2. Прозоровский Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Прозоровский Николай Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Николай Прозоровский

Добрый день, всем кто зашёл на страничку Николая) Скажу про него только одно) Его команда Лучшая!!! Его ребята сами переживают больше чем заказчик) Большое человеческое спасибо!!! Николай Вам отличных заказов и бурного развития!

Прорабы
Отличный специалист,толково подходит к работе!
СантехникаПолыПлиточники
Если можно было поставить минус, поставил бы, это просто какой то тихий ужас.
1. Сразу будет миллион технических вопросов, на которые очень настойчиво требует ответить и многих моментов не знает сам (потому что является посредником).
2. Берет приличные деньги и набирает специалистов с улицы (испортили мне 2 пачки керамогранита, не могли несколько раз просвкрлить отверстие, неправильно была отрезана).
3. Не правильно рассчитал количество материала (пришлось покупать на 10 мешков больше плиточного клея и это не считая мелочей).
4. В определённый момент когда начнёте указывать на недостатки просто будет максимально хамское отношение.
5. В итоге сделали слив в ванной от пола на высоте 20 см и в ванной стояла вода, бросил и сказал что исправит через месяц.
6. Не вернул деньги за испорченный материал и за недадаланную работу (все выводы пришлось переделывать, вскрывать плитку и все делать заново).
Несколько раз подумайте перед тем как обращаться к данному специалисту, это крупный обман и назад ничего не вернёт, крайний разговор был "наймите эксперта чтобы он доказал что все плохо сделано".
Николай Прозоровский
Не обоснованный отзыв. Проблему по неровно уложенной плитке устранили сами. Предложение о переделки слива клиент отклонил. Лишние мешки кое были проданы клиентом, хотя я предлагал за них деньги. Испорченного материала не было. Клиент постоянно грубит. Тыкает. Повышает голос. ***
Столярные работы
Человек, работающий руками, но не выходящий из режима калькулятора. Обязательно будут появляться какие-то нюансы,чтобы прозвучало сакраментальное "это уже будет дороже"))).Демонтаж пола в уличной деревянной конструкции это не просто демонтаж.Это шкатулка с секретами.Казалось бы, демонтаж под замену пола это убрать все старое и непригодное. Но мы ошиблись, демонтаж это снять только верхнюю видимую часть, если вдруг что-то ещё нужно убрать под ней, то это значительно утяжеляет сумму работ, то есть отпилить непригодные участки на 3 лагах и срезать болгаркой 20 анкеров автоматически прибавляет к стоимости работы 30%, то есть 5000.Предполагались на данные работы сроки около 2 дней. А на деле мастер, планировавший закончить работу в 6 вечера, и который в процессе озвучил вот эти вот непреодолимые трудности с отпиливанием, даже это все сделал,и уложился до 6ти.Но суть даже не в этом. Самое лучшее,что могло бы благотворно повлиять на работу мастера, это если бы заказчик открывал рот только для того, чтобы выразить восторг. Или согласиться с предложением мастера.Или сказать: да нет,давайте прибавим к оговорённой сумме не 5,а 10 тыщ! Потому что, если у вас есть своё мнение, если у вас есть уточняющие вопросы,если вы предложение мастера автоматически не приняли за план работ,то вы плохой заказчик.Если вы автоматически не согласились с увеличением суммы за работу,которое вам бессовестно навязывают, то вы просто обесцениваете непосильный физический труд.В итоге мастер сам заявил : ой, все, я собираю свой инструмент и ухожу. А на выходе сказал,что это я отказалась от его услуг,потому что я ему честно сказала, что он заслуживает не 10, а 5 тыс за принятое им окончательное решение.Никому не советую!Придёт к вам сделать то, что он считает нужным, а не вы.При этом вынесет мозг и будет работать по принципу "сначала называй адекватные суммы,чтобы не спугнуть,а потом постепенно прибавляй, никуда не денутся,и в итоге заплатят столько, сколько тебе нужно, а не столько,сколько собирались".
Николай Прозоровский
Спасибо за отзыв. Считаю отзыв более чем неприемлемым. Так как свою работу выполнил на 150% от договоренной по демонтажу. Ну а продолжать работать с вами когда вы постоянно кричали на меня из-за недовольства я не должен. Жаль что вы не описали, о первоначальных договорённостях! О том как вы повышали постоянно голос, когда вам говорили что эти материалы непригодны и их нужно так же демонтировать а вы хотели сэкономить на покупке новых лаг и так далее.

Укладка террасной доски
Спасибо Николаю за работу. Укладывал пол на французском (открытом) балконе. Сделал все замеры, расчеты, купили материалы в Леруа. Мансардные доски распилил, уложил, все четко сделал. Я довольна. Так же установил и подключил зеркало с подсветкой! Спасибо большое за результат!!!
Карамзина Анастасия Олеговна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист! Долго делал , очень внимательно, чтобы все было идеально ровно. Помог с установкой посудомоечной машины , хотя случай был не стандартный. Все работает! Очень довольна
Николай Прозоровский
Спасибо за отзыв. Всегда готов помочь
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт крыши балкона
Мастер умница! Помог и советом, и съездил за недостающими материалами, и убрал за собой) спасибо!
Всегда пожалуйста.
Алия
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Николай, оперативно и качественно отработал все недостатки по квартире!👍🏻
Николай Прозоровский
Спасибо за позитивный отзыв. Всегда рад помочь.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Рекомендую мастера! Сделал все быстро, качественно. Мебель собрали и заодно карниз повесили
Николай Прозоровский
Спасибо за положительный отзыв. Всегда готов решить вашу задачу
Ильфат

Навеска штор
Николай Прозоровский
Спасибо за отзыв. Рад помочь. Поправляйтесь.
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер оперативно (в течение часа после размещения заказа) пришел и помог с обрезанием штанги для душевой. Качественно. Быстро
Рад помочь
Татьяна Алексеевна Горюнова

Ремонт шкафов
Очень добросовестный мастер. Толковый подход к заказу. Точность исполнения. Очень позитивный. Умение выстраивать взаимоотношения с заказчиком. Рекомендую мастера. Мастер отличный
Николай Прозоровский
Спасибо за тёплый отзыв. Всегда готовы решить ваши задачи.

Мелкий ремонт
Все понравилось. Сделано было даже больше, чем обсуждали. Все во время и профессионально.
Николай Прозоровский
Спасибо за отзыв. Если что обращайтесь
Изготовление шкафа-купе
Нужно было перенести двери от шкафа купе в другую комнату и установить заново. Работа выполнена. Материалы и доставку осуществил мастер. За что спасибо.
Пожалуйста. Всегда готов помочь

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Николаю за быстро и качественно сделанную работу, за творческий подход к делу и приятное общение!!! Буду ещё к нему обращаться за помощью

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Николаю респект. Много чего переделал т.к проект кухни изначально мы подготовили с погрешностями. Много чего не учли. Плюс неточные размеры от поставщика. Пока ждал довоза, собрал кучу другой мебели. Так что жирная 5+. Мастера рекомедую.
Николай Прозоровский
Спасибо. Обращайтесь если понадобится.
Замена столешницы
Все сделал, все понравилось. Общение корректное. Пунктуален.
Сергей Югай
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все выполнил качествено и быстро.Пришел вечером,потом на следующий день,в общем работа вышла на часов 7-8.Как взял много или мало сказать не могу,ибо расценки не знаю.А так фото прилагаю ,можете посмотреть качество работы

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Спасибо огромное мастеру !!! Работа была выполнена быстро , качественно и аккуратно. Очень понравилось . Молодец! Спасибо ещё раз!
Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Прекрасно справился со всем объемом работ! Большое спасибо!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт офисов
Все супер!💪Работой довольна!Классный специалист, ответственный и внимательный человек.Все о чем договаривались выполнено в срок. Приятно было работать с Николаем) С удовольствием воспользуюсь услугами еще не один раз.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Пришёл другой специалист чинить поломку, возникшую сразу после выполнения задания Николаем. Сказал, что люстра была повешена на провода, а не на цепочки, как должно быть. Из-за этого сразу повреждение и дополнительные траты. Мы в этом не разбираемся, сказать, кто прав - сложно. Решать будущим заказчикам. К тому же с коммуникацией у данного специалиста все сложно (предупреждение для чувствительных), он грубоват, клиентам сразу «тыкает», на сообщения отвечает резко. Это уже мои субъективные впечатления, могу преувеличивать. Я не привыкла к такому общению. По началу показалось, что работа выполнена очень хорошо, теперь появились сомнения.

Николай очень помог. Хороший мастер рекомендую 👍
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Все хорошо. Сделали быстро! Спасибо за работу!
Пожалуйста. Я всегда на связи. Если что звоните

Установка карнизов
Хочется выразить огромную благодарность Николаю за проделанную работу!Оперативный,порядочный,профессиональный человек!Задача была нелегкая,но Николай с ней справился на 5+!
Николай Прозоровский
Спасибо. Я остаюсь на связи если что то понадобится!