1. Другое

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Михаил Прохоренко

Кочнев Глеб Борисович

Перевозка дивановПеревозка кресел
Все было четко и вовремя. Меня все устроило
Михаил Прохоренко

Рекомендую всем. Отличное отношение к своему делу и к клиенту.
Спасибо большое! ?

Зер гут
Данкешон😄
Оперативная реакция. В непогоду было все довезено в целости и сохранности.
Спасибо большое! Рад был сотрудничать!🙏
Любовь Баскакова
Самые лучшие впечатления! Внимательный, отзывчивый, вежливый , пунктуальный и терпеливый водитель !
Благодарю!
Пожалуйста

Грузоперевозки
Оперативно, большое спасибо за помощь и понимание. Знаю теперь к кому обращаться

Перевозка мебели
Пунктуален, корректен, аккуратен. Всё точно в срок до минуты! Спасибо, буду ещё обращаться.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Спасибо огромное! Договорились быстро. Нужно было перевезти мебель из Москвы на дачу. Помог с погрузкой-разгрузкой. Очень хороший человек! Буду советовать друзьям и знакомым!
Спасибо большое! Очень приятно!🤝

Перевозка диванов
Михаил очень приятный, отзывчивый человек. Сделал больше, чем договаривались, с моей стороны была ошибка с адресом доставки, но Михаил отнёсся с пониманием и со своей стороны выполнил работу идеально. Спасибо, буду обращаться еще.

Перевозка дивановПеревозка столов
Цена за услугу очень привлекательная, культурный и интересный в общении попутчик. Рекомендую

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Всё отлично. Рекомендую ...
Михаил Прохоренко
Михаил оперативно вышел на связь. Договорились о предстоящей доставке. Прибыл на место вовремя, быстро и четко выполнил свою работу.
Рекомендую 👍

Перевозка холодильника
Приятно иметь дело с такими людьми👍
Помог с погрузкой/разгрузкой, довёз аккуратно и быстро.
Отличная работа🤝
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Заказ забрал, доставил до места. Все хорошо

Приехал во время

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Замечательный человек и добросовестный работник. Жалко, что больше ничего не надо перевозить! Буду обращаться только к нему! Спасибо!
Спасибо большое! Очень приятно!!🙂

Перевозка строительных материаловПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Большое спасибо Михаилу за помощь с погрузкой и разгрузкой. Всё очень быстро, вежливо и организованно. Машина в идеальное состоянии, все вещи доехали в полном прядке!
Спасибо большое! ☺

Дачный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Все вовремя, аккуратно, вежливо.
Эльдар Мамура

Перевозка мебели
все отлично! помог спустить и разгрузить, рекомендую!

Перевозка мебели
Очень хороший человек, быстро все сделал и еще и помог
Спасибо! Очень приятно!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Работа выполнена качественно, вовремя и за оговоренную сумму. Все отлично. 👍

Перевозка дивановПеревозка кресел
Михаил справился с заданием отлично! Приехал вовремя, помог всё загрузить в машину и по приезду так же помог все выгрузить, и на этаже занести всю мебель в квартиру.
Так же очень положительный момент, что цена у него не изменилась от ранее озвученной и никаких иных требований и просьб он не выдвигал.
Рекомендую Михаила. 👍👍
Спасибо большое! С такими людьми работать одно удовольствие! 👍

Отлично!

Перевозка вещей
Спасибо Михаилу за помощь в перевозке вещей! Отдельное спасибо за оперативность, стоимость и помощь. А ещё за терпение, так как пришлось ожидать загрузки. Очень рекомендую.
Спасибо большое! Я практически не ждал, бывало горааааздо дольше 😁
Irina

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Михаил сделал все на высшем уровне! Приехал вовремя, быстро помог со всем. Рекомендую!

Перевозка холодильника
Воспользовалась услугами Михаила, осталась очень довольна. Приехал заранее, помог в погрузке и разгрузке. В машине чисто и комфортно. Аккуратный, вежливый, приятный собеседник. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Перевозка вещей
Спасибо большое за помощь, настоящий профессионал, очень помог, рекомендую
Грузоперевозки
Спасибо Михаилу. Пунктуальный, отзывчивый, обязательный. Всем рекомендую.
Спасибо! Рад был помочь! 👍

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Профессионально, вежливо, оперативно.

Перевозка вещей
Очень ответственный и пунктуальный специалист. Всем рекомендую
Элен

Перевозка мебели
Все идеально, машина новая , Михаил выполнил все на 100% даже более , пунктуальный , ответственный и цена самая лучшая , рекомендую!!!
Спасибо большое! Приятно было сотрудничать! 👍
Джамиля

Перевозка вещей
Был Домашний переезд из одного города Мо в другой, ехать часа 4. Михаил здорово помог! Приехал заранее, помог с погрузкой и разгрузкой. Довез все аккуратно и быстро. Спасибо!) рекомендую однозначно !
Захар

Перевозка сыпучих грузовДоставка панелей
Спасибо огромное Михаилу! Приехал даже раньше чем нужно было, подождал, был очень вежливым. Все разгрузил и погрузил очень быстро. Михаил отличный мастер и замечательный человек, будем обращаться только к нему !!!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Замечательный специалист, помог загрузится, приехал вовремя, все перевозимые вещи были целы, приятен в общении, рекомендую.
Спасибо большое за отзыв 👍

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Спасибо сервису за такой быстрый поиск специалиста! Михаил то что нам было нужно !!! Вежливое обслуживание , аккуратное вождение, помощь при загрузке и разгрузке. Остались очень довольны !
Михаил Прохоренко
Спасибо большое! 👍 Был рад помочь!

Квартирный переездПеревозка шкафов
Огромное спасибо Михаилу, что сделал сегодня переезд идеальным! Был сложный маршрут с несколькими адресами и все было сделано исключительно. Точный, пунктуальный, всегда на связи, вежливый, приветливый, честный. Автомобиль у Михаила тоже идеальный! От всей души рекомендую Михаила всем, кто не хочет себе нервотрепки с переездом. Разослала ваши, Михаил, контакты всем своим друзьям и в чат дома. Пусть кому-то также с вами повезёт как и мне. Очень была рада с вами познакомиться. Если надо будет что-то перевезти, а думаю, мне точно надо будет, то только с вами! Ещё раз большое спасибо!!!!!!
Михаил Прохоренко
Спасибо огромное, мне тоже было очень приятно! Самый крутой отзыв о моей работе! Спасибо! 😁

Перевозка холодильника
Всё здорово. Договорились на время, предварительно списались подтвердили, что всё в силе. Приехал вовремя, доехали быстро, аккуратно.
Грузоперевозки
Огромное спасибо за оказанную услугу) договорились,все в срок, без каких-либо отклонений, с погрузкой помог. Всем рекомендую данного специалиста!

Перевозка вещей
Все хорошо и четко. Михаил приехал вовремя (и даже чуть заранее), помог все погрузить. Очень аккуратно водит, за свою жизнь я не волновался, когда ехал с ним. В общем, все отлично.
Спасибо большое! 😁

Перевозка диванов
Работа выполнена на высшем уровне. Михаил, человек слово, пунктуальный и ответственный. Приехал вовремя, помог загрузить вещи, доставил все в срок! Огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо! Очень приятно! 👍

Спасибо огромное Михаилу! Довольна на 10 баллов из 5. Очень вежливый, всегда на связи, исполнительный, пунктуальный. Приятно иметь дело с такими людьми. Перевозил шкаф купе с зеркальными дверцами, все в целости и сохранности, очень довольна. Если что понадобится перевезти, обязательно буду обращаться, спасибо Вам!!!
Спасибо! ☺️

Михаил отлично выполнил заказ, все было строго по договорённости.Спасибо большое за помощь.
Советую как добросовестного профессионала.
Спасибо большое! Очень приятно было поработать! 👍

Перевозка вещей
Отличный специалист! Пунктуальный, ответственный, внимательный. Наилучшие рекомендации!

Грузоперевозки
Заказ выполнен на отлично и в соответствии с установленными договоренностями. Все четко, своевременно и профессионально. Большое спасибо за помощь! Остались отличные впечатления как от выполнения заказа, так и от приятного человеческого общения) Рекомендую!
Спасибо! Мне тоже было очень приятно! ☺️
Ренат

Всё отлично 👍
Спасибо Михаилу за помощь в погрузке и разгрузке
Спасибо! Приятно! 👍

Спасибо Михаилу за качественную работу. Все забрал и отвёз без моего участия. Строго рекомендую!!
Спасибо! 🤝
Татьяна Васильевна

Перевозка вещей
Хочу выразить большую благодарность, Михаилу!
Приехал пораньше, бережно погрузил, (обговорили этот момент заранее). доставил все на дачу в целости и сохранности!
Вежливый, аккуратный, очень приятный в общении человек!
Цена ооочень приемлемая, адекватная!
Рекомендую-рекомендую!!!!

Спасибо большое, Михаил!

Перевозка столов
Доставка на отлично, несмотря на дальнее расстояние и плохие погодные условия. Михаилу-большое спасибо за помощь. Однозначно рекомендуем.
Оксана Николаевна
Грузотакси
Все прошло отлично.
Михаил оперативно откликнулся на заказ,
установил оптимальную стоимость услуг.
Приехал заранее, помог с погрузкой и выгрузкой, действовал уверенно и аккуратно. Груз в машине тщательно закрепил.
В дороге вел непринужденную беседу.
Был вежлив и доброжелателен.
БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!!!
РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо большое! Очень приятно! ☺️

Перевозка мебели
Все чётко, по делу и главное оперативно! Спасибо!
Спасибо большое

Перевозка холодильника
Сегодня осуществили перевозку холодильника, безумно благодарна перевозчику, очень доброжелательный , спокойный, позитивный молодой человек, удивила цена, спасибо огромное, приятно удивлена, и отзывы о нем все правильные и заслуженные, выбирайте его, он молодчина, удачи
Спасибо! Очень приятно! ☺️
Лика

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Благодарю Михаила за поездку, это был,дачный переезд, очень много растений надо было перевезти деревья, розы, кустарники, рассаду,боялись, что все не поместится, но пришел Михаил , все посмотрел, успокоил, сказал, что все разместим, помог перенести в машину, расставил так, что ни одно растение не пострадало. Особенно хочется отметить , что сейчас редко встречаются люди готовые помочь , Михаил как раз из тех , кто относится к своей работе со всей ответственностью с душой. Одним словом Михаил профи своего дела, осталось очень хорошее впечатление, теперь только к нему будем обращаться. Всем рекомендую Михаила и его услуги по грузоперевозкам и дачным переездам, тем более, что цена очень даже приемлемая.

Грузоперевозки
Помог с перевозкой строй материалов.Все прошло четко и пунктуально.Буду обращаться ещё 👍
Спасибо! 🤝

Отзыв максимально положительный⭐⭐⭐⭐⭐
Поверьте, есть с чем сравнить. Водитель отличный👍🏼 пунктуальный (приехал на полчаса раньше), аккуратный, внимательный и вежливый. Большая, комфортная, чистая, новая машина. Перевозили мебель и вещи на дачу. Помог загрузить и выгрузить, хотя не обговаривали это. Поездка была комфортной, спокойной, по пути приятно беседовали).
Если нужна будет ещё такая помощь, обязательно обращусь)) И вышло дешевле, чем у остальных, что по нашим временам важно☝🏼, потому что многие задирают цену до потолка.
Вобщем, спасибо большое Михаил! 🤝🏼
Спасибо! Очень приятно! ☺️
Елена Т

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Михаил- отличный, вежливый ,пунктуальный водитель! Помог с погрузкой и разгрузкой вещей, которых у нас было немало. Если Вам нужны услуги по перевозке- смело выбирайте Михаила.! Также хотелось отметить, что водитель отлично относится к животным, если вдруг Вы соберетесь переезжать с домашним питомцем! Огромное Вам спасибо, Михаил!
Рифат
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка холодильника
Михаил, отличный Водитель. Приехал своевременно без опозданий. Помог все спустить и загрузить. Доставил все быстро и качественно.
Очень вежливый и культурный Водитель.
АЛЕКСАНДР

Перевозка холодильника
Пунктуальный и очень вежливый.
Ставлю 5 и +++
Будет необходимость - обязательно буду обращаться к Михаилу.

Прекрасный ответственный человек!очень довольны!советуем
Спасибо! ☺️

Перевозка вещей
Михаил справился с поставленной задачей на отлично, приехал даже раньше обозначенного времени. Ответственный, пунктуальный, аккуратный и очень приятный в общении человек. Уверенно рекомендую!
Спасибо большое ☺️

Перевозка холодильникаПеревозка мебели
Отличный мастер, все погрузили и перевезли, приехал вовремя помог с погрузкой, все на 5+
Спасибо! Очень рад

Перевозка вещей
Быстро, пунктуально, аккуратно. Исполнителя рекомендую.

Перевозка мебели
Все прошло замечательно. Быстро, качественно, отличная цена, всем всем рекомендую сотрудничать с Михаилом. Будете довольны результатом 100% так же как и мы. Спасибо большое за услугу, обязательно будем обращаться ещё.
Спасибо! Очень приятно! 🤗
Перевозка кроватей
5+.Михаил приехал заранее оговоренного времени.Всегда был на связи,если возникал вопрос.Перевез все быстро и аккуратно.Рекомендую данного специалиста!
Спасибо! Рад был помочь! 👍
Алексей Анатольевич Попов

Перевозка вещей
Система "Профи" не дала указать мне важную деталь - заказ был по перевозке вещей, вот только из двух точек, а не из одной. Михаил отнесся к такой задаче с пониманием. Все было сделано быстро, эффективно и без задержек.
Михаил показал себя прекрасным водителем - Москва, сами понимаете. Также он помог перенести вещи, чем сэкономил нам очень много времени.
Мы очень благодарны Михаилу за великолепную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим профессионалом!

Перевозка бытовой техникиПеревозка вещей
Перевозила личные вещи и птичку. Михаил приехал даже раньше назначенного времени, но не торопил меня. Помог с разгрузкой-погрузкой личных вещей, в т.ч тяжелых. Поездка была спокойной, доброжелательной и быстрой! Цена не изменилась
Михаилу спасибо большое за переезд! Буду рекомендовать вас обязательно
Спасибо! Очень приятно 🤗 Рад был помочь
Настя
Перевозка диванов
Спасибо большое, очень вежливый, приятный человек. Все хорошо вынес и доставил. Очень рекомендую.
Большое спасибо!
Света Рыбина

Квартирный переездПеревозка вещей
Все прошло отлично, очень хороший человек!

Перевозка шкафов
Спасибо огромное Михаилу! Необходимо было в течение двух часов забрать мебель, быстро откликнулся , приехал через 15 минут. Выполнил свою работу на 5+.
Перевозка столов
Очень приятный человек, легко договорились, помог. Очень благодарна.
Перевозка кроватей
Заказ выполнен на отлично! Спасибо большое Михаилу!
Настя

Грузотакси
Михаил очень отзывчивый мужчина , договорились на удобное для меня время , помог вынести вещи из квартиры , погрузить в машину , разгрузить и донести до квартиры( как говорится от двери до двери) машина комфортная , диалог был незатейливым и уместным))
Спасибо! Очень приятно!

Дачный переездПеревозка диванов
Михаил какой-то невероятный ☺️☺️☺️Приятный во всех отношениях!перевозил нам наш угловой диван на дачу. Приехал четко ко времени, помог с погрузкой, разгрузкой, хотя в заказе было написано что помощь в этом не нужна. Готов был даже ждать нас, пока соберём все вещи 🙃сложили всё, что можно было перевезти 😅 держал в курсе всех изменений связанных с дорогой и временем 👌 будем его рекомендовать всем 👍🏽
Пи. Си. Машина новая, чистая 😌
Спасибо,,большое ☺️

Перевозка вещей
Очень хороший исполнитель. Ответственный, надёжный.

Перевозка диванов
Быстро откликнулся, приехал в указанное время. Помог загрузить и разгрузить мебель. Приятный в общении, обращусь в следующий раз.

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Я в восторге от Михаила, договорились по телефону, не видя друг друга, в назначенную дату приехал к моей подруге, погрузил шкафы (муж подруги помогал), привез нам за 125 км, вместе с мужем разгрузил, поставили на место. Я очень довольна, Михаил заслуживает полного доверия.
Михаил Прохоренко
Спасибо большое за доверие!

Грузоперевозки
Будем обращаться только к этому специалисту!Пунктуальный ,приехал даже раньше ,чем договаривались ,вошёл в ситуацию и ещё подождал даже ,помог загрузить и выгрузить ,очень приятный ,вежливый и добросовестный человек 😌Советую !!!
Михаил Прохоренко
Спасибо за оценку и доверие! Был рад помочь!

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Просто огромнейшее спасибо,на моем жизненном пути самый замечательный перевозчик и мало того прекрасный человек.очень рекомендую,все в лучшем виде за адекватные деньги
☺️Спасибо большое!
Надежда Викторовна Жданова
Грузоперевозки
Михаил прекрасно выполняет работу, договаривается с заказчиком и быстро выполняет заказ, если нужно оказывает помощь, вежливый, умеет работать с клиентами, всем рекомендую!
Танюша Кагальняк
Перевозка шкафов
Да все понравилось. Очень ответственный мастер.

Перевозка диванов
Михаил замечательный человек. Заказ выполнил на 5+. Теперь буду обращаться только к нему с доставкой.
Спасибо! Буду стараться!
Мила

Грузоперевозки
Очень довольны качеством услуги. Машина новая, очень чистая, сам Михаил очень вежливый и пунктуальный человек. Обязательно воспользуемся его услугами ещё.

Перевозка животныхПеревозка собак
Отличный специалист, с поставленной задачей справился на 5+. Рекомендую!

Перевозка мебели
Великолепная работа, превзошла все мои ожидания.
Человек сделал даже больше, чем было оговорено, помог во всём.
Умеет всё, компетентен во всех вопросах
Спасибо огромное! 🤗

Перевозка холодильника
Михаил нам очень помог, приехал вовремя, донёс, довез. Очень вежливый молодой человек!
Спасибо!)
Михаил Прохоренко
Спасибо большое! Очень приятно!

Спасибо большое Михаилу, приехал вовремя. Леруа задержали с выдачей, Михаил отнесся с пониманием. Предусмотрены были ремни для груза, всё чётко и аккуратно. Очень благодарен. Рекомендую обращаться именно к нему👍
Огромное спасибо! 🤗

Михаил, спасибо!
Всем рекомендую.
Отзывчивый замечательный человек и отличный водитель.
Машина новая, чистая и вместительная.
По заказу по перевозке вещей все было сделано вовремя и на оценку «отлично».
Цена за работу адекватная.
Спасибо большое! 🤗