2. Прохорин Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Прохорин

Бытовая техника, потолки, электрик

Отзывы: Дмитрий Прохорин

Установка автоматов защиты
Специалиста я замучал, искали утечку, так как вышибал УЗО один из пилотов.
К сожалению устранить не смогли, но в целом, доволен работой.
Установка выключателяУстановка сенсорного выключателя
Все четко, ровно и по стандарту сделал расключениние.

Дмитрий мастер своего дела, задачи все были выполнены спокойно, в сроки и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Установка автоматов защиты
Дмитрий, отличный, высококвалифицированный и ответственный специалист по электромонтажным работам. Все работы выполнил на 5+.
Видно, что профессионал, прекрасно разбирается в электрике.
Стоимость работы - такая же, как и было оговорено. Никаких услуг и работ не навязывалось - за что вообще отдельная благодарность и уважение!
Константинова Анна

Установка автоматов защиты
Работа выполнена без нареканий: четко, добросовестно. Очень вежливый,аккуратный и ответственный мастер. По цене и качеству соответствуют. Спасибо за работу!
Юлка
Установка автоматов защиты
Очень ответственный молодой человек! Пунктуальный,знает свою работу на 100%. Адекватная цена. Очень понравился мастер,приятно было общаться.В случае чего будем обращаться к Дмитрию и рекомендовать его)

Установка автоматов защиты
Работа выполнена на 5+. Специалист заранее утвердил стоимость работ, срок выполнения, предложил варианты. Дмитрий прибыл на место работы вовремя, работу выполнили быстро и качественно. Всем советую данного специалиста.
Самира
Установка электрощита
Работа выполнена прекрасно.Мастер приехал в назначенное время,без опозданий.Определил проблему моментально и преступил к работе.Выполнил все профессионально.Цена не завышена,рекомендую Дмитрия.

Установка автоматов защиты
Приехал Дмитрий.Свою работу выполнил профессионально,претензий нет.Большое вам спасибо👍

Установка электрощита
Работа выполнена качественно. Сразу видно грамотный специалист! Очень спокойный человек, объяснил что как и почему.
Буду знать к кому обращаться по электрике. Рекомендую
Лолита

Установка автоматов защиты
Я очень довольна работой мастера. Грамотный, ответственный, пунктуальный, вежливый. Выявил проблемы, устранил поломки, ответил на все интересующие вопросы. Всё быстро, аккуратно, профессионально! Спасибо огромное! Всем советую! 👍
Ярослав
Установка электросчётчиков
Обратился по рекомендациям друзей к Дмитрию.Отличный специалист,который знает свою работу на 100%.Заранее обговорили удобное время и сумму, никаких накладок по времени или увеличения суммы. Устанавливал электросчетчики, спасибо вам!

Пригласили мастера. Он, не доделав работу, уехал, и нам пришлось искать нового. Обратились на сайт, чтобы мастер доделал теплый пол. Дмитрий Евгеньевич - прекрасный мастер! Очень приятный в общении молодой человек. Сделал все, что нужно. Мы очень довольны!