1. Другое
  2. Путилин Александр Витальевич
  3. Отзывы: Путилин Александр Витальевич

Александр Путилин

Пассажироперевозки, тайные покупатели, автобусные перевозки

Отзывы: Александр Путилин

Всё по договорённости

Перевозка кроватей
Все отлично. Приехали во время. Перевезли все аккуратно . Разобрали и собрали достаточно сложную кровать. Спасибо.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Классная работа! Помог даже с тем, что было не оговорено заранее. Очень рекомендую !

Перевозка холодильника
Нужно было перевезти холодильник по области.
Александр сразу обьявил стоимость, обозначил время через которое приедет. Все было как и сказал. Так же помог погрузить в машину. Спасибо!

Перевозка диванов
Да все отлично, буду обращаться ещё и всем рекомендую.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Александр приехал с небольшим запасом. Помог с разгрузкой и выгрузкой все мебели. В день заказа пришлось сделать небольшой крюк по Москве, но и с этим помог. Всю мебель укладывал очень аккуратно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Перевозка диванов
Ребята - Огонь! Приехали в оговорённое время, оперативно загрузили, доставили, разгрузили. Особенно хочется отметить аккуратность! Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Все было идеально! Прекрасный специалист, великолепно выполнена работа. Рекомендую!

Перевозка диванов
Все очень хорошо было выполнено, очень хороший специалист, рекомендую.
Погрузочные работы
Пунктуально выполнил заказ, сам перенёс стройматериалы и под завязку уложил в автомобиль. Все устроило
Наталья Вячеславовна Киселева
Перевозка стиральной машины
Сначала Александр согласился помочь с доставкой, но потом решил отказать. Ну как то странно - или да или нет, а да нет не знаю - так дела не делаются. Если Вы хотите, чтобы Ваш заказ был выполнен - рекомендую обратиться к другому водителю.
Дачный переездПеревозка шкафов
К назначенному времени не приехал, к телефлну не подходит.! Потеряли целый день в ожидании!!! Не рекомендую!!!! Здорво подвёл!!!

Перевозка вещей
Все прошло отлично. Ребята приехали вовремя. Все перенесли и перевезли быстро и аккуратно! Перевозили вещи в соседний дом, а большую часть в Подмосковье. Всем рекомендую!
Перевозка кухни
Все отлично! Вовремя, без проблем, по договорённости, четко, слажено. Машина вместительная, мне подошла, так как в паркинг на большой машине въехать невозможно.
Перевозка вещей
Всё отлично 👍. Искала машину для переезда родителей на дачу. Приехал во время, помог погрузить/разгрузить. Родители остались довольны. Спасибо
ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Все отлично! Рекомендую исполнителя

все прошло идеально
Благодарим за исполнение ! Все чётко, вовремя, вежливое обращение. Спасибо! 5+

Перевозка шкафов
У нас сорвалось сотрудничество с нашей стороны. Он приехал вовремя, всё четко, поднялся. Отличный!
Перевозка вещей
Ужасный специалист, безответственный. Мало того что не приехал в назначенное время, ещё и не позвонил , не написал . Я с пожилой мамой , выперла 9 тяжёлых сумок на улицу, ждали его как договаривались в 12:30. Звоню ему, он сонным голосом, рядом дети кричат, даже не собирался ехать. Говорит сейчас посмотрю сколько мне до вас, я просто не то что бы в ярости была, просто слов нет от такой безответственности, неуважения к людям и своей работе, не умеешь не берись. День потерян, планы нарушены , просто нет слов !!! Первый раз столкнулась на профи с таким обманом !!!
Александр Путилин
Добрый вечер, Ольга! Я ещё раз извиняюсь, что не смог выполнить Ваш заказ! Но когда Вы звонили, я был на другом заказе, чему есть подтверждение в виде положительного отзыва, а не спал («сонным голосом»). я Вас поставил в известность, что задерживаюсь и какое время займёт мой путь до Вас!
Я не считаю, что обманул! Это не так! Думаю каждый останется при своём мнение!
Ещё раз приношу извинения за сорванные планы!

Перевозка мебели
Отличный исполнитель! Ответственный, вежливый, аккуратный. Доставил и собрал стеллаж по хорошей цене. Дети счастливы 🤩

Елена Колесникова
Грузоперевозки
Всё хорошо. Всё согласно договорённости.
Крутова Ольга

Доставка панелей
Быстро договорились о времени и цене, водитель приехал во-время, помог вынести тяжелые вещи и потом, разгрузив, донести их до места. Работой довольны, рекомендуем.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Договорились на дату и время, В итоге просто не приехал, не брал трубки, а потом сказал что форс-мажор извините не получается, в итоге потеря целого дня и времени

Перевозка матрасов
Александр просто молодец. Очень пунктуальный и аккуратный.
Варвара
Перевозка диванов
Обращалась за перевозкой дивана с разбором и упаковкой, ребята справились отлично, быстро и слаженно разобрали и погрузили диван. По моей просьбе докупили упаковочную пленку, спасибо большое!
Перевозка кроватей
Спасибо ребятам за оперативную и АККУРАТНУЮ доставку детской кровати! Будем знать к кому обращаться!))Рекомендую!
Перевозка строительных материалов
Очень четко! Спасибо

Доставка дверей
Молодец! Быстро откликнулся, приехал через 1,5 часа , погрузил преодолевая препятствия ( был ремон лифтовых шахт на площадках стояло оборудование) нес пешком с 11 этажа ( 2 й грузчик приехал отдельно) . Привёз в магазин без сопровождения, помог мне в нелегком для женщины деле- входную металлическую дверь вернуть в магазин. Спасибо большое.
Молодцы....рекомендую....!!!!
Пасибки😘

Перевозка диванов
Заказывал перевозку дивана. Парни молодцы, приехали заранее, разобрали перевезли и собрали все быстро и качественно. Работой доволен)

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Водитель вежливый, адекватный, водит очень аккуратно. Помог в погрузке. Спасибо, ни на минуту не пожалели , что выбрали именно его. Добавлю, что сочетание цена- качество тоже на высоте. За данную услугу другие специалисты заращивали гораздо выше цену.
Перевозка вещей
Всё прошло отлично. Очень пунктуальный водитель, приехал заранее, доставил быстро. Да еще и помог с погрузкой-разгрузкой, причем бесплатно. Рекомендую всем!
Михаил Афанасьев
Грузоперевозки
Ребята вежливые, все по делу, с работой справились прекрасно. Задача при этом была не самая простая, включала несколько адресов и подъем без лифта.
Ана

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка стенки
Отличный перевозчик!
Помогли быстро и безболезненно переехать, оставили о себе максимально положительное впечатление.
Единственное, машина не для больших переездов, пришлось несколько раз ездить. Но, для небольшого количества вещей самое то.