2. Проданюк Иван Леонидович
  3. Отзывы: Проданюк Иван Леонидович

Иван Проданюк

Системы безопасности, установка СКУД, установка хранилища видеоданных

Отзывы: Иван Проданюк

Установка систем видеонаблюдения
Все понравилось, оперативно и качественно

Установка видеокамер
Все оперативно. Подключили, настроили приложение. Однозначно рекомендую!
Установка видеокамер
Все хорошо, работа отлажена до мелочей. Приехали оперативно, установили камеры, настроили, уехали. Вопросов нет, сумма не превысила оговоренную, рекомендую. Однозначно обращусь еще
Установка видеокамер
Услуга оказана оперативно. Всё работает хорошо.

Установка систем видеонаблюдения
Все сделано хорошо , в точности с заданием . Работой доволен, все камеры показывают отлично.
Заказ выполнен. Все хорошо
Обслуживание систем видеонаблюдения
Работа выполнена хорошо, как договаривались
Установка систем видеонаблюдения
Все было сделано качественно и оперативно, однозначно рекомендую специалиста 👍🏾
Назаров Андрей
Установка видеокамер
Услуга выполнена оперативно в день заказа. Тратить время на покупку камеры не пришлось, все под ключ.
Все как и договаривались

Установка систем видеонаблюдения
Иван помог с общедомовым видеорегистратором и камерами! Работа заняла всего-то 10 минут! Параллельно проконсультировал по личным вопросам интернета на даче! Спасибо огромное! Будем обращаться ещё по мере необходимости!
Илона
Установка видеокамер
Камера хорошая, показывает (пока второй день), приложение удобное. Сделал мастер быстро. Цена не дорогая и на камеру, и на работу. Рекомендую.
Установка видеокамер
Как и договаривались, мастер с напарником приехали на следующий день, быстро и аккуратно выполнили установку и подключение камеры.

Установка видеокамер
Быстро и качественно установили камеру. Рекомендую специалиста!
Прокладка интернет-кабеля
- Все было сделано быстро и верно
- Подошли к вопросу профессионально
- Нашли лучшее решение в ситуации, получилось даже лучше чем планировал
- Вежливые, приятные ребята
Установка видеокамер
Иван выполнил установку камеры в тамбуре. Установка заняла всего час. Довольна результатом
Установка видеокамер
Нужно было срочно настроить камеры. Быстро и оперативно откликнулся по объявлению и в течении часа приехал в магазин. Настроили буквально за 30минут. Проинформировал и ответил на все актуальные вопросы. Спасибо за работу
Будем вновь обращаться)

Установка видеокамер
Все было быстро и качественно

Установка видеокамер
Ставили 3 видеокамеры в подъезд многоквартирного дома. Иван очень быстро реагировал на все сообщения, доходчиво и чётко всё объяснил, сразу составил предварительную смету для одобрения жильцов, после одобрения приехал на место монтажа. На следующий день его бригада монтажников всего за 1 час установили 3 видеокамеры. Лестницу привезли свою, кабеля ушло больше, но Иван дополнительных денег не взял, только строго по смете! Он сам и его монтажники интеллигентные, воспитанные, вежливые, быстро работающие, всё чётко, слажено, без лишних вопросов, очень профессионально!
От всего дома огромное спасибо Ивану и его монтажникам! 😃👍
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно договорились обо всех условиях.Иван предоставил все необходимое оборудование, приехал предварительно посмотреть фронт работ, рассказал, как и что будет.По итогу: оперативно установили оборудование, все подключили, убрали за собой мусор.Приятная команда профессионалов.Очень рекомендую.Спасибо

Качественная работа, спасибо.

Установка видеокамер
Все супер , лучший сервис и работа !

Настройка систем видеонаблюдения
Профессионал в своем деле. Быстро приехал, продиагностировал оборудование, нашел неисправность, предложил варианты ремонта. Выполнил все очень качественно и оперативно. Спасибо за работу!
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно сделали расчет по всему помещению. Также все работы и подключение за один день были сделаны. Рекомендую!
Установка систем видеонаблюдения
Здравствуйте. Договорились об установке камеры в общем коридоре подъезда быстро. Установили камеру через 2 дня. Нас все устроило, будем рекомендовать соседям).
Всё понравилось!
Быстро, качественно, вовремя!

Большое спасибо!

Настройка систем видеонаблюдения
Долго не мог решить проблему с видеонаблюдением в частном доме, связался с Иваном, через 72 часа все камеры работают, запись идет, трансляция на телефон передается. Как специалиста однозначно рекомендую и сам буду обращаться еще
Малика

Установка видеокамер
Очень быстро и качественно установил камеры! Советую всем этого специалиста
Тимофей

Установка видеокамер
Была дана задача поставить 4 камеры в двух медицинских центрах. Иван быстро всё осмотрел и сразу предоставил смету. На следующий день его команда очень оперативно установила все камеры. Работой Ивана остались очень довольны, большое спасибо.

Установка видеокамер
Иван, хороший профессионал. Сделал все быстро, четко, чисто. Не было лишних вопросов. В разговоре тактичный, на деле ко всему прочему пунктуальный. Договорились на 18:00 - ровно в это время был на месте. Всем рекомендую!

Настройка систем видеонаблюдения
Выражаю благодарность за услуги высокого уровня. Оперативно приехал и все настроил.
Всё понравилось. Быстро, аккуратно, грамотно

Работа выполнена на 5+
Никаких нареканий нет, подключили, все настроили, обучили как пользоваться по основным моментам. Цена не возросла по окончании работ, все осталось как в смете!
Если возникают вопросы, по телефону Иван помогает разобраться.
Рекомендую данного исполнителя!
Елизавета Зоткина

Установка систем видеонаблюдения
Быстро договорились, приехал мастер, установил камеру, объяснил как пользоваться.
Всё отлично!
Алексей Макаров
Все быстро и качественно

Установка систем видеонаблюдения
Оперативно, грамотно, качественно! Рекомендую!
Быстро. Аккуратно. Профессионально.
За вменяемые деньги. Приятно сотрудничать!

Установка систем видеонаблюдения
Сервис выше ожиданий, общались через видео и ватсап. Сделали лучше, чем планировал. Делал Алексей и Иван. По деньгам как договарились. Я даже на объекте не был в момент монтажа.
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно отвечает на все оставленные вопросы, к качеству работ претензий не имею.
Единственное, что могу порекомендовать другим пользователям, приобретать приставки и камеры самостоятельно, это будет дешевле.

Установка систем видеонаблюдения
Благодарю Ивана за оперативность в решении вопроса по установке видеонаблюдения на территории загородного участка. Оперативно и качественно подошел к совету и помощи в приобретении необходимой техники. Быстро и качественно произвел монтаж техники. Все понравилось, рекомендую данного специалиста.
Василиса

Установка видеокамер
Приветствую всех, читающих отзыв! Устанавливали нам как-то камеры в офисе, да неудачно, и спустя пару месяцев с ними начались проблемы. Камеры полетели, в одном офисе периодически пропадали 2 камеры, в другом - невозможно было смотреть в режиме реального времени и добавлять новые подключения. Обращаться к компаниям, которые их устанавливали, смысла не было. Поэтому решила оставить заявку на настройку на профи. На заказ откликнулся Иван. Созвонились, договорились, приехал, сделал. К тому же еще и показал как регистраторы и камеры переименовывать)) Хочу порекомендовать данного специалиста каждому, кому требуется помощь профессионала своего дела. Только заранее пароль и логин от камер и регистраторов узнайте)) Быстро, качественно и не дорого! Большущее спасибо!)

Установка систем видеонаблюдения
Понравилось все!!! Очень доброжелательный. Сделал все быстро, ответил на кучу моих вопросов, всегда на связи, т.к. было много вопросов по системе! Рекомендую. Буду обращаться ещё!
Нина Георгиевна

Установка видеокамер
Огромное спасибо за работу! Иван, проконсультировал, посоветовал, объяснил все! Учитывая, специфику места установки, все отлично сделал!!! Камера, качество отличное!
Пати

Установка видеокамер
Все отлично. Оперативно в нужный день быстро установили камеру в подъезде, на месте проверили как работает, по цене все как договаривались👍
Ремонт камер видеонаблюдения
Спасибо огромное Ивану. Быстро откликнулся и приехал починил камуру, заменил провод. Работа сделана хорошо.
Работа выполнена качественно! Рекомендую👍
Данил

Установка видеокамер
Приехали,очень быстро настроили 3 камеры,повесили еще быстрее,очень слаженная и профессиональная работа
Рекомендую 👍🏻
Арсений

Установка видеокамер
Иван великолепный мастер и профессионал! Очень понравилось с ним работать!

Иван дал отличную цену и приехал с несколькими людьми, которые ему помогали и за счёт чего они установили и подключили 8 камер за пол дня, когда другие мастера планировали несколько дней работать!
Настройка систем видеонаблюдения
настройка уже установленых видеокамер. Все прошло хорошо. Поставленная задача выполнена на 100%. Сроки соблюдены. Рекомендую.
Рустем

Установка систем видеонаблюдения
Комфортное общение. Качественная установка.
Установка систем видеонаблюдения
Специалист приехал заранее, ознакомился на месте со стоящими задачами. В согласованный день приехал с толковым помощником и смонтировали все 8 уличных камер. После провели инструктаж , убрались за собой и сдали работу. После пару раз звонил с вопросами- все подсказал и объяснил по вотсапу. Рекомендую.
Установка систем видеонаблюдения
Заказывали установку камер, все выполнено в соответствии с запросом (необходим был максимальный обзор), некоторые специалисты даже отказались, сказав , что невозможно выполнить мои требования), Иван отлично справился, результатом довольна!

Настройка систем видеонаблюдения
Все очень позитивно . Быстро решил проблему , оптимизировал нашу работу. Впечатления самые положительные. Мастер своего дела.
Антон Зеленин

Установка систем видеонаблюдения
Идеально. Железо безналом, работа налом.
Алевтина

Ремонт камер видеонаблюдения
Быстро и качественно сделал работу. Провел диагностику и настройку камер видео наблюдения.

Настройка систем видеонаблюдения
Специалист высочайшего класса, работает чётко и аккуратно
Иоанн

Установка видеокамер
У нас была проблема, не работали камеры на игровой площадке Digit. Всё приходили разводили руками. Но тут
пришёл мастер Иван и спас нашу игровую, камеры заработали и начали ещё записывать. Золотой человек. В камерах он спец.
Настройка систем видеонаблюдения
У нас была не трудная задача, но все понравилось. Все сделал мастер быстро и как договаривались. Все работает.

Установка видеокамер
Сделал все быстро! Оперативно!
Позвонили, договорились приехал на следующий день. Сделал все как просили.
Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа, оперативно все на уровне!

Установка видеокамер
Быстро, понятно, качественно доступно! Рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Великолепно выполненная работа. Быстро ,качественно,профессионально. Оптимальное соотношение цены и качества.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Очень благодарна Ивану за настройку, монтаж и ремонт видеооборудования в моем доме, которое изначально было сделано некачественно другим специалистом и вышло из строя. Иван очень быстро разобрался в проблеме, помог даже с очень трудновыполнимыми задачами быстро и легко, настроил под камеры айти-оборудование. Очень вежливый, клиентоориентированный, порядочный, приятный в общении Специалист с большой буквы. Не побоюсь даже назвать его волшебником своего дела. Иван, огромное спасибо! Однозначно всем рекомендую!
Фёдор

Спасибо Ивану
Выполнил работу без всяких заморочек+ установил приложение на других устройств
Камера видеонаблюдения работает, запись идёт
Вся семья довольна
Данного специалиста рекомендую!!
Иван спасибо тебе.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Иван помог настроить камеры видеонаблюдения в нашем салоне красоты. Все очень оперативно и качественно! Очень рекомендую мастера!👍
Большое спасибо за работу!
Установка систем видеонаблюдения
Помог подобрать оборудование, быстро и аккуратно всё смонтировал.
Звиади

Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист,очень добросовестный,профессионал своего дела.рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Все быстро, чётко, слажено) спасибо за оперативность! Рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Быстрая и качественная установка , установлена уже вторая Камера , если что то не понятно его помощникам руководитель Иван всегда поможет ,все работает отлично , спасибо

Настройка систем видеонаблюдения
Мастер настроил все за 5 минут, хоть у меня была не самая сложная проблема, все равно мастер профессионал! рекомендую!
Настройка систем видеонаблюдения
Договорились с Иваном о настройке камер. Приехал и настроил без лишних вопросов, профессионально, с минимальным моим участием.
Установка систем видеонаблюдения
Провели работу быстро , аккуратно, качественно, рекомендую
Лена Михайлова

Установка видеокамер
Списались с мастером , отвечает быстро, созвонились, объяснил все. Цена устроила. Приехал сам со своей камерой , Поставил камеру нам в магазин ***, подключил, скинул все данные . Все быстро, четко.
Наталья Черепенина

Установка систем видеонаблюдения
Большое спасибо! Решили проблему в день обращения - установили 2 камеры. Иван сразу отзвонился, приехал с помощником, со своими инструментами, стремянкой, материалами, камерами - все быстро установили. Работают слаженно, чисто, аккуратно. Решили все проблемы, которые другим казались невыполнимыми. Большое спасибо 🙏

Установка видеокамер
Быстро, четко, отвественно, без впаривания не нужных комплектущих и дорогого оборудования, всегда на связи и отвечает на все вопросы. Буду обращаться еще.

Установка видеокамер
Иван оперативно ответил на все вопросы, сделал несколько вариантов расчёта работ. Быстро договорились о работе, приехали , установили, все работает , я доволен

Установка систем видеонаблюдения
Вежливый, пунктуальный, опытный специалист. Сделал все очень быстро. Рекомендую.
Ильдар
Установка видеокамер
Работа была выполнена профессионально ,Ребята молодцы
Денис Зубков
Установка видеокамер
Установили камеры наблюдения, всё настроили, объяснили.

Установка видеокамер
Иван-приехал по договорённости вовремя, всё сделал быстро и четко! Рекомендую! Буду обращаться ещё
Задача решена.
Ярослав
Установка систем видеонаблюдения
Ребята оперативно установили видеонаблюдение для загородного дома. Самостоятельно подобрали оборудование, цены адекватные. Монтаж сделали за 1 день, также сразу настроили все оборудование. В целом всем доволен, рекомендую.
Работа выполнена отлично.

Установка систем видеонаблюдения
Специалисты профессионально и в оговоренные сроки выполнили необходимые работы. Предоставленным сервисом вполне доволен. Рекомендую!
Установка систем видеонаблюдения
Подобрали и привезли оборудование по видеонаблюдению, установили. Все вопросы решали сами. Смета несколько выросла, но некритично. Работой доволен

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, четко и по делу. Все необходимое недостающее оборудование принёс и подключил камеры, особенно понравилось, что выстроил везде правильные углы обзора.
Александр Иванов
Профессионально
Установка систем видеонаблюдения
Спасибо Ивану и его команде за качественную и нестандартную работу)
Выполнили установку буквально за 20 минут.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Договорились с мастером о дате и времени визита. До последнего обещал приехать, в итоге к 17-00 при очередном моем звонке сказал, что якобы не понял верно время. Не рекомендую данного специалиста - пытается выполнить все заказы сразу по видимому, считая возможным легко подводить часть своих клиентов.
Руслан Иванов
Установка систем видеонаблюдения
Отличные исполнитель, все сделано быстро и качественно. Ребята делали командой и очень оперативно. Рекомендую
Оперативность,компетентность,

Установка видеокамер
Все качественно сделано, дешево , все работает , просто идеально сделано работа
Ирина Абраменко
Установка систем видеонаблюдения
Всё отлично! Отзывчивость, оперативность.

Установка видеокамер
С пониманием отнеслись к ситуации с изменением даты проведения работ (переносила несколько раз). Оперативно приехали, установили и настроили камеры. Пунктуально, вежливо. Работой довольна. Рекомендую как исполнителя. Спасибо!

Антонина Зайцева

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо Ивану и Алексею за отличную работу. Все сделано отлично, быстро и качественно. Все объяснили и рассказали. Установка камер (5 камер) и настройка выполнена за короткое время. Цена разумная. Рекомендую!

Установка видеокамер
Все замечательно и пунктуально, дополнительно помогли настроить онлайн просмотр. В целом очень довольны
Юнона

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, оперативно, максимально безучастно с нашей стороны ребята установили видеонаблюдение на складе. Объяснили что к чему, подобрали камеры и все расходники.
Однозначно рекомендую. Спасибо большое за помощь.

Установка систем видеонаблюдения
Работа сделана оперативно и качественно. Внесена корректировка в расположение камер, все отлично.

Установка систем видеонаблюдения
Качественно и недорого установили видеонаблюдение на 8 камер. Всем довольны!
Федор
Установка видеокамер
Сам Иван приехать не смог, прислал вместе себя напарника Алексея. Алексей быстро и качественно сделал работу, где нужно дал дополнительные советы. Вообщем все отлично.
Установка видеокамер
Качественно и быстро установил камеру наблюдения. Легко было договариваться, очень корректен в общении.
Установка систем видеонаблюдения
Пунктуально, оперативно выполнили весь объём работ. Ребята со знанием дела. Работают аккуратно.

Установка систем видеонаблюдения
Обращались для установки двух видеокамер, приехали со всем своим, даже лестница была))) быстро все установили, работой довольны👌🏻
Быстро,профессионально,качественно.Однозначно рекомендую.
Установка видеокамер
Позвонил Ивану. Не мог самостоятельно настроить работу купольной камеры с зумом через компьютер и телефон. Производство камеры Китай. Иван просто по телефону, без всяких выездов и «разводок на деньги» , дал грамотную консультацию и совершенно бесплатно! Наслаждаюсь работой камеры. Слежу за птичками в кормушке. Иван специалист!
Быстро и качественно
Установка систем видеонаблюдения
Установили мои 4 wifi камеры. Настроили их. Все работает.

Настройка систем видеонаблюдения
Очень грамотный специалист, приехал все посмотрел, оценил и сразу назвал цену за работы с оборудованием. Была задача поменять 10 камер в автосервисе и настроить удаленный просмотр. На следующий день приехали с оборудованием и подключили быстро не мешая работе, и настроили. Буду рекомендовать всем.
Установка систем видеонаблюдения
Вежливые и деликатные сотрудники.
Подобрали оборудование, подключили в удобное мне время. Помогли установить приложение для мобильного устройства. Всё терпеливо объяснили.
Работает всё исправно.
Огромное спасибо за проделанную работу!
Роман Зубков
Установка видеокамер
Установили камеру и настроили в день обращения, все по делу, замечаний нет.
Установка видеокамер
Оперативно настроил работу камеры, даже быстрее, чем я ожидала)
Александр Маслов

Установка систем видеонаблюдения
Иван потрясающий и рукастый специалист, рекомендую и ставлю твёрдую 5 !
Akylbek

Установка видеокамер
Я попросил его приехать в этот же день, Иван быстро среагировал, за 30-40 минут установил камеру, проверил и уехал. И по деньгам норм и профессионально, спасибо вам)
Профессиональное решение задачи
Алина Яковлева
Установка видеокамер
Огромное спасибо Ивану 👍🏼 Все сделал быстро и качественно! Бесконечное спасибо 😊

Установка видеокамер
Все чудесно! Вежливый специалист, все четко быстро, аккуратно
рекомендую!
Vlad

Установка видеокамер
Мастера своего дела! Приехали все установили оперативно и качественно. Имеют хороший опыт и знают своё дело
Быстро, качественно
Никифор

Установка систем видеонаблюдения
Отлично выполнили срочный заказ день в день, профессионалы своего дела, советую однозначно.

Установка видеокамер
Огромное спасибо ребятам. Приехали, все быстро и качественно сделали.

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое за оперативную качественную работу по установке видеонаблюдения.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Всё быстро сделали как и договаривались, лишних денег не взяли. Однозначно рекомендую!
Даша

Установка систем видеонаблюдения
Понравилось все: начиная от общения с Иваном по телефону, заканчивая решением «рабочих моментов». В любое время Иван на связи и всегда подскажет как сделать правильно. Рекомендую!
Иван Проданюк
Дарья замечательная и прекрасная девушка :)
Рекомендую всем!!
Бахтиёр
Установка систем видеонаблюдения
Работа профессионала видно сразу)))
Опперативно всё подобрал
Быстро всё установил и подключил и объяснил)))
Доволен работой👍
Обслуживание систем видеонаблюдения
Работа была не сложной, поэтому профессионализм оценить трудно. Но приехали вовремя, работу выполнили быстро, цену не накручивали, всё работает. Рекомендую.

Установка видеокамер
Очень оперативно договорились о встрече . Вовремя приехал специалист и быстренько все установил ! Спасибо за работу .

Настройка систем видеонаблюдения
Очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела! Быстро во всем разобрался и за короткий период времени выполнил поставленную задачу. Побольше бы таких мастеров как Иван!
Установка систем видеонаблюдения
Все понравилось, единственное Иван работает только со своим оборудованием

Установка видеокамер
Очень оперативно и качественно установили систему видеонаблюдения под ключ👌🏽

Цена оптимальная в сравнении с конкурентами!
Ирина Багдасарян
Установка систем видеонаблюдения
Иван молодец! очень быстро разобрался в проблеме, все сделал
Рекомендую!!!
Установка систем видеонаблюдения
Всё понравилось! Иван быстро решил нашу проблему, и исправил косяки предыдущего мастера!
Рудольф

Настройка систем видеонаблюдения
Был приятно удивлен ответственностью и уважением к своей работе Ивана. Не просто сделал, то что было в задании, а предложил лучшее решение и реализовал его буквально за день. Спасибо большое!
Иван Проданюк
Приятно работать с такими людьми как Рудольф :)
Все быстро сделали , качеством довольна , рекомендую
Работа сделана качественно.
Установка видеокамер
Спасибо большое вам за 5 минут паставл камеру я в шоке не видела таке списались советую всем
Оперативно,профессионально,аккуратно.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Хорошо сделали свою работу ! Подобрали камеры , все установили.

Установка видеокамер
Всё отлично. Супер быстро работает идеально.
ФГ

Установка видеокамер
Прекрасные ребята! Своё дело знают на все 100%!! Сперва обзвонила всякие сайты с гугла, но все называли цены космические и совсем не то, что нужно было мне! На ту же технику, что у этих ребят, другие сайты предлагали вдвое дороже! Будьте осторожны, везде мошенники! А эти ребята классные! И с подбором оборудования помогут, и цены у них на услуги установки адекватные! Все сделают под ключ! Рекомендую !

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный мастер своего дела.
Пунктуальный, ответственный, порядочный, вежливый, профессиональный.
Будем обращаться.

Установка систем видеонаблюдения
Ребята все сделали отлично! Установили 3 камеры в магазине. Сделали и подключили все без моего присутствия. Быстро и качественно. Рекомендую

Установка систем видеонаблюдения
Искала специалиста, для установки видеокамеры. Ребята все объяснили, установили быстро и оккуратно. К работе отнеслись ответсвенно и пунктуально. Спасибо большое.

Установка видеокамер
Работа выполнена на 5+. Очень быстро откликнулись на заявку и так же оперативно принялись за работу! Решили все возникшие трудности и предложили наиболее выгодные варианты по размещению камеры и по ее настройкам. В планах установка ещё одной камеры - будем обращаться к Ивану!
Роман Ермоленко
супер все)
Сергей Степанович
Профессионализм.
Знаком с различными типами видеокамер.
Рекомендую всем! :)
Установка систем видеонаблюдения
Приехал по моей просьбе даже раньше, чем договаривались, , все сделано очень быстро, спасибо большое очень
Рекомендую всем!! :)
Камарда Михаил Юрьевич

Установка систем видеонаблюдения
Грамотно проконсультировал, подобрали решение, установил, все работает отлично)

Настройка систем видеонаблюдения
Иван - молодец , приехал и быстро решил все имеющиеся проблемы !! Так держать . Мои рекомендации !!!
Прекрасная Заказчица!
Установка систем видеонаблюдения
Все отлично, быстро , качественно, цена доступная.
Прекрасная Заказчица!
Олег Некрасов

Установка систем видеонаблюдения
Все супер! Обратился к Ивану по монтажу видеонаблюдения. Ребята приехали во время, всё установили, всё подключили, несмотря на некоторые сложности. И всё по адекватной стоимости. Спасибо им большое! Рекомендую Ивана и его команду!
Рекомендую всем! :)
Установка видеокамер
Заказ выполнен качествено в срок

Настройка систем видеонаблюдения
Отличная команда! Договорились ребята приехали и всё сделали без всяких проблем и наценок! Советую!
Шахзад

Установка видеокамер
Мастер просто Профессионал, работу выполнил быстро и качественно, мне все понравилось, всем рекомендую
Рекомендую всем!! :)
Богдан

Установка видеокамер
Очень оперативна всё устана.
Супер!
Нормальный заказчик.
Можно работать :)
Паршина Анна Андреевна

Настройка систем видеонаблюдения
Иван оперативно приехал и помог настроить видеоналюдение в детской студии балета. С собой привез все необходимые инструменты, шнуры. Обязательно порекомендую своим знакомым и воспользуюсь еще точно не один раз помощью Ивана.
Иван Проданюк
Анна прекрасная, добрая, располагающая к себе женщина.
Было приятного помочь.
Рекомендую всём к сотрудничеству! :)

Установка систем видеонаблюдения
Очень приятно было работать!!!
Иван большое спасибо🙏🏻
Быстро приехали, проконсультировали, предложили несколько оптимальных вариантов, очень быстро смонтировали, учли все нюансы. Оборудование работает идеально.
Не в первый раз ставим наблюдение, но впервые работаем с такими профессионалами!!!
Высший разряд!
Адекватные цены!
Будем обращаться вновь и рекомендовать!
Иван Проданюк
Алена прекрасная, добрая, располагающая к себе девушка.
Было приятного поработать и помочь.
Рекомендую всём к сотрудничеству! :)