2. Приходченко Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Приходченко Сергей Васильевич

Сергей Приходченко

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Сергей Приходченко

Укладка ламината
Мастер пришёл вовремя , все сделал на отлично.
Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все быстро сделано! Спасибо

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Отличный специалист!
Быстро, качественно и недорого.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все было выполнено качественно и в срок! Сотрудничать с Сергеем очень приятно!
Быстро и качественно
Укладка ламината
Мастера рекомендую, работой довольны.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Обратились к Сергею с задачей - произвести ремонт под ключ в однокомнатной квартире. Работа выполнена качественно и в срок. Не пожалели, что обратились к данному специалисту. Благодаря опыту и знаниям в этой области, Сергей помог нам избежать некоторых ошибок при планировании работ. Всем довольны. Будем рекомендовать его своим знакомым.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Сергей пунктуальный, добросовестный, аккуратный мастер. Произвёл демонтаж плитки, натяжного потолка от застройщика и достроил стенку! Всё отлично, вопросов 0, обратимся ещё раз!
Елена Куфтина

Демонтаж плитки со стен
Отличная работа!
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена!Мастер своего дела👌Спасибо!
Тина
ГипсокартонУстройство проёмовПеренос стен
Хорошо выполнили все поставленные задачи, уложились в сжатые сроки.
Доделали работу после неожиданно пропавшего мастера с Профи.
1. Покрыли пластиковыми панелями потолок и часть стены.
2. Повесили, подключили потолочные светильники.
Хорошие специалисты, рекомендую!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Сергею ставим твёрдую пятёрку. Прислал ссылки на все необходимые стройматериалы, докупил то, что не удалось заказать.
Оперативно построил перегородку из гипсокартона, зашпаклевал, аккуратно поклеил обои. Вся работа - 2 дня.
Однозначно рекомендуем мастера.
Булат Бурганов

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Сергей помог с выбором материала при закупе в Леруа.
Помимо перегородки(а вот теперь найдите, где была дверь?) сделал установку приточного вентилятора(на фото наверху) на кухню, замена ручки на входной двери, поклейка обоев.
После ремонта сделал уборку.
Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ(со шторами и серыми обоями).
Александр Проскурин

Укладка линолеума
Сергей отличный мастер! Пунктуальный и быстрый!
Изначально договаривались на постил линолеума и монтаж плинтусов, но в процессе заказа договорились о выполнении Сергеем всех подготовительных работ перед установкой кухни, включая: поклейка обоев, разводка электрики, монтаж розеток, частичная работа с водопроводов и канализацией.
Также Сергей выполнил и обещанную работу с линолеум и плинтусами на кухне и в коридоре - качественно и в срок.
В дальнейшем, когда продолжу ремонт, буду и дальше работать с Сергеем. Рекомендую!)
Мелкий ремонт
Всё сделано быстро и качественно!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Сергей с напарником очень быстро справились с поставленной задачей, нам это было очень важно. Сами купили необходимый материал и доставили до офиса. Рекомендую к сотрудничеству!
Покраска стен
Все хорошо, качественно, быстро.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Легко договорились . Работа выполнена быстро и качественно, спасибо!
Владислава

Демонтаж стен и перегородок
Специалист своего дела. Много с чем помог, рассказал, показал. Смело обращайтесь!)
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все ок

Укладка ковролина
Очень четко. Приехал в назначенное время, предварительно закупив все что необходимо для монтажа. Работа выполнялась в моем присутствии, совершенно нормальная реакция, человек спокойно работал. Рекомендую!

Все починил, все супер!
Анастасия Климина
Поклейка виниловых обоев
Мастер пришёл вовремя ,работу выполнил на отлично .
В будущем будет ещё обращаться к Сергею !

Укладка плитки (стены)
Мастер выполняет любой сложности задачи, аккуратно и профессионально
Артемов Кирилл Сергеевич

Укладка плитки (стены)
Всё четко, качественно, в рамках изначальной договорённости.
Спасибо. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Отлично сработано. Советую!
Монтаж перегородок
Сергей оперативно выполнил заказ по перегородке, все сделал как договорились, профессионально, советую мастера

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё отлично!
Alex
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сергей работает на совесть, аккуратно
Единственное - если работать подходящим инструментом (штроборез, коронки по плитке) , будет ещё быстрее и лучше
Демонтаж стен и перегородок
Демонтировали стену. Справились быстро. Отличная работа. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Укладка ламината
Работа выполнена очень быстро и с отличным качеством. Большое спасибо мастеру за качественную работу, аккуратность и чистоту в процессе работы и по её завершению.
Мария Болелова
Мастер постелил, быстро , качественно 5

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень хорошая команда!Советую всем! По моему чертежу были возведены перегородки для отделения детской зоны, гардеробной комнаты и гостиной . Задача усложнялась так, как комната находится под крышей( мансардный этаж), но Сергей и его команда выполнили этот заказ идеально, не отклонившись от моего чертежа и моих пожеланий. Всё до сантиметра выполнено с точностью. В пятницу приехали данные специалисты , сделали замер, рассчитали материал, в этот же день мы закупили этот материал, на следующий день за 6 часов команда возвела перегородки. Это те специалисты, в которых сочетается качество с ловкой и быстрой работой. О цене скажу отдельно , так как она приятно удивила , рассчитывали на большее , а получилось меньше. Сделали вывод команда работает по совести во всех планах . Отзыв правдив и честен , пользуйтесь услугами Сергея и его команды!Вы не пожалеете!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Как можно этому халтурщику ставить положительные отзывы? То что он построил,а это небольшая межкомнатная перегородка с проёмом для двери,вызывает горечь сожаления. Проем кривой,углы кривые,такое ощущение,что гипсокартон рвал руками а остальное рубил топором,в щели между листами, зачем-то напихал монтажной пены.Все надо переделывать! Просто ужас,а не специалист! Поцарапал новые обои в коридоре,содрал 8000 руб.и по тихому свалил.Когда я ему позвонил и высказал, он,как ни в чем не бывало, предложил приехать в пятницу,чтобы переделать халтуру.***! Будьте внимательны,при выборе специалистов!
Влад

Установка кронштейна
Быстро установил , и качественно все закрепил спасибо большое ❗️
дмитрий
ГипсокартонУменьшение дверных проёмов
Мальвина
Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж выполнен оперативно, за оговоренную сумму. Кроме того, проведен ремонт кухни 9 м.кв. под ключ : новая разводка электрики (в том числе новая ветка от щитка), полы из кварц-винила с подготовкой (сбивали стяжку, чтобы не было порога между кухней и коридором), монтаж перегородок из гипсокартона, выравнивание стен с подготовкой под обои с покраской. Все работы выполнены качественно, материал использован экономно, весь мусор вынесен. Помощь в покупке материалов : и основных и расходных.
Смело рекомендую специалиста.

Укладка ламината
Специалист очень хороший!! Приехали в двоем с напарником.(укладывать ламинат)
Сделали быстро и качественно! За 4 часа 26кв! Я был в шоке😳 от такой быстрой работы… спасибо большое! Рекомендую!👍
Юрий Акатов
Укладка ламината
Отличный мастер своего дела. Работу выполнил быстро и качественно Оценка на 5 баллов.

Укладка ламината
Долго, не могла найти хороших и ответственных рабочих по укладке ламината! Спасибо профиру!!! Нашла Сергея, очень ответственный, четко и слаженно, а главное быстро работает! Всем кому нужно, очень рекомендую! Сергей огромное СПАСИБО!!!!

Отличный специалист

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастера отличные,вежливые, пунктуальные, общительные. Чувство юмора на высоте. Сделали всё быстро и хорошо. Сумма по окончанию работ не изменилась. Большое спасибо Сергею и Александру. 🤟
Покраска потолкаПокраска в 1 слой
Быстро и качественно ,исправил все недочёты после моей самостоятельной покраски.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отличный специалист и человек. Дал дельный совет, работу выполнил и даже больше. Близким своим буду рекомендовать.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Всё сделал на оценку отлично
Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Благодарим Сергея за работу, все сделано как и обговаривали, только еще быстрее, чем планировали) Результатом довольны, в планах обратиться снова.

Плиточники
Ребята молодцы. Выполнили большой объем работы, даже с опережением графика, все качественно за что им большое спасибо

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все отлично! Буду работать с этим мастером еще!
Демонтаж половУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Сергей отлично выполнил работу, все в соответствии с договоренностью. Четко, качественно, быстро. Рекомендую мастера!
Поклейка обоев под покраску
Мастер отлично поклеил и покрасил обои. Быстро, качественно! Благодарю!
Укладка ламинатаВыравнивание пола
Большое спасибо Сергею за проделанную работу. Укладка ламината была произведанна качественное и за короткий срок.Сергей мастер высокого уровня. Буду рекомендовать друзьям.
Анжелика

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Мастера просто проф! Приехали вовремя! Сделали профессионально и быстро! Все убрали ! Довольна очень! Всем рекомендую
Установка карнизов
Все супер! Спасибо! Рекомендую специалиста !
Все быстро и качественно

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Сергей с напарником выполнили отличную работу! Намного красивее наших представлений , очень качественно покрасили стены в технике мокрый шёлк . Более того выполнили работу очень оперативно , раньше заявленного времени! Обязательно обращайтесь и не пожалеете !
Огромное спасибо от нас!!
Укладка линолеума
Приехал вовремя, сделал всё четко, быстро и профессионально!

Все замечательно! Мастера рекомендую! Быстро и четко
Алексей Мирошников
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказывали у Сергея поклеить обои, работа выполнена хорошо, рекомендую мастера

Монтаж потолочных плинтусов
Ответственный, добросовестно выполнил работы. Адекватные цены. Рекомендую.
Укладка ковролина
Работа мастера понравилась,постелил ковролин,посоветовал не ставить сразу плинтуса, так как ковролин должен отлежаться,сказал сделает позже.
Ответственное отношение, профессионализм
Укладка ковролина
Хороший специалист, все сделали оперативно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер, вроде бы, работал быстро, хорошо. Но после поклейки, у нас были флизелиновые обои, остались пятна. Такое ощущение, что просвечивает штукатурка. Мастеру стала замечания писать он сказал, что ещё не просохло и всё уйдёт. Уже прошло больше месяца, пятна так и остались. Человек старался, но конечный результат был не совсем тот, что вы хотели.

Демонтаж обоев
Работа выполнена качественно и быстро.

Сверление отверстий
Понравилось порядочность, адекватность и добросовестность. Настоящий мужчина обещал все сделал. Побольше таких специалистов. Реальные цены.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа понравилась. Сделано качественно. Понравилось отношение к работе. Нехватало обоев, мастер быстро нашел решение, все сделал отлично, работал допоздна, помог поставить мебель. Очень рекомендую! Буду обращаться еще!
Ровена
Монтаж стеновых панелей

Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое, стены были не готовы, но все получилост вшк👍

Укладка ламината
Сергей прекрасный специалист! Все сделал очень быстро и качественно! Я в полном восторге! Спасибо огромное 😉
Нико

Установка карнизов
Сделал все на отлично. Довольны результатом и стоимостью работ!

Укладка линолеума
Сергей - мастер своего дела. Аккуратный,быстрый,позитивный, грамотный, готов взяться за любую работу. Выполненными работами очень довольна. Буду обращаться теперь только к Сергею. Рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусов
Мне очень понравились.. Мастер работает аккуратно, добросовестно..Рекомендую ..Буду обращаться ещё.. Спасибо вам Сергей..

Муж на час
Все очень быстро и качественно 👍
Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно приехал. Аккуратный. Грамотный мастер. Крепил плинтуса и ремонтировал электрику, работой очень довольна. Быстро и качественно, рекомендую!

Навеска шкафов
Спасибо огромное за клиентоориентированность, гибкость и позитив!)
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо мастеру за оперативный приезд, быструю и качественно выполненную работу!

Поклейка виниловых обоев
Очень быстро и качественно выполнил работу по поклейке обоев. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Очень качественно и быстро!
Позвали на 1 вид работ, в итоге все детали по дому сделали
Поклейка обоев
Пунктуальный, аккуратный. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо

Облицовка стен гипсокартоном
Мастер выполнил работу на высшем уровне.Подсказал наилучший вариант в решение задачи ремонта.Рекомендую как специалиста,буду обращаться при необходимости в ремонтных работ.