2. Приживайтс Элина Юрьевна
  3. Отзывы: Приживайтс Элина Юрьевна

Элина Приживайтс

Коррекция бровей, классическая коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Элина Приживайтс

Коррекция мужских бровей
Элина очень обаятельный и дружелюбный мастер. На коррекции бровей+окрашивание был впервые, переживал, что могу уйти с женскими бровями, но всё прошло отлично, все мои пожелания были учтены! Результатом доволен на все 100, буду обращаться ещё)

Ламинирование бровей
Делали коррекцию, окрашивание и ламинирование, специалист очень аккуратно работает, одно расслабление от процедуры)))
Бровки получились шикарные, прям как у Кайли Дженнер 🔥🔥
Спасибо большое, Элина! Я теперь твой преданный клиент ❤️

Профессионально выполненная работа.
Мастер помогла определиться с услугами, полностью проконсультировала по проводимым процедурам, идеально подобрала форму и цвет, объяснила последующий уход.
Тёплая атмосфера и общение. Осталась очень довольна✨
Элина Приживайтс
Благодарю ☺️ было приятно работать) и приятно получать такую оценку моей работы)

Классическая коррекция бровей
Элина прекрасная, открытая девушка. В начале все рассказала про процедуру и все уточнила! Результат на 5 баллов, обязательно пойду ещё 🌸
Элина Приживайтс
Катя, благодарю за отзыв ) буду рада видеть снова )))

Коррекция бровей
Мастер помогла определиться с формой, цветом. Сделала очень красивые бровки (ламинирование, окрашивание, коррекция). Теперь я получаю множество комплиментов.
Элина Приживайтс
Благодарю за отзыв) и рада что работа имеет такой эффект и результат )

Все очень понравилось )
Довольна результатом! Вернусь обязательно ещё) и всем рекомендую)

Сделали ламинирование бровей и ресниц)

Классическая коррекция бровей
Елена прекрасно справилась с задачей. Дополнительно провели ламинирование для сложных волосков. Теперь не стыдно ехать на море.)
Аза Алиевна Богатырева

Биотатуаж бровей
Элина - просто прелесть. И как мастер, и как человек. Мне очень понравился результат!

Коррекция мужских бровей
Все отлично, буду обращаться впредь

Ламинирование бровей
Делала у мастера ламинирование, коррекцию и окрашивание бровей

Делала первый раз, волновалась, потому что брови, это как оправа лица, я бы так сказала)
В общем, все шикарно вышло)
В общении с Элиной очень комфортно, чувствовалось что делает с душой и профессионально, это самое важное!!
Ну и отдельно можно сказать про качество материалов!! Все как надо и по уму!

Хочу сказать огромное спасибо Элине☺️
Была у неё на ламинирование бровей..самый лучший мастер у кого я была. Прежде чем начать работу..она интересуется какой ты хочешь получить результат. Очень аккуратная, заботливая.
Получила брови о которых всегда мечтала ❤️ Могу сказать, что я нашла своего мастера 🤗
А ещё студия находится рядом с метро..пару минут и ты на месте👍🏽
Тебя всегда в студии угостят вкусным кофе и чаем, а еще..ты уйдёшь с красивыми бровями и можешь сделать красивое фото Москвы 😻
Очень рекомендую этого специалиста..вы останетесь довольны результатом 💯
Ульяна

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование и окрашивание ресниц, все очень понравилось:) Хорошее расположение, цена, качество работы! Приятная обстановка и очень приятная беседа, вообщем рекомендую Элину, приду ещё обязательно, спасибо😊 я осталась очень довольна!
Aldar Batuev
Коррекция бровей воском
Очень приятный мастер!
Понравилось все)

Все прошло прекрасно, результатом доволен на все 100

Буду к Элине обращаться ещё

Классическая коррекция бровей
Мне сделали мужскую коррекцию бровей. Я давно думал об этом, но боялся, что у меня будет женская бровь. Раньше я был похож на восточного мужчину. Мне убрали растительность между бровей и той части, что ближе к вискам. Самое главное, оставили естественную форму! Брови стали аккуратными, но так, что если не знать что было и не догадается никто что мне что-то щипали.

Элина работала воском и пинцетом. Воск теплый и очень приятный )
И как девушка очень приятный человек!
Больше коррекцию не боюсь)

Ламинирование бровей
Сделала сегодня у Элины ламинирование бровей с окрашиванием, сказать что я довольна , мягко сказано , брови выглядят шикарно😍 аккуратные, естественные, а главное красивые. Спасибо большое ещё раз , теперь только к вам👍
Антонина

Моделирование бровей
Отличная работа! Я очень довольна! Всё сделано так, как и хотелось, красиво и естественно, почти не больно)))
Юлия Карнаухова

Ламинирование бровей
Ламинирование делала в первый раз - хотела выглядеть моднее и актуальнее. Элина все объяснила, рассказала детали процесса, показала по форме.
Мне все понравилось - уютная студия, есть чай кофе, с Элиной легко и классно, результатом довольна на все 200%. Элина, спасибо, уже собрала кучу комплиментов!
Маф

Классическая коррекция бровей
Спасибо большое мастеру Элине! Я в восторге! Очень радушный, приятный, располагающий человек, которому не страшно доверить свои брови😍 все объяснит, расскажет и учтёт каждое пожелание 🙏 очень рада, что попала к ней.
Аниса

Ламинирование бровей
Элина, спасибо вам большое за такие красивые и аккуратные брови!
Очень рада, что попала именно к вам 🙏

Ламинирование бровей
Очень понравилась Элина , ее работа была просто супер !!! Даже муж который ничего не замечает , наконец то обратил внимание ))) у меня есть некоторые проблемы с бровями, но она удачно все сделала , приятная девушка думаю будем с ней дружить и пользоваться услугами )

Ламинирование бровей
Была на ламинировании бровей у мастера Элины, результат выше всяких похвал. Девушка очень добрая, отзывчивая, понимает с полуслова , что нужно сделать и дает нужные рекомендации. Работает очень аккуратно. Мне очень понравилось, результат просто супер, брови идеальные!!❤️❤️❤️

Косметологи-эстетистыМоделирование бровей
Была у специалиста Элины на процедурах. Выполняли коррекцию и окрашивание бровей и удаление усиков воском. Все сделано прекрасно! Очень деликатное общение, стерильные инструменты, высокое качество работы. комфортная студия и внимательный специалист. Отлично!

Ламинирование бровей
Была у мастера Элины на коррекции и ламинировании бровей. Это был мой первый опыт ламинированяия бровей и я осталась очень довольна результатом! Считаю, что это заслуга мастера. Были учтены все пожелания по форме и цвету. В общем-советую, не пожалеете) мастер очень приятная девушка к тому же
Сати
Ламинирование ресниц
Была у Элина на коррекции бровей с окрашиванием и укладкой, заодно сделала ламинирование ресниц с окрашиванием. Мне очень понравилось) отличный мастер. Все инструменты чистые, стерильны (что для меня очень важно), используемые материалы качественные) Всем советую)