2. Пушка Сергей
  3. Отзывы: Пушка Сергей

Комплексный ремонт, строительство, отопление

Отзывы: Пушка Сергей

Сказать что я приятно удивлена, ничего не сказать. Сергей и Алла специалисты своего дела!!!
Я впервые решила найти специалистов через Профи. Ру, и совсем не ожидала что мне так повезёт с мастерами. Сергей и Алла суперски справились со своей работой, да ещё раньше чем договаривались.
Нам нужно было сделать перегородку в комнате, но была сложность в том что у нас натяжные потолки и ламинат.
В натяжной потолок крепить нельзя, ламинат сверлить тоже нельзя потому что он поднимется.
Но Сергей, справился с этой сложной задачей на все 300%.
Конструкция получилась очень крепкой и устойчивой.
Установил двери, отлично 👌
Ну и конечно прексная Алла, моему восхищение нет предела.
Она шпатлёвала стены и клеила обои!!!
Всё очень аккуратно и очень быстро.
Сергей и Алла очень аккуратные, вежливые и самое главное знающие свое дело Мастера!!!
Обязательно обращусь ещё если понадобится, и конечно буду советовать всем знаком. И конечно рекомендую вам!!!
Сергей, Алла, спасибо вам огромное!!!
Max
Задача была поменять полотенцесушитель, потомучто подтекал. Сергей предположил, что дело может быть в прокладках. Замены полотенцесушитель не потребовалось. Около обеда пришел посмотреть, вечером уже все сделал. Аккуратно, чисто, не дорого
Герман
Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Мастер приехал вовремя, быстро оценил фронт работ, быстро сам все закупил и установил. Цену назначил разумную. Мусор весь убрал. Да еще дал полезные советы. Буду его звать ещё. Спасибо, Сергей и Алла!
Alex
Ремонт квартир
Заказ выполнен в срок и достаточно хорошем качестве. Рекомендую
Пушка Сергей
Александр спасибо за отзыв!Как вы сказали только Бог сотворил мир на 5,!а мы простые люди👍🙂 больше четверке не заслуживаем !Я вас понял спасибо ещё раз!✋
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хочу поблагодарить Сергея за проделанную работу. Пришёл вовремя , все сделано аккуратно, после рабочего процесса убрал мусор. Все пожелания были выполнены. Спасибо 👍 Остались довольны.
СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Очень понравилась работа! Меняли смеситель на кухне. Сделали все быстро и качественно. Подробно рассказали что делать дальше проконсультировали по необходимым сантехническими работам. Буду обращаться к Сергею в дальнейшем! Одназначно рекомендую!
Спосибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист сделал, всё что планировалось. Дал консультации по жоугим вопросам. Пришел вовремя. Рекомендую
СантехникаПолыОтделочные работы
Очень приятная пара - Алла штукатурит, клеит обои, очень аккуратная; Сергей директор и на все руки мастер ) сделали всё, как я хотел и как договаривались по деньгам и времени. Буду пользоваться их услугами в будущем. Рекомендую !
Спасибо огромное!
Ремонт комнаты
Делали ремонт в одной комнате. Получилось на загляденье! Все было сделанно быстро, качественно, профессионально! Мастер прекрасный человек, очень вежливо общался, учитывал все пожелания к ремонту. Полностью помогал в выборе материалов (обоев, ламината и т.д.), причем потратил на это полностью свой выходной!!! Черновые материалы покупал сам, мы даже об этом не заботились! Впечатления прекрасные! Летом собираемся продолжить ремонт в квартире, однозначно будем обращаться к этому мастеру! Других вариантов даже искать не хотим! Большое спасибо Сергею и его команде!
Екатерина Викторовна
Отделочные работыРемонт ванной
Сергей приехал и предварительно оценил масштаб работы (мелкие недоделки, но много). Сказал, что сам заедет на рынок/в магазин и купит все мелочи (для меня это просто супер, т.к. ездить времени по магазинам совсем нет). Чеки все привез.
Приехал с женой на следующий день и все быстро сделали. Жена умничка, все убрала, пыль протерла, даже не удобно стало.
Очень рекомендую.
Ремонт квартир
Абсолютно довольна работой данного специалиста. Большое спасибо! Сергей самостоятельно выполняет любые работы по ремонту, грамотный специалист, который не только сделает качественно все работы,но и поможет советом по всем вопросам относительно ремонта, материалов и проч. Мастер не пьёт и не курит, возможно, для кого-то это важный момент и безусловный плюс. Работает Сергей с супругой Аллой, которая также мастер своего дела, Алла занимается шпаклевкой стен, поклейкой обоев. Профессионалы и приятные в общении люди. Рекомендую 👍
спосибо!
Хороший мастер, с приятной командой. Протекала труба под раковиной, приехал, осмотрел основные узлы, выявил проблему и некоторые другие серьёзные недостатки. Мы давно искали мастера, который объективно сможет оценить состояние наших коммуникаций. Сергей сказал, что нужно сделать в первую очередь, и проконсультировал относительно других проблем, как избежать аварий. Все оперативно поправил. Ещё и красиво сделал, место освободилось в ящиках)
В случае возникновения проблем, теперь обратимся к нему. Спасибо!
Сильвия
Сергей большой профессионал ! Мастер на все руки и просто порядочный человек. Спасибо за работу!
Спасибо огромное!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно. Мастер своего дела.
спосибо огромное!
СантехникаПолыЭлектрика
Пишу отзыв по прошествии 1.5 лет после ремонта. Был произведен косметический ремонт кухни (выравнивание стен, поклейка обоев, покраска потолков, пол. Установка розеток. Так же сняли над входом в кухню антресоли, сделали щиток, повесили люстру). Работают быстро, закупают материалы и инструменты сами. Ремонт произведен неплохо, но есть важные недочеты, связанные с потолком, а именно: есть проплешены (мастер сказал, что был плохой валик, который покупал сам), по потолку пошли трещины, которые теперь придется заделывать. Сами мастера приветливые, общительные, но крайне беспечные. Моются в хозяйском душе, не спросив, вешают поверх хозяйских свои полотенца, едят хозяйскими столовыми приборами, так же не спросив, которыми мы с мужем едим. В итоге пропали ложечка и вилка (мастера случайно прихватили, ложечка в итоге нашлась у них, вилку не нашли). Не могу посоветовать мастеров.
Пушка Сергей
Здрасвуйте Елена!1.у вас ремонт,косметический был плонирован,и+бюджетный!2 .то что мы делали у вас и как работали,уже не косметика,а постарались все стены ,полы все по маякам зделоли!3.то что мы договорились,мы договорились на косметическии ремонт,но я закрыл глаза,и зделол для вас,всё по лазеру!4.потолок был ,загрунтован,паутинка поклеили, шпаклевали как положено,исполняли все технологии!5.то что он потребуется,через полтора года,не моя вина,потому что у вас покрытия потолка из плиты,много стыков,!я вам гарантию ни какой не дал ,темболи косметический ремонт бюджетный,но суть не в этом!6.по повуду ,ванной комнаты,мы просили вашу маму постоянно,она разрешила,мы ничего не делоли без разрешение,то что вы уехали незнаю где,мама за вас все вопросы наши решал!7.по повуду ложке и вилке тоже самое просили,то что она,,мама,, сеичас говорит ваша,пускай на её совести останется!8.то что я забрал ничяино ложку,я не отрицал, если был бы,я какой-то плохим человеком, я бы отрицал, но я просил прошение,был в Икее ,хотел взять комплект новый,хоть это ложечка не стоила того,но я пошёл на этого,Вы сказали ничего страшного, всё нармально,ничего не надо!Вы отзыв поставили 5+,нам и мы стоим того, но потом вы стеорли ,потому что вы не определённая женщина,и через полтора года в спомнили не за счёт ремонта а насчёт ложке!Спосибо ,огромное,но это детские поступки! Я вам желаю счастье и самое наилучшего!
Замена полотенцесушителя
Сергей заменил полотенцесушитель. Приехал вовремя, демонтировал старый. В процессе установки выяснилось, что необходимо заменить шаровые краны на стояке горячей воды, они дали течь. Сходили, купили, вызвали аварийную бригаду. После, Сергей установил новый полотенцесушитель. Сделал все чётко, на-отлично. Дал гарантию 2 недели на работу. Работой доволен, рекомендую!
Отличный мастер. Качественно и быстро. Рекомендую.
Сергею огромнейшее человеческое спасибо! Мастер от бога, руки просто золотые! День в день откликнулся на случившеюся беду! Помог, все сам купил и быстро поставил! Работу делает очень качественно на совести! Всем рекомендую Сергея! Настоящий профессионал своего дела!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень остались довольны работой Аллы, в поклейки обоев. Быстро, профессионально, аккуратно. Всем очень рекомендую эту семейную пару. Сергей специалист универсал с золотыми руками! Делает обсалютно всё! С пониманием и трудолюбием выполняет пожелания по установке сантехники, аккуратен в работе. Мы очень рады и довольны, что обратились именно к ним. Спасибо огромное за Ваш труд! Рекомендуем именно эту пару всем!
Работа выполнена супер! Нужно было срочно перенести розетку, многие другие мастера из за такой срочности загибали цену или отказывались от заказа. С Сергеем договорились буквально за 10 минут и через полтора часа он уже приступил к работе! Работа была выполнена быстро и качественно!!! Огромное спасибо! Ещё ни раз обращусь к Сергею, мастер на все руки!
Мобильность, грамотность, качественное исполнение, доброжелательность, помощь в закупке комплектующих. Огромная благодарность!!!
Оперативная работа. Быстро устранена проблема, даны консультации по использованию труб. Спасибо!
Алёна Никитина
Благодарю Сергея за помощь! Прекрасный специалист, креативный, аккуратный, пунктуальный, вежливый.Очень оперативно отозвался на заказ, все уточнил, предложил варианты! Приехал на след.день и все быстро сделал! Работу выполнил качественно , была бы оценка сто баллов , поставила бы. Всем рекомендую! В дальнейшем буду обращаться ещё.
Спасибо Сергей огромное!!!
Устранение течиРемонт унитаза
После ремонта, когда рабочие получили деньги и уехали в Таджикистан, оказалось, что унитаз течет. Сразу мы не заметили, он протекал внутри сантехшкафа. Вызывали нашего прораба по гарантии, он намазал силиконом и уехал. А унитаз опять протек! И прораб больше трубку не берет! Мы были в отчаянии.... Вызвала мастера Сергея с profi.ru. И мастер все сделал! Не только унитаз, но и заменил смеситель, который муж собирался сам заменить, но всё времени не было. Замечательно, все проблемы решены. И никаких дополнительных оплат, все по договоренности. Огромное спасибо!
Большое спасибо, Сергею!
Выполнил работу сверх требуемого, дал несколько советов.
Результатом очень доволен.
Советую текущего мастера!
Установка мойкиУстановка смесителей
Спасибо Сергею.Работа выполнена отлично!
Сергей приехал очень оперативно. Быстро и аккуратно справился с работой и оставил о себе очень приятное впечатление)
Отделочные работыРемонт квартир
Мастер Сергей выполнил работу в срок. Качество работы отличное. Помогал с выбором материалов, подсказывал какие лучше взять, т.к. для меня это было бы большой проблемой - самостоятельный выбор. Однозначно рекомендую мастера!
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Работа выполнена отлично и четко в оговоренные сроки! Рекомендую!

Сергей делал "ремонт под ключ" ванной комнаты, туалета, кухни и прихожей. Работа была сделано быстро, в срок, с соблюдением режима тишины. Сергея и Аллу могу с уверенностью рекомендовать, тк они действительно профессионалы.
СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Хочется сказать большое спасибо Сергею за его великолепный и добросовестный труд! Работа была выполнена по высшему разряду, всегда он поможет советом, как лучше сделать, учтет все пожелания, обсудит по нескольку раз сложные моменты, чтобы потом не вышло казуса. Выполнен ремонт был на уровне, качественно, с учетом всех мелочей. Благодаря его опыту и инженерной мысли удалось увеличить размер ванной комнаты, не испортив при этом площадь смежных комнат. Все просто отлично! А также спасибо Алле за отличную работу и тонкий дизайнерский вкус! Они большие молодцы. Если Вы хотите качественный ремонт-смело обращайтесь к ним!
Ремонт квартир
Мастером остались довольны. Ремонт 2-х квартиры выполнен качественно и в срок, все сделано красиво и аккуратно. Если возникнет необходимость будем обращаться только к Сергею!
Штукатурка стен
Хороший специалист. Качественная работа. Рекомендую.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро приехал. Проконсультировал, исправил проблему.
Пообещал гарантию, если проявится повторно.
Мадина
Отделочные работыРемонт ванной
Смог решить проблему за 15 минут, которую создали и несколько месяцев не разрешали мастера от застройщика моего ЖК.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сергей очень хороший мастер!!!
Сделал быстро и качественно.
Я контролировал все этапы! Так как в строительстве толк знаю, придраться не к чему.
Повидал много бригад, основная масса только в уши воду льёт, а на деле.. в общем пирожок без начинки.
Сергей и его жена другое дело!
Кто хочет хороший и качественный ремонт, рекомендую!
СантехникаСтроительствоВозведение стен и перегородок
Работа выполнена отлично и в очень короткие сроки! Рекомендую!

В квартире с чистовой отделкой нужно было поставить межкомнатную перегородку и переделать электрику. Сложность в том, что нужно было делать "грязные" работы при уже завершенной чистовой отделке. К счастью Сергей и Алла чудесно справились с этой задачей. У них получилось выполнить свою работу с хорошим качеством и не испортить чистовой ремонт.
Отдельно хочу отметить скорость работы. Сергей выполнял все работы максимально быстро. Даже иногда подгонял меня, если от меня что-то требовалось :-)
Укладка плитки (пол)
Сергей спас меня и мою душевую!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!
Работа на 10+, качесиво, профессионализм, человечность на высшем уровне.
Ситуация :
У меня выстроенная душевая из блоков, где, соответственно наливался пол, чтобы сделать наклон для слива воды.
Прошлые недобросовестные строители, которые делали ремонт в душевой залили полы смесью, которую используют для сухих помещений.
О чем я, естественно, не знала.
И через полгода, может больше, в моей новенькой душевой начал вздуваться, плитка трескаться... я была в ужасе!
Нашла Сергея, попросила приехать оценить. И он мне все рассказал, о том, что пол нужно перезаливать, что не сделана гидроизодяция толком.Вообщем много работы.
Но Сергей пообещал, что все исправит на высшем уровне и сдержал слово. Работа заняла 2 месяца, так как наливной пол 40см должен был высохнуть.
Теперь в душевой пол на века!
Плитка положена великолепно. Очень круто!Если бы я знала Сергея раньше, доверила бы всю квартиру ремонтировать! СПАСИБО!!!

Огромеок
быстро четко профессионально
СантехникаРемонт унитаза
Мастер менял нам два унитаза. Очень вежливый, все объяснил, сам купил и привез унитазы, покупку предварительно согласовал по телефону. Работу сделал аккуратно и быстро, дал несколько полезных советов по эксплуатации. Очень довольны.
Мастер пришёл вовремя! Работы проведены качественно, без нареканий! После ремонта, Сергей и Алла убрали мусор и пропылесосили. Рекомендую.
Сергей и Алла профессионалы своего дела. Оставила объявление ночью, к вечеру следующего дня проблема была решена. Спасибо за оперативность, и конечно, профессионализм! Рекомендую, как для больших ремонтов, так и для решения небольших строительных работ.
Все быстро, четко и чисто)
Рекомендую !
Устранение течи
Работа выполнена хорошо! Созвонились и в тот же день проблема была решена. Спасибо за качественную и вовремя оказанную помощь!
Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Отличная работа на 10+. Сергей и Алла настоящие мастера своего дела и приятные, порядочные люди! Сергей прекрасно переделал работу по электрике прежних горе-мастеров, а переделка это всегда не просто. Работа была сделано быстро, в срок, с соблюдением режима тишины и тихого часа (никаких жалоб от соседей не поступало) и, что очень важно, ЧИСТО!!!! После проведенных пыльных работ (штробили стены под электрику) в квартире была просто идеальная чистота!!!!! с таким мастерством встречаюсь впервые, тем более, что данным сайтом я воспользовалась также впервые.
Всем рекомендую Сергея и Аллу, это мастера своего дела с большой буквы!!!
Поклейка обоев
Работа проведена на отлично! Сергей с женой работают быстро и качественно. У нас снимали старые обои, выравнивали стены и клеили новые обои. Ребята очень ответственные, аккуратные и трудолюбивые. В ходе работ постоянно поддерживают чистоту. За каждый этап работы отчитываются перед хозяевами, поэтому всегда можно быть уверенными в том, как продвигается процесс ремонта. Рекомендуем Сергея и Аллу для проведения любого вида ремонтных работ в квартире или офисе, если хотите получить отменный результат.
ПолыРемонт квартир
Сергей с Аллой делали ремонт комнаты. Изначально планировалось сделать обычный косметический ремонт, но Сергей, как профессионал своего дела, рекомендовал сначала выравнять стены и залить заново пол. Сергей помогал с приобретением материалов и выбором качественного ламината. Алла - очень приятная в общении женщина, свою работу выполняет аккуратно и добросовестно. Комната преобразилась, результат превзошел все ожидания. Также Сергей оказывал помощь несвязанную с ремонтом данной комнаты и всегда давал ценные советы.
Если хотите профессионально выполненный ремонт и его качественное исполнение - обращайтесь к Сергею и Алле. Большое спасибо им за работу!
Яна Марченкова
Очень понравился мастер, внимательный, компетентный. Работа выполнена качество и быстро. Советуем.
Остались очень довольны
Отделочные работы
Качеством выполненного ремонта мы довольны. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки, что не может не радовать. Выполняли переклейку обоев, замену ламината, фартука и были работы по электрике. Работают вдвоём, работают чисто, грязь за собой убирают, всегда находятся на связи, каждый день сбрасывают фотоотчет, работают по договору. По стоимости вышло так, как и планировали.
Рекомендуем!
Анжела
Сергей, устанавливал нам межкомнатную дверь. Работу выполнил качественно. Работает на совесть, и подходит с душой. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
ДвериПоклейка обоевРемонт квартир
Благодарим Сергея и его команду за быстрый, а главное качественный капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. В рекордные 2.5 месяца им удалось сделать (включая снос стен, постройка новых!), что другие не могли даже обещать!

Сергей подходим к делу ответственно и с душой, делает, как себе. Всегда что-то посоветует и порекомендует. Сергей также очень помог с закупкой различных материалов, от цемента до шурупов, от труб до гипсокартона.

Если вылезали какие-то дополнительные работы, дополнительная плата была только за тяжелые физически вещи, все остальные дополнительные работы Сергей выполнил абсолютно бесплатно.

Всем рекомендую, Сергей профессионал своего дела!
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Работы по выравниванию и покраске потолков выполнены отлично.
Мебель
Нужно было собрать и подогнать под нужные размеры кухню с другой квартиры,подключить сантехнику, плиту и тд. Также надо было повесить карнизы, установить розетки и так по мелочи разное. Все было сделано за один день, хотя я расчитывал на 2дня. Очень аккуратно, чисто. Рекомендовал и делал,даже то, что я не подумал сделать. Всем советую, хороший мастер на все руки.
Установка межкомнатных дверей
Сергей с супругой устанавливали мне межкомнатную дверь и доборы. Все очень понравилось. Дверь установили качественно, с гарантией. Весь мусор, оставшийся после работы, убрали. Понадобится еще что-нибудь отремонтировать или установить, обязательно обращусь к этому мастеру!
Поклейка обоев
Сергей ответственный, добросовестный. Работали с женой Аллой. Алла аккуратная, в работе чиста, отличная команда. Работой довольны, готовы советовать друзьям и знакомым, действительно не подведут.
ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Семейная пара из Молдовы Сергей и Алла делали у нас ремонт в однокомнатной квартире.За всё это время зарекомендовали себя только с положытельной стороны как профессионалы своего дела и как порядочные люди.Ремонт сделон качественно,мы очень довольны полученным результатом! Всем ,кто только задумывается о таком сложном мероприятий как ремонт,советуем обращаться к этим профессионалам! С большим уважением Анатолий и Елена.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный профессионал своего дела. К работе подходит ответственно. Если требуется, принимает оригинальные решения вопроса. Что нехватило, тут же съездили добрали. Работает чисто, красиво, без мусора. Спасибо большое. На все руки мастер. Удачи вам в работе.
Двери
Результат был долтигнут, даже больше. Работа выполнена на отлично. Всё аккуратно и чисто с профессиональным инструментом. Мастер, с золотыми руками. Рекомендую остальным для выполнения ремонта.
Ремонт квартир
Выполнялся косметический ремон в однокомнатной квартире(новостройка), без ванной. Быстро, качественно и не дорого, я думал так бывает только у разных мастеров, но мне повезло. Сразу после осмотра, договорились о цене работ(125 руб, под ключ), поехали купили черновые материалы, была потом ещё одна поездка за ламинатом и дверьми, всё остальное Сергей покупал сам, согласовывая со мной, мне предоставлял чеки и материалы. Честная семейная пара без всяхих " бригадиров",работают на совесть,квартиру сделали за 3.5 недели, это с учётом ,что давали высохнуть стенам и полам. Ремонт больше похож на евро нежели косметика. Что я забыл указать в начале, а именно несколько разеток (6шт)и еще некоторые работы, Сергей , в ходе ремонта предложил и сделал их без доплат!!! В квартиру можно въезжать сразу, всё чисто!!! Делал ремонт ребёнку в квартире, теперь и себе хочу сделать. Ни когда не пишу отзывы, но тут очень доволен. Рекомендую всем.