2. Пылев Виктор Викторович
  3. Отзывы: Пылев Виктор Викторович

Электрик

Отзывы: Виктор Пылев

Суслова Анна Владимировна
Работы выполнены с учётом договорённости. Заказ был "под ключ".
Отличный мастер. Всё как договаривались. Быстро и качественно установили с коллегой трубостойку с щитком и автоматы, протянули кабель до столба.
Монтаж трубостойки
Специалист откликнулся на мой заказ и сразу договорились
Я перевела предоплату на закупку материала , через несколько дней все ранее оговоренные работы специалистом были выполнены и я оплатила остаточный платеж .
Все хорошо. За работу спасибо
Монтаж электропроводки
Все согласно договоренности . Оперативно и профессионально.
Быстро и хорошо
Монтаж трубостойки
Отличная слаженная профессиональная работа.
Александр Лисицын
Отработали без вопросов.
Спасибо за выполненную работу. Все было сделано честно, быстро, профессионально. Рекомендую мастера.
Добрый день. Оставлял заказ на установку счетчиков электроэнергии в СНТ ( четыре земельных участка). Консультировался с разными исполнителями, остановился на Викторе, о чем не пожалел. Виктор совместно с коллегой самостоятельно закупил материалы, работы были проведены в согласованные сроки. Огромное спасибо. Настоятельно всем рекомендую обращаться именно к нему, и профессионал, и очень важно - порядочный человек.
Ашот Меликян
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Подключили дом на даче, поставили щит. Метриалы привезли сами. Все отлдично!
Мария Паладьева

Всем рекомендую этого специалиста! Ребята приехали и выполнили очень серьезную работу, с которой обычный электрик точно не справится. Всё сделали аккуратно и профессионально! Виктор - настоящий мастер своего дела! Высший пилотаж! 👍
Виктор с коллегой ставили нам с соседкой счётчики на столб. Всё сделали профессионально. Мы довольны. Можно самим ничего не закупать, а сразу договориться под"ключ".Удобно что у них в машине есть полностью нужное оборудование для работы и лестница. Рекомендую.

Осталась очень довольна работой Виктора. Нужно было ввести электричество в частный дом. Внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, все прояснил, внес предложения и дал рекомендации. Уже на следующий день приехал точно ко времени, опрятный, со всеми необходимыми инструментами😊 на месте все осмотрел еще раз. Мы кое-что изменили по ходу осмотра и Виктор приступил к работе.
Нам пришлось уехать раньше, поэтому после завершения работ мастер прислал фотоотчет. Работой и коммуникацией довольна, очень рада, что нашла такого замечательного человека, буду рекомендовать всем всем)
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Качественно и в срок
Нужно было протянуть от столба электричество, установить на участке трубостойку и электрощиток. Виктор очень понятно разъяснил по телефону, как будет проходить работа, составил смету. предоплата составила 50% от работ. Мы не могли присутствовать при работе, просто оставили ключи от участка. Работой остались довольны, один нюанс- не убран мусор. Мы это заранее не обговаривали, поэтому оценку за это не снижаю.

Что понравилось:
1. АККУРАТНОСТЬ - это было принципиально. Это относится и к самой работе и к моим многочисленным посадкам на территории. Ни одно даже самое маленькое растение, не пострадало.
2. Чёткость. В оговоренное время прошли и встреча-осмотр и сроки выполнения работы. Я как раз оба раза запаздывала. Виктор, спасибо ему большое, даже слова по этому поводу не сказал.
3. Профессионализм. Не всегда на профиру встречаются профессионалы, к сожалению. Даже высокие рейтинги этого не могут гарантировать. Виктор поправил меня в некоторых моментах (несколько лет назад занималась проектированием для технологических присоединений к электрическим сетям).
Как резюме: я очень довольна, прямо очень. Были мысли делать самим, но уверена, что в этом случае вышло бы и дороже, и до такого уровня и качества работ нам никак не дотянуть.
Рекомендую и как заказчик и как спец в области тех присоединений МОЭСКа
Игнашев Сергей Васильевич
Нужно было присоединить дом на участке к электричеству. Виктор подготовил смету, закупил необходимый материал. Несмотря на непогоду приехал с напарником и сделали все под ключ. В итоге в доме есть щиток с автоматами и розеткой.
Гурген
Все сделано профессионально. Спасибо

Высотные монтажные работыПрокладка кабеля на высотеПрокладка кабеля
Рекомендую, очень хороший специалист. Быстрая, качественная работа.
Договоронепригоден.
Не рекомендую.
Анютка

Приехал в оговорённое время, сделал все как надо, дал Советы, будем обращаться ещё. Спасибо большое
Бердышев Дмитрий Сергеевич
Отличный мастер. Приехал оперативно, дал полноценную консультацию по прокладке кабеля под землёй и все сделал в срок. Рекомендую!
Екатерина Игоревна
Прождали зря. Договорились, на сайте было обозначено время с 10 до 11.30, но так и не приехал. Уехал на другой объект!
Все сделали хорошо. Приехали вовремя.
Не рекомендую этого электрика.
В оговоренное время не приехал и не предупредил, что не сможет.
На следующий день я ему сам звонил раз 6. В итоге вечером приехал и кое-как выполнил работу.
Не правильно рассчитал заказ - поэтому пришлось ставить второй временный шкаф.
Не привез замок на уличный шкаф, но просил полную оплату работ. После ещё раз 5 созванивались - результат один: "перезвоню в пятницу" и естественно, нет звонка.
Вывод - не соглашаетесь на сотрудничество - нет гарантии, что приедет в оговорённое время. А если уж согласились - все досканально проверяйте и платите только после полного выполнения работ.

Виктор профессионал своего дела. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо большое!

Установка электрощита
Произвели замену электрического ящика после возгорания, заменили все испорченное. Приехали по звонку, пунктуальные. С собой привезли лестницу, на столбу тоже устранили неполадки, заменили кабель. Работу произвели аккуратно и качественно .

Ввод электричества в дом
На столбе сгорел счетчик и в доме пропал свет. Мужики быстро приехали и пустили электричество в обход счётчика (с согласия Председателя СНТ), так как счётчик только через неделю менять сервисная компания приедет. Заодно и ветки дерева у столба чуть подкоротить. Спасибо!
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Приехали быстро. Все сделали.
Приехали, посмотрели, сделали смету, торг возможен, согласовали, перекинули, подключили, фото выкладываю, результаты и выводы делайте сами.
Этот "специалист" две недели не мог выехать на объект. Крайне необязательный и ненадежный работник. Не рекомендую с ним связываться. Из-за него потеряли только время и вынуждены искать другого специалиста.

Виктор и его коллега - полностью укомплектованная команда, на своей машине, со своим оборудованием (по своему опыту знаю, что не не у всех все есть). Приехали в оговоренную дату, перетянули кабель от счетчкика на столбе за пределами участка, сделали новый ввод в дом. Проведенной работой доволен. Рекомендую!
ЭлектрикаЗамена электропроводки
Всё чётко, все в оговорённые сроки. Цена та же, что и договаривались. Приехали в полной готовности ко всему! В итоге, помимо работы о которой договаривались, сделали ещё и ревизию электрощитка, дополнительно заменили ещё одну проводку ввиду её старости

Установка электросчётчиков
Быстро договорились, (присутствовал разумный торг), через час уже приступили к работе, выполнили быстро и качественно, попутно дали пару ценных советов по делу. Работой и отношение доволен
Алексей Владимирович

ЭлектрикаУстановка электрощита
Все как договорились, верхолазный монтаж Лэп осуществлён, все отлично

Монтаж электропроводки
Виктор приехал в оговоренное время. Сделал быстро. Знает свое дело. Есть все необходимое для работы. Профессионал . Оплатили оговоренную сумму, как договаривались. Рекомендую.

Прокладка кабеля
Спасибо огромное Виктору...все очень быстро сделал,как нам и надо было .Установили два столба протинули кабель,установили коробку и проткнули ещё кабель..цены одыкватные имеется не большой Торг..работой давольны... спасибо...
Был рад помочь.
Установка электросчётчиков
До дома подвели новый кабель хорошо, щиток с автоматами не стали перебрать, а надо было.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Отличный специалист по электрике! Необходимое оборудование имеет. Работу выполнил оперативно, качественно, в обещанный срок.
Игорь Ульянов

Установка электрощита