2. Пугачев Данил Сергеевич
  3. Отзывы: Пугачев Данил Сергеевич

Данил Пугачев

Электрик, установка систем «умный дом», демонтаж электрики

Отзывы: Данил Пугачев

Павел Харламов

Установка потолочного светильника
Данил замечательный специалист, все работы выполнил без нареканий и смог также указать на проблемы с электрикой, о которых я не подозревал.

Специалист сам забрал светильники, произвел диагностику, детально описал проблему на видео, и предложил несколько вариантов решения - дороже/дешевле. По результатам ремонта даже отвез обратно отремонтированные светильники. Большое спасибо за качественную работу!
Данил Пугачев
Спасибо большое ) Обращайтесь )
Все отлично! Данил сделал всю работу, которую обговорили, плюс в процессе вылезли доп работы, Данил все оперативно исправил. Однозначно лайк!

Перенос розетки
Можно очень долго расписывать все выполненные работы, поэтому опишу основную суть.

Изначально необходимо было перенести всего пару розеток.

Но осознав, какими навыками и знаниями обладает Данил, было принято решение проводить с ним все работы по электрике в квартире в новостройке.

Таким образом по итогу были выполнены следующие работы:
1) Аудит ранее проведенной электрики / исправление недочетов, в т.ч. в щитке
2) Разделение освещения в квартире на зоны, в т.ч. с проходными, перекрестными, диммируемыми выключателями.
3) Монтаж умного дома под ключ, в т.ч.:
- освещение
- теплые полы
- электрические шторы
- возможность управления голосом через Алису или телефонное приложение
4) Наращивание и протягивание датчиков протечки Neptun.
5) Установка всех подрозетников, выключателей и розеток.
6) Монтаж диодных лент RGB подсветки (на фото)

Все работы были выполнены идеально.
Помимо всего прочего было выполнено множество прочих мелких сопутствующих задач. Всегда можно было проконсультироваться по разным вопросам.

На момент написания этого комментария наш ремонт уже доделан, и могу с уверенностью сказать, что без советов и участия Данила мы бы не смогли добиться такого результата.
Спасибо огромное за это!

Вывод: если Данил откликнулся на ваш заказ, то считайте, что вам очень повезло)
Данил Пугачев
Александр , огромное спасибо за такой отличный отзыв . Успехов Вам и Вашей супруге в новом году . Живите счастливо в Новой квартире . И если будут какие то сложности в эксплутации - Вы всегда можете ко мне обратиться ! Очень приятно было с Вами работать .
Установка розеткиУстановка выключателя
Были мелкие замечания, но в целом работу Данил сделал хорошо. Нам нужно было перенести розетки, выключатель и развести провод под натяжной потолок. Хотим обратиться к нему еще раз. Работы много для него)))

Мелкие электромонтажные работыУстановка сенсорного выключателя
Спасибо, Данил сделал всё аккуратно. Никаких нареканий по работе нет.

Ремонт светодиодных светильников

Монтаж соединения с пайкой
Однозначно рекомендую мастера Данила! Чётко, грамотно, быстро выполнил свою работу. Нам нужен был монтаж светодиодной ленты в полотке. Мы долго не могли найти нужного специалиста и безумно рады, что наши поиски завершились идеальной работой данного мастера!
Данил Пугачев
спасибо большое , за отличный отзыв . Буду рад вам помочь .
Максим Михайлович

Установка потолочного светильника
Замечательный специалист, всё, как договаривались, спасибо, рекомендую!
Все сделал очень качественно, быстро и недорого. Обязательно всем рекомендуем этого мастера!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Рекомендую данного специалиста. Приехал вовремя, сделал все четко. Спасибо и удачи в дальнейших работах.
Елена Александровна Моргулева

Установка люстры
Мастер понравился, сделал все хорошо)

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Прекрасная профессиональная работа. Сделано освещение участка под ключ - прокладка кабеля в траншеях, установка светильников, даже сделали нам возможность включать - выключать разные контуры через телефон, чего мы уж совсем не ожидали, но оказалось безумно удобно :) Все предельно корректно, вежливо, одно удовольствие от работы со специалистом. Стоимость оказалась чуть выше чем рассчитывали, но это того явно стоило. Будем обращаться еще.

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыМонтаж светодиодных панелей
отличные знания по теме умного дома, сэкономил кучу времени по настройке.
Динар

Монтаж трековых светильников
Обратились к Данилу по вопросу некорректной работы трековой системы. Данил смог быстро разобраться в проблеме ,и настроить систему правильно. Грамотный специалист . Рекомендую.

Все супер’ обращайтесь.
Olimpik

Монтаж светодиодной ленты
Огромное спасибо, Даниилу, приехал привез с собой все необходимое, дал хорошие рекомендации подключил все работает, очень адекватные цены и у мастера все необходимое для умного дома всегда с собой👍🏻

Монтаж светодиодной ленты
Вежливые парни, объяснили что именно пошло не так и все починили. Спасибо!
Взаимно , спасибо.

Монтаж светодиодной ленты
Работа проведена быстро, профессионально, качественно! Кроме того Данил проконсультировал по материалам и дал советы по дальнейшим задачам

Современный и четкий!

Все выполнено профессионально, быстро, без лишних вопросов.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер. Произведи ремонт зеркала. Мастер заказал запчасти и приехал второй раз завершить ремонт. Попутно отремонтировали светильник. Рекомендую
Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка выключателя
Все профессионально

Установка автоматов защиты
Мастер оперативно починил все что требовалось, все материалы были с собой. Договорились на ещё один заказ по электрике. Всем рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Данил все сделал супер ответственно, отличный спец.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Все было выполнено четко.
Vasily
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Срок качество инициатива

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Специалист просто замечательный!
Профессионал своего дела. Помимо электрики, дал несколько профессиональных советов и по другим вопросам в ремонте. Спокойный, доброжелательный, пунктуальный. Надеюсь и в дальнейшем пользоваться услугами мастера. Очень рекомендую.
Данил Пугачев
Спасибо Вам большое . Приятно слышать подобные отзывы . С удовольствием помогу вам с иными задачами, если понадобится проконсультирую .

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Даниил отличный мастер! Работу свою знает на отлично. Обращалась к нему уже несколько раз. Огромное спасибо!
Руслан Саенко

Установка розетки
Очень понравился первый визит специалиста. Чувствуется профессиональный грамотный подход к делу. оперативность. пунктуальность. вежливое . уважительное обращение. Работаем дальше
Ремонт электропроводки
Грамотный специалист
Ремонт светодиодных светильников
Четко, по делу, быстро и качественно. Ремонт светодиодной ленты, причину было не понять сразу, мастер быстро нашел и подпаял.

Установка бра
Все просто отлично сделал. Отличный специалист.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё сделал быстро, хорошо. Видно, что профессионал! Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо !! 5
Ремонт выключателей
Даниил быстро и оперативно справился с проблемой, дал очень нужные и важные рекомендации. Отличная работа.

Ремонт розеток
Мастер знает своё дело. Предложил несколько вариантов решения проблемы, выбрали оптимальный. Быстро сделал работу. Ответил на все мои вопросы. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Буду обращаться к Данилу. Большое спасибо. Рекомендую этого мастера
Артем Сергеевич
Все ок
Динар

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка электрощита
Очень хороший специалист. Знает как лучше, помог разобраться и все сделать в лучшем виде
Монтаж светодиодной ленты
Подсветку почили, несмотря на сложности с натяжным потолком. Уже больше полугода всё исправно работает. Спасибо специалисту.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист. Вдумчивый и грамотный. Не рвач. Придерживается договорных расценок.

Замена лампыДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Очень хороший специалист, пунктуальный, вежливый. Работу выполнил быстро, без замечаний. Буду обращаться еще, всем советую.

Монтаж электропроводки
Черновая электрика в двух комнатах в панельном доме. Очень понравилось работать с данным специалистом. Мастер обладает отличными знаниями в области электрики и всем необходимым инструментом. В случае необходимости обращусь ещё раз. Рекомендую.

Замена лампыРемонт электропроводки
Данил отличный специалист. Рекомендую.
Справился со всем прекрасно.
Починил даже ту электрику, за которую другие не брались))
Пунктуальный, вежливый, грамотный)))
👍👏

Вот это мастер так мастер. Очень рекомендую.
Стелла
Все хорошо, профессионал своего дела.
Переделал 2 выключателя -в розетки, исправил тёплый пол( раньше не нагревался, оказалось что-то с контактами)
Осталась довольна.

Установка люстры
Все сделано качественно и вовремя!!
Штробление в бетонеШтробление без пыли
Благодарю Даниила за хорошую работу

Установка люстры
Рекомендую этого специалиста, работа выполнена быстро и качественно.

Установка люстрыЗамена электропроводки
Очень понравилась работа этого мастера. Быстро,аккуратно,профессионально. Очень внимательный и деликатный мастер. Очень советую обращаться именно к нему за помощью.
Добрый день. Сделали работу как договорились. Специалист был вовремя, сделал работу качественно. Буду всегда обращаться и советовать. Спасибо
Работа выполнена, грамотный специалист
Большое спасибо!

Демонтаж электрикиМонтаж осветительных приборовМонтаж кабель-канала
Работа специалиста меня приятно удивила. Выполнял замену проводки в однокомнатной квартире (новый ввод в квартиру, замена проводки, установка щита внутри квартиры, переподключение освещения и электроприборов). Все сделано в срок и качественно, несмотря на большое количество проблем (из-за состояния квартиры) и дополнительных требований. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо, Данил!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Всё отлично, благодарю за оперативный приезд и подробную консультацию по моей проблеме)

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Все отлично.

Все отлично, спасибо

Установка вентилятора
Все отлично! Данил супер профессионал. Все сделал быстро и четко, дал нужные рекомендации и ответил на все вопросы. Рекомендую!
Установка люстры
Спасибо большое! Приехал в обещанное время, заехал купил нужный провод, оперативно все сделал. Я доволен.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Прекрасный специалист! Очень грамотно и быстро решил все проблемы с электрикой (было много мелких проблем - не работала светодиодная лента, очень слабо горела люстра, трещали и барахлили некоторые точечные светильники, сложности с трансформатором), легко разобрался в причинах и всё наладил.
Профессиональный, вежливый, порядочный, пунктуальный и ответственный мастер. С собой всё необходимое оборудование, даже стремянка, что впечатлило. Уже порекомендовала подруге. Рада, что Вас нашла, будем к Вам обращаться и в дальнейшем, спасибо, Даниил!
Данил Пугачев
Спасибо большое Екатерина . Рад что сумел Вам помочь ! Жалко что ничего не удалось сделать с люстрой . Так как ремонт контроллеров не моя специфика .

Аварийный выезд электрика
Все отлично! Данил, очень быстро приехал и восстановил энергоснабжение в нашей квартире.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро и профессионально

Монтаж соединения с пайкой
Данил оперативно и профессионально выполнил необходимую работу. Качеством остались очень довольны.

Установка потолочного светильника
Высокопрофессиональный и очень вежливый мастер. Работу сделал быстро и качественно. Забрал с собой мусор. Однозначно 5+!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа была выполнена на отлично. Мастер пришёл в маске и со всеми необходимыми инструментами. Высокая квалификация, пунктуальность, вежливость. Буду ещё обращаться, всем рекомендую.

Данил очень качественно все выполнил и все в срок! Отличная работа!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все сделал как нужно
Установка розеткиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Отличный мастер, была заменена вся проводка во всей квартире. Помог с закупкой материалов и их доставкой, а так же с консультировал по всем вопросам.
Artem Burdin
Ремонт розеток
Хороший мастер, вежливый и аккуратный.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень грамотный, вежливый, корректный. Работа выполнена быстро и качественно, без навязывания дополнительных услуг и прочей траты времени и нервов! Рекомендую!
Aleksandra

Иван Рябков
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Все хорошо, Данил с напарником самостоятельно закупили материалы, сделали разводку электрики в гардеробной (розетки, светильник, светодиодная лента).
Грамотный и старательный мастер.
Качеством работ на данном этапе полностью доволен.

Монтаж осветительных приборов
Вежливый, добросовестный молодой человек. Работает профессионально.
Приемлемая оплата за услуги.
Советую.
Спасибо, Данил!
Геворг Мэлсович
Быстро и оперативно! Спасибо за помощь!
Luiza Vonsehr

Ремонт люстр и осветительных приборов
Данил приехал быстро, при себе у него были инструменты и стремянка. Провёл профессиональную диагностику, демонтаж и установку светодиодной Смарт-люстры. 👍🏻
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Отличная работа!!! Оперативный выезд мастера, качественно выполненная работа.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Большое спасибо мастеру за работу и оперативность.
Вежливый и ответственный.
Приехал со всем необходимым инструментом.
Быстро нашёл и устранил неисправность.
Отвечал подробно на все вопросы.
Очень рекомендую. Обязательно обращусь снова.
Марго Ланкина

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Очень профессиональный подход к делу!

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Обращался к Данилу за консультацией по поводу электрике в квартире. Консультацией остался доволен, Данил приехал в точно назначенное время (даже чуть раньше), «разжевал» многие нюансы, связанные с электрикой, сложилось впечатление, что специалист очень грамотный и опытный. Цены за услуги выставляет адекватные и более чем приемлимые, по сравнению с другими специалистами. Планирую обращаться дальше.
Данил, спасибо!

Всё отлично

Монтаж светодиодной ленты
Отличный мастер. Вежливый, пунктуальный, профессиональный. Быстро выяснил причину неполадок и устранил.
Женя
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Данила, мастер своего дела. Проблема в электрике была серьезная. Мастер сразу нашел ее и нашел решение. Все качественно и аккуратно. Советю.

Ремонт выключателей
Данил починил выключатель и поменял патрон у люстры. Пунктуальный со временем и договоренностями. Приятный в общении. Понравился.
Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Специалист выполнил всё грамотно. Работа сделана в срок. Качественно
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Человеку можно доверять. Спокойный, воспитанный, старательный.
Эльвира

Великолепная работа специалиста! Мне установили освещение с датчиком движения в гардеробной и повесили два светильника потолочных, простой и светодиодный. Я очень довольна, мне не пришлось тратить время на закупку материалов, это очень важно, мастер приехал, оценил объём работы, закупил все и установил. Я думаю, что я обращусь обязательно для установки освещения и розеток на кухне именно к этому мастеру. Спасибо!

Отличный специалист! Работа высокого качества.
Давид
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена качественно . Рекомендую данного специалиста.
ЭлектрикаУстановка розетки
👍
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Быстро, качественно.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Всё сделал, молодец 👍
Даже устранил проблему которой не было в заказе
Обязательно обращусь к нему в следующий раз!!!

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Внимательный и аккуратный специалист, переживающий за свое дело. С собой имеет большой арсенал инструментов и всего, что только может потребоваться в работе. Мне не пришлось ничего докупать.
При установке розеток обнаружилось, что оставленый под них проем слишком большой - Данил заложил лишнее пространство смесью, которая у него была с собой, и поставил подрозетник нужного размера (тоже принес с собой). Монтаж светильников на зеркало не вызвал никаких затруднений, как впрочем и все другие работы, которые сделал Данил.
Ответственный, пунктуальный и клиентоориентированный мастер.
Буду обращаться еще сама. Рекомендую!

Установка люстры
Все понравилось, быстро, четко и цена приемлемая. Будем обращаться ещё.
Монтаж светодиодной ленты
Профессионализм и аккуратность исполнения!
Сергей Морозов

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все супер.Отношение не формальное. С решением нестандартных задач справился. Цена адекватная.

Отличная работа!
Оперативно приехал, быстро и качественно установил люстру! Все инструменты были с собой. Пропылесосил после работы.
Вежливый молодой человек.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист ,приехал быстро ,все сделал оперативно и качественно ,рекомендую .

Помог решить нестандартную проблему
Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
все хорошо

Ремонт розеток
Очень тщательный поход к работе. Спасибо!
Установка розеткиУстановка выключателя
Ощущение издевательства. Назначил время, первый раз позвонил, перенес, не успевает. Назначил второе время, не приехал, и не позвонил, прождала его, позвонил через 3 часа!, по третьему времени опять опаздал, я не стала ждать. Даже не соизволил предупредить, что опаздывет. Не серьезное и неуважительное отношение. Как специалиста не удалось оценить

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Прекрасный мастер. Приехал в тот же день, сам закупил материалы, в рекордные сроки сделал работу. Быстро, качественно и очень аккуратно. Помимо выполнения заказа, обнаружил и устранил другие технические проблемы, существенно осложнявшие эксплуатацию кухни.

Диагностика электрической сети
Данил отличный специалист, ответил на заказ спустя 5мин, через 30мин был уже у меня, в течении 2ух часов все было готово. Остались довольны, обратимся снова, и будем советовать знакомым.
Спасибо,Данил! За 20 минут решил мою проблему. Обращусь ещё не один раз, обязательно))))
Установка люстры
Всё устроило, прекрасная, быстрая и интеллигентная работа. Понравилось
Тансылу
Алик

Приехал молодой, профессиональный парень, с полным набором инструмента, быстро качественно все сделал. Я был удивлён!! Записал номер, буду обращаться. Советую.

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Быстро, чисто и аккуратно. Отличный специалист.

Ремонт розеток
Я очень доволен работой Данила. Он профессионал своего дела. Его квалификация и знания намного выше тех задач, которые нужно было выполнить. Хорошо образованный, интеллигентный, ответственный и коммуникабельный, нацеленный на личностное развитие и профессиональный рост, Данил не только точно и быстро выполнил обговоренную изначально работу, но и четко решил дополнительные задачи, откликнувшись на мои новые просьбы. Было важно, что Данил был в маске и соблюдал технику безопасности. Коммуницировать с ним было легко и беспроблемно. В целом с ним приятно иметь дело. Выбрав Данила в качестве своего мастера, вы точно не пожалеете и останетесь довольны.
Daria

Отличный мастер! Очень быстро нашёл и исправил неисправность. Цена приемлемая, работа мастера отличная!
Обращусь ещё раз обязательно!
Спасибо Данил!
Аскер
Установка люстрыУстановка бра
Отличный мастер, работу сделал быстро и качественно.
Катарина

Навеска телевизоров
Мастер очень внимательно все выслушал и четко сделал! Рекомендую!!!
Валентин
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Отличный мастер. Быстро и качественно разобрался со старой проводкой, проконсультировал по всем имеющимся вопросам. При необходимости обязательно обратимся еще

Отличный специалист, быстро нашел проблему, предложил решения и все починил.

Данил выполнил свою работу в срок как и обещал, работу выполнил отлично, услуги не навязывал. Взял за работу как и договаривались. Рекомендую этого мастера!
Монтаж осветительных приборов
Это тот редкий случай, когда всё совпало: ожидания с результатом.
Профессиональное отношение к делу + дружелюбное общение.
Чёткость, аккуратность, своевременность.
Я очень довольна!
Контакты сохраню для дальнейших заказов 👌🏻

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Мастер приехал в тот же день, буквально через пару часов. По пути купил необходимые материалы. Сделал работу быстро и качественно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все на высшем уровне !
Мастер с опытом в системе умных домов 👍🏻
Роман Твердохлебов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа сделана оперативно, все согласно пожеланиям. Спасибо!!
Аварийный выезд электрика
Спасибо все отлично! Будем сотрудничать дальше
Патрик

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Хороший мастер. Быстро нашёл, где оборвался кабель, всё отремонтировал. Из ЖЭУ мне электрик гораздо большую цену озвучил. Данил сделал всё гораздо дешевле.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Грамотный специалист, оперативно и качественно выполнил задачу. Очень приятный в общении.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Человек дело, все супер приехал в договоренное время, исполнения работ на 5+, все четко! Отзывчивый, добрый, знает своё дело! Очень помог и самое главное не дорого!! Спасибо огромное, по больше бы таких людей!!!

Установка силовой розетки
Отличный мастер! Всё сделано быстро, качественно и аккуратно! Всем рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, цену не повышал, услуги не навязывал. Отличный мастер и приятный в общении человек.
Ремонт розеток
Быстро определил неисправность, подсказал как можно исправить, буду вызывать еще 👍
Понравилось отношение к делу.

Аварийный выезд электрика
Быстро и качественно и бюджетно. Выше всяких похвал.

Все сделал быстро и аккуратно. Мастер знает своё дело.

Отличный специалист!!!
Этим всё сказано.
Эдгар Балабанов
Установка систем «умный дом»
отличный специалист, советую всем

Диагностика электрической сети
Мастер быстро нашел и определил несправность в проводке.Грамотно и профессионально устранил проблему.Обязательно буду рекомендовать знакомым.Очень рады,что обратились именно к нему.Спасибо большое!
Данил Пугачев
Спасибо за положительный отзыв . Было приятно , иметь с Вами дело . Рад что смог Вам помочь))
Макс

Установка розетки
Быстро и качественно выполнил поставленную задачу. Дополнительную плату, не попросил. Доволен этим мастером. Бесплатно дал рекомендации по контроллерам для умного дома, рассказал, на чём можно существенно сэкономить.
Данил Пугачев
Большое спасибо - за положительный отзыв. Был рад ,Вам помочь !