2. Пушков Александр Владимирович
  3. Отзывы: Пушков Александр Владимирович

Вождение (МКПП), контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Александр Пушков

Вождение по городу
Была на занятии после догого пеперыва. Занятие проходит спокойно, без паники и с позитивом. Александр помогает сориентироваться в дорожной ситуации и вспомнить забытые моменты вождения.

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Грамотный, спокойный и вежливый инструктор. По совместительству - профессиональный водитель - лучшая комбинация для обучающегося вождению!
Рафаэль

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, не кричит, не злится, не повышает голос. А это было главным при выборе!
Занятия проходят в очень дружелюбной и расслабленной атмосфере. Инструктор всегда готов ответить на все вопросы и объяснить всё то, что не понятно.
Сидел до занятия за рулём несколько раз, забыл все, что мог забыть. За час вождения, мало того что вспомнил всё, чему учили в автошколе, так еще и узнал много новых деталей и тонкостей вождения!
Рекомендую, как профессионала своего дела!
Наталья Цивковская
Вождение по городу
Спокойный, адекватный. Буду дальше с ним заниматься.
Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор, который помог всего за два занятия вспомнить вождение на механике (при этом я не садилась за руль два месяца). Грамотно объясняет все тонкости маршрута.
Спасибо за высокую оценку
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень хороший специалист. Хорошо знает маршруты ГАИ, приятный в общении.
Станислав Богданов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, хорошо поясняет, без нервов проехали экзаменационный маршрут.
Могу рекомендовать!
спасибо большое

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Приятный человек. Отлично учит. Много информации. Буду учиться у него
Александр Пушков
Спасибо большое за Ваш отзыв.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист,после занятий с ним экзамен в ГИБДД прошел легко и просто.Рекомендую. Спасибо, Александр,вы супер 👍
Спасибо. Рад был помочь.
Али
Вождение по городу
Всё ок, маршрут отработан.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист! Объясняет просто и понятно, на занятии атмосфера очень позитивная. Проехали учебный маршрут, отработали все коварные места. Занятие насыщенное и полезное. Доволен, рекомендую!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор, ответил на все вопросы, рассказал про маршрут все, что можно, после занятия я стал в разы увереннее

Замена подшипников стиральной машины
Понравилась работа мастера. От созвона до сдачи отремонтированной машины. Все прошло отлично, ценник демократичный. Александр вежливый, пунктуальный, работу свою знает. Обязательно при случае посоветую, да и сам обращусь, если понадобится.
Стиральная машинка теперь "шепчет".
Александр, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хорошая диагностика, спасибо за оперативность! Будем обращаться ещё
Лиля
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Все неполадки устранены быстро и вовремя. Спасибо!!!
спасибо большое!
Thomas Johnaton‑Tailor
Ремонт стиральных машин
Быстрая диагностика и недорогой ремонт,отличный мастер,рекомендую!
Alexander
Хороший мастер! Живёт рядом. Если что, буду ещё обращаться
Люба Зюзина
Специалист очень оперативно ответил на предложение. Сделал все качественно, плюс еще исправил недоработки прошлого мастера.
Ремонт стиральных машин
Работу выполнил качественно ,стоимость услуг соответствовала оговорённой ,никаких дополнительных услуг не навязывал (как многие мастера начинают делать).Вообщем,рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, все супер.
Всё отлично
Все исправил. Молодец. Оперативно

Ремонт стиральных машин
Благодарю за скорость,качество и консультацию!
Советую!
Спасиьо
Любовь Александровна

Ремонт стиральных машин
Знает свое дело. Ответственный. При необходимости буду обращаться к нему.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел вовремя, как договаривались. Причину поломки удалось обнаружить не сразу, но, тем не менее, Александр нашел, в чем была проблема. Отделались, что называется, легким испугом)). Мастер не стал "разводить на деньги", добросовестно выполнил свою работу. Порядочный, квалифицированный специалист.
Спасибо. Обращайтесь.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, договорились, приехал во время, работу выполнил) все проверил, спасибо.
Дарья Александровна
Ремонт стиральных машин
Александр пришёл вовремя, все сделал, машина работает) я довольна) спасибо)

Ремонт стиральных машин
Александр все сделал оперативно и качественно, избавил меня от покупки новой стиральной машины. Спасибо!

Быстро

Мастер своего дела 👍👍👍
Спасибр
Все, хорошо

Быстро, качественно, недорого.
Спасибо большое за отзыв

Отличный компетентный специалист!
Ремонт стиральных машин
Александр, оперативно приехал. Работу по поломке стиральной машины выполнил очень аккуратно и хорошо. У нас была нестандартная ситуация, мастер сделал всю работу в оговорённое время, чётко и без нареканий. Порадовала стоимость услуги, все договорённости были выполнены.
Ремонт стиральных машин
Мастер все неисправности устранил. Приехал в оговорённое время без опозданий. Работу сделал быстро и качественно. Стиральная машинка работает, дверца открывается как и раньше. Цена соответствует! Рекомендую данного Мастера.

Отличный мастер!!!
Я думал моя стиральная машина приказала долго жить и придётся покупать новую (что в мои планы никак не входило). Во время последней стирки машинка прыгала, как сумасшедшая, грохот стоял такой, что я думал все соседи сбегутся.
Разместил объявление на профи.ру и Александр сразу откликнулся. Я посмотрел отзывы - все оказались положительные, что и определило мой выбор.
Александр приехал в течение 50 минут после созвона.
Выполнил диагностику и тут же опредилил неисправность, хотя стиралка ошибок на дисплее не отображала.
Подробно рассказал про поломку и причину её возникновения.
Ремонт занял чуть больше часа и теперь машинка снова работает.
Озвученная мастером цена соответствует объему выполненых работ.
Мастера однозначно рекомендую - очень опрятный, аккуратный и приятный в общении.
Мой вам совет - никогда, слышите, НИКОГДА не обращайтесь в компанию Айсберг, там одни жулики, которые ничего не знают о ремонте. Всё направлено на выкачивание денег из клиента.
Ремонт стиральных машин
Александр приехал в максимально быстрый срок, выполнил работу оперативно. Работой остались давольны. Спасибо.
Фатеева Дарья Викторовна

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Мастер быстро приехал, всё починил что было в его силах. Взял сколько договаривались по деньгам. Честно Все объяснил про состояние машинки. Старательный и пунктуальный. Рекомендую
Ислам
Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер
Ремонт стиральных машин
Пришел вовремя, проблему исправил. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Отличная ,грамотная профессиональная работа !

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в течении 2-х часов в день размещения заказа. Работу выполнил квалифицировано и в полном объёме, рекомендую данного мастера.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень грамотный, пришел вовремя, все объяснил, помог выбрать новую запчасть для машинки, установил быстро. Все работает. Спасибо большое.

Замена манжеты стиральной машины
Отзывчивый мастер, приятно иметь дело. Посоветует, как лучше решить вашу проблему, без навязывания ненужных услуг.
Скорость, дружелюбие
Цена не соответствует объёму работы

Ремонт стиральных машин
Александр, быстро и качественно починил стиральную машину, рекомендую!
Наталия Турова

Ремонт стиральных машин
Все понравилось,мастер профессионал своего дела

Ремонт стиральных машин
Все супер, приехал оперативно, все четко сделал, если что то к Александру!)
Антонина

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Приятный в общении, на деньги не разводит, что в наше время редкость! Буду обращаться только к нему и своим знакомым посоветую!
Anton

Ремонт посудомоечных машин
Работой доволен. Мастер оперативно нашёл не исправность и порекомендовал менять машинку, потому что новых комплектующих машинки уже не производят, а бывшие в использовании не гарантируют результат.
Алексей Кононов
Ремонт стиральных машин
Оговорили стоимость ремонта и возможные сценарии заранее. Мастер пришёл вовремя, принёс с собой сменную помпу, снял машинку с постамента, продиагностировал, разобрал, прочистил, собрал, проверил, установил обратно. Замена агрегатов не потребовалась. Всё снова работает и выглядит исправно.
Лена Шубина
Ремонт стиральных машин
По сути ничего не сделал, еле отодвинул стиральную машинку. Сорвал резинку с люка загрузки и ещё взял 2000 рублей.

Замена сливного шланга стиральной машины
Все прекрасно, работа выполнена без нареканий.
Спокойный и вежливый.
Оперативность, качество
Ремонт стиральных машин
Мастер провёл диагностику и пришёл к выводу, что проще мне купить новую машинку, т.к. ремонт выйдет почти в цену новой машинки, о чём честно и сообщил.
Олеся Иванова
Ремонт стиральных машин
Всё замечательно. Квалифицированная работа, дельные советы.
Ремонт стиральных машин
Вовремя пришел, разобрался в чем проблема, объяснил и починил.

Ремонт стиральных машин
Необходимо было устранить течь у стиральной машинки Candy.
Мастер быстро откликнулся на заказ, приехал в этот же день и выполнил все необходимые работы. Работа и ее стоимость оправдала ожидания полностью, в случае возникновения проблем со стиральной машинкой теперь буду и дальше обращаться к данному специалисту!
Ремонт стиральных машин
Честный ответственный мастер. Провел основательную диагностику, все показал и объяснил, что дешевле поменять машинку, чем браться за ремонт барабана.
Марина Каштанова
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо!! Быстрый выезд, профессиональная работа.
Спасибо огромное

Ремонт стиральных машин
Все быстро, четко и качественно!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Вождение (МКПП)
Отличное занятие и очень спокойная атмосфера создаётся Александром. Никакого нервоза, только позитив и полезная практика. Потребовалась практика перед сдачей города, отработали с Александром маршрут, обратили внимание на все важные моменты, отработали ошибки и вообще все отлично.

Вождение (МКПП)
Инструктор очень понравился, все профессионально, объяснял спокойно, с толком с расстановкой. Очень довольна, рекомендую.
Илона

Вождение (МКПП)
Здорово попрактиковаться с хорошим инструктором, а Александр именно такой! Обращусь ещё и всем рекомендую!
Оля

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Грамотно объясняет, все по делу, очень терпеливый, спокойный!

Вождение (МКПП)
Хороший и пунктуальный инструктор.
Поездили по учебным маршрутам для экзамена.
Занятием доволен.
Никиьа
Вождение (МКПП)
Мне нужен был опытный и грамотный инструктор, который поможет избавиться от страха езды в городе, Александр полностью оправдал ожидания, спасибо ему огромное!

Вождение (МКПП)
Оперативно откликнулся, поездили в тот же день, что мне собственно и надо было. Знает много, спокоен, объясняет хорошо.

Вождение (МКПП)
Инструктор знающий с большим опытом, не напрягающий. Очень комфортное общение. Маршрут ГИБДД знает хорошо, с закрытыми глазами наверное проедет)

Вождение (МКПП)
Чудесный, терпеливый инструктор, с большим стажем. На маршруте ГАИ показал все подводные камни и сложные места, объяснил, как поступать в сложившихся ситуациях. Терпиливо и адекватно реагировал на ситуации, когда "сглупила", это было очень важно!