подсказывала , женщины в моей квартире выпивали!!!! Пришло время проверки, Я подошла и они попросили ещё дополнительно время и естественно нет!!! 30 кв за 6 часов вдвоём убрать не смогли?!!! Ну это бред!!!! Стала пыль со стенки протирать и конечно пыль как была так и есть !!! Предъявила претензию и они сбежали .... Я была в шоке. Не рекомендую этих женщин никому(((((( ***
Ольга Пылькина
Я вчера и правда была с напарницей у Миланны......Квартира у нее 27 квадратов запущенная генеральная уборка.Изначально она говорила что нам хватит и 5 часов убрать.Я сказала не знаю может быть понадобиться больше времени,потому что очень запущенная.Она сказала ну тогда 6 часов.Стали убирать ,квартира убитая,она приходила каждые 20 мин в квартиру и отвлекала всякими своими рассказами.От нее пахло спиртным,видела баночку в руках,говорила если что она КМС(зачем только не понятно)Прошло 5 с половиной часов ,а мы сделали только 55 процентов от работы,она стала ходить с влажной салфеткой белой проверять пыль,стало говорить что нужно переделать,из старой запущеной квартиры она хочет новую и стирильную.Я стала ей объяснять что стандартная генеральная уборка длиться 6-7 часов(это когда в квартире иногда убираются)У нее запущенный случай и 6 часов генеральной уборке не достаточно.Она говорит а ей надо за 6 часов,время добавлять она не звхотела.Естественно я сказала тогда мы уходим,слишком много требований на такую квартиру.Она сказала тогда я вызываю полицию,стала звонить своему знакомому,чтобы он приехал и разобрался снами.Мы собрались и ушли.Денег нам не каких не заалатили
Быстро договорились
Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Спасибо большое Ольге и её напарнику- все сделали хорошо, уборка затянулась, но они смогли приехать на следующий день и доделать.
Советую!
Генеральная уборкаУборка туалета
Спасибо Ольге за проделанную работу, а также за ее трудолюбие , терпение и целеустремленность при выполнении!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Ольги. Приехала вовремя, отмыла всё идеально.
Светлана Кленова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ольга справилась с самой проблемной для меня зоной, туалетами и кухней. Все быстро четко аккуратно. Приехала во время. Рекомендую!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично. Ольга приехала вовремя, тщательно убрала квартиру, вымыла посуду. Я очень довольна. Спасибо большое)

Мытьё полов
!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заранее всё обсудили и согласовали дату и время. Ольга приехала вовремя, очень аккуратная и внимательная. Уборка понравилась
Уборка домов и коттеджей
Нормально
Уборка двухкомнатной квартиры
Сказала что не сможет.
Ольга Пылькина
Да в этот день и правда не смогла приехать.Предложила на следущ.день уборку перенести ,сделала бы скидку .Заказчик сказал ему не удобно в другие дни.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое Ольге за уборку.
Комната действительно была в очень плохом состоянии. Все четко и по делу, все что просила все сделала и даже больше. Огромная благодарность.
Ульяна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка туалета
молодцы, убрали все хорошо, спасибо большое

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вовремя к согласованному времени приехала. Очень основательно , досконально сделана уборка квартиры. В итоге идеальная чистота комнат, кузни, санузлов. Очень вежлива. Буду всегда обращаться к Ольге.
Домработницы
Спасибо Ольге. Приехала и сделала работу.

Всё очень хорошо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом всё хорошо, но немножко не хватает тщательности в деталях.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Вовремя и быстро. Спасибо.
Все отлично.
спасибо.
Поддерживающая уборкаУборка склада
Все хорошо. Уборка произведена на отлично
спасибо
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ольга , спасибо Вам большое ! Дома ощущается чистота ! Всем довольны!!!🌸

Отлично справилась с задачей, очень ответственно. Большое спасибо !
СЕРГЕЙ

Уборка однокомнатной квартиры
БЛЕСТЯЩАЯ РАБОТА!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!!! БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ ОБРАЩАТЬСЯ К ОЛЬГЕ И ВСЕМ НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга - профессионал, я очень рада, что нашла именно ее! Работу выполняет безукоризненно и качественно. Обращаюсь теперь на постоянной основе! Ольга, спасибо Вам за Ваш труд!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убрала квартиру, отлично помыла окна, качественно и быстро. Рекомендую.
Все отлично! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить за выполненную работу! Заказывала генеральную уборку. Ольга с помощницей отдраили однушку на 5+!)) Есть с чем сравнивать! И дешевле и качественнее! Спасибо, девочки, за добросовестное отношение к своей работе! Думаю обратиться ещё и за поддерживающей уборкой! Рекомендую всем! Удачи в вашем нелегком труде!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга, спасибо большое за работу. Пришли во время, убрали все очень качественно, в точности по запросу как все рассказал.
Уборка квартиры
Ольга приехала вовремя. Привезла свой пылесос. Работу выполнила тщательно и в срок.
Юлай

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С декабря 2020 года пользуюсь услугами Ольги, всегда приезжает сама и вовремя(подбирает удобное время, если вдруг сама не может приехать (за полгода была это всего лишь 1 раз), рекомендует своих коллег. После неё всегда чисто, аккуратно и в квартире пахнет чистотой, а не кальяном, как до ее прихода.
Ольга, если вы еще будете раскладывать зубные щётки, пасты как было до уборки, вам цены не будет))
Ольга Пылькина
Спасибо за отзыв большое.Буду внимательной к щеткам и к пасте зубной.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Ужас. Ольга пришла в 12ч, я ей всё показала. Ольга сказала хорошо, начала что то мыть на кухне. Мы были в квартире минут 20,потом ушли. В 13ч написала : мыть ли шкафчики на кухне сверху. А в 14.30 написала, что мыть отказывается и уходит из квартиры. Вдруг решила , что на кухне жир это черезчур и сверху много грязи. Грязи на кухонных полках действительно оказалось много(накануне делали натяжные потолки). Но, она могла попросить добавить денег. Я бы согласилась. Она убиралась 2,5 часа и денег не попрасила. Мы приехали через час после звонка , Ольги уже не было. Она помыла кухонные полки сверху и заляпала грязью только что клеянные обои. Если снять полки сейчас, то останется грязная полоса в 3см. Странная женщина, ведь она посмотрела весь объем работы. Кричала в телефон,что нужно 2 человека чтобы убраться. Я в недоумении.
Ольга Пылькина
Я пришла в 12 дня как и говорили.Сначала переоделась,мне показали работу какую надо выполнить(хочу заметить во внуторь ящиков и наверх я не забиралась)В 12.15 я приступила к работе.В 12.30 зашла Юлия на кухню и сказала что они уходят.Когда я заливала химией шкафчики ,поняла что они не просто в пыли,а в жиру конкретно и работы будет не на 5 часов всего ,а намного больше (я имею в виду ванную ,туалет,кухня)Когда я залезла со стремянки на верх шкафчиков ,то оказалось и там все в жиру очень.(и это не от того что делали потолки)Я написала Юлии надо ли мыть наверху,она сказала да.(это было 13.00)Стало мыть.Сколько ко то помыла ,но поняла что это вообще не оправдывает цены и моего времени такая работа.(там было очень грязно)И те фото которые выложила Юлия не показывают на сколько там грязно.Я сказала Юлии что отказываюсь от заказа где то 13.45.(уже была переодета и стояла в дверях)Сказала ей что цена должна быть больше и работать должно 2 человека.Она зачем то говорила мне о возрасте и кем она работает,сказала что я наводчица и напишет на меня заявления в полицию.Я ушла.В 14.30 я была уже в метро.По поводу полосы на обоях(про которую написала Юлия)она хорошо смывается мокрой тряпочкой.Жаль что так все произошло.Надо о заказе сообщать полную информацию(как говорится во всей красе)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Олечка,профессионал своего дела!всё убрала чисто,аккуратно!спасибо ей большое за её труд!!!
Ольга Пылькина
спасибо большое за ваш отзыв

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка, все чисто на чисто убрано, протерто и помыто👍👍👍

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга пришла с напарницей и вместе хорошо выполнили мои поручения. Цену за проделанную работу не завышала. Остался доволен. Буду ли я обращаться снова? Возможно. Спасибо девушки за ваш труд!!!
В день заказа написала, что не придёт 0/10. Не советую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Ольга отличный специалист!приехала во время, все быстро сделала. Ванную комнату отмыла до блеска! Ванна Была очень запущенна и стены и пол, после помощи Ольги ванна и плитка все сияет чистотой ! Буду еще обращаться к Ольге и рекомендовать знакомым.
Валаа
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень плохо, договорились за все детали, но пришла другая девушка, у нее плохая позиция и видима она хотила откозаться

Генеральная уборкаУборка подъездов
Оперативно.

Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Нужнее был срочно человек на уборку, отреагировала сразу на мой пост, приехала во время, даже раньше, все сделала качественно и быстро. Спасибо большое , будем обращаться ещё.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо большое! Все что было заявлено сделано!
Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа. Ольга ответственный, честный человек. Убрала квартиру даже за меньшую стоимость , чем мы рассчитывали.
Карэн
Очень доволен

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист, доволен выполненной работой.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Большое сбасибо за уборку! Отмыли всю квартиру)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично. Уборка качественная и недорогая.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга очень аккуратная и внимательная. Выполнила все пожелания и просьбы. Работа выполнена качественно и быстро. Буду обращаться еще.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла Валентина(видимо подруга). В принципе чуда не ожидала за такие деньги. Из плюсов - уборка за два часа, плита вымыта, зеркала протерты, пыль вытерта, вежливость, пунктуальность. Из минусов - микроволновка осталась грязная, кран у руковины не вымыт,все поверхности снаружи(шкафчики, духовка, холодильник) остались не тронутыми. В ванной кран грязный, унитаз с разводами,стиралка снаружи не протиралась. В комнате на комоде пыль, все подоконники остались грязными. Короче примерно так убираюсь я😁 если вам нужна качественная, профессиональная уборка, то это не к Ольге-Валентине🤷🏻‍♀️ если нужна лёгкая уборка-то можно обратиться.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, спасибо за терпение и выдержку. Разгребла многомесячные Авгиевы конюшни за двумя не совсем адекватными пожилыми людьми. Буду рекомендовать и при необходимости воспользуюсь услугами ещё раз

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро и качественно, спасибо!
Влад
Мытьё полов
Все вовремя, все хорошо

Заказывал Мытье посуды. Все было сделано отлично и быстро.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Норм.

Хорошо выполнила работу
Инга

Мытьё окон
Всё было сделано отлично! Без лишних разговоров и вопросов.
Мытьё окон на балконе
Стёкла остались грязными. Всё в разводах. Недоволен.
Мытьё окон
Ольга выполнила всю работу четко и качественно. Без лишних запросов, разговоров. При этом, запрашивала все ли устраивает и как можно улучшить качество работы.

Генеральная уборкаУборка бань и саун
Анастасия Синицына
Генеральная уборкаУборка санузла
Убрано неплохо, но не идеально
Тина

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
чистота,красота,быстро и качественно всем буду рекомендовать .

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было отлично, Ольга выполнила все задачи очень хорошо, все было чисто
Благодарю за уборку.
Была влажная уборка однушки (только помыть пол) и мытье духовки. Духовку помыла дважды ( тк загрязнения старые и не сразу отошло все. Спасибо))
Цена приемлемая (+я оставила немного на чай)
Из улучшений хотелось бы большей внимательности к деталям и мелочам от специалиста.
После уборки не забудьте принять работу.

Отлично. Ольга выполнена работу замечательно

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Великолепный клинер!! Очень рекомендую, все убрала тщательно!

Генеральная уборка
Все понравилось, рекомендую
Генеральная уборкаУборка кухни
Ольга хорошая женщина,отзывчивая,трудолюбивая,ее работай осталась довольна
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Быстро и качественно

Уборка нежилых помещенийУборка после пожара
Очень хорошо справились с задачей. Приехали во время. Вымоли котельную после пожара на отлично. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была моими чистящими средствами, проверенными, которыми я сама мою все те же поверхности. НО, после уборки на кухне плинтус у кухонной столешницы оказался покрыт неотмывающимися светлыми пятнами. И они никак и ни чем теперь не оттираются. На темной ламинированной столешнице (цвет венге) остались белесые пятна по форме потеков чистящего средства, стекающего с плинтуса столешницы. Столешнице 10 лет и за это время с ней ничего не случилось, пока я не пригласила Ольгу помочь мне с уборкой. Раковина выглядела так, как будто ее не мыли. Ольга сказала, что не смогла ничем ее отмыть. И удивилась, когда я прислала ей фото чистой раковины, которую я отмыла
за 15 мин придя домой с работы и увидев весь этот ужас на кухне. В ванной краны тоже не мыли, они остались в известковом налете. Зеркало правда чистое. Это единственная чистая вещь после уборки. Ванну видимо Ольга терла жёсткой стороной губки, поверхность стала мутная.
Сохранила переписку и фото после уборки Ольги.
Не советую наниматьОльгу
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена быстро и качественно! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ольга отличный клинер. Чистоплотна, внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. Попросила принять проделанную ей работу. Пришла вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо вам!

УборкаМытьё окон
Хорошо работает, исполнительная.

Отлично 👌. Ольга очень хорошо и качественно сделала уборку. Всём рекомендую
Дарья Александровна

Все отлично. Приехала во время , сделала все что просили. Вежлива , аккуратна. Будем обращаться ещё .
Марат

Уборка после ремонтаУборка санузла
Все супер, молодцы...
Домработницы
Всё понравилось. Ольга убралась чисто. Все делала спокойно, последовательно, аккуратно. Я довольна.
Джо
Домработницы
Просто ничего не делала ...
ДомработницыУборка
Ольга выполнила свою работу добросовестно,могу рекомендовать!

Мытьё окон
Ольга мыла окна в школе в отдельном классе на 3 этаже. Окна большие. Мыть трудно. Работала одна. Пунктуальна. Претензий нет. Справилась на 5!
Мытьё окон
Уборкой осталась довольна. Все чётко быстро без лишних вопросов.
- свои средства уборки
- в конце уборки удостоверилась, что у клиента нет претензий к качеству выполненной работы
- сотрудничество на постоянной основе 👍

УборкаМытьё посуды
Аккуратно, тщательно.
Уборка
Большое спасибо Ольге, за помощь в уборке офиса после затопления.
Пунктуальный, ответственный и аккуратный специалист.

ДомработницыМытьё посуды
Хочу выразить огромную благодарность Ольге.Очень хорошо и быстро убрала квартиру после выезда квартирантов.Ответственно относится к своему делу,аккуратна,контактна и доброжелательна.Рекомендую этого человека,не подведет.
Спасибо огромное!!!

Уборка санузла
Хорошо справилась с работой, всем довольна. При необходимости буду обращаться еще
Сархан

Уборка
Всё было очень хорошо. Спасибо, всем рекомендую.
Влад

Уборка
Необходима была Уборка пищевого цеха, С Ольгой договорились о времени и месте. Приехала заранее обозначенного времени. Уборка проводилась тщательно, качественно и без халтуры, плитка на стенах и полу, а так же окна были вымыты настолько, словно этот цех только построили. За 10 часов работы попросила 2 перерыва по 5 мин и не малейшего намёка на усталость. Уборкой остался доволен.
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Требовалась ген. уборка небольшой 1к квартиры после косметического ремонта. Объем работ и стоимость были согласованы заранее - пылесос, влажная, протирка мебели и бытовой техники, входная дверь, окна.
+ стороны - Ольга пришла вовремя с помощницей, были вежливы.
- стороны - откровенный обман, основная часть работ не сделана за 6 часов вдвоем в квартире 35м2 с минимальным кол-вом мебели!
По факту - вымыты окна, кухонные шкафы (в основном), туалет.
Забыли вымыть, или не сделано намеренно: 1. Пол в спальне, на кухне - пылесос и влажную не делали, проводишь рукой - черная от пыли, волос и прочего мусора, ковер расстелили на грязный пол, не говоря уже про уборку под тумбой или за диваном. 2. Дверь - те же разводы 3. Кухня - протерли только нижний шкаф, все верхние в пыли. 4. Полки в комнате - пыль. 5. Плафоны в пыли.
При приемке сказали - да, все полностью убрали, принял работу, не вдаваясь в детали, после их ухода ужаснулся. Вернуть часть за халтуру отказалась. Не повторяйте моей ошибки
Специалист пунктуальна.
Уборка кухни
Молодцы.
Ольга приехала ещё с одной девушкой.
Генеральную уборку кухни и ванной сделали хорошо. Все отмыли.
Спасибо большое.
Уборка
Работой доволен. Все было сделано умело, качественно и вовремя.
Уборка
Специалист в назначенное время не приехала, не предупредила. Отвратительно!
Бенедикт
УборкаМытьё оконМытьё полов
УборкаМытьё окон
Договорились с Ольгой по осуществлению уборки. За пол часа до указанного времени прислала смс, что заболела! Так нельзя делать... можно было заранее предупредить, мы бы нашли другого специалиста!!! Очень разочарованы

Мытьё посуды
Спасибо большое Ольге Вячеславовне за помощь! Очень выручила. Работу выполнила на отлично! Ответственный и доброжелательный человек!! Рекомендую!
Уборка
Большое спасибо! Уборка квартиры выполнена отлично ?! Очень добросовестный работник. Рекомендую. Ещё раз спасибо ?
Домработницы
Уборка выполнена качественно, спасибо!)
Рита

Уборка
Нужно было отмыть духовой шкаф(был в удручающем состоянии),все отмыто,чисто и хорошо.спасибо большое!
Качественная уборка
Мытьё окон
Быстро и чисто вымыты окна
ДомработницыМытьё балконов
Все чисто
Уборка после ремонта

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Домработницы
Крайне не качественная уборка! Повсюду пыль, шерсть, пол в мутных разводах, в раковине подтеки, мелкие волосы. Ванные комнаты не вымыты должным образом. Средство для унитаза стояло в кухне на столе (!), тряпки разбросаны по всюду. Хаос и бардак! Халатное отношение к работе и не бережное отношение к чужим вещам.
Стоимость услуги совершенно не соответствовала.
Так же, Ольга была предупреждена, что в 18:00 мы с мужем должны отъехать! Собиралась минут 15, ждали ее в коридоре уже одетые!

УборкаГенеральная уборка
Уборка выполнена, но качество не совсем устроило. В шкафах некоторые полки не протерты совсем, пропустила их, на панелях остались разводы. Специалист после проведения уборки быстро собралась и ушла, поэтому попросить ее исправить недочеты не было возможности.
Александр, Анна