2. Путилин Сергей Николаевич

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Сергей Путилин

Анна Павлова

Массаж
Сергей большой профессионал своего дела! Если вы хотите качественный спортивный массаж, а не поглаживание по спине - вам к Сергею! Рекомендую!

Массаж
Сергей показал себя,как настоящий профессионал своего дела,мои каменные мышцы размял и восстановил от нагрузок в спорт зале,наклеил грамотно кинезиотейпы на проблемную область,закрепил эффект от массажа.Всем рекомендую этого специалиста.

Массаж
Пришел к Сергею после интенсивных тренировок по футболу,Сергей подобрал процедуру восстановления💪В его арсенале есть не только его профессиональные руки🤚🏼,у него есть гаджеты для восстановления как в лучших спортивных клубах⚽️ Прессотерапия «Normatec”,перкуссионая терапия Theragun,миостимуляция Compex.
Сергей Профессионально клеит кинезиотейпы💪.Всем рекомендую данного специалиста🤩.
На первый сеанс восстановления Сергей любезно сделал скиду🎁
Alexej Specht
Сергей потрудился на славу. Знает что делает - опыта имеет достаточно. Работает на совесть до достижения отличного результата. В предь буду обращаться сразу к нему и буду рекомендовать его своим знакомым.

Полностью довольна выполнением массажа. Сергей уточнил все пожелания и проработал все пробельные зоны. Особо хочу отметить уровень профессионализма Сергея, т.к. сама врач и обращаю пристальное внимание на технику исполнения!
Кинезиотейпирование
Мне нравится работать с профессионалами. С Сергеем угадала. Приехал в оговорённое время, учёл пожелания по цвету тейпа, говорил по делу. После тейпировария стало ходить легче. И пропал страх повредить ногу ещё больше при ходьбе. Дал несколько дельных советов по скорейшему восстановлению. Сергей, благодарю вас😁

Кинезиотейпирование
Отличный мастер, очень вежливый и тактичный молодой человек, сам приехал все сделал быстро, (кинезиотейпирование) плечо сразу же перестало хрустеть, отговорил от нагрузок, плечо уже прошло.
Власов Игорь Петрович

Массаж
Очень не люблю писать отзывы, но, в случае с Сергеем, решил написать. Результат превзошёл все мои ожидания, дело в том, что у меня накопилось очень много старых спортивных травм и растяжений, мышцы пришли в состояние, когда ни отдых, ни тренировки не снимают напряжение. После уже одной процедуры у Сергея - почувствовал как буквально помолодел, поясница перестала ныть, ушла сдавленность в шее и плечах, но самое главное, отпустило ноги, улучшился сон и общее самочувствие. Поэтому очень рекомендую Сергея как высококлассного профессионала.

Массаж
С поставленной задачей мастер справился,спину промял очень профессионально,проработал плечи и трапеции,бонусом наклеил чудокинезиотейпы)все супер !

Массаж
Все прошло супер, после тренировок болели мышцы,Сергей подобрал индивидуальную программу восстановления , сделал массаж и наклеил кинезиотейпы мне на спину.Рекомендую)
Сергей николаевич

Массаж
Очень грамотный специалист. Профессионально занимался футболом, поэтому глубоко понимает проблемы и со стороны пациента и со стороны массажиста Нацелен не просто на проведение массажной процедуры, а на конечный результат - на выздоровление и избавление от телесных проблем, возникших у пациента массаж Рекомендую как высокопрофессионального и вдумчивого специалиста

Кинезиотейпирование
К Сергею обращалась с целью избавиться от боли в плечевом суставе. Очень приятный молодой человек. С грамотным , комплексным подходом, сразу видно, что человек в своём деле компитентен. Основная цель его работы направлена непомредственно на результат. Рада что обратилась к Сергею. Своего постоянного мастера я нашла!

Кинезиотейпирование
Благодарю Сергея за внимательность и оперативность решения моего вопроса. Сергей приезжал на дом, так как я с вывихом плечевого сустава не имела возможности передвигаться самостоятельно. Профессиональный подход в решении моей проблемы мне понравился, и даже после визита в течение нескольких дней, удалённо контролировал состояние. Тейпирование - делала один раз, удивительно, но это работает).
Ещё раз благодарю Сергея за понимание, профессионализм и ответственность.