2. Пучков Александр Владимирович
  3. Отзывы: Пучков Александр Владимирович

Окна, полы, потолки

Отзывы: Александр Пучков

Установка снегозадержателей
Отлично. Хороший специалист. Буду обращаться в будущем.
Ремонт водосточной системы
Мастер приехал в назначенное время. С собой привёз туру для работы на высоте. Поправил и заизолировал повреждённый
водосток. Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Установка снегозадержателей
Огонь!! Быстро и четко !!! Безстраха и упрека!!

Установка снегозадержателей
Хорошо и качественно сделал свою работу! Проконсультировал по кровле и водостоку, за что отдельное спасибо!
Монтаж водостоков для крыши
Без лишних комментариев, человек профессионал
Монтаж водостоков для крыши
В целом работа мастера удовлетворила, кроме водосточной системы, между желобом и стеной в некоторых местах вода течёт.

Кровельные работы
Саша отлично справился с задачей по доработке кровли!
Ростислав
Монтаж водостоков для крыши
Александр - очень квалифицированный специалист по кровле и водостокам и приятный в общении человек. Работу сделал качественно, сам закупил нужные материалы и вывез за собой мусор. Рекомендую.
По стоимости договаривались на общую сумму, включая материалы.

Монтаж водостоков для крыши
По моему опыту, на рынке индивидуального строительства большинство любители, а Александр - профессионал! Монтаж водосточной системы Александр выполнил быстро и четко, клиент доволен:) Если будут еще работы по его профилю, буду обращаться.

Все замечательно! рекомендую!

Кровельные работы
Монтаж водостоков для крыши
Все сделали в срок, качественно и по оговорённой цене. Будем оценивать качество по сезону. Спасибо. Рекомендую!

Монтаж водостоков для крыши
Монтировали вертикальные водостоки. Мастер, приехал проконсультировал, посчитал объём материала и после его поставки прекрасно выполнил работу. Я рекомендую. Уверен, вы останетесь довольны сотрудничеством. Человек реально работает усердно и на ОТЛИЧНЫЙ результат. Это такая редкость!

Установка снегозадержателей
Все понравилось. С Александром заранее обговорили все вопросы по установке снегозадержателей. Все было установлено быстро, оперативно и качественно. Смог установить обратно сливную воронку, снесенную снегом с крыши в прошлую зиму, за что ему отдельное спасибо.
Геннадий

Установка снегозадержателей

Работой полностью доволен. Приезжал сам Александр, работал один, без моего присмотра. Все сделал качественно. Кроме работ по очистке водостоков, заметил ошибки в их неправильной установке, хотя делала крупная проффесиональная компания. Ошибки реальные ! Так что Александр Профи по водосточным системам, пожалел, что сразу не обратился к нему. Ценой и качеством очень доволен !

Установка снегозадержателей
Все четко и в срок, ровно как и договаривались. Никаких вопросов!
Монтаж водостоков для крыши
Договорились по цене, хотя в итоге была обозначена более высокая цена. Обговормли время. Ждали приезда. Потом мастер отказался - "в ваш район выезжают другие мастера", "слишком мало денег". Видимо, поступил другой заказ и нужно было найти предлог для отказа. Категорически не рекомендую.
Здравствуйте, Ксения!
Информация от меня менялась в следствии изменения информацию от вас. Люди платят деньги, оставляя отклик на Вашу заявку,в которой вся указанная информация является недействительной. Материала по факту в наличии нет, в заявке указано, что он есть. Объем работ в заявке указан "до 50м", по телефону - 3м. Когда к вышеперечисленному изменился еще и адрес, я отказался. Сейчас Вы написали, "была обозначена более высокая цена", но это минимальная моя цена за работу и она указана в анкете.
В Вашем районе действительно может быть мастер, который возьмет Ваш заказ как подработку, за устраивающую Вас сумму.

Монтаж водостоков для крыши
Александр не боится трудностей, предельно аккуратно выполнил работу, работает хорошим инструментом, выполняет все по технологии. Выполнил мою задачу на 5++. Спасибо тебе. Обращайтесь к нему, это действительно профи на сайте.

Выравнивание пола
Надо было выровнять пол и уложить ламинат
Договорились о цене и срок 3-дня
Самостоятельно закупил материал
Выполнил все качественно и быстрозажимному 2-дня
Спасибо за работу

Штукатурка фасада
Александр с помощником выполнял работы по подготовке основания, армированию
поверхности, нанесению декоративной колерованной штукатурки
Работы выполнены в оговорённые сроки.
Александр работает профессионально и аккуратно, обеспечивает закупку и доставку необходимых расходных материалов, после каждого этапа работ производит уборку и вывоз мусора.
Я, как человек с высокими требованиями к качеству выполнения работ, могу смело рекомендовать Александра как профессионала высокого уровня. Что, впрочем, неудивительно, поскольку он имеет высшее образование по специальности. Считаю, что это важный момент при выборе мастера, т. к. рынок услуг перенасыщен "самоучками" с соответствующим плачевным результатом.
Александр, помимо высокого качества работ разбирается в технологиях каждого из этапов, обладает профессиональными глубокими знаниями, навыками и опытом. Спасибо!

Монтаж фасадов
Александр -отличный специалист,большой мастер своего дела!!!Ответственный,пунктуальный,добросовестный,аккуратный !С нашим заказом справился на отлично:быстро,качественно,очень красиво получилось!Глядя на работу-вспоминаем добрым словом и с большой благодарностью .С собой у мастера были строительные леса.Работа проходила на высоте свыше 10 м.Рекомендуем очень!
Монтаж водостоков для крыши
Александр решил все поставленные задачи. Все неоднозначные моменты были согласованы. Работа была выполнена быстро и качественно, не смотря на ряд технических проблем оставшихся от строителей. В целом - пять баллов. Претензий нет, результатом - доволен.

Фасадные работы
Александр подошёл к задаче с инженерной точки зрения т.е. разобрался в причинах проблемы фасадов и опор барбекю а не пытался исправить внешние проявления. Понял какие были допущены ошибки при строительстве и предложил решение, которое должно (время покажет) исключить проблему.
Александр внимателен к деталям, если сомневается в чем-то то сначала подумает и предупредит, согласует свой вариант.
Аккуратно выполняет работу, старается соблюдать чистоту.
Александр организовал работу максимально интенсивно, иногда работал в выходные, трудились с напарником весь день без перекуров и задержек.
Установка снегозадержателей
Все сделано качественно и в срок.

Алексей Алексеевич

Утепление фасадов

Фасадные работыОтделка цоколя
Добрый день! Я довольна, тем что в качестве мастера выбрала Александра. Выполняемая работа - обшивка цоколя пристройки цокольными панелями. Работа выполнена качественно, быстро, профессионально. Мусор был убран. Стоимость услуги соответствует выполненной работы. Для выполнения соответствующих услуг,я советую остановить свой выбор на Александре.

Изоляционные работы
Очень благодарна за выполненную работу, аккуратный, мусор за собой весь убрал, всю работу выполнил на самый высокий бал. Быстро и качественно. Не оставил никакой грязи и погрешностей. Очень понравился результат! Спасибо большое за оперативность, скорость, качество, доброжелательность и за то, что Вы хороший человек. Всем советую, мастер реально делает как заказано и делает по наивысшему разряду.

Фасадные работы
Работа была выполнена быстро и качественно, советую всем

Штукатурка фасада