1. Другое
  2. Прохоров Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Прохоров Игорь Николаевич

Отзывы: Игорь Прохоров

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Игорь, водитель и человек просто фантастический. сработано все четко, легко и быстро! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Перевозка вещей
Всё отлично, вовремя, аккуратно и душевно! Спасибо большое!

Перевозка вещей
Всё прошло чётко и по оговоренному плану. Спасибо!

Перевозка вещей
Игорь профессионально и чётко подошёл к выполнению задачи. Без нареканий!!! Приехал точно к обговоренному времени, помог разместить груз, доехал быстро и аккуратно, несмотря на ужасные погодные условия, все в целости и сохранности. Всё прошло отлично и без стресса!Однозначно рекомендую Игоря как профессионала своего дела!
Игорь, спасибо большое за помощь!!! Буду Вас рекомендовать!
Игорь Прохоров
Елена! Спасибо за отзыв! Рад был помочь!

Перевозка шкафовПеревозка кухни
Игорь замечательно выполнил работу.
Всё в сроки, без малейших опазданий.
Очень довольны его работой и безумно благодарны за помощь

Перевозка матрасов
Оперативная работа. Помог поднять матрас прямо до комнаты! Рекомендую!
Перевозка строительных материалов
Быстро приехал , помог с погрузкой , оперативно доставил

Перевозка дивановПеревозка вещей
Огромное спасибо Игорю! Все выполнено качественно, приехал вовремя, оказал помощь при погрузке и выгрузке мебели. Буду рекомендовать Игоря всем своим знакомым.

Все очень понравилось.
Вероника Михайлова

Перевозка техники и оборудования
Вежливый, пунктуальный, внимательный человек.
Приехал с помощником, доставили технику хрупкую, без повреждений и нареканий. Спасибо! Всем рекомендую!

Перевозка кроватей
Приехали вовремя, выполнили всё аккуратно, очень вежливый, внимательный. Спасибо большое! Игорю огромное уважение!
Перевозка кроватей
Благодарю!! Всё привезли, поставили, очень отзывчивые и понятливые ребята!!!! Рекомендую!!!
Перевозка мебели
предупредил заранее о выезде в сторону заказа, в назначенное время в место погрузки приехал, в точке доставки помог установить предмет мебели на предназначенное ей место, мебель 1968 года в ходе перевозки не пострадала,
планирую обращаться к услугам в будущем
Перевозка шкафов
Всем рекомендую Игоря. Всегда на связи, обсуждали и решали ситуации по ходу их возникновения. В общем все отлично. Доставка прошла без проблем, я доволен. Буду еще обращаться к этому специалисту.

Перевозка вещей
Очень нам помог с переездом, приехал вовремя, все аккуратно, быстро.

Грузоперевозки
Спасибо Игорю за помощь и выполненную работу. Рекомендую.

Перевозка техники и оборудованияПеревозка тренажёров
Игорь молодец. Рекомендую. Свою работу выполнил на отлично.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Игорь вообще человек с Большой буквы!!!
Помог загрузить, выгрузить. Аккуратно все перевез! Супер собеседник, в дороге было не скучно 👍👍
Всем советую данного специалиста👍
Перевозка диванов
Категорически рекомендую Игоря. Вежливый, пунктуальный, знает свое дело. Приехал в обговоренное время, все упаковал и перевез.

Доставка дверей
Хороший человек, отзывчивый, пунктуальный. Прибыл вовремя, как договаривались. Доставил груз и даже его помог разгрузить( вес 100 кг.), не отказал в форс-мажорной ситуации, хотя о данной услуге сразу не договаривались. Спасибо вам, Игорь! Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кресел
Игорь приехал вовремя, помог всё погрузить и выгрузить. Спокойно, аккуратно, приятно.

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Все отлично 🤝 прошло
Перевозка техники и оборудования

Перевозка диванов
Отличный человек и специалист своего дела 👍 рекомендую всем!!!!
Залина

Перевозка диванов
Игорь и его команда отличные ребята, огромная благодарность за проделанную работу в сложных погодных условиях, не отказались, не бросили, нашли выход из положения, вместе завершили благополучно доставку дивана! 🤩👍👍👍
Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Игорь, спасибо вам!
Приятная коммуникация, подача машины вовремя, машина чистая и исправная, помощь с погрузкой и разгрузкой, демократичная цена. Все договоренности соблюдены!

Перевозка вещей
Оставил только приятные впечатления. Отлично сделали свою работу, всё очень оперативно не смотря на транспортный коллапс в связи со снегопадом. Большое спасибо!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Все прошло отлично!
Игорь приехал во время, помог вынести мебель, перевезти и выгрузить.
Приятно работать с такими специалистами!
Рекомендуем!
Филипп

Перевозка мебели
Игорь помог с перевозкой вещей из квартиры на дачу.
Приехал вовремя, загрузил/выгрузил все вещи.
Очень благодарен!
Перевозка мебелиПеревозка продуктов питанияПеревозка замороженных продуктов
Быстро договорились. Встретились в назначенное время! Игорь помог все погрузить/разгрузить! Без спешки, не подгонял со временем! Спасибо огромное ему за это! Однозначно рекомендую!
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Переезд прошёл отлично, быстро
и по стоимости как договаривались. Игорь помог упаковать плёнкой мебель и зеркало, вежлив в общении. Приятно сотрудничать!
Наталья Александровна Ермолаева
Перевозка диванов
Выражаем искреннюю благодарность Игорю за выполненный заказ по доставке мебели и других вещей! Доставка осуществлялась из Бутово в Медынский район Калужской области, одна только дорога в обе стороны занимает довольно много времени. Диван и кровать необходимо было разобрать и собрать на месте. Все сделано аккуратно, профессионально, качественно. Мебель доставлена чистой, без повреждений. Посуда и телевизор целы, ничего не разбилось по дороге! Вежливый, внимательный к заказчику. Рекомендуем Игоря как отличного специалиста и хорошего человека!)
Перевозка шкафов
Игорь приятный отзывчивый человек, быстро отозвался на нашу заявку, выполнил всё просто отлично. Мы очень благодарны и рекомендуем. Спасибо!
Власий

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо за вашу работу
Игорь Прохоров
Власий, спасибо за отзыв! Рады были помочь!

Перевозка вещей
Все отлично ! Спасибо !!!
Перевозка диванов
Перевозили диван на дачу. Игорь помог все погрузить и потом выгрузить. Довез быстро и аккуратно. Спасибо!
Ренат
Грузоперевозки
Работа выполнена профессионально, быстро и качественно. В будущем обратимся ещё.
Перевозка матрасов
Спасибо Игорю, за вовремя предоставленную услугу, упаковал матрас и бережно его транспортировал.

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Спасибо, Игорь помог нам переехать, сначала на дачу, потом в квартиру. С дачей целая история, оказалось, что свет на даче не работает пришлось в полутьме выгружаться, да ещё и дождь, но ребята не отказались все вещи занесли, за это им большой респект. Рекомендую Игоря.
Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Аккуратно, оперативно, вежливо.
Перевозка вещей
Очень благодарна Игорю! За помощь и поддержку при срочном переезде.
Работа выполнена в соответствии с ожиданиями, качественно!
Приятно иметь дело с такими людьми!

Работа выполнена оперативно, все быстро погрузили. Претензий нет.

Перевозка шкафов
Все четко: оговорили время, все погрузили и привезли без задержек. Отдельно отмечаю, как быстро и при этом бережно Игорь с напарником подняли и расставили мебель. Большое спасибо за качественную работу, однозначно могу рекомендовать!
Перевозка шкафов
Доброжелательные ребята. Аккуратно вытащили антикварный шкаф из помещения, и так же аккуратно погрузили. Без неприятных сюрпризов. Перевезли. .Договоренности все соблюдены и время. Спасибо.
Игорь Прохоров
Ирина, спасибо за отзыв! рад был помочь!
Ирина Львовна
Перевозка шкафов
Приехал вовремя, всё погрузил аккуратно, привёз и разгрузил тоже аккуратно. Большое спасибо за скорость выполнения поручения ! Оплата по условленной сумме... Всё как договаривались!
Наталья Лукичева

Квартирный переездПеревозка вещей
Огромную благодарность хочу выразить Игорю за помощь в переезде. Помог загрузить и разгрузить вещи. Сразу откликнулся на мою просьбу. Побольше бы таких людей как Игорь. Советую всем кому нужна помощь в переезде.
Перевозка мебели
Выполненной работой остался очень доволен. Водитель приехал без опозданий, помог загрузиться. Шкаф аккуратно доставлен до места. Спасибо!
Suhrob Alimov
Перевозка стиральной машины
Спасибо за оперативность (нам нужно было ко определенному времени) и помощь при погрузке/загрузке.
Однозначно рекомендую

Перевозка вещей
Всё супер! Аккуратно и быстро погрузили, разгрузили. Рекомендую.

Перевозка вещей
Очень оперативно и аккуратно. Специалиста рекомендую

Перевозка диванов
Игорь приехал во время, помог с выгрузкой ! Спасибо огромное! Будем рекомендовать однозначно !

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Пунктуально, оперативно и качественно 👍

Перевозка шкафов
Быстрая, четкая работа. Очень остались довольны. Перевозили шкаф из Москвы на дачу. Работа была выполнена быстро и качественно. Шкаф приехал в идеальном состоянии. Рекомендую специалиста. Обращусь еще и посоветую друзьям, знакомым. Игорь, большущее спасибо!

Перевозка матрасов
Все быстро,помог внести в дом матрац, спасибо огромное!
Очень довольна работой
Игорь Прохоров
Екатерина! Рад был помочь!
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Благодарим Вас за своевременную помощь. С Вами было очень приятно сотрудничать!
🤝

Перевозка кресел
Выбирайте Игоря и не пожалеете.
Быстро договорились, согласовали дату и стоимость.
Всё четко, быстро, качественно.
Игорь приехал во время, даже раньше согласованного времени :), помог загрузить вещи в машину, помог выгрузить из машины, довез всё в целости и сохранности. Настоящий профессионал и очень ответственный водитель и перевозчик!

Перевозка вещей
Очень довольна работой и профессионализмом Игоря!
Быстро договорились, Игорь приехал четко по назначенному времени, быстро и аккуратно выполнил перевозку. Машина чистая. Буду по необходимости обращаться снова.
Рекомендую всем, кому нужна помощь в перевозке !

Перевозка вещей
Предварительно созвонился для подтверждения актуальности заказа. Приехал заранее, помог с загрузкой/разгрузкой. Машина чистая. Услуга предоставлено качественно и в полном объеме. Игорь вежливый, аккуратный, адекватно реагирующий на ситуации. Рекомендую.
Екатенина

Перевозка холодильника
Отличная профессиональная работа. Вовремя. Четко. Аккуратно и очень внимательно. Большое спасибо!
Перевозка вещей
Вовремя под'ехал, быстро погрузил вещи, ехал очень аккуратно, ничего не побил и не испортил. Выгрузил быстро, оперативно. Приятный в общении. Рекомендую.
Перевозка вещей
Благодарим Игоря за качественную и своевременную перевозку вещей за город. Вместительная, чистая машина. Рекомендую!
Перевозка диванов
Отличная работа специалиста! Выше всех похвал!. Понадобилась перевозка двух Диванов. Игорь сегодня приехал ровно в назначенное время. Все сам разобрал. Погрузил в чистейшую !!! Это важно!!! машину и перевёз на место. На месте диваны были собраны Игорем самостоятельно! Очень рекомендую данного специалиста всем .

Перевозка диванов
Спасибо Игорю, все четко и профессионально. По необходимости будем обращаться еще
Перевозка вещейПеревозка кухни
Нам перевезли мебель с одной дачи на другую по адекватной цене. Водитель помог в разгрузке, приехал в указанное время, быстро нашёл адрес, мы довольны его подходом к работе.
Лада

Перевозка кроватей
Игорь большой молодец! Вежливый, пунктуальный! Перевозили кровать с матрасом. Матрас можно было не оборачивать плёнкой, т.к. машина очень чистая! Приехал во время, помог сам загрузить и разгрузить! Будем обращаться ещё!

Перевозка кроватей
Мы быстро договорились с Игорем, так как он предложил хорошую цену за перевозку кровати для лежачих больных из Москвы в Брянск . Организовал погрузку в Москве и разгрузку в Брянске. Довез кровать без повреждений. Рекомендую Игоря! Он -профи!

Игорь отвественно и пунктуально отнёсся к заказу. Приехал в срок и оперативно доставил груз, оговоренная цена не изменилась. Настоятельно всем рекомендую...
Грузоперевозки
Перевезли пианино, все в порядке. Приехали в оговорённые время. Живём рядом,что тоже очень удобно. Будем обращаться,советую!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Огромная благодарность Игорю за помощь в переезде, очень адекватный и корректный человек! К делу подошёл очень ответственно, помог в погрузке/разгрузке вещей и очень быстро довёз меня до дома! Однозначно буду ещё обращаться к Игорю за помощью в вопросах переезда! 👍👍👍
Игорь Прохоров
Рад были помочь в решении вашего вопроса