2. Путря Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Путря Надежда Владимировна

Путря Надежда Владимировна

Наращивание волос, лечение волос, капсульное наращивание волос

Отзывы: Путря Надежда Владимировна

ПричёскиСенегальские косы
Прекрасный мастер,чудесная работа.Причёска очень классная,буду носить с удовольствием!!!
— Юлиана
Парикмахеры
Всё было прекрасно. Очень аккуратная и качественная работа. Отличный мастер. Комфортное , уютное помещение. И прекрасный компаньён в виде кошки . Недостатков не нашла😊
— Диана
Очень аккуратная работа, и безболезненная что не маловажно 👍🏻
— Малика
Запела африканские косички, прекрасная работа, Надежда отличный мастер и собеседник!)
Горячее наращивание волосСнятие и коррекция наращённых волос
Отличный мастер. Очень аккуратная и щепетильная. Хорошо оборудованное рабочее место, это немаловажно, так как процедура не из быстрых) всем осталась довольна, большое спасибо!)
— Жанна
Плетение афрокосичек
Плела косы первый раз. Надежда прекрасный мастер, работает быстро, аккуратно, результат превзошел все ожидания!!! Не пожалела, что выбрала именно ее. В будущем планирую попробовать и другие виды афрокос, и пойду опять к Надежде!
Надя! Спасибо огромное!!! Я очень довольна!!!
Плетение афрокосичек
Надежда волшебница! Заплетала у нее косички зизи на брейды для поездки на море. Она сама заранее купила нужные цвета, позвонила, все согласовала. Работа заняла 3 часа. Получилось все просто замечательно и продержалось надежно долго. На море очень удобно и эффектно с такими косичками. Не надо думать об ежедневной укладке и всегда получалось быстро собираться на пляж. Особенно удобно, если едешь с маленьким ребенком.
А еще Надежда сама по себе очень приятная и профессиональная. Молодец!!! Побольше бы таких специалистов.
Дреды
Надежда отличный специалист, мне все очень понравилось. Приплетали дреды джа. Перед визитом Надежда подробно проконсультировала меня, что и как, приехала вовремя, к работе никаких нареканий. Время пролетело незаметно. Спасибо большое, буду обращаться ещё.
— Полина
Плетение афрокосичек
Огромное спасибо за потрясающую работу и отличную атмосферу процесса!) я счастлива!) работа выполнена на 100 из 100!
Отличный мастер!💖 Сделала все чудесно и пошла на уступки в цене(огромное спасибо)
😍😘
Плетение афрокосичек
Отличный мастер!Мне все очень понравилось!Спасибо!
Плетение афрокосичек
Все понравилось!Милая девушка!Ни на что не отвлекалась.Прекрасно выполнила свою работу.Что-то советовала,что-то обьясняла.Все круто,внучка очень довольна!Спасибо!
Дреды
Все отлично) Быстро, в уютной обстановке) Обязательно запишусь вновь)
— Алена
Плетение афрокосичек
Все очень понравилась,большое спасибо,косички очень крутые все кто обратиться к Надежде не пожелете советую,спасибо большое за такую красотку💋🤗
Плетение афрокосичек
Очень хорошая и приятная девушка! Сделала все быстро и качественно) буду обращаться к ней не однократно
— Василиса
Сенегальские косы
Прекрасный мастер.Очень приятная девушка,принимает дома,чисто и уютно.Работу сделала быстро и качественно,очень довольна!Рекомендую)))
Сенегальские косы
Получилось ооооочень круто, я в полном восторге! Спасибо огромное Надежде, супер девушка, супер мастер!
ПричёскиПлетение афрокосичек
"Афрокосы"
С моей фантазией мало кто может справиться,но это не про Надежду.Задача была не из лёгких,с которой она превосходно справилась.Я очень довольна её работой и чрезмерно благодарна...
Теперь мы ещё не раз встретимся))))
Вообщем что хочу сказать:Если Вас посетила мысль заплестись Вам точно к ней!⭐⭐⭐⭐⭐
Все очень понравилось- атмосфера и результат на отлично!!
Плетение афрокосичек
Спасибо мастеру за отличную работу.Сделала все аккуратно и красиво,мне все очень понравилось.Мастер супер своего дела.Я очень довольна результатом сделанной работы.Обязательно обращусь еще не раз...
Плетение афрокосичек
Спасибо за оперативность и хорошую работу. Плели косички. Дочка осталась очень довольна. Думаем обратиться еще, для заплетания дредов сыну
— Алла Антонова
Плетение афрокосичек
Надюша просто улетный мастер, быстро качественно и самое главное красиво, я восторге, спасибо большое
Сенегальские косы
Надежда общительная, милая девушка. Хороший мастер, выполнила работу качественно и быстро, при плетении даже когда предупреждала, что будет неприятно, особого дискомфорта не доставляла, всё сделано аккуратно. Результатом я довольна, мастера рекомендую. Заплетали мамбо через брейды. Надежде большое спасибо!
Плетение афрокосичек
Спасибо большое Надежде за красоту! Все сделали быстро, аккуратно и безболезненно :) прекрасные впечатления от мастера и его работы. Все к Наде!
— Наталья Русина
Плетение афрокосичек
Очень хорошо провела время, несмотря на длительность плетения не чувствовалось никакого дискомфорта. Мастер напоила самым вкусным чаем, приятно поболтали. Сами косы заплетены аккуратно и очень хорошо, всем советую!
Плетение афрокосичек
Всё очень понравилось. Хороший мастер. И качественная работа .
Плетение кос
Дочь осталась довольна!
Плетение афрокосичек
Косички получились отличные.Все получилось как хотела.
Плетение афрокосичек
Плюсы: 1. Качественно
2. Приемлемая цена
3. Мастер может работать и на территории заказчика и на своей территории
Описание: Очень приятный мастер и чем напоит и пирогами накормит.
— Жанна
Супер
Плетение афрокосичек
Приходила к Надежде первый раз. Заплетали афрокосички. Замечательный результат! Душевный, обаятельный мастер! А ещё ласковая кошка морально поддерживала. Хороший мастер! Всем рекомендую!
— Велеса
Плетение афрокосичек
Надежда отличный мастер! Косички заплетали конечно долго( но таков процесс), зато все было позитивно, удобно и , самое главное, качественно! Огромное спасибо мастеру за проделанную работу))
Все супер
— Феодосия
Плетение афрокосичек
Отлично все сделали, результат меня порадовал! Надежда приятный собеседник и хороший мастер, время пролетело незаметно.
Стоимость услуги тоже не заставила поволноваться. Я буду рекомендовать друзьям. Все хорошо!)
Причёски
Отличный мастер ) замечательная обстановка )
Как мастер знает свое дело ??, приятная и приветливая ,с учётом того что работа не один часик работы , то ее золотые руки максимально аккуратно справились с работой ??
Ещё безумно вкусно готовит ) этот мастер Вас и голодным не оставит )
Буду рекомендовать друзьям , спасибо огромное Надежда ??
— Abiltarova Lili
Плетение афрокосичек
Я очень довольна проделанной работой мастера!
Плелась впервые и мне ОЧЕНЬ понравился результат!
Стоимость соответствовала результату, у мастера золотые руки!
Буду, буду, буду советовать друзьям и ВАМ!
— Арина
Плетение афрокосичек
Ожидания полностью оправданы. Очень довольна результатом.
Плетение афрокосичек
Работой Надежды остались очень довольны. Все выполнено очень профессионально, аккуратно и качественно. Результат полностью соответствует ожиданиям!
Плетение афрокосичек
Все превосходно, дочь довольна очень) Сначало было тяжело голове, но буквально через полдня привыкла! Купалась на море и в бассейне, косички думаю тяжелели, но ни разу не пожаловалась и чувствовала себя комфортно! Косы выдержали наш отпуск, ни одна не расплелась и приехали после отпуска, как только что заплетенные) Вот теперь говорит о том, что надо еще летом заплести) Обязательно обратимся к Надежде еще раз)
— Эльмира
Плетение афрокосичек
Надежда - прекрасный мастер и человек!
Мои волосы выглядят прекрасно спустя два года после крайней процедуры кератинового выпрямления и я невероятно этому рада!
За прекрасными волосами теперь только к Надежде!
Цена, качество, результат, время проведения процедуры - меня устроило все.
— Егор
Плетение афрокосичек
Надя мастер своего дела с лёгкой рукой. Около 7 часов длилась процедура, афрокосички с цветным канекалоном. В процессе плетения решили подкорректировать цветовую гамму, осталась очень довольна. После запаривания концов кипятком некоторые кончики завились, попросила Надю выпрямить, она сразу всё поправила)
Время пролетело быстро в разговорах, ещё и чаем напоила с печеньками . Всем рекомендую мастера)
Выпрямление волос
Все понравилось, хороший мастер, бережно относится к волосам, рекомендую.
Причёски
Замечательный мастер! Всем рекомендую!
Надежда очень приятная, терпеливая и аккуратная девушка!
На протяжении 12 часов работала без перерыва (расплетение дред).
Надежда сделала меня счастливой, спасибо большое! ???
— Виктория Волкова
Плетение кос
Заплетал де дреды у данного мастера. Очень доволен результатом :)
— Никита
Плетение афрокосичек
Очень доволен, что первый мой опыт плетения косичек прошёл именно с этим мастером, девушка очень вежливая, добрая, обладательница шикарного котика, который не даст заскучать во время сеанса) в целом работой очень доволен, всем рекомендую)
Спасибо огромное я в восторге от сделанной работы ? Успехов вам Надежа ...
— Пери
Супер спасибо Надя
Плетение афрокосичек
Замечательный мастер. Хорошо выполненная работа. Вышло даже лучше того на что рассчитывала.
По стоимости вышло как и договаривались. Цены на самом деле у Надежды самые демократичные из всех что мне предлагали за данную работу. Обязательно прийду ещё и буду рекомендовать другим.
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Плетение афрокосичек
Надя прекрасный мастер и очень приятный человек. Заплетали зизи, результат превзошел мои ожидания. Красиво, удобно, почти не ощущаю их на голове. Приятно удивила цена при высоком качестве работы. Несколько часов пролетели незаметно, всем рекомендую обращаться к Надежде!
Результат что надо! Спасибо Наде, все получилось быстро и качественно
Плетение афрокосичек
Не прошло и недели все расплетается. Ещё ни разу не мочила голову. Не представляю как это должно держаться до 2-х мес... может будет правильней на 2 недели ?
Причёски
Отличный мастер!!! Выдержала мои длинные волосы и просидела со мной целых 7 часов. Работа выполнена качественно и очень аккуратно)) спасибо огромное!!!)))
Причёски
Все понравилось! Мастер очень приятная, все сделала четко, аккуратно и уложились в оговоренное время
Наращивание волос
Замечательный мастер. Очень милая девушка. Все сделала качественно и за разумные деньги. Спасибо!
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Все супер. Очень понравилось. Все как договаривались!
— Аэлита