2. Прокофьев Александр Александрович
  3. Отзывы: Прокофьев Александр Александрович

Александр Прокофьев

Демонтаж стен и перегородок, сборка мебели, сборка шкафа

Отзывы: Александр Прокофьев

Сборка шкафа
Спасибо, все хорошо и в срок.

Сборка дивана
Спасибо Александру и Артему. Приехали ровно в то время как и договаривались) Все собрали аккуратно и помогли перетащить так как хотелось. Побольше вам хороших и адекватных клиентов 👍🏼

Сборка шкафа
Александр реально профессионал! Спасибо за быстроту и качество выполнения!
Сборка мебели
Быстрая и качественная работа, спасибо!

Сборка шкафа-купе
Разборка в одном месте и сборка в другом. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям с чистой совестью)) 2 огромных икеевских шкафа.

Разборка шкафа
Прекрасная и быстрая работа мастера !

Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично! Мастер оперативно согласовал заявку, приехал следующим утром без опозданий, шкаф собран качественно и очень быстро! Рекомендую!
Алия
Демонтаж половой доски
Приехали вовремя, не опоздали, все очень быстро демонтировали за адекватную цену. Очень позитивные ребята. Спасибо за работу!
Сборка мебели
Быстро,оперативно,нормальной цене. Адекватный парень,все сделал за час. Стол был хоть и новый,но весь кривой и косой,Александр его сделал приближенным к идеалу. Спасибо!

Сборка мебели
Отличный специалист, качественная сборка и быстро, спасибо!
Вывоз строительного мусора
Все сделал хорошо и быстро.
Настя

Сборка дивана
Сделал все что было необходимо, даже больше, за очень адекватную приемлемую цену👍🏼
Очень ответственный, организованный человек, на него можно рассчитывать и не подведёт 🔥
Хороших вам клиентов и удачи🫶🏼

Разборка шкафа
Быстро договорились. Оперативно и с пониманием мастер подошел к вопросу. Занимается не первый день. Разборка прошла быстро и «бесболезнено». Могу рекомендовать. Профессиональный подход и адекватная стоимость.
Ekaterina
Сборка кровати
Позитивный и ответствеенный, не простую мебель собрали быстро, главное не оставили клиента в сложной ситуации когда магазин не привез подъемный механизм, терпеливо ждали до доставки.
Сури
Сборка шкафа
Очень быстро все собрал.Мастер приехал во время.Спасибо

Понравилось все!
Вынос мусора
Все отлично и оперативно
Сборка стульев
Все прошло хорошо, отдельное спасибо за оперативность
Ремонт офисов
Александр отличный специалист, порядочный человек. С поставленной целью справился отлично.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую
Магамед
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Все сделал быстро. Рекомендую 👍

Сборка компьютерного стола
Александр оперативно отозвался, приехал через час и собрал детский компьютерный стол. Профессионал. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Работа выполнена бысто

Сборка шкафаСборка офисных креселСборка письменного стола
Спасибо, все качественно и оперативно

Сборка дивана
Спасибо, мастеру. Быстро приехал, все четко и аккуратно.

Вынос мусора
Оперативно, быстро помог с выносом строй мусора, приятный в общении, никаких вопросов нет.
спокойно, быстро разобра шкаф купе шириной 1500см высотой 2200см
Демонтаж плитки с пола
Супер! Очень быстро и аккуратно. Позитивные ребята. 🤝✨
22000
Александра Попова

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Опыт в сборке уже есть, поэтому прошло всё быстро и качественно! Человек, который не собирал такой стеллаж - не собрал бы! Спасибо🩷

Разборка мебели
Александр сделал работу на 5+. Разобрал детскую мебель, перенёс. То что нужно переставил и прикрутил шкаф, поменял дверные ручки от мебели. Очень быстро и качественно. Спасибо огромное. 100% буду обращать еще. Рекомендую!

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро, четко, на высоком уровне!!!!
Разборка кровати
Мастер разобрал кровать быстро, помог перенести и собрал заново. Рекомендую. Я осталась довольна.
Тимофей

Сборка компьютерного стола
Работа сделана быстро и качественно!
Сборка трёхдверного шкафа
Собрал быстро и аккуратно!

Сборка мебели
Все идеально, парень профессионал, быстро и аккуратно разобрал мебель , все сложил один к одному , рекомендую

Разборка шкафа
Александр пришел в течение 30 минут, как договаривались. Сделал все аккуратно и быстро

Разборка шкафа
Александр приехал вовремя, быстро разобрал шкаф, упаковал. Работой довольны, всем рекомендуем Александра!

Разборка мебели
Спасибо большое Александру за проделанную работу! Во первых очень оперативно, во вторых очень качественно!
Мало того что разобрал, помог вытащить, погрузить еще в итоге и собрал, проконсультировал!!!
И все это по адекватной цене
Очень рекомендую золотой специалист!
Сборка шкафа
Приехал во время, со своими инструментами. Все аккуратно и быстро разобрал. Адекватный, вежливый, аккуратный мастер.
Цена, как договаривались.
Спасибо большое 👍
1900

Сборка шкафа
Мастер быстро откликнулся на вакансию, приехал в назначенное время в тот же день, вся работа заняла пол часа, работал чисто и аккуратно, спасибо большое.
Настасья Савельева

Сборка шкафа
Отличный мастер. Приехал очень быстро, быстро собрал.
Все хорошо! Рекомендую!
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Специалист поздно предупредил об отказе

Разборка шкафа
Мне срочно понадобилось собрать шкаф,быстро списались с мастером,приятная цена,все во время,быстрая сборка,всем советую
Сборка шкафа
Отличная работа. Прибыл вовремя, быстро и хорошо сделал работу. Рекомендую.
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
Специалист откликнулся на запрос в день его опубликования, в тот же день приехал и подтянул опоры стойки из натурального дерева. Для лучшего качества работы дополнительно сходил в магазин и прикрутил надежные уголки. Работает быстро и аккуратно.
Ремонт шкафов
Все понравилось ,все сделал
Быстро и оперативно
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Все отлично, спасибо за помощь! Рекомендую Александра.

Сборка шкафа
Компетентный, позитивный, очень качественно и оперативно собрал шкаф. Начиная с телефонного разговора, было понятно, что человек знает своё дело. Рекомендую!!!
Лиза

Разборка шкафа
Александр приехал в оговоренное время, оперативно разобрал шкаф, работу выполнил на 5.

Разборка шкафа
Быстро договорились, вовремя приехал, сделал всё шустро, без проблем, сначала разобрал шкаф, потом собрал обратно, в общем очень толковый парень, своё дело знает и эффективно выполняет. Молодец!
Светлана Комоликова

Очень довольна работой Александра, стоимость согласно договоренности.
РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!
Сборка кроватиСборка детской кровати
Сборка кроватки. Быстро, просто, качественно, уважительно. Мастер сам сходил за комплектующими в магазин

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Хороший специалист, всем рекомендую! Профессионал, собрал мебель оперативно! Вежливый и пунктуальный мастер.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Александр приехал во время! Собрал стеллаж за 20 минут. Очень приятный в общении молодой человек.

Аккуратный, деликатный профессионал.
Все инструменты у него были с собой.

Марьяна
Сборка шкафа
Отличный специалист! Пунктуальный! Вежливый! Свою работу выполнил достаточно быстро и качественно! Однозначно, рекомендую!

Разборка стола
Приехал оперативно
Всю работу (сборку, разборку, помощь с переездом) осуществил качественно, быстро и аккуратно!
Работа выполнена на 5+++++++
Рекомендую специалиста, профессионал в своём деле!
Большое спасибо 🙏☺️