2. Прохорова Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Прохорова Елена Анатольевна

Елена Прохорова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Елена Прохорова

Предметная фотосъёмка
все прошло отлично, елена мастер своего дела, без лишних слов приехала разложила оборудование, все сделала и в назначенные сроки скинула обработанные в отличном качестве фото, всем рекомендую
Предметная фотосъёмка
Заказ выполнен в полном объеме, все четко быстро и качественно..
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Специалист приложила максимум усилий, чтобы выполнить заказ на должном уровне!
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Фуд-фотографы
Прекрасный фотограф, знает свое дело. Цена - качество, все прекрасно

Елена -прекрасный специалист, мой заказ был не очень простым: был и репортаж и предметка. Она привезла полный комплект аппаратуры, сфоторгафировала все, что планировали. Фотографии были готовы очень быстро, фото просто шедевральны! Рекомендую!

Предметная фотосъёмка
Все в лучшем виде. Подошла с чувством и расстановкой. Как профи предложила варианты лучшей съёмки.
Диляра

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень довольна работой Елены! Мы сделали и предметную съемку и портретную. Все на высшем уровне! Спасибо еще раз. Если потребуются услуги фотографа, то обращусь еще.

Предметная фотосъёмка
Фотосессия нужна была срочно. Елена пошла на встречу. Фотограф профессионал своего дела. Все быстро и четко. Я довольна. Рекомендую фотографа
Елена Прохорова
Было очень приятно с Вами работать! У вас чудесные вещи!

Была предметная съёмка.
Доволен на 120%, отправил товар по пересылке, получил готовые фото. Рекомендую. Есть ещё на свете хорошие люди.
Дип‑Прем Каур
Фотосессия в студии

Бэлла

Предметная фотосъёмка
Приятная девушка! Профессионал своего дела, видно что относится к работе с любовью и душой! Фото качественные и очень красивые.

ФотографПортфолио
пока в процессе
Тамара Ивановна
Фотограф
Хочу вас поблагодарить за помощь в организации фотосъемки. Я очень довольна результатом. Елена Прохорова профессиональный специалист, ещё на стадии подготовки к съемке дала ценные рекомендации: что взять с собой, как одеться и т.д. Исключительно приятная в общении девушка, старательная, доброжелательная. Фотографировала с большой заинтересованностью в результате, поэтому и фотографии получились чудесные, хотя ребенку всего 1 год и приходилось часто фотографировать из не очень удобных положений. Спасибо ей большое! Рекомендую всем фотографа Елену Прохорову!!! Не пожалеете!
ФотографПредметная фотосъёмка
Съемка и ретушь косметической упаковки.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Мастера Елену Прохорову не рекомендую друзьям.
Александр Германович

Фотограф
Спасибо огромное Елене! Я очень довольна результатом, фотографии получились именно такие, как я хотела! Всё очень оперативно и качественно. Елена замечательный специалист и приятный в общении человек. Обязательно буду обращаться снова. Всем очень рекомендую этого фотографа!

Фотограф
Елена - замечательный и очень тактичный мастер, легко нашла язык с ребенком, была внимательна к пожеланиям.

Итоги работы очень понравились, рекомендую!
Тома
Предметная фотосъёмка
Предметная съёмка прошла отлично ,результат нас порадовал .
Стоимость соответствовала результату. Однозначно порекомендую данного специалиста.

Фотограф
Обращался к Елене для фотографирования хлебобулочных изделий для рекламы. Елена сделала все оперативно и качественно. Рекомендую!

Елена молодец))
ФотографПредметная фотосъёмка
Елена выполняла предметную фотосъемку. Нужно было отснять изделия из стекла, кулоны ручного производства. Качество хорошее, но единственное, что само стекло особенное, и нужно в следующий раз приноровиться по-другому. Возможно, в следующий раз выберем другую экспозицию для съёмок. А так, фотограф – профессионал, можно рекомендовать.