2. Проскурин Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Проскурин Александр Алексеевич

Александр Проскурин

Компьютеры, водитель, настройка резервного копирования данных

Отзывы: Александр Проскурин

Быстро починил старый iPhone - он много лет лежал и не заряжался. Сначала договорились на диагностику, после выявления проблемы вторым этапом был ремонт. Качественная работа, прозрачная коммуникация. 👌

Все ок

Спасибо с +, приехал, дождался, быстро сделал, всё как договаривались.вообщем 5

Замена экрана iPhone
Мастер замечательно поменял экран у айфона 13 про Макс ! Быстро качественно и доступно !!!5 баллов
Ремонт iPhone
Очень оперативно подъехал, спас мой телефон:) Спасибо огромное

Ремонт телефонов
Спасибо большое, во время (в течении пары часов выезд к нам в офис) все четко, остались довольны! Рекомендуем.
спасибо за доверие

Все теперь работает спасибо

Спасибо Александру! Советую
ЭДВАРД

Ремонт iPhone
Да, всё отлично и оперативно !!!
Рекомендую !
Спасибо за доверие 🔥

Быстро!

Быстро и профессионально
Ремонт iPhone
Менял экран, батарею и заднюю крышку на х. Сказал что для меня принципиальный вопрос в том что бы экран был оригинальный (снятый с другого iPhone). В итоге поставили экран у которого не работает быстрый доступ к камере и фонарику с заблокированного экрана, сказал что потом заработает 🫠 а потом ещё оказалось что он у меня переклеенный. Люди будьте бдительны и проверяйте все «не отходя от кассы»!

Оперативно,качественно
Максим Симонов

Рекомендую. В течение пары часов после выставления заявки работа была выполнена. Быстро, качественно. Спасибо.

Ремонт iPhone
Очень благодарна Александру за отличную работу. Отремонтировано два утопленных в морской воде айфона. Понравилось, что предварительно было подробно разъяснено по нюансам запчастей. Телефоны как новые после ремонта. Отличный мастер. Рекомендую с удовольствием! Спасибо.

Ремонт iPhone
Все отлично, вопросов вообще ни каких! Рекомендую!

Ремонт iPhone
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Телефон еле дышал от переполненной памяти, отключался и уже не фотографировал, а случалось , что фотографировал , но фотографии не было в телефоне .. Считаю, что Александр настоящий мастер своего дела. Плавает в «сфере APPLE”, как рыба в воде. Всё почистил, перенёс на флэшку, которую, кстати, помог приобрести… и телефон ожил! Ещё сделал много добрых дел… Человечное, искреннее отношение…На Сто миллионов моих вопросов отвечал вежливо и терпеливо и по-доброму. Для меня это очень важно. Потому что итак ощущаешь себя немного.. «не в теме», мягко сказать)). Полное доверие вызвал этот мастер! Александр! Спасибо Вам от всего сердца!!!
Лейла
Ремонт iPhone
Спасибо огромное Александру , в ночи откликнулся , приехал , справился с тяжёлой задачей починил телефон дочери , которая была вся в слезах . Супер мастер . Знаток своего дела !!!!
Ольга Мудрова
Настройка iPhone
Отличный специалист! Справился с непростой задачей, качественно!

Ремонт iPhone
Александр максимально оперативно решил проблему с телефоном! Огромное спасибо !
Ирина Леонтиевна

Настройка iPhone
Очень знающий специалист. Все сделал, все объяснил. Осталась очень довольна. Советую всем этого мастера.

Разблокировка iPhone
Мастер отличный . Быстро сделал и объяснил дальнейшие действия.

Ремонт iPhone
Спасибо большое , Александру. Работает быстро и качественно. Приехал домой. Что очень удобно. Ещё и человек интересный и хороший!

Все супер! Мастер выполнил работу на 10/10

Спасибо, Александру. Восстановил телефон и спас ценные фотографии
Заказчик

Ремонт iPhone
Приехал, отремонтировал, все показал и рассказал 👍👍👍

Ремонт iPhone
Спасибо огромное Александру за то что «вдохнул новую жизнь» в мой телефончик. После падения появилась ужасная белая полоса на экране которая жутко раздражала меня и привлекала внимание окружающих 😳🆘
Мне повезло встретить такого специалиста как Александр! Очень ответственный, сразу видно что человек знает что делать!
+заменили аккумулятор и Теперь мой телефончик как новый!!! 💫
Даже в адаптационном периоде привыкания он работает лучше чем раньше!!!
Ещё, Александр рассказал про функцию фото о которой я даже не знала, но теперь буду использовать ;) за это ему отдельное спасибо !
В общем, прекрасный мастер !!!

Восстановление данных с телефонов
Очень понравилась оперативность и профессионализм Александра. Проблема с мёртвым смартом была решена. Буду рекомендовать друзьям.
Elizabeth

Замена экрана iPhone
Просто невероятный специалист, всё очень быстро, очень качественно, на очень хороших условиях!
Грамотный специалист
Быстро, доступно
Коммуникации на высшем уровне
Тати

Ремонт iPhone
Хочу поблагодарить Александра, работа выполнена по договоренности, качественно + не дорого, понравилось ! Все прекрасно ! Рекомендую, как ответственного и опытного мастера !

Ремонт iPhone
Телефон айфон хр, висел в состоянии загрузки из-за нехватки памяти.
Александр взялся за то, что другие и не брались. Все предлагали просто откатить до заводских без сохранения данных и фото. Александр сразу оговорил, что успех 50/50. Отправили телефон с курьером в пятницу днём, вечером уже пришли хорошие новости, что телефон работает, доступ к фото есть, нужно только снести приложения которые не сильно нужны, чтобы освободить память, чтобы не повторилась ситуация. Забрали на следующий день телефон. Мастер отличный, постоянно на связи, обращайтесь!
Все супер, оживили айфон
И Игорь

Ремонт iPhone
Слушайте, нужна была экстренная помощь.
Женщина с диагнозом «безрукая ронялка» в очередной раз разхреначила свою «десятку».
В этого мастера я ткнул пальцем наобум.
Нужно было просто восстановить работоспособность и продать этого «летуна» нафик. Ну чтобы прервать это безжалостное колесо (то ли фортуны, то ли сансары - на знаю)
Короче, мастер приехал в течение часа.
Работа - полчаса.
Результат: телефон обрёл вторую… пардон… пятую жизнь.
Хозяйка хотела продавать этот аппарат, поменять его на XR.
Александр, не то чтобы отговорил, он рассказал о плюсах и минусах.
Короче, союз девушки и её телефончик не был разрушен.
Да и какой XR на фоне этой «десятки»?!!
«Десятка» работоспособна и хороша собой.

Мастер Саша - человек приятный в общении. Располагает к себе.
Говорили, смотрели, как работает…

Кстати, попутно было установлено защ.стекло на многострадальный телефон.

А в моём телефоне - Саша заменил аккумулятор. Как оказалось, надо было - 78%!!!

Короче, записали мы все Александра себе в телефоны.

Теперь он наш «семейный доктор».

Хороших людей много.
Но с ними нужно столкнуться в жизни…
Пафосно?
Наверное…

Рекомендуем этого мастера.
Александр Проскурин
Аййй приятно !) спасибо за доверие !)
Плеханова Людмила Александровна

Ремонт iPhone
Александр отлично выполнил работу! iPhone работает, содержимое восстановлено

Ремонт iPhone
Все прошло отлично!Приехал сразу через 2 часа после оформления заказа.Поменяли дисплей на iphone 13 pro max за полчаса.Большое спасибо!
Тамила
Разблокировка iPhone
Большое спасибо Александру за качественную и честную работу.
В течение короткого времени помог разблокировать айфон, который уже практически невозможно было восстановить.
Буду всегда обращаться!
Великолепно всё прошло. Очень грамотно и понятно. Спасибо
Сабина

Ремонт iPhone
Спасибо за помощь в оказавшейся сложной ситуации!
Olya

Спасибо Александру! ⭐️
Быстро и качественно! Очень понравилось, что все обьясняет и детализирует что к чему и почему.
В айфоне исправил зависшее яблочко с восстановлением всего содержимого 🙌 и дополнительно оптимизировал работу систем. Буду теперь к Александру обращаться и рекомендовала своему окружению.
Оганнес

Прошивка телефона
Спасибо. Все оперативно!
Дмитриченко Екатерина Викторовна

Ремонт iPhone
Отличный мастер! Сделал то , что другие не смогли! Быстро, четко, аккуратно, очень вежливый, толковый мастер! Всем рекомендуем и сами будем пользоваться услугами Александра!

Отличный мастер !Заменил дисплей на макбук быстро , качественно .Рекомендую!
Макар
Ремонт iPhone
Сделал скидку, дисплей хороший, хоть и аналог

Ремонт iPhone
Очень четко, быстро и честно
Замена экрана iPhone
Отличный специалист, очень грамотно все сделал
Приехал оперативно )

Замена экрана iPhone
Идеальный мастер,приехал за 30 минут,хотя уже почти ночь. Спасибо большое,буду обращаться и далее
Семён

Ремонт iPhone
Оперативно, качественно, без наценки, рекомендую

Замена экрана iPhone
Разбила телефон, поплыл дисплей и перестал работать сенсор в одном месте. Мастер быстро откликнулся, договорились о встрече, приехал, все сделал. Очень вежливый мастер, все объяснил, сделал все очень быстро, минут за 15-20. Обязательно буду обращаться ещё и советовать друзьям!
все быстро сделал
Мила
Все супер, чувак шарит

Отличный мастер.
Я разбила матрицу на телефоне ночью.

Сделала заказ на профи.

Мастер откликнулся, проконсультировал и приехал на следующий день утром для ремонта.

Качественно и быстро произвёл замену экрана, наклеил защитное стекло в подарок, дал гарантию на свою работу.
Также он заменил аккумулятор на новый. Благо, на всякий случай, он берет с собой несколько видов батареек.

Специалист всегда на связи, доброжелательный, ответит на любые вопросы и идёт на встречу. :)
Сс
Разблокировка iPhone
Всё очень качественно и человечно.
Хоть содержимое телефона и было утеряно, Александр максимально постарался и дал реальный шанс на восстановление содержимого (в отличие от многих других сервисов и мастеров, которые говорили, что никаких надежд нет). Пришлось повозиться с моим случаем, но дожал до самого конца и сделал всё, что было возможно и невозможно.
По пути приложились: приятная беседа, милейший котик и домашний лимонад.))

Ремонт iPhone
Спасибо Александру за качественную, быструю работу. Остались очень довольны.
Татьяна Пустовалова

Ремонт iPhone
Грамотно, профессионально, быстро, доступно и понятно

Ремонт iPhone
У меня каким то образом с телефона удалилось приложение «заметки», просто исчезло, встаю с утра, а его просто нет. У меня там было более 500 заметок, начиная с 2010 года кажется, пароли, записи, короче говоря, я была в ужасе. Всю Москву обзвонила , все сервис центры, звонила в тех поддержку айфона, все мямлили, никто не мог помочь, забудьте говорят про них, не восстановить уже, даже при полном стирании/восстановлении телефона не факт что вернутся. Списались с Александром, помог за 15 минут все разрулить. 🤩 Безумно благодарна за помощь. Отличный специалист, отлично знает айфон и его настройки.

Замена дисплея телефона
Быстро. Качественно. По адекватной цене. Мастер - в теме своего дела. Спасибо!

Супер быстро! Специалист уровня бог😁

Ремонт iPhone
Просто действительно мастер своего дела! У меня завис айфон , точнее стал сам по себе перезагружаться на яблочке , оказалось из за того что у меня было очень мало свободной памяти ! ИНФОРМАЦИЯ мне нужна была обязательно , так как небыло копий резервных ) в общем я начал обзванивать сервисы , официалов , частные компании ... вообще все сказали что мне нужно прошить его и забыть про информацию , это было не дело ! Начал искать тут и начали писать много мастеров , но они не хотели помочь , они хотели просто заработать пару тысяч и просто пепепрошить без информации ! Тут мне написал Саша , сказал что у него есть опыт по решению этой проблемы с большим шансом на успех , предлажил разумный ценик , имеено за востановление телефона с ДАНЫМИ , так как у меня было очень много фотографий мне это было важно ! В результате Саша приехал через час , за 50 минут сделал мне телефон ! СО ВСЕМИ ДАНЫМИ ! Он смогу сделать то от чего отказались сервисы и компании ! Одназначно рекомендую Александра всем ! Очень сговорчивый и приятный молодой человек ! Берет деньги за результат а не что бы кинуть клиента на пару тысяч рублей ! Буду советовать данного спкциалиста всем своим друзьям и колегам ! Большое спасибо Александр !
Елена Александровна

Замена экрана iPhone
Отличный специалист, хороший выбор материалов на выбор, спасибо за отличный экран для телефона
Спасибо за доверие !

Александр приехал через час, после того, как я ему написал. Нужно было заменит аккумулятор на iPhone 11 Pro и почистить динамики. Александр работу выполнил быстро и без нареканий. Рекомендую!
Саша
Замена аккумулятора iPhone
Приехал, все отлично сделал. Все работает

Ремонт iPhone
Был разбит экран на айфоне, мастер приехал оперативно в удобное время, рассказал подробно о ходе работы и про нюансы, бонусом получил защитное стекло и чистку динамиков. Советую всем, кто хочет получить отличный сервис за адекватный ценник.

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
очень советую этого мастера
Alina

Ремонт iPhone
Быстро, всё по делу. Дал на выбор несколько вариантов решения проблемы, объяснил нюансы. В итоге, в соответствии с моим выбором, всё сделал. Спасибо! Буду обращаться и рекомендовать👍🏻

Огромное спасибо!
Великолепный мастер!
Приехал быстро, работу сделал качественно, плюс подправил косяки предыдущего мастера-***!
Данил

Ремонт iPhone
Быстрая работа, приехал в назначенное время
Оля

Ремонт iPhone
Мастер приехал сделал все быстро и аккуратно, видно сразу с техникой на ты! Предложил сразу много вариантов по установке дисплеев.

Замена экрана iPhone
Профессинонал. Быстро приехал, быстро сделал, мнего хорошего посоветовал дополнительно! Рекомендуем!

Ремонт iPhone
Лучший специалист, просто мастер в своём деле

Замена экрана iPhone
Все отлично и оперативно! Спасибо.

Ремонт iPhone
Очень грамотный специалист. Быстро отозвался , быстро приехал. Для меня было важно, чтобы не нужно было оставлять телефон где-то, и чтобы починили все в моем присутствии. Все инструменты и все необходимое для ремонта телефона было с собой. Заменил экран телефона, почистил кеш, помог с настройками, ответил на все вопросы . Детали все оригинальные. Однозначно рекомендую Александра.
Данилов Алексей Геральдович
Всё хорошо! Спасибо

Настройка iPhone
Просто супер специалист!У меня была супер сложная проблема нужно было поменять Айклауд и все пороли ! Я даже не надеялась , а мастер все сделал ! Ура

Разблокировка iPhone
Все сделано быстро и без проблем. Рекомендую.

Быстро, четко, вежливо и качественно!👍🏻
Леонтьев Станислав

Замена экрана iPhone
Александр починил телефон быстро и аккуратно, рекомендую !
Ремонт iPhone
Специалист быстро вышел на связь, договорились о встрече.
Немного задерживался, предупредил заранее - похвально.
Вообще, довольно приятный парень. Отремонтировал нам телефон, рассказал интересные нюансы, но...
ОГРОМНОЕ НО - телефон был без единой царапины, ни разу не вскрытый. Вернул его нам курьер с "хорошей такой" царапиной от вскрытия и слегка отогнутой рамкой.
Капец. Я была очень разочарована, написала об это мастеру. Ответа мастера: "Бывает такое... Могу закрасить..."
Серьезно??? Представьте - вы сдаете машину в сервис на ремонт двигателя, вам ее возвращают с битым капотом и говорят: "Сорян, бывает... нууууу.. можем исправить..."
В моем понимании обычно исправляют, а потом отдают, предупреждая, что так получилось, но мы приносим извинения, и уже все исправили.
Таким образом я отдала в ремонт неработающий, но абсолютно целый телефон. Получила работающий, но "битый".
Заплатила при этом по полной цене - 8 тр.
За это снимаю 2 звезды.
Все хорошо , сделал , советую

Ремонт iPhone
Менял дисплей на 11 Iphone. Александр самостоятельно приехал и поменял за 20 минут. Человек профессионал своего дела. Все подробно рассказал и объяснил. Телефон работает штатно, без каких-либо нареканий

Замена экрана iPhone
Печальный опыт замены экрана в другом городе был…уже настолько отчаялся что хотел продать айфон и купить новый.
Но решил довериться ещё одному человеку и выбор пал на Александра.
Народ если вы доверите свой аппарат ему то вы не пожалеете 100%!
Он не только идеально сделал свою работу но и все объяснил четко и понятно!
Александр спалю за профессионализм!вас буду рекомендовать!

Ремонт iPhone
Хороший специалист. Спасибо за работу!

Замена аккумулятора iPhone
Все отлично, мастер немедленно отозвался, в течение часа приехал, поменял аккумуляторы на трёх айфонах, попутно привёл в чувство дёргающуюся камеру, за просто так.

Разблокировка iPhone
Прекрасный специалист. Быстро. Профессионально. Вежливо. Соотношение цены/качества- выше всех похвал. Точно рекомендую всем

Оперативно ! Все супер , рекомендую

Замена экрана iPhone
Хороший парень, всё быстро и аккуратно сделал, работает четко) рекомендую

Ремонт iPhone
Александр великолепный специалист! Супер Быстро и пунктуально решил мои проблемы! И ещё дал много полезных советов ,как правильно эксплуатировать и пользоваться телефоном.Рекомендую и ставлю тысячу звёзд !!!
Ярослав

Замена экрана iPhone
Спасибо огромное Александру за то, что мой телефон снова обрел прекрасный вид. Все было чётко, по ходу работы мастер объяснял какие-то моменты мне интересные. Обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества.
Александр Проскурин
Спасибо за доверие ! Всегда рад помочь )

Ремонт iPhone
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Вежлив и пунктуален! Всё сделано оперативно и качественно! Помог починить другой телефон! Большая благодарность! Всё супер!
Буду обращаться только к Александру и всем рекомендую!!!
Спасибо да доверие !)

Просто 10\10
быстро и качественно все сделал и все обьяснил
Бурова Татьяна Владимировна
Ремонт iPhone
Отличный мастер асе быстро починил и сделал

Ремонт iPhone
Отличная работа! Все предельно честно и открыто, прекрасный специалист.
Ольга Александровна
Замена экрана iPhone
Александр откликнулся оперативно, с ориентировал по стоимости, приехал в удобное время, быстро, четко все по делу, предложил разные варианты ремонта, сделал оперативно, результатом довольна, всем рекомендую

Большое спасибо 🙏🏻
Профессионал с больший буквы
Приехал быстро , сделал быстро и качественно !!!!объяснил всё ,что тоже не мало важно !
Обязательно буду обращаться только к нему !!!
Ремонт iPhone
Спасибо Александру за выполненную работу. Нужно было срочно заменить защитное стекло на айфоне 12 с выездом ко мне. Дотолкался по пробкам вечером в час пик, работу выполнил замечательно. Всем довольна. Спасибо.

Ремонт iPhone
Была проблема с айфоном, не загружался, никакие ухищрения с кнопками и хардресетом не помогали. Александр приехал оперативно, все обьяснил и сделал. Телефон снова работает. Наилучшие рекомендации.
Данила

Разблокировка iPhone
Быстро приехал, отлично знает свою работу, максимально компетентен! Вежлив и идёт на контакт! Рекомендую!

Все супер!

Ремонт iPad
Александр настоящий профессионал. Сделал всё быстро.
Все сделано отлично. Благодарю
Настройка iPhone
Александр настроил новый телефон, перенес все данные со старого. Также почистил ноутбук от внутренней пыли и ненужной информации. Всё сделал хорошо. Мастера рекомендую.

Замена экрана iPhone
Отличный специалист.Работа была выполнена по замене экрана в полном объёме с переносом функции True Tone.Рекомендую данного специалиста.

Замена экрана iPhone
Специалист своего дела, знает все нюансы.
Спасибо за доверие !)

Офигенно быстро и качество помог, пошёл навстречу - вышел на связь день в день.

Оказалось, что нужна не калибровка, а замена экрана.

Огромное спасибо!

Сделал все, что другие отказывались, быстро и по человечески! Лучший мастер!Очень рекомендую!
Mavrodievvg

Ремонт iPad
Хорошо и быстро выполнил работу. Я результатом доволен и всем рекомендую обращаться к Александру.

Замена экрана iPhone
Рекомендую отличного специалиста! Отдыхала в доме отдыха в Подмосковье , срочно нужно было поменять дисплей. Александр оперативно приехал и все быстро и качественно сделал! Спасибо !
Эльвира Дюсембаева

Ремонт iPhone
Хороший мастер, вежливый, грамотный. Сделал все быстро и хорошо) рекомендую, отвечает быстро)

Ремонт iPhone
Прекрасный специалист, все сделал быстро и качественно, спасибо большое =)

Ремонт iPhone
Мастер приехал быстро , учитывая что я позвонила в 19.00 , нужно было настроить айфон 11 про Макс . Оперативно , грамотно настроил . Только положительные эмоции, побольше бы таких грамотных и отзывчивых специалистов . Рекомендую. Всех благ и процветания . И кстати дешевле чем в двух фирмах куда обращалась
Евгений Румянцев
Замена аккумулятора iPhone
Работа выполнена быстро и профессионально. Мастер ответил на все мои вопросы и дал совет по «разгонке» нового аккумулятора.
Ашот

Ремонт iPhone
Оперативно подъехал и починил iPhone X
Ремонт iPhone
На самом деле тел не восстановили а просто все сбросили , так я и сам бы так смог сделать . В итоге пришлось создать тупо новый аккаунт и все
Александр Проскурин
Добрый день ! 8 августа был заказ на то что забыли пароль на айфоне. ( восстановление тут не сделать ) я стёр пароль как и было в задание ! Клиеот 8 августа оставил отзыв хороший на 5+ !!! Сегодня же пришёл новый отзыв от клиента же на 1 , пишет что сам смог сделать бы и зачем то решил просто испортить мою статистику ! Спасибо вам большое ) я не понимаю в чем дело , работу я сделал от а до я как нужно ! Восстанавливаю информацию на айфоне я когда айфон пишет что мало памяти и горит на нем только яблоко а сам смартфон не включается ! Читайте отзывы , я делал то что другие не берутся делать ! Не знаю зачем был мне отрицательный отзыв конечно , но ладно.

Ремонт iPhone
После нескольких оповещений о нехватке памяти телефон выключился. При включении постоянно высвечивался логотип Apple, после чего телефон перезагружался и пребывал в том же состоянии. Александру удалось привести телефон в рабочее состояние без потери каких-либо данных за час. Объективно Александр настоящий мастер своего дела )
Замена дисплея телефона
Отличный специалист, все сделал быстро и качественно!

Ремонт iPhone
Хороший специалист., приехал быстро , сделал все качественно . Одним словом - Молодец . Рекомендую 👍

Ремонт iPhone
Прекрасно сделанная работа, очень быстро и удобно.
Остались очень довольны.
Благодарю!

Ремонт iPhone
Пунктуально, аккуратно и самое главное - прекрасно сделанная работа.

Замена экрана iPhone
Оперативно и качественно. Озвучил стоимость работы вместе с деталью. Приехал и сделал.

Ремонт iPhone
Мастер приехал как и договаривались.Был приветливым, на все вопросы отвечал.Свою работу сделал быстро и качественно.Я остался доволен. В будущем буду обращаться ещё.

Разблокировка iPhone
Очень хороший специалист) приехал вовремя, сделал всё четко. Довольна всем.
Мелина

Ремонт iPhone
Работа выполнена быстро и качественно,все супер и цены адекватные

Ремонт iPhone
Абсолютно молниеносная, качественная, профессиональная помощь! Спасибо огромное!

Отличная работа профессионала!

Замена экрана iPhone
Быстро, качественно, профессионально. Все понравилось.

Ремонт iPhone
Очень хорошо и быстро все сделал , профессионал своего дела
Замена дисплея телефона
Мастер приехал через несколько часов, после того как создали заявку. Быстро все починил, бонусом ещё защитное стекло наклеил. Спасибо, буду рекомендовать!

Ремонт iPhone
Все отлично, поменяли дисплей на iphone xs max, оперативно быстро, все работает, спасибо, будем обращаться еще и с починкой планшета

Восстановление данных с телефонов
Очень хороший мастер. Быстро соориентировались по времени и договорились о встрече. Данные на телефоне восстановить было почти невозможно, многие мастера отказались. Данный специалист не испугался сложной ситуации и смог восстановить данные с телефона, все доступно объяснил и дал рекомендации по дальнейшему использованию, чтобы исключить в будущем данную проблему. Очень рада, буду рекомендовать мастера знакомым! Спасибо большое!

Замена экрана iPhone
Рекомендую Александра! Приехал, все показал, объяснил, починил! Ответил на все интересующие вопросы. Озвученная стоимость ремонта по окончанию не изменилась (как часто бывает). Качеством работы доволен. + Александр сделал приятный презент )

Все супер

Ремонт iPhone
Очень ответственный и отзывчивый мастер. Смог оживить телефон, который не смогли починить в другом сервисе. Однозначно рекомендую!

Ремонт iPhone
Услуга выполнена отлично (меняли стекло на айфоне). Вызывали мастера домой. Подстроился под наше время. Мастер аккуратный, быстро все сделал. Мы очень довольны!

Замена экрана iPhone
Александр приехал домой в день заказа. Сделал все быстро и аккуратно. Рассказал много полезного. Огромное спасибо!
Все быстро и качественно.

Ремонт iPhone
Быстро , Качественно , Очень Доволен! Обращусь еще.
Александр Проскурин
спасибо за доверие ) всегда рад помочь !

Ремонт iPad
Очень быстро отреагировал, быстро приехал. Решил проблему, удалённо провел консультацию! Все супер!!! Рекомендую!

Разблокировка iPhone
Работу выполнил быстро и грамотно.
Мастер своего дела. Приятный в общении. Рекомендую!

Ремонт iPhone
Меняли дисплей и аккумулятор, быстро и качественно. Мастер сделал даже больше, чем нужно)) Приятный в общении, приехал быстро, оснастил полезной информацией. Александр - тот мастер, к которому я буду обращаться вновь и вновь.
Спасибо за доверие ) всегда рад помочь 😇

Замена экрана iPhone
Супер оперативно. Пара часов с момента размещения заказа на профи до его фактического исполнения (мастер приезжает к вам, что заметно экономит время). Александр рассказал об особенностях экранных модулей разного класса, порекомендовал оптимальный вариант. Ценник чуть ниже рынка + стекло в подарок. Посмотрю в эксплуатации, в моменте все отлично.
Альбина

Замена дисплея телефона
Оставила заявку 👀 <замена стекла> на профи.ру, откликнулись сразу двое мастеров, Александр первый. На выходные уехали на дачу, а тут такой конфуз, остаться без телефона, сами понимаете, это катастрофа 🤦‍♀️. Александр вызвался приехать поздно вечером 🙏, в результате заменил стекло 🙂 и вернул меня к жизни ☺️. Работает быстро, аккуратно и четко, одним словом: мастер своего дела, наблюдать за процессом одно удовольствие. Очень рекомендую! 👍🏻
Александр Проскурин
Спасибо за доверие ) рад был познакомиться )
Ярослав
Ремонт iPhone
Отличный специалист , все качественно установил , все объяснил и стоимость за такое качество детали и работы отличнейшее , всем рекомендую !

Замена экрана iPhone
волшебник!!! чинил один телефон, заодно починил на другом то, что другие не могли и говорили невозможно

Все супер! Вовремя, быстро, качественно. Обращусь еще🙌🏻✨
Александр Проскурин
Спасибо за доверия ! Рекомендую заказчика )
Владилен

Очень доволен!
Сразу по описанию определил проблему, приехал на дом и быстро устранил!!!
Спасибо за оперативность, мастерство и сервис!!!! Цена более чем адекватная

Замена экрана iPhone
Спасибо большое Александру за работу!

Наклейка защитных стёкол
Оперативно и качественно всё сделал)
Приехал в тот же день. Спасибо!
Влада

Ремонт iPhone
Быстро четко и классно выполнена работа
Александр Проскурин
Спасибо за доверие ! Отличный заказчик , рекомендую !

Ремонт iPhone
Люблю когда человек ответственно относится к своей работе... Александр профессионал своего дела договорились о замене модуля на iPhone X. Очень пунктуально приехал в обговорённое время и профессионально выполнил свою работу.... надеюсь не придётся, но теперь за ремонтом только к Александру....
если вам нужно быстро, не дорого и профессионально то вам к Александру.
Александр Проскурин
Спасибо за доверие ! Отличный заказчик ! Рекомендую )
Разблокировка iPhone
Отличный мастер , все сделал быстро и не дорого!
Ремонт iPhone
Мастер оперативно приехал,поменял экран, наглядно продемонстрировал отличие копии от оригинала. На все интересующие вопросы ответил,бонусом почистил динамик )

Замена экрана iPhone
Требовалась замена экрана. Александр приехал в течении часа- сделал быстро, вопросов по качеству нет
Александр Проскурин
Отличный заказчик 👍 рекомендую !

Отличный заказчик 👍
Замена экрана iPhone
Хороший исполнитель, решил очень серьезную проблему с моим iphone. Рекомендую!

Ремонт iPhone
Я остался очень доволен услугами Александра, все четко без опозданий и задержек. Профессионально провёл работы, сделал скидку и предложил лучшие запчасти, а не самые дорогие. Рекомендую
Зульфия

Замена экрана iPhone
Списались, через час уже телефон уже был починен :) Очень приятный мастер, работу сделал быстро и качественно!

Замена экрана iPhone
Сломался дисплей на iPhone X, нужен был быстрый и недорогой ремонт. По заявке со мной связался Александр, предложил варианты устранения проблемы на удобную мне сумму. Сама замена была сделана менее чем за 30 минут. Выполнена качественно. Профи рекомендую, буду обращаться в дальнейшем!

Ремонт iPhone
Все супер! Быстро и качественно, вопросов нет!

Ремонт iPhone
Все было хорошо установлено, у меня было разбито стекло на экране айфона Xsmax... спасибо Саша)!
Александр Проскурин
Отличный заказчик , спасибо за терпение ))
Глеб Ильич Шипилов

Ремонт iPhone
Александр очень быстро откликнулся на заказ, приехал. Все сделал быстро, качественно и по хорошей цене
Сабина

Замена экрана iPhone
Александр отличный специалист. Приехал в течение часа после запроса и очень быстро отремонтировал телефон. Благодарим за оперативность, честность. Искренне советую тем, кто хочет получить адекватную стоимость за необходимые услуги.
Ремонт iPadЗамена экрана планшета

Ремонт iPhone
Отличный специалист своего дела !
приехал быстро
сделал мой 10 айфон за 20 минут
в процессе все показал и объяснил )
функцию Трое-тонн тоже сделал , не поленился ! до этого я и не знал что это такое , Александр все рассказал !
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА ! теперь только через него все работы ! стекло защитное сделал в подарок !
Благодарю Александра за оперативное реагирование
Специалист явно разбирается в полном объеме в своем направлении
Цена и качество очень порадовали, есть с чем сравнить
Приехал в течении 2х часов на дом и всё оперативно сделал
Однозначно, рекомендую
Александр Проскурин
Спасибо вам , всем рекомендую данного заказчика ! Никаких проблем не было , как договорились так и все прошло ! Рекомендую 😎

Ремонт iPhone
Все сделал быстро и четко и даже сделал скидку. Рекомендую
Качественно сделал свою работу
Александр Проскурин
Отличный заказчик , адекватный , советую.

Замена дисплея телефона
Очень вежливый и Быстро делающий свою работу мастер буду обращаться ещё
Ana Nozdrina

Замена экрана iPhone
Искренне рекомендую данного специалиста. Настоящий мастер своего дела. На каждом этапе всё подробно объяснил, ответил на все вопросы и описал варианты решения проблемы (Производилась замена дисплея на айфон Х). Качественно и аккуратно сделал работу. Была очень довольна. В тот же вечер экран стал немного барахлить, Александр моментально ответил, описал возможные причины данной ситуации, подъехала к нему на следующий день. Поменял экран на новый (но как оказалось, это был отголосок изначального падения), сделал снова проклейку и опять же наклеил защитное стекло. По факту сделал работу дважды, чтобы просто проверить.
Впечатление от проделанной работы просто самые-самые наилучшие.
С телефоном были реальные проблемы. Поэтому честность и профессионализм Александра очень хотелось бы отметить. Если выберете этого специалиста, ни в коем случае не ошибётесь! Очень надежный мастер.

Ремонт iPhone
17.02 утром сломался экран на телефоне. В починке нуждался сегодня же. Выложил заказ. В течении 15 минут откликнулся Александр. Договорились в этот же день. Приехал без опозданий, быстро и четко выполнил свою работу. Остался доволен.
Оценка качества работы: 5/5
Оценка скорости работы: 5/5
Александр Проскурин
Спасибо , приятный заказчик ! Адекватный молодой человек !)
Симона

Ремонт iPhone
Просто умничка,огромное вам спасибо,буду всем вас рекомендовать,сделал конфетку,думала уже не подлежит восстановлению ,как многие говорили! Ещё раз спасибо,Александр!)
Александр Проскурин
Вам спасибо за доверие ! Всегда на связи !
Все отлично.

Отличный специалист: пунктуален, все сделал быстро, качественно и аккуратно :)
Благодарю еще раз!
Замена экрана iPhone
Отличный и оперативный исполнитель!

Ремонт iPhone
Очень достойный мастер. Быстро приехал на дом и также быстро и качественно выполнил работу. Была замена дисплея на iPhone XS. Не навязывал никаких левых услуг , а также в подарок наклеил защитное стекло !
Таисия

Ремонт iPhone
Вежливый и коммуникабельный специалист, видно что профессионал своего дела! При мне делал работу и все рассказывал, предлагал возможные варианты ремонта и тд, инструменты и запчасти все было с собой! По приемлимой цене произвел ремонт телефона , + оставил свой контакт для приобретения и ремонта дальнейших телефонов, обращаться буду только к нему по данным вопросам ! Спасибо.

Ремонт iPhone
Быстрый, пунктуальный, все отремонтировал.

Замена экрана iPhone
Отличная работа, мастер уточнил все детали, выполнил заказ быстро и качественно, в подарок наклеил стекло и починил True Tone, большое спасибо, всем рекомендую.

Ремонт iPhone
Все супер,приехал все сделал быстро и качественно!все работает отлично !

Замена экрана iPhone
Мастер приехал в назначенное время, экран был заменен за 20 мин. Все было оперативно и качественно. Огромное спасибо!!!
Александр Проскурин
Спасибо большое ! Вы очень приятный клиент )

Замена экрана iPhone
Меняли стекло на iPhone, работой довольны, Александр приехал оперативно и все починил! Спасибо большое 😊
Ремонт iPhone
Ремонт айфона, быстро, четко, оперативно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт iPhone
Специалист отличный, быстро и четко все, отличный подход к делу, понадобился срочный ремонт в позднее время, приехал точно в указанное время, работу выполнил очень быстро и аккуратно.
Огромное спасибо! Сохраняю телефон на всякий случай и всем советую, не пожалеете)))

Разблокировка iPhone
Александр спас меня ! он сделал айфон за 20 минут , сделал то от чего мастерские отказались ! Записала его номер , теперь все такие моменты только через него ) советую всем !

Спасибо огромное,Александр!

Ремонт iPad
Доброго дня. Мастер быстро отреагировал на заказ. Приехал по договорённости на следующий день. 25 минут и планшет эпл снова работает.
Александр Проскурин
Приятно иметь дело с такими людьми !