2. Путренко Игорь Михайлович
  3. Отзывы: Путренко Игорь Михайлович

Окна, отделочник, гипсокартон

Отзывы: Игорь Путренко

Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Прекрасно получилось, ребята большие молодцы!
Спасибо за отзыв

Планировали остекление балкона в таунхаусе и обратились к Игорю. Что могу сказать - Игорь человек слова и дела. Учел все наши не совсем стандартные пожелания (стекла были очень большие, многие специалисты отказывались братья за работу), но Игорь взялся, подобрал лучшую фурнитуру для тяжелых окон, с гарантией!!! Работа была сделана качественно и в кратчайшие сроки - оперативное изготовление, доставка, установка на следующий день, все в оговоренные сроки. Ребята установщики просто молодцы - мастера своего дела! Цены адекватные. Балкон получился просто супер! Все, как и хотели! Очень рекомендую Игоря к сотрудничеству!
122000
Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Я работаю из дома и понадобилось дополнительное рабочее место. Решил утеплить свободный балкон и сделать из него небольшой кабинет. Нашел Игоря на Профи (точнее он сам написал) договорились о замере, составлении ТЗ. Игорь по моим пожеланиям и размерам сразу назвал предварительную стоимость.

Далее приехал его помощник (30.03.24), все замерил, составил на месте договор, подробное ТЗ, договорились о графике работ и я внес предоплату около 30%.

После взял время на закупку и изготовление окон. Все привезли 06.04.24. По доставке заплатил около 50%. 08.04.24 приехала небольшая бригада (2 человека), которые в течение 4 дней демонтировали старые окна, установили новые, провели электричество, свет, тёплый пол + отделка ламинатом. Сделали качественно, ровно, ничего лишнего не торчит, нигде не дует. При этом делали в апреле, когда уже было тепло, проверку холодами не проходил, будет понятно только через 6-7 месяцев. После завершения заплатил остаток 20%.

Установку плинтуса с подсветкой + мелкие доработки со светом проводили позже (через неделю) из-за задержки в доставке плинтусов с моей стороны. Доработки также сделали качественно, учли все пожелания.

На протяжении всего хода работ хорошая, своевременная и адекватная коммуникация как со стороны Игоря, так и со стороны его помощников, монтажников. Все пунктуальны, всегда приезжали ко времени, как и договаривались.

Рекомендую к работе. Как буду делать второй балкон обязательно обращусь снова.
Мила

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Ребята большое спасибо Вам, за наш уже современный, тёплый , качественно сделанный балкон ! У ребят золотые руки ! Сделали все четко, быстро ! Никаких доп.доплат нет . Все только по договору . И ценник карман не кусает , и профессионалы своего дела! Обязательно обращайтесь. Однозначно буду рекомендовать вас знакомым )

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Понравилось абсолютно все, подход к работе, все четко, работы начинались в назначенное время. Цена не менялась,с момента расчета Игорем сметы по материалам и работам. Все материалы закупались без моего участия, за что отдельное спасибо. Лоджию отремонтировали за 2 дня, был полностью демонтаж, укрепление внешней стенки,установка окон Рехау, утепление стен и пола, отделка пластик. Установка шкафа. Молодцы ребята. Кто планирует ремон балконов, лоджий обращайтесь к Игорю, рекомендую.
Владлен Тайц
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
В целом я удовлетворен работой, сделали всё хорошо и качественно. Одну звезду убрал за то, что в переписке Игорь обещал выполнить работы по отделке за 4 дня, в итоге это заняло 13 дней. В связи с чем пришлось перестраивать рабочий график, что принесло много неудобств. Если бы изначально были озвучены реальные сроки, то негатива не возникло и я все равно выбрал бы команду Игоря.
Игорь предлагал сделать скидку в 5 тысяч руб., но дело было не в деньгах, важнее все таки соблюдение договоренностей, от скидки я отказался.
Игорь Путренко
Владлен добрый вечер. Я вам говорил что если делать отделку потолка панелями или ламинатом тогда было бы 4 дня, а мы делали гипсокартон покраску. Это даже физически не реально так как долго сохнет всё. Только три дня ушло на шпатлёвку. А плюс ещё утепление остекление. В любом случае извините что не уложились в срок. Спасибо за отзыв.
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Работа выполнена в срок, в целом доволен.
Спасибо за отзыв.
Все этапы ремонта прошли комфортно для меня. Работы по договору. Фото до/после прилагаю
1. Заранее договорились о встрече с замерщиком. Николай приехал вовремя заранее позвонил. Пришёл в бахилах, что тоже немаловажно. С собой были все необходимые инструменты для замеров. Так же с собой был большой каталог с артикулами материалов. Были с собой и другие виды материалов, которые позволили сделать правильный выбор
2. Доставка материала так же прошла успешно, без нареканий
3. Монтаж выполнили за 1 день!! Монтадники приехали вовремя. Все сделали аккуратно, соблюдался режим тишины. Мастера Роман и Александр профессионалы с большой буквы!

Из минусов только то, что мастера не выносят мусор, но это мелкие хлопоты :)

Отделка балконов и лоджий
Всем доброго дня! Обратились к ребятам за помощью в отделке балкона. Специалист Игорь, очень быстро и грамотно рассчитал все необходимые материалы и дал корректные предложения исходя из наших пожеланий к функционалу балкона. Цена нас более чем устроила. Мастера Михаил и Александр выполнили работу качественно, в срок, подойдя к исполнению очень ответственно. Спасибо большое! Буду рекомендовать.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Игорь с командой очень оперативно сделали ремонт на балконе. Остекление, утепление, теплый пол, отделка, все работы заняли всего два дня. Теперь у нас балкон-конфетка! Огромное спасибо за проделанную работу! Обратимся ещё, когда надумаем делать ремонт и на втором балконе)
Янина
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Понравилось ответственное отношение и пунктуальность. Материалы были доставлены в оговоренные сроки, работа произведена за 3 дня, как и обещали. Стоимость не завышена, услуги оформлены договором. Некоторые погрешности, замеченные после проведения работ, были оперативно устранены. Большое спасибо мастерам!

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Очень добросовестная бригада. Профи!!!
Позитивные , доброжелательные,
Мы довольны
Ремонт балконов и лоджий
Отделка балкона прошла быстро, качественно и по приемлемым деньгам. Мастера профессионалы своего дела.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все понравилось! Аккуратные ребята. Выполнили все работы за 2 дня.
Спасибо за отзыв.

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Большое спасибо! Очень аккуратная отделка. Даже что не сообразил уточнить и спросить на замере дополнили на этапе работ. Ничего не делал сам, все привезли, закупили и выполнили всю работу. Рекомендую однозначно!
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хотим выразить благодарность мастеру. Всё сделано хорошо, очень быстро. Все договоренности чётко соблюдены, все пожелания учтены. За работу мастер взялся оперативно, ни дня задержки и с учётом доставки материалов всё заняло три дня. Дисциплинированно, честно и качественно. Будем обращаться снова 100%
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все,очень понравилось,все быстро и качественно,остекление и утепление балкона,спасибо огромное

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Люблю людей, который профессионально подходят к делу, которым занимаются!
Мне нужно было утеплить лоджию, а также поменять окна на балконе, в кухне и спальне.
Приехал замерщик, все проверил, сразу составили договор, мне сразу сказали сколько все будет стоить под ключ, мы выбрали материалы и прописали все в договоре.
Через три недели мои окна были готовы и ребята привезли все материалы одним днем и за 4 дня вставили все окна и сделали весь ремонт!
Так как окна мне вставляли уже в ноябре у меня немного поддувало, я написала Игорю об этом и ребята сразу же приехали, все перепроверили, дополнительно все промазали герметиком и даже в подарок сделали термометр, дополнительную открывашку для окна и подарили набор для ухаживания за окнами! Спасибо Вам огромное за трепетное отношение к каждому клиенту и качественную работу! Вы настоящие профессионалы своего дела!!!
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Что было хорошо:
- Оперативно приехали и сделали замеры и расчет стоимости. Эта часть прошла вообще суперпрофессионально, все нарисовали, все объяснили и стоимость получилась вполне адекватная.

- Окна привезли вовремя.

- Очень аккуратно демонтировали старое остекление

- Понравилось, как уложили утеплитель, сделлали розетки и теплый пол

Что хотелось бы лучше:
- В стоимость не вошли кварц-виниловые панели, которыми хотел отделать балкон, а так же плинтусы, и уголки. (Было бы классно, чтобы был набор материалов из которых сразу выбрал и не думал где что купить)

- Сроки монтажа несколько раз немного переносились (+ несколько дней). У меня не было гонки по срокам, поэтому непринципиально. Но, если кому-то проблемно отпрашиваться с работы, может быть неприятно.

- После завершения работ пол немного гулял в одном месте. Недостаток устранили.

- Монтаж кварц-виниловых панелей на стенах получился не везде идеальным - в нескольких местах панели защелкнуты не до конца, что немного портит внешний вид.

Резюме:
Были некритичные косячки. На общее впечатление не сильно повлияло.

Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно в обговоренный срок и за обозначенную сумму. Очень удобно, что сами все материалы закупают. Очень оперативные и пунктуальные ребята. Все вопросы, связанные с конструктивными особенностями лоджии, решены.На все мои комментарии,вопросы-сразу реагировали и все объясняли. Спасибо, теперь глаз радуется!

Ремонт балконов и лоджий
огромное спасибо Игорю и его команде! На следующий день после связи с Игорем приехал Николай, сделал замеры, объяснил что и как сделать лучше. через 8 дней привезли материалы. Вся работа длилась три дня. Все сделано качественно, материалы отличные. Ребята работали слаженно и быстро. После себя все оставили в чистоте. В подарок учтановили сушку для белья. Желаю всей команде процветания и больше заказов. Хотя с таким отношением к свой работе заказов будет много. Всем буду рекомендовать этих СПЕЦИАЛИСТОВ
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень довольна работой Игоря и его сотрудника Романа. Мы заказывали утепление балкона (остекление до этого установили отдельно) — сделали всего за 2 дня!! Игорь проконсультировал по материалам, помог определиться с финальным дизайном.

Преимущество работы с Игорем — услуга под ключ. Не нужно самим ездить по магазинам и сомневаться, всё ли правильно мы приобрели.

Игорь всегда на связи, отвечает оперативно. Официальный договор. Про сроки говорила выше — как по часам. Результат — стильно и качественно.
Спасибо за отзыв

ЛоджииДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Работа организована отлично.
1. Приезжает спец для замеров с каталогами, цветовой палитрой. Все объяснил, проверил, что за утеплителем, за окнами, какие стены, открутил откосы для визуализации и т.д и т.п.
2. Подписали договор, сделали предоплату
3. Доставка в назначенный день всех материалов (вышло со сдвигом 2 дня, но по сроку работ уложились)
Сделал второй платёж
4. Пришли мастера и сделали ремонт
Сделал ок. расчет

Был ремонт под ключ лоджии с утеплением + усилением каркаса под окна + тёплый пол
220000

Остекление балконов и лоджий
Сделали всё как оговаривали по тех. заданию без каких либо доплат и очень быстро, спасибо ) Специалисты своего дела 💪

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спешу похвастаться своим чудесным балконом, который любезно согласилась утеплить команда Игоря. Как только выставил объявление на поиск мастеров, то сразу поступать начали сомнительные предложения, озвучивающие цену в 80т.р. И только Игорь сразу не стал питать иллюзий и сказал честную цену, что собственно и вызвало доверие работать с ним. Все мои хотелки и капризы были упакованы в смету и мне сказано было дословно: - «Ни о чем не переживай! Мы сделаем все быстро, чисто и по вашим ожиданиям». И в действительности так произошло! Я туда попросил установить умные устройства (выключатель, термостат, светодиодную ленту) для управления через Алису/смартфон, теплый пол, покрасить в нужный цвет паркетную доску, стол закрепить, кондиционер повесить (на обогрев и на охлаждение) и много много чего еще.
Работы были выполнены просто безупречно, с любовью и трепетом, словно для себя делали)) Я безмерно доволен работой команды Игоря и определенно цены справедливые. Как говорится - скупой платит дважды и эта поговорка не про меня.

Большое человеческое СПАСИБО!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
В первую очередь хотелось бы отметить клиентоориентированность и высококлассный профессионализм как в технологических решениях и их исполнении, так и в подборе материалов.
Результат работы полностью совпал с ожиданиями и с условиями договора.
Договор заключили в день замера, срок монтажа составил 1 день (по договору фиксировали 2 дня).
Лоджия нестандартной формы (полуэркерная), пожелания были по монтажу стеновых панелей горизонтально.
Монтаж сделали без каких либо стыков, не нарушая форму лоджии (не большой специалист в фотографии, но на фото видно).
Все сделали быстро, аккуратно и красиво.
Взаимодействие с мастерами комфортное. Рекомендую.
Оксана Широкова

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Нужен был ремонт лоджии. Игорь приехал, мы ему рассказали все свои «хотелки и пожелания», он сделал все замеры и расчеты, обозначил сумму, подписали договор. Человек в теме, всех вопросов и нюансов. Доставка материалов, как и договаривались. Ремонт лоджии делал Юра, все четко, без спешки. На все возникающие в процессе ремонта вопросы, давал исчерпывающие ответы и пояснения. Не торопится, всё аккуратно, за собой убирает весь мусор. Хотите качественно сделать балкон/лоджию, можете смело к ребятам обращаться, рекомендую.
Игорь Путренко
Спасибо большое за информацию.

Отделка балконов и лоджий
Очень довольна работой мастеров,всё сделали на высшем уровне.Есть второй балкон,буду обращаться ещё

Отделка балконов и лоджий
Получился прекрасный балкон. Как хотелось. Все вовремя привезли, сделали добротно. Спасибо!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Результат работы полностью совпал с ожиданиями. Все сделали быстро, аккуратно и красиво. Взаимодействие с мастерами очень комфортное. Советую

Четко,конкретно,быстро.
Спасибо за отзыв
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Быстро все сделали за 2 дня, как и обещали, удобно, что сразу все можно выбрать и материалы для стен и Пола. В день замеров тут же подписали договор.
Сделали хорошо
Спасибо за отзыв

Работа сделана качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую!
Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Игорю и Валерию за мой прекрасный теплый балкон! Все сделано качественно, с чувством, с толком!
MARINA POZDNYAKOVA

Всё отлично
Отделка балкона вагонкой
Всё понравилось. Быстро и качественно. Оперативно доставлены материалы. Отдельная огромная благодарность специалисту по отделке Роману! За трудоемкую и аккуратную работу!

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Хочу оставить отзыв о проделанной работе Игоря и его команды. Мне все очень понравилось все чётко все сделано достойно с пониманием своего дела. Игорь очень ответственный руководитель как мы договаривались все так и получилось. Я очень довольна своим новым балконом, довольна также своими новыми шкафами. Если вы хотите сделать красивый хороший функциональный балкон то я рекомендую Игоря. Делайте балкон только у Игоря, вы не пожалеете. Он всегда на связи, сделает так как вы хотите. Буду его рекомендовать всем своим знакомым кто захочет сделать свой старый балкон красивым и функционально.
Спасибо за отзыв.
ГипсокартонОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена полностью, но пришлось понервничать, не кто не за что не отвечает, каждый сам по себе, доставка сама по себе, рабочие сами по себе, Игорь сам по себе, я считаю, что если ты как бы бригадир или прораб должен присутствовать при приеме и сдачи объекта, а не так как на самом деле, я не могу, пришлю другого, так не должно быть.
Игорь Путренко
Добрый день Андрей. Зачем вы пишите если мы свами даже не знакомы и даже не встречались? Я вас вообще не знаю.
Марианна Олеговна

Отделка балконов и лоджий
Спасибо огромное Игорю и его бригаде Михаилу и Сан Санычу,все сделали идеально,я очень дотошная до мелочей)но тут и придраться не к чему,лоджию утепляли,демонтаж,монтаж,решетки на окнах демонтаж,сделали козырьки,отливы,сушилку подвесили,столик,окна на лоджию и балконый блок то что мне не нравилось все исправляли но это мелочи,приглашала 4 бригады,остановилась на Игоре прислушалась свою интуицию и меня она не подвела 😊👍ребята на своем месте,удачи и всех вам благ 👏
Утепление балконов и лоджий
Все было организовано "под ключ", с моим минимальным участием и включением, как и хотелось. Созвонились, оговорили дату посещения замерщика. Приехал замерщик, составили договор, уточнили цену. Стоимость в дальнейшем не менялась.
Далее, после изготовления окон (2 недели) в оговоренные сроки приехала доставка и на следующий день мастер, в течение 5 дней сделал работу.
Нареканий нет. Теплый пол, который забыли положить в доставку был без лишних вопросов на следующий день передан мастеру. Мастер Валерий аккуратный, вежливый, старательный. Соблюдает время работы в жилом доме, сам задавал вопросы, как и что сделать лучше, стоять и контролировать не пришлось.
192000

Кулыгина Анастасия
Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Очень довольна выбором. Всё чётко, в оговоренные сроки выполнены всё работы. Очень аккуратно. Мастер всегда поможет и подскажет, как сделать лучше, поможет с выбором материалов. Очень рекомендую данного мастера.
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Обратилась к Игорю, после нескольких просчетов в разных компаниях, но именно он очень быстро отреагировал, приехал, замерил, заключил сразу договор и через 2 недели у меня стояли новые окна. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв.
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРаздвижное остекление балконов
У меня маленький балкон в 5 этажном кирпичном доме. Работы были выполнены за один день включая демонтаж старого деревянного остекления и монтаж легкого алюминиевого остекления, плюс отделка стен, пола и потолка пластиковыми панелями.
Были выполнены договоренности по завозу материала в день монтажа, тк квартира маленькая и жилая, хранить материалы просто негде.
Также убрали мусор и все материалы от демонтажа и остатки новых материалов.
Начались работы в 10 и закончились в 20:30 в середине дня был перерыв согласно закону о тишине.
Из минусов, не совсем аккуратно выполнен монтаж подоконника и панелей под окном, также поцарапано окно.
Как итог, все договоренности по времени, цене и т.д. выполнены, но бригада работа не аккуратно торопясь сделать все в один день, при такой цене ожидалось чуть больше внимательности.

Остекление балконов и лоджий
Мой балкон с типовым летним остеклением преобразился - теперь это полноценный кабинет :) Тепло, светло, а зимние стеклопакеты и утепление должны защитить в стужу.
Мне всё нравится - работа сделана аккуратно и очень старательно.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
По срокам и качеству без претензий. Но очень удивило, что убрать за собой мусор - значит вынести на лестничную площадку и сказать, что мы мусор не выносим. Это нормально???
Игорь Путренко
Не ожидал Татьяна такой отзыв от вас, Всё сделано как и обещал. Мусор мы выносим на лестничную площадку, мы мусор не выносим и это прописано в договоре. Мы в квартире всё убрали,всё подмели. Мы строители а не дворники. Извините если не всё получилось как вы хотели.
Остекление балконов и лоджий
Все хорошо. Работы выполнены в оговоренные сроки. Стоимость в итоге была такой же, как договорились изначально.

Остекление балконов и лоджий
Игорь с бригадой делали мой балкон - остекление, утепление и отделка ламинатом. Предварительно была демонтирована старая вагонка и шкафы (причем по моей просьбе на следующий же день после разговора с Игорем!!!). Все было сделано в оговоренные сроки, все мои вопросы Игорь решал сразу, был всегда на связи. Дал дельные советы по остеклению и отделке. Его мастера работали аккуратно, профессионально, мусор за собой убирали. Также Игорь заключил договор и дал гарантию на работу. Всем рекомендую обращаться к Игорю и он решит все ваши проблемы!
200000
Екатерина Викторовна

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все понравилось. Все быстро, организованно. С Игорем Михайловичем очень приятно общаться, приехал, осмотрел лоджию, все измерил, закупил и организовал доставку материалов. Бригада мастеров на высоте - очень приятные, аккуратные, "золотые руки".
Ремонт прошел быстро и практически незаметно. Спасибо. Рекомендую специалиста.
Остекление балконов и лоджий
Игорь приехал, все замерил. Составил калькуляцию. Озвучил цену. Посоветовал какие лучше окна поставить. Сделали все быстро и как договаривались. Спасибо!
Все понравилось большое спасибо
Качество материалов
Отделка балконов и лоджий
Заказывали у Игоря ремонт балкона. Новые окна, утепление, отделка вагонкой, тёплый пол.
Нам очень понравилось, что всё, что было согласовано, было выполнено в срок!
Хотели отметить, что вся команда сработала чётко и профессионально: от замерки и составления договора, до непосредственно самих работ по ремонту.
Отдельное спасибо мастеру Юрию, золотые руки у человека!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Лоджия получилась супер, все очень понравилось, рекомендую!

Отделка балконов и лоджий
Большое спасибо мастеру за работу! Заказ принят в день размещения, в этот же день проведены замеры, предложены образцы материалов. Работы по отделке лоджии выполнены за 1 день. Все сделано аккуратно и очень качественно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Игорь, спасибо огромное за отлично выполенную работу!! Сделано всё очень быстро и качественно!!

ГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Всё понравилось, мастера всё сделали как мы с супругой и планировали) работа проведена аккуратно, ребята бережно относились к мебели, сами переодически наводили порядок)) наконец таки теперь имеем полноценный француский балкон, дополнительное место для отдыха)) спасибо!!!!

Ремонт балконов и лоджий
Замерщик приехал очень оперативно, произвёл расчет ремонта балкона под ключ с утеплением, отделкой и остеклением.
Игорь постоянно на связи, информировал о времени доставки стройматериалов, о времени работы бригады, оперативно отвечал на все вопросы. Все сделали за один день, очень быстро и качественно. После работ весь мусор вывезли.
Очень рекомендую!:)

Замена остекления балконов
Замер и монтаж осуществили в назначенное время, хорошее качество материалов. После монтажа все было убрано. Работа выполнена аккуратно, профи!

Ремонт балконов и лоджий
Отличная работа! Профессионалы своего дела, очень приятные в общении молодые люди. Все договоренности и сроки были соблюдены. Оперативно выехали на замер, сразу подготовили проект, подписали договор и уже буквально через неделю я наслаждаюсь новым теплым и красивым балконом.
Отделочные работы
Заказала утепление балкона с последующим соединением с комнатой, розетка, выключатель. Приехали, померили, назвали цену, устроило, т.к. примерно такая цена везде. Привезли материал, единственное, нет сметы(чеков),ну мне они как бы не нужны были! Приехал мастер Юрий, делал один. Старался делать без пыли, убирал за собой, мусор выносил, очень приятно!очень хорошо объяснял ход и суть работы!!! Все сделал как и сказали за неделю! Был вопрос, звонила Игорю, ответил, рассказал, объяснил. Ребята молодцы, делают свою работу. Спасибо Вам!
142000

Ремонт балконов и лоджий
Сделали все быстро, четко и в срок. Шикарно сделали балкон так как я хотел.
Игорь Путренко
Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работу выполнили быстро, были заминки в рабочем процессе, но их решили довольно быстро. Спасибо
Влада

Остекление балконов и лоджий
Все как договаривались. Очень быстро приехали замерили, изготовление окон заняло всего неделю. Установка окон заняла пол дня. Вывезли старые окна. Все очень понравилось. Будем обращаться ещё. Всем советую.

Остекление балконов и лоджий
Спасибо большое команде профессионалов!!! Все понятно, прозрачно, точно и в срок! Рекомендую все отлично.
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Все понравилось! Игорь, спасибо большое и за сервис и за работу!

Отделочные работы
Мой отзыв будет окрашен ярко и эмоционально!Ребята!Вы сделали мой день!Вы огромнейшие профессионалы!!Игорь и его ребята,а именно Евгений и Вадим суперпрофессионалы и настоящие мастера своего дела!!Я искала бригаду ребят,чтобы под ключ утеплить мою лоджию,сделать ее максимально уютной,теплой,и функциональной.Очень долго просматривала разные варианты бригад и приглашала на осмотр и замеры мой лоджии.И,знаете,единственному человеку,кому я смогла довериться и почувствовать,что вот он,кто мне сделает капитально лоджию ,-это Игорь и его команда!И я ни на секунду не сомневалась!!!Все четко было спланировано и продумано до мелочей от момента подписания договора и до его финальной точки!Организация была на высшем уровне!В намеченные даты привезли окна и буквально за два дня мне полностью под ключ утеплили лоджию длиною более 5 м!!Это просто сказочная лоджия получилась!Красавица!!!!Я могу со сто процентной уверенностью и решительностью заявить,-ребята супер профессионалы!!ИМ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ!!Сделают очень качественно и быстро!!Спасибо огромнейшее!!!Буду всем вас рекомендовать!!!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Заказывала ремонт лоджии на свой страх и риск.И первый раз не прогадала.Сделали все очень быстро,качественно,в срок.Получилась не лоджия,а конфетка)Огромное спасибо Игорю и его бригаде.Мы остались очень довольны.Осталось заказать шкаф .Обращусь только к Игорю.

Мечта сбылась- сбылась мечта🎇
Большая благодарность команде Игоря за исполнение моей мечты!
Все этапы работ выполнены на высоком профессиональном уровне: расчет материалов, быстрая доставка, подъем материалов в квартиру и, конечно, сама работа. Особая благодарность мастеру Юрию, на плечи которого легла вся работа по ремонту. Необходимо было выполнить отделку двух балконов, один в том числе объединить с комнатой. Юрий творчески подошёл к своей работе и воплотил все наши пожелания и хотелки. Спасибо ему огромное.
Были выполнены отделочные работы ламинатом, штукатуркой, утепление обоих балконов, установлены розетки и освещение, теплые полы. Теперь наши балконы радуют глаз и дарят наслаждение от прекрасно выполненной работы.

Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Понравилось ВСЕ!Доставка,работа мастеров,оперативность,вежливость и качество!
Сергей Юзефович

Остекление балконов и лоджий
Очень понравилось скорость выполнения работ и их качество. Вечером привезли материал, на следующий день пришли мастера и за 11 часов работы полностью отделали лоджию в 6 метров и установили одно большое окно на кухне. Я думал, что данное "удовольствие" растянется дня на четыре. После работ весь мусор убрали и вывезли. Специалиста однозначно рекомендую.

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов гипсокартоном
Работа потрясающая!

Понравилось все:

1. Цена ( предыдущий замерщик насчитал в 1,5 раза больше
2. Очень аккуратная работа, никаких нареканий
3. Отвечают на все вопросы, у меня их было ОЧЕНЬ много
4. Красят стены (очень сложно было найти тех, кто сделает под ключ и это, в основном все ограничиваются панелями)
5. Помогли установить деревянную столешницу вместо подоконника и стол
6. Мастер даже подстраивался под график соседей! (За стеной грудной ребёнок, удалось сохранить хорошие соседские отношения)
7. Убирали за собой мусор и аккуратно упаковывали
8. Игорь всегда на связи и моментально отвечает.

У меня получился балкон мечты!
Очень рекомендую!
Огромное спасибо!
Мария спасибо за отзыв.
Спасибо Игорю и его команде за быстрое, качественное остекление лоджии и ее отделку. Замерщик приехал в день звонка, посоветовал по окнам, материалам отделки и ограждения и через полторы недели лоджия готова. Качественно и в срок. Рекомендую
Спасибо за отзыв.
Выражаю благодарность Игорю и его команде. Была проведена трудная и опасная работа на 15 этаже новостройки. Было заменено 11 метров холодного панорамного остекления на тёплое с двухкамерными стеклопакетами REHAU и ламинацией в цвет фасада с внешней стороны. Работы по демонтажу металлических ограждений, старого остекления и монтажу нового длились два полных дня ( с утра до позднего вечера) Ценой и качеством работы я остался доволен. Как всё проходило: договорился с Игорем на замер балконов, приехал, замерил, обозначил цену (которая в дальнейшем не менялась) Составили договор и после предоплаты заказ пошел в производство. Игоря могу охарактеризовать как порядочного и ответственного человека в финансовых и рабочих вопросах! Рекомендую...
352000

Остекление балконов и лоджий
Оперативно, приятная цена, всё вежливо и корректно!
Спасибо за отзыв
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Всё быстро, четко и вежливо. Игорь всегда на связи, очень оперативно отвечает на любые вопросы и при необходимости даёт советы. Николай подъехал на замеры, всё подробно и понятно объяснил, ничего не навязывал. Окна установили за один день, все материалы для отделки привезли тоже в один день, отделочные работы заняли около 5 дней. Всё аккуратно, четко, все рабочие пунктуальные и вежливые. Оставляла ключи и уезжала по своим делам, никаких проблем. Делала тёплое остекление, отделку гипсокартоном и вагонкой под покраску, тёплый пол, розетки. Работой довольна полностью, рекомендую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Сделали полностью балкон. Оперативно, качественно, весь строительный мусор вынесли. Ребята Вадим и Евгений доброжелательные, прислушиваются к пожеланиям.
Я довольна!
Остекление балконов и лоджий
Все отлично! Мастера рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Ребята молодцы. Сделали быстро и качественно. Спасибо!
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно, достаточно быстро, нареканий нет.
320000
Ремонт балконов и лоджий
Было дано: Остекленная лоджия, но без ремонта (на фото)
Необходимо было: Сделать красивую лоджию в достаточно короткие сроки. Без утепления, т.к. остекление холодное.
Четверг. Списался с Игорем, обсудили предварительно работы (без конкретики) и примерную стоимость.
Пятница. Приехал напарник Игоря, Николай. Замерил балкон, обговорили с ним подробности, составили договор.
Понедельник. Доставили материалы
Вторник. Приехали два мастера из бригады Игоря, работали с 9 до 18. Балкон готов (на фото).
Итог: От момента начала обсуждения, до результата 4 рабочих дня. Всё по деловому, оперативно и вежливо. На работы Игорь дает гарантию 3 года, но надеюсь не потребуется.
Результатом доволен, мастера рекомендую!
Остекление балконов и лоджий
Спасибо Игорю и всей бригаде за быструю и качественную работу. Рекомендую.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работы закончены 25.08.22г., доставка материала в течение 1 дня, потом работы по установке остекления и отделке лоджии 6м2 в течение 3 дней. Очень довольна результатом: остекление тёплое, все 8 окошек открываются, 2 поворотных, с сетками. Вагонка евро на потолке и стенах. Ламинат на полу. До этого была старая побитая плитка на полу, металлическое ограждение, крашеные стены. От заказа до результата - менее 2 недель (с учетом того, что остекление изготавливается 1 неделю). Рекомендую мастеров.

Ремонт балконов и лоджий
Все оперативно!мастера на все руки!!очень качественно, рекомендую!!!!
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена качественно и оперативно! Рекомендую!
Остекление балконов и лоджий
Работа выполнена качественно. В срок. Что особо важно мастера работали без контроля в квартире где живу доверял ключи от квартиры потому что все мы в это время находились на работе.
Спасибо мастерам.
Ремонт балконов и лоджий
Очень хотел кабинет на балконе, чтобы большой балкон не был бесполезной площадью, чтобы можно было пользоваться им круглогодично. Выбрал бригаду Игоря. Среди остальных специалистов зацепило большое количество отзывов и фотографий работ. Уже до встречи получил примерный ценник, чтобы понимать с чем сравнивать. То есть не не надо было ждать, чтобы тебе приехали, посмотрели а потом сказали сколько будет стоить. Игорь приехал довольно быстро, с кипой вариантов по материалам. В течение часа все обмерил, показал, выбрали материалы, договорились. Стоимость +- вышла именно та, про которую говорили.
Через неделю все конструкции и материалы уже были привезены - всё с доставкой в квартиру. А затем сделаны все работы за 3 дня. А работ было много: демонтаж старых конструкций, в том числе решетка по ограждению балкона, кладка ограждения, остекление, утепление, проведение электричества, отделка... 2 человека за 3 дня - на мой взгляд, результат очень хороший.
Фото до и после приложил. Очень приличное помещение получилось.
У меня еще 3 дня было, наверное, потому что утепляли по кругу всё. Там где просто отделка было бы быстрее, мне кажется.
Что касается цен... посравнивал, везде +- также получается.
Из минусов.... мусора много остается и остатков, которые девать некуда))
Но ремонт на то и ремонт. Укрывайте по возможности всю мебель! Пыли очень много кругом в комнате.
А утепление буду зимой тестировать)

Результатом доволен, рекомендую.
220000
Антон Коблов
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Очень быстро всё сделали - балкон застеклили и отделали за один день. Строительный мусор увезли с собой
190000
Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Все сделано качественно, был заключён договор , все было четко, действовали в рамках договора
200000
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо мастерам за работу. Изначально приехали, сделали замеры, все подробно объяснили, помогли разобраться и заключили договор. Все официально и прозрачно. Договорились по срокам так, как нам удобно было. Привезли все вовремя. Мастера молодцы, работали быстро, четко, профессионалы. К качеству работы претензий вообще нет, нам все понравилось, все аккуратно, красиво и качественно. Все под ключ сделали за 4 дня. Будем иметь ввиду специалистов на будущее. Советуем, мастера своего дела.

Заказали у Игоря:
-Демонтаж старых конструкций
-Утепление, остекление (двойной стеклопакет REHAU, у Игоря, как мы поняли, есть выход напрямую на производство, что есть огромный плюс), крыша
-Стены+потолок вагонка с покраской
-Освещение, теплый пол, розетки
-Стенной шкаф.

На следующий день после того как списались сдесь, приехал замерщик Николай (очень быстро, по времени все четко, как договаривались), выдал смету. Цена оказалась средней по рынку, так что мы согласились. Сроки изготовления окон - 7 дней, на следующий день после доставки начался монтаж.
Демонтаж старых конструкций+ утепление+монтаж окон - 1 день
Теплый пол, потолок, стены - вагонкой (под покраску) - 4-5 дней ( у нас получилось 5 в силу особенностей материала и конструкции)

Впечатления только положительные, ребята работают очень четко, Игорь все время на связи и отвечает на любые вопросы в течение пары минут.
Команда Игоря - профессионалы высокого класса, особенно хочется отметить Юрия - делает все как для себя. Наше участия заключалось только в покупке розеток и выключателя с лампами и краски для стен / потолка (поскольку это вопрос вкуса, который у каждого свой), все остальные материалы привезли, подняли на 9-й этаж ( при том, что у нас нет грузового лифта и многие материалы не влезли в пассажирский, дополнительно ничего не взяли - это все входит в стоимость договора).
Еще раз хочется отметить слаженность работы, четкость, прозрачность, высочайшее качество работ. Изначально договаривались еще на шкаф, но Игорь рекомендовал подождать со до завершения работ и угадал(опыт). Всем рекомендуем сперва посмотреть что получилось, а потом думать насчет мест для хранения - мы передумали что либо "городить" - такой балкон не хочется превращать в еще одно "хламохранилище".
Игорю отдельное спасибо за то, что порекомендовал вместо обычной вагонки на стены панели из липы - смотрится дорого, качество намного выше, цена отличается, конечно, в большую сторону, но не значительно, мы очень довольны. Будем рекомендовать этих ребят обязательно.

Остекление балконов и лоджий
Делали панорамный балкон и утепление без отделки.
Мы в восторге от отношения, профессионализма, скорости, цены и, конечно же, результата!
С нами работало 4 человека, каждый отвечает за свой этап, все очень налажено, четко, понятно, всегда на связи, все наши вопросы решались очень оперативно. Порадовала цена, обозначили при первой встрече и не отклонились от нее - все прописано в договоре. Мастера замечательные, пунктуальные, очень профессионально, быстро и чисто все сделали, не только убрали за собой, но и остатки стройматериалов упаковали и аккуратно сложили)
Спасибо Игорю и его Команде за осуществление мечты! Процветания вам!
Игорь Путренко
Яна спасибо вам за отзыв
Генадий

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё было оперативно и качественно. Остался очень доволен. Сделано всё очень добросовестно и качественно . Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо за отзыв
Отделочные работыГипсокартонОстекление балконов и лоджий
Спасибо Игорю и его команде. Оперативно выполнили заказ, учтя все мои пожелания к остеклениению лоджии. Саму отделку балкона приняла решение делать чуть позже и обязательно обращусь к Игорю за этим! Спасибо большое)
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
К выбору поставщика услуг я подходила тщательно, приглашала 5 разных специалистов и задавала много вопросов. Остановилась на Игоре, потому что:
- удостоверилась в компетентности по качеству консультации,
- поставщик оказывает все виды требуемых услуг (как оказалось, не все берутся за разные виды работ);
- цена была привлекательнее, чем у других мастеров.
Сразу должна отметить, что консультацию проводил не сам Игорь, а его коллега Николай. Игоря я ни разу не видела лично, но при этом он всегда был на телефоне, отвечал быстро и в полном объёме
Очень удобно, что всё делают сами - заказ материалов, доставка всех материалов в один день, сразу приступают и выполняют все виды работ - демонтаж, монтаж, утепление, отделка чем и как угодно, они же могут организовать вывоз мусора.
Что НЕ понравилось:
- немного неправильно рассчитали окно и высоту доборов сверху, из-за чего утеплять потолок пришлось пеноплексом 20 мм, а не 50 мм - как было обозначено в договоре. Как это скажется на температуре зимой - я уже не узнАю;
- в договоре было обозначено, что откосы со стороны балкона будут отделаны сэндвич-панелями, смотрю - там уже вовсю шпаклюют гипсокартон. Игорь убедил меня, что этот вариант даже лучше, и я согласилась, но считаю, что меня должны были поставить в известность ещё до начала этих работ, а эксплуатационные свойства проверим временем;
- мне не понравились розетки, но это, пожалуй, моя вина - как-то упустила и не посмотрела, какие они, а увидела их уже на стене. При оформлении договора Николаем было озвучено, что розетки legrand-овские, я и подумала, что они будут такие же, как в квартире, а нет;
- на оконной ручке есть скол, маленький, но заметный, виден металл, и стык подоконника тоже как-то неаккуратно оформлен, эстетика нарушена. Фото приложу по запросу.
Также следует отметить, что заказывала вывоз мусора, в том числе старого барахла с балкона. Я не знала что вытащить мусор с балкона на лестничную клетку мы должны своими силами, и мне это никто это не озвучил. В итоге это пришлось делать монтажнику окон, за что ему огромная благодарность. Вопрос был решен, и это прекрасно, но следует проговаривать всё - до мельчайших нюансов, даже если это кажется само собой разумеющимся.
Несмотря на то, что Николай оказался лучшим консультантом из всех приглашенных, я бы рекомендовала терпеливее работать с клиентом, - он нервничал, когда я попросила подоконник поменять со 150 мм на 200 мм, и так, по мелочи, когда я в чём-то сомневалась. Покупатель склонен сомневаться, выбирая, а исправить что-то в договоре под подпись - не сложная задача )
В целом я довольна результатом, сделали всё оперативно и без задержек: неделя ушла на изготовление окон и 5 дней на все виды работ. Как балкон будет сохранять тепло - проверим в холодное время года. А так Игоря могу смело рекомендовать.
Остекление балконов и лоджий
Долго решался где заказать французское остекление балкона и остановил свой выбор на Игоре.
Цена ниже конкурентов на «профи»,а так же оперативное сопровождение в ходе работы, быстрое решение всех возникающих в ходе остекления вопросов со стороны Игоря. Могу смело рекомендовать исполнителя, как человека знающего свое дело. Результатом доволен.
Замена остекления балконов
Очень понравилась оперативность, точность исполнительность работы. Ребята - большие молодцы. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Спасибо! Очень быстро и качественно с демонтажем старого остекления. Никаких замечаний, даже режим шумовых работ не нарушен.

Что понравилось?
* На всех этапах была постоянная связь с мастером и руководителем.
* Быстрота: работа была выполнена за 4 дня
* Слаженная работа - привезли материалы и мастер вышел на объект на следующий день
* Адекватная стоимость
* Отличный результат - красивый новый балкон!

Что могло быть лучше?
* Организовать вынос/вывоз мусора, чтобы мне не пришлось этим заниматься самому.
Холодное остекление
Работой Игоря осталась очень довольна. Все четко в срок без накладок, задержек и тп. Один день доставка с утра, следующие два дня - установка окон и вся отделка балкона (внешняя отделка - сайдинг, внутренняя - панели ПВХ, ламинат, свет, розетка, сушилка д/белья). Все материалы заказывал Игорь, я только выбрала из каталога (большой выбор) варианты цветов панелей и ламината. Работали мастера из команды Игоря, но все возникающие вопросы решала с Игорем, при чем очень оперативно, Игорь постоянно на связи. Отделка сделана аккуратно, все красиво.
Екатерина спасибо за отзыв

Установка пластиковых окон
Качество цена оперативность. Хочу выразить благодарность Игорю за качественную работу и хорошие цены. Рекомендую.
Остекление балконов и лоджий
В целом результатом довольна. Делали остекление, отделку балкона + демонтаж всего старого+ сделали освещение и розетку. За отдельную плату сразу договаривалась чтобы вывезли весь мусор. За день ребята управились и получилось очень красиво. потом я обнаружила недостатки, без вопросов приехали все исправили.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Заказывали 4 окна,можно сказать замена всех окон в квартире)все идеально, мастер сделал все за один день)быстро и качественно)рекомендую!)
142000

Остекление балконов и лоджий
Игорь и его специалисты выполнили заказ по остеклению и утеплению балконов на отлично! Работа сделана в установленный договором срок и качественно. Проконсультировали, дали советы, показали фото и образцы материалов, сами всё доставили. Работали оперативно, учли все пожелания. Мусор упаковали в мешки и вынесли из квартиры. Игорь и мастера приятные в общении, вежливые, пунктуальные.
Результат - радует
Спасибо большое за ваш профессионализм
Спасибо за отзыв
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Ребята делали ремонт балкона: демонтаж старого остекления и обшивки и монтаж нового. Всё сделали быстро и качественно за один день. Ребята, которые монтировали, строительный мусор упаковали в мешки и помогли вынести из квартиры на лестничную площадку, по-максимуму насколько это было возможно убрали за собой. Приятные в общении. Балкон стал выглядеть на отлично.
Ремонт балконов и лоджий
Работой доволен! Обсудили все нюансы и пожелания. Все супер!
Глеб
Отделочные работы
Всё сделали хорошо, за 4 дня все работы были закончены. Все довольны, всё красиво.
Ремонт балконов и лоджий
Организация процесса на отлично: оперативный выезд на замер, доставка материалов и монтаж, все четко в оговорённые временные интервалы.Хороший выбор цветовой гаммы панелей. Выбрала то, что понравилось. Были, конечно, некоторые минусы, но Игорь сам приехал и исправил незначительные недоработки. Самая большая проблема-это жуткая грязь в виде мелкой пыли после этого процесса, хотя я и просила все это пилить в общем коридоре вне квартиры. Также считаю минусом, что за собой не выносят мусор. Не у всех есть возможность сделать это самостоятельно, бегать и искать желающих это сделать где-то во дворе тоже такое себе занятие. В целом, результатом работы довольна, балкон преобразился за один день. Даже не ожидала, что меньше, чем за 12 часов такое возможно. Спасибо Игорю и его команде, все молодцы. Рекомендую.
Отделочные работыОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Исполнитель Игорь очень пунктуальный, лояльный, пошёл навстречу всем моим организационным хотелкам (мне надо было организовать работу и принятие её удаленно) , отделал лоджию быстро,точно в срок, как и договаривались. Цена за работу очень даже демократичная,что сейчас особенно актуально! с удовольствием могу рекомендовать этого специалиста!))
Динара
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Команда профессионалов, сработали слаженно! Замеры, подписание договора, доставка все четко, в срок и по времени! Игорь помог в подборе материалов, разъяснил все по договору! Юрий деликатный, тактичный и мастер своего дела! Все наши нюансы, тонкости и пожелания были учтены. 5 дней и балкон получился даже лучше, чем изначально представляли! Спасибо команде мастеров и профессионалов своего дела!
201300
Ульяна

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо Игорю. Очень всё понравилось и оперативность подход к работе и ответственность. Решила утеплить и отделать балкон. Вызвала мастера с профи договорилась внесла предоплату. Мастер всё привёз и пропал я осталась с материалами. Вызвала другого мастера приехал Игорь всё сделал за полтора дня. Спасибо Игорю. Рекомендую. 33000
Остекление балконов и лоджий
Нет согласованности действий между доставкой, мастерами, руководитем. Присутствовали ошибки и неаккуратности, исправляли. В заранее оговоренные сроки не уложились. А так в целом да- мастера старались. Лоджия остеклена и утеплена. Но ожидания были выше. Хорошо бы, чтобы руководитель участвовал в процессе, сам приезжал и контролировал, проверял и принимал работу!
Игорь Путренко
Светлана не ожидал от вас такого отзыва. Первое. по доставке я вас предупреждал с вечера что доставка будет с 11 до 12, водитель приехал в 11:30 вам это не понравилось что не к 12 приехал. Второе. Про неаккуратность. Мы вам сделали идеальный балкон. Третье. Про срокам работ. вы сами переносили с одного дня на другой и так два раза. В четвертых. я вам изначально говорил что мы работаем вчетвером и кто первый освободится тот и приедет я вас об этом предупреждал. Я вот не пойму зачем отставлять такой отзыв если у вас работа сделана на отлично? если у вас всегда плохое настроение зачем отыгрываться на других.
Спасибо Игорю Михайловичу за чёткое выполнение всех работ по договорённости. И замер, и доставка, и монтаж- все быстро, качественно, в срок. Цена и качество отличные.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Большое спасибо Игорю и его команде!

Очень профессионально выполнили работу в максимально короткие сроки.
Определённо тот специалист, который гарантирует 3 ключевых аспекта:
- быстрая скорость
- адекватная стоимость
- высокое качество.

Взял на себя все организационные вопросы, от меня потребовалось только решить, где хочу видеть розетки и выключатель :)

Очень приятный в общении, грамотный специалист, которому доверяешь всю работу.

Игорь, ещё раз хочу искренне поблагодарить за то, что воплотили в реальность мою прихоть :)

P.S. Качественных и полнометражных фото сделать не успела, но будьте уверены - это лучший балкон на свете 😄
194000
Спасибо Анна за отзыв.
Холодное остекление
Большое спасибо Игорю и его команде. Все сделано точно в оговоренные сроки и с отличным качеством. Рекомендую мастера

Остекление балконов и лоджий
Внимательный, чуткий мастер. Специалист своего дела. Все в срок, в очень сжатый срок. Всегда без опозданий, даже с опережением графика работ. Игорь теперь будет моим надежным партнером, на которого можно положиться. Рекомендую. Ни разу не пожалела.

Холодное остекление
Очень оперативно отработали. В субботу созвонились, утром в воскресенье замер и составление договора. Игорь показал все образцы используемых материалов (цвет и фотография в интерьере, для удобства выбора). Во вторник уже привезли готовые окна домой. В среду мастер приступил к монтажу. Со слов Игоря, работы сейчас много, поэтому работал один мастер - Илья. Реально человек в теме с богатым опытом. Сделал все хорошо. В целом остались положительные впечатления от общения и качества работы этих специалистов. И цена была ниже, чем предлагали фирмы. За необходимый мне объем работ, фирмы просили 130-140 тыс., здесь заплатил 105.
Холодное остекление
Работа выполнена, быстро и качественно!Замерили, через три дня доставили, на следующий день монтаж, супер быстро и качественно установили остекление.Спасибо огромное за качество, оперативность и приемлемые цены!!

Остекление балконов и лоджий
Работа по остеклению балконов(у нас их 3 шт+отделка одного балкона) выполнена на 5+. Хорошая цена(ниже на 25%чем в других фирмах) , качественные окна rehau, установка тоже быстрая и качественная. Есть оформление договора, где чётко прописаны все суммы и условия, что считаю огромным плюсом! Ребята по установке настоящие профессионалы.И очень порадовала в подарок сушилка на балкон! Смело могу рекомендовать.

Ремонт балконов и лоджий
Огромное спасибо Юрию (именно он из этой бригады делал нам балкон)! Мастер -золотые руки! Всё аккуратно и чётко. Однозначно - рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Молодцы, профессионально подошли к решению всех вопросов. Быстро, четко, аккуратно.
Работой специалиста доволен.
Жан
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сделано хорошо и основательно. Отличные мастера. Особая благодарность Михаилу, за тщательность и внимание к деталям.
Остекление балконов и лоджий
Прекрасная работа. Нужен был демонтаж старого деревянного балкона и установка нового. Договорились быстро, лишних услуг не навязывает, вежливые работники, подсказали и показали как сделать лучше. Всегда идёт на встречу пожеланиям. В один день была доставка и монтаж. Сделано быстро и тихо, хотя работа проводилась в декабре в неблагоприятных погодных условиях, монтажник мусор за собой убрал. Цена вышла ниже, чем предлагают другие компании, и на качество материалов и работы никак не повлияла. В общем - рекомендую.
Остекление балконов и лоджий
Заказала остекление и утепление балкона на 17 этаже. Работа проводилась оперативно и качественно,конечным результатом по заказу осталась довольна. Но есть одно "но"...
В квартире навели жуткий беспорядок! Ходили в обуви, что-то разлили, в комнате пилили материалы... За собой убрать на отказ отказались. Вызывала клининговую компанию за свой счёт.

Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Был сделан ремонт балкона с заменой остекления и утеплением. Все сделано аккуратно и быстро, мастер Илья провёл потрясающую работу. Очень довольны проделанной работой: все было четко и организованно. Спасибо большое!
Холодное остекление
Добросовестный мастер, очень пунктуальный. Цены гуманные. Бригада установщиков и своя доставка. Качество работы тоже не вызывает нареканий. Спасибо, мы довольны!
Спасибо Евгения за отзыв

Остекление балконов и лоджий
Чёткий замер, пунктуальность, контактность. Спасибо.
Холодное остекление
Остекление трехметрового балкона без отделки. Все нормально.Сделано, как договаривались. Рекомендую этого специалиста.
Марьям

Замена пластиковых окон
Большое спасибо Игорю, работа была выполнена быстро и качественно! Очень довольна своими новыми окнами.
Остекление балконов и лоджий
Заказывали тёплое остекление лоджии. Остались очень довольны работой Игоря. Пунктуален, тактичен и вежлив. Демонтаж и монтаж выполнены аккуратно и качественно. Работа сделана на совесть. Приятно иметь дело с профессионалом. Очень рекомендуем.
Остекление балконов и лоджий
приехали замерили.доставка и сроки все было по договору.
ребята кто делал остекление мастера своего дела,знают работу.рекомендую.
Установка пластиковых окон
Хочу выразить благодарность Игорю за качественную и своевременную работу. Устанавливали два окна. Спасибо!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мои желания в оплатили полностью. Заказ испонен в срок и отличным качеством. Особая благодарность мастеру Илье. Работу провел качественно. Спасибо Вам всем!!!!
Холодное остекление
Делали остекление алюминиевыми раздвижными рамами и отделку балкона. Все материалы ребята сами привезли, я только выбрала по образцам. Все мои пожелания учли. Балкон получился отличный! Я очень довольна! И самое главное, что ребята не пропадают после окончания работ! Если какой-то вопрос, всегда на связи. Спасибо большое Игорю, Михаилу и Александру!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень круто и быстро сделали балкон! Спасибо!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Делали балкон родителям в квартире. Им очень понравилось.
Первый исполнитель не подошёл по квалификации, пришлось просить заменить. Новые ребята были опытнее, сделали всё хорошо, всё объяснили, замечаний нет.
Сам Игорь очень вежливый, клиентоориентированный. Хорошо понимал наши запросы и реально старался подстроиться и решить возникающие задачи. Постоянно был на связи, отвечал моментально. Очень приятное впечатление.

Если ещё понадобится делать окна или балконы - буду обращаться к Игорю.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Игорю. Мне нужно было обшить парапет панелями. Откликнулся Игорь первым,как оказалось он живёт в моём доме. Пришёл всё сделал за 3 часа. Оперативно быстро и недорого. Всем рекомендую.
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Добрый день. Заказывал у этого специалиста замену окон под ключ. Приехали замерили. При установки одно окно получилось поменьше верхний правый угол и чуть ниже за четверть не зашел. Насчет монтажников приехал Евгений крайне его не рекомендую. После установки окон швы не заделал. С Игорем насчет швов вопрос решили. Через пару дней приехал другой монтажник и все косяки Евгения исправил. Игорю огромное спасибо что все во время установили, и косяки исправили. А за всеми монтажниками не уследишь. Рекомендую этого специалиста.
Цена 99300
Пётр
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
Командой исполнителя были предложены очень приятные по качеству окна (Rehau)
с прекрасной фурнитурой (Roto). По ощущению пользования можно сравнить с хорошей цельной монолитной вещью (как телефон Нокия (которые не люфтил и был неубиваем) в былые времена). По работе - сами окна и работы по установке были выполнены в оговоренные сроки, все хорошо. Сами работы были проведены за 5-6 часов (демонтаж/монтаж 3 окон + балконного блока). Также отдельное спасибо Заурби Чамаловичу за то, что мужественно вынес "останки" старых окон и балконного блока в одиночку с пятого этажа без лифта и отвез на утилизацию. Единственное, что расстроило это то, что с внешней стороны балконного блока не предложили сделать откосы, надо будет придумывать, как закрыть пену (видно на одном из фото), чтобы было аккуратнее. Но, думаю, это поправимо, и не является стоп-фактором для выбора Игоря подрядчиком.

Спасибо!)

Ремонт балконов и лоджий
Хочу сказать огромное спасибо Игорю. Очень рада, что вы откликнулись на мою просьбу сделать лоджию. Все было четко. От приезда с замерами и до окончания работ. Всегда на связи. Материалы завезли сами( это огромный плюс). У мастера золотые руки. Мы работой очень довольны. Застеклили , произвели внутренний монтаж. Провели свет и наконец-то у меня есть возможность сушить вещи на балконе) фото до/после! Еще раз огромное вам спасибо. Рекомендую мастера однозначно.
Нелли

Ремонт балконов и лоджий
Хочу сказать огромное спасибо , за отлично выполненную работу.
Все быстро ,чётко и красиво..Ребята просто молодцы..
Спасибо.
Шемседин

Остекление балконов и лоджий
Спасибо за остекление большой лоджии на 16м этаже. Работу сделали быстро за 5-6ч. 👍 Всё очень понравилось. Установщики вежливые ребята.
Собрали за собой мусор в мешок. Спасибо за работу. 👍
Михаил Лесной
Все супер

Остекление балконов и лоджий
Очень довольна работой бригады! Два мастера, замерщик и менеджер :все полностью соответствовали моим ожиданиям! Такими и должны быть строительные услуги в наше ⌚. Ничего лишнего и ни каких '' сюрпризов''.Работа заняла полдня!Исключительно позитивные и опытные мастера! Остекление балкона и кровля 75 тысяч. Очень умеренно! 💐 Спасибо 💐
Эдуард

Остекление балконов и лоджий
Заказали остекление кухонного балкона на 8 этаже. Приехал мастер, провёл замеры, составили договор, внесли предоплату. Через несколько дней привезли изготовленный материал. Договорились об установке. Работы проводились двумя мастерами с 9 до 12 без лишней грязи и вопросов. Работа на отлично, мастерами довольны. Рекомендую
Шейх
Холодное остекление
Работа по остеклению балкона выполнена быстро и качественно.Спасибо!!!
Холодное остекление
Всё о чем договорились было сделано быстро и качественно. Делала холодное остекление с внешней и частично внутренней отделкой. Вежливый, профессиональный мастер. Работает с бригадой. Остекление выполнено за один день.