ИП Просвирин Антон Викторович

Ремонт принтера, ремонт ксерокса, заправка картриджа

Отзывы: ИП Просвирин Антон Викторович

Валентина Николаевна Тельнова
-------
Все четко по делу и достойно. Рекомендую

Ремонт лазерного МФУ
Отлично справился со своей работой.
Принтер восстановил.
Оперативный выезд, бесплатная диагностика
Светлана Сергеевна

Заправка картриджа
Мастер приехал через 2 часа после заявки. Все понравилось; быстро и качественно.
Устенко Анатолий Александрович
Ремонт лазерного принтера
Спасибо, пока принтер работает нормально, бумагу больше не заминает.
👍🏼
Алексей Владимирович
Ремонт лазерного МФУ
Все норм. Инженер по ремонту приехал как договаривались. Провел диагностику, посмотрел, покопался. Нашел в принципе проблему в МФУ. Проблема оказалась не из простых. Предложил вариант решения (замена блока захвата бумаги). Но я решил что дороговато и не стоит оно того.

Он работает как сканер и нормально. Я печают 10-15 листов всякого в год. Проще сходить в ателье распечатать.

Как и указано диагностика - 0 рублей.
В общем категорически рекомендую!
Ремонт лазерного принтера
Специалист пришел в оговоренное время, все исправил, картридж заправил, никакие лишние услуги не предлагал. Корректно и по существу. Меня такой формат взаимодействия устраивает, я очень довольна

Ремонт лазерного принтера
Просто супер! Специалист приехал оперативно, все починил, принтер почистил. Осталась очень довольна результатом. Если что-то ещё нужно будет, то обращусь именно к вам. Спасибо!

Пришел увидел победил!!!

Заправка картриджа
Все хорошо, быстро и качественно сделали

Понравилась оперативность, первые ответили на заказ, мгновенно организовали встречу. Специалист четко и качественно выполнил диагностику принтера, дал рекомендации на будущее.
Валентина Николаевна Тельнова

Ремонт лазерного принтера
Работа сделана быстро и качественно. Единственное, за что убираю звезду - исполнитель обещал одну цену, а в итоге стал называть цену в два раза больше. К чести исполнителя в итоге мы заплатили ту, на которую договорились, но неприятный спор и осадок всё же присутствовали.
Как и договаривались

Ремонт лазерного МФУ
Чётко, в срок, не дорого. Очень довольны!
Обслуживание принтеров
Быстро отреагировали на заявку. На следующий день специалист выполнил заказ быстро и четко. Ну и стоимость работы была ниже, чем у других мастеров.
Ремонт лазерного принтера
Странные товарищи. По телефону пропели песню о том какие они классные мастера.
Но не приехали в указанный срок. Не позвонили. И пишут, что ко мне едет мастер, которого уже не ждут.
Хамское поведение

Заправка картриджей лазерных принтеров
Мастер пришел спустя час, после первого созвона с оператором. Спасибо большое, за оперативность)
Ремонт струйного принтера
Спасибо большое вам за работу. Несколько месяцев стоял принтер, думала сломанный, потому что громыхал и скрежетал, не печатал. Оказалось дело в вышедшем из строя картридже. Специалист произвел диагностику, и выдал вердикт- картридж поменять. Денег с меня не взял совсем, т.к. у компании бесплатная диагностика и выезд.
Я очень довольна
П.С. картридж заказала и поменяла сама, и все... Теперь я снова с принтером )
Лия
Ремонт лазерного принтера
Работа выполнена в полном объеме, но силами 3-х мастеров))) Первый мастер приехавший на вызов даже не доделал свою работу, заменил ролик но латок всё ровно хуже открывался. Последний местер исправил все недочёты и установил подходящие драйвера для скана. Думаю если бы отправили последнего мастера изначально проблем бы не возникло.
Эльдар

Ремонт лазерного принтера
быстро приехали все починили (место входа USB кабеля). Прошло много времени все работает)
Ремонт лазерного принтера
Созвонился, описал проблему, получил подробную консультацию, но по итогу пришёл к выводу о нецелесобразности ремонта в моём случае.

Валентин
Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал очень быстро, всё сделал качественно. Спасибо вам большое!

Все очень понравилось!
Нина Сорокина
Ремонт лазерного принтера
После ремонта лазерного принтера фирмой "ОргТехСервис" потребовался новый ремонт.
Компания ИП Просвирин быстро отозвались. Мастер Сергей приехал в тот же день. Провел диагностику, выявил причину неисправности. Дал рекомендации.
Работа выполнена, все четко
Обслуживание принтеров
Результат работы. Принтер снова работает.
Снежа

Приехали быстро,заправили картридж. Дали гарантию
Ремонт лазерного принтера
При звонке из данного сервисного центра (договаривались о дате приезда мастера) девушка-оператор озвучила, что если при диагностике будет отремонтирован принтер--цена вопроса составит 1500 рублей. При приезде мастер озвучил, что если он отремонтирует принтер--цена составит 3200р. Согласился, так как не было желания искать других исполнителей. В итоге принтер отремонтирован (перепрошили). Снимаю звезды за изначальную дезинформацию клиентов.
ИП Просвирин Антон Викторович
Наша компания никого не дезинформировала . При диагностике аппарат не был отремонтирован. Для дальнейшего ремонта нужно было перепрошить аппарат . И стоимость работ была озвучена. Если бы Вы отказались от ремонта мастер просто уехал и не копейки бы не взял. Цена в 1500 рублей - это за те работы которые делаются во время проверки работоспособности аппарата и приводят к ремонту. Например Вы вызвали нашего мастера на неисправность - застревания бумаги. А во время диагностики мастер увидел что застревание бумаги происходит из-за постороннего предмета в аппарате. Он его извлекает и Ваш МФУ начинает хорошо работать. Вот за такие работы мы и берем 1500 рублей.
Ремонт лазерного принтера
Откликнулись оперативно, не менее оперативно приехали. О цене договорились заранее, в процессе она не менялась. Приятно иметь дело!
Ramil

хороший специалист. рекомендую

Ремонт лазерного принтера
Оперативно приехал мастер. Посмотрел принтер и выявил все недостатки. В этот же день после визита мастера заказал новые картриджи с краской и через пару часов после звонка уже привезли в офис. Сервис на высоте. Супер!
С заданием справились великолепно ! Спасибо
Герман
Ремонт принтераОргтехника
Пунктуальность, аккуратность, вежливость.
Всё прошло отлично
Луиза
оперативно отремонтировали МФУ

Заправка картриджа
Очень оперативно смог приехать мастер, работу выполнил аккуратно (газетки, тряпочки - все было с собой), принтер печатает чисто, четко

Ремонт лазерного принтера
Замер в день обращения. Ещё через пару дней починили. Огромное спасибо!
Айрат

Быстро. Качественно. За адекватную цену.
Все отлично сделал
Алена Николаевна

Ремонт лазерного принтера
Быстро и качественно👌🏻 очень вежливый и аккуратный мастер👍
Очень рекомендую.

Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал день в день, провёл диагностику, всё как договаривались, благодарю
Ремонт лазерного принтера
Диагностику провели бесплатно, как было заявлено. Благодарим, у Вас хороший специалист.
Всё отлично

Ремонт лазерного МФУ
Отличная компания! Честные специалисты! У нас трещал принтер при распечатывании, приехал мастер, внимательно все просмотрел, проверил. Оказалось, что проблема в некачественном картридже. Денег за выезд и диагностику не взяли. Мастер был очень вежливый и внимательный.
Ремонт лазерного МФУ
Мастер в день обращения выехал на дом и отремонтировал принтер, всё отлично!

Ремонт лазерного принтера
Быстро и оперативно. Без накруток и оханий на тему "это очень сложно и дорого".
Специалист приехал, протестировал, починил и уехал на другой заказ, не дожидаясь сообщения о зачислении денег на счёт.
Ремонт лазерного принтера
Спасибо за быструю и качественную работу!
Ремонт принтера
Специалист приехал вовремя, работу провел качественно, очень удобный вариант постоплаты. Однозначно рекомендую!

Заправка картриджей лазерных принтеров
Мастер приехал в назначенное время. Заправил картриджи для принтера. Все работает! Рекомендую!

Всё замечательно!!!
Забрали картридж у меня с работы, заправили и привезли обратно!
Всё проверил, работает!
И что новый поставили!
Теперь буду будем знать, когда следующий раз менять!
Молодцы!
Ещё обязательно будем обращаться!
Платон

Очень быстрая и профессиональная помощь в решении моей проблемы. Молодцы. Спасибо.

Ремонт лазерного принтера
Результат - работающий принтер, бонусом- подробная профессиональная консультация. С этими профи работаем давно.

Замена картриджа принтера
Отличная работа! Все быстро, качественно, мастер очень вежливый. Принтер печатает. Спасибо, буду обращаться еще раз
Спасибо огромное.
Ева

Здравствуйте.
Позвонили оперативно, приехали своевременно, устранили проблему быстро, дали дополнительные рекомендации. Отлично выполнена работа, рекомендую.

Заправка картриджей лазерных принтеров
Приехали в тот же день. Все быстро и аккуратно сделали. Судовольствием обратимся еще!
Все спупер!
Юлия Ледуховская
Заправка картриджа
Приехали вовремя, все сделали отлично. Спасибо!
Ремонт принтера
Мастер пришел, все посмотрел, дал рекомендации, просчитали стоимость ремонта на будущее. За диагностику ничего не платили. Все честно.

Починили

Ремонт лазерного принтера
Всё замечательно: быстро откликнулись на запрос, в тот же день приехали и починили принтер. Удобная работа с юр.лицами, можно платить по счетам, есть ЭДО.
Спасибо вам огромное!

Ремонт принтера
Все сделали оперативно и по отличной цене.

Обслуживание принтеров
Искали мастера по диагностике принтера и откликнулась данное ИП. Пришел мастер в течение дня, устранил проблему, все рассказал. Теперь мы однозначно знаем куда обратиться. Рекомендую всем без всяких раздумий.
Ремонт лазерного принтера
Спасибо, все посмотрел и проверил и настроил.
Обслуживание принтеров
Печать принтера наладили. Остались мелкие малозначительные недостатки в печати. Для моих целей это вполне допустимо. В противном случае пришлось бы докупать расходные материалы.
Буду ли я пользоваться услугами этой фирмы, если что-то сломается снова? Буду.

Заправка картриджей лазерных принтеров
Быстро, все аккуратно,чисто. Вежливый мастер.

Заправка картриджа
Быстрота, аккуратность, вежливость, цена.
Специалист приехал оперативно

Ремонт лазерного принтера
Заявку оставляла вечером. Утром следующего же дня мне её подтвердили, а ещё через пару часов уже приехал мастер.
Починил два принтера быстро и недорого: по цене, которую в официальном сервисе просили только за диагностику одного принтера.
Спасибо большое за Вашу работу. 👏
Ремонт лазерного принтера
Отличные честные ребята. Очень понравилось отношение к делу, профессиональный подход и открытость
всё хорошо
Чëтко, быстро!

Чистка лазерного принтера
Все сделано оперативно и качественно!

Ремонт лазерного принтера
Очень быстро пришли и отремонтировали принтер.
Оксана Кобзарева
Ремонт лазерного принтера
Отличный мастер! Приехал вовремя, все наладил, помог полезными советами. Спасибо большое!
Yana
Ремонт лазерного принтера
Аккуратнее с этой компанией: написано всё красиво - и бесплатная диагностика, и бесплатный выезд, только не написано, что сумму ремонта сообщают, когда принтер разобран полностью и ремонт начат. То есть когда отказаться вы уже фактически не можете. В результате - хотела сэкономить, а заплатила втрое больше, чем заплатила бы мастеру с фиксированной оплатой (а таких оочень много). Одна звезда - исключительно за отремонтированный принтер, компания не заслуживает звезд.

Ремонт лазерного принтера
Мастер Роман пришел четко в договоренное время - что порой бывает крайне важно! Разобрался с неисправностью и все устранил, объяснил, ответил на доп.вопросы по использованию принтера. Очень довольна! Рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Мастер оперативно приехал и устранил неисправность. Спасибо!
Лев

Ремонт лазерного МФУ
Специалист пришел вовремя, быстро произвёл. Проблема ясна. Надо определятся: или ремонтировать (вот только запчасть дорогая), или купить новое устройство ))
Костя

Ремонт лазерного принтера
Отличные ребята. быстро и качественно.

Ремонт струйного принтера
Мастер в день обращения. Неисправность исправлена, даны рекомендации.
Вита

Все супер, четко быстро.

Ремонт лазерного принтера
Мастер пришел к оговоренному времени, сделал диагностику, ремонт. Принтер печатает.
Семён Павлов
Ремонт лазерного принтера
Оперативно и качественно выполнили работу

Ремонт МФУ
Всё сделали на отлично👍👏😆

Ремонт лазерного принтера
Мастер приехвл быстро, помог разобраться в работе принтера быстро и профессионально!
Ремонт струйного принтера
В общем и целом: нормально. Мастер приехал, посмотрел мой струйный принтер, продиагностировал бесплатно, посоветовал, что делать.
За что сняла одну звёздочку: с менеджером договорились, что за час до прибытия мастера мне позвонят, чтобы я успела добраться до офиса, где работаю. К сожалению, позвонили уже по факту прихода в мой кабинет. Хорошо, что в офисе кто-то ещё был и мастера впустили. В противном случае, были бы недопонимания.
К мастеру претензий нет, отдельная благодарность за то, что успокоил и сказал, что катастрофы нет, надо только картриджи поменять.
Менеждеру рекомендую быть более чётким, при передаче информации мастеру о пожеланиях заказчика.
ИП Просвирин Антон Викторович
Спасибо большое за Ваш отзыв, Обязательно еще раз объясним мастеру , что перед выездом он обязан отзванивать клиенту и согласовать время приезда. Наш инженер Олег иногда забывает это делать, что не снимает с нас ответственность за доставленные Вам неудобства. С инженером уже провели беседу.
Спасибо за скорость 👌
Обслуживание МФУ
все отлично, не первый раз обращаемся за сервисом нашего офисного МФУ, мастера приезжают быстро, все комментируют, что делают, заранее озвучивают сумму, оплачиваем работу по счету. будем обращаться еще при необходимости. спасибо!

Ремонт лазерного принтера
Все сделали отлично, мастер вежливый, сделал все прекрасно, принтер работает👍 Очень оперативно созвонились, договорились о встрече, согласовали. Спасибо за работу!

Ремонт лазерного принтера
Оперативное решение проблем с нашим МФУ. Специалисты своего дела. Могу смело рекомендовать.
👍

Ремонт лазерного принтера
Продиагностировали, дали советы на будущее!
ИП Просвирин Антон Викторович
Спасибо. Всего вам доброго. Там надо ролики пробовать менять, но при нас все работало.

Оперативный выезд!)
ИП Просвирин Антон Викторович
Спасибо вам большое за высшую оценку нашей скромной работы. Постараемся работать в том же темпе.

Ремонт лазерного принтера
Все, что я сломал всё починили 😀 и принтер и сканер. Быстро и, очень надеюсь, навсегда 👍

Ремонт принтера
Спасибо вам большое за оперативность! Быстро откликнулись на мою проблему. Специалист решил все очень быстро.

Оперативный выезд. Все работает
Ильяс

Ремонт лазерного принтера
поменяли ролики , теперь работает нормально
Филипп
Бистро и хорошо

Очень понравилась работа!
Нам написали , позвонили и выслали специалиста , приехал через -2 часа .
Припаял новую деталь к принтеру , устранил поломку .
сделал быстро и качественно ! нам помог - мастер Александр ( механик №25) спасибо Вам ! очень приятный профессиональный работник!
Сделал все на месте , не нужно было везти никуда принтер!
Будем всегда теперь обращаться и рекомендовать .

Быстро, четко, во время

Ремонт струйного МФУ
Через 2 часа после размещения объявления работа выполнена!
По телефону девушка понятно и быстро объяснила условия выезда специалиста на место, перезвонила, чтобы сообщить, когда он приедет. Специалист приехал, быстро и качественно устранил неполадки, доходчиво объяснил что произошло и как не повторить эти ошибки в работе с техникой в будущем. Отличная организация, квалифицированные специалисты, оперативное решение поставленных задач!
Ремонт лазерного принтера
Мастер Приехал в день вызова, бесплатно поковырялся, на следующий день приехал с запчастью, все починил, настроил, денег взял умеренно. Реклмендую
Ильяс

всё хорошо
Работают быстро и профессионально. Все понравилось.
Елена Моргунова

Ремонт лазерного принтера
Несмотря на сложности с запасными частями к оргтехнике в настоящее время, мастер нашел необходимое и добился отличного результата - МФУ работает, проблема решена быстро и качественно.

Оперативно и профессионально

Ремонт лазерного принтера
Решил проблему во время диагностики. Очень профессионально! Рекомендую!
Заправка картриджей лазерных принтеров
Приехали на следующий день, заправили картридж и перепрошили картридж. Все печатает. Рекомендую компанию
Все хорошо, спасибо)
Софья Ефимова
Ремонт лазерного принтера
Оперативно, без наценок, все объяснили, рассказали, посоветовали как сделать.
Kira Kurbatova

Ремонт принтера
Все супер, мастер все объяснил и сделал
Ремонт лазерного принтера
Сначала сможем приехать,потом сможем только в понедельник!!!
Скорость прибытия специалиста

Заправка картриджа
Быстро приехали и заправили картридж без лишних вопросов и без задержек. Спасибо!
Ремонт лазерного МФУ
Все отлично и быстро выполнено.
Ремонт лазерного принтера
Вопрос решен в день обращения.

Почистили картридж. Печатает идеально
Заправка картриджа
Мастер приехал в тот же день, все выполнил качественно и аккуратно. Оплата по безналу, что для нашей организации важно. Спасибо большое!

Ремонт струйного принтера
Мастер Артем быстро разобрался в возникшей проблеме и смог за один визит исправить ошибку
Ремонт лазерного принтера
Быстрая и оперативная работа!

Ремонт лазерного МФУ
Георгий Николаевич, профессионал своего дела,выражаю огромную благодарность!Выполнил ремонт МФУ Xerox, приехал вовремя, нашёл проблему, cразу оценил работу. Всё быстро и качественно сделал, всё работает.Дал множество советов по эксплуатации принтера.Рекомендую!
оперативность

Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал в назначенное время, быстро и аккуратно устранил неисправность. Большое спасибо!
Чистка лазерного принтера
Все как и оговаривали. Рекомендую .

Ремонт лазерного принтера
Мастер супер! нашел проблему и быстро всё решилось! спасибо Вам!
Быстро, качественно. Очень довольна
Ремонт лазерного принтера
Всё понравилось - мастер буквально "оживил" аппарат, собрав их двух нерабочих элементов один рабочий, причём не успокоился, пока всё не заработало, работал несколько часов. В общем, если все специалисты в этой компании такие же, как тот, который приезжал ко мне - то лучше вы не найдете!!!
Аркадий
Ремонт лазерного принтера
Всё сделали нормально быстро и чётко

Ремонт лазерного принтера
Мастер приехал четко в срок, как договорились. В его присутствии принтер, который до этого не "заглатывал" бумагу, неожиданно заработал. Кроме диагностики ничего не понадобилось, поэтому за визит мастера платить не потребовалось. В будущем буду обращаться. Рекомендую.
Ремонт лазерного принтера
Огромное спасибо за оперативность и качество!
Отдельная благодарность Олегу Сырцову.
Замечательный, очень вежливый специалист!

Ремонт лазерного МФУ
Мастер приехал быстро, нашел и устранил проблему.Буду рекомендовать эту фирму знакомым.
Обслуживание МФУ
Работа клиентских менеджеров - все их беспокоит двухчасовой интервал.
Приехал мастер - опоздал.
Признал; что проблема типичная. Почему сразу нельзя было сказать наиболее вероятную причину?
В общем, по описанной проблеме все сделано - тут нареканий нет.
После вмешательства мастера принтер стал мазать. Вызвал повторно. Он пришел, поворчал, сказал что ничего особо не нашел. Принтер продолжает мазать.
В общем, был отлично работающий принтер с неудобствами. Теперь принтер, который мажет. Нужен повторный ремонт !!!!

Ремонт лазерного принтера
Связались с утра в течении пару часов мастер уже подъехал, продиагностировал принтер, сказал сколько будет стоить устранить нашу проблему. Сделал все быстро, чётко, большое спасибо!

Ремонт лазерного принтера
Отлично выполнил работу мастер, принтер, наконец, работает. Из муносов: мы договорились о работах на следующий день и я дала номер сотрудника, который будет работать в этот день, но мастер пришел на день раньше, там другой сотрудник был - это привело к небольшой путанице, но мы довольно скоро её разрешили вместе с мастером, так что нестрашно.
Выполнялась работа по прочистке механизма для прокатывания бумаги

Все сделали, за собой убрали.... Картридж печатает. Спасибо большое... 👍👍👍👍

Ремонт лазерного принтера
Оперативно приехал специалист, провел диагностику и дал рекомендации.

Ремонт лазерного МФУ
Отличная работа! Компетентность , настойчивость и профессионализм. Результат достигнут. Спасибо!
Ремонт лазерного принтера
Добрый день. Работа специалиста Юрия, была выполнена качественно, быстро.
Рекомендуем вашу компанию своим знакомым. Цена за выполнение работы и приобретения материалов вполне реальная. Спасибо .

Заправка картриджа
Всё прекрасно.Приехал приятный мужчина ,всё быстро - чисто поменял, дал совет по дальнейшему использованию.Спасибо)

Ремонт лазерного принтера
Звонил с жалобой на сильный шум в МФУ НР. Мастер приехал через 3 часа.
Установил, что шум издают картриджи, и что с принтером ничего делать не надо. Дал ряд очень полезных рекомендаций, а когда я предложил деньги сказал, что он ничего не делал. Что тут сказать? Пунктуально, профессионально и честно! По этому 5+. Всем рекомендую.
Рината
Ремонт лазерного принтера
Мастер все сделал быстро и качественно.
Михаил Нечаев

Ремонт лазерного принтера
Честно быстро и очень вежливо

Ремонт лазерного принтера
Все отлично. Приехали как договаривались, все исправили.

Все понравилось.
Дамир

Ремонт лазерного принтера
Работы выполнены на отлично. Принтер был с очень большими дефектами. Мастер вежливый, терпеливый, во всем разобрался, одним словом знаток своего дела. Принтер ожил новой жизнью.
Все гуд)
Темирлан
Ремонт лазерного принтера
Позвонили, в этот же день отправили специалиста и решили проблему.
Виолетта
Ремонт лазерного принтера
Ребята большие молодцы! Всё честно. Мастер приехал, диагностика 0 рублей, как и говорили, выезд мастера бесплатный. Внятно объяснил причину, стоимости деталей уточнил. Вы супер 👍

Ремонт ксерокса
Отличный мастер , приехал вовремя , все сделал на пять с плюсом 👍
Александр Котеля

Ремонт лазерного принтера
Была оказана исчерпывающая консультация по телефону, в результате которой проблема была определена без выезда специалиста на место! Безмерно благодарен компании за такой подход к решению возникших проблем!
Ремонт лазерного принтера
Спасибо! Быстро ответили, оперативно выехали на место, провели диагностику и вернули аппарату жизнь
Айба
Мастер он все сделал
Заправка картриджей лазерных принтеров
Оперативно откликнулись. Аккуратно заправил картридж.

Ремонт принтера
Всё понравилось. Неисправность принтера была устранена, мастера пунктуальны и вежливы, работают чисто, нареканий нет. Особенно понравилось, что мастера этой фирмы не берут лишних денег: ко мне на диагностику приехал один мастер, после осмотра сказал, что сделать ничего не может, и вместо него приедет другой мастер, платы за выезд не взял. Приехал его коллега и всё починил. Цена приятно удивила, я рассчитывал на бОльшую сумму. Спасибо. Теперь в случае проблем с принтером буду обращаться сюда.
Ремонт лазерного принтера
Быстро связались, быстро приехали, решили проблему. Цена вполне вменяемая.
Заправка картриджа
По самой работе нареканий нет, однако чистоплотность мастера оставляет желать лучшего, заляпал все стены
Разобрался, устранил проблему
Починили принтер.

Ремонт лазерного принтера
В МФУ Canon при печати скрипели ролики. Мастер провел диагностику и объяснил причину данного дефекта.
Плату за выезд и диагностику не взял.
Компании респект и процветания!
Irina
Обслуживание принтеров
Отвратительная контора, два дня не могла дождаться мастера, толком не поняли в чем проблема с принтером и в первый раз тупо прислали мастера по заправке картриджа, на следующий день опять оговорили часы визита с 15 до 17, в день визита мастер не отзвонился, пришлось опять звонить оператору в 15.30, долго
выяснять где он, с большим трудом выяснила, что мастер приедет не раньше 16.30, я сто раз повторила, что мне надо уходить в 17.00, видимо, на том конце провода не деловые люди, которые не ценят свое и мое время. Отказалась от заказа. Не рекомендую обращаться в эту контору, если вы цените свое время.
Отремонтировали в день обращения.
Очень быстро!
Большое спасибо!

Отличная работа! Заправили картридж на месте. Спасибо

Культурно, профес
Ремонт лазерного принтера
Профи.Все как договаривались. Приехал мастер починил.

Ремонт лазерного принтера
Быстро, четко, со знаем дела!

Ремонт лазерного принтера
Быстро приехали, нашли причину и починили принтер. Понравилось, что мастер сказал, что если починить не сможет, то платить ничего не надо.
Ремонт лазерного принтера
Приехали быстро, все починиили, всем довольны.
Ремонт лазерного принтера
Починили принтер с нестандартной поломкой, очень оперативно

Ремонт лазерного принтера
Быстро приехали, разобрались, сделали что нужно было.
Ремонт лазерного принтера
Все отлично, починили принтер оперативно.

Ремонт лазерного МФУ
Для диагностики и выявления неисправности МФУ нашей организацией был выбран данный сервис. В день заявки мастер приехал к оговоренному времени без опозданий. В ходе диагностики была выявлена причина неполадки в МФУ, которая была устранена на месте за короткий промежуток времени. Цена приемлемая. Все четко, без замечаний. Мастером даны рекомендации по дальнейшему использованию МФУ. Благодарим за качественный сервис.
Евгения Кудрявцева

Ремонт МФУ
Все супер как всегда!
все работает
Видимо, мне сильно не повезло с мастером.
Сказал, проблема в некачественных картриджах и что их пора заправить. Я ответила, мы не не заправляем, а выбрасываем и ставим новые, после чего он молча стал их чистить. Спросила - зачем он их чистит, если они на исходе, а заправлять мы не собираемся - просто поставим новые? Ответил, что ему сказали приехать, почистить и один он уже почистил. Кто сказал, я его не поняла.
Дальше сказал, что нужно почистить ленту - согласилась, почистил за 5 минут и взял с меня 2 800 руб.
Стоимость работ до их начала не озвучил. Может и стоило поспорить, но по квартире распространился сильный запах пота и не только - уже хотелось побыстрее закончить.
Также напрягло, что при входе в мою квартиру он молча стал искать розетку для зарядки телефона (а я стояла рядом и не понимала, что происходит), да и зайти пытался без стука/звонка.
Прблема решена, но больше не обращусь и никому не посоветую.

Ремонт лазерного МФУ
Отличная работа. Быстрый вызов, грамотные специалисты. Рекомендую.
Святослав
Все ок

Ремонт лазерного принтера
Отличная компания и супер мастер. Приехал, нашёл проблему, починить не смог и сказал, что будет искать запчасть на б/у устройствах (ждать несколько недель возможно потребуется), но на следующий день позвонил и сказал, что нашли новую, приехал и все сделал.
Валентин
Ремонт лазерного МФУ
Проблема с принтером была решена на месте.

Другие услуги
Мастер очень грамотный, починил два принтера. Работой очень доволен!

Ремонт лазерного принтера
Быстро починили. Цена строго как договаривались. Спасибо!
Все отремонтировали.
Ремонт лазерного принтера
Хороший специалист. Приехал вовремя, все рассказал.
Чистка принтера
Мастер приехал быстро. На месте всё починил. Спасибо!
Аля

Ремонт лазерного принтера
Мастер прибыл вовремя! Все сделал! Работа на 5+.

Ремонт лазерного принтера
Мастер быстро приехал, провел диагностику принтера, дал все необходимые комментарии и рекомендации по решению проблемы. Большое спасибо за оперативную работу!

Быстро и качествено.
Заправка картриджей лазерных принтеров
Все супер, быстро заправили, мужчина был вежлив, позвонил заранее
Ремонт лазерного принтера
Приехали в день обращения. Починили. Все работает. Спасибо.