1. Бухгалтеры и юристы
  2. Прищепа Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Прищепа Владимир Николаевич

Владимир Прищепа

Адвокат, юридическая консультация, составление жалоб

Отзывы: Владимир Прищепа

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за подробную консультацию!

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за консультацию, провел ее грамотно.
Советую
Валентин

Адвокаты по уголовным делам
Получена профессиональная консультация, грамотно составлено заявление о совершении преступления. Дело свдивнулось с мертвой точки. Рекомендую данного специалиста.
Адвокаты
5+ Адвокат представлял интересы в следствии по делу о ДТП со смертельным исходом с участием моего сына. Владимир Николаевич проработал грамотную позицию при даче объяснений сыном. Следствие не усмотрело в его действиях преступления и нарушения ПДД. Выражаю Вам огромную благодарность за проделанную работу!
Отличная и подробная консультация . Мои рекомендации

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за грамотную и четкую консультацию! Владимир- профессионал своего дела.
Владимир Прищепа
Спасибо за отзыв, Екатерина! Обращайтесь в случае необходимости!

Адвокаты по уголовным делам
Грамотный специалист в своей области, профессионал. Изучил материалы, все четко объяснил, дал рекомендации. Спасибо, Владимир Николаевич! Побольше бы таких людей в этой работе, так как много шарлатанов, которые только о деньгах думают.
Однозначно рекомендуем этого адвоката!
Kirill

Адвокаты по уголовным делам
Отличная консультация, крайне грамотный специалист.

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за консультацию!!! Понравился ваш ответ. Разъяснение понятно: какие документы необходимы по делу, и как заполнять!

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо, все было отлично. Если что еще напишу.

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо огромное, Владимиру Николаевичу,за работу. Грамотный,ответственный,знает толк в своей работе. Рекомендую!!!!!
Данил Юров

Адвокаты
Прекрасный специалист.
Понимающе отнёсся и разъяснил что делать. Рекомендую.
Адвокаты по уголовным делам
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за консультацию, все подробно рассказал, ответил на множество дополнительных вопросов.

Адвокаты по уголовным делам
Все четко, понятно по существу проблемы и профессионально. Грамотный специалист, знает пути решения сложных ситуаций. Благодарю за консультацию, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество по делу в качестве защитника. Рекомендую👍

Адвокаты по уголовным делам
Профессионально и оперативно составил апелляционную жалобу в суд, приговор суда первой инстанции отменили. Получила нужный мне результат за приемлемую оплату работы адвоката. Лично убедилась в его профессионализме. Рекомендую!
Сармат

Адвокаты по уголовным делам
Дал исчерпывающую консультацию по перспективе. Проработал позицию, участвовал в допросе с моим участием, в результате следствие оставило желаемую мной версию, избрали мне подписку о невыезде. Знает свое дело этот специалист, работает за адекватное вознаграждение. Спасибо, очень рекомендую, его!
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Все понравилось! Четко и ясно проконсультировал по моим вопросам

Адвокаты по уголовным делам
Приятный специалист. Понятно объясняет. Готов помочь в любой момент.
Сергей Федичкин

АдвокатыЮридическая консультация
Отлично поговорили, решили все мои беспокойства и подробно объяснили ситуацию

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист, грамотный, знает свою работу дело уголовное преследование прекратили. Спасибо Вам за хорошую работу!!!