2. Пронина Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Пронина Светлана Валерьевна

Светлана Пронина

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Светлана Пронина

Анна Кузьмицкая
Ремонт пальтоЗамена подкладки
Работа выполнена очень качественно!
Светлана Пронина
Анна спасибо за вашу оценку
Замена молний
Большое спасибо Светлане за быстро и качественно выполненную работу!
Светлана Пронина
Светлана спасибо за отзыв,рада помочь

Ремонт дублёнок
Большое спасибо Светлане за быструю и качественную работу по перешиву мужской дубленки.

Очень хорошо сделано: аккуратно и надежно. Модель интересно заиграла с планкой.

Муж доволен!
Светлана Пронина
Мария спасибо за вашу оценку,рада,что все хорошо получилось и вы остались довольны
Галина Бутенко

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
очень тактичный, деликатный и внимательный мастер. Светлана смогла разобраться с заказом клиента, который сам не знал, что хочет. :) Огромная за это благодарность. Работа выполнена качественно и в срок.
Галина благодарю за оценку

Ремонт шуб
Отдавала в ремонт шубу и дубленку. Работой Светланы осталась очень давольна, к тому же, Светлана отзывчивый человек, старалась выполнить заказ скорее, так как холода наступили и у дочери не было зимней одежды.
Светлана Пронина
Анна спасибо за вашу оценку, хорошо что все понравилось,носите с удовольствием

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Я очень рада что выбрала Светлану, с ней очень легко работать, она знает свое дело, не задавала вопросов ставящих в тупик меня как абсолютно не понимающего в этом деле ничего, рекомендовала что лучше приобрести, учла все пожелания, даже невозможные 😂, результат ошеломляющий, ждала снег с нетерпением и теперь не снимаю шубку, она великолепная . Не сомневайтесь, обращайтесь👌
Светлана Пронина
Олеся благодарю за отзыв и высокую оценку,рада что все понравилось
Татьяна Хаустова

Переделка одеждыПеределка одежды из мехаПерешив шуб
Очень рекомендую Светлану ! Все чисто ,быстро ,идеально ,ношу не снимаю ! Переживала норковую шубу ,приталенную ,мала на два размера в курточку с капюшоном !!!Результат восхитительный! Мех подобран ,все аккуратно !!!
Пошив верхней одеждыПошив шуб
Светлана профессионал своего дела и просто приятный в общении специалист! Все быстро, аккуратно, чётко. Сделала именно то, что мне было нужно и как я это видела! На протяжении всей работы показывала каждый этап, уточняла детали и сделала биочистку:)

Была сложная работа, полный перекрой шубы
Светлана Пронина
Маргарита,рада,что вы остались довольны работой, ,носите с удовольствием
Гульшат
Ремонт шубПеределка одежды
Отдавала перешить норковый полушубок в шубку-автоледи. Мастер справился с задачей. Сделала всё аккуратно и быстро. Мне очень понравилось. Рекомендую.

Пошив мужской одеждыПошив рубашек
Отличный мастер!
Светлана Пронина
Павел спасибо за отклик.Рада помочь,обращайтесь.
Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Вижу, что Светлана отказалась от заказа, но к работе она приступила и взяла за него деньги. Светлана - портной, но точно не модельер-конструктор! Запрос был на разработку моделей одежды для нового бренда одежды. В переписке и на встрече Светлана уверила меня, что сможет как дизайнеру помочь разработать верхнюю одежду(пальто). Зря потраченные 90 тыс рублей на разработку 3 моделей пальто s-M и «оверсайз» силуэта, единственное, что смогла сказать Светлана на мое утверждение, что пальто сидит ужасно на высокой худой девушке и на самой Светлане (горловина начинается от груди, плечи сидят волнами), оно на огромный 52-54 размер, «согласна, сидит плохо, но я шила на XI-XXL, значит я вас не правильно поняла» и отказалась доводить работу до запроса. Видимо своей задачей она ставила цель сшить как научили «по стандартам», отдать то, что получилось только при условии 100% оплаты и забыть.
Мы вынуждены обратиться к другому конструктору, чтобы уменьшить объём пальто и уменьшить горловину, за дополнительную оплату.
Со Светланой ОЧЕНЬ тяжело общаться «я художник - я так вижу» «у меня другая работа» «меня так учили» «если в производстве видят косяки, пусть переделывают, я так вижу».
Светлана Пронина
С Татьяной мы созвонились примерно в декабре 2022,было написано что до конца января 2023 она планирует разработать коллекцию.началось все не плохо и общались мы нормально,первые две модели были отшиты и оплачены.Спросила ее будем продолжать сказала да.Все очень затягивалось и она часто уезжала,не все сразу привозила для работы,ткань есть,нет тесьмы,фурнитуры...Мне приходилось выезжать в магазины подбирать подходящие материалы.Были сделаны лекала,макеты все примерялось согласовывалось,далее были примерки уже в готовых изделиях.Клиентка согласиться,позже уже в готовом изделии начинает просить изменить длину рукава ,что то переделать дополнительно Все что нужно было сделано.Последняя встреча в ТЦ. где были сданы ей все работы она мерила их с подругой и без всяких претензий забрала,расплатилась. Далее спустя две недели снова вернулась к этому вопросу и ей снова нужно было ушить одну модель. Я не отказала и сказала что сделаю ,но не срочно,т к выполняю заказВ перерывах когда клиентка уезжала я соответственно брала другие заказы,не могу же я сидеть и ждать,т к все очень тянется с работой. Цены на пошив полупальто 10,0 т.р.длинное пальто 15,анорак 8,за второй анорак со скидкой 5000тыс.р Всего 6 изделий. В конце уже работы отношения испортились,клиентка просила скидки,спрашивала почему за два одинаковых пальто она должна платить одинаковую цену,должно быть дешевле скидки сделаны.Мне бросили на карту 300рублей и сказали это тебе за всю беготню.Хотела забрать вещи,я говорю без проблем ,оплати.На что мне сказали ты что меня шантажирует и без оплаты не отдашь.Мне тоже не понравилось такое отношение в итоге все все получили расплатились.Но вот такие отклики мы друг о друге теперь оставляем.Разработка коллекции в ателье ,в фирме стоит не сомненно других денег и там однозначно взяли бы предоплату,клиентка впервые занялась разработкой коллекции,частью делала у меня ,с остальным пошивом более крупного заказа обратилась на производство Мои лекала на бумажной основе ,не компьютер А любое производство по любому захочет проверить,отшить вновь образец,подстраховать себя..Все подобные работы хорошо делать в экспериментальном цеху,где сидит лаборант на окладе.***,если поставила тогда отказ,потому что не понятно было когда начнем и сколько будет работ и стоимость,т к уже выше писала что работы очень затягивались.Выше есть отзывы клиентов с которыми я работала и фото моих работ.На счёт всего прочитанного вы сами можете сделать выводы

Пошив пальто
Рекомендую Светлану как отличного мастера! Приехала в тот же день, помогла с выбором ткани, сделала расчет. Легко договорились о цене. Светлана - ответственный исполнитель, сделала все в кратчайшие сроки и идеально выполнила заказ - пальто сшито точно такое, как я хотела.
Светлана Пронина
Мария спасибо за вашу оценку,рада была помочь

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Всё отлично большое спасибо мастеру)
Светлана Пронина
Михаил спасибо за вашу оценку

Отличный специалист! Заказывала кожаные брюки. Светлана приехала сразу же с выкройкой, подогнала под мои размеры. Затем приехала с готовым изделием на примерку. Сели идеально. Чувствуется рука мастера! Все швы идеальные, строчки ровные, все как я хотела. Светлана очень приятный человек, много времени не отнимает, для меня это важно, приезжала ко мне на все примерки. В конце отдала неиспользованные куски кожи и подкладки. Это не последняя работа.
Светлана Пронина
Ирина благодарю за отзыв,рада была работе с вами,я всегда на связи
Ольга Ефремова

Ремонт пуховиковШтопка одежды
Очень аккуратно все сделала. Куртки как новые. Теперь будем обращаться только к ней.
Светлана Пронина
Ольга спасибо за вашу оценку моей работы,рада помочь,обращайтесь

Пошив одежды
В предновогоднее «горячее» время нашей компании поступил срочный заказ на оформление. Для него необходимо было иметь 10 скатертей с итальянскими пайетками круглой формы. Задача была не из легких. Светлана справилась с нашим заказом очень быстро, качественно и по нормальной стоимости. Мы очень благодарны Светлане и можем рекомендовать ее как ответственного человека, швею .

Ремонт одежды
Я нашла своего мастера это Светлана.С первой встречи было понятно,что имею дело с профиссионалом.Мастер спасла мою норковую шубу- сложный ремонт рукава,идеальный подбор меха,множество мелкого ремонта.Да так ловко,что изделие получило вторую жизнь.Исправляя чужие ошибки,Светлана,преобразила до неузнаваемости, мой жакет из каракульчи.Заново скроила,плечи сели на место.Заменила воротник ,с большим вкусом,на стойку из меха норки.Добавила манжеты из меха каракульчи.Подбор меха идеален.Получилось щедеврально!!!Очень довольна работой Светланы. Мастер с большой буквы.
Светлана Пронина
Алла благодарю за оценку моей работы,всегда рада помочь!!!