2. Проминская Наталья Александровна
  3. Отзывы: Проминская Наталья Александровна

Наталья Проминская

Лечение волос, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Наталья Проминская

Выпрямление волос
Волосы блестящие, ухоженные! Спасибо за качественную работу!
Спасибо большое 🩷
ANNA

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень приятная девушка :) бонус к качественной и быстрой работе прилагалась приятная беседа и кофе ♥️
Результатом довольно более чем! А прошло уже 2 месяца :)
Уже и подругам посоветовала Наталью!
Наталья Проминская
Спасибо большое мне очень приятно 🙏Буду рада Вас видеть снова и большое спасибо за рекомендацию🩷
Лечение волос
Все понравилось 👼 волосы шелк!
🙏🩷
Ольга Наумова

ПарикмахерыВыпрямление волос
Наталья, спасибо большое на такую прекрасную работу, я просто в восторге .
Спасибо большое 🩷 была рада Вам помочь 🌺
Olga

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Приятная и общительная девушка , а также прекрасный мастер своего дела!! Я осталась в восторге , волосы красивые и прямые , как я и хотела , остались только положительные эмоции ☺️
Спасибо большое за такие тёплые слова 🙏 Была рада нашему знакомству ❤

Нанопластика волос
Когда шла к Наталье, особо ни на что не рассчитывала, так как у меня очень кудрявые, пушистые волосы, подумала, что хоть чуть-чуть пух уйдёт, и то хорошо, не верила, что они останутся прямыми после мытья головы. Но результат превзошел все ожидания, уже трижды мыла голову, но волосы по-прежнему такие же, как после процедуры, волосы прямые, мягкие и не путаются. Наталья действительно профессионал, всем рекомендую
Неля

Кератиновое восстановление волос
Очень довольна результатом и никапли не ошиблась с выбором специалиста. Появилось желание ходить с распущенными волосами.Спасибо.
Наталья Проминская
Спасибо большое ? Была рада нашему дню ?

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья мастер на все руки,всё сделала идеально. Спасибо большое!
спасибо большое 🌺 рада Была Вам помочь ❤️
Лина

Холодное восстановление волос
Наталья очень приятная девушка, атмосфера распологает. Индивидуальный подход мастера это то, что, я отметила сразу. Наталья предлагала не шаблонные процедуры, а именно оценивала состояние волос и предлагала процедуры исходя из этого.
Наталья Проминская
спасибо большое 🩷была рада нашему знакомству)

Анастасия Кузнецова

Выпрямление волос
Наташа просто невероятный мастер и очень классная девушка. Всем советую. Наташ, вернусь к тебе еще тысячу раз, спасибо за чудесно проведенное время и непревзойденный результат на волосах
Спасибо большое 🩷Была рада нашему знакомству ❤️
Камилла
Выпрямление волос
Отличный мастер, замечательный человек👍🏻! Идеально сделала процедуру кератиновое выпрямления волос. 100% обращусь повторно и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым 🌸💫
спасибо большое 🌺 Рада была Вам помочь и нашему знакомству 🩷

Нанопластика волос
Наталья прекрасный специалист!!! Всё подробно рассказала, показала. Это мой не первый опыт, есть с чем сравнить. Хочу отметить скорость и качество работы-всё на высшем уровне! Вся процедура прошла в приятной легкой атмосфере! Однозначно ещё вернусь! Рекомендую!🥰👍🙌
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству ❤️

Холодное восстановление волос
Всё было сделано, чётко, качественно, добросовестно и с удовольствием! К такому мастеру хочется придти снова
Спасибо большое за такие тёплые слова 🩷Буду рада Вас видеть 💐

Выпрямление волос
Наталья, вы просто чудо! Я очень рада, что вас нашла, спасибо вам за прекрасные волосы!
С вами было очень комфортно и легко общаться, что очень важно при такой длительной процедуре,
Отдельное спасибо за домашнюю атмосферу и маскочки для волос!
Обязательно приду к вам еще и буду рекомендовать вас!
Спасибо большое за такие тёплые слова 😘 Была рада нашему знакомству 😊
Лечение волос
Отличный мастер, профессионал. Наталья ответила на все вопросы, рассеяла сомнения, посоветовала процедуру соответствующую ожиданиям. Результат очень радует.
Наталья Проминская
спасибо большое за такие тёплые слова 🤗Была рада нашему знакомству ❤️

ПарикмахерыВыпрямление волос
Качественно, результат супер, весело и быстро. С одного раза волосы стали идеальными.
Спасибо большое ❤️ Рада была помочь 🌺и приятно было познакомиться 🤗

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер, знает свое дело.
Подобрали подходящий под мои волосы состав. Дала советы по уходу и поддержанию эффекта. Приятная в общении, было легко и непринужденно.
Время пролетело незаметно.
Давно не видела свои волосы такими красивыми)) спасибо большое
Спасибо большое Наталья, была рада нашему знакомству ❤️
Варвара

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Приятный собеседник, а самое главное ОПЫТНЫЙ специалист, превратила из моих обесцвеченных пористых ужасно сухих волос, в прекрасные ухоженные блестящие, в планах дальше ходить к Наталье на процедуру и отращивать здоровые волосики)
Наталья Проминская
Спасибо большое ❤️ Рада была познакомиться!

Выпрямление волос
Наталья превосходный специалист в своем деле, волосы преобразились на 1000%, даже подумать не могла, что у меня такие волосы))
Я обязательно вернусь и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым 👍
Спасибо большое ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё понравилось, делала кератин на каре, теперь всё идеально ровно лежит, волосы блестят. Получила рекомендации по уходу и чувствовалось, что Наталья мастер своего дела. Результатом полностью довольна!
Наталья Проминская
Спасибо большое🙏Была рада нашему знакомству 🩷

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер во всех смыслах этого слова ! Красивая девушка, прекрасный собеседник и профессионал высшего качества! Рабочая обстановка достойна VIP салона! Благодарю за работу! Ходила бы раз в неделю , если бы было можно! 10 звезд!!!
Спасибо большое ❤️ Мне очень приятно🤗. Была рада нашему знакомству ❤️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Лучшая из лучших! Обязательно сюда если хотите отдохнуть от всего и получить при этом еще красивые, здоровые волосы. Ощущение, что сходила к лучшей подружке обсудить всё, это сплошное удовольствие ☺️ Богиня моих волос!!
Спасибо большое ❤️Взаимно

Спасибо огромное Наталье за проделанную работу!😃 все прошло на 5+
Отдельное спасибо за понимание, за доброту и внимательность ☺️🙈🥰 успехов в работе, и до встречи
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству и Вам помочь🌺

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Идеальнее и быть не могло. ))) вылечила мои блондинистые прожженные волосы одним махом. Всё подробно рассказала про уход после процедуры, про саму процедуру, про возможные варианты развития событий, про уходовые средства.
Мои волосы сейчас сияют, блестят, гладенькие, прямые, мягкие...кайф.
Благодарность и поклон)))😘 ( фото добавлять не хочет телефон)
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова 🙏Была рада нашему знакомству и рада была Вам помочь 🌺

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Я давно искала свою процедуру, которая освободит меня от утренних укладок и утюжка. Мои волосы пустые, пушистые и кудрявые! Поэтому мастер всё это учла и предложила биксипластия! Результат был шикарный. Волосы блестящие, настоящие, прямые, никакой долгой укладки. Наталья профессионально сделала процедуру. Девочки рекомендую вам мастера!
Спасибо большое 🙏Была рада Вам помочь❤️
Нанопластика волос
Я была у мастера на процедуре биксипластия волос. Мои волосы превратились в солому за многие годы использования утюжка и регулярного окрашивания. Сегодня, после первого мытья после процедуры, я не могу налюбоваться на свои гладкие и прямые волосы.
Наталья, спасибо вам большое за ответственный подход к работе и заботу о клиентах.
Спасибо большое!Была рада Вам помочь 🌺

Была у Натальи на процедуре Бикстпластия, все очень понравилось 😊👍🏻
спасибо большое ❤️

Молекулярное восстановление волос
Отличный мастер, знающий свое дело и любящий свою работу! Приятная атмосфера! Время процедуры пролетело очень быстро! Обязательно вернусь еще! Спасибо большое, прекрасная Наталья 🤗
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова🙏Приятно было познакомиться и до новых встреч

Все очень понравилось !
Ходила на бустап. Объем получился шикарный , такой как я и хотела )
Рекомендую))
спасибо большое 🙏была рада Вам помочь 🌺
Коллагеновое обёртывание волос
Впервые делала процедуру у Натальи. Мне очень понравилось! Волосы напитанные, живые, эффект потрясающий!!!Наталья, спасибо большое за волшебство, за качественную услугу!!!
Я очень рада ,что смогла Вам помочь🌺

Нанопластика волос
я делала процедуру биксипластию первый раз, мне очень понравился мастер, видно, что разбирается в том, что делает, все профессионально выполнено, результат на либо, я очень довольна, спасибо Наталье!
Спасибо большое!Была рада Вам помочь 🌺

Холодное восстановление волос
Очень качественный результат! Никогда не было таких красивых волос, как сейчас. Всё быстро. Когда делали волосы отлично поболтали. Очень всё понравилось, приду ещё!
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству

Результат шикарен😍
Спасибо большое)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Огромное спасибо Наталье за её работу! Дочь в восторге от своих теперь прямых блестящих волос. Процедура заняла достаточно много времени,но она того стоила. За общением с Натальей время бежит незаметно😊, как будто на чай к подружке зашла. Очень рада,что выбрала именно этого мастера!
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова!Была рада нашему знакомству

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья замечательный мастер! Делает все быстро, аккуратно и очень профессионально. С волосами творит настоящие чудеса. А еще с ней время летит не заметно, 2 часа на одном дыхание: с шутками, веселыми рассказами и смехом!
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова🤗. Я очень рада нашему знакомству)посмеялись от души😃
Лиза

Выпрямление волос
Наталья замечательный мастер! Очень понравилась ее работа, я в восторге!))
Наталья Проминская
Спасибо большое, я очень старалась🤗🧚‍♀️

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Можно было бы поставить 10,поставила бы! Всё замечательно! Радушный приём,комфортная обстановка,приятное общение,работа просто бомба!!!! Спасибо Вам огромное,Наталья,за Ваш труд!
Спасибо большое !Очень приятно 🤗

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Дорогая Наталья! Очень хорошо, что из многих мастеров, выбрала именно Вас.
Ни капли не сомневалась, в вашем опыте и умении.
Приятно было поговорить и посмеяться. Спасибо за Вашу отлично проделанную работу с моими безжизненными волосами, которые были до процедуры.
После приёма, осталось отличное настроение и суперские волосы!
Наталья Проминская
Спасибо большое🙏Рада была нашему знакомству 🌺
Биксипластия волос
Давно хотела прямые и гладкие волосы, обратилась к Натальи за услугой и не пожалела. Работа выполнена хорошо, на все вопросы, я получила ответы. Спасибо большое!!!
Наталья Проминская
Спасибо большое!, была рада нашему знакомству
Татьяна Куцевалова

Выпрямление волос
Мне понравилось все!!! Я восторге,после стольких лет проблем с вьющими волосами, это нечто!Наталья спасибо большое
Наталья Проминская
спасибо большое, очень рада нашему знакомству

Очень понравился мастер, все просто замечательно и от души.
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству 🌺
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хорошее отношение, приятная девушка. Рассказала почему выбрала конкретные составы, подходящие именно моим волосам.
Голову после процедуры я мыла дома, получилось что через 4ч, волосы мягкие, блестящие.
Во время выдержки состава пили чай, на фоне играл телевизор
спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству 😉

🙏
Молекулярное восстановление волос
Приду еще !)
Буду ждать)))
Прикорневая химическая завивка
Всё понравилось 😊 результатом довольна. Дружелюбность мастер Наталья в совокупности с профессионализмом произвела приятное впечатление от процесса ... спасибо 👍🔥
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству 🤗

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Шикарно! Когда шла, даже не думала, что уйду с таким восторгом! Мало того, что мне в очередной раз нужным голосом не заявили: "Ой, вам пора стричься, у вас концы плохие", так я ещё и не задыхалась от состава!
Второй момент... Если раньше мне всегда! Повторюсь, всегда срезали концы, жгли, делали ещё хуже, то у Натальи золотые руки. Она их оживила. Мне теперь так жаль, что я иду завтра в парикмахерскую. Может, даже отменю... На этом ещё не всё, я просила мне заранее говорить цену, и меня не обманули - вот как договорились, так и было. Это очень важно, когда ты можешь доверять своему мастеру, да ещё и подарочки получить) шоколадка - а как приятно))) так что заранее - Наталья сладкоежка, не забудьте с собой прихватить что-то сладкое. Уходить не захотите :D
P.S.: после работы я поболтать не шибко люблю: и меня поддержали в разговоре - когда надо, а когда не надо - мы приятно молчали.
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова!была рада нашему знакомству 😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
У меня густой, пористый, кудрявый, пушистый, окрашенный и очень сухой волос. Честно говоря не верила, что с ним можно сотворить такое. Результат превзошел все мои ожидания. Мастер подобрала необходимую процедуру, исходя из состояния волос, подробно рассказала о каждом этапе процедуры. Наталья просто волшебница! Спасибо огромное за такую красоту!!! - это мой отзыв год назад, когда я только познакомилась с Натальей и впервые сделала биксипластию. По прошествии времени мое мнение нисколько не изменилось. Наталья профессионал, творит с волосами чудеса! Всем рекомендую!
Марина Сотникова
Нанопластика волос
Делала кератиновое выпрямление у данного мастера в сентябре 2022. 25 ноября пошла красится к опытному парикмахеру, который сообщил мне ужасную новость, что ещё один кератин, и я останусь лысой!!! Хотя Наталья утверждала, что эту процедуру можно делать бесконечно. Сейчас мои волосы похожи на солому, и теперь мне необходимо тратить от 5000 р. каждый месяц на проф. уход, что бы спасти то, что осталось, ну и к тому же надо потратить года 2-3, что бы срезать это. Наталья может и сама не знает, на сколько эта процедура опасна, и что подходит не всем подряд!
Наталья Проминская
доброе утро!значит в сообщении вы мне писали вау как круто ,ходили всё было замечательно, пока не попали к опытному мастеру ,который Вам сказал, что ещё один кератин и волосы отвалятся, во первых мы не делали кератиновое выпрямление волос, а делали биксипластию волос, во вторых мы по технологии всегда отступаем от корней минимум 1-2см ,в третьих и у меня и у вас есть фото и видео что волосы в прекрасном состоянии после меня ,вопрос зачем обманывать девушек писать такой отзыв ,ведь почти за 5 лет моей работы я постоянно хожу на повышение квалификации и всегда на связи с каждой девушкой, и ко мне реально приходили с такими убитыми волосами, что реально страшно в руки было брать, а после моих процедур волосы у девушек просто в идеальном состоянии,да бывает что не с одной процедуры мы добиваемся,того чего хотим,но чтобы от моих процедуры волосы выпадали или ещё что такого не было не разу.так вот подведу всё о чём писала,мастер парикмахер не мастер по реконструкции волос, и он не может знать ничего про составы мастера реконструкции волос, а то что мастера парикмахеры не любят эти процедуры на волосах и всегда говорят гадости это факт т.к им тяжело работать с волосами осветлять например когда на волосах сильная защита им проще разрушить волосы ,чем сначала состав ,а только потом добраться до волос.и есть единицы реально совестливых парикмахеров которые реально оценивают работу мастера по реконструкции волос в каком прекрасном состоянии волосы.и да не одной просто масочкой волосы не вылечить как вы пишите,вот это реально развод.так что всего Вам хорошего, и вашему мастеру кто Вас на всё это надоумил написать.

Выпрямление волос
Очень понравилась процедура , эффект потрясающий ! Наталья мастер своего дела . Аккуратная , доброжелательная , внимательная. Спасибо ☺️
Наталья Проминская
Спасибо большое!!!Была рада нашему знакомству 🌺
Лейла

Это было шикарно!
Большое спасибо!
Будто бы побыла у подруги❤️
Волосы мягкие, прямые как я и хотела и даже лучше! 💝😍
Я просто влюбилась в этого Мастера! Девочка просто супер! Было очень уютно, согласилась принять поздно и этим меня спасла🤗
Дала очень много советов по уходу за волосами🤗🤝🏻💋💋💋💋
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству 🤗

Холодное восстановление волос
Наташа мастер с золотыми ручками������ После неудачного окрашивания блонда (хотя крашусь в блондинку больше 10 лет) горе мастер сожгла мне волосы. В результате пришлось отрезать волосы на 10-15 см������ Волосы вылезали клоками, при расчесывании руки даже тряслись������ И тут я нашла Наташу������ Она восстановила мои оставшиеся волосы������ Теперь расчесываюсь смело. Волосы блестящие, гладкие������ Наташенька, спасибо тебе огромное, спасла меня������������������ потому что волосы для меня как лицо для девушки������
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству и конечно же помочь, Ведь волосы это наше лицо.🌺
Лузанна

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер ! Очень ответственно относится к проведению процедуры , видно , что занимается любимым делом ! 😍 отдельное спасибо за беседу , очень рада знакомству и что нашла такого специалиста ! 👍🏻
Наталья Проминская
Спасибо большое!Была рада нашему знакомству 😉

Кератиновое восстановление волос
Всякий раз приходя к Наталье на кератиновое восстановление волос, неизменно остаюсь в восторге:)
Как по волшебству, запущенные волосы превращаются в блестящие, плотные, словно напитанные изнутри. По моим наблюдениям, шикарные и ухоженные волосы меняют жизнь:) Так вот, за такими волосами я смело отправляюсь к Наталье.
Снежана

Нанопластика волос
О кератине мечтала года 3, и вот наконец решилась. Ни капельки не пожалела, что в качестве мастера выбрала именно Наталью! К волосам относится с невероятной любовью. Несмотря на то, что у меня были сильно вьющиеся волосы(на фото "до" они выглядят ещё даже лучше, чем в реальности до процедуры), которые вдобавок пересушены, в конечном итоге она сделала из них просто какой-то шёлк. Хоть я и забыла в переписке её предупредить, что окрашиваюсь хной в течение года, что очень важно знать мастерам при процедурах с волосами, она всё равно сотворила с ними лучшее, что только было возможно сделать👑🥰 Можно вечно писать какой она хороший мастер, какие советы даёт по уходу, и что даёт возможность не бегать по магазинам и искать уходовые средства для волос, а приобрести у неё. Вдобавок к профессионализму вы получите приятное общение, и время полетит незаметно) Огромное спасибо за эти чудо-волосы😍😍😍
Наталья Проминская
Спасибо большое, мне очень приятно!!!Была рада помочь 🌺

качество работы на 100/10
после моей неудачной химии у другого мастера,Наталья мне помогла,рассказала о уходе за волосами,спасла мои волосы,спасибо большое😘😘😘
спасибо большое 🤗

Нанопластика волос
Наталья - это мастер с золотыми ручками.
Очень приятная, доброжелательная, гостеприимная.
Я думала моим волосам ничего уже не поможет, ломкие, пористые, сухие. Думала отстригу и пусть новые растут😅
Но благодаря Натальи, ее советам, ее работе, я в восторге.
Она с такой заботой о волосах подошла к работе. Все качественно. ИДЕАЛЬНО.
Я не могу нарадоваться)))
Спасибо, что есть такие мастера, которые вкладывают душу в свою работу.
Девочки, не сомневайтесь ни секунду выбирая Наталью. Она сделает все эталонно!!!
Спасибо большое 🙏🌺
Выпрямление волос
Неделю назад сделала у Натальи процедуру Кератиновое восстановление волос. После применения кератина волосы блестят, перестали пушиться, ухоженные и и красивые. Это доставляет мне огромное удовольствие. Могу отметить, что волосы не теряют своей формы после сна. Единственный минус- потеря объёма, но я была готова к этому. Договорились с мастером сделать через пару недель процедуру BOOST UP.
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Потеряла объёма при кератине это конечно естественно, но как и договорились сделаем Вам прикорневой объём волос техника BOOST UP

Кератиновое восстановление волос
Прошла неделя с момента процедуры биксипластия и я могу со спокойной душой написать отзыв.
Рекомендую всем!!!
Мастер чудесный! С учётом того, что волосы были ужасно испорчены и были достаточно короткими, процедура осложнилась. Очень переживала , что эффекта не будет, но результат превосходный. Утюжком больше не пользуюсь от слова «совсем»!
Волосы спокойно сушу феном и они остаются гладкими и прямыми.
Мастер прекрасный! Беседа очень комфортная, обстановка приятная.
Главное- рассказали о всех тонкостях, показали материал, с которым работали. Объяснили, как поддерживать эффект.
Далее для тех, кто сомневается, при похожей ситуации.
Спустя 3 дня после процедуры нарастила волосы. Ни одна капсула не сползла! Мою голову шампунем по совету мастера и наношу на концы маску. Все прекрасно держится и качество осталось то же.
Рекомендую! Советую!!!
Благодарю мастера от всей души) ❤️
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Сказать, что мне приятно ничего не сказать 🤗Буду рада видеть вас снова 🌺

Выпрямление волос
Очень понравился мастер и ее работа! У меня очень вьющиеся волосы-она с ними справилась! Огромное спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Понравилось отношение мастера, отзывчивость и компетентность. Наталья проконсультирует и подберёт уход и реконструкцию волос. Для неё первое и самое главное не просто заработать деньги, а помочь восстановить волосы и обрести действительно здоровые волосы. Я очень благодарна ей и буду надеяться на дальнейшее сотрудничество))))
Спасибо большое 🙏Была рада Вам помочь 🌺

Биовыпрямление волос
Огромное спасибо Наталье , за её профессионализм. Моим безжизненным локонам дала новую жизнь. Кудрявые, сухие и вечно путающиеся волосы после биозавивки превратились в глянцевые , мягкие , тяжёлые и плотные волосы. Видно что всё делает на совесть и ещё даст кучу рекомендаций. Я нашла своего Мастера и Мастер действительно с большой буквы.
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Была рада Вам помочь!

Коллагеновое восстановление волос
Очень добрая и милая девушка с золотыми руками. Процедура пошла быстро и комфортно
Дария

Лечение волос
Первый раз делала процедуру по ухожу за волосами и слава богу попала к профессионалу. Очень приятная девушка, интересуется качеством работы а не прибылью с неё. Можно было посоветоваться о дальнейшем уходе и приобрести безсульфатный шампунь ) приятный бонус фирменная ручка 🖊☺️
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Была рада нашему знакомству🤗

Биксипластия волос
Я очень долго мучалась со своими пористыми и сухими волосами, которые я ежедневно сначала сушила, потом выпрямляла по 100500 часов, а потом делала локоны (состояние волос, сами понимаете, оставляло желать лучшего)
И в итоге я решилась сделать биксипластию.
И я невероятно счастлива, что попала именно к Наташе.
Во-первых, это не просто мастер, а ТАЛАНТИЩЕ. В ее руках мои волосы обрели вторую жизнь 🥰 Наташа индивидуально подбирает состав для каждой девочки, соответственно типу и состоянию волос, все подробно и понятно объясняет, состава не жалеет от слова совсем (как это делают обычно мастера в салонах), после процедуры я помыла голову в ЭТОТ ЖЕ день, и результат был просто потрясающим- волосы гладкие, прямые, блестящие и, что самое главное, ЖИВЫЕ. Если вы любите делать локоны-пожалуйста. Все держится в течение дня, потом помыли голову, и у вас снова прямые волосы. Ну и, во-вторых, Наташа невероятно приятный и искренний человек, с кем было очень приятно провести эти часы, пока мы делали процедуру😁❤️
В общем, сказать, что я довольна результатом-это ничего не сказать. Наташа, спасибо тебе❤️❤️❤️
И теперь я доверяю волосы только ей, планирую ещё сделать уходовые процедуры
Всем советую этого мастера!
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Мне Так приятно 🤗Была рада нашему знакомству.Буду рада видеть Вас ещё !
Нанопластика волос
Сразу после процедуры волосы были ровными и гладкими. После мытья волос - пушистые и пористые. Кудри ушли, это хорошо. Но на этом всё. Печаль.
Наталья Проминская
добрый вечер!хочу ответить на этот отзыв, только из за того ,что считаю его не заслуженным.Девушка обратилась ко мне с очень кудрявыми волосами (фото почему то до что было у неё с волосами она не загрузила )с желанием иметь прямые волосы ,при этом она хотела нанопластику волос, я ей объяснила что нанопластика может не взять такой завиток и предложила сделать биксипластию волос с сильным составом которым делают афро волосы или выпрямление после химической завивки девушка согласилась мы провели процедуры, всё было замечательно, она уехала домой помыла волосы и прислала мне фото где волос идеально прямой без единой кудряшки, но пышные .На что она мне написала ,что всё таки нужно было делать нанопластику волос ,я ей опять же написала что эффект был бы хуже, чем после биксипластии.Потом Я ей написала, чтобы она не расстраивалась и что я ей сделаю нанопластику волос если она хочет абсолютно БЕСПЛАТНО,мы назначили день и время она приехала ,мы сделали нанопластику волос сильным составом ,она ушла со словами посмотрим что будет после мытья ,и потом опять присылает фото что ей не так .Я честно имея большой опыт работы с реконструкцией волос ,была в шоке, потому что это не реально,сделать два раза с разницей в 3-4 дня и опять всё не так и опять не довольна. Я спросила может у Вас фен плохой и нет такого эффекта который должен быть при сушке горячим воздухом, на что мне девушка ответила ,что фен не причём. В итоге не знаю что произошло ,может девушка моет голову сульфатным шампунем и из за этого такой результат, но к сожалению правды мне ни кто не скажет. Мне просто не понятно почему девушка не загрузила волосы до с какими пришла ко мне ,тогда это был бы честный отзыв .Потому что что было ДО И ПОСЛЕ это небо и земля разница колоссальная.И кудрявые девушки не поняли бы такой оценки и плохого отзыва увидев что было и что стало .

Кератиновое восстановление волос
Наталья отличный профессионал своего дела и очень приятная в общении девушка😊 Долго мучилась со своими сухими и пушистыми волосами, а потом решила первый раз попробовать кератиновое выпрямление и это просто пушка! Волосы мягкие, блестящие, послушные и гладкие, я чувствую себя намного увереннее и красивее. Не сомневалась в результате изначально, а после не могу нарадоваться)
Спасибо большое 🤗
Нанопластика волос
Очень понравилась работа Натальи, видно, что она профессионал, который очень любит волосы. Наталья подобрала процедуру специально для моих волос, много рассказала об уходе за ними, посоветовала уходовые средства. Я очень довольна результатом)
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Была рада знакомству!

Нанопластика волос
Наталья прекрасный специалист,рада что мою первую нанопластику делала именно она)!Качественно и красиво,я очень довольна!
Спасибо большое 🙏Рада была помочь 🌺
Milana Zaitseva

Нанопластика волос
Все понравилось, от метода подхода до результата! Видно, что Наталья профессионал своего дела, работает с качественными составами, я очень довольна.
Соня
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делали выпрямления волос,все очень понравилось,хотя у меня очень кудрявые волосы и я даже не надеялась на идеальную прямоту, но Наталья выполнила свою работу идеально.
Сама приятная и общительная,пунктуальная.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравился мастер. Получила результат,тот, который ожидала)))
Наталья Проминская
Спасибо большое, была рада Вам помочь!!!
514285 Кулюкова

Нанопластика волос
Золотые руки, я очень довольна спасибо огромное.
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова 🙏🌺

Все супер ❤️❤️❤️Спасибо большое 🙏🙏🙏

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена очень профессионально, результат отличный. Волосы выглядят шикарно.

Лечение волос
Я делала восстановление волос у Натальи ещё в ноябре, отзыв пишу спустя 4 месяца т.к все это время мне было интересно-как поведут себя мои волосы, через сколько пройдёт эффект и какое у них будет состояние после.
Так вот я ни чуточки не пожалела, что попала именно к ней👍🤗Наталья очень деликатно подходит к делу, все рассказала, подобрала средства исходя из состояния моих волос👍Процедура проходила очень комфортно, за чашечкой вкусного кофе и приятной беседой🥰☕️
Прошло 4 месяца и только сейчас эффект от кератина начал сходить (и то, если бы я по глупости, не решила сделать Аиртач и обесцветить свои родные русые волосы🤦‍♀️-то думаю состояние было бы ещё лучше).
Фото после процедуры и фото волос сейчас-прикладываю, результат 👍👍👍🔥
Еще раз большое спасибо, Наталье🌸Скоро приеду за повтором🙃Всем, кто хочет шикарные волосы рекомендую этого мастера👍
Спасибо большое за такие тёплые слова 🙏Буду рада Вас видеть снова 🌺

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер. Делали кератин, позже я следовала всем рекомендациям Натальи и все хорошо. Порадовало, что у благодаря ее составу кератина голову можно мыть уже на следующее утро, а не ждать 3 дня.
Мне все понравилось, если буду делать во 2 раз, то обращусь к ней.
спасибо большое, была рада Вам помочь 🌺

Выпрямление волос
Замечательный опытный мастер! Готова до последнего бережно бороться со сложными волосами, нацелена на результат, а не на 🤑. Не даром столько хороших отзывов. Однозначно рекомендую, есть с чем сравнивать. Вернусь ! Спасибо
Спасибо большое 🤗Мне очень приятно и рада была Вам помочь🌺

Лечение волос
Наталья мастер своего дела! Превратила из моих волос-мочалка настоящее заглядение 😍
Прекрасная девушка и настоящая волшебница. Вернусь однозначно, спасибо 🥰
спасибо большое 🙏🤗🌺
Карпова Екатерина Юрьевна
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всем привет! 3 марта 2022 г. я сделала процедуру по кератиновому выпрямлению волос (так как отросли корни) у этого мастера (пришла к ней впервые). Состав ВВ Глосс. Прикладываю фото сделанные 22 марта 2022. Как видите половина головы стала кудрявиться и завиваться. Я обратилась к мастеру, приложив данные фото и попросила переделать, я готова была заплатить за работу, о чем написала ей. На что получила ответ: это после сна у тебя волосы стали такими, ты ворочалась во сне, вспотела, прогрей их феном (спойлер: это не помогло).
Я хожу на кератиновое выпрямление волос более 10 лет (была у других мастеров) и знаю, что после кератина волосы должны оставаться прямыми даже после сна.
Для меня этот мастер в прошлом, а вот кому-то не повезет попасть к ней.
Наталья Проминская
здравствуйте!я теперь понимаю, почему вы мне приходя ко мне рассказывали что от вас отказываются все мастера ,так вы ещё после процедуры приезжали ко мне за маленькой баночкой кератина для своей мамы и спрашивали меня вы от меня не откажитесь ,на тот момент я не понимала почему вы это спросили и не понимала почему должна была отказаться ,НО теперь всё стало понятно почему от вас все бегут🤣.И ещё такой момент зачем врать ,что я отказалась Вам помочь ,я вам лично и в переписке предложила сделать ту прядь которая волной ,чтобы вы приехали после работы и я поправила(без денег) ,но вы сказали да нет спасибо. Потом вы мне прислали фото после сна что у вас сзади волна ,и я вас спросила может вы ночью вспатели и волос загнулся и сказала попробовать намочить прядь и горячим воздухом посушить,чтобы понять состав плохо взялся или это после сна.Вы мне написали хорошо попробую. Я сказала пишите потом и после этого вы пропали.Мне реально первый раз так смешно🤣,даже за отзыв не обидно.Слава Богу ,что Господь меня от Вас отвёл ,что вы решили ко мне больше не приходить .А ещё такой момент ,что у меня есть вся наша переписка где нет ни слова что я от вас отказалась Исправить или вам помочь.А девушки которые читают отзывы и видят мои работы, понимают ,что мастер я хороший иначе у меня не было бы таких оценок ,а ваш отзыв меня просто повеселил. Вы первая клиентка такая "весёлая дай Бог последняя .Обычно у меня девушки все очень хорошие.Всего Вам доброго!и бедный Ваш следующий мастер.

Отличный мастер.
Наталья оценила качество волос перед процедурой и предложила наилучший вариант.
Процедура сделана быстро и качественно.
Вдобавок хочется отметить тёплый приём и приятное общение.
Буду приходить ещё
Наталья Проминская
спасибо большое за такие тёплые слова. Была рада нашему знакомству,

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер, наконец-то перестану каждое утро выпрямлять свои волосы))
Наталья Проминская
Я очень рада, что смогла Вам помочь

Лечение волос
вчера была у Наташи, которой поверила по телефону и не жалею) Пришла с мочалкой на голове, ушла с переливающимся блондом, струящимся волосом) Была я на такого рода процедуре в первый раз, поэтому первые эмоции были не однозначны, к ощущению "новых" волос нужно привыкнуть. Сегодня я, по рекомендации Наташи, с утра нанесла маску, просто высушила феном и вуаля, волос послушно принял вчерашнюю форму)) Теперь с нетерпением жду, когда Наташа сделает мне прикорневой объем и выпустит меня украшать мир)
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏Была рада знакомству и рада была помочь сделать волосы шикарными ,как вы сами🌺😊

Прикорневая химическая завивка
Наталья очень отзывчивая, старательная, любящая своё дело. Я делала сначала лечение, потом прикорневой объем. Наконец-то мои волосы здоровые, гладкие, красивые и с объемом. Уже больше месяца, а я всё не нарадуюсь. Спасибо большое мастеру!
Спасибо большое 🌺 Была рада Вам помочь 😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Я просто в восторге. Наталья просто умничка, отличный мастер и очень приятная девушка. Уверена, что вернусь к ней ещё не один раз.
Наталья Проминская
Спасибо большое 🌺 Была рада знакомству и надеюсь ещё увидимся не раз😊🌺

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятная девушка,качественно выполнила работу,все понравилось,обязательно приеду ещё)
Спасибо большое 🌺 Была рада знакомству
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Приятная,профессиональная пунктуальная девушка! Буду пользоваться дальше услугой!
Спасибо , Наталья.
Спасибо большое!Приятно было познакомиться 🌺

Нанопластика волос
Наталья, профессионал своего дела!
Сама я делаю кератин и нанопластику уже более пяти лет, и могу дать объективную оценку оказанной услуги. Я хожу уже не первый раз к Натальи и вот что хочу отметить по качеству, во первых это индивидуальный подход❗️что очень важно, придёшь ты впервые к Натальи или не единожды, она всегда оценить качество волос прежде чем приступить и смешает препараты в тех пропорциях, которые необходимы именно тебе, а не по шаблону сделает то, что и всем. Ведь у всех структура волос разная, значит и препарат должен быть только для Ваших волос индивидуальным. Все материалы которыми работает можно увидеть, для тех кто в них что-то понимает это важно. ❗️Во вторых, Наталья всегда все объяснит по процедуре и всегда ответит на все вопросы, даст свои рекомендации. Для девочек, кто идет на процедуру в первые, всегда могут купить шампунь и маску по уходу сразу у Наталии и она не навязывает их, просто предлагает, хочешь покупай хочешь нет. Но даже если не купишь, то всегда Наталья даст пробники необходимые для первого мытья головы и в подарок шоколадки к новому году😉 мелочь, а приятно). ❗️В третьих, это конечно атмосфера в которой проходит процедура, все легко и непринуждённо, чувствуешь себя очень комфортно будто вы уже подруги. Наталья ненавязчивый, но открытой человек.
Когда нужно выждать время материала на волосах, Наталья угостит вкусным кофе, предложит угощения, ты чувствуешь себя гостем в доме, а не клиентом. ❗️В четвёртых, это минимальное количество запаха, так как помещение проветривается, что делает всю процедуру ещё комфортнее.
И от всех этих бонусов которые в обычную процедуру в салоне не входят, ты получаешь просто шикарный результат.
Эффект при правильном уходе (который Наталья проговаривает) держится долго. Видно что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает на совесть и любит, то чем занимается.
🥇🌟Я однозначно рекомендую всем мастера, Вы не пожалеете потраченных денег, а для тех кто идёт впервые, то только к Наталии. Вам окажут качественную процедуру, дадут все рекомендации, Вы сможете сразу приобрести необходимый материал по уходу, а не бегать не искать его потом в магазин в надежде, что купили верный и конечно после процедуры Наталья, не оставит, а ответит на любой (даже глупый вопрос) по вотсапу.
Видно, что мастер более душой за своё дело и старается для каждого клиента, придёшь ли ты в первый раз или в пятый. Это очень ценно найти такого специалиста!🔥
Наталья Проминская
Спасибо большое мне очень приятно 🙏😊🌺
Нанопластика волос
Положительная оценка только за старания Натальи и качественный результат нанопластики.
Но на индивидуальный подход к подбору процедуры расчитывать не стоит.
Обратилась к Наталье с просьбой провести процедуру для волос, которая позволила бы улучшить внешний вид волос, подлечить их. В выпрямлении волос потребности не было совсем, свои прямые. Наталья "подобрала" процедуру биксипластия, которую, видимо и делает всем подряд, не вникая в пожелания клиенток. О том, что процедура токсична я не была предупреждена заранее, в итоге 3 часа невыносимой процедуры со слезами и першением в горле от состава. При этом сама Наталья работала в респираторе. Результат: идеально прямые блестящие волосы. НО моим тонким волосам процедура пошла во вред, теперь волосы жирнеют еще быстрее, уже через три часа после укладки они жирные и лежат, как сосульки. Объем ушел совсем. Пытаюсь смыть кератин сульфатными шампунями уже три недели, но не получается вернуть волосам прежний вид.
Вывод: тем, кому нужно именно выпрямить волосы с длительным результатам Наталью рекомендую. Остальным не стоит надеяться, что Наталья поможет. Сделает то, что умеет, а умеет выпрямлять.
Отдала 4500 за выпрямление волос чуть ниже плеч. И 1500 за шампунь и маску, которые я очень хочу вернуть обратно мастеру, но жаль тратить деньги на курьера, придется их выкинуть.
Елена Рыжикова
Прикорневая химическая завивка
Приятная девушка, приятное общение. Первый раз, делаю объём и спустя более 12 часов, помыла голову и довольная результатом. Объём именно такой как хотелось. Спасибо вам, Наталья!

спасибо 🌺

Всё супер ✨рекомендую
спасибо 🌺
Даша

Нанопластика волос
Понравилось всё, от начала нашего знакомства, до результата! Очень советую, я в восторге. Был печальный опыт у другого мастера, поэтому сначала была настроена скептически, но вышла я довольная как слон! Не передать словами мой восторг!!! Спасибо огромное ♥️💕
спасибо большое 🌺 Была рада знакомству 😊
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Замечательный мастер! Очень приятная девушка)
Рассказала как правильно ухаживать за волосами в дальнейшем, угостила чаем,ещё и подарила подарочки)
Осталась очень довольна!)
Спасибо большое!)

Выпрямление волос
Я в восторге! Спасибо огромное за волосы, я себя не узнала в зеркало! мастера однозначно рекомендую.
Нанопластика волос
Пишу отзыв спустя 4 дня после процедуры.
В первую очередь хочу поблагодарить Наталью за то, что приняла меня рано утром в выходной день☺️
Что касается волос, то спустя 2 помывки волосы выглядят так же, как и сразу после процедуры! Мягкие, рассыпчатые и блестящие 🤩 в моем случае укладываются идеально ровно даже БЕЗ РАСЧЕСКИ😳 так же для меня о многом говорит, то что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает эту процедуру не только себе, но и своей 16 летней дочери, значит доверяет своим составам! В целом видно, что Наталья кайфует от того, чем занимается! Спасибо ☺️ 🌺
Спасибо большое 🙏 Была рада с вами познакомиться!Буду рада видеть вас снова 🌺
Шишкина Елена Евгеньевна

Нанопластика волос
Наталья очень общительна и процедура прошла весело, волосы после процедуры восторг!
Спасибо большое 🙏 Мне было очень приятно познакомиться с вами 🌺

Бразильское кератиновое выпрямление волос
К Наталье сходила на выпрямление волос в первый раз ( до этого была у других мастеров), мастер очень понравилась, все по делу и быстро, подобрала для моих волос состав, все рассказала. Посоветовала шампунь, взяла на пробу, мне понравился, есть с чем сравнить, так как выпрямление делаю не первый раз. Работа заняла на мои длинные волосы примерно 3 часа +-, это достаточно быстро. Я всем довольна, буду приходить еще. Спасибо за красивые волосы.❤️
👍🏻

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка кончиков волос
Наталья- мастерица, у нее золотые руки! Мои ломкие и сухие волосы она восстановила до состояния идеала! Даже не верится, что это мои волосы)) Также понравилась приятная, домашняя атмосфера. Обязательно приду ещё)))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мое мнение о специалисте? Просто супер!!! Наталья молодец!!! Я ей очень благодарна за ее работу! С моими волосами она сделала чудо. Из сухих, повреждённых волос после утюжка! У меня теперь: прямые, блестящие волосы. Наталья, большое Вам спасибо!🙏😊🤲
Выпрямление волос
Все понравилось! Мастер очень приятная девушка. Помогла с выбором уходовых средств и рассказала, как ухаживать за волосами.
Прикрепляю фото после процедуры и спустя месяц.
Мастера советую, обязательно приду ещё раз!
Регина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наташенька, Вы просто волшебница,у Вас золотые ручки💫Волосы идеальные, не могу налюбоваться,я всегда мечтала именно о таких волосах🥰Общаясь с Вами время пролетело не заметно, я ушла от Вас с замечательным настроением😊 Желаю Вам побольше благодарных клиентов и крепкого здоровья🙏🏻 Спасибо Вам большое🌸с такими волосами я самая счастливая 🔥🔥🔥

Выпрямление волосПарикмахеры-стилисты
Творческий человек!) Смелая,подвижная в своем обучении.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна результатом работы Натальи! У меня были кудрявые волосы после многократной завивки- после кератинового выпрямления стали гладкие, прямые и здоровые. Спасибо огромное за проделанную работу!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа мастера Натальи очень,очень понравилась, мастер действительно своего дела,отличная работа,все шикарно.Умничка,молодец,наконец то я нашла своего мастера.
Наталья Проминская
Спасибо большое, мне очень приятно!

Прикорневая химическая завивка
Отличный мастер, увлеченная своим делом. Хотя я далеко не молодая девушка, Наталья качественно сделала свою работу, дала много советов, преобразила образ, сделала более современный стиль прически. Будем и дальше сотрудничать.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Специалист подробно рассказала про процедуру,и особенности ухода за волосами после нее. Выполнила работу тщательно и аккуратно, видно,что мастер любит волосы и свое дело.
После первого мытья волосы гладкие,ровные,без завитков и заломов.
Работой Натальи я осталась довольна. Рекомендую специалиста!
Валерия Н

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья очень хороший специалист и приятная девушка.
Очень быстро отвечала на все вопросы и сразу назначили дату процедуры.
Теперь довольна своими волосами, выглядят шикарно)
Также Наталья подробно проконсультировала по уходу, подобрала подходящую процедуру под волосы и у неё сразу можно при желании приобрести средства по уходу и не ломать голову, куда бежать их покупать) я очень довольна

Наталья-мастер наивысшей категории👍🏻
Я делала выпрямление более 10 лет, но такое впервые🌹
Результат на 1000 баллов. Очень внимательный, дружелюбный и общительный человек. Найти своего мастера-это трудно. Я своего нашла-это Наталья🌷
Спасибо огромное за отличную работу и результат. Желаю больше клиентов, которые также как и я останутся в полном восторге🌸

Нанопластика волос
Спасибо большое за красоту! Теперь буду вашим постоянным клиентом.
Наталья Проминская
Спасибо большое!буду рада вас видеть снова 💐

ПарикмахерыСтрижка
Добрый день!
Осталась безумно довольна выполненной работой)))
Помимо того, что мастер прекрасный, так ещё и человек добрый, отзывчивый, приятно общаться, а я люблю поболтать ;)
В общем рекомендую!
Наталья Проминская
спасибо большое!мне тоже было приятно познакомиться

Нанопластика волос
Обратилась к Наталье после неудачной процедуры, проведенной у другого мастера. Казалось, что волосы испорчены безвозвратно. Наталья откликнулась моментально, проконсультировала по телефону, успокоила, вселила надежду и через час, я была у неё( хотя у нее этот день был выходным). Счастье, когда встречаются такие опытные и уверенные в своем деле мастера! Дала новую жизнь волосам! Они стали мягкие, живые, струящиеся. Наталья, вы волшебница с большим сердцем! Теперь нет слез и стресса, е есть большая радость!
Спасибо большое 😘!
Нанопластика волос
Наталья отличный специалист. Приехала на дом, у меня мелкий ребёнок. Привезла все составы, посмотрела Волосы и подобрала нужный. Кроме того, девушка очень приятная, что не мало важно. Подарила маску, и подобрала средства для ухода после процедуры. Спасибо!

Фантастически прекрасная работа! Спасибо большое и низкий поклон мастеру! 🤗🥰

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер и очень милый человек. Результатом очень довольна. Теперь уход за волосами занимает 10 минут вместо часа. Приобрела также шампунь и маску, тоже очень радуют! Буду обращаться еще! Наталья, спасибо огромное!!! 4
Остапчук Светлана

Американское выпрямление волос
Работа Натальи на высоте! Волосы после неё не только прямые, но и блестящие и увлажненные. Делала выпрямление не один раз, но получилось как 'на картинке' только в этот раз, чему я очень рада!

Нанопластика волос
Все понравилось. Специалист супер. Рекомендую.
Молчанова Мария
Бразильское кератиновое выпрямление волос
У меня кудрявые и пушистые волосы, после процедуры стали гладкие, блестящие и прямые. Прошло несколько недель, но результат держится. Наталья отличный мастер, все сделала быстро, но при этом качественно.
Нанопластика волос
Наташа, спасибо тебе большое! Не могу наглядеться , какие шикарные волосы сейчас! Девочки, самый классный и профессиональный мастер! Однозначно рекомендую и сама буду ещё обращаться 🌷
Неделькина Ольга
Нанопластика волос
Первый раз обратилась к мастеру за такой услугой- нанопластика!!!👍🏼Делала 10дней назад примерно.
Результатом очень довольна! Волосы как шелк, струятся и блестят!
До этого: пористые, окрашенные с сединой, плохо распутывались даже после кондиционера и брызгалок!
Теперь необходимость в расческе отпала.
Наталья сделала все быстро, профессионально. Сразу подобрала именно к моим волосам подходящий состав! посоветовала средства по уходу( конечно, я приобрела у нее!)
Очень деликатная и приятная в общении. Буду обращаться к ней в дальнейшем! Хорошо иметь дело с людьми, разбирающимися в тонкостях своей работы!👌🏻👏🏻
Наталья Проминская
Спасибо большое 🙏 мне очень приятно!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер, Наталия отличный мастер! Отвечала на все сообщения быстро, проконсультировала какое лучше сделать выпрямление и качественно сделала свою работу, отлично поддерживала разговор во время процедуры! Большое спасибо ☺️
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья специалист своего дела)Мне очень понравился процесс, результат и консультации по уходу.Все четко, ясно и главное красиво 😍 Смотрите фото🤗

Выпрямление волос
Наталья очень приветливая. Кератиновое выпрямление делаю не первый раз. Всего на процедуру ушло 2 часа.Наталья порекомендовала уход. Спасибо большое! Рекомендую специалиста!
спасибо большое 🙏!

Выпрямление волос
Наталья просто чудо ! Я в восторге !
Великолепно разбирается в волосах и безупречный мастер ! Я прождала несколько дней , помыла волосы , нанесла чудо маску , которою получила в подарок :) ещё уже сегодня помыла волосы средствами которые я приобрела у Натальи (кстати это очень удобно , сразу приобрела и уже не заворачивалась ) довольна всем ! Я чего только не пробовала , и в самых дорогих салонах я такого результата не получала ! И очень приятная девушка , даже не заметила как время пролетело ! Теперь только к ней ! И советы дала бесценные , что многие мастера не любят делать :)
Спасибо Наталья! С Вами я наконец то приобрела волосы мечты :)
Спасибо большое 🙏я очень рада 😊

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось! Супер мастер. Душевная девушка. Всё ожидания оправдались! Процедура заняла немного времени. Ещё и посоветовали соответствующий уход! Буду приходить снова)
Алевтина

«Счастье для волос»
Профессиональная работа мастера, грамотный и индивидуальный подход к вопросу.

Нанопластика волос
Наталья очень хороший специалист, золотые ручки 🙃🙂ещё и очень приятная как человек . Вся процедура прошла очень быстро , ещё и чай с конфетами предложила )))после процедуры волосы шикарные , очень мягкие , блестящие , хочется постоянно трогать , на работе все заметили насколько изменилось качество волос . Наталья, спасибо огромное! Приду не раз 🥰

Нанопластика волос
От процедуры сразу потрясающий эффект, какие бы непослушные были волосы, они станут ровными и блестящими, и сама мастер очень приятный человек, время пролетает очень быстро, уйдёте с отличным волосами и настроением))
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление. Рекомендую мастера. Даже мои пушистые и кудрявые волосы, стали ровненькие и гладкие. Наталья, спасибо!

Нанопластика волос
Все очень понравилось )получила эффект «вау»,пришла с сухими ,не здоровыми волосами.Наталья очень приятная девушка ,которая все рассказала ,объяснила ,было ну очень комфортно )наконец -то нашла своего мастера 🥰Ван лав💋
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы красиво лежали после процедуры нанопластики примерно неделю, после первого мытья стали потихоньку виться, ещё через 2 недели вернулись в прежний не совсем выпрямленный вид. Мне-то говорили, что они будут вот точно прямые и минимум месяца 3. Я также понимаю, что волосы у всех разные и сто процентов ожидать, что они прямые будут- тоже неверно. Только вот 6000 жалко, на неделю- то эффекта. В следующий раз буду делать кератин в два раза дешевле, эффект там подольше был.
Сухарева Елена Александровна

Нанопластика волос
Хороший мастер, доброжелательный, гостеприимный человек. Все быстро и качественно. 5+
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья знает свое дело и делает его на совесть. Делала кератиновое выпрямление, результат просто потрясающий. Волосы блестят и выглядят ухоженными. Наташа подробно объяснила все нюансы по уходу за волосами, чтобы состав продержался как можно дольше. Спасибо большое мастеру. Всем советую.
Нанопластика волос
Наталья очень приятный мастер и человек! Напоила чаем, поболтала, подобно рассказала о процедуре. У меня супер пористые, пушистые и кудрявые волосы. Конечно, был страх, что им ничего не поможет. Но вот прошёл месяц и они до сих пор прямые, гладкие и блестящие. Качество 👌🏻

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья - мастер своего дела. Она подробно рассказывала про каждый шаг процедуры и про все продукты, которые использовала. Сразу видно, что работает профессионал. Многие подруги рассказывали, что после кератинового выпрямления эффект ушёл уже через месяц. У меня через месяц такие же волосы как и после процедуры. Большое спасибо!
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень внимательное отношение. Специалист с большой Буквы, поможет подобрать правильный состав, порекомендует уход за волосами👍Я очень довольна!!! Волосы мягкие, не пушаться. Я рекомендую Наталью!!!

Лечение волос
Большое спасибо за работу. Наталья проконсультировала и подобрала нужную процедуру. Я в восторге от пулучившегося результата.❤️
Парикмахеры
Этой услугой я пользовалась в первые, очень давольна. Наталью рекомендую!!
Дарья Литвиненко

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень комфортная обстановка и великолепный результат!! Делала процедуру впервые, Наталья профессионально навела красоту на голове и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Я в восторге, приду снова 👏😊
нина
Нанопластика волос
Наталья большое спасибо за работу. Я довольна.
Наконец-то не нужно каждое утро приводить волосы, если то что с ними было можно так назвать, в порядок, укладывать феном, утюжком.
Наверное это то, чтобы хотела каждая женщина: просто встала утро, слегка встряхнула руками и все прекрасно.
Спасибо еще раз и удачи Вам
Наталья Проминская
спасибо большое!Я очень рада, что смогла Вам помочь!!!

Лечение волос
Очень довольна качеством процедуры и мастером . Делаю уже второй раз. Эффект держится 4 месяца смело. Наталья мастер своего дела однозначно , подходит с душой к своему занятию . И отмечу отдельно , что просто замечательный человек , умеющий колоссально к себе расположить . Однозначно мой фаворит ❤️ Мои Волосы доверю только тебе

ПарикмахерыАмериканское выпрямление волос
Мастер очень приятная девушка. Профессионал своего дела. Спасибо за отличную работу.

Выпрямление волос
Всем рекомендую Наталью, как мастера по выпрямлению и оздоровлению волос! Процедуру выпрямление+ботокс делала у Натальи уже две недели назад. С того времени волосы успели пройти испытание дождем, после которого остались совершенно прямыми. Кератин поможет вам чувствовать себя намного увереннее и ощущать себя невероятно красивой. Хотелось бы отдельно поблагодарить Наталью за проведение процедуры с ботоксом - прежде я не верила, что волосы после кератина могут быть настолько мягкими и приятными. При этом мастер не завышает цену и ничего не навязывает, что не может не быть огромным плюсом. В общем, если хотите радоваться каждое утро, глядя в зеркало, обязательно сделайте кератиновое выпрямление, а Наталья вам в этом поможет.
Наталья Проминская
спасибо большое 😘!мне очень приятно читать такие приятные слова!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья профессионал своего дела! Делала кератин три раза у разных мастеров, у Натальи лучший результат.
Наталья Проминская
Спасибо большое, очень приятно!!!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья - мастер своего дела, приехала на дом со всем необходимым, посоветовала то, что подходит и будет лучше для волос. результат порадовал.
Наталья М

Кератиновое восстановление волос
Огромное спасибо Наталье за такую волшебную работу! Пришла с чудовищными волосами(пористые, после биозавивки, на голове было гнездо, в буквальном смысле этого слова!), а ушла красавицей!!! Наталья замечательный мастер, любящий свою работу, но и очень, очень хороший человек! 🙏🔥👍❤️
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова!!!

Кератиновое восстановление волос
Наталья-это любовь! Прекрасная, красивейшая девушка, отличный собеседник и крутой профессионал своего дела. Результат превзошёл ожидания, довольна как удав и чувствую себя на 100000% привлекательнее благодаря этой чудной мастерице:)) Все срочно к ней, обещаю, не пожалеете! А Наталья теперь мой must have❤️ 1000 поцелуев
Наталья Проминская
Спасибо большое за такие тёплые слова! удачи рада видеть вас снова!
Неля

Выпрямление волос
Мастер своего дела,общительная,и я очень довольна работой Наталии,говорит правду и делает все как есть четко,не пожалела что выбрала именно этого мастера👍👍👍
Наталья Проминская
Спасибо большое!Вы тоже очень гостеприимная.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья, спасибо огромное за вашу работу)волосы идеально прямые!это мечта)СПАСИБО

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа!!! Волосы не узнать, они стали прямые, мягкие, перестали путаться! Наталья замечательный специалист, очень подробно рассказала про процедуру и уход после неё. Также, хочу отметить, очень тёплую и дружелюбную атмосферу❤️❤️❤️Ещё раз огромное спасибо!!!!
Наталья Проминская
спасибо большое!Буду рада вас видеть снова
Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Отлично
спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Наталье за прекрасное преображение моих волос❤️
Сделала из волос красоту. Рекомендую
Лечение волос
Наталья выполнила работу отлично!
Очень подробно все рассказала про время процедуры, объяснила как ухаживать за волосами после. Я довольна, все вокруг делают комплименты! Спасибо мастеру, который любит своё дело! 😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прекрасно! Быстрая и качественная работа специалиста, знающего свое дело. Наталья дала рекомендацию какое именно выпрямление лучше подойдёт моим волосам, за что ей огромное спасибо. Результат прекрасный! Я очень рада что попала к Наталье! Огромное спасибо мастеру и PROFI RU!

«Счастье для волос»
Наталья Мастер высшего уровня, профессионал своего дела! Работа сделана 100 из 100 от начала до конца!
Спасибо Вам за красоту и здоровье моих волос !

Нанопластика волос
Наталья - виртуоз работы с волосами и компетентный специалист, грамотно подкорректировала мои «хотелки». Сделала кератиновое выпрямление искусно, быстро и профессионально. Не нарадуюсь: волосы идеально прямые, гладкие, послушные, ухоженные. Эффект заметен сразу: высушила волосы феном, и вперёд, нет необходимости в утюжках. Настоящее счастье найти такого мастера! Наталья очень чуткая и приятная девушка, ее заботит результат, она находит индивидуальный подход. Пять звёзд из пяти мастеру и ее работе!
Ия

Кератиновое восстановление волос
Наташенька огромное спасибо тебе за твой талант и золотые ручки!!! Волосы шикарные не могу нарадоваться ,получила отличные советы как ухаживать за волосами и приятное общение! Рада знакомству с таким профи своего дела!!!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Супер! Все мои ожидания оправдались! Наталья мастер! Очень приятная, красивая, ухоженная девушка, которая точно знает своё дело и делает нас-девочек красавицами! Мои жесткие кудряшки теперь стали прямыми, блестящими и шелковистыми! Все очень понравилось, всем советую 😍😍😍❤️🔥
Анфиса

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер, который нашел правильный подход к моим очень проблемным волосам. До этого я планировала вообще постричься и бросить отращивание длины)) Большое спасибо еще раз)

Выпрямление волос
Мастер своего дела! Рассказала, все что мне нужно было знать, ответила на все мои вопросы
А волосыыы
Я в восторге!!!
Спасибо!!!

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа мастера, прям супер!!! Умничка!!! Обязательно приду ещё раз.
Наталья Проминская
спасибо большое!буду рада вас видеть снова!

Шикарно просто
Таких мастеров один на миллион!🔥🔥🔥
Арина Ким

Лечение волос
Наталья , очень приятная девушка и отличный мастер! Впервые в жизни волосы после сушки прямые. Очень нравится эффект от процедуры, волосы выглядят блестящими и здоровыми. Конечно процедура не быстрая, но оно того стоит.
Благодарю за работу и обязательно вернусь ещё!
Диля

Кератиновое восстановление волос
Наташа ! Огромное спасибо за мои шикарные волосы , сказать что я в восторге , не чего не сказать ))) в первый раз у специалиста , приняла как свою , чаем напоила , все подробно про процедуру рассказала ) очень тёплая и дружеская атмосфера ) и это не главное 😘 какая чистая и грамотная работа , волосы как шёлк шлейфом за мной 🥰 блестят и просто потрясающие 💋 Спасибо тебе огромное
Наталья Проминская
спасибо большое!буду рада видеть вас снова у себя и рада была нашему знакомству!
Valentina

Кератиновое восстановление волос
потрясающий специалист и человек!
Что позволяло чувствовать себя очень комфортно, как у себя дома)
Очень качественно выполняет всю работу. Ей важно довести дело до идеала!)
Очень благодарна Наталье, за свои волосики))
Она просто волшебница! Вернула мне их в идеальное состояние)))) Большое спасибо🙏
Наталья Проминская
спасибо большое!буду рада видеть вас снова!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень рада результату и безумно благодарна Наталье за проделанную работу!!! Наталья прекрасный специалист и приятный человек! Она знает, что нужно именно вашим волосам!
Луиза

Нанопластика волос
Не могу не поделиться отзывом , так как и мастер и процедура превзошла все мои ожидания ! Работа была кропотливая ,аккуратная и настолько доскональная ,что у меня нет слов .Результат великолепный , я постоянно трогаю волосы ))).Мастер принимает в светлой ,чистой квартире ,предложила кофе ,я успела посмотреть телевизор ,было комфортно как будто мы знакомы давно .Однозначно вернусь и однозначно рекомендую !
Наталья Проминская
Спасибо большое!Мне с Вами тоже было приятно познакомиться. Вы очень красивая и интересная девушка. Буду рада вас увидеть снова!

Нанопластика волос
Очень приятный мастер! Трепетно отнеслась к моей проблеме с волосами и подобрала подходящий состав для восстановления! Очень рада, что попала именно к Наталье. Профессионал в своём деле! Советую👌
Наталья Проминская
спасибо большое!я тоже была рада нашему знакомству!

Наташа, огромное спасибо☺️🌷☺️.
Делали нанопластику волос. Результат превзошёл все мои ожидания. Профессионал своего дела, к работе подходит с душой. Позитивный и приятный человек. Теперь только к тебе ... 🤗🤗🤗🌸

Лечение волос
Ботокс для волос) выбрала процедуру, т. к. Хочу отрастить красивые волосы, но не хочу постоянно стричь. После процедуры волосы очень сильно блестят, идеально лежат волос к волоску, струятся, не путаются. Наталья объяснила все этапы процедуры, что и для чего нужно, подошла к процессу ответственно и с учётом индивидуальных особенностей (у меня очень тонкие волосы, температура утюжка была подобрана соответственно, чтобы и материал закрепился, и волосы остались здоровыми) Результат получился отличный. Очень советую мастера)
Ирина Коротина

Лечение волос
Чувствуется грамотный подход во всем. Начиная от консультации - Наталья расскажет Вам все тонкости подбора необходимого состава именно для Ваших волос (в наличии большой выбор различных удодовых средств) и заканчивая приятной беседой во время самой процедуры) Профессионал своего дела, выполняющий работу с душой и на совесть. Теперь только к Наташе, рекомендую)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень довольна работой специалиста Натальи, мастер своего дела 👍👍👍,буду обращаться снова ! Однозначно рекомендую. Спасибо Наталья за вашу работу🌺🌺🌺
Японское выпрямление волос
Я очень довольна результатом! Наталья очень ответственно подходит к работе. У меня в жизни ещё не было таких прямых, блестящих волос. Наталья, спасибо большое!!!🌷🌷🌷🌷🌷

Лечение волос
Делала нанопластику у данного специалиста. Хочу выразить огромную благодарность Наталье! Мои волосы превратились в нечто идеальное. Их больше не нужно выпрямлять или укладывать, после сушки феном они уже идеальные! Мастер находит подход к каждому клиенту. Несомненно,вернусь к Наталье! Спасибо за Ваши "Золотые руки"
Фарида

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Выражаю благодарность за отличную работу мастеру Наталье. Хочется отметить ее профессионализм, умение общаться с клиентом❤️ Настоящий мастер своего дела) Сделала кератиновое выпрямление такое какое я с самого начала хотела). Так как делала в прошлый раз у другого мастера в салоне и она изуродовала мои волосы, по этому теперь я выбираю очень профессиональных мастеров. И то что я нашла своего мастера Наталью я очень рада, теперь буду постоянно к ней приходить на кератиновое выпрямление. А самое главное эффект держишься на ура 😍😍😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо мастеру за оживление моих кудрявых, секущихся, сухих волос и за вкусный кофе:) Наталья не только сделает качественно процедуру, но и проконсультирует по любому вопросу. В общем, я в восторге от своих новых волос, однозначно приеду к Наталье снова!
спасибо большое!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала креатин и ноготочки. Очень понравилось. Волосы стали мягкие, гладкие, а самое главное прямые. И даже после смытия состава остались такими же. Всем рекомендую записываться к Наталье)))
Виктория Геннадиевна Фомичева

Нанопластика волос
Плюсы: Волосы выглядят здоровыми и ухоженными.

Минусы: Отсутствуют
Описание: Мастер с индивидуальным подходом, профессионал в своём деле на 100% рассказала все, помогла подобрать нужную мне процедуру для волос, ответила на все вопросы. Восторг! Рекомендую всем

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление у мастера Натальи, работа была выполнена безупречно !
Волосы после процедуры выглядят шикарно !
Мастер выполняла работу очень аккуратно и качественно, очень приятная девушка и мастер своего дела !

Нанопластика волос
Наталья прекрасный мастер, очень приятный и деликатный человек, волосы преобразились, стали гладкими и блестящими после первой процедуры! Большое спасибо ❤️😊

Нанопластика волос
Просто потрясающая работа мастера, который смог превратить мои неуправляемые кудри в ровные, блестящие и шелковистые волосы 😻😻
А главное после мытья волос эффект сохранился🙏
Большое спасибо мастеру за скорость и качество работы, однозначно рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было замечательно!!! Работа и стоимость очень понравились
Наталья Проминская
спасибо большое приходите ещё, буду рада вас видеть!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр Наталья сделала очень круто! Я довольна, рекомендую 👍 помимо того что прекрасный мастер и светлый, позитивный человек))) Желаю удачи и успехов)))
Наталья Проминская
спасибо большое!приходите ещё, буду очень рада вас видеть у себя

Выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление, очень понравился результат, волосы стали гладкие и послушные. Когда вымыла волосы после процедуры они стали выглядеть ещё лучше. Очень понравилась работа мастера, довольно быстро, а главное качественно! Наталья замечательный специалист и приятный человек!
Саша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья любит своё занятие 😌 каждый ноготок обрабатывает тчательно и аккуратно. Из моих ногтей необычной формы, сделала аккуратные и красивые ноготочки 😍
Но самое главное, это - общение. Очень душевный человечек 😌💓

Нанопластика волос
Делала кератиновое выпрямление волос. Мне очень повезло с мастером. Результат превзошёл все ожидания, волосы как на картинке🥰, именно то , что хотела, теперь непослушные волосы сушатся только феном и сразу прямые, без всяких укладок. После мытья волос эффект сохранился. Наталья волшебница, руки золотые, даёт советы как лучше сделать, видно как любит свою работу. Делать процедуры для волос буду только у неё 🤗 и всем советую!!! Наталья, огромное спасибо!!! 😚

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Девочки,за потрясающими волосами и ноготочками только к Наташе!это пушка!прекрасный результат и отличный человечек,который примет вас как родную!теперь только к Наташе!😍
Нанопластика волос
Отличный специалист, после процедуры кератиновое выпрямление волосы в прекрасном состоянии прямые и послушные, на протяжении всего месяца радуют глаз😊
Спасибо Наталье 🤗
ShellacСнятие гель-лака
Спасибо мастеру. Сняли гель-лак быстро и качественно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепно! Записалась к Наталье на маникюр, а ушла с прекрасным оригинальным дизайном и кератиновым восстановлением/выпрямлением волос!))) талантливая креативная девушка. Мне нравится, когда мастер инициативный и может сама придумать дизайн (у меня с фантазией в этом деле беда). В процессе работы узнала, что она делает кератин. Лучшие материалы, техника — и притом приятная цена. Делает на совесть и с самоотдачей. Отличное настроение, красота и заряд позитивом с Натальей вам обеспечен!) всем советую.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Наталья делала кератиновое выпрямление после биозавивки. Эффект потрясающий, волосы были спасены. Спасибо большое мастеру!
спасибо очень приятно!

Отличный мастер!
Невероятно качественная работа!
Волосы были в ужасном состоянии, но мастер справился отлично!
Мастер очень понравился.
Наталья очень трудолюбивая,внимательная,к ноготочкам относится,как к своим,если что не так все подправит.
Спасибо вам большое за мои ноготочки😊💅
Наталья Проминская
спасибо вам большое за ваши тёплые слова!буду рада видеть вас ещё 😊💐
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравилась работа Натальи. Волосы после процедуры прямые и гладкие.
Viktoria

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятная и милая девушка. Отлично работает, трудолюбивая. Если что-то не понравится, всё подправит, сама любит качество, чтобы клиенту было кайфово. Уверена, ни раз ещё обращусь к Натали! Спасибо большое Profi.ru и самой Наташе🖤

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень понравился. Всё очень аккуратно и кропотливо делает, подход совершенно индивидуальный, всё очень уютно и приятно. Спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа Натальи по украшению моих ногтей очень понравилась, фанатик своего дела. Все отлично. Приятная, чуткая. Делаю впервые и так повезло с мастером... Наталья, спасибо.