2. Прищепов Артур Андреевич
  3. Отзывы: Прищепов Артур Андреевич

Ремонт телефонов, ремонт iPhone

Отзывы: Артур Прищепов

Ремонт iPhone
Мастер быстро заменил экран. Телефон выглядит, как новый. Работает хорошо. Надеюсь, проживет подольше🤞🏻

Замена дисплея телефона
Артур оказался очень спокойным, отзывчивым, понимающим мастером. К тому же скромным - даже не стал пить кофе.
Созвонились, на следующей день был у меня со стеклом, бампером и стеклом камеры.
Все сделал оперативно, телефон сох 3 часа и затем стал как новенький. Замену стекла для Honor 20 pro оцениваю на 5+.
Артем оставил карту скидки, соответственно, если что то к нему.
Замена дисплея телефона
всё было сделано быстро, телефон работает отлично. Спасибо Артуру за помощь.
Ремонт iPadЗамена экрана планшета
Спасибо огромнейшее за спасение нашего айпада. Работа отличная, а мне есть с чем сравнить, уже меняли тачскрин на айпаде так там и сделано было ад глаза выколоть хотелось.
Артур постарался на славу. Сделано все аккуратно даже не к чему придраться.
Всем советую.
Артур Прищепов
Спасибо за добрые слова Маргарита! Обращайтесь если возникнет потребность.
Замена аккумулятора iPhone
Позвонил как договаривались , быстро приехал , все заменил , все работает! Рекомендую мастера! Молодец!
Вадим Коваль

Ремонт iPhone
Артур - мастер своего дела!! Нужно было восстановить 3 айфона 6,7,8, сделал все, от замены батарее до стеклянного корпуса, проклеил водозащитной пленкой! Делает как для себя! Спасибо мастеру за работу!!
Мария Мякишева
Ремонт телефонов
Спасибо Артуру за оперативную профессиональную помощь!
Семён

Ремонт iPhone
Артур взялся за ремонт очень повреждённого телефона. Устранил все скрытые дефекты, заменил детали на оригинальные.
Доволен специалистом, рекомендую всем и сам обращусь в будущем. Профессиональный и адекватный подход.

Спасибо большое Артуру! Меняли стекло на 7plus
Мастер проконсультировал, всё грамотно объяснил.
Быстро и качественно, всё работает прекрасно. Обратимся ещё, на очереди восьмёрка. Отдельное спасибо за скидку!

Ремонт телефонов
Мастер справился с работой на 100%, в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Ремонт планшетов
Мастер - Артур Прищепов
03.11 был сдан в ремонт планшет под замену блока экран+сенсор.
Мастер предложил использовать неоригинальные запчасти - это, по его словам, дешевле, а влияет только на цветопередачу.
Про иные риски и потенциальные проблемы не говорил. Я заплатил 6 тыс. рублей за ремонт.
После приема работы планшет стабильно проработал всего пару дней, а после этого постепенно начала пропадать чувствительность сенсора.
Отчетливо это стало заметно через три недели, когда ~ 20% поверхности сенсора перестало реагировать на прикосновения.
27.11 я связался с мастером. Он свою ответственность признать отказался, мотивируя тем, что такое с китайскими запчастями случается (т.е. о том, что проблемы могут возникнуть, он знал, но сообщил мне о них уже постфактум).
Предложил мне повторить упражнение по пересадке блока ... опять за оплату.
Считаю, что мастер должен нести ответственность за подобные факапы, тем более, что в данном случае могла быть и некачественная работа самого исполнителя.
Артур Прищепов
Во первых откуда мнение что это могло произойти от якобы некачественной работы? Это не моя вина а производителя, то есть того кто их делает, и из-за меня это никак произойти немогло. Во вторых почему вы обратились ко мне только через месяц? Почему не сразу? Возникает мнение что вы его просто роняли или опять ребёнок раздавил. Я вам предложил не замену всего блока а замену тачскрина отдельно с большой скидкой, вы отказались. Вот элементарный пример поговорки "скупой платит дважды", я вам говорил что лучше ставить оригинал, тем более на дорогой планшет самсунг. Я не могу отвечать за качество подделки, не я их делаю!, к тому же когда я вам его отдавал было всё хорошо.

Ремонт телефонов
Артур мастер своего дела! Пунктуальный человек, проехав через всю Москву не опоздал ни на минуту. Установил качественный модуль на телефон Xiaomi буквально за 40 минут в моем присутствии., за приемлемую цену. Ответственный человек, приятный собеседник. Всем советую.
Владимир Сергеевич
Ремонт телефонов
Мастер взял за замену стекла и шлейфа 7000 руб. на айфоне 7. После этого у меня перестал работать Apple Pay. Позвонил мастеру и рассказал о проблеме. Он предложил мне самому приехать на другой конец Москвы, чтобы разобраться в проблеме. Сам приехать отказался. Странный подход! Хотя обещал гарантию при ремонте. Никому не рекомендую!!!
Артур Прищепов
Клиент забыл уточнить что вызывал меня по гарантии один раз, проблема была в якобы на работающем дисплее в углах, я приехал и просто снял черное защитное стекло... И всё заработало...
Работаспособность nfc (Apple Pay) до ремонта неизвестна.

Ремонт телефонов
Огромное Спасибо Артуру! Хороший мастер знающий своё дело, а также позитивный человек. Приехал на дом, как и обещал. При себе были все необходимые инструменты. По ходу работы отвечал на вопросы и объяснял. Ремонт: замена стекла на Honor 8x. По ходу ремонта почистил внутренности смартфона. Т.к. родная сборка данного смартфона трудоёмкая для ремонта, не спешил, делал всё аккуратно!!! В конце работы всё убрал за собой. Проделанной работой доволен! Рекомендую данного мастера Всем!!!!

Специалист знающий своё дело, быстро и качественно выполнил работу!

Ремонт телефонов
Спасибо Артуру за хороший ремонт, все отлично!

Ремонт телефонов
Артур, замечательный мастер, и приятный человек!) оперативно устранил неполадку! При себе было все необходимое (доп. пришлось кое что заменить) Работы было, не мало. Заменил разъём для зарядного устройства ( за скидку, отдельное СПАСИБО!)) поменял сеточку там где динамик, почистил камеру, поправил корпус телефона(на сколько это возможно). Все рассказывал, и показывал, тк переживала что будет не оригинал запчастей или ещё что нибудь) все круто! Сумма ремонта именно та, которую обсуждали, никаких сюрпризов с финансовой стороны не было. Отдельное спасибо, что приехал домой, тк встречаться в другом месте я не могла) теперь телефон как новый) я счастлиииива! Спасибо, спасибо, спасибо! Обязательно буду рекомендовать своим близким!)

Ремонт телефонов
Спасибо огромное Артуру. Всё сделал быстро и качественно! Видно, что имеет огромный опыт за плечами. В следующий раз только к нему.

Всё четко и оперативно.

Замена экрана iPhone
Все быстро и чётко. Спасибо.
Валерия Великая

Ремонт телефонов
Мастер очень хороший, работа понравилась.
Всё быстро и четко сделано.
Приехал во время , сделал всё очень аккуратно и хорошо.
Буду и дальше обращаться к нему с другими устройствами.
Ремонт телефонов
Позитивный парень, приятно пообщаться. Быстро и аккуратно поменял аккумулятор в моем blackview. В сервисном центре за эту работу денег просили в два раза больше, чем взял Артур. Спасибо!

Ремонт телефонов
Мастер очень быстро и аккуратно починил телефон, сделал замену аккумулятора(оригинал).
Рекомендую👍🏼

Ремонт телефонов
Очень оперативно приехал, все починил, объяснил....выручил!!! даже подарил подарки ) В наше время это очень удобно когда хороший мастер..выезжает и цена приемлимая. Спасибо!!!!
Артур Прищепов
Спасибо за позитив Дарья! Обращайтесь!

Быстро, четко, удобно!
Мастер приехал в офис и быстро выполнил все работы. Понравилось что сделал небольшой приятный бонус, заменил несколько деталей которые не были оговорены и установил защитный экран.
Работой доволен, буду обращаться и рекомендую всем Артура!

Ремонт телефонов
Обратился к Артуру с заказом, за который не брались другие мастера.
Я разбил 7 plus и хотел найти телефон «донор», чтобы в него переставить свой телефон.
Артур согласился взяться за такую работу, и даже помогал с поиском телефона донора в течение недели, если не больше.
Параллельно он предложил не «собирать» из двух один, а заменить все необходимые комплектующие на новые. Но я придерживался своей идеи, и Артур не стал настаивать. (по деньгам и потраченному времени, я не выиграл, так что можно было согласиться на условия Артура).
Я лично присутствовал во время разборки-сборки. Ни одного вопроса к качеству работы не возникло. Все на профессиональном уровне.
Работой мастера остался очень доволен. У меня теперь есть мастер для рекомендаций друзьям и знакомым.
Ремонт телефонов
Хороший мастер. Но телефон китайский....

Замена аккумулятора iPhone
Отличный мастер. Всё быстро и качественно.

Четко!!

Ремонт телефонов
Все супер! Была замена аккумулятора и нижнего шлейфа (гнезо питания и микрофон). По предварительному общению правильно определил проблему, что помогло выбрать именно Артура среди остальных. Цены так же были ниже "конкурентов".
При этом еще и починил NFC, который у меня не работал с момента покупки б/у телефона.
Огромное спасибо и рекомендации остальным потенциальным клиентам.

Ремонт телефонов
Очень приятный человек, заменил дисплей, корпус аккумулятор и кнопку хоум на айфоне 6s+, всем очень довольна всё сделал качественно, советую всем этого мастера!
Ремонт телефонов
Хороший мастер, разбирается в комплектующих. Менял оптом: экран на 6s, тачи на ipad 2 и ipad air. Сделал качественно, на айфон наклеил 3д стекло (немного криво). Хотя я не просил и не хотел, но пока оставил. Опоздал на 2 часа, но предупредил и все успел. Единственный момент: сказал, что везде поставил «оригиналы», на айфоне похоже действительно так, на ipad air тоже пока значимых различий не обнаружил. А вот на ipad2 очевидно не оригинал, видно сетку тача невооружённым глазом. Оно и понятно, в принципе, девайс старый. Но зачем было так говорить? Поэтому не 5+. В остальном отлично, рекомендую! Возможно обращусь еще, есть разбитый 5s.
Артур Прищепов
Илья у вас стоит всё оригинал, будьте уверены. Если бы вы попросили, я бы показал вам чеки об их покупке.
Я копии своим клиентам не ставлю.

Замена аккумулятора iPhone
Оперативность, работа в выходные, если необходимость то и на дому. Всем советую

Ремонт телефонов
Всё понравилось. Починили камеру на айфон х
Федор

Ремонт телефонов
Мастер отличный, завершил работу быстро, а главное честно.

Ремонт телефонов
Спасибо Артуру за работу, сделал все качественно и быстро!
Александр Одарчук

Ремонт телефонов
Всё супер. Оперативно и качественно. В подарок поставил защитное стекло. Всем советую этого мастера (руки растут из нужного места).
Илона Александровна

Замена экрана iPhone
Артур - замечательный специалист - быстрый, аккуратный, вежливый и приятный в общении. Объяснил суть поломки, варианты решения проблемы. Отозвался на заказ оперативно, приехал в тот же день, заменил стекло на айфоне. Подарил защитное стекло. Очень рекомендую.

Ремонт iPhone
Отличный парень! Приехал вовремя и выполнил ремонт!
Эль

Ремонт телефонов
Айфон Х- отказал тачскрин, экран не реагировал на жесты. Мастер ответил на все интересующие вопросы до встречи, рассказал принцип работы. Договорились о встрече, приехал вовремя, с собой у мастера, как у профессионала, были все инструменты, необходимые для работы. Время замены дисплея-20 минут. Поменял дисплей, наклеил защитное стекло+наклеил пыле-влагозащиту (как и должно быть с завода). После работы подробно рассказал как в дальнейшем избежать поломок и выхода из строя дорогого гаджета. Мастер ответственный, аккуратный. Работой ооооочень довольна! Буду теперь его постоянным клиентом и посоветую всем своим друзьям! Спасибо спасибо спасибо!!!

Ремонт телефонов
Быстро и оперативно приехал и починил мой телефон ( айфон 7 ) . Мастер знает своё дело , работа выполнена на 10/10 . Могу смело советовать , в следующий раз буду обращаться к вам !

Ремонт телефонов
Мастер , знающий своё дело! Оперативно приехал и восстановил работу 5-го айфона, попутно дал советы и рекомендации по пользованию гаджетами. Однозначно будем пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым.
Макс Копылов

Ремонт телефонов
Все отлично, уровень подготовки соответствует заявленным, мастер приехал «на выезд» учёл удобное для меня время и без опозданий прибыл в обговорённое место. Отличился заботой, мелочь, но приятно, поставил прокладку на дисплей, меняю не первый раз, из 3ёх он первый кто проявил этот профессионализм.

В качестве бонуса поставил защитное стекло на новый дисплей.

Советую этого мастера.