1. IT-фрилансеры
  2. Просвирина Мария Антоновна
  3. Отзывы: Просвирина Мария Антоновна

Мария Просвирина

Визажист, причёски на выпускной, вечерние причёски

Отзывы: Мария Просвирина

Инара
Вечерний макияж
Все прошло хорошо: заранее уточнили детали, мастер аккуратна и внимательна.
Нели

Вечерний макияж
Спасибо большое за макияж и укладку) Хочу отметить пунктуальность и аккуратность специалиста.Макияж и укладка продержались с раннего утра до позднего вечера.А также хочу поблагодарить за укладку моего сына ( причем совершенно бесплатно). Мне очень понравилась Мария ,обязательно приглашу еще))
Maria
Всё отлично. Я была самой красивой на корпоративе
Вечерний макияж
Спасибо за макияж и укладку! Хочется отметить пунктуальность, скорость, качество, индивидуальный подход.

Спасибо! Прическа и макияж, все идеально! Рекомендую 🔥🔥🔥

Дневной макияж
Очень понравилось работать с Марией. Все было было сделано по запросу и качественно. Нужен был мейк для съёмки видео. Буду обращаться ещё.
Отличный мастер. Сделала отличный макияж. Пунктуальная и аккуратная

Вечерний макияж
Отличный визажист, пунктуальна, коммуникабельная, приятная. Учла все пожелания!
Дневной макияж
Очень круто все сделала. Учла все пожелания. Ответственная.
Лина
Вечерний макияж
Макияж сделан качественно и с учетом пожеланий, порекомендовала средства для ухода и макияжа.
Дневной макияж
В целом макияж мне понравился

Вечерний макияж
У меня было запланировано посещение Большого театра, хотела выглядеть потрясающе. Договорилась с Марией на вечерний макияж и укладку. Я хотела классический яркий макияж, с выразительными глазами. Предоставила Марии поле для творчества. Мне очень понравился результат. Взгляд было не отвезти от работы, удались стрелки и накладные ресницы. Макияж держался два дня. Все было цело, не хотела смывать. ))
Алия
Вечерний макияж
Спасибо Марии,аккуратно и красиво,чутко относилась к запросам клиента,рекомендую как мастера макияжа,с моим запросом закрасить синяк справилась красиво насколько было возможно в моей ситуации
Вечерний макияж
Благодарю Марию за прекрасную работу, аккуратность, пунктуальность! Очень чуткий специалист! Обязательно дополню отзыв прекрасным фото. Однозначно рекомендую 🌷
Все прошло отлично 👍✨
Вечерний макияж
Маша, большое спасибо!!!!!! Все качественно, красиво и быстро!!!! Буду обращаться ещё👍

Вечерний макияж
Мария прекрасный специалист! Добрая, вежливая. Учла все мои пожелания, макияж получился очень красивый и аккуратный. Хорошо продержался до конца вечера. Дала её контакт подругам, им тоже очень понравился мой мейк ☺️
Вечерний макияж
Макияж был сделан с учётом всех пожеланий. Мастера рекомендую.
Maryia Adamova
Вечерний макияж
Макияж понравился, всё как договорились, Мария учла все пожелания! Спасибо за мой образ на корпоратив)))
Дневной макияж
Очень понравился макияж, который сделала Мария😌Продержался до конца дня и отлично выглядел на фото😍

Вечерний макияж
Отличная работа. Мария подчеркнула естественную красоту, ответила на многочисленные вопросы и дала советы на будущее. Отлично справилась с моей проблемной кожей. Макияж продержался до ночи, когда смыла, кожу не сушило как обычно. Укладка продержалась очень долго. Когда делаю сама, еле до вечера доживает. Спасибо Марии за отличные воспоминания о дне рождении и за золотые руки!
Инга
Макияж для фотосессии
Выбрала Марию и не ошиблась. Приехала вовремя- огромный плюс. Приятная девушка, специалист своего дела. Справилась с поставленной задачей. Нужен был натуральный макияж для ч/б фотосессии .И я и муж и даже фотограф довольны результатом. Спасибо!

Вечерний макияж
Было очень комфортно, мастер пришел без опозданий, очень аккуратно все сделала, видит образ и очень ненавязчиво дает рекомендации.
На торжестве я была самая красивая, макияж и причёска держались до самой ночи определено рекомендую этого специалиста,она профессионал своего дела❤️

Вечерний макияж
Мария приехала вовремя, даже чуть заранее, чтобы мы все обговорили и познакомились. Работа выполнена шикарно, порадовало то, что мастер знает все тонкости работы и самое главное для меня является человечий фактор, когда к тебе относятся не как к заработку, а учитывают все хотелки😋
Косметика вся профессиональная, стойкая (у меня держится уже весь день с самого утра)
Хочу сказать огромное спасибо еще раз, обязательно буду обращаться и всем советовать😍
Vika Vrazovski

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер Мария- это стопроцентное попадание во все мои пожелания! Приехала аккурат к назначенному времени, была дружелюбна и отвечала на все мои нескончаемые вопросы, за что ей огромное спасибо, сделала все оперативно и первоклассно, укладка была «живая», а не каменная, макияж никуда не уплыл , весь день продержался, смывать было жалко)) Просто огромный спектр положительных эмоций дарит профессионализм Марии, обязательно свяжусь еще не раз!
Вечерние причёски
Приглашали Марию создать образ для невесты, сделали макияж и собрали волосы в низкий пучок, так же собирали ещё один пучок, получилось то что задумывали и сделано было на совесть, держалось все очень хорошо, спасибо!

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Очень довольна, что именно Мария выполнила мое задание! Справилась великолепно, работа выполнена аккуратно с учетом всех моих пожеланий! Сразу видно, человек работает от души, а не только за деньги! Очень приятная в общении! Так как времени было чуть меньше, Мария выполнила все в срок и это никак не повлияло на качество ее работы!
Марк

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мария - мастер своего дела, приехала чуть раньше, сделала все быстро, а главное качественно, что для моей девушки было очень важно, именно так как она хотела! Очень добрая и общительная! Спасибо!
Мария Просвирина
Спасибо! Было очень комфортно и приятно работать!
Юлия Улаева

Вечерний макияж
Мейк от Марии получился🔥Спасибо за это огнище😍
Макияж для фотосессии
Все понравилось. Отличный специалист! Спасибо большое!
Яна Бурхат
Вечерний макияж
Задумка воплощена, делали макияж в розовых тонах и голливудские локоны.
Причёска держалась долго, как и макияж. Всё отлично😝 (на фото слева)
Макияж для фотосессии
Все очень понравилось, осталась довольна и макияжем и укладкой. Мария молодец. Спасибо

Отличный макияж, приятное общение ❤️

Макияж для фотосессии
Мария невероятная девушка. Она очень грамотно поняла ,что я хочу. И сделала свою работу на высшем уровне. Она на протяжении всей процедуры поддерживала со мной беседу. Она невероятно добрая и общительная. А от макияжа и укладки я в полном восторге!!!
Мария Просвирина
Анна замечательная девушка, мне было безумно приятно и комфортно с ней работать! Очень легко нашли общий язык! Спасибо за доверие!

Мария отличный специалист.
Выслушала все мои пожелания и сделала так, как я хотела.
Макияж получился аккуратный, ничего не поплыло.
Также Мария сделала мне потрясающие локоны, которые продержались 3 дня.
Мария Просвирина
Было безумно приятно и комфортно работать с Ксенией, она потрясающий человек! Очень добрая и тактичная!
Свадебный макияж
Мария Просвирина
Было приятно и комфортно работать! Все супер!)