2. Пшекалов Владимир Иванович
  3. Отзывы: Пшекалов Владимир Иванович

Владимир Пшекалов

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт бытовой техники

Отзывы: Владимир Пшекалов

Ремонт холодильников
Отличная работа! Быстро и качественно!

Ремонт встроенных холодильников
Владимир, абсолютно профессиональный и порядочный мастер.
Всем бы такими быть.

Ремонт холодильников
Здравствуйте!Осталась довольна работой мастера.Аккуратный,аристократичный,большой опыт!На все вопросы -подробный ответ.Помог с выбором холодильника,на звонки всегда отвечает.Спасибо еще раз.Удачи!
Ремонт холодильников
Порядочный ,светлый человек, профессиональный мастер,который не придумывает проблемы,а решает все честно и открыто.Огромное спасибо,я думала таких уже бывает)
Быстро, качественно, профессионально

Замена уплотнителя в холодильнике
Вызывайте только Владимира. Полчаса и холодильник в первозданном виде. Мучалась месяца три. Не закрывались двери, падала уплотнитель ная резинка. Думала надо менять. Обошлись без покупки новой. Руки золотые у мастера. Экономия моих денег.
Шамсия

Ремонт холодильников
Мастер своего дела! Рекомендую!
Спасибо! Проблема решена.
Перенавеска дверей холодильника
Спасибо мастеру, перенавесил дверь холодильника достаточно быстро и четко! дал нужные рекомендации

Всё отлично)

Замена уплотнителя в холодильнике
Отличный мастер, видно, что с опытом. Быстро понял в чем проблема, починил, посоветовал как ухаживать за холодильником. Никаких ненужных услуг и платежей. Рекомендую!
Тихонова Ксения
Ремонт холодильников
Владимир быстро откликнулся на мой запрос. Мы сразу созвонились и договорились о визите. Все оперативно, по делу. Еще с телефонного разговора я ощутила доверие к специалисту и не ошиблась.
Желаю много хороших клиентов!

Ремонт холодильников
Очень квалифицировано и оперативно.
Анастасия .

Ремонт холодильников
Спасибо за оказанную помощь.

Ремонт холодильников
Вся работа выполнена быстро и не очень дорого на мой взгляд
Рекомендую этого мастера

Ремонт холодильников
Владимир выполнил свою работу в срок , как договорились. Хороший пунктуальный мастер.
Ремонт холодильников
И стал в холодильнике свет! Холодильник не новый, поэтому в сервисном центре сразу отказали. Владимир свет вернул, и ещё дренажную систему в порядок привёл. Это неисправность, о которой я не подумала.
Yana Manaenkova
Ремонт холодильных шкафов
Быстро и четко!

Перенавеска дверей холодильника
Выше всяких похвал. Мастер приехал через 3 часа после подачи заявки на сайте. За час выполнил заказанную работу и даже выявил и исправил неполадку с текущим в камеру холодильника конденсатом. Цена качество очень устроило
Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист, оперативно приехал, все быстро отремонтировал)

Ремонт холодильников
Приехал , провел консультацию . Сказал цену , сказал , что возможно нет смысла . Не стал разводить на деньги . Молодец .
Ремонт двери холодильника
Работа выполнена качественно и в срок. Благодарю!

Ремонт холодильников
Владимир, огромное спасибо! Необходимо было перевесить двери холодильника Кертинг. Мастер приехал вовремя. 60 км от МКАД. Профессионал высокого качества. Обстоятельно, качественно, аккуратно. Остались очень довольны. Рекомендую ВСЕМ.

Ремонт холодильников
Замечательный специалист! Вежливый в общении и знающий своё дело на 100%. Оперативно приехал и помог с ремонтом холодильника, всё сделал качественно, и объяснил в чём была проблема.
Мариям

Ремонт морозильных камер
Рекомендую !
Ремонт холодильников
Мастер нашёл и привёз необходимую для замены деталь в холодильнике. Всё установил, ответил на вопросы.
Проблема решена. Спасибо!

Ремонт холодильников
Владимир - профессионал по ремонту холодильников. Позвонил, договорился о встрече, подъехал в назначенный день. Исправил неисправность (заменил дверку холодильной камеры) за 15 минут! Вежливый, приятный в общении. Рекомендую от всей души!
Установка холодильника
оплата не соответствовала предварительной договоренности

Ремонт встроенных холодильников
Очень понравилась работа мастера. Приехал как договаривались. Сделал все быстро и качественно. Сразу видно профессионала. Рекомендую.
Профессиональный подход

Ремонт холодильников
Мастер сам съездил, привёз ручки, мне не пришлось искать. Работу сделал аккуратно. Приехал вовремя. Рекомендую
Перенавеска дверей холодильника
Работа выполнена быстро и качественно.
Ильдар

Ремонт морозильных камер
Отличный специалист, прекрасно справился с работой. Все починил. Денег взял как и договаривались, не навязывал лишнего. Внимательный, доброжелателный человек. Большое спасибо за труд!
Ремонт встроенных холодильников
Владимир Быстро и качественно выполнил работу по замене петель, решил мою большую проблему в жаркое время, все объяснил, очень оперативно отреагировал на запрос, приехал в удобное для меня время, очень довольна. Всем рекомендую!
Элина

Перенавеска дверей холодильника
Все понравилось. Работа исполнена идеально. Мастер пунктуальный и очень приятный в общении. Рекомендую. Я очень благодарна.

Замена уплотнителя в холодильнике
Была проблема с резиной на средней камере холодильника " Стинол" - не прилегала. Мастер пришёл вовремя. Без замены резины подтянул дверцы. Теперь зазор исчез - резина на камере плотно прилегает. Владимир выполнил работу быстро и качественно. Стоимость услуги была оговорена заранее и осталась такой же. Спасибо мастеру. Работает честно и знает своё дело. Очень рекомендую всем к нему обращаться.

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Перевесил дверцы на холодильнике, дал дельные советы по обслуживанию! Рекомендую!
Кулакова Олеся

Ремонт встроенных холодильников
Все сделал в лучшем виде! Спасибо большое мастеру, рекомендую!
Ремонт холодильников
Обратился к этому мастеру потому что было много положительных отзывов. В итоге: до вызова мастера холодильник работал и температура в холодильнике была +1, после «ремонта» (замена термостата) температура стала +12. За эту работу было оплачено 4000 руб. Этот «мастер» согласился вернуть все обратно и вернуть деньги, но 1000 руб осталась за действия «я же работал». Вывод - услугу по ремонту я не получил, стало ещё хуже, но за «работу» заплатил. Не рекомендую этого мастера, все в холостую. Осторожно можно обмануться. Есть много мастеров которые доказывают свою репутацию профессионализмом, а не так «я же работал». В «плюсе» остался только «мастер». А у меня только осадок от таких «мастеров». Читайте отзывы о мастерах внимательнее.
Дополнение. Пригласил другого мастера, поменял термостат именно от этой модели холодильника - все заработало и цена гораздо одекватная за проделанную работу.

Ремонт холодильников
Очень вежливый , доброжелательный и приятный мастер. Все рассказал, показал и достаточно быстро привёл холодильник в порядок

Добрый день!
Владимир прекрасный специалист, все сделал вовремя, все четко по делу, стоимость НЕ увеличилась в процессе работы, как у других специалистов, сделал даже дополнительную работу по моей просьбе,
Работа: поменял петлю на холодильнике занусси
РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 100%!!!!!!
Ремонт холодильников
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно!

Ремонт холодильников
Пришёл пожилой мастер, сделал свою работу за час, поставл ремкомплект на ручку холодильника и заклеить резину в уплотнители двери. Всё отлично.
За работу заплатил чуть больше 3000, что в 4-5 раз дешевле, чем просили другие мастера. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Все четко, созвонились, договорились, мастер приехал вовремя, быстро сделал работу. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Владимир Иванович супер мастер!!!!!
Приехал заранее, в маске. За 30 минут починил мой холодильник. Очень быстро! Все рассказал, объяснил, показал. Никакой накрутки цены! Другие мастера предлагали мне за ремонт 5000 тысяч, а Владимир Иванович сделал все за 1500, без накруток! Цена была озвучена ещё при договорённости о заказе. Так и вышло)
Приятный в общении мужчина, улыбчивый, позитивный! Буду рекомендовать друзьям!

Ремонт встроенных холодильников
Компетентный специалист.Проблема бяла в обоих петлях холодильника.Мастер установил новые петли и повесил дверь от встраиваемого холодильника!👍
Лариса Борцова

Ремонт холодильников
Работа Владимира Ивановича очень понравилась. Он настоящий профессионал. Всё сделал на 5+, подробно проконсультировать, попросил задавать вопросы и ответил на них. Я очень благодарна Владимиру Ивановичу. Всем рекомендую этого мастера.
Olga

Ремонт двери холодильника
Все замечательно, спасибо Владимиру! Поменял петлю, морозильник закрывается отлично. Спасибо!

Перенавеска дверей холодильника
Оценка работы - отлично, даже 5+. Владимир все сделал очень хорошо. Профессионал своего дела и очень приятный человек. Рекомендую однозначно!!!!
Всё отлично!

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Приехал в оговоренное время, устранил неисправность. Владимир, большое спасибо!

Ремонт холодильников
Единственный специалист, кто откликнулся на мою проблему!
Лия

Ремонт холодильников
Все отлично! Работа выполнена аккуратно и быстро. Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Всё!!! Ремонтом довольны. Все работает, хотя , кащалочь ситуация патовая!!! Но, нет, мастер, с большой буевы!!!👍👌
Evgenii Sakharov

Ремонт холодильников
Отличный специалист! Приехал, сделал, все работает! Оставил рекомендации! Одним словом - лайк! Если сломался холодильник и стоит вопрос о его починке, но нет мастера, то можно обращаться к Владимиру!
Ремонт холодильников
Быстро определил проблемы в работе, исправил. Разъяснил почему возникает проблема. Работа мастера мне понравилась.
Ремонт холодильников
Все супер . Оперативно и профессионально .
Владимир прекрасно всё отремонтировал. Спасибо
Перенавеска дверей холодильника
Отличный специалист! Приехал в оговорённое время, все сделал Быстро и качественно!

Перенавеска дверей холодильника
Спасибо большое за скорость отклика и качественную работу!
Лолита

Ремонт холодильников
Доброжелательный и честный мастер. Профессионал. Диагностика и ремонт холодильника Vestfrost. Не накручивал цены. Всё объяснил. Экономия денег и времени. Спасибо! Рекомендую.
Мадина
Всё отлично.

Ремонт холодильников
Очень рекомендую Владимира. Прекрасный специалист. Оперативно отреагировал. Сделал всё качественно, чётко в срок, дал рекомендации. По деньгам всё как договаривались. Ничего не накручивал и лишних услуг не «впаривал». Очень культурный и приятный в общении мастер. Огромное ему спасибо!!!
Сергей, Сергей

Ремонт холодильниковРемонт двери холодильника
Марина Семёновна

Ремонт холодильников
Единственный из всех мастеров,который не говорил про диагностику.Пришел точно по времени,(в маске) ,моментально исправил проблему,за которую другие мастера даже браться не хотели. В дальнейшем буду обращаться только к этому специалисту . Стоимость была -2000руб. Считаю ,что это недорого, так как надо учитывать еще и приезд мастера. Наконец-то проблема ,которая была 10 лет устранена.
Отличная работа! Спасибо!
Александр Романов

Ремонт холодильников
Спасибо специалисту. Оперативно приехал и устранил проблему. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию холодильника.
Светлана Шуткина

Ремонт холодильников
Все понравилось. Жаль что не все мастера такие как он. Будем обращаться ещё.

Ремонт холодильников
Приехал вовремя как и договаривались, произвёл ремонт быстро и качественно, дал советы как правильно ухаживать за холодильником, чтобы избежать поломок в дальнейшем. Был очень вежлив и деликатен. Одним словом хороший специалист и человек!!!
Валерия Вавилова

Ремонт холодильников
Подробно объяснил суть поломки.
Валентина Попова

Ремонт холодильников
Отличный мастер, знает и любит свое дело. На заказ приехал по просьбе ранним утром. Исполнил работу очень хорошо. Моя благодарность мастеру. Рекомендую.

Замечательная работа.
Тихон
Ремонт холодильников
Все быстро сделал , только чучуть кажется что это слишком дорого для такой услуги

Быстро, качественно, спасибо!

Бытовая техника
Сразу заметно, что он знает и любит своё дело. Огромное спасибо!

Бытовая техника
Замечательный мастер! Все сделал быстро и аккуратно.

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Своевременный приезд, вежливое общение, знание своего ремесла. Без развода на доп.работы и доп.плату. Рекомендую.
Андрей Александрович
Всё сделал оперативно

Ремонт холодильников
Порядочный, аккуратный мастер, перевесил дверь в холодильнике Атлант с дисплеем. Рекомендую. С уважением и благодарностью.

Ремонт холодильников
Плюсы: Приехал быстро. Все сделал аккуратно, добросовестно
Описание: Могу рекомендовать

Бытовая техникаРемонт холодильников
Сделано все хорошо и быстро.
ЛИЯ

результатом ремонта довольна
стоимость услуги соответствует проделанной работе
мастера рекомендую

Бытовая техникаРемонт холодильников
Владимир Иванович замечательный мастер с большим опытом. Он сумел по телефону выяснить у моей мамы 86 лет суть дефекта холодильника, приехал в оговоренный день четко к назначенному часу и привел холодильник в порядок. Стоимость смог назвать заранее, и она не изменилась. Цена адекватная. Приятный, вежливый в общении человек и компетентный мастер, чего уж более?!Оцениваю на 5+, обратимся обязательно снова, если понадобится, и друзьям порекомендуем! Большое спасибо, Владимир Иванович! Большое спасибо ПРОФИ.РУ
Бытовая техникаРемонт холодильников
Дороговато за удаление пробки.

Бытовая техника
Замечательный мастер. Приехал во время, работу сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Нина Сергеевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Холодильник работал не выключаясь,мастер устранил проблему.Стоимость соответствовала результату.
Хочу поблагодарить еще раз Владимира Ивановича за высокий профессионализм,пунктуальность и отзывчивость.
Я порекомендую мастера своим знакомым

Бытовая техника
Ремонтировал холодильник Стинол 102.
Хорошая работа, адекватные цены. Вежливый, культурный.
Хайдер
Геннадий

Мелкий ремонт

Людмила Ивановна

Ремонт холодильников
Очень довольны работой Владимира Ивановича.Быстро и качественно установил отвалившуюся дверь холодильника, советовался с нами, дал возможность выбрать вариант, не "давил".Мастер очень приятный в общении, отвечал на все вопросы. Стоимость услуги считаем адекватной.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Очень плохие впечатления. Человек по телефону сказал, что ремонт холодильника будет стоить 1500 рублей. Приехал – сказал, что холодильник надо менять, и за это взял 1500. То есть холодильник не работает, а я стал беднее. Предприимчивый мастер! К PROFI.RU у меня никаких претензий нет.
Наталья Валерьевна

Бытовая техника
С трудом верилось, что развалившееся крепление двери моего холодильника вообще подлежит ремонту, настолько огромной была дыра... Но и перенавеска двери была для моей кухни практически неприемлемой. Мастер сумел реанимировать дверь и перевешивать ее не понадобилось. За что ему громадное спасибо! А стоимость работы меня даже порадовала) Я порекомендую этого замечательного мастера всем своим знакомым)

Бытовая техникаРемонт холодильников
С задачей мастер справился на 5+.
Вышел из строя термо датчик. Поменял за час-полтора и проверил холод на термометрах. Все устроило.

Ремонт холодильников
Ремонт холодильниковЗамена уплотнителя на окнах
Уплотнитель на морозильной камере пришел в негодность. Мастер Владимир Иванович сделал все хорошо. Вежливый, приятный мастер с золотыми руками, порядок оставил за собой, рекомендую !

Ремонт холодильников
Качеством обслуживания и ремонтом осталась довольна.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо огромное Владимир Ивановичу!! Мы договаривались с мастером на пятницу ,но пожалев меня, Владимир Иванович приехал в среду поздно вечером. Очень быстро устранил неисправность. Огромное ему спасибо.
Отличный мастер!

Ремонт холодильников
Работа была проведена аккуратно. Владимир рассказал о всех проблемах с холодильником, теперь если что буду обращаться к нему!
Валентина Михайловна

Ремонт холодильников
Мастер вежливый, аккуратный. Приехал вовремя, как договаривались. Провел диагностику холодильника. К сожалению, он оказался не ремонтопригоден. Но к мастеру никаких замечаний нет. Остались только положительные впечатления.

Супер, крутой дядька ! Все сделал отлично
Кефаят Гусейновна

Татьяна Михайловна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Очень довольна его работой. Понравилось, как он все сделал, аккуратно. Грамотный такой и культурный. Холодильник работает, открывается сейчас даже лучше, чем открывался раньше! Спасибо вам большое за такого хорошего мастера!

Ремонт холодильников
Мастером очень довольна. С поломкой справился быстро и за умеренную плату. Очень аккуратный и общительный. Дал много советов по использованию холодильника. Я ему очень благодарна и буду рекомендовать его своим знакомым.

Надежда Викторовна

Валентина Алексеевна

Марина Владимировна

Бытовая техникаРемонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер сделал все на отлично. Стоимость соответствовала результату. Все быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Приехал мастер вовремя. Я узнала про свой холодильник больше. Он попытался холодильник разобрать. Посмотрел его сзади. Конечно, из-за того, что он не разморожен был, мог, выломать, но не стал этого делать. Уже хорошо! Не стал ломать мою собственность! Мастер вежливый, опрятный, инструменты были. Это был хороший, советский сервис. Добротный. Такой был в советское время – вот это вот он: надежно, фундаментально, не торопился, не спешил, не суетился. Все со знанием дела. Когда человек мельтешит, это вызывает негативные ощущение. А тут все спокойно, это приятно.

Бытовая техникаРемонт холодильниковРемонт бытовой техники

Ремонт холодильниковПодключение бытовой техники
Холодильник "Аристон" перестал морозить. Приехал мастер, ничего не разбирал, сказал, что холодильник худой и не подлежит ремонту, и попросил за это две тысячи. Я бы его мастером не назвала, наверное.

Валентина Ивановна, Ирина

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер был назначен на ремонт холодильника. Была проведена замена сливной трубки, но результат, к сожалению, остался прежний. За работу мастеру ставим "хорошо"!

Все сделал профессионально.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастером Владимиром Ивановичем очень доволен. С поломкой моего холодильника справился быстро и за умеренную плату. Я ему очень благодарен и могу ему рекомендовать. Спасибо большое за приятный опыт работы с вами.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Владимир Иванович отремонтировал встроенный холодильник Electrolux, который перестал морозить. Пришлось заменить термостат. Теперь все хорошо. Нет никаких претензий. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Буду рекомендовать сервис и мастера. Я уже постоянный клиент "Профи.ру". Спасибо.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер оставил приятные впечатления, провёл диагностику холодильнику и подсказал, что нужно. Осталась довольна. Спасибо!
Елена Георгиевна

Ирина, Светлана

Бытовая техникаРемонт холодильников
Добрый день! У меня на старом холодильнике дверца плохо закрывалась. Предполагала, что нужно заменить резинку на двери. Для этого и пригласила мастера Пшекалова Владимира Ивановича. Однако он смог устранить проблему без замены резинки. Все было сделано быстро и соответственно дешевле, чем оговаривалось предварительно. Все работает! Пшекалов Владимир Иванович отличный мастер! Отзывчивый, не хапуга и знает свое дело. Я очень довольна работой мастера!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Добрый день! Пшекалов Владимир Иванович-Отличный мастер, холодильник починил, все работает. Марка старая ЗИЛ(ему 35лет), уже и не надеялись, что еще запчасти к нему существуют.По телефону с ним общалась-очень культурный. Приехал, как договаривались, вовремя. Но я не присутствовала при ремонте, так как нахожусь в командировке. Отец принимал работу, всем доволен. Спасибо большое за подбор мастера.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Требовалось поменять петли на дверце холодильника. По телефону я назвал назвал маркировку петель которые мне требовалась. Мастер записал их номер, и сказал что купит на складе и продаст их за себестоимость. Приехал, начал работать, оказалось что он привез совсем другие петли. Поехал менять, вернулся, выполнил работу за 15 минут и выставил счет 8 тысяч. 2 за работу и 6 за петли. Петли стоят в магазине 3 тысячи(умею гуглить). Чек он естественно "выкинул". На мое предложение вернуть все и обратно и отменить заказ либо забрать 5 тысяч, незамедлительно выбрал второй вариант. Впечатление оставил как о мелком обманщике у которого проблемы со слухом. Крайне не рекомендую данного товарища!
Ремонт холодильников
Мастер явился в оговоренное время. Очень аккуратный и общительный. Все свои действия, связанные с ремонтом озвучивал. Абсолютно адекватная стоимость за проделанную работу. Буду рекомендовать друзьям.
Елена Григорьевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер Пшекалов Владимир Иванович выполнял работы по ремонту холодильника. Мастер уже не первый раз выручает меня, и я, как всегда, довольна его работой. Никаких замечаний нет.
Айдан

Елена Григорьевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Пришёл сказал что он умеет чинить только indestructible , ни чем не помог но за консультацию бестолковую ( обратиться в сервисный центр ) взял 1000р

Михаил, Александра Васильевна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер провел диагностику моего холодильника. Хороший специалист, внимательный, мне понравился. Всё подробно объяснил. Спасибо, что позаботились обо мне.
Каха
Бытовая техникаРемонт холодильников
От вашей компании на наш заказ по замене уплотнителя на дверце холодильника был назначен Владимир Иванович. Специалисту пришлось выезжать два раза, на осмотр и на выполнение заказа. У нас пропускная система, мастер был предупрежден и паспорт не забыл, молодец! Очень довольны! Непременно будем к вам обращаться.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер квалифицированный, ответственный. Приехал быстро, устранил неполадки. После отъезда звонил, интересовался работой холодильника.

Ремонт холодильниковРемонт бытовой техники
Бытовая техникаРемонт холодильников
Владимир Иванович, пришел вовремя, как и договорились. Осмотрел холодильник, почистил. Все нам объяснил, что делать, если со временем появится опять такая проблема. Дал много советов по использованию холодильника. Сейчас поддон сухой, все отлично. Работой специалиста остались довольны, спасибо! Будем еще обращаться на ваш сайт.

Бытовая техникаРемонт холодильников
Нам нужно было заменить уплотнитель на старом холодильнике "ЗИЛ". Проблема заключалась в том, что эти холодильники больше не выпускаются и запчасти к ним доставать чрезвычайно сложно. Но Владимир нашел подходящий уплотнитель и отремонтировал холодильник. Спасибо сервису за такого мастера!

Татьяна Павловна

Татьяна Владиславовна