1. Ветеринары
  2. Прыгина Юлия Михайловна
  3. Отзывы: Прыгина Юлия Михайловна

Юлия Прыгина

Ветеринарная терапия, вакцинация животных, лечение кошек

Отзывы: Юлия Прыгина

Кастрация котов
Специалист отказался ща час до процедуры.
Марина Чернышова
Лечение кошек
Спасибо Юле,огромное,за то,что она, за приемлемую цену, согласилась нам помочь делать процедуры нужные котику.Приезжала в некоторые дни даже два раза,утром и вечером.Если кому важно (как это было важно мне),то паспорт ее проверила.Все честно!Человек порядочный и добрый!

Кастрация котов
Кастрация моего котика прошла очень хорошо:Юлия быстро и профессионально все сделала,вывела из наркоза,дала всю необходимую информацию о процедуре и уходе.Юлия ещё и удалила молочные зубы,которые уже шатались,но все никак не могли выпасть и мешали коту)После операции котик быстро идёт на поправку.Спасибо большое)
Ольга Новикова
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Всё вовремя, анализы взяты аккуратно, результаты сделаны быстро, спасибо Юлии за работу

Кастрация котов
Спасибо. Быстро, аккуратно, профессионально.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Работа была сделана быстро и качественно, спасибо
Кирил
Все хорошо!

Кастрация котов
Доктором ооочень остались довольны! В нашем случае нужно было стерилизовать двух котов одновременно. Юлия сделала всё очень аккуратно, быстро и профессионально! Котики на следующий день были уже бодрячком) Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу сказать за то, что Юлия не отказала нам - зная, что ехать ей придётся около 100км.
Очень рекомендую этого специалиста!)))
Ирина Зонова

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Быстро, качественно, кот даже ничего не понял)) спасибо!

Кастрация котов
Юлия супер-оперативно ответила на запрос и приехала на следующий день в удобное время. Очень внимательная, кота стерилизовала быстро, с наркозом, операцией и выведением из наркоза справилась меньше чем за час. Цена приемлемая. Рекомендую данного вет-врача;) Юлия, благодарю! Прошли сутки-кот уже приходит в себя:)

Вакцинация животныхЛечение собак
Вакцинация и чипирование проведены на дому очень оперативно и качественно. Животные практически не почувствовали профессиональных манипуляций врача. Огромное спасибо.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Быстро и понятно, интерпретировала результаты анализа и дала рекомендации и назначение по лечению. Спасибо

Лечение кошек
Очень грамотный ветеринар, провела подробную консультацию, ответила на все вопросы связанные с анализами, прививками, проконсультировала касательно корма, каким лучше кормить. В тот момент когда в ветеринарной клинике пытались навязать лечение, которое оказалось совсем не нужным, буду всегда обращаться к данному специалисту! Все четко и по делу, спасибо 🤗

Юлия приезжала к нам взять анализы ОАК и БХ, очень понравилось, вену нашла быстро, все аккуратно, результаты уже были готовы к 17 часам.

Кастрация кота.
Все прошло просто отлично. Котик перенес операцию хорошо, даже не понял, что произошло. Вечером уже носился по квартире и был хороший аппетит.
Юлия произвела приятное впечатление, спокойный и ответственный человек, любит животных.
Проконсультировала по другим вопросом.
Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту.
Лечение собак
Очень понравился специалист. Приехала вовремя, расспросила о здоровье собак, о проблемах. На все вопросы дала обстоятельные ответы, после этого быстро и аккуратно сделала прививки трем собачкам. Рекомендую.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Хороший специалист, дает щадящие рекомендации не во вред животному. Рекомендую!
Светлана Румянцева

Лечение кошекКастрация животных
Было всё быстро и аккуратно, всё объяснили что да как......
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Проконсультировала и помогла, буду обращаться ещё
Лечение собак
Перед кастрацией сдали анализы и нужна была расшифровка.Не могли попасть к ветеринару перед кастрацией.Помогла оперативно расшифровать анализы