2. Прудник Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Прудник Сергей Сергеевич

Электрик, мелкие электромонтажные работы

Отзывы: Сергей Прудник

Ввод электричества в дом
Все понравилось, Сергею большое спасибо! Все четко и по делу!

Быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Спасибо за работу!
Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Не приехал
Так Вы трубку не брали )

Все отлично,аккуратно,профессионально,
Спасибо 🙏

Установка автоматов защиты
Приехал быстро, также быстроту становились причину. Сделал всё без нареканий. Денег взял ровно столько, сколько обговорили. Советую, как мастера своего дела.
Спасибо за отзыв :)

Ильдар

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер.Всë сделал идеально, как и договаривались.Проконсультировал в моих глупых вопросах.В общем ещë обязательно обращусь к Сергею!)
Спасибо ?
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Все хорошо, быстро ! Всегда на связи ! Буду рекомендовать мастера !!! Спасибо большое и человеческое !

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно, качественно.
Спасибо ?

Мелкие электромонтажные работы
Быстро заменил оборудование, никаких происшествий, качественно и красиво
Сергей Прудник
Главное что без происшествий ?
Спасибо за отзыв ?

Быстро решил основную проблему, и так же быстро решили проблему которую выявили в процессе работы
Спасибо за отзыв
Лада

Ремонт розеток
Все быстро и качественно

Установка автоматов защиты
Рекомендую этого специалиста. Сделал оговорённую работу + разобрался с дополнительной проблемой. Быстро и качественно.
Спасибо 🙏
Откликнулся очень быстро и приехал на следующее же утро. Работа быстрая , чистая и качественная. Все инструменты и материалы с собой. Спасибо большое!
Николаева Ольга
Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Быстро. Качественно. Все работает
Алексей Мячин
Всё в порядке

Спасибо, все понравилось.
Спасибо 💡
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сергей приехал в первый день посмотрел, подсказал как лучше сделать . Потом договорились на определенный день. Помог с закупкой материалов. Сделал электрику быстро и качественно
Спасибо за отзыв !
Георгий Александрович Земцов
Профессионализм

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный специалист, мастер своего дела. Выполнил работы на двух объектах под ключ. На одном - обустройство электроснабжения в кабель-каналах под ключ для дома под постоянное место жительства. На втором - демонтаж старой проводки с последующим обустройством новой под ключ в кабель-каналах (дом сложный, не ровные стены и потолки). Работа выполнена везде качественно, с опережением установленных сроков. Сергей - человек спокойный, пунктуальный, терпеливый. Выслушает все пожелания, совместно продумает решение задачи конкретно под каждый индивидуальный случай. Закупку всех материалов может взять на себя. Покупает качественный материал, на все покупки предоставляет чеки.
Спасибо за отзыв 🙏
Арсений
Работа выполнена
Ответственный 👍🏻
Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Приехал в назначенное время.
Сделал всё о чем договаривались.
Монтаж электропроводки
Быстро, со знанием дела
Дмитрий Савенков
Быстро и профессионально специалист выполнил монтаж ввода в жилой дом, проложил кабель в металлорукаве, установил и подключил реверсивный рубильник в электрощите.У Сергея имеется весь необходимый инструмент для проведения электромонтажных работ любой сложности.

Подключение духового шкафа
Сергей - настоящий профессионал своего дела!
Без проблем подстроился под удобное для меня время.
Уже на месте меньше чем за минуту оценил всю ситуацию  и моментально выполнил необходимую работу.
Хотя до этого момента, многие мастера отказались и не захотели даже вникать в суть проблемы.
Вся работа сделана Сергеем очень грамотно и надёжно!!!
Результатом я очень довольна!
В дальнейшем по всем вопросам связанным с электрикой буду обращаться только к Сергею.
Спасибо ☺️
Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Отличный мастер! Все оперативно и качественно!
Все сделано
Работа по монтажу электрощита и подсоединению дома к электричеству выполнена быстро и качественно. Мастер - профессионал высшего класса, который прекрасно разбирается в электротехнике, УЗО, автоматических выключателях, реле защиты и других устройствах и способен грамотно рассчитать их параметры
Спасибо за отзыв 👍

Аварийный выезд электрика
Сергей быстро откликнулся, быстро приехал, купил необходимые материалы, и быстро заменил. Мастера рекомендую 👌🏻
Спасибо 😉
Ольга Шестернина

Ремонт розеток
Все оперативно и четко
Дарья Андреева

Установка розетки
Быстро договорились , на следующий день мастер пришел и все сделал , рекомендую
Ремонт электропроводки
Все отлично.
Очень хороший специалист приехал вовремя как и договаривались все делал правельно и хорошо, быстро всем рекомендую.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо Сергею за работу! Проверил все розетки, нашел неисправность. Всё отлично, все работает и больше нет беспокойства, можно трогать технику и она не бьется током😅

Установка электрощита
Сделано всё быстро, качественно и за приемлемую цену. Спасибо большое!

Замена электропроводки
Сергей приехал на объект. С собой привез лестницу и все необходимые инструменты. Произвел замеры, съездил за кабелем и комплектующими. Достаточно оперативно выполнил работу (сделал переход СИПа на медный кабель по фасаду дома). Я доволен!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Сергей отлично выполнил работу. Все быстро, профессионально и без лишних разговоров. Буду еще обращаться , однозначно рекомендую этого специалиста!!!

Установка электросчётчиков
Со звонились, приехал посмотрел договорились, на следующий день у нас был свет. Всё чётко и грамотно. По моей просьбе Серёга материалы покупал сам, весь инструмент и расходники мастера. Я доволен работой. Буду ещё к Сергею обращаться.

Ввод электричества в дом
Все сделал очень оперативно и красиво,не возникло никаких проблем,большое спасибо за работу
Сергей Прудник
Большое спасибо за отзыв !

Ввод электричества в дом
Сергей, мастер своего дела. Все качественно
Михаил Сергеевич

Сергей оперативно отозваться на заявку, приехал в согласованное время.
Весь необходимый инструмент в наличии, работы выполнены быстро и качественно.
Спасибо за отзыв 🤝

Буду еще обращаться!
Спасибо за работу.
Raman Stepanov

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка бра
Сергей большой профессионал своего дела. Оперативно приехал на заявку. Четко обсудили задачи, обсудили цену. Очень оперативно выполнил большой объем работы. Большая благодарность. Рекомендую 100%
Спасибо !

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Сергей прекрасны мастер! Очень оперативно откликнулся и справился с поставленной задачей ! А задача была не из простых - нам сделали пару лет назад разводку электрики но так как мы медленно делаем ремонт уже потерялась информация что и куда идет по проводам. Плюс светильники находились на лестнице с отделкой. Мастер приехал с полным комплектом инструментов, оценил ситуацию проконсультировал озвучил стоимость работ и выполнил. Обязательно будет еще обращаться!

Установка розетки
Отличный специалист, всем советую.
Обсудили работы, детали и цену в мессенджере, назначили дату.
В нужный день все было выполнено четко, быстро и аккуратно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Приехал мастер,быстро без лишних вопросов заменил блок выключателей.Профессиональный подход, очень довольны работой.Рекомедую этого мастера
Миля

Установка люстры
Заказ прямо в этот же день сделал. Всё точно, аккуратно и работает. Цена не изменилась от первоначально озвученной. Могу порекомендовать мастера.
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Спасибо большое Сергею за работу и оперативность.

Сергей установил и устранил причину из за которой пропало электричество. Оперативно приехал на объект с оборудованием и с расходниками. Очень благодарны за работу!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличная работа в короткие сроки! Нужно было провести диагностику Эл.щитка и найти откуда к.з.
Быстро мастер заменил автоматики, собрал щиток по уму. Спасибо!

Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Молча, быстро и качественно выполнил свою работу. Без лишних эмоций.
За полтора часа выполнил работу, на которую у нас с мужем ушёл бы день.оплатили ровно ту сумму, на которую договорились.
Надеемся пользоваться услугами данного мастера в будущем.
Сергей, огромное Вам спасибо)
Милана

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал оперативно и помог с решением проблемы.
Спасибо большое Сергею!
Все было сделано вдумчиво и с пониманием дела

Навеска телевизоров
Мастер быстро и качественно выполнил свою работу .
Монтаж светодиодной ленты
Очень грамотно и акуратно молодец!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо Сергею! Нашёл проблему и устранил. Буду советовать своим друзьям.
Петр

Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работой я довольна. Сергей достаточно профессионален в своём деле (образование, кстати, профильное, что не мало важно), читала отзывы о его работе и решила воспользоваться его услугами, и не пожалела. Мы заранее обговорили все детали, я предоставляла фото, Сергей проконсультировал о закупке материала (розетки и тд.), он взял на себя эту ответственность, спасибо ему за это, я бы точно не то купила. Чек был предоставлен. Работенка была достаточно пыльная, нужно было переносить розетки, штробить и замазывать и тд., в общем, свою работу выполнил достаточно быстро и аккуратно, и даже мусор строительный за собой вынес, может так все делают, не знаю, но я была удивлена и благодарю за это отдельно. По поводу оплаты, та сумма, которая была озвучена до выполнения работы и была оплачена, ничего сверх. Работу свою знает, инструменты при себе все имеются. Рекомендую.
Настасья

Муж на часНавеска штор
Сергей оперативно справился с задачей. Большой молодец!
Обязательно обращусь снова.
Рекомендую этого мастера!

Установка вешалки
Все хорошо, аккуратный,приятный и отзывчивый молодой человек) собрал и повесил вешалку, убрал провода в короб, заменил выключатели и т.д. Спасибо)
Установка карнизов
Отличная работа!
Монтаж кабель-канала
Сергей, спасибо!
Быстро договорились, специалист приехал в оговорённое время, шумные работы были проведены в разрешённое для этого время. С собой у специалиста были все необходимы для работы инструменты. Работа была выполнена быстро и качественно. При необходимости буду обращаться.
Установка потолочного светильника
Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу

Спасибо, Сергей.
Все профессионально, чётко, с доступными для несведующей дамы объяснениями. Сделал все возможное, чтобы продлить срок жизни моего немолодого нездорового электрощитка. Сам быстро съездил, купил новую запчасть взамен вышедшей из строя. Уложились в заранее оговоренную сумму, хотя работы оказалось больше, чем предполагалось.
Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Приехал посмотрел сделал - Красавец
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо огромное! Все сделали быстро, качественно, чисто.
Алексей Анатольевич

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
Могу только подтвердить предыдущие положительные отзывы: действительно оперативно, действительно профессионально, действительно разумные цены.
С чистой совестью рекомендую.
Спасибо,рад помочь !
Добрый день. Сергей оперативно ответил на сообщение и перезвонил. Все обговорили. На следующий день приехал, что обговаривали сделал. Спасибо. Быстро и качественно. Буду рекомендовать.
Кристина Богданова
Замена электропроводки
очень хороший специалист, всё сделал сразу и без замедлений, рекомендую
Спасибо за отзыв )
Приехал оппративно. Молодец.

Установка электросчётчиков
Отличный мастер, все качественно и профессионально. Рекомендую и буду обращаться еще!
Ширин

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Сергей вернул мне свет!) все сделал аккуратно и хорошо. Буду обращаться ещё

Штробление под розетки
Спасибо большое за выполненную работу, все сделал быстро и качественно, весь мусор за собой убрал, обязательно буду обращаться ещё!

Аварийный выезд электрика
Оперативно откликнулся, приехал и выполнил работы в соответсвии с договоренностями.
Крайне рекомендую
Спасибо )

Приехал в течении часа, быстро сделал работу( переключил питающий кабель с бытовки на труьостойку) .
Всё аккуратно и профессионально.
Кабель предложил пустить в гофре. Все материалы были с собой.
татьяна климова

Установка розетки
Отличный мастер,все четко и по делу,адекватная стоимость,а главное быстро!
Спасибо,обратимся еще😊
Всегда рад помочь !
Антон Кондратенко
Переборка распределительного щита
Быстро приехал и быстро починил, отличный мастер.
Всегда рад помочь !

Замена лампы
Приехал к назначенному времени, с собой были все инструменты, аккуратно и быстро выполнил свою работу!
Спасибо 😉

Переборка распределительного щита
Сергей приехал вовремя, что для меня было очень важным. Заменил автоматы в щитке на новые. Цена не увеличилась, все как договаривались. После работы убрал за собой. В общем, очень доволен оказанной услугой. Спасибо! Буду рекомендовать Вас, обязательно!
Спасибо 😌