1. Другое
  3. Отзывы: Пронин Дмитрий Валерьевич

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Дмитрий Пронин

Квартирный переездПеревозка вещей
Профессионал! Работа выполнена чётко (переезд из Москвы в Санкт-Петербург), всё точно по времени, безукоризненно вежливый! Бережное обращение с вещами (все доехало в целости и сохранности). Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Вск оперативно, быстро и чётко. Спасибо.
Степан
Перевозка вещей
Все отлично, качественно и в срок.
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо за безпроблемный переезд. Заказ выполнял Алексей с напарником. Всё было очень аккуратно, ничего не повредили. Была проблема с парковкой у подъезда, но проявили терпение.Всё перевезли за оговоренную сумму. Спасибо!
Рубен

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Отличные Ребята! Пунктуально, профессионально, аккуратно! Спасибо, Парни! Буду рекомендовать! Удачи!
Ания
Все четко, спасибо большое

Аккуратно и качественно
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Всё отлично!
В сложных погодных условиях не подвели!
Перевозка кухни
Спасибо за качественную работу. Хорошая машина с гидробортом - "лопатой". Очень удобно для разгрузки . Рекомендую !
Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка стенки
Водитель не читает детали заказа, опоздал на один час на погрузку и уехал не по тому адресу, что привело к тому, что мы ожидали его лишних 4(!) часа.
Дмитрий Пронин
Спасибо за ваш отзыв. Действительно опоздали на час, и уехали в другой район на схожий адрес. Но ни рубля за наши ошибки мы не взяли, ничего не повредили. Прошу простить за потраченное время.
Офисный переезд
Хочу сказать Дмитрию и его команде огромное спасибо за профессиональную работу.

Стояла задача перевести содержимое морского контейнера, забитого до верху. Пришлось разбить переезд на два дня.

Оба раза приехали отличные ребята, сделали всё максимально быстро и качественно. Буду обращаться и далее.
Рекомендую однозначно.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Все было хорошо, быстро, качественно
Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Ответили на все вопросы перед заказом, правильно оценили объем, приехали в удобное время. Была разборка и сборка мебели - справились отлично. Время не затягивали, все делалось оперативно. Большое спасибо, буду обращаться еще.
Эдуард
Грузовые курьеры
Приехали как договорились, без опозданий. Груз забрали и быстро доставили в Дубну. Спасибо большое!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Всё хорошо. Ребята молодцы.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Плюсы работы данной бригады: приехали даже раньше заявленного времени. В целом с задачей справились. Минусы: пришла небольшая машина, в связи с этим пришлось 3 раза загружать. Соответственно, время работы и стоимость увеличилось. Грузчики были очень молодые и , видимо, работали 1 раз: упали с холодильником, не знали как нести диван, вытаскивая шланг от посудомойки , сломали торец кухонного шкафа. Один из грузчиков опаздывал на концерт, в связи с этим последний раз разгружали без него, а оплата была за 3 грузчиков. Постоянный мат и недовольство. Не порекомендую никому
Дмитрий Пронин
Спасибо за ваш отзыв. Перевезли 3 полные машины 3.7м, действительно оступились с холодильником на ступенях, но без повреждений. По поводу торца - первый раз увидели тут. В живую не заметили

Перевозка стиральной машиныПеревозка шкафовПеревозка вещей
Огромное спасибо ребятам Вадиму и Александру - вовремя подъехали, аккуратно всё упаковали, без суеты, без перекуров. Вот так должны работать настоящие профессионалы. Мы очень довольны. Искренне желаем побольше благодарных клиентов, здоровья!
Дмитрий Пронин
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться!
Гелий
Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Ребята профессионалы. Работают быстро и качественно. Время не тянут, дополнительные деньги не выпрашивают. Очень аккуратная , бережная разгрузка и загрузка.
Спасибо за ваш отзыв!
Перевозка дивановПеревозка стенки
Один плюс. Перевозку мебели осуществили. Все в целости. Время затягивают сильно, т.к. оплата почасовая.
Дмитрий Пронин
За 9 часов перевезли полную машину шкафов и другой мебели с разбором, упаковкой, пешим спуском и подъемом. Клиент до сих пор не верит, что везде пеший спуск. Клиент сам не присутствовал в процессе выполнения, только получал мебель на конечном адресе.

Перевозка шкафов
Настоящие профессионалы ! Пунктуальные , аккуратные, быстрые. При себе имели весь необходимый инструмент и упаковочную пленку .

Разобрали, перевезли и собрали шкаф купэ с зеркальными дверями и стеклянный кухонный стол.

Однозначно рекомендую данного Исполнителя, буду обращаться ещё.
Ребята приехали по времени, все быстро и аккуратно погрузили, доставили на место и аккуратно разгрузили. Однозначно рекомендую. У нас был мебельный переезд с пианино, поэтому, судите сами весе. Цена вопроса 25 тыс. , но на это ушёл почти весь день. Машина с гидробортом. Ребята были очень порядочные. Не тратьте время и обращайтесь к этому перевозчику.
Юлия Шуман

Все отлично. Спасибо!
Никита Чащин
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично, приехали вовремя, перевезли и разгрузили быстро и аккуратно. По деньгам получилось адекватно. Обращусь еще!

Перевозка вещей
Отличная бригада перевезли все быстро и аккуратно , всем рекомендую даных перевозчиков.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка диванов
Очень оперативно помогли с переездом, приехали через 3 часа. Все вещи и мебель качественно упаковали. Был удивлен - сами разобрали и собрали медицинскую кровать, чего многие специалисты по переездам не умеют и отказываются делать. В месте выгрузки вышла задержка по моей вине, но специалисты отнеслись к этому максимально вежливо и спокойно. В итоге ситуация разрешилась. Рекомендую. Спасибо!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё сделали хорошо, аккуратно. Спасибо большое за работу!
Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Все было сделано отлично! Четко аккуратно, быстро, приветливо.
Огромное спасибо!
Перевозка кресел
Спасибо большое, всё быстро и аккуратно погрузили, доставили и также быстро и аккуратно разгрузили., спасибо большое.
Перевозка кухни
Всё хорошо, приехали вовремя, аккуратно всё погрузили и разгрузили.

Перевозка шкафов
Решили написать отзыв, хотя никогда не пишем. Потому что очень порадовал Сервис и работа команды Дмитрия. Был сложный и кропотливый процесс и очень большой объем. Надо отдать должное , спокойно , без отдыха кропотливо все разбирали и подписывали . Ребята все Мега тщательно упаковывали. Дом был пятиэтажный и очень сложно было погрузить , 5 этаж , очень маленький лифт , носить мебель через соседний подъезд . Сложный квест, одним словом. Ребята удачно справились . Все сделали спокойно и тщательно, вызывает уважение и восхищение, даже извинились , что так долго , хотя это не их вина и сделали большую скидку. Было очень приятно ! Обратимся еще раз обязательно ! Спасибо
Перевозка шкафовПеревозка столов
Всё отлично, подача машины вовремя, всё перевезли.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Отлично выполненная работа. (на 5+++++). Спасибо большое Вадиму и ребятам за помощь в переезде. Всё было чётко, по времени, аккуратно упаковано, помощь с разбором, перевезено.
Ребята очень вежливые. Приехали вовремя (даже чуть раньше). Бригада быстро и качественно все выполнила. Рекомендую специалиста! Всё как обещал. Огромное спасибо!!!
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Прибыл без напарника. Работа не могла быть выполнена. Отправился домой.
Перевозка вещей
Все отлично , профессионально и отлаженная работа ! переезд прошел замечательно ! Рекомендую !
Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Понравилось отношение к личным вещам, а именно: холодильнику и креслу: все упаковали, выгрузили, загрузили.
Лояльные ребята.

Доставили так же вовремя
Офисный переездПеревозка мебели
Всё перевезли хорошо
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Не дозвонилась с утра до Дмитрия, случайно нашла машину предназначенную на наш переезд, водитель и грузчик **** сказали, что хотят спать и уехали )) Дмитрий напутал номера телефонов, прислал работников ***, которые сказали вызывайте лучше других. Будем еще час сидеть на коробках и ждать других исполнителей. Не рекомендую обращаться к Дмитрию.
Дмитрий Пронин
Машина приехала за 40 минут до начала, стояла возле назначенного вами места в полном составе и необходимыми материалами. Действительно произошла путаница с телефонами, только это не помешало встретиться вовремя у назначенного места. Уехали они, так как после 20 минут понукания вы обмолвились, что вызвали других. Они использовав этот шанс сказали что очень устали и уехали. Так как были не готовы терпеть бесконечный негатив.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Диваны, комоды, кресла, вещи. Пунктуальные, вежливые, сообразительные. Скидка за задержку не по их вине(дтп). Оплата по прайсу, как и договаривались. Переезд с упаковкой и разборкой мебели занял около 5 часов. Исполнителя рекомендую
Все сделали,как договаривались,рекомендую
Перевозка стиральной машиныПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Перевозили в два раза меньше предметов, чем было заявлено мною на Профи ру, поскольку продали кухонный гарнитур. Перевозили только холодильник,стиралку, комод и верх от серванта, плиту, железную этажерку икеа, пылесос и пару коробок с мелочью. Это не перевозка а позор! Я специально спросила есть ли тележка для перевозки мебели и крупногабаритных предметов. По телефону заверили, стт есть. По фату оказалась не профессиональная тележка, а самоделка - фанерка на 4 колесах, которую невозможно использовать! Ждали грузчика 20 минут, и моему мужу пришлось впрягаться с больной спиной вместо грузчика. Не старались, приходилось смотреть как выносят, понесли один комод столешницей вниз! Когда попросила перевернуть, но отмахнулись! В итоге столешница повреждена и комод можно выбрасывать- это уже не мебель! Никому не рекомендую связываться, если вы дорожите своим имуществом! Халтура, а не работа! При этом хитро на Профи ру типа отказался от заказа, когда фактически перевозка уже была произведена!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Работаю с Дмитрием четвёртый раз, всегда все качественно и по адекватной цене. Рекомендую всем, кому нужно организовать переезд.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Замечательные ребята, четкие, аккуратные, работали слаженно и быстро! Наш заказ был сложным, собирали мебель по разным адресам, везли в самый центр Москвы - проливной дождь, сложности с парковкой - разгрузкой - в общем, стресс! Все сделали оптимальным образом, подняли на четвёртый этаж без лифта (!), распаковали, расставили готовую мебель, а то, что было в разобранном виде, очень скрупулезно и креативно собрали! Спасибо Вадиму и Игорю!

Всё вовремя, аккуратно
Всё отлично!
Светлана Шульгина

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Быстро и оперативно помог перевезти мебель и оргтехнику из Москвы в Нефтекамск. Безупречная работа, лучшие рекомендации.

Перевозка вещей
Очень старательный и внимательный водитель и грузчик. Пунктуальный, аккуратный, без траты времени впустую. Было 2 адреса, оба были отработаны на отлично. Договаривались на конкретную сумму и она же была оплачена. Без накруток и лишнего неучтенного времени.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Сложный "многоходовый" переезд. Руководитель организации Д. Пронин принял заказ за день до нужной даты, нашёл подходящих специалистов - Сергей и Иван справились оперативно и без нареканий.
Борис Вячеславович
Перевозка мебелиДачный переездПеревозка вещей
Добрый день!
Работали аккуратно и быстро, время не тянули. Сама работа по погрузке, перевозке и разгрузке выполнена очень хорошо. За работу можно поставить 5.
Что огорчило: опоздали на час, предупредив об этом за 20 минут до назначенного времени, при этом фактически за неделю договаривались о строгом соблюдении времени начала работ и за сутки подтвердились.
Поэтому в целом хотел поставить 4 с плюсом, но технически такой возможности нет.
Маря
Перевозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Отличная работа, добросовестное отношение, все четко и аккуратно. Перевозили мебель, шкафы и технику. Дороговато, но оно того стоит.
Ребята профессионалы. Все отсоединили, разобрали, упаковали и доставили к месту назначения. Отдельное спасибо Анатолию

Квартирный переезд
Все прошло просто замечательно. Ребята приехали вовремя, русские, вежливые, работали очень слаженно. Без затягивания и лишних перекуров. Мы сказали, что волнуемся, тк переезд для нас большой стресс, на что получили ответ «Не волнуйтесь, мы профессионалы, все сделаем в лучшем виде». И сделали. Большое спасибо Дмитрию и команде! Очень рекомендую.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Все прошло хорошо, спасибо!
У нас можно сказать было 2 переезда, из Москвы в МО + в МО переезд на соседний участок, в общей сложности заняло более 6 часов.
22000
Перевозка вещей
Работа выполнена качественно и в срок! Большое спасибо!

Перевозка вещей
Хочу поблагодарить ребят за помощь в перевозке вещей! Всё четко, бережно, без какого-либо затягивания времени. Время наоборот я затянула, когда на конечном пункте оказалось, что я взяла не те ключи от кладовки)) а вещи уже выгрузили из машины)) мне чуть плохо не стало)) управляющая компания не хотела открывать двери, так как при мне не было документов о собственности кладовки. Но и тут ребята проявили заботу, помогли найти договориться с УК, чтоб открыли общую дверь в кладовые помещения. Спасибо большое! И мороженое мне подарили для успокоения и снятия стресса😁
Всех благ желаю и процветания! Однозначно рекомендую .
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Было желание поддержать малый бизнес! К сожалению разочарован!!! Оценить качество даже не смог , потому что машина с грузчиками даже не приехала. Очень неприятно то, что выбирал день заранее, отменил все дела, вызвал и договорился за три дня, накануне подтвердил!!!! Но эта контора даже к телефону не подходит , когда им звонишь. Перезванивают не всегда. Итог: потеряно три часа своего времени (никто не смог сказать мне будет машина или нет) и экстренный вызов***
Дмитрий Пронин
К сожалению вынужден подтвердить, что не смогли подать нужную машину вовремя. Предложили вам скидку 50% в качестве извинений, но к сожалению это не смогло спасти ситуацию. Другие машины не подходили по высоте. Приносим свои извинения
Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Перевозка вещей
Все отлично. Спасибо за работу. Вовремя, четко.
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Перевозка прошла лучше, чем я ожидала. Я, конечно, не успела упаковать вещи, ребята помогли. Разобрали стол, который в собранном виде не проходил в проем двери, на даче его снова собрали. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка вещей
Смог быстро организовать переезд (машину и грузчиков (молодые, аккуратные, спокойные), машина и водитель тоже супер адекват.
Станислав Игоревич

Офисный переездПеревозка мебели
Все супер , позитив и скорость !
Перевозка вещей
Сделали все очень быстро, одну перевозку заказала за день, вторую за несколько часов. И всегда малина была вовремя. Всегда на связи.
Перевезли без проблем, советую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все понравилось, приехали специалисты в Подмосковье, разобрали мебель, быстро погрузили мебель, технику, коробки и так же выгрузили. Спасибо.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята супер, выполнили работу на отлично, без перекуров, бережно перевезли всё. Что важно не затягивали время при этом не ущерб качеству. Рекомендую и буду рекомендовать знакомым однозначно. Спасибо.
Яна Королева
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехала машина меньше, чем мы заказывали. Пришлось дополнительно заказывать Яндекс Такси грузовое, это доп деньги.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо за помощь! Упаковка, переезд, разгрузка - все организовал мастер Андрей. Настоящий профессионал своего дела. Коммуникация была простой и интеллигентной, инициатива от него исходила по всем нюансам. Все супер. Рекомендую обращаться на 100%.

Перевозка холодильникаПеревозка вещей
Всё отлично, помог с загрузкой и подарил цветы, очень приятно, спасибо за профессионализм, вежливость и отличное настроение! Успехов Вашей компании!

Все быстро, профессионально, аккуратно

Перевозка вещей
Быстрая, подача машины. + адекватный водитель. Уважуха, этим ребятам, дай бог им, здоровья, и удачи.

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Всё как договаривались. Пунктуально. Быстро. Без проблем. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Парни молодцы! Все четко!
Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка кроватей
Всё прекрасно. Разобрали, спустили, погрузили, довезли, подняли, собрали. Особенно замечательный вариант для тех, кому нужна не только погрузка-перевозка мебели, но и разборка-сборка.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Ребята отлично справились. несмотря на то что были вдвоём, очень быстро и аккуратно всё перенесли в машину и потом обратно из машины. Приятные и отзывчивые в общении. остался доволен.
Irina Nesterenko
Перевозка мебелиДачный переезд
Все выполнено в срок. Мы довольны
Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Приветливые, всё быстро и аккуратно погрузили, доставка без нареканий.
Лора

Перевозка шкафов
Большое спасибо! Вовремя забрали и аккуратно перевезли мебель из квартиры на дачу.
Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Хочу поделиться своим опытом работы с Дмитрием.
Из минусов:
1. Дмитрий не логист, просто диспетчер, который работает с частными машинами. При предварительных обсуждениях минимизирует трудо-ресурсы, чтобы потом часами за которые клиент будет платить максимально растянуть время погрузо-разгрузочных работ и сборку-разборку.
2. Для понимания размера машины, были высланы фото, долго обсуждался объем и была определена нужная по размерам машина., но в итоге оказалась меньше на 20-30% (4 больших шкафа не влезли) Оказалось, что это проблема заказчика и он сам должен рассчитывать кубатуру ТС. Зачем тогда запрашивать фото привозимого груза? И если нам необходимо перевезти весь объем, то нужно делать вторую «ходку»
3. Машину Дмитрий нашел в Москве, но перевозка нужна была в Подмосковье (40 км от МКАД). Так как это была суббота, то машина, собрав все пробки опоздала на час. Если у вас грузчики будут наемные, то вы им просто заплатите за простой и это тоже ваши проблемы. В связи с этим возник вопрос об оплате за проезд от МКАД ))
4. Когда грузчик спросил меня: «Как надо грузить?», то стало понятно, что еще и загрузкой надо руководить самостоятельно. Очень низкая квалификация предоставленных грузчиков.
5. Навязывали упаковку стекла/зеркал, НО с собой нет ни картона, ни скотча – время поиска расходных материалов и время на упаковку – это тоже доп. время за которые заплатит клиент.
6. Нет командной работы и каждый работает сам по себе, поэтому много лишних движений и хаотичная работа. Ну и понятно – чем дольше, тем дороже. Если бы не опыт моего супруга в логистике , то расходы увеличились бы минимум на 30% Он полностью руководил всем процессом и это сэкономило время и деньги.
7. Рекомендую разборку мебели брать по минимуму – очень медленно и не аккуратно. На сборку лучше заказать отдельного специалиста с фиксированным тарифом.

Из плюсов:
1. Водитель ТС Сергей работал на совесть, и разбирал и собирал мебель, также учувствовал в погрузочно-разгрузочных работах.
2. Опаздывая отзвонились и предупредили.
3. Спокойно принимали рекомендации по рабочим моментам
4. Старались загрузить ТС по максимуму
Дмитрий Пронин
Спасибо за ваш отзыв. А теперь по фактам, а не домыслам: 1. Все машины наши собственные. Сергей работает более 3х лет. 2. Не все большие шкафы прошли бы в дверь, вам предложили их разобрать и они поместились бы в машину. Либо перевезти в собранном виде отдельной машиной - вы отказались. Будь машина на 50% больше они бы не поместились. 3. Грузчики с низкой квалификацией быстро справились с поставленной задачей без единого повреждения. 4. стекла и зеркала доехали целые. В машине у Сергея всегда есть скотч и пятислойный картон. Только он не бесплатный. 5. Логистика тут причём? Мы же не фуру по складам развозим. 6. ***
Елена Леонидовна

Дачный переездПеревозка вещей
Машина приехала вовремя. Водитель Дмитрий погрузил весь багаж для переезда на дачу: 20 сумок, три стула, стол кухоный, тяжеленная коробка с сантехникой. По дороге заехали на строительный рынок. Помог загрузить покупки. Терпеливо ждал. На заправке купил специально для меня воду. В пути приятная беседа. Не досуждал разговорами. Помог разгрузить и занести все в дом. Я очень благодарна Дмитрию. Буду пользоваться только его услугой.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Приехал во время. Все отвез, помог с переносом вещей. Цена адекватная.
Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка стенки
Всё хорошо.

Всё четко!
Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Перевезли все мгновенно! Огромное спасибо!! Рекомендую ребят!
Перевозка кухни
Немного опоздали. Быстро , аккуратно.
Стефания

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Два богатыря 🔥 все замечательно 👍
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Всё прошло отлично, рекомендую, отличные ребята.
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Перевозили мебель, в большом количестве. Водитель молодец, помог с погрузкой, вез аккуратно, все зеркала и стекла целы! Оплата по часовому тарифу, сделали все быстро, не тянули время!

Была задача перевезти мебель,
Ребята справились быстро, оперативно.💪 Всё помогли сложить,
Доставили в целости и сохранностидаже упаковочный материал привезли и коробки.
Рекомендую🔥
Аптека
все ок

Перевозка бытовой техникиПеревозка дивановПеревозка шкафов
все понравилось

Перевозка столовПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Андрей, Максим, спасибо за отличную работу.

Перевозка диванов
Спасибо огромное Дмитрию за оперативную реакцию и прозрачную информацию!
А водитель мой тёзка Анатолий просто красавчик, без лишних вопросов делал своё дело.
Задача стояла с двух адресов забрать мебель, Толя помог разобрать спустить загрузить и отвезти на третий адрес, цена адекватная.
Приятно работать когда понимают русский язык(не расист)
Вообщем, если есть сомнения, то не сомневайтесь ребята свою работу знают.
Ещё раз спасибо!

Перевозка вещей
Быстро, четко, недорого. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Ребята большие молодцы ! Учитывая мою врожденную невротичность и желание все контролировать - справились на отлично!
Быстрая погрузка/разгрузка, никто не тянул время, профессионализм и эмпатия во всех пожеланиях клиента оставляет особое впечатление! Рекомендую !
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все прошло отлично! Спасибо за помощь с переездом

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Благодарю и рекомендую!!!
Татам
Перевозка мебели
Всё было сделано на совесть. Исполнитель очень ответственный. Подстроился под изменившуюся ситуацию и довёл задание до конца.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Непростая была работа - разобрать, упаковать и перевезти вещи, которых оказалось огромное количество. Но дружная и грамотная работа ребят была выполнена практически играючи. Молодцы! Спасибо огромное !
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Договорились за один день, зафиксировали цену, на следующий день ребята чётко приехали в 08:00, погрузили, перевезли, подняли на 2-ой этаж. Отличная работа приятно оплатить.
Гидроборты
Стоимость, сроки и другие договоренности соблюдены.

Перевозка вещей
Отличные ребята! Приехали точно по времени. Аккуратно все вынесли, быстро, легко, причем даже самые тяжелые коробки! Доставили, все бережно выгрузили. Молодцы! Рекомендую!!!!
Фаина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята замечательные(Андрей,Иван). Работали аккуратно,быстро.Вежливые.Был переезд на время ремонта. После ремонта,когда будем возвращаться,опять пригласим их

Перевозка холодильникаПеревозка газовой плитыПеревозка кухни
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу, вы большие молодцы! Перевозили кухонный гарнитур, очень переживал за столешницу, т.к. она цельная, больших габаритов - справились чётко. В целом: приехали вовремя, очень бережно и быстро всё перевезли. Рекомендую!
Перевозка вещей
Отличная работа: своевременная подача машины, бережная погрузка и разгрузка, оговоренная цена. Большое спасибо.

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка диванов
Ребята выполнили работу отлично! Без перекуров, активно, без лишних вопросов. Аккуратно все погрузили и разгрузили. Всем рекомендую - не пожалеете!!!
Перевозка холодильника
Все прошло отлично! Будем ещё обращаться

Перевозка вещей
Прекрасно справились с погрузкой.груз был аккуратно и рационально распределён.
Анжелика

Перевозка вещей
Не смотря на то, что вещей было в два раза больше, чем оговаривалось, съездили по трем адресам, все очень быстро и аккуратно загрузили, разгрузили, все отлично, большое спасибо!!
Зеба

Квартирный переездПеревозка вещей
Прямо в день приезда у меня сломалась заказная машина. Нужно было оперативно найти другую. Специалист откликнулся быстро и по приятной цене перевёз все вещи, все поместилось в большую машину, вся однокомнатная квартира. В процессе переезда ничего не повредил аккуратно сложил коробки, водитель русский, с головой, не тупил, не медленный. Все понравилось буду заказывать ещё. Спасибо за работу)

Перевозка вещей
Перевозили личные вещи. Договорились без всяких проблем. Подъехали во время. Все аккуратно погрузили и разгрузили. Замечательные ребята, рекомендую.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Вера Надеждина

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали вовремя.Работали слаженно!Переезд был не простой:пешие проносы, подъёмы по лестнице на седьмой этаж, европейская дорогая мебель! Большое спасибо Дмитрию и его группе специалистов, которые переезд превратили для меня в праздник!!!!

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Парни приехали вдвоем. Были очень вежливы, старались, выполнили работу очень качественно. Спасибо!
Игорь Семенович

Перевозка холодильника
Отличные ребята! Быстро, качественно!!! Все, как обговаривали!!! Еще и помогли погрузить и выгрузить!!! Очень рекомендую!!!
P.S. Я не очень понял зачем мыть грузовик перед подачей... Но приятно! Машина вылизана, холодильник грузить было страшно, чтобы не испачкать:)

Перевозка стиральной машиныПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень оперативно приступили и выполнили работу. Остались довольны.
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка стенки
При исполнении заказа возникли некоторые недопонимания, однако, Дмитрий извинился за некорректное поведение своего помощника-координатора! Извинения приняты!) Стоит отметить работу ГРУЗЧИКОВ -Анатолий и Олег -спасибо, они сгладили обстановку, выполнив заказ, хотя есть чему поучиться у грузчиков из ***).

Всё супер!
Справились быстрее, чем я ожидала
Бережно забрали и доставили груз
Рекомендую к сотрудничеству 🙏🏻

Перевозка шкафов
Задача была не простая, работали с 8 утра до 8 вечера. Справились на отлично, время не тянули. Упаковка профессиональная.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Бригада Андрея быстро и оперативно перевезли мебель 1 комн.квартиры около 16 куб м.
Точно приехали, быстро погрузили и быстро разгрузили. Вежливо и добродушно и очень оперативно. Буду обращаться еще раз и рекомендовать всем друзьям. Отлично переехал. Спасибо

Грузоперевозки
Огромная благодарность Перевозчику! Договоренности выполнены полностью, груз доставлен аккуратно, все действия координировались чётко и грамотно. Своевременное информирование и достойный результат - груз доставлен раньше оговоренных сроков. Очень довольна перевозкой!
Большое спасибо за профессионализм - Анатолию и Олегу за доставку груза. Оперативные ребята и знают свою работу на высоком уровне! Рекомендую Всем данного перевозчика!!! Цены по грузоперевозке, очень приемлемые!! Качество, говорит о профессионализме данной компании! Буду рекомендовать Вас знакомым и родным!!! Спасибо! С уважением, Светлана.
Юсиф
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Мой отзыв сначала был хорошим, но мне пришлось его поменять. Когда объяснил Дмитрию, что не разбираюсь в переездах, нужны опытные люди и рассказал как когда то нам *** шкафы перевозили, потом не могли собрать детали, чтобы собрать заново, Дмитрий меня уверил что тогда мне попались плохие люди, а они профессионалы, с ними такого не будет. И чтож, через неделю когда один из шкафов нужно было вернуть и собрать заново, никто не смог этого сделать, ребята приехали, часа 4 повозились в роисках деталей, потом махнули рукой, сказали что это невозможно и уехали. Дмитрий перестал отвечать на звонки. Грузчиков он находит из группы в ***, которым платит 300 рублей в час, а сам выдвигает баснословные суммы за свои услуги, которые предоставляет *** и не несет потом ответсвенности за них!
Серге
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Приехали вовремя. Сделали все что необходимо. Аккуратно разобрали, упаковки и привезли. Собрали и расставили на месте.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Специалисты аккуратные, вежливые, приятно общаться. Задача стояла разобрать мебель, перевезти вещи и мебель собрать. По времени получилось дольше, чем планировалось + были недочеты по монтажу. Все недостатки были устранены - договорились о небольшом дисконте. Рекомендую к сотрудничеству.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Я много раз переезжала, и всегда это была сложная история с грузчиками. Тянули время, хамили, портили вещи.
На этот переезд (сложный, с мебелью и техникой и без грузового лифта на месте разгрузки) рискнула не обращаться в фирму, а позвать этих ребят. Боже. Какие классные. Ни минуты вообще не отдыхали, разобрали, перевезли, собрали всю мебель. Часть на себе поднимали на 9 этаж. Холодильник тоже так заносили. Культурные, адекватные, шустрые. В общем, спасибо огромное от всего сердца! У меня была бригада Андрея.
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка холодильника
Понравилось всё. Ребята приехали вовремя, перевезли четврехкомнатную квартиру за два рейса, и на два адреса, уложились в 10 часов, причём перевезли ещё и пианино. Четверо ребят справились на отлично-ничего не потеряли, не разбили, не сломали. Очень вежливые, аккуратные. Отдельное спасибо Анатолию
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Аккуратно.Быстро. Чисто. Вежливо.
Студия Ортодонтии
Перевозка бытовой техникиПеревозка медицинского оборудованияПеревозка диванов
Заказали на сегодня перевозку на утро. Никто не приехал и более того даже не отвечают на звонки. Если хотите потратить свое время впустую, обращайтесь к данным специалистам

Перевозка дивановПеревозка стенки
Все быстро и аккуратно, по заявленной цене
Ольга Дубовская
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Все супер! Огромное спасибо!
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Спасибо отличной бригаде Андрей и Дмитрий! Все было четко, быстро, профессионально.
Софья Александровна

Перевозка дивановПеревозка кресел
Просто молодцы! Все сделали быстро, имущество сохранно, упаковывают очень надежно! И в бюджет я уложилась 🙏🏻
Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Всё прошло хорошо

Перевозка дивановПеревозка кухни
Справились с задачей отлично и вовремя, несмотря на большие и объемы и сложность.
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Переезжали в рамках одного здания и одного этажа. Из 2-х комнат, переезжали в 1-ну.
Работники приехали вовремя. Работу сделали быстро и аккуратно. Мебель собрали и разобрали. Все расставили, куда сказали.
Оплата по счету - отдельный плюс. Очень удобно для организаций.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка компьютеров
Благодарю, за помощь с переездом.
Немного заняло больше времени чем рассчитывал, но связано это из-за отсутствия лифта, и неудобной лестницы.
Работу выполнили максимально аккуратно, помогли перенести не оговариваемые в заказе предметы и вещи.
Ника

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отличные ребята, доброжелательные, старательные, вежливые. Грузят очень быстро и главное - аккуратно. Мы довольны, будем ещё раз переезжать - снова воспользуемся услугами данной компании. По деньгам не обманули, время не тянули. Умнички, респект вам и огромное спасибо!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Благодарю за перевозку мебели и вещей. Управились быстро.
все сделали как надо
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Дмитрий самоотверженно накануне нового года выполнил сложнейший переезд. Объём вещей оказался намного больше того сколько мы посчитали, но со всем справились. Переносили бережно и аккуратно.
Федор
Перевозка шкафовПеревозка столов
Марат
Перевозка станков
Заказ выполнен. Все хорошо.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Переезд выполнен в срок. Мелкие недочёты, но нереально все выполнить идеально.
Перевозка вещей
Созвонились во вторник 20.12.22. Договорились. Контрольный звонок в пятницу. Заказ подтверждён на утро субботы подача машины с с 8.00 до 9.00. Утром в субботу звонок нельзя ли отменить заказ. Договорились, что задержится и подъедет к 10.00. Сейчас 11.08 Дмитрий пропал, на звонки не отвечает. Мне просто интересно, оно того стоило?

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Быстро, качественно, не дорого.

Перевозка вещей
Отлично, очень быстро и четко.
Перевозка пианино
Все отлично, во время и без проблем

Грузоперевозки
Работа выполнена качественно и в срок,будем обращаться ещё!
Перевозка вещей
Спасибо команде, за деликатный перевоз. У нас было очень много вещей. Парни погрузили за 3 часа и за 3 часа выгрузили. Все прошло отлично. Помогли разобрать кровати и собрали снова на новом месте. Две большие чистые машины. Рекомендую ребят для переезда.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Квартирный переезд. Бригада приехала за 10 минут до назначенного времени. Разобрали мебель, упаковали. На другой квартире все собрали и расставили по местам. Работают аккуратно, четко, профессионально. Цена адекватная, в процессе работы не изменилась. Благодарю за работу.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Ребята очень вежливые, ответственные, аккуратные. Всем советую

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все просто супер! Приехали, перевезли, денег взяли как договаривались.
Настя

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Все прошло отлично, ребята быстро разобрали мебель, помогли собрать те вещи, что не были упакованы, переупаковали плохие коробки. На месте собрали мебель лучше, чем было) Большое спасибо за работу!
Переезд предприятия
Все сделали оперативно, аккуратно, довольна работой
Перевозка запчастейПеревозка станков
Приехали и доставили вовремя, оперативные, понимающие. Можно работать.
Перевозка вещей
Перевозили вещи (135 позиций - от пакетов, маленьких коробок до больших коробок и мебели, которую не унести одному человеку) с квартиры на квартиру. Ребята приехали вовремя, управились за почти четыре часа. Трудились с короткими редкими перекурами, что нормально. Не тянули процесс, переносили быстро и бережно.

Почему "Стоимость оказалась выше" - в конце нам озвучили стоимость на 2000 дороже, чем четыре часа с двумя грузчиками. Но мы согласились, потому что третий человек помогал с упаковкой вещей внутри машины, с выгрузкой вещей из неё, а также наблюдал за тем, чтобы из машины никто мимо проходящий ничего не утащил. А ещё третий специалист помог нам с кроватью, которую мы не собрали до конца (кровать уже была в новой квартире). Поэтому +2000 рублей, на мой взгляд - полностью оправданная надбавка за помощь от третьего человека. Без его помощи не управились бы за четыре часа и пришлось бы доплачивать за пятый.
Victoria

Перевозка вещей
Великолепно! Оперативно, пунктуально, профессионально, доброжелательно.
Главное со стороны заказчика чётко сформулировать задачу.
Благодарна, буду обращаться повторно.

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Спасибо! Во время, быстро, без суеты. Профи!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Приехали вовремя, быстро разобрали и упаковали мебель, перевезли, собрали и расставили. Все очень четко и аккуратно.
Перевозка холодильникаПеревозка столовПеревозка кресел
Переезд из одного города в другой всегда большая проблема. Но мы были приятно удивлены отличным сервисом, и переезд из Москвы в Киров оказался легким и быстрым. Водитель Сергей заранее спланировал объем груза и километраж, снабдил нас коробками. Помог упаковать. Вещи и мебель были доставлены быстро,целые. С оплатой все четко: как договорились изначально и ни копейки сверху. Очень довольны с мужем. Желаем процветания бизнеса.
Спасибо за ваш отзыв!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Все отлично и быстро, спасибо
Упаковка вещей
Все упаковали аккуратно, претензий нет

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Скорость. Подход к работе. Ответственность.

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Спасибо огромное ребятам за отличную работу. Приехали вовремя. Помимо огромного количества вещей, разобрали шкафы ( а потом собрали эти же шкафы на другой квартире). Стеклянные двери и остальную разборку аккуратно упаковали и при перевозке ничего не повредилось. Сделали все быстро и качественно . Рекомендую !!!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Офигенный переезд! Я в панике ничего не успел собрать - парни всё собрать помогли, носили всё, разобрали собрали мебель, меня успокоили. Когда обговаривали сколько займет переезд - брали по минималке и даже за неё не вышли! Ребята не стояли и не сидели ни минуты - приходилось уговаривать на "покурить")) Очень вежливые, осторожные, внимательные! Спасибо!

Перевозка дивановПеревозка кресел
Работой Дмитрия и Андрея оооочень давольны!!! Несмотря на то, что территориально находились достаточно далеко от Зеленограда, на заказ приехали вовремя!!! Очень шустро и без суеты аккуратно вынесли и занесли мебель и вещи на 2 этаж! Очень приятные в общении люди) дорога в 165 км пролетела незаметно) Рекомендуем однозначно!!! А ребятам от всей души желаем, здоровья, удачи и благополучия, побольше позитивных заказчиков и лёгких грузов)

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Добрый день. Работа на 6 баллов из 5. Все аккуратно. Вовремя. Без лишних разговоров. Корректно. Спасибо за помощь. Однозначно готов рекомендовать.
Перевозка креселПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Спасибо, все четко, упаковали, аккуратно обращались с вещами👍
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Перенесли очень аккуратно. Правда перевезли не все, как то тихо уехали, хотя я ждала, что поднимутся и хотя бы спросят, надо ли еще что-то перевозить. В этом минус. Нам пришлось таскать самим.
Дмитрий Пронин
Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что вы не сообщили грузчикам, что вам нужно было что-то ещё перевезти
Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Договаривались о 30-ти коробках для переезда, но грузчики взяли только 10. В итоге часть вещей не поместилась. Пришлось самому перевозить
Дмитрий Пронин
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению произошло недопонимание. Мы подумали, что всего будет 30 коробок, но несколько штук на упаковку не хватит. Приносим наши извинения.
Работы выполнены быстро, качественно
Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
₽₽
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Ребята молодцы! Все супер!
Перевозка вещей
Отвечает на вопросы, всегда на связи. Но мне , как выяснилось, нужна грузовая машина большего объема

Спасибо й
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все устроило. За один день не успели разобрать мебель и перевезти. Ребята старались, но реально работы много было. На следующий день приехали и все доделали.
Руслана

Квартирный переездПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
👍🏻👍🏻👍🏻

Дачный переездПеревозка стенки
1) Чётко и по делу обсудили детали заказа. Все условия сделки были сразу понятными и прозрачными.
2) Ребята приехали вовремя (мне нужно было прям на следующий день), всё аккуратно и быстро упаковали, погрузили и увезли.
ВАЖНО: при оформлении заказа я забыл про один предмет мебели, который тоже нужно было отвезти. Так ребята пошли навстречу и согласились перевезти и его тоже (без разборки) за уже оговоренную сумму. Но это исключение! Всегда указывайте всю информацию в заказе и проговаривайте все детали сделки, не будьте растяпами, как я.
Дмитрий, ещё раз большое вам спасибо! Очень приятно иметь с вами дело.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Некорректно оценили объем кузова. Пришлось 2 раза ездить.
По самой услуге вопросов нет. Грузчики все качественно перевезли, помогли разобрать и упаковать мебель.
Masha
Перевозка вещей
Заказывала машину на интервал 22:00-23:00, водитель приехал в 23:40, но заранее предупредил, поэтому всё нормально. Вещи спустил и погрузил, быстро перевёз. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Ребята шустрые, справились быстро, все аккуратно упаковали.
Геннадий

Перевозка мебели
Всё отлично👍ребята молодцы,всё сделали на 5+, не считая того,что опоздали минут на 30))
Грузоперевозки на ГАЗели
Все понравилось. Прибыл вовремя, вежливый, аккуратный. Вопросов по погрузке/разгрузке нет.
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Весь объём работ выполнен очень быстро и самое главное качественно!
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Всё хорошо упаковали и перевезли в сжатые сроки. Помогли с размещением в конечной точке. Спасибо.
Артур Днепровский
Перевозка столовПеревозка кресел
Всё норм. Меня всё устроило.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Договаривались на 12приехали в 4
Просто забыли про меня , но спасибо что вообще приехали, в остальном все нормально

Грузоперевозки
Водитель приехал точно в назначенное время, цена ровно такая как договаривались. Спасибо
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все понравилось. Рекоммендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Работа выполнена на5+ все было сделано как и обговаривали. Большое спасибо Андрею и Анатолию ребята работают аккуратно и бережно.
Рекомендую буду обращаться ещё .

Обратился к Дмитрию второй раз, и не разочарован. Как всегда на высшем уровне проделана работа.

Все быстро, качественно!
Профессионалы своего дела!
Упаковали, перевезли, распаковали- все без повреждений
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Все прошло замечательно. Подъехали четко в оговоренное время. И сразу же приступили к работам. Работали вдвоем очень быстро, слаженно и качественно. Время не тянули, работали. Разобрали 2 большие кровати, упаковали все это, плюс стиралку и матрасы, спустили вниз, загрузили в машину, быстро отвезли по нужному адресу. И далее в обратной последовательности, выгрузили, вручную подняли на 5-й этаж, распаковали и собрали все обратно как было. По времени все заняло около 5 часов. Считаю что отличный результат. Спасибо.
Перевозка мебели
При переноске мебели повредили паркетный пол и не предупредили. Недостаточно опыта в сборке/разборке мебели. Вели себя вежливо, доброжелательно.
Ярослав

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Ребята приехали вовремя, всё сделали оперативно. Быстро загрузили и перевезли. Одни словом молодцы! Всем рекомендую!!!
Алексей Ч.
Перевозка вещей
Переезд волнительная процедура, и ребята с позитивным настроем помогают справиться с этой утомительной процедурой. С лёгкостью загрузили и разрузгрузли все вещи. Однозначно рекомендую!!!