1. Другое

Константин Птицын

Грузоперевозки, пассажироперевозки, вождение автомобиля

Отзывы: Константин Птицын

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Огромное спасибо Константину! Совершенно замечательный инструктор, с которым удалось за пару занятий вспомнить навыки вождения, которыми не пользовалась 10 лет. А главное, Константин вселил уверенность в меня как водителя, спокойно объясняя и направляя. Очень рада, что обратилась именно к нему

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень благодарна Константину!!! Был очень маленький опыт вождения на механике! Перерыв в вождении был 23 года !!! Решила в 57 лет все таки сесть за руль, работа требовала мобильности!!! Была уверенна что ничего у меня не получится, так как многие говорили, что возраст немного не тот для такого начинания!! Но после первого же занятия с Константином , у меня появилась уверенность, что все получится!!! Занятия проходили и на машине инструктора( ( 4 занятия по 2 часа) и на моем автомобиле( 2 занятия по 2 ч), все в реальных городских условиях, и по МКАДу, и по проселочным дорогам, и парковки… Обязательно перед зимним периодом возьму еще занятия у Константина!! Его спокойствие и уверенность мне очень помогло!! Если 1 апреля я даже боялась тронуться с места на автомобиле, то с 1 мая я уже полностью управляю автомобилем ( АКП) и ездию самостоятельно и по Москве и по области - работа разъездная и каждый день! Очень рекомендую всем позаниматься с Константином!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все отлично 👌
Опыт вождения 6 лет на автомате, после большой промежуток ..лет 10. Задача была пересесть на механику . Константин все очень понятно объяснил, без лишней информации. Сразу села за руль и под руководством Константина попрактиковала. В конце занятия разобрали мои ошибки . Это дало понять над чем мне надо поработать .

Огромное спасибо за комфортную и быструю перевозку кота из Москвы в Санкт-Петербург.
Константин учёл все пожелания, помог с загрузкой вещей. Очень пунктуален и вежлив.
Поездка получилась очень приятной.

Вождение (АКПП)
Очень приятно было заниматься с Константином Птицыным. Профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность и терпение позволят всем желающим научиться вождению с лёгкостью. Я раньше боялась машины, не чувствовала её габариты, но после практики вождения с Константином я приобрела уверенность в себе, прилив сил. Мы изучали технику поворотов, перестроений, разные типы парковки , а также проводился психологический тренинг. Всё это оказалось невероятно полезно для меня, я очень благодарна Константину за продуктивную совместную работу.

Перевозка собак
Очень рекомендую Константина! Ответственно подошел к работе.
Поехал в область к 8:30 забрал хозяйку с овчаркой и довез до вет.клиники. Обговаривали ожидание 30-50 минут, но операция у собаки заняла 3 часа. Без возмущений дождался, довез обратно домой. Огромное спасибо еще раз!

Перевозка животныхПеревозка собак
Рекомендую. Все в лучшем виде, несмотря на то, что собака породы Алабай и везли ее за 700 км. Выехали в тот же день, как условились. Пунктуальность и педантичность в работе - если кому эти критерии в работе не пустые слова , то ещё раз рекомендую Константина.

Вождение (АКПП)
Выбирала инструктора для мамы, она села за руль спустя 20 лет. В диком восторге, уже сама заруливает, не боится. Очень хвалит Константина!

Восстановление утраченных навыков
Всё очень понравилось. Константин отличный инструктор! Указал на недочёты, объяснил, как исправить. Всем рекомендую, как отличного специалиста.

Вождение (АКПП)
Инструктор - супер! Все рекомендую. Мне нужно было почувствовать уверенность после очень длительного перерыва. Константин помог во всём, я многому научился. Большое спасибо!

Вождение (АКПП)
Константин, спасибо Вам большое!

Вождение (АКПП)
Константин мой второй инструктор по вождению, с первым так и не смогла сесть за руль одна.
Неуверенность в вождении, не чувствовала габаритов, страх перед МКАДом, и сильно мондражировала перед первым занятием. Встретились, поговорили, сели и поехали. Обьясняет все моменты детально, как лучше сделать и почему именно так, учит на что обращать внимание на дороге , все ошибки разбирали на месте. Очень спокойный, это ВАЖНО, и пунктуальный профессионал! Я осталась очень довольна, большое спасибо !

Восстановление утраченных навыков
Константин профессионал. Систематизированно подаёт материал: от настройки места водителя до практики на дороге. При этом действует не по какой-то заранее подготовленной методике, а наблюдает за вами и даёт практические советы, подкрепляя их обоснованными аргументами и реальными жизненными кейсами. После трехлетнего перерыва в вождении я вполне уверенно чувствовал себя на МКАД и в сложных ситуациях с развязками и перестроениями. Однозначно рекомендую.
Вождение (МКПП)
Константину, огромное спасибо! Замечательный инструктор, все грамотно и доходчиво объясняет, очень тактично указывает на ошибки!Мне очень понравился урок!

Вождение (АКПП)
После автошколы 12 лет боялась сесть за руль. Но с Константином удалось расслабиться с первых минут, благодаря его тотальному спокойствию, детальным объяснениям и поддержке.
Понравилось, что учит думать на дороге, сразу обращать внимание на нюансы, рассуждать, как можно было сделать лучше. Мягко настаивал на скорейшей живой практике в городе вместо долгих базовых отработок.
После уроков сразу захотелось сесть за руль, которого боялась столько лет! Если бы в автошколе у меня был такой инструктор, я бы давно водила!)
Anastasia

Вождение по городу
Все было отлично! Константин подъехал прямо к дому за 10 минут до назначенного времени, поехали, как и хотела, в центр города. Практиковали все сложные места: перестроение при активном движении, различную парковку. Заезжали на подземную парковку ТЦ. Константин все время комментировал, указывал на ошибки. Пару раз останавливались разобрать конкретные ситуации, и как можно было поступить. На все свои вопросы получила ответы, спасибо Константину большое! При необходимости обязательно обращусь ещё.

Вождение (АКПП)
После 11 лет простоя всё же решила, что необходимо вернуться за руль. Для старта мне был необходим инструктор, выбор пал на Константина. Осталась очень довольна нашими поездками. Константин пунктуальный, внимательный, спокойный и вежливый. Получила много нужной информации и умений. Самое главное подтянула парковку! Теперь парковаться не страшно! Благодарю Константина за профессионализм и терпение!

Пассажироперевозки
Спасибо огромное, Константину, за спокойное, безпроблемное переселение на дачу! Очень переживала, как 2х летняя дочка воспримет поездку, еще много вещей, животных... Константин великолепно справился со всем! И, дочку успокоил и, место для нее шикарное организовал! Как и для нас (3 взрослых)! И, животные отлично перенесли переезд. Очень внимательный, добрый, спокойный человек и отличнейший водитель! Все в восторге, очень понравилась поездка! Спасибо, еще раз:) Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать друзьям, однозначно. Константин-лучший!
Вождение (АКПП)
Занятие прошло очень спокойно и информативно, спасибо)

Константин прекрасный подрядчик. Пунктуальный, спокойный, готовый помочь, но без суеты. Мы прекрасно говорили по дороге, было очень интересно. А уж водитель он не просто профи, но и профессиональный инструктор по безопасной езде. Обязательно воспользуюсь еще!

Парковка
Всё понравилось. Рекомендую!

Пассажироперевозки
Спасибо, Константину. Выручил нас безумно - отвёз и привёз нас обратно, приезжал не то, что вовремя, а даже заранее. Шёл навстречу по времени и координатам поездки, по цене. Вежливый, пунктуальный и, в целом, человек интересный) и сам автомобиль в хорошем состоянии, находиться в салоне было приятно и комфортно (отдельные комплименты занавескам с совушками))
Очень рекомендую специалиста

Вождение (АКПП)
Очень благодарна инструктору за профессиональные уроки вождения! А также за терпение и вежливость. Очень полезные советы, определение слабых мест и ошибок, их проработка.
Вождение (АКПП)
Константин очень спокойный, уравновешенный, доносит очень понятно информацию.

Вождение (АКПП)
Большая благодарность Константину. Я не ездила больше 10 лет после автошколы. И все эти годы хотела, но боялась сесть за руль. С первого занятия мы уже довольно уверенно ездили по городу. Причем не в безлюдных улочках, а в реальных условиях и даже на МКАДе. Благодаря ему я поверила в себя и в то, что смогу ездить. Научил безопасному и уверенному перестроению, парковке в узких местах и сложных условиях. Отработали все сложные для меня моменты (круги, пробки, повороты налево и др. Страхи новичков). И все это в спокойной доброжелательной обстановке. Никогда не кричит, не ругается, все спокойно объяснит почему так безопасней сделать, а не иначе. В конце занятия еще все нарисует и объяснит. Учит понимать других водителей на дороге. Профессионал в своем деле. Рекомендую всем.

Занятия на площадке
Все очень понравилось. Объясняет спокойно, на понятном языке и все по делу. Никакого дискомфорта не испытывала, даже наоборот стало гораздо спокойнее. В общем огромное спасибо, побольше бы таких положительных и знающих свое дело людей!!!! 5 с огромным плюсом!!!))))

Вождение (АКПП)
Константин отличный специалист, начали около моего дома, закончили там же. По итогу занятия я получил подробные ответы на все свои вопросы, а также разобрали мои ошибки на дороге. Рекомендую всем начинающим и сомневающимся в своих навыках водителям обращаться именно к данному инструктору.

Вождение (АКПП)
Константин спокойно и внятно рассказывает. Четко и ясно показывает.
Тренировка прошла спокойно.
За один урок я получила недостающих мне знаний и навыков.

Вождение (АКПП)
Это мой лучший инструктор. Ненавязчиво в процесе. поездки даёт необходимые знания

Восстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Занятие провел профессионально, очень тактично, спокойно.
Константин выделил мои ошибки в вождении, логично и доступно объяснил, чем именно опасна та или иная ошибка, как исправлять, корректировал маршрут, чтобы отработать отдельные элементы.
До занятия, у меня были сомнения в необходимости этого занятия (все таки опыт вождения у меня не маленький, хоть и давний) и большие опасения относительно общения с инструктором (замечания и т.д. или наоборот равнодушие).
По факту, занятие стало очень результативным и полезным для меня. За что огромное спасибо Константину!

Пассажироперевозки
Замечательный водитель, едет спокойно и уверенно, хоть дорога была дальней и долгой. Воспитанный, следит, чтобы тебе было комфортно в дороге, очень хороший собеседник. Большой профессионал, обязательно обращусь к нему ещё. Моя оценка 5+. Рекомендую всем!!!

Вождение автомобиля
Если Вы читаете этот отзыв в поисках инструктора по вождению, я даже несколько Вам завидую, так как вы даже не представляете, насколько приятным, а главное - результативным может быть процесс обучения.
Если Вы хотите действительно научится безопасному вождению, глубокому пониманию, что и зачем Вы делаете- Вам точно к Константину. Константин- настоящий Преподаватель, исключительной интеллигенции и пунктуальности, стальной выдержки, нацеленный действительно НАУЧИТЬ вождению, а не просто покататься с Вами по городу. Постоянный разбор полетов (в том числе с отрисовкой на планшете), практические советы (действительно в тему!) и позитивный настрой. Это настоящий Профессионал. Константин, огромнейшее СПАСИБО ВАМ!!

Вождение (АКПП)
Инструктор очень понравился, спокойный мужик, всё объяснил как надо, научил меня парковаться. Сейчас спокойно катаюсь.

Вождение (АКПП)
Прекрасный преподаватель. Потребовалось в два раза меньше уроков чем изначально планировали.
Коммуникабельный, позитивный, вежливый. Подробно объясняет все сложные моменты, и также дает свои комментарии и рекомендации.
С легкостью можем рекомендовать данного специалиста.
Ярослав

Вождение автомобиля
Отличный инструктор, объяснял все очень понятно. Ламповый подход к обучению, благодаря которому усваиваешь все максимально и при этом чувствуешь себя комфортно. + удобное мне место и время встречи.
12/10

Константин отличный водитель, да и просто приятный человек. Уазик у него чистенький и ухоженный, проедет где угодно. Мы довольны!