2. Пушка Сергей
  3. Отзывы: Пушка Сергей

Комплексный ремонт, строительство, отопление

Отзывы: Пушка Сергей

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хочу оставить отзыв о работе бригады Сергея. Хотя ремонт ещё идёт, но большая часть оговоренных работ выполнена. Я видела работу трёх членов команды: Сергея (бОльшая часть работ), Аллы и Виталия. Обычно кто-то работает лучше, кто-то хуже, но в этой бригаде все работают отлично. Сам Сергей работает как заведённый, умеет делать очень многое. Можно сказать, мастер на все руки )) Если увлекается решением какой-нибудь интересной для него или сложной технической задачи, то вообще забывает о времени. На работу всегда приезжают вовремя, если задерживаются, то предупреждают. В бригаде никто не курит и не пьёт, работают быстро, аккуратно, перерыв только на обед. В паре с Сергеем постоянно работает Алла, которая прекрасно умеет работать с маляркой. Ремонт -- процесс сложный и долгий и мы с Сергеем поругались не раз, но потом мирились и работа продолжалась. Сергей не только умеет настоять на своём, но и прислушивается к заказчику, что необходимо в таком деле, как ремонт. На фото можно увидеть, что работа в ванной была непростая, снесли всё и делали с нуля. Вся команда добросовестные и ответственные люди. Очень рекомендую обращаться к Сергею всем, кому нужен качественный ремонт. Ребятам -- удачи и хороших заказчиков!

Установка звонка
Сергей прекрасно выполнил свою работу. Как оказалась звонок, который был у меня не подошёл. Он сам съездил в магазин, купил подходящий звонок, установил его и настроил его звучание. А так же помог заменить лампочки, которые находятся в потолке в количестве 6 шт.
Спасибо огромное за оценку !Всегда рад помочь !🙏
СантехникаПолыПлиточники
Человек грубо общается, оставляет комментарии на тему бюджета ремонта, даже не изучив объект. Заведомо завышает цену на свои усоуги. Не рекомендую к сотрудничеству.
Пушка Сергей
Здравствуйте дорогие заказчики !я никому не грубил ,клиент сам грубил ,у меня есть переписка с ним ! Я просто сказал что 120 т р мало для такой работы ,и имею право справить ,сказать на то обиделся и подумал давайте испорчу имидж такого мастера ! То что рейтинг упал ,это не значит что у меня пропали желание работать на этом сайте ,и я свою работу исполняю с трудолюбия!!Я пожелал заказчику самое наилучшего ,и сказал бог с вами ! Бывает люди всякие в жизни на них не надо обидеться !!!!!🙏 еще раз вам самое лучшего желаю Анна !!!!!!!!!!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все четко, по делу, приехал отперативно, все объяснил. Спасибо!

Ремонт комнаты
Сергей с Аллой настоящие профессионалы своего дела. Сделали ремонт в кратчайшие сроки. По ходу ремонта добавился еще не маленький объем, но на сроки это не повлияло. Мастера внимательно относятся к пожеланиям заказчика, советуют как сделать дешевле, что немаловажно!!! Сергей закупал все необходимые материалы, отчет строго по чекам.
Однозначно рекомендую!!!!
Спасибо огромное 🙏!!!

СантехникаРемонт ванной комнаты
Все выполнено четко, в обговоренный срок!
Мастер аккуратный
спасибо Екатерина !!!!!🙏🙏🙏

СантехникаПолыПлиточники
Сергей супер специалист и мастер своего дела! Заказывал ремонт ванны под ключ. Все как и обсудили, выполнил на ура 🙌
Сергей сам ездил все покупал, я только чеки оплачивал. Смело выбирайте его для ремонта!
Спасибо от души!!!👍👍👍
Ремонт кухни
С Сергеем работаю уже второй раз. До этого делал санузел под ключ (капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций), сейчас - кухня. Очень аккуратная бригада, всегда следят за чистотой на объекте и в квартирных холлах. Можно спокойно делать ремонт последовательно в разных помещениях. Мастера очень вежливые. Штукатурные, малярные работы на высоте. На дополнительные работы (натяжные потолки, окна и т.д.) всегда рекомендует проверенных мастеров, которые ни разу не разочаровывали. По материалам всегда подскажет где и что купить, либо закупает сам по адекватной цене и присылает фото материалов и чеки. Ничего лишнего, всегда только то, что нужно для ремонта. Все работы делает с хорошей скоростью. На кухню ушло 5 недель с учетом все мелочей и доделок (не считая гарнитура, который пока не приехал). Я считаю, что это очень хороший показатель.
Очень рекомендую мастера.
Людмила Прохорова
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо большое Сергею и его команде. Заказывали ремонт ванной комнаты и туалета под ключ, сделали ремонт не только качественно но и очень внимательны и отзывчивы к требованиям клиента. Материалы для нас Сергей закупал и заказывал сам, нам не пришлось напрягаться и заморачиваться. Огромное спасибо за проделанную работу! Мастера рекомендую.
спасибо огромное!🙏
Ремонт коридора
Ремонт коридора выполнен хорошо, материалы привезли мастера сами, недочеты приехали и исправили, всегда были с нами на связи!
СантехникаПолыЭлектрика
Я благодарна Сергею и Алле за проделанную работу. Они смогли закончить ремонт моей квартиры. Предыдущие горе строители оставили за собой полно недоделок. Работа выполнена в срок. В случае необходимости буду обращаться к ним. Данных мастеров рекомендую однозначно.
спасибо !
Ваган

СантехникаПолыПлиточники
Выражаю благодарность Сергею и Алле, за профессионально проделанную работу. Выполнялся комплексный ремонт под ключ ванны и туалета, а также комнаты и коридора. Работа выполнена очень качественно и закончена без задержки договорённых сроков. Смета, что важно, в процессе работы не увеличилась! Очень рекомендую данных мастеров к заказу!
СантехникаПолыОтделочные работы
Ребята сделали работу толково, качественно и оперативно. Подсказали полезные моменты перед ремонтом. Респект.

СантехникаРемонт кухни
Сергей настоящий профессионал. Выполнил поставленный заказ идеально.
Замечаний к работе нет! Всем крайне рекомендую.
Спасибо, Сергей, большое!
Ремонт розеток
Отлично. 👍🏻 Работу Сергей выполнил на совесть. Рекомендую однозначно.

Ванная под ключ
Качество работы на отлично!
200000

Ремонт комнаты
Оценку поставила бы и выше, если можно было ! Рекомендую на 100% Заказ был на сложную по состоянию комнату - пол, стены, потолок, электрика - практически Евроремонт
Редко встретишь такое внимательное отношение к запросу клиента и превосходное выполнение работ! Чисто, аккуратно , вымерили каждый сантиметр . Комната была сложной очень для работы, Дико кривые стены, в некоторых местах + выравнивание аж на 9 см . Сейчас все четко , новая мебель встала тютелька в тютельку)) Все материалы были привезены Сергеем , мы только с удовольствием наблюдали за происходящим
А какое удовольствие наблюдать за Сергеем и Аллой было, они фанаты своей работы ! + супер команда
Огромная вам благодарность Сергей!! 🙏❤️
Пушка Сергей
Спасибо огромное за отзыв!Вы тоже прекрасные заказчики дай бог здоровье и долгих лет!И звоните если что !🙏
Maria

Идеальный специалист!
Сергей помог мне исправить недоделки и ошибки другой бригады. Сергей и Алла очень ответственные, пунктуальные и заинтересованные в результате люди, все очень быстро сделали. Делали все: электрика, сантехника, двери, обои, подключение стиральной машины, всякие мелкие доделки. Все очень красиво, аккуратно, продуманно до мелочей.
Обязательно обращусь к ним, когда буду продолжать ремонт!

Ремонт квартир
Добрый день. Хочу сказать Огромное СПАСИБО за качество и профессионализм, с которыми выполнен ремонт. Всего за 3 месяца мы подучили квартиру мечты с качественным ремонтом. Никаких вопросов и нареканий. Мы три месяца искали именно таких профессионалов. Готова рекомендовать всем.
Дроздова Анна Сергеевна

Ремонт квартир
Бог послал мне Сергея и его жену Алу в тот момент, когда я осталась без бригады, что стало для меня подарком судьбы - мне очень повезло: это честнейшие и порядочные люди! Сергей присылает каждый чек, к работе относится очень ответственно, уточняет каждый важный момент, даёт советы. Его супруга шикарно выполнила все малярные работы, стены ровные, покрашены идеально. Все остальное также в лучшем виде: сантехника, укладка плитки, Электрика, укладка ламината, ремонт “под ключ” от начала до конца на 5+ Я всем рекомендую эту прекрасную семью, они замечательные специалисты и просто очень хорошие люди!

СантехникаПолыПлиточники
Хочется выразить слова благодарности Сергею за проделанную работу, нам требовалось сделать ремонт совмещённый ванной комнаты.
Работы были выполнены " с нуля" на протяжении всего времени Сергей подсказывал, что и где купить, как лучше сделать, воплатил все наши желания в жизнь, был с нами на связи 24 часа. Рекомендую Сергея и его команду как грамотных специалистов, профессионалов своего дела!
Спасибо !

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро Качественно Не дорого!!!!
Установка полотенцесушителя
Отличный мастер! Все чётко и грамотно. Сделал все быстро и качественно. Очень рекомендую!
Пушка Сергей
Гарантия месяц от меня и спасибо огромное !
Elena

Установка ревизионного люка
Большое спасибо Сергею и его супруге за профессиональную работу! Заменили нам два ревизионных люка, помегяли сифон под ванной. Работу выполнили быстро, аккуратно, качественно. Очень рекомендую!

Ремонт комнаты
Огромная благодарность Сергею, Алле, Дану за потрясающую работу! Мы в полном восторге! В работе была маленькая комната под ключ для дочери. В итоге мы получили комнату -конфетку. Очаровала деликатность, внимание к деталям, скорость работы, чистота и качество работы, быстрота решения любого вопроса и не только основного заказа, но и текущих проблем по дому. Практически все материалы были куплены Сергеем, выбиралось лучшее! Мы не волновались ни о чем , тк были в очень надежных руках профессионалов! Наблюдать за их работой одно удовольствие. Ремонт Второй комнаты доверю только им. Рекомендую , точно останетесь довольны результатом

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Хочу выразить огромную благодарность Сергею и его команде!
Пришли на помощь и исправили работу недобросовестного мастера, довели все до ума и сделали нам шикарные санузлы!
Работы выполнялись четко, аккуратно и профессионально! Все согласовывалось в процессе ремонта, никаких недопониманий у нас не было. Закупка материала выполнялась Сергеем, никаких лишних трат или накрутки не было. Плиткой занимался сын Сергея, Даниель. Все чистенько, ровненько, все с умом. Остальные работы выполнялись Сергеем. Сразу видно огромный опыт и мастерство. Все работы закончили раньше оговорённого срока, что никак не повлияло на качество! Мы остались в восторге! Рады знакомству и общению с такой командой! Будем советовать всем! Ещё раз огромное спасибо!

Ремонт квартир
Мы делали комплексный ремонт квартиры. Долго искали и перебрали многих специалистов. Наконец , нам повезло,мы нашли Сергея и его дружную команду. Работали быстро , качественно ,надежно. Предоставлялась смета , потом - чеки. Сергей не жалел времени объяснить свое видение проблемы и предложить решение . У нас старый дом , но все трудности преодолены. Профессионализм в подборе цветовой гаммы и качества материалов , а также, комплектующих удовлетворит самому взыскательному вкусу. Общение с Сергеем и его командой было очень приятным . Мы рекомендуем их всем , кто хочет сделать качественный и красивый ремонт. С уважением, Ирина и Вадим.
Спасибо !

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все понравилось в работе Сергея. Настоящий специалист своего дела. Прислушивайтесь к его советам и ремонт будет огонь)))

Ремонт комнаты
Просто профессионалы строительной отрасли! Выполняли работы по ремонту комнаты под ключ и укладку плитки (на полу) на кухне. Очень быстро нашли все точки соприкосновения, обсудили работы и я практически больше не вмешивалась. Только приятно наблюдала как преображалась комната в современный интерьер. Огромное спасибо команде Сергея за качество, сроки и индивидуальный подход к работе! С вами ремонт прошел незаметно)
Спасибо Нина огромное!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Выполнялся капитальный ремонт раздельного санузла. Работа была выполнена качественно, чуть дольше оговорённого срока, но не критично. В итоге 6 недель. Это было связано с долгим высыханием толстого слоя штукатурки, о чем мастер предупредил как только это стало понятно. Работы велись всей семьей, плиточные работы выполнял сын мастера. По деньгам уложились в заранее оговорённую сумму. Мастер достаточно точно оценил расходы на черновые материалы, которые по большей части закупал сам. Практически ничего лишнего. Все чеки присылал сразу после покупки. Если что-то было не понятно, то объяснял для чего нужно каждое наименование.
Работает аккуратно, вежливый в общении. В процессе работы предлагал различные варианты, аргументированно приходили к оптимальным решениям.
Работой мастера очень доволен, рекомендую знакомым.
Плотникова Анастасия Геннадьевна

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличные мастера Сергей и Алла, работают быстро, энергично и очень аккуратно. Был комплексный косметический ремонт одной комнаты: демонтаж, шпаклёвка, обои, ламинат, плинтус и кое-что по мелочи. Работа выполнена в срок, качественно и без дополнительных расходов. Все договоренности выполнили, помогли найти других мастеров. Когда было нужно, материалы докупали сами (мелочи). В общении приятны, вежливы, пунктуальны. В общем, смело рекомендую этих мастеров! Спасибо!

Ремонт кухни
Это был мой первый ремонт в жизни. Делали кухню под ключ. Мастера я выбирала очень тщательно, просматривая все отзывы. Ни разу не пожалела, что выбрала этого мастера. Все очень четко. Материалы покупались Сергеем, за что ему спасибо т.к. когда ты в этом не разбираешься сложно купить что-то хорошее. За купленные материалы всегда были отчеты и чеки. Все очень четко и ничего лишнего. По качеству выбранных обоев и линолеума тоже всегда можно было проконсультироваться. Очень честный мастер, потому что многие кто из знакомых делали ремонт именно этим меня пугали (напортачат и сбегут). Очень хорошо, когда ты можешь доверять человеку. В дальнейшем планируем делать уже туалет с ванной и знаю, что обращусь к этому мастеру. Уложились в оговоренную сумму и без затягивание сроков. Да еще и сантехнику сделали в туалете, по его совету пока не поздно, чтоб никого не залили т.к. наша квартира действительно нуждается в ремонте, но пока вот начали с кухни. Я очень довольна.
Вера огромное спасибо !👍

ПолыРемонт комнатыДемонтаж отделки
Ремонт был сделан быстро,а главное качественно .Приятно иметь дело с профессионалами!!!Сергея и Аллу могу рекомендовать всем,кто хочет сделать у себя добротный и относительно не дорогой ремонт .
Пушка Сергей
Спасибо огромное!Всегда рад помочь!
Эдуард
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Отличный мастер, но советую составлять смету на материалы и заниматься закупкой материалов самим! Контролировать расход материала!!!
Кому интересно могу предоставить чеки на закупку материала на 1комнатную квартиру (общей площадью 38.4 кв.метра) . Ты на эту сумму забрал материала и закупил себе инструмента ( начиная со строительных какрандашей (12шт.) и так далее!
Пушка Сергей
Я одно желаю тебе самое наилучшего!Ты хотел нас просто кинуть и ты этого добился !Сам попросил закупить все чтобы в конце был мотив не заплатить!И мы не первые которые пострадали от тебя и твоей матери!Бог есть все видит!Ты через 2 года в с помнил про нас,и предлагал нам з делать квартиру и я отказался и ты мне отзыв написал плохой ?почему экспертизу не позвал когда я просил ?а пришёл ночью вытаскивал инструмент с каким-то подмогой закрыл квартиру и не заплатил 86000 тр !Соседи все видели! Если я обманывал вас,ты сейчас не просил о помощи ,з делать вторую квартиру!Сейчас ищешь опять жертв чтобы тебе з делали за бесплатно!Совесть ещё поднялось писать мне и просить помощь з делать ещё объект?😡40 м кВ по полу все стены отштукатурены по маякам при слое 2 см может и больше 60-65мешков это много?И ты мне говорил что я украл 30 мешков из этих 60-65?я не забуду никогда,как ты нас обманул!

Ремонт комнаты
Сказать что я приятно удивлена, ничего не сказать. Сергей и Алла специалисты своего дела!!!
Я впервые решила найти специалистов через Профи. Ру, и совсем не ожидала что мне так повезёт с мастерами. Сергей и Алла суперски справились со своей работой, да ещё раньше чем договаривались.
Нам нужно было сделать перегородку в комнате, но была сложность в том что у нас натяжные потолки и ламинат.
В натяжной потолок крепить нельзя, ламинат сверлить тоже нельзя потому что он поднимется.
Но Сергей, справился с этой сложной задачей на все 300%.
Конструкция получилась очень крепкой и устойчивой.
Установил двери, отлично 👌
Ну и конечно прексная Алла, моему восхищение нет предела.
Она шпатлёвала стены и клеила обои!!!
Всё очень аккуратно и очень быстро.
Сергей и Алла очень аккуратные, вежливые и самое главное знающие свое дело Мастера!!!
Обязательно обращусь ещё если понадобится, и конечно буду советовать всем знаком. И конечно рекомендую вам!!!
Сергей, Алла, спасибо вам огромное!!!
Max

Замена полотенцесушителя
Задача была поменять полотенцесушитель, потомучто подтекал. Сергей предположил, что дело может быть в прокладках. Замены полотенцесушитель не потребовалось. Около обеда пришел посмотреть, вечером уже все сделал. Аккуратно, чисто, не дорого
Герман
Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Мастер приехал вовремя, быстро оценил фронт работ, быстро сам все закупил и установил. Цену назначил разумную. Мусор весь убрал. Да еще дал полезные советы. Буду его звать ещё. Спасибо, Сергей и Алла!
Alex
Ремонт квартир
Заказ выполнен в срок и достаточно хорошем качестве. Рекомендую
Пушка Сергей
Александр спасибо за отзыв!Как вы сказали только Бог сотворил мир на 5,!а мы простые люди👍🙂 больше четверке не заслуживаем !Я вас понял спасибо ещё раз!✋
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хочу поблагодарить Сергея за проделанную работу. Пришёл вовремя , все сделано аккуратно, после рабочего процесса убрал мусор. Все пожелания были выполнены. Спасибо 👍 Остались довольны.

СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Очень понравилась работа! Меняли смеситель на кухне. Сделали все быстро и качественно. Подробно рассказали что делать дальше проконсультировали по необходимым сантехническими работам. Буду обращаться к Сергею в дальнейшем! Одназначно рекомендую!
Спосибо!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист сделал, всё что планировалось. Дал консультации по жоугим вопросам. Пришел вовремя. Рекомендую

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень приятная пара - Алла штукатурит, клеит обои, очень аккуратная; Сергей директор и на все руки мастер ) сделали всё, как я хотел и как договаривались по деньгам и времени. Буду пользоваться их услугами в будущем. Рекомендую !
Спасибо огромное!

Ремонт комнаты
Делали ремонт в одной комнате. Получилось на загляденье! Все было сделанно быстро, качественно, профессионально! Мастер прекрасный человек, очень вежливо общался, учитывал все пожелания к ремонту. Полностью помогал в выборе материалов (обоев, ламината и т.д.), причем потратил на это полностью свой выходной!!! Черновые материалы покупал сам, мы даже об этом не заботились! Впечатления прекрасные! Летом собираемся продолжить ремонт в квартире, однозначно будем обращаться к этому мастеру! Других вариантов даже искать не хотим! Большое спасибо Сергею и его команде!
Екатерина Викторовна
Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Сергей приехал и предварительно оценил масштаб работы (мелкие недоделки, но много). Сказал, что сам заедет на рынок/в магазин и купит все мелочи (для меня это просто супер, т.к. ездить времени по магазинам совсем нет). Чеки все привез.
Приехал с женой на следующий день и все быстро сделали. Жена умничка, все убрала, пыль протерла, даже не удобно стало.
Очень рекомендую.

Ремонт квартир
Абсолютно довольна работой данного специалиста. Большое спасибо! Сергей самостоятельно выполняет любые работы по ремонту, грамотный специалист, который не только сделает качественно все работы,но и поможет советом по всем вопросам относительно ремонта, материалов и проч. Мастер не пьёт и не курит, возможно, для кого-то это важный момент и безусловный плюс. Работает Сергей с супругой Аллой, которая также мастер своего дела, Алла занимается шпаклевкой стен, поклейкой обоев. Профессионалы и приятные в общении люди. Рекомендую 👍
спосибо!

Хороший мастер, с приятной командой. Протекала труба под раковиной, приехал, осмотрел основные узлы, выявил проблему и некоторые другие серьёзные недостатки. Мы давно искали мастера, который объективно сможет оценить состояние наших коммуникаций. Сергей сказал, что нужно сделать в первую очередь, и проконсультировал относительно других проблем, как избежать аварий. Все оперативно поправил. Ещё и красиво сделал, место освободилось в ящиках)
В случае возникновения проблем, теперь обратимся к нему. Спасибо!
Сильвия

Сергей большой профессионал ! Мастер на все руки и просто порядочный человек. Спасибо за работу!
Спасибо огромное!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро и качественно. Мастер своего дела.
спосибо огромное!
СантехникаПолыЭлектрика
Пишу отзыв по прошествии 1.5 лет после ремонта. Был произведен косметический ремонт кухни (выравнивание стен, поклейка обоев, покраска потолков, пол. Установка розеток. Так же сняли над входом в кухню антресоли, сделали щиток, повесили люстру). Работают быстро, закупают материалы и инструменты сами. Ремонт произведен неплохо, но есть важные недочеты, связанные с потолком, а именно: есть проплешены (мастер сказал, что был плохой валик, который покупал сам), по потолку пошли трещины, которые теперь придется заделывать. Сами мастера приветливые, общительные, но крайне беспечные. Моются в хозяйском душе, не спросив, вешают поверх хозяйских свои полотенца, едят хозяйскими столовыми приборами, так же не спросив, которыми мы с мужем едим. В итоге пропали ложечка и вилка (мастера случайно прихватили, ложечка в итоге нашлась у них, вилку не нашли). Не могу посоветовать мастеров.
Пушка Сергей
Здрасвуйте Елена!1.у вас ремонт,косметический был плонирован,и+бюджетный!2 .то что мы делали у вас и как работали,уже не косметика,а постарались все стены ,полы все по маякам зделоли!3.то что мы договорились,мы договорились на косметическии ремонт,но я закрыл глаза,и зделол для вас,всё по лазеру!4.потолок был ,загрунтован,паутинка поклеили, шпаклевали как положено,исполняли все технологии!5.то что он потребуется,через полтора года,не моя вина,потому что у вас покрытия потолка из плиты,много стыков,!я вам гарантию ни какой не дал ,темболи косметический ремонт бюджетный,но суть не в этом!6.по повуду ,ванной комнаты,мы просили вашу маму постоянно,она разрешила,мы ничего не делоли без разрешение,то что вы уехали незнаю где,мама за вас все вопросы наши решал!7.по повуду ложке и вилке тоже самое просили,то что она,,мама,, сеичас говорит ваша,пускай на её совести останется!8.то что я забрал ничяино ложку,я не отрицал, если был бы,я какой-то плохим человеком, я бы отрицал, но я просил прошение,был в Икее ,хотел взять комплект новый,хоть это ложечка не стоила того,но я пошёл на этого,Вы сказали ничего страшного, всё нармально,ничего не надо!Вы отзыв поставили 5+,нам и мы стоим того, но потом вы стеорли ,потому что вы не определённая женщина,и через полтора года в спомнили не за счёт ремонта а насчёт ложке!Спосибо ,огромное,но это детские поступки! Я вам желаю счастье и самое наилучшего!
Замена полотенцесушителя
Сергей заменил полотенцесушитель. Приехал вовремя, демонтировал старый. В процессе установки выяснилось, что необходимо заменить шаровые краны на стояке горячей воды, они дали течь. Сходили, купили, вызвали аварийную бригаду. После, Сергей установил новый полотенцесушитель. Сделал все чётко, на-отлично. Дал гарантию 2 недели на работу. Работой доволен, рекомендую!

Установка полотенцесушителя
Отличный мастер. Качественно и быстро. Рекомендую.

Сергею огромнейшее человеческое спасибо! Мастер от бога, руки просто золотые! День в день откликнулся на случившеюся беду! Помог, все сам купил и быстро поставил! Работу делает очень качественно на совести! Всем рекомендую Сергея! Настоящий профессионал своего дела!

Поклейка флизелиновых обоев
Очень остались довольны работой Аллы, в поклейки обоев. Быстро, профессионально, аккуратно. Всем очень рекомендую эту семейную пару. Сергей специалист универсал с золотыми руками! Делает обсалютно всё! С пониманием и трудолюбием выполняет пожелания по установке сантехники, аккуратен в работе. Мы очень рады и довольны, что обратились именно к ним. Спасибо огромное за Ваш труд! Рекомендуем именно эту пару всем!

Перенос розетки
Работа выполнена супер! Нужно было срочно перенести розетку, многие другие мастера из за такой срочности загибали цену или отказывались от заказа. С Сергеем договорились буквально за 10 минут и через полтора часа он уже приступил к работе! Работа была выполнена быстро и качественно!!! Огромное спасибо! Ещё ни раз обращусь к Сергею, мастер на все руки!

Установка электрического полотенцесушителя
Мобильность, грамотность, качественное исполнение, доброжелательность, помощь в закупке комплектующих. Огромная благодарность!!!

Оперативная работа. Быстро устранена проблема, даны консультации по использованию труб. Спасибо!
Алёна Никитина

Благодарю Сергея за помощь! Прекрасный специалист, креативный, аккуратный, пунктуальный, вежливый.Очень оперативно отозвался на заказ, все уточнил, предложил варианты! Приехал на след.день и все быстро сделал! Работу выполнил качественно , была бы оценка сто баллов , поставила бы. Всем рекомендую! В дальнейшем буду обращаться ещё.
Спасибо Сергей огромное!!!

Устранение течиРемонт унитаза
После ремонта, когда рабочие получили деньги и уехали в Таджикистан, оказалось, что унитаз течет. Сразу мы не заметили, он протекал внутри сантехшкафа. Вызывали нашего прораба по гарантии, он намазал силиконом и уехал. А унитаз опять протек! И прораб больше трубку не берет! Мы были в отчаянии.... Вызвала мастера Сергея с profi.ru. И мастер все сделал! Не только унитаз, но и заменил смеситель, который муж собирался сам заменить, но всё времени не было. Замечательно, все проблемы решены. И никаких дополнительных оплат, все по договоренности. Огромное спасибо!

Большое спасибо, Сергею!
Выполнил работу сверх требуемого, дал несколько советов.
Результатом очень доволен.
Советую текущего мастера!

Установка мойкиУстановка смесителей
Спасибо Сергею.Работа выполнена отлично!

Ремонт раковины
Сергей приехал очень оперативно. Быстро и аккуратно справился с работой и оставил о себе очень приятное впечатление)

Отделочные работыРемонт квартир
Мастер Сергей выполнил работу в срок. Качество работы отличное. Помогал с выбором материалов, подсказывал какие лучше взять, т.к. для меня это было бы большой проблемой - самостоятельный выбор. Однозначно рекомендую мастера!

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Работа выполнена отлично и четко в оговоренные сроки! Рекомендую!

Сергей делал "ремонт под ключ" ванной комнаты, туалета, кухни и прихожей. Работа была сделано быстро, в срок, с соблюдением режима тишины. Сергея и Аллу могу с уверенностью рекомендовать, тк они действительно профессионалы.

СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Хочется сказать большое спасибо Сергею за его великолепный и добросовестный труд! Работа была выполнена по высшему разряду, всегда он поможет советом, как лучше сделать, учтет все пожелания, обсудит по нескольку раз сложные моменты, чтобы потом не вышло казуса. Выполнен ремонт был на уровне, качественно, с учетом всех мелочей. Благодаря его опыту и инженерной мысли удалось увеличить размер ванной комнаты, не испортив при этом площадь смежных комнат. Все просто отлично! А также спасибо Алле за отличную работу и тонкий дизайнерский вкус! Они большие молодцы. Если Вы хотите качественный ремонт-смело обращайтесь к ним!
Ремонт квартир
Мастером остались довольны. Ремонт 2-х квартиры выполнен качественно и в срок, все сделано красиво и аккуратно. Если возникнет необходимость будем обращаться только к Сергею!

Штукатурка стен
Хороший специалист. Качественная работа. Рекомендую.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Быстро приехал. Проконсультировал, исправил проблему.
Пообещал гарантию, если проявится повторно.
Мадина

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Смог решить проблему за 15 минут, которую создали и несколько месяцев не разрешали мастера от застройщика моего ЖК.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сергей очень хороший мастер!!!
Сделал быстро и качественно.
Я контролировал все этапы! Так как в строительстве толк знаю, придраться не к чему.
Повидал много бригад, основная масса только в уши воду льёт, а на деле.. в общем пирожок без начинки.
Сергей и его жена другое дело!
Кто хочет хороший и качественный ремонт, рекомендую!

СантехникаСтроительствоВозведение стен и перегородок
Работа выполнена отлично и в очень короткие сроки! Рекомендую!

В квартире с чистовой отделкой нужно было поставить межкомнатную перегородку и переделать электрику. Сложность в том, что нужно было делать "грязные" работы при уже завершенной чистовой отделке. К счастью Сергей и Алла чудесно справились с этой задачей. У них получилось выполнить свою работу с хорошим качеством и не испортить чистовой ремонт.
Отдельно хочу отметить скорость работы. Сергей выполнял все работы максимально быстро. Даже иногда подгонял меня, если от меня что-то требовалось :-)

Укладка плитки (пол)
Сергей спас меня и мою душевую!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этого мастера!
Работа на 10+, качесиво, профессионализм, человечность на высшем уровне.
Ситуация :
У меня выстроенная душевая из блоков, где, соответственно наливался пол, чтобы сделать наклон для слива воды.
Прошлые недобросовестные строители, которые делали ремонт в душевой залили полы смесью, которую используют для сухих помещений.
О чем я, естественно, не знала.
И через полгода, может больше, в моей новенькой душевой начал вздуваться, плитка трескаться... я была в ужасе!
Нашла Сергея, попросила приехать оценить. И он мне все рассказал, о том, что пол нужно перезаливать, что не сделана гидроизодяция толком.Вообщем много работы.
Но Сергей пообещал, что все исправит на высшем уровне и сдержал слово. Работа заняла 2 месяца, так как наливной пол 40см должен был высохнуть.
Теперь в душевой пол на века!
Плитка положена великолепно. Очень круто!Если бы я знала Сергея раньше, доверила бы всю квартиру ремонтировать! СПАСИБО!!!

Огромеок
Ремонт бачка унитаза
быстро четко профессионально
СантехникаРемонт унитаза
Мастер менял нам два унитаза. Очень вежливый, все объяснил, сам купил и привез унитазы, покупку предварительно согласовал по телефону. Работу сделал аккуратно и быстро, дал несколько полезных советов по эксплуатации. Очень довольны.

Установка унитаза
Мастер пришёл вовремя! Работы проведены качественно, без нареканий! После ремонта, Сергей и Алла убрали мусор и пропылесосили. Рекомендую.

Ремонт счётчиков воды
Сергей и Алла профессионалы своего дела. Оставила объявление ночью, к вечеру следующего дня проблема была решена. Спасибо за оперативность, и конечно, профессионализм! Рекомендую, как для больших ремонтов, так и для решения небольших строительных работ.

Установка розетки
Все быстро, четко и чисто)
Рекомендую !

Устранение течи
Работа выполнена хорошо! Созвонились и в тот же день проблема была решена. Спасибо за качественную и вовремя оказанную помощь!

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Отличная работа на 10+. Сергей и Алла настоящие мастера своего дела и приятные, порядочные люди! Сергей прекрасно переделал работу по электрике прежних горе-мастеров, а переделка это всегда не просто. Работа была сделано быстро, в срок, с соблюдением режима тишины и тихого часа (никаких жалоб от соседей не поступало) и, что очень важно, ЧИСТО!!!! После проведенных пыльных работ (штробили стены под электрику) в квартире была просто идеальная чистота!!!!! с таким мастерством встречаюсь впервые, тем более, что данным сайтом я воспользовалась также впервые.
Всем рекомендую Сергея и Аллу, это мастера своего дела с большой буквы!!!

Поклейка обоев
Работа проведена на отлично! Сергей с женой работают быстро и качественно. У нас снимали старые обои, выравнивали стены и клеили новые обои. Ребята очень ответственные, аккуратные и трудолюбивые. В ходе работ постоянно поддерживают чистоту. За каждый этап работы отчитываются перед хозяевами, поэтому всегда можно быть уверенными в том, как продвигается процесс ремонта. Рекомендуем Сергея и Аллу для проведения любого вида ремонтных работ в квартире или офисе, если хотите получить отменный результат.

ПолыРемонт квартир
Сергей с Аллой делали ремонт комнаты. Изначально планировалось сделать обычный косметический ремонт, но Сергей, как профессионал своего дела, рекомендовал сначала выравнять стены и залить заново пол. Сергей помогал с приобретением материалов и выбором качественного ламината. Алла - очень приятная в общении женщина, свою работу выполняет аккуратно и добросовестно. Комната преобразилась, результат превзошел все ожидания. Также Сергей оказывал помощь несвязанную с ремонтом данной комнаты и всегда давал ценные советы.
Если хотите профессионально выполненный ремонт и его качественное исполнение - обращайтесь к Сергею и Алле. Большое спасибо им за работу!
Яна Марченкова

Очень понравился мастер, внимательный, компетентный. Работа выполнена качество и быстро. Советуем.
Остались очень довольны

Отделочные работы
Качеством выполненного ремонта мы довольны. Ремонт был выполнен в кратчайшие сроки, что не может не радовать. Выполняли переклейку обоев, замену ламината, фартука и были работы по электрике. Работают вдвоём, работают чисто, грязь за собой убирают, всегда находятся на связи, каждый день сбрасывают фотоотчет, работают по договору. По стоимости вышло так, как и планировали.
Рекомендуем!
Анжела

Установка межкомнатных дверей
Сергей, устанавливал нам межкомнатную дверь. Работу выполнил качественно. Работает на совесть, и подходит с душой. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

ДвериПоклейка обоевРемонт квартир
Благодарим Сергея и его команду за быстрый, а главное качественный капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. В рекордные 2.5 месяца им удалось сделать (включая снос стен, постройка новых!), что другие не могли даже обещать!

Сергей подходим к делу ответственно и с душой, делает, как себе. Всегда что-то посоветует и порекомендует. Сергей также очень помог с закупкой различных материалов, от цемента до шурупов, от труб до гипсокартона.

Если вылезали какие-то дополнительные работы, дополнительная плата была только за тяжелые физически вещи, все остальные дополнительные работы Сергей выполнил абсолютно бесплатно.

Всем рекомендую, Сергей профессионал своего дела!

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Работы по выравниванию и покраске потолков выполнены отлично.

Мебель
Нужно было собрать и подогнать под нужные размеры кухню с другой квартиры,подключить сантехнику, плиту и тд. Также надо было повесить карнизы, установить розетки и так по мелочи разное. Все было сделано за один день, хотя я расчитывал на 2дня. Очень аккуратно, чисто. Рекомендовал и делал,даже то, что я не подумал сделать. Всем советую, хороший мастер на все руки.

Установка межкомнатных дверей
Сергей с супругой устанавливали мне межкомнатную дверь и доборы. Все очень понравилось. Дверь установили качественно, с гарантией. Весь мусор, оставшийся после работы, убрали. Понадобится еще что-нибудь отремонтировать или установить, обязательно обращусь к этому мастеру!

Поклейка обоев
Сергей ответственный, добросовестный. Работали с женой Аллой. Алла аккуратная, в работе чиста, отличная команда. Работой довольны, готовы советовать друзьям и знакомым, действительно не подведут.

ПлиточникиЭлектрикаПоклейка обоев
Семейная пара из Молдовы Сергей и Алла делали у нас ремонт в однокомнатной квартире.За всё это время зарекомендовали себя только с положытельной стороны как профессионалы своего дела и как порядочные люди.Ремонт сделон качественно,мы очень довольны полученным результатом! Всем ,кто только задумывается о таком сложном мероприятий как ремонт,советуем обращаться к этим профессионалам! С большим уважением Анатолий и Елена.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный профессионал своего дела. К работе подходит ответственно. Если требуется, принимает оригинальные решения вопроса. Что нехватило, тут же съездили добрали. Работает чисто, красиво, без мусора. Спасибо большое. На все руки мастер. Удачи вам в работе.

Двери
Результат был долтигнут, даже больше. Работа выполнена на отлично. Всё аккуратно и чисто с профессиональным инструментом. Мастер, с золотыми руками. Рекомендую остальным для выполнения ремонта.

Ремонт квартир
Выполнялся косметический ремон в однокомнатной квартире(новостройка), без ванной. Быстро, качественно и не дорого, я думал так бывает только у разных мастеров, но мне повезло. Сразу после осмотра, договорились о цене работ(125 руб, под ключ), поехали купили черновые материалы, была потом ещё одна поездка за ламинатом и дверьми, всё остальное Сергей покупал сам, согласовывая со мной, мне предоставлял чеки и материалы. Честная семейная пара без всяхих " бригадиров",работают на совесть,квартиру сделали за 3.5 недели, это с учётом ,что давали высохнуть стенам и полам. Ремонт больше похож на евро нежели косметика. Что я забыл указать в начале, а именно несколько разеток (6шт)и еще некоторые работы, Сергей , в ходе ремонта предложил и сделал их без доплат!!! В квартиру можно въезжать сразу, всё чисто!!! Делал ремонт ребёнку в квартире, теперь и себе хочу сделать. Ни когда не пишу отзывы, но тут очень доволен. Рекомендую всем.