2. Прохорова Надежда Федоровна
  3. Отзывы: Прохорова Надежда Федоровна

Надежда Прохорова

Дизайн полиграфии, обработка фотографий, реставрация фотографий

Отзывы: Надежда Прохорова

Всё отлично, благодарю.
Вёрстка книги прошла хорошо, в необходимые сроки и даже раньше.
Дизайн полиграфии
Спасибо большое Надежде , что оперативно откликнулась на мой заказ и в кратчайший срок выполнила его очень качественно! Могу смело рекомендовать - быстро, профессионально , надежно!
Альбина

Графический дизайн
Я в полном восторге! Человечище и Профессионал с большой буквы! Работа была выполнена в 2.5 раза быстрее, чем просили. Надежда все понимает с полуслова, еще даже научит сама многим фишкам. Очень ответственно подошла к вопросу, сама звонила исполнителям нашим, чтобы как можно быстрее и четко решить все вопросы. Советую однозначно! А еще Надежда потрясающий человек. Всегда на связи, всегда поймет) Я очень рада, что выбрала именно ее для выполнения нашей задачи!
Надежда Прохорова
Альбина, безумно приятные слова и конечно же очень приятное общение и комфортные условия работы с Вами. Очень буду рада будущему сотрудничеству. Побольше бы таких клиентов)))

Вёрстка книг
Очень благадарна Надежде за оказанную мне помощь. Очень грамотный,знающий специалист. Продолжу и дальше сотруднияать с ней.
Надежда Прохорова
Марина, спасибо огромное за отзыв. Очень рада нашему сотрудничеству и с удовольствием его продолжу))
Вёрстка книг
Спасибо большое Надеждеф за внимание , понимание , чуткость и терпение . Благодарю Надежду за нашу совместную работу. Все было отлично! Буду по необходимости всегда обращаться к Надежде .
Надежда Прохорова
Спасибо огромное, Людмила, за Ваш отзыв! Вот немного освобожусь и обязательно продолжу с вами сотрудничество)))

Я в восторге от работы!
Надежда - это просто находка как специалист!
А ещё чудесный человек, что тоже немаловажно в работе.
Надежда готовила для печати мое пособие, мы постоянно доделывали его, вносили правки - это очень трудоёмкий, кропотливый труд!
Огромное спасибо Надежде, теперь в моей копилке контакт чудесного специалиста!
Надежда Прохорова
Екатерина, спасибо огромное за столь замечательный отзыв. Мне безумно приятно от ваших слов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Вёрстка книг
Работать с Надеждой было настоящим удовольствием. Книга получилась ровно такой, какой я себе представлял, но не мог описать словами. Надежда поняла всё с полуслова и сделала настолько хорошо, что в типографии сказали, что такого качества работа им попадается очень редко. Думаю, это показатель! Все сроки и договоренности были соблюдены. Большое спасибо за работу!
Надежда Прохорова
Виктор, спасибо за столь высокую оценку моей работы. Была очень рада с вами посотрудничать))

Графический дизайн
Хотим поблагодарить Надежду за столь быструю работу и ответственный подход к делу! всегда на связи, всегда подскажет как лучше сделать. Одно удовольствие сотрудничать с таким профессионалом!!!!!!!
Надежда Прохорова
Татьяна, спасибо огромное за столь приятный отзыв. Я тоже очень рада нашему с вами сотрудничеству)

Прекрасный специалист!
Все очень быстро, качественно и в срок!
Сделала все, что обговаривали, и даже больше)
Надежда Прохорова
Спасибо огромное за столь лестный отзыв. Была рада сотрудничеству.
Вёрстка книг
Надежда отлично справилась с вёрсткой художественного произведения около 600 тыс. знаков в кратчайшие сроки. В процессе пришлось все перевёрстывать, поскольку в дизайн-макете были ошибки - всё без срыва сроков и на очень качественном уровне! Все вопросы, обсуждения правки - максимально оперативно и без какого-либо негатива. Очень приятно работать с вовлеченным человеком, который любит и профессионально относится к своей работе.
Надежда Прохорова
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв. Мне было очень приятно с вами работать. Все задания давались в очень корректной форме, все понятно и адекватно)). Вы клиент-мечта))
Обработка фотографий
Надежда отлично выполнила заказ в полном соответствии с заданием. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Надежда оперативно отвечала на все вопросы. Рекомендую этого специалиста.
Надежда Прохорова
Юлия, огромное спасибо за отзыв. Было очень приятно с вами работать)
Алексей Юрьевич

Вёрстка текстов
Мы очень довольны сотрудничеством с Надеждой. Надежда - отзывчивый, гибкий, заинтересованный, оперативный специалист, настоящий профессионал. С ней очень приятно общаться. Мы рекомендуем обратиться к Надежде, если вам нужна помощь в верстке печатных текстов.
Надежда Прохорова
Спасибо огромное за отзыв. мне было безумно приятно общаться с вами. очень надеюсь, что вы не остановитесь и у нас еще будут совместные проекты))

Вёрстка книг
Надежда-это невероятный специалист. Буквально за один день сделала работу, которую другие дизайнеры готовы были сделать за неделю. Сделала все быстро, качественно и явно с любовью. Рекомендую от чистого сердца. Вы останетесь довольны ее работой 100%.
Надежда Прохорова
Большое спасибо, Екатерина, за отзыв. Мне было очень приятно делать данную работу. С огромным удовольствием продолжу работу с Вами если в этом будет необходимость)
Набор сканированного текста
Если вам нужно, чтобы быстро и грамотно набрали текст, обращайтесь к Надежде! Это ответственный и грамотный специалист. Про сроки я вообще не говорю - все сделано удивительно быстро и качественно. Спасибо большое, Надежда. Обязательно буду еще обращаться.
Надежда Прохорова
Елена, спасибо огромное за этот отзыв. С удовольствием продолжу с Вами работать)
Дизайн полиграфии
Спасибо Надежде за проделанную работу, заказывали портфолио для строительной компании, все сделано быстро, а самое главное качественно. Всем рекомендую.
Надежда Прохорова
Спасибо огромное за отзыв. Была очень рада сотрудничеству)
Вёрстка книг
Надежда выполнила работу быстро и качественно, учла все мои пожелания. Я очень довольна. Грамотный специалист и воспитанный человек.
Надежда Прохорова
Юлия, спасибо огромное за Ваш отзыв. Было приятно с Вами сотрудничать))
Всеволод

Вёрстка книг
Изумительного профессионализма специалист! У меня просто нет слов, чтобы выразить всю палитру своих положительных эмоций от работы с Надеждой Федоровной. Работа была онлайн. Надежда Федоровна отвечала на мои звонки незамедлительно, причем это могло быть поздно вечером. Никакой неприязни к частым звонкам, к частым переделкам задания, новым вводным. Все исполняла очень быстро, в тот же день. При этом полностью входила в дух и суть произведения и могла давать свои замечания и предложения. Очень креативна и помогала мне правильно оформлять как текст с фото, так и обложку книги. Очень отзывчивая и адекватная. С ней всегда можно обо всем договорится. Очень советую этого специалиста всем кому нужна качественная верстка текста с оформлением фото и дизайн обложки.
Надежда Прохорова
Всеволод Владимирович, спасибо огромное за столь положительный отзыв. Мне очень приятно с Вами работать. Наша работа мне принесла массу положительных эмоций, как сама книга, так и общение с Вами.

Вёрстка каталоговВёрстка рекламных макетов
Очень профессиональная !
Выполнила работу в нереально сжатые сроки !
Была верстка брошюры .
Изначальный вариант был сырой . Надежда не просто переверстала под печатный вариант , но и заново оформила .
Очень довольна ! Рекомендую .
Надежда Прохорова
Наталья, спасибо огромное за отзыв. Была рада нашему сотрудничеству)))

Вёрстка книг
С Надеждой договорились о работе буквально утром и уже к вечеру получила готовую работу! Все обсудили, пожелания были учтены. Очень довольна общением и оперативностью.
Надежда Прохорова
Дарья, спасибо огромное за отзыв. очень приятно было сотрудничать. Работа доставила удовольствие)))

Дизайн каталогов
Скорость!
Надежда Прохорова
Спасибо огромное за отзыв))
Вёрстка книг
Работа выполнена быстро и качественно. На внесения всех исправлений Надежда реагировала быстро. Будем сотрудничать и дальше.
Надежда Прохорова
Инна, спасибо большое за отзыв. Очень рада нашему сотрудничеству))

Дизайн этикеток
Очень крутой специалист ,со знанием своего дела на все 100% . Я заказчик ещё тот ..... сделайте то , не знаю что ...... но Надежда сделала даже больше ,чем ожидалось . 1000 благодарностей !!!!! Терпелива, вежлива , скорость выполнения работ просто поражает .
Советую ее очень .не пожалеете !!!!
Надежда Прохорова
Екатерина, огромное спасибо за отзыв. Было очень приятно с вами работать))

Дизайн открыток
Хороший специалист! Работа сделана в срок, все пожелания учтены. Думаю обращусь еще не один раз)
Надежда Прохорова
Екатерина, спасибо огромное за отзыв. Буду рада дальнейшему сотрудничеству))
Что понравилось?
Отзывчивость Надежды, желание выполнить работу быстро и качественно. Творческий подход к выполнению работы и инициативность.
Мешала работать собственная неопытность (т.е. неопытность заказчика). Первый опыт получен. Следующий заказ не за горами. Знаю, к кому обращусь, и знаю, что следующий проект сделаем быстрее.
Надежда Прохорова
Любовь, спасибо огромное за отзыв. Очень рада нашей совместной работе. Был интересный проект, надеюсь следующий будет еще интереснее)).

Вёрстка полиграфических материаловРедакторы
Надежда не только невероятно крутой специалист, но и очень приятный человек в общении! Вся работа была сделана очень быстро и очень качественно! Буду обязательно обращаться к Надежде ещё!
Надежда Прохорова
Екатерина, огромное спасибо за столь лестный отзыв. Мне тоже очень приятно с Вами работать. С удовольствием продолжу наше с Вами сотрудничество))
Обработка фотографий
Все хорошо ,фото было обработано качественно

Обработка фотографий
Чётко, быстро и качественно. Однозначно буду рекомендовать!
Надежда Прохорова
Наталья, спасибо огромное за Ваш отзыв. Мне тоже было приятно с Вами поработать))

Вёрстка книг
Во, первых, Надежда очень приятный в общении человек! Во-вторых профессиональный специалист. В-третьих, делает всё быстро и качественно. Я в этой сфере работаю давно и привыкла к капризам дизайнеров по поводу правок, тут их не было вообще, даже не привычно)))). Я нашим сотрудничеством полностью довольна. Буду постоянным клиентом!
Надежда Прохорова
Елена, спасибо огромное, за столь лестный отзыв. Мне тоже очень легко и приятно с Вами работать. Приятно, когда клиент знает чего хочет)))) это встречается очень редко)). Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству)).
Вёрстка каталоговВёрстка рекламных макетов
сделала быстро и качественно! спасибо! получили то, что и хотели
Надежда Прохорова
Спасибо большое, Екатерина за данный отзыв. Рада была сотрудничеству.
Обработка фотографий
С удовольствием оставляю отзыв по работе Надежды. Отвечала на вопросы и комментарии быстро и профессионально. Постоянно была на связи. Самое важное - к задаче подошла творчески и подсказала как лучше реализовать задумку. В отличие от других специалистов, которые пытались отработать четко по техзаданию, хотя в подавляющем числе случаев мы сами не можем выразить четко, чего хотим. Рекомендую Надежду, если вам нужна качественная работа в срок.
Надежда Прохорова
Дмитрий, спасибо огромное за данный отзыв и за столь лестный отзыв о моей работе. Тоже была рада с вами сотрудничать))
Вёрстка рекламных макетов
Хочу сказать большое спасибо Надежде Прохоровой! Она отнеслась к моему заказу терпеливо и внимательно. Я довольна результатом. Сделано было все очень оперативно. Быстрее мне еще не верстали! Материал для верстки у меня был не простой: много текста и фото на каждой полосе. Она справилась!
Спасибо.
Надежда Прохорова
Елизавета, спасибо огромное за отзыв. Мне очень приятно было с вами работать. И спасибо за потрясающий материал буклета. Очень интересная работа. Рада была с вами работать))