2. Привал Артем Евгеньевич
  3. Отзывы: Привал Артем Евгеньевич

Артем Привал

Прочистка канализации, устранение засоров, устранение запаха канализации

Отзывы: Артем Привал

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал в оговоренное время, проблему решил. Специалиста рекомендую.
Торубаров Олег
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Спасибо большое. Все честно и прозрачно. Удалили очень сложный засор. Профессионалы с полным оборудованием.
Катя

Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Опытный мастер, вода стала уходить даже быстрее чем до засора, так что рекомендую!

Все быстро и качественно

Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист грамотно справился с задачей. Вовремя приехал и устранил проблему. Мастера рекомендую

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Быстро устранил засор. Специалиста рекомендую

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер приехал в точно оговоренное время. Устранил сложный засор. Цена устроила

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена меньше чем за час. Подробно объяснил, что необходимо сделать, чтобы в будущем такой проблемы не возникало. Всем рекомендую.
Петр

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Мастер приехал вовремя, с засором справился быстро. Адекватная цена за услуги.

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо все хорошо ..быстро качественно..

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Хорошо, качественно, быстро! Спасибо!!!

Устранение засоровРемонт труб
Спасибо большое ! Быстро и качественно!!!
Элен

Устранение засора в ванной
Отличный специалист. Приехал оперативно, быстро устранил проблему. Большие спасибо Артему за работу. Рекомендую.

Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ванной
спасибо Артёму за то что приехал быстро как договаривались! устранил тяжёлый засор, который не каждый смог пробить, искренне благодарен! всем советую и рекомендую этого мастера!

Устранение засора в ванной
Выражаю искренние слова благодарности Артему, за качественное и добросовестное отношение к своей работе.Спасибо вам большое,с вами приятно иметь дело!
Заказчик

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Ребята красавцы приехали быстро устранили засор,проконсультировали,ассы своего дела.
Фадеев Александр
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличный спец, быстро приехал, быстро сделал, всё норм, рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все прошло отлично, работа выполнена качественно.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все отлично ! Специалист нашел все причины засора, все прочистил аппаратом, вода утекает отлично!

Устранение засоров
Добрый день! Артём устранил не только засор, но и починил причину плохого стока и другие проблемы с сантехникой. Мастер своего дела. Очень рекомендую!
Спасибо... Все хорошого..приехал как договариаались

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень быстро приехал, этим очень порадовал , устранил проблему и что не мало важно, сумма в разы была меньше чем мне предлагали другие мастера, после себя оставил чистоту и порядок. Артём спасибо большое за грамотный и адекватный подход к своему делу🤝 рекомендую всем!!!👍
Геннадий

Ремонт канализации
Все устранил приехал быстро советую данного мастера

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Все быстро и качественно

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Оперативност , профессионализм.
Устранение засоров
Быстро и четко прочистил трубы в ванной! Так же дал совет по профилактике!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все быстро и четко, спасибо

Быстро приехал и устранил тяжелый засор в ресторане . Спасибо
Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо Артему! После его работы вода в раковинах уходит быстро и без проблем как и должна. Будем приглашать еще.

Ремонт труб
Оперативно приехал , устранил проблему .
Результатом доволен , теперь на прямую буду звонить. Спасибо Артём.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт стояков
Хорошо выполнил поставленную задачу.

Оперативное выполнение
Мастер- профессионал. Рекомендую.
Артак
Ремонт душевой кабиныУстранение засора в ваннойРемонт стояков
Приехал оперативно и сразу взялся за дело, все исправил! Подсказал «лайфхаки» по самостоятельной прочистке, на всякий случай)) спеца рекомендую
Анатолий Олишевец
Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Отличная работа. Быстро, качественно, профессионально!
Элина
Устранение засоров
Засор устранен электромеханической машинкой. Сделал быстро, без особой грязи. Посмотрим как бубет дальше, дней через 10 напишу

Ответственно
Оперативно
Профессионально

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Мастер приехал вовремя,устранил сложный засор не разбирая стену за инсталляцией,что не могли сделать сантехники из управляющей компании.Буду рекомендовать знакомым!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Всё было выполнено супер!
Мастер рассказал и показал, в чем конкретно проблема была в системе и дал пару советов, что делать, что бы в дальнейшем труба меньше забивалась.

Ремонт унитазаРемонт трубУстранение засора в туалете
Договорились поздно вечером . Приехал утром точно в срок . Осмотрел и сразу устранил засор . Стоимость согласно договоренности не изменилась . Рекомендую Артема как грамотного специалиста . Спасибо !
Не исполнил заказ.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер. Выполнил все быстро, чисто. Дал важные советы. Приехал в срок. За небольшие деньги.
Большое спасибо!
Юлия Гордеева

Устранение засора на кухне
Очень качественно, хорошо и оперативно была проделана работа. Никаких дополнительных "услуг" навязано не было. Рассказали, в чем была проблема, устранили засор. Большое спасибо за работу!
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все сделал хорошо. Дал рекомендации.
Устранение засоровРемонт труб
Все сделал быстро и качественно
Устранение засора на кухне
Оперативно устранил проблему. Дал рекомендации.
Устранение засоров
Быстро, четко, без лишних ненужных работ, после прочистки все проверил, объяснил, что нельзя делать, а что нужно делать от засоров труб.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Приехал, как и обещал. Все быстро сделал, спасибо за оперативность.
Ремонт трубУстранение засора на кухне
Быстро и качественно устранил засор трубы на кухне. Ранее уже вызывали сантехников, но результата хватало на несколько дней. Сейчас уже 1,5 недели вода уходит быстро. Профессионал своего дела!
Геннадий

Устранение засоров
Мастер приехал в четко оговоренное время, быстро выявил проблему и устранил ее
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро был устранен засор с помощью машины.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Специалист оказался профессионалом своего дела. Не смотря на очень сложный засор, Артем методично и целенаправленно прочищал трубы, на обоих этажах дома, пока не нашел способ наладить проток вод. Другой бы на его месте мог бы уже опустить руки, - я удивляюсь, как у человека хватило терпения и понимания ситуации. Цель достигнута и мы очень благодарны его профессионализму и целеустремленности. Огромное спасибо ему и успехов на его нелегком поприще!!!

Устранение засоровРемонт унитаза
Выражаю огромную благодарность Артему за качественно выполненную работу! С проблемой не смогли справиться два вызванных ранее сантехника, разводили руками и навязывали замену труб за бешеную стоимость. Артём, оценив сложность работ на месте (в квартире большая труба), устранил проблему без демонтажа труб и ломания стен, за что мы ему безмерно благодарны. Настоящий профессионал своего дела!
старался Светлана)!
Устранение засора в ванной
Быстро, качественно, профессионально выполнил работу! Весь необходимый инструмент был с собой! Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
У меня был очень сложный засор по всей трубе, который копился годами. Два предыдущих сантехника не справились. Специалиста выбирал по отзывам и фото.
Честно, я поражён, что умеет дорогая техника в умелых руках. Качественно и профессионально. А главное быстро!
Ещё раз спасибо за помощь.
Рекомендую!!

Устранение засоровРемонт унитаза
Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Особенно нравится, что умеет понятно объяснить, в чем проблема и предлагает несколько вариантов решения. Рекомендую обращаться к Артему,очень быстро, аккуратно и качественно выполняет свою работу.
Устранение засоровРемонт раковины
Все хорошо, засор был сложным, специалист устранил его с помощью соответствующего оборудования
Наталья Иванова

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Быстро приехал, качественно выполнил работу. Не пришлось разбирать плитку, устранил засор с помощью специальной машины👍

Отличный мастер!
Устранил засор на кухне.
Засор был сложный.
Быстрый, дружелюбный. Точно знает своё дело! Рекомендую!!!
Никита Поздеев

Прочистка канализацииУстранение засоров
У меня был сложный засор(старая сталинка ). Настолько сложный что трое специалистов с профи не справились. Выбирал только высокорейтинговых с хорошими отзывами и в двух последних случаях с хорошим оборудованием. Все это описал в новом задании, чтобы привлечь действительно хорошего уверенного в себе мастера. Моя откровенность дала обратный результат. Уверенные(как бы) по разговорам мастера не горели желанием не смотря на хорошее рублевое предложение. У Артема был только один отзыв но по разговору я понял что, во первых он опытен и во вторых будет работать со мной до результата. Все прошло хорошо. Артем деиствительно опытен и полностью оправдал мои надежды. Он нашел новую точку входа для прочистки(по сравнению с другими мастерами), что и решило дело. В целом Артем хороший парень приятный в общении. Он не только по засорам но и сантехник широкого профиля. Много здесь написал потому, что у него в профиле написано мало, мастер он действительно хороший, а отзывы дело наживное. Может быть мое мнение поможет такому же бедолаге (10 дней без ванной и воды на кухне)как я.
Устранение засора на кухне
Мастер оперативно приехал и устранил засор, все отлично.
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Очень понравился Артём, оперативно приступил и решил проблему