1. Артисты
  3. Отзывы: Пузий Михаил Петрович

Ведущие, шоу, цирковые артисты

Отзывы: Пузий Михаил Петрович

Ведущие
Михаил Благодарим вас от всей нашей большой семьи Левадных! Все гости и мы остались в восторге от вашей лёгкости, чувства такта и юмора! Мы уже знаем, кто будет ведущим на нашей годовщине))))
Отдельное спасибо за бутылку шампанского, было очень не ожиданно и приятно)))))

Тамада
Михаил, благодарим Вас за проведение нашего мероприятия (свадьба). Как нам, так и нашим гостям очень понравилось как всё прошло.
Отдельное спасибо за видеоролик 😄👍

Фокусники
Огромная благодарность Михаилу! Талантливый шоумен, с потрясающей энергетикой, профессионал своего дела, взрослые и дети были в восторге от программы, рекомендую от души!

Аниматоры
Молодой, энергичный ведущий. Прекрасно ладит с гостями.
Дети были в восторге!
Аниматоры
Специалист Михайл не смог самостоятельно провести праздник, а передал его коллеге (Василию), за качество которого он был уверен. Я согласился, веря в то, что качество не подкачает. В итоге на заказ, как я понял, приехал вообще третий аниматор Александр (который как оказалось, тоже откликался на мое объявление, но не был выбран мной, хотя брал за свою работу меньше).
Заказывали аниматора на 16:00, приехал он только к 17:00, предупредив за час до назначенного времени. Со слов аниматора, он сразу предупреждал Михаила, что сможет не раньше 17:00, но мне об этом не сообщили.
Аниматор старался, импровизировал, но было как-то так себе. Конкурсы скучные и странные. Костюм человека-паука уставший. Детишки быстро заскучали и был момент, когда он вообще оставался один на один со взрослыми. Дети не очень хотели к нему возвращаться. Ни Шариков обещанных, ни фокусов не было. В общем и в целом, магии не случилось.. ну и, конечно, 15000 за такую работу слишком много. Явно, несколько тысяч уйдет Михаилу, как «Организатору», остальное бедному аниматору, который старался, но больше 8-10 тысяч это не стоит.
Из плюсов - аниматор сам добрался в Подмосковье и придерживался супергеройской тематики.
Короче говоря, немного расстроен и грущу, никогда не соглашайтесь на замены и не доверяйте, а проверяйте.
Пузий Михаил Петрович
Евгений , Здравствуйте! Хочу извинится перед вами за доставленные неудобства.Это для меня большой сюрприз , то что вы не довольны этот аниматор есть на профи.ру опытный специалист Александр Сергеевич Щербаков у него 72 отзыва из них 69 на 5+ Евгений еще сложность в том , что вы поменяли героя , а это меняет и логистику и артиста так как вы находитесь на ЦКАД к вам отправить артиста в субботу это задача не простая, но хотелось максимально вам угодить.Евгений от себя лично сделаю вам скидку на след праздник на ту сумму которую вы считаете ,что не доработал Александр и проведу ваш праздник лично,это может быть как праздник для детей так и для взрослых.

Аниматоры
Ну вот и я наконец- то поделюсь отзывом.
День рождения дочери прошёл великолепно, дети были от 6 до 12 лет, 11 детей, интересно было всем.
Праздник проводили напарник Михаила- Василий и его жена Елена.
2,5 часа пролетели как один миг.
Ну и взрослые смогли отдохнуть, ведь день рождения проводили в загородном отеле.
По стоимости из всех хороших вариантов этот был самым демократичным.
Не знаю, кто как, я вот по 10 т в час платить не готова, а 5 т в час вполне доступно.
Михаил, наша семья желает Вам и Василию хороших клиентов, здоровья, благополучия, любви и вдохновения!
Спасибо за праздник для моей дочери!

Фокусники
Михаил, спасибо Вам огромное за праздник! Очень переживали как всё пройдёт, потому что современных детей мало чем удивишь. Это было очень здорово - удалось запечатлеть восторженные лица не только детей, но и взрослых! Вы сделали наш праздник по-настоящему волшебным, весёлым и душевным!

Тамада
Михаил спустя неделю после свадьбы хотели бы тебя с Ириной поблагодарить! Спасибо тебе огромное за ведение нашего праздника, все было просто отлично!) Без лишней суеты и пафоса, с чувством юмора и легкостью :) Мы и все наши гости остались просто в восторге.

Аниматоры
Всё отлично, шоу понравилось и запомнилось абсолютно каждому гостю. Михаил смог адаптировать программу под формат нашего праздника, организованного в парке. Очень довольны! Спасибо Михаилу за его работу!
Аниматоры
Михаил отлично провел мероприятие, увлек детей, задействовал и родителей. Нам все понравилось, было весело.

Ведущие
Михаил, спасибо что все было деликатно и при этом весело, как мы и хотели!
Юлия Степанова

Аниматоры
Михаил спасибо тебе огромное , праздник удался ! Ты собрал много комплиментов от наших гостей , прекрасное чувство юмора!
Отличная организация праздника под ключ.

Аниматоры
Универсальный Михаил! Веселил нас прямо в офисе, а фокус с пяти метровой занавеской помещающейся в карман, досих пор в памяти у всех сотрудников!
Яна Игоревна

Импровизация, шоу
Аниматоры
Классный аниматор Михаил, отработал с 7-8-летками по полной программе, 10 наших шилопопов = 20 обычным детям, чтоб вы понимали😅) у нас он был Шляпником
Дети все 2 часа были заинтересованы, программа интересная, разнообразная: конкурсы, фокусы, танцы/шманцы, аппаратура вся у него своя. Какие-то моменты скорректировали по моей просьбе. В общем, мы довольны) спасибо!

Аниматоры
Дети довольны. Приятные воспоминания. Михаил молодец! Чувствует настроение и желание детей.
Лейсян
Фокусники
Хорошая работа! Всё чётко, приехал заранее, заранее узнал площадку,возраст детей и тд.
Будем и в дальнейшем сотрудничать, спасибо большое!
Аниматоры
Михаил провел праздник великолепно! Дети были в восторге. Детей увлек с первых минут. Однозначно рекомендую!

Аниматоры
Очень энергичный парень. Хороший звук. С улыбкой. Молодец. Отработал больше времени, чем договаривались. Всем рекомендую.

Аниматоры
Михаил здорово работает на разновозрастных детей. Понравилось и 14 летнему подростку и малышке 3х лет) Дети долго обсуждали какой классный аниматор! После праздника мы получили ролик, отснятый ведущим в течение вечера, это был приятный сюрприз.

Аниматоры
Заказали в первый раз аниматора на праздник) дети в в восторге. Игры, музыка, фокусы и очень многое другое веселили детей. Весь вечер дети были увлечены только играми , взрослым не приходилось за ними бегать , только любовались . Ну просто супер , пришли с семьей к выводу, что больше никакие праздники не будут проходить без аниматора. Спасибо

Аниматоры
Спасибо большое,за супер активный и позитивный день Рождение!!! Все получилось ярко, весело и незабываемо, а дети от Михаила просто в восторге!!! Праздник прошел на отлично!!! Было интересно и весело всем! Счастливому Детству просто необходимы такие люди как вы!!!
Камнева Ольга Андреевна
Аниматоры
Спасибо большое! Дети в восторге, родители в восторге! Все прошло очень весело 👍

Аниматоры
Выражаю огромную благодарность за такой шикарный праздник. Дети были в восторге 🔆у нас было несколько аниматоров до этого, но вот наш Супер Кот был самым лучшим 💪спасибо Вам огромное 🙏

Аниматоры
Замечательный аниматор на детский праздник!
Не видели детей (2-6 лет) все время что с ними был Анатолий, организовал и заинтересовал абсолютно всех!
Большое спасибо!!!

Аниматоры
Михаил прекрасно провел детский праздник. Дети веселились и радовались. Родители все в восторге. Огромное спасибо Михаилу!

Аниматоры
Михаил отлично провел праздник в честь дня рождения! Компания от 5 лет и до 15 с удовольствием участвовала в конкурсах, пели и танцевали, даже мамочки не остались в стороне.

Ведущие
17 сентября Михаил вел праздник нашей дочери, 10 лет. Компания собралась разновозрастная. Были дети от 2 до 12 лет. Но ☝️ ни один ребёнок не отошёл от Михаила за эти 2 часа. Дети сказали, что это было просто супер, с чем мы, взрослые, полностью согласны. Буду рекомендовать знакомым однозначно. Спасибо Михаил, вы сделали празник нашей дочери незабываемым!!!

Аниматоры
Всё было хорошо. Пришёл во время. Программа была как обговорили. Мыльные пузыри, шарики, подвижные игры. Дети были разного возраста, некоторые не контактные. В программе участвовали все, всём было интересно. Детям очень понравилось, все остались довольны. Специалиста рекомендую.
Ася
Аниматоры
Все понравилось, дети были рады , именинница счастлива!

Аниматоры
Огромная благодарность за праздник для моей 13-летней дочери! Активные игры, смех, танцы и юмор! В стороне не остались и взрослые 😉 3 часа пронеслись как один миг👍

Аниматоры
Михаил провел детский праздник великолепно! Дети были увлечены каждую минуту, и мальчики и девочки участвовали во всех активностях и были в полном восторге!!! Особенно всем понравилось катание на моноколесе.
Михаил профессионал с большой буквы! Большое спасибо
Аниматоры
Потрясающий аниматор!! Мы на конец то нашли своего аниматора, теперь будем обращаться каждый год! Спасибо за праздник

Аниматоры
Очень профессионально, современно и весело! Сын и его друзья сказали, что это был лучший праздник! Все на уровне- оборудование, музыка, костюм, игры и развлечения! Огромное спасибо! ждем обещанный ролик)
Рекомендую от души!
Фати

Аниматоры
Михаил профессионал своего дела. 👍 Смело будем приглашать на детские мероприятия. Все 3 часа дети были заняты и с интересом участвовали в конкурсах. Активные игры и шутки не оставили никого равнодушными. Спасибо большое.

Аниматоры
Спасибо огромное! Все было великолепно!
Дети были в восторге!
Аниматоры
Всё супер. Детям очень зашёл образ человека паука, костюм качественный, редко так бывает. В общем было весело и в довесок фото и видеоролик на память. Рекомендую.

Аниматоры
Спасибо Михаилу, праздник прошёл отлично! Дети счастливы, родители довольны!)
Anton

Аниматоры
Спасибо Михаилу за отличный праздник! Все дети в восторге, хотя был разброс по возрасту от 5 до 10 лет. Программа выполнена на 100%, учтены все нюансы, о которых просили заранее. Все дети были вовлечены, и 2 часа пролетели просто незаметно.
Отдельная изюминка - съемка видео! Михаил снял и смонтировал замечательный клип, который останется у нас на долгую память. Это был супер бонус от Михаила, за который ему отдельная благодарность!
В общем однозначно рекомендую! Выбирайте Михаила, вы не пожалеете!

Аниматоры
Очень хороший получился праздник! Спасибо Михаилу! Дочь в восторге!!! (Образ Гарри Поттера)
Очень рекомендую!
Аниматоры
Спасибо !Все прошло на отлично.Дети довольны👍.
Таисия

Спасибо огромное!!!

Аниматоры
Спасибо большое Михаилу, провел ДР дочки, было супер! Конкурсы, пузыри, шарики и тд, Особенно понравилось, что была дискотека для мам и пап, танцевали и веселились ВСЕ!! Михаил создал классный расслабленный вайб и позитивный настрой! ❤

Аниматоры
Отличная работа! Праздник прошёл на ура! Детям очень понравилось. Все выполнили четко, в срок, без опозданий. Аниматор очень располагает детей к себе, рекомендую от души. И большое спасибо от нашей семьи.

Аниматоры
Праздник на 100% - это к Михаилу.
Заказывала анимацию человек-паук и шоу мыльных пузырей в детский сад на день рождение сына. Очень переживала, так как через профи не делала никогда заказов. Да и аниматоров сейчас много, но большая их часть скучные и детям неинтересно. Но мои опасения не оправдались. Михал приехал строго ко времени. Хороший костюм. Детей сразу же увлёк в игру. Час шла анимация, дети радовались играли и веселились, им все понравилось. Это главное. Все проходило в современном стиле, интересно и забавно. Потом 45 минут было шоу мыльных пузырей. Хочу выразить огромную благодарность Михаилу и его команде за его работы. Рекомендую 10000%.

Аниматоры
Молодец! И дети повеселились и взрослые развлеклись

Все прекрасно. Рекомендую
Юлия Степанова

Ведущие
Михаил благодарность вам за проведение свадьбы наших друзей! Все в восторге от развлекательной части!Михаил более чем оправдал наши ожидания!Очень насыщенная, современная программа, отдельная благодарность за видео в подарок !

Аниматоры
Отличный аниматор, профессионал! Провёл праздник на высшем уровне! Развлёк не только детей, но ещё и смог поднять взрослых! Остались очень положительные эмоции! Однозначно рекомендуем!

Аниматоры
Большое спасибо Михаилу за нашу тик-ток вечеринку ! За 2 часа дети (9-10 лет)и родители не скучали ни минуты , потом сказали что было очень круто ). Все супер 👍🏻👍🏻👍🏻. Главное никаких лишних вопросов , он все сделал сам 🎉

Аниматоры
Всё было супер. Смогу рекомендовать.

Крио-шоу
Отличная работа, 2 часа дети были увлечены и с удовольствием принимали участие!!!! Конкурсы отличные, игра в кольмара 👍👍👍, танцевальный батл, озотное шоу все просто супер))) огромное спасибо 🤗🤗🤗

Все было супер! Дети в восторге !!! Спасибо ☺️

Тамада
Провёл просто замечательно ☺️ ведущий очень позитивный, весёлый, конкурсы не заезженные. Гости остались все довольны 👍👍👍👍 красавчик🤗🤗🤗🤗
Алеся

Аниматоры
Аниматор очень быстро расположила к себе детей, наполненность программы на высоте, дети довольны

Аниматоры
Праздник прошёл отлично!!! Дети счастливы, два часа пролетели незаметно и для детей и для родителей. Михаил не только профи своего дело, но ещё и в тренде! Игра прошла с элементами и озвучкой "Игра в кальмара" дети были безусловно в восторге. Даже в небольшой комнате Михаил смог провести праздник в основном с активными конкурсами. Были и фокусы и пузыри мыльные и дискотека. Программа очень насыщенная. И отдельное спасибо за подход к каждому ребёнку детей было пятеро все одногодки по 7 лет , но характеры очень сложные и Михаил и с этой задачей справился великолепно!!! Данному специалисту можно смело доверить любое ваше мероприятие!!!
Аниматоры
Михаил очень хорошо занимал детей в роли Тиктокера. Детям очень понравилось. Рекомендую.
Эльмира

Аниматоры
Очень понравилось! Михаил отлично чувствует детей! Их настроение и энергетику! Девчонки остались в восторге от доброго и милого Гарри Поттера!)

Аниматоры
Аниматор отличный! Веселились и дети, и взрослые) праздник прошёл весело и интересно!!! Спасибо большое за прекрасное настроение ☺️🤗
Аниматоры
Дети были в восторге! Очень крутой костюм дракона-беззубика.

Аниматоры
Спасибо Михаилу! Дети были в восторге!
Аниматоры
Это был самый самый лучший аниматор) моя дочь сказала, больше, кроме Миши ни кого видеть не хочет😍 спасибооо🧚‍♀️
Аниматоры
Михаил отлично развлек детей на свежем воздухе. Дети играли в разные подвижные игры и были счастливы.

Аниматоры
Аниматор очень понравился детям и взрослым, приехал заранее, у нас был человек-паук, 2 часа разных игр конкурсов и суперский Аквагрим, отработал на все 💯

Аниматоры
Отличный аниматор! Дети и взрослые в восторге 👍 Заказывайте, не пожалеете!!!

Аниматоры
Все отлично! За три часа, пока Михаил был дома, дети подходили только попить))
Все очень довольны
Лина
Аниматоры
Он не смог, посоветовал мне другую девочку. Вроде нормально. Ничего особенного. Нужно было присмотреть за детьми, развлечь их. Она справилась.

Аниматоры
Услуга была оказана, результатом довольны.
Ivan
Аниматоры
Работу выполнил, всё хорошо.
Шоу мыльных пузырей
Довольны анимацией! Деткам зашло на все 100 процентов. Все были во внимании, никто не испугался Михаила. Повеселились от души! Считаю, что с поставленной задачей справился на 5.
все понравилось
Аниматоры
Все очень понравилось. Приехал во время. Классно провели время, развлёк детей разных возвратов ( и даже их родителей😉). Интересные и разнообразные конкурсы.
Все было классно. Большое спасибо. Сыну понравилось

Аниматоры
День рождение прошёл отлично! Аниматор пришёл пораньше. Пока он переодевался в образ все успели доесть свою пицу! Детям понравилось играть с Черепашкой! Все 2 часа детишки игрались, с Аниматором! Детки были разные от 2,5 лет до 5 лет! Спасибо Большое! Праздник получился Весёлый!
Аниматоры
В целом ок, дети бегали, играли, были заняты. Тем не менее, лично мне не хватило адаптации сценария, игр и конкурсов под оговоренную тематику (хотя мы обсуждали, что она будет)
Костюм персонажа это здорово, но мне было важно, чтобы артист сам был этим персонажем (в своих движениях, мимике, интонации, ну кароч... актерского мастерства, наверное, мне не хватило)🤷🏽‍♀️
В остальном без нареканий: артист приехал вовремя, реквизит и музыку для стандартного сценария имел при себе.
Пузий Михаил Петрович
Светлана вы выбрали минимальную программу сказав по тел.что нам ничего сверх естественного не нужно что вам подойдёт обычная анимация, я выполнял свою работу ровно на столько на сколько позволяло восприятие ребёнка которому исполнилось 4 года и лишнюю смысловую нагрузку убрал из программы.. меньше слов больше действий..

Аниматоры
Большое спасибо Михаилу за праздник! Были ограничения по пространству и из-за разницы по возрасту детей, но прошло отлично, каждому что-то зашло на ура- были игры и шутки на разный возраст. Мыльное шоу понравилось очень и детям и взрослым. Классная идея с выносом торта! Спасибо за настроение, провели время с удовольствием. У ребёнка точно останутся яркие впечатления от ДР!
Нина Богачева

Аниматоры
Аниматор Михаил отлично справился с задачей) все два часа дети были при деле, всем было весело. Помимо всего прочего, сам по себе человек очень приятный, с детьми хорошо ладит) Всем понравилось👍🏻
Аниматоры
Михаил справился с задачей!
Дети довольны и взрослые тоже.
Аниматоры
Все прошло замечательно, весело.

Аниматоры
Это было очень весело круто и увлекательно даже для взрослых!Танцы и смех обеспечены на всю программу, Михаил у вас потрясающее чувство юмора)Михаил знает как увлечь от детей до взрослых шоу мороженого, фокусы, слаймы, пенные вулканы с дымом и огнем, шоу мыльных пузырей удивляли наших гостей!Это было очень зрелищно и познавательно!)Спасибо большое Михаил!Рекомендуем!!

Аниматоры
Михаил, спасибо Вам большое за праздник!Дети в восторге,взрослые тоже.В наше время сложно удивить "сытого зрителя", да еще и ребенка, вам это удалось на все 100% ! Костюм человека паука просто космос!Спасибо огромное,вы выкладывались максимально!Это реально было очень круто!теперь я знаю кого приглашать и рекомендовать друзьям на праздники!Еще раз спасибо!

Аниматоры
Мы просто в восторге!Аниматор просто космос!Это что то невероятное, было интересно не только детям но и взрослым.Он талантище! И костюм такой что даже взрослые верят что герой настоящий!Спасибо Михаил огромное таааак удивили нас!!!Все было на высшнм уровне!

Аниматоры
Михаил, огромная благодарность за ваш труд стояли на ушах все и дети и взрослые!!! Соседи приходили два раза!!! ))) видимо тоже очень хотелось заглянуть на наш огонек в 12 дня! Сын сказал что он теперь тоже тик токер как Михаил ! ))) Рекомендую !