1. IT-фрилансеры
  2. Пузановский Адриан Адрианович
  3. Отзывы: Пузановский Адриан Адрианович

Адриан Пузановский

Программист, обучение экономическому анализу, риск-менеджмент

Отзывы: Адриан Пузановский

Информатика
Хотелось бы сказать большое спасибо Андриану. Объясняет доступным языком, вникает в возникающие вопросы и проблемы в процессе занятия. Дает нужные советы. Занятие проходит легко и интересно!
Адриан Пузановский
Дмитрий, спасибо за теплые слова!

Обучение имитационному моделированию
Замечательный высококвалифицированный специалист, знаток своего дела. Адриан не только досконально объяснил как реализовать проект по имитационному моделированию на Anylogic, но и преследовал цель моего полного понимания материала, благодаря чему мне удалось разработать успешный проект и защитить его на 87/100 баллов . Несомненно рекомендую данного преподавателя !!!

Обучение имитационному моделированию
Я очень рада, что Адриан смог помочь моей сестре в изучении предмета Имитационное и агентное моделирование. Было для нас большой честью и удовольствием работать с ним.
Спасибо за добрый отзыв!
Феликс

Обучение имитационному моделированию
Топовый преподаватель. Всегда на связи. Все объясняет очень подробно. Отвечает на все вопросы. Помог закрыть последнюю работу, которую у самого не получалось закрыть.
Адриан Пузановский
Феликс, спасибо за теплые слова!
Ульяна

Обучение финансовому анализу
Обучаюсь заграницей. Нужен был помощник в подготовке к экзамену буквально за пару дней до сдачи. Адриан великолепно вписался в данную роль. Учитывая сложности перевода (терминология) и специфику обучения, мы успели подготовиться с 0 до моего почти полного понимания ситуации за 3 дня... Адриан учёл все пожелания и в короткий срок подготовил материалы по заданной теме. Если бы можно было иметь такого преподавателя в моем университете, который также доходчиво объясняет темы, мне бы и не понадобился репетитор.
Хочу безмерно поблагодарить за ваше время, особенно экстра, дополнительную информацию, за все учтённые пожелания и вообще за то, что вы очень приятный человек, с которым легко найти общий язык! Спасибо!
Адриан Пузановский
Ульяна, вот это отзыв:), спасибо!!! Всегда приятно иметь дело с умным и целеустремленным человеком!

Риск-менеджмент
Всё замечательно! Мы спасены!
Адриан Пузановский
Ксения, спасибо за отзыв!

Разработка ботов Telegram
Адриан - творческий человек. Сделал больше, чем было в ТЗ. Я всем доволен. Рекомендую.
Адриан Пузановский
Михаил, спасибо за отзыв!
Обучение финансовому анализу
Обучение прошло в соотвествии с заданием, в короткий срок помог освоить сложные показатели, необходимые для оценки АФХД компаний
Юрий, спасибо за отзыв!
Всё понравилось.
Спасибо за отзыв!
Рамазан

Обучение Matlab
Адриан - вы специалист своего дела, за одно занятие вы помогли мне разобраться в матлабе! Благодарю Вас за вашу помощь!
Адриан Пузановский
Спасибо за отзыв! Очень рад, что смог помочь.

Обучение инвестиционному анализу
С огромной благодарностью пишу этот отзыв. Адриан очень помог мне разобраться со сложной темой построения моделей и их анализа. Прекрасно объяснил теоретическую базу. Адриан - специалист высочайшего уровня с колоссальным опытом и очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо ещё раз!
Адриан Пузановский
Борис, спасибо за чудесный отзыв, очень приятно!
Данил

Обучение имитационному моделированию
Очень-очень хорошо объяснил, и очень легко понять!) Он самый лучший! Рекомендую!
Адриан Пузановский
Данил, спасибо за добрый отзыв! Думаю, что из вас получится отличный программист, вы большой молодец!

Обучение имитационному моделированию
Адриану удалось за 1 занятие мне, абсолютно далекому от вычислительных дисциплин человеку, разъяснить простым языком сложные (на мой взгляд) понятия о распределении Гаусса, методе имитационного моделирования Монте Карло, общие принципы построения финансовых моделей и даже написания макросов. Однозначно рекомендую Адриана!
Адриан Пузановский
Василий, спасибо за развернутый отзыв! Сейчас без Гаусса и макросов никак:)
Рони

Что я получил от потраченного часа?
- лучший поток информации в доступном формате + что-то новое, на что хочешься обратить внимание и изучить.

Время пролетело незаметно, получил ответ на все свои вопросы.
Адриан Пузановский
Рони, спасибо за отзыв, рад, что удалось быстро решить вашу задачу!
Алексей Николаевич
Программисты
Специалист с замечательным академическим образованием. Работа выполнена хорошо, замечаний, нет. Предоставлены технические консультации в обслуживании программы.
Адриан Пузановский
Спасибо за отзыв! Очень рад, что удалось решить вашу задачу.

Риск-менеджмент
Потрясающий специалист! Очень помог разобраться в предмете риск-менеджер. Всегда на связи, всегда отвечает на вопросы. Буду обращаться обязательно снова! Потрясающий человек! Всем определенно советую! Рада, что не ошиблась с выбором!
Адриан Пузановский
Спасибо за теплые слова, очень рад, что удалось помочь.
Математические методы в экономике
Понравилась форма телефонной консультации. Четко, по структуре, в течении часа удалось решить поставленную задачу.
Также оперативно было предоставлена файловая информация с результатами задачи.