2. Пузырь Вадим Юрьевич
  3. Отзывы: Пузырь Вадим Юрьевич

Вадим Пузырь

Полы, кровельщик, возведение стен и перегородок

Отзывы: Вадим Пузырь

Строительство каркасных домов
Качество выполненных работ, сроки строительства.

Строительство каркасных домов
Юрий и Вадим - хорошие специалисты в постройке каркасных домов. Очень многое мне объяснили уже при первой встрече. Я сразу понял, что обратился к профессионалам, которые ручаются за свой результат и всегда на связи. Ребята аккуратные, все размеры соблюдены. Я доволен результатом, честно. Дом получился, как и хотел: теплым и главное, комфортным для проживания в любой сезон. По цене ничего к концу стройки не поменялось, всё, как было решено на первой встрече. Сроки не увеличились. Большое вам спасибо!
Лидия Федоровна
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Спасибо Вадиму и Юрию за выполненную работу. Рекомендую. Работу выполнили быстро и качественно. Аккуратные и ответственные мастера.

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Работа выполнена профессионально в оговоренный срок и в пределах обсужденного бюджета. Будем заказывать вновь!
Светлана Ларионова

Установка снегозадержателей
Огромное спасибо за быстро и качественно выполненную работу. Мастера работают четко, слажено. Отличные специалисты. Рекомендую.

Беседки из дерева
Мастера отличные, сделали все в срок.
Цена соответствовала оговорённой. Качество работ отличные. Построили беседку и переложили крышу на летней веранде. По необходимости обязательно будем обращаться к данному мастеру. Спасибо
Спасибо! Обращайтесь.
Влад
Строительство пристроек
Ремонт деревянных лестниц
Понравилось всё - сроки исполнения (перила лестницы нужно было укрепить срочно), реализация (сделали добротно и качественно), чистота в доме после ремонта, нареканий и недопониманий не возникло. Всё отлично. Рекомендую.
спасибо
Обшивка имитацией бруса
Строительство деревянных домов
Я выбрала бригаду Вадима, опираясь на отзывы о нем. И не пожалела. Взаимопонимание было достигнуто сразу. Ребята работают профессионально ,аккуратно. По ходу работ ими были предложены небольшие и очень разумные изменения в проекте, за которые я им очень благодарна. Работа выполнена в срок, добросовестно, аккуратно. После строительства строители навели порядок вокруг дома ( прибрали строительный мусор). Рекомендую эту бригаду.

Ольга Васильевна
Подшивка свесов
Не добросовестный исполнитель, не рекомендую!
Договорились на подшив свесов крыши и софитов.
1) Приехал не с первого раза: один день не приехал вовсе, второй день вместо 9 часов утра приехал в час дня.
2) Пытался навязать покупку софитов у знакомого менеджера "со скидкой". На деле цена оказалась завышена.
3) И самое главное - была нарушена договоренность о технологии монтажа свесов (карнизов). В очередной раз пытался обмануть, сделать не качественно.
Пришлось расстаться.
Не рекомендую!

Монтаж сайдинга
Толковый человек!

Кровельные работы
Отношением к работе и качеством выполненных работ доволен
Вадим Пузырь
Здраствуйте Александр,спасибо за отзыв.Обращайтесь готов к дальнейшей работе!
Результатом довольны. Сделали качественно и быстро.

Кровельные работы
Все было сделано качественно и в срок. Аккуратные и ответственные. Не боятся сложностей и погодных условий.

Кровельные работыМонтаж кровли
Вадим и его бригада очень хорошие мастера: опытные, аккуратные, старательные. Понравилась пунктуальность и обязательность. Результат будем проверять в течение года. Стоимость работ, конечно, раза в два дороже, чем у таджиков. Но качество сильно отличается. С крышей лучше не экономить. Рекомендую этих мастеров. Жалеть не будете.

Вадим работал очень профессионально в сжатые сроки, помог с доставкой и выбором материалов, давал ценные советы, оплата всегда была по факту, всегда был с нами на связи. Результат превзошел наши ожидания. Стоимость работ была озвучена заранее и прописана в договоре. Мастера порекомендую всем кто хочет получить качественную работу. Жаль, что нам больше не надо ничего строить.

Кровельные работыРемонт крыш

Наталья Васильевна