1. Другое
  2. Просолов Руслан Евгеньевич
  3. Отзывы: Просолов Руслан Евгеньевич

Руслан Просолов

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Руслан Просолов

Юлия Писаренко

Все быстро,чётко аккуратно, спасибо Руслану
Анжелика

Химчистка матрасов
Работа выполнена на отлично,пятна на матрасе ушли.Мастер прибыл оперативно (на следующий день после заказа).Рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Специалист приехал во время, работу выполнил за время, которое было обозначено. Окна блестят! Работа выполнена качественно и аккуратно. В общении вежливый, приятный человек. Очень довольна услугой, буду обращаться и советовать именно этого специалиста!

Химчистка матрасов
Все очень понравилось, работа выполнена на высшем уровне!!!
Химчистка стульев
Все отлично , день в день выполнена работа

Химчистка диванов
Запрос был на избавление дивана от запаха кошачьей мочи после неудачной химчистки у другого мастера и самостоятельного творчества с содой и уксусом. Помимо обработки от запаха диван был полностью очищен от внутренней пыли, грязи, остатков мочи и реагентов. Работа выполнена качественно, со знанием технологии. От души рекомендую!

Химчистка кресел
Всё супер, Руслан всё сделал быстро, с использованием дюкачественной химии, ни запаха ничего не осталось, к вечеру мебель просохнет и можно будет пользоваться ей в полной мере, что было неожиданно, думали неделю сдохнуть будет.

Химчистка стульев
Что сказать по работе : результат чистки на 5+, чего я не ожидала, ткань как новенькая). Мастер приехал в назначенное время, все рассказал, сумма на оговоренный объем не изменилась. Всё очень понравилось, даже почистили больше чем оговаривали (по нашей инициативе, мастер не навязывает ничего дополнительного), но это уже за поп плату. Цена вполне приемлемая. Спасибо за проделанную работу, мастера рекомендую.

Anastasia

Чистка ковров
Отличный специалист. Приехал без опозданий. Сделал всё быстро и качественно за разумные деньги. Рекомендую.

Уборка квартиры
Заказала уборку у Руслана в подарок на день рождения сестре. Выбирала по рейтингу и отзывам. Сестра осталась очень довольна качеством уборки и уже сама дозаказала у Руслана химчистку мебели и договорилась с ним о поддерживающей уборке на будущее. Руслан, спасибо вам, что помогли мне угодить с подарком сестре! 😊
Химчистка диванов
Руслан ответил быстро, приехал вовремя, сделал все отлично, дал совет по уходу.
Виолетта

Химчистка диванов
Все понравилось, быстро и четко, с рекомендациями! Большое спасибо специалисту)
спасибо)))!!!
Olga

Химчистка матрасов
Руслан, спасибо за отличный результат!
👍
Алена Ха
Диван почистили полностью круто, 3500. На 5☆

Ну, а по поддерживающей уборке за 3000, несколько недочётов было.

Это все или на полу или в районе колен, так что можно было убрать.

Но в целом хорошо.

За все остальные опции доп уборка платно. Как-нибудь потом.

Столешница кухни осталась жирноватой. На что мне ответили, нужны доп средства за доп плату.

Ну, я не знаю, обычным фейри я её мыла или доместосом или пемолюксом за 60 рублей, и она у меня скрипела от чистоты. Для этого не нужны спец средства, это столешница же. Или чистая или нет.

Короче, двойственные эмоции. Вроде чисто, но не на 100%, то что оговорено.

Поэтому 4
Руслан Просолов
Вы очень не объективно оцениваете, квартира грязнющая, намылась больше года, кухня вся в жиру, везде слой пыли игрязи, это не поддерживающая уборка!!! а генеральная и цена другая!
перед началом работ я с Вами этот вопрос согласовывал!
вы сказали что сделать стандарт поддержки, мы так и сделали!
Вы сказали претензий нет!
А теперь есть притензии? Так если квартиру год ни мыли, хотите чтобы после поддержки она скрипела от чистоты, такого не бывает!
оценка не объективна от слова абсолютно!
Salome Gonzalez
Все сделал быстро!
Курбатова Юлия Андреевна

Химчистка матрасов
Руслан приехал быстро, буквально спас меня в затруднительной ситуации с матрасом)) Все качественно, просто супер, спасибо!
Спасибо большое за отзыв👍
Серафима

Всё прекрасно!
Отличный специалист!!!
Динара Кудашкина
Химчистка диванов
Все отлично) реанимировали диван, на который было не возможно сесть. Аж прилипал 😭 спасибо!

Мытьё окон на балконе
Очень понравилась бригада Руслана и его помощницы, настоящие профессионалы. Окна блестят, духовка как новая, еще и проконсультировали по разной бытовой химии:)Буду обращаться еще! А еще они просто хорошие люди, любящие животных, моя собака была спокойна😁
Руслан Просолов
спасибо большое за отзыв!

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень понравилась работа Руслана и его команды. До того как приступить к работе, мы детально обсудили перечень услуг и с точки зрения затрат по времени, и с точки зрения ценовой политики. Качеством и коммуникацией я также осталась довольна. Рекомендую данного специалиста. Спасибо за проделанную работу. Все было сделано на высшем уровне.
Руслан Просолов
спасибо большое за отзыв!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Крайне непрофессиональное отношение! !!! Договоренности были нарушены по инициативе Руслана накануне вечером перед выполнением заказа, не заблаговременно, а именно накануне!! Он вечером, после 16 часов, написал, что завтра не сможет выполнить заказ, о котором была заблаговременная договоренность. Предложенные даты переноса меня не устроили, т.к. критичным был срок- эти выходные.
Это привело к тому, что мне теперь нужно в крайне короткий срок искать нового исполнителя и менять все свои планы!!!
Не рекомендую данного исполнителя именно по причине непрофессионального подхода!
Руслан Просолов
Да, я с Вами согласен, и Вы правы, пришлось заказ отменить на кануне. К сожалению это было в связи с независящими от меня причинами, клинеров отравились и 3 дня после просидели на лечении, я не мог такого предполагать.
я очень расстроен что подвёл Вас, но я не мог один приехать и сделать Ваш заказ.
К сожалению такие моменты в жизни встречаются, мне жаль что Вы тем самым поставили мне плохую оценку, но не буду спорить, я Вас подвёл конечно... Я очень извиняюсь за эту ситуацию

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро договорились о времени, я написала свои пожелания. На месте так же все обсудили, все просьбы были учтены. Помыли даже там, где я не ожидала, что можно отмыть. Моющие средства использовались безопасные для ребенка. Общение вежливое и приятное. Отличная команда! Спасибо за работу!
Мытьё окон
Мойка окон и химчистка дивана. Все понравилось.
Ника

Химчистка диванов
Отличный мастер , отмыл огромное старое пятно с дивана !
Диван как новый ! Спасибо
Елена Драбовская
Уборка однокомнатной квартиры
Руслан приехал с напарницей. Задачей была химчистка дивана и мытье пола. Уборка сделана была быстро, оперативно, хорошими средствами, не было никаких неудобств. Рекомендую мастеров!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Двушка 80м. Уборка, мойка техники, плюс хим чистка дивана, стульев. Работали втроем примерно 4,5 часа. Все очень качественно сделали, даже чуть больше, чем договаривались. Никаких разводов и переплат, все четко оговаривалось. Достойный сервис с достойной оплатой.
Борис Лапин
Химчистка диванов
Быстро и качественно. Приехал тоже оперативно.
Артем Скрипаль
Все сделано хорошо . Спасибо Руслану, сразу порекомендовали
Химчистка диванов
Хорошая работа! Мастер отлично отчистил диван, как новый!
Майя

Химчистка стульевХимчистка диванов
Супер работа мастера 👍🏻Буду всегда обращаться. Идеально очистил диван и стулья. Что ещё важно - быстро!
Осталась в восторге 😍
Руслан Просолов
Спасибо большое за отзыв!)

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Советую Руслана и его помощниц. Отличная работа. Приехали вовремя, все необходимое было с собой. Все качественно, аккуратно, на совесть. Делают как для себя.
Руслан Просолов
Спасибо большое за отзыв!!!

Быстро, аккуратно

Химчистка диванов
Руслан выполнил работу быстро и качественно. Приятный в общении. Будем обращаться еще.
спасибо за отзыв 🫡
Валентина Иванова
Химчистка диванов
Руслан очень тщательно почистил диваны, в том числе пятно от кошачьей мочи. Запах пропал. Всё без спешки, суеты. Вежливый, пунктуальный.
спасибо за отзыв 👍

Химчистка диванов
Спасибо Руслан! Все отлично и оперативно, дали рекомендации, освежили два дивана.
спасибо 🫡🫡🫡
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Привели в порядок сильно загрязненную кухню. Хорошая химчистка дивана. Рекомендую.
Илона
Химчистка диванов
Очень понравилась работа специалиста,быстро и качественно))
Елена Владимировна
Химчистка диванов
Спасибо Руслану за отличную работу. Диван был в плачевном состоянии и теперь как новый. Работа сделана быстро и качественно, рекомендую!
Химчистка диванов
Благодарю Руслана за качественно оказанную услугу. Согласовали детали и в течении часа специалист был по указанному адресу. Дал рекомендации по уходу в будущем. Рекомендую)
спасибо за отзыв 👍

Фото говорят сами за себя - работа проделана отлично. Важно: духовку очищали не азелитом/шуманитом, а спец. средствами и пароочистителем. Отличная работа
Химчистка диванов
Работу выполнил быстро. Цена в процессе не увеличилась)))
Спасибо за отзыв 🫡
Химчистка диванов
Всё прошло как договаривались.
Химчистка дивана проведена оперативно и качественно.
Маша

Химчистка матрасов
Повезло, что мастер был недалеко, быстро приехал, качественно сделал работу, матрас как новенький! Также дал полезные советы на будущее, спасибо :)
Дарья Мелехова
Химчистка диванов
Отличный специалист, быстро приехал и выполнил свою работу, важно, что не накручивал цену:) Советую!
Спасибо! 🫡
Химчистка диванов
Работа сделана быстро и качественно. Дал советы по использованию средств для ухода за мебелью
Химчистка диванов
Быстро приехал, сделал работу качественно

Химчистка диванов
Нужна была услуга срочно, быстро созвонились, через час специалист уже приступил к работе у меня дома! Спасибо команде, очень благодарна, диван теперь в отличном состоянии !
Химчистка диванов
Все отлично, почистил старый диван.
До/после
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
выбирал специалиста для капитальной уборки дома, включая химчистку ковролина чистки вентиляционных решеток и тд. Из - за высокой занятости не присутствовал при уборке и не контролировал, понадеялся на профессионализм работников. В итоге деньги взяли, а по факту только пыль протерли. Как я это понял? Я после этой «уборки» пропылесосил сам и простой маленький китайский пылесос 6 раз забился полностью. При этом в пылесос попали и биссер, и бусы, и семечки (и даже игла с красной ниткой!!!). Это говорит о том, что ковер до меня даже не пылесосили нормально, не говоря уже о химчистке. Кстати о цене, объявленая стоимость в 14 тыс переросла в 18 тыс и еще плюс к этому я от себя добавил 10% для дополнительной мотивации
Руслан Просолов
во первых вы врёте, мы отмыли всю квартиру,
1 отмыли жирную кухню
2 отмыли санузлы от налета
3 отмыли стиральную машинку и за ней где был мох просто
4 пол по квартире отмывали больше 5 раз везде
5 ковролин мы химчистили и пылесосил
6 10% вы накинули, так как мы договаривались на 11, а вы просили приехать к 8 утра! и сделать все до 15, а я вас сразу предупредил что времени мало
7 14 изначально был договор, но вы просили на месте доп. работы, чистка штор, чистка дивана и тд. и цена выросла из за доп работ, а не потому что мы на месте повысили!!!
8 вам не понравилось как мы почистили ковер, но я вам предложил переделать, вы отказались!!
9 вы сами мне написали что кроме ковра все работы сделаны отлично! и за что тогда такая оценка!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная слаженная команда! С Русланом договорились быстро - приехал вовремя с еще двумя девушками: Татьяной и Жанной. В обговоренное время профессионально провели все работы. С собой была необходимая техника и инвентарь. Спасибо! Специалистов рекомендую.
Химчистка диванов
Все отлично, диван сильно "посвежел". На фото до и после.

Все было отлично
Семён

Быстро, четко, профессионально
Химчистка матрасов
Большое спасибо Руслану за оперативность и отличную работу. Матрасы стали намнооого чище, пахнут классно и выглядят достойно. Как оказалось были очень грязные, т. к. арендодатели даже не удосужились их хоть разок почистить перед сдачей, а они ведь для детей. В общем хорошо, что есть такие услуги и отличные мастера как Руслан.
Элина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная слаженная команда, убирались старательно как для себя. Молодцы, обращусь еще не раз и рекомендую.
Уборка квартиры
Прекрасно отчистили диван, матрас и детскую автолюльку 👌
спасибо большое за отщыв
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень пунктуальная команда! Сделали всё, о чем договаривались.

Уборка двухкомнатной квартиры
Вовремя приехали, объём работы был достаточно большой: генеральная уборка двухкомнатной квартиры с мытьём холодильника и химчистка двух кресел, двух матрасов и дивана. Сделано всё было качественно, и в обговоренное время. Отмыли и почистили абсолютно всё. Действительно профессионалы своего дела!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла хорошо. Делали генеральную уборку 3 комнатной квартиры и химчистку мебели. Меня всё устроило, единственное не почистили чайник снаружи и подставку для ножей, но это мелочи для меня. Мебель почистили отлично, окна очень чистые в трудоспособных местах
Варвара
Химчистка диванов
Оперативно договорились и назначили день, время. Руслан приехал вовремя. Диван почистил быстро и качественно Цена устроила!
Химчистка диванов
Руслан приехал вовремя с напарницей, произвёл чистку дивана, все как договривались, всем довольны.

Химчистка диванов
Отлично почистили старый диван,на котором были застарелые пятна от кока-колы. На такой результат,признаюсь,я даже не рассчитывала),👍 Спасибо большое!
Руслан Просолов
Спасибо за отзыв, мы старались))
Анара

Химчистка диванов
Все отлично! Выполнил в срок и справился с поставленной задачей. Я довольна🤩
Химчистка диванов
Профессионал своего дела, результат чистки дивана очень порадовал! Однозначно рекомендую.
Аркадий

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Очень понравилась химчистка. Очистили диван от пыли и мочи кошки. Обработали средствами и диван стал приятно пахнуть. Советую данного специалиста!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Руслан приехал вовремя, все было сделано по высшему разряду! Мебель после химчистки, как новая!

Мытьё духовки
Идеально чистая духовка! Спасибо большое!

Профессионал с большой буквы
Химчистка диванов
Спец приехал вовремя. Со всем оборудованием и сменной обувью👍
Это профессионально.
Сделали работу быстро. Результатом довольна👌🏼
Рекомендую 😊
спасибо !
Наталия Никитина

Понравилось

Быстро и качественно!
Руслан приехал вовремя, очень вежлив и отлично сделал свою работу!

Спасибо!Все быстро,четко,аккуратно.
Зоч
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все как договаривались!Спасибо большое !!!
Евгений Лягушин

Быстро, качественно.
Оперативно отреагировал на запрос по теме химчистки дивана, быстро договорились о приезде. Результат полностью соответствует ожиданиям.
Ольга Литвинова

Химчистка кресел
Отличный мастер! Приехал в этот же день! Все сделал хорошо и аккуратно. Вежливый! 👍👍👍
Мария Кузичкина

Вежливый, пунктуальный, добросовестный!
Почистили 2 дивана за адекватную цену!
Быстро!
Регина

Химчистка диванов
Всë отлично. Рекомендую. !

Химчистка стульев
Все четко в выполнении и с простым хорошим отношением . Спасибо

Отлично все сделал
👍

Химчистка диванов
Отличная работа, диван как новый

Спасибо огромное! Все быстро, аккуратно! Очень довольна! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Отмыли квартиру после ремонта до блеска!
Только забыли протереть внутренние ящики тумбы для умывальника в ванной )))
Руслан Просолов
Спасибо за отзыв! Извините если что то забыли, я могу Вам предложить доделать или при другом заказе на химчистку мебели Вам или Вашим друзьям сделаем скидку от 20%

Химчистка диванов
Все четко!Специалист приехал оперативно, отчистил наш диван. Был аккуратен и вежлив. Рекомендую!
спасибо!!!

Химчистка диванов
Спасибо большое за работу ! Все быстро , Сделали в этот же день!)
Все чисто и красиво ) Советую Всем !!!
Химчистка диванов
Быстро, четко, диван как новый
Благодарю

Химчистка диванов
Руслан приехал оперативно! Все сделал в лучшем виде

Химчистка диванов
Понравилась работа мастера, диван остался чистый.
Химчистка диванов
Все отлично, полтора часа и матрас с диваном чистые, свежие, как новые
Руслан Просолов
спасибо большое за ответ!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали втроем. Была уборка двухкомнатной квартиры после аренды. И химчистка дивана. Спасибо большое.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отношение

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодаря профессиональной команде дома после переезда идеальная чистота! 👌🏻
Все блестит, мебель после чистки как новая, все освещение, техника, ванная комната как на кадрах интерьерных журналов - нетронутые рукой человека 😁
Эта работа стоит своих денег! Рекомендую.
спасибо!!))
Абрамов Виталий
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, втроём. С собой привезли все необходимое, химию, пылесос, пароненератор, экстрактор, лестницу. Плюс сделали химчистку дивана. Я не представляю, как генеральную уборку предлагают делать одним человеком и без собственного оборудования. Тут втроём весь день убрались) Убрались качественно, придраться не к чему, рекомендую. Цена адекватная.

все очень хорошо
Наталия Ипатова

Химчистка диванов
Спасибо огромное Руслану за проделанную работу: диваны стали чистые, как новые! Присоединяюсь к отзывам клиентов - очень профессиональный, пунктуальный, аккуратный мастер! Рекомендую всем, и сама обязательно буду обращаться. Спасибо еще раз!
Елена Павлюченко
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пришли в назначенное время без опазданий. Работа выполнена на отлично. Благодарность Татьяне за чистую кухню.
почему только Татьяне))) а Руслану

Химчистка диванов
Спасибо огромное Руслану за его профессионализм!!! Мастер своего дела !!!! Вся мебель « помолодела « после его Химчистки 🥰🥰🙌🙌🙌👍
Таина
Химчистка мягкой мебелиХимчистка кресел
Договорились оперативно, работа была проведена быстро, качественно и добросовестно. Приятный человек. Рекомендую.
Химчистка диванов
Утром в 9.30 зашла на сайт в поисках оказания услуги, в 12.00 заказ закрыт и я пишу отзыв))) удивительно! Спасибо огромное Руслану за оперативность и качество. Цена услуги очень адекватная. Угловой диван 4 посадочных места обошёлся в 3500. Другие предложения были 5800р. Кстати есть и мойка окон. Обращайтесь. Вам понравится.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывал услуги поддерживающей уборки в трехкомнатной квартире. Убрались просто отлично. Все очень понравилось. Буду обращаться в дальнейшем.
спасибо большое за отзыв
Химчистка диванов
Диван отчистили замечательно! Спасибо!
спасибо))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку перед выпиской ребёнка из роддома. Я просто в восторге от работы! Окна вымыли так, что кажется они с завода грязнее сошли, все плинтуса, розетки, кухня- просто сияли! Постираны шторы, помыты карнизы, шкафы, двери, кафель в санузле. Рекомендую ребят, сама теперь пользуюсь их услугами каждую неделю для поддержания. Отдельное спасибо за химчистку дивана, работа выполнена изумительно 5+++++

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генуборку в двухкомнатную квартиру. Клинеры супер ответственные и дружелюбные девушки: приехали вовремя, с собой было все необходимое - профессиональные пылесосы, большое количество различных средств, тряпки и т.д., убрались идеально чисто. Цена по итогу оказалась ровно той, на которую договаривались изначально. Очень довольна качеством - большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
оперативно договорились по уборке на след день, приехали вовремя, убрались хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка квартиры была выполнена на 5+! Квартира сияла , работники доброжелательные и отнеслись к работе серьезно.
Химчистка диванов
Оперативно, качественно, за оговорённую стоимость. Спасибо!
Химчистка диванов
Отлично сделанная работа! Большое спасибо!

Химчистка диванов
Руслана советую. Отличная организация времени. Все оперативно и качественно. Буду обращаться ещё. Диван, кстати, высох быстро. Сильного запаха химии не было. Рекомендую!
спасибо👍

Химчистка кресел
Специалист приехал вовремя, работа сделала качественно и быстро!

Химчистка диванов
Большое спасибо Руслану за оперативность и качество👍. Очень довольна предоставленной услугой-чистые и свежие диваны. Буду рекомендовать.
Боми

Химчистка диванов
Очень понравился профессионализм и качество работы
Спасибо большое
спасибо 👍👍👍

Химчистка кресел
Руслан быстро и профессионально выполнил чистку двух барных кресел.

Было множество старых, крепко-въевшихся пятен, все вывели без проблем
Уборка однокомнатной квартиры
Добросовестно выполнили свою работу. Сделали химчистку дивана, подушек и кресла, отмыли кухню и ванную, убрали пыль в комнате. В общем, ребята молодцы!
спасибо👍👍👍

Химчистка диванов
Выполнена чистка быстро и качественно, все пятна были убраны! Спасибо за отличную работу!
Химчистка диванов
Отличный специалист , знает свою работу хорошо.
Спасибо, Руслан .

Химчистка диванов
Спасибо большое! Почистил диван быстро и профессионально. Объяснил всё нюансы.
Химчистка диванов
Отличная быстрая и качественная чистка дивана. Диван на кухне - это ещё то приключение. Наш стал чище, чем новый. Также почистили два кухонных стула с застарелым загрязнениями. Спасибо мастеру
Спасибо)
Ева

Химчистка диванов
Мастер быстро откликнулся на заявку и приехал на следующий день. Работа заняла менее часа и была проведена на высшем уровне. Даже удалось вывести сложные старые пятна (им пару месяцев) от колы, выделения кота)))
Диван пахнет вкусно, а главное - теперь он чистый. Спасибо огромное 😍

Химчистка диванов
Очень довольна химчисткой дивана! Работа выполнена тщательно, каждый сантиметр был очищен. Диван почти как новый! Большое спасибо Руслану за проделанную работу, обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
спасибо большое!
Отличная работа
Химчистка диванов
Были накладки по времени, в остальном все замечательно. Руслан обладает редким, в наше время, качеством - держать клиента в курсе своих временных событий. Многие себя этим не утруждают 👍
По цене - как и договаривались.
спасибо за отзыв!
Химчистка диванов
Приехал вовремя, заранее позвонил, работа выполнена отлично. Рекомендую данного специалиста!
Химчистка диванов
Заказывала чистку дивана. Мастер приехал вовремя,качественно и быстро почистил. Очень довольна. Рекомендую.
спасибо большое
Химчистка диванов
Мастер прибыл вовремя, предварительно позвонил за час, быстро справился с загрязнениями, дал рекомендации касаемо высыхания. Оказанной услугой довольна, буду рекомендовать вас своим знакомым.
Огромное достоинство в отсутствии скрытых доплат, как у других, которые сначала называют одну стоимость, а после чистки — другую. Очень вам благодарна за чистую мебель!
Всё чётко!)
Все супер
Химчистка диванов
Все чисто! Спасибо большое.
Химчистка диванов
Отлично выполненная работа! Подобрали средство индивидуально под имеющиеся загрязнения

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все понравилось. Пунктуально, профессионально!
Лена Гутникова

Химчистка мягкой мебели
Очень хороший специалист! Быстро и качественно выполнил работу. Ответственный, добросовестный и порядочный человек. Всем рекомендую!!!
Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, даже чуть раньше. Со всем необходимым оборудованием и кучей разных флаконов. Спас диван от краски для бровей и прочей грязи. Денег взял меньше оговоренного, т.к. объем работы оказался меньше.
Спасибо. Буду рекомендовать.
Эльмира
Химчистка диванов
Мастер справился с поставленной задачей. За 2 часа почистил 2 дивана.
Химчистка диванов
Отличный мастер, очень толковый, внимательно и скрупулёзно делал свою работы, очистил диван от всех въевшихся пятен, я очень довольна!
🤗🤗🤗
Оля Игольникова
Химчистка диванов
Рекомендую специалиста, за час-полтора вычистил тонны грязи и строительную пыль из дивана в сложенном и разложенном виде.
Руслан Просолов
спасибо за отзыв, всегда стараюсь
Химчистка диванов
Договорились, Руслан позвонил на следующий день, приехал, техника профессиональная, химия не дешёвая, Руслан сам вежливый, спокойный, сделал всё хорошо и за час, спасибо, Руслану.
Химчистка диванов
Заказывал химчистку дивана. Руслан приехал строго по договорённости. За час была сделана химчистка,все пятна отмылись,диван как новый!
Могу смело советовать Руслана,как профессионала,отличный результат,буду при необходимости обращаться ещё. Спасибо.

Химчистка диванов
Спасибо, Руслану за работу! Быстро, качественно и не дорого! Будем обращаться ещё.
👍🏼👍🏼👍🏼
Яков

Химчистка матрасов
Руслан сделал все очень качественно, профессионально и быстро! Настоящий профессионал, матрас был довольно грязный как выяснилось, но он полностью его отчистил!
Всем рекомендую!👍
Химчистка диванов
Очень хорошо все, срочна нужно было сделать химчистку, Руслан приехал быстро, мне понравилось что с собой было много средств для чистки