2. Придчин Роман Александрович
  3. Отзывы: Придчин Роман Александрович

Роман Придчин

Полы, подготовка основания пола, устройство наливных полов

Отзывы: Роман Придчин

Евгений Дерягин
Человек знает свое дело

Устройство наливных полов
Выражаю Роману и его помощнику Буяну благодарность за аккуратную работу по заливке наливного пола. Отлично справились со своей задачей, оставив самые приятные впечатления от сделки. Роман ответственно подходит к вопросу подбора материала, помогает экономить деньги заказчика, чётко прикидывая потребность в материале. Заказ оплатила в том же размере, как и договаривались. От Романа получено много ценных советов по материалу для дальнейших действий с чистовым полом. При приёме выполненной работы возникают очень позитивные эмоции. Пригласила ребят ещё на оставшийся объём в этой же квартире. И, не смотря на то, что объём совсем был не большой, а ребята заняты, не отказали, нашли время - сделали и эту часть работы. Моё мнение - работа выполнена аккуратно, с педантичным подходом. Рекомендую специалиста.

Все супер! Спасибо !
Устройство наливных полов
Все было сделано в лучшем виде. Быстро, качественно, не дорого

Выравнивание пола
Мастер знает свое дело. По формуле цена/качество Роман отличный спец. Мне предстоит еще часть работы по заливке пола. Буду работать с ним.
Выравнивание пола
Роман - хороший специалист, приехал на консультацию по моей просьбе, дал рекомендации, запланировали работы. Все сделано быстро, за 1 день залил пол в 3-х комнатной квартире. Присылал фото по ходу работ. Спасибо!

Демонтаж половУстройство наливных полов
Роман, спасибо большое за отличную работу! Делали пол в доме 130 м. Сначала сняли весь старый пол, затем залили новый. Все грамотно и оперативно.

Устройство наливных полов
Хочется, чтобы все были такими специалистами, как Роман. Нужно было налить 300 кв.м полов в частном доме. Роман помог с выбором материалов, в том числе рекомендовал расходники подешевле. Работа сделана очень качественно. Был сложный момент, чтобы выйти на уровень плитки в одной из комнат и при этом состыковаться с конвекторами - все получилось! Спасибо большое Роману, очень рекомендуем.
Д Д
Устройство наливных полов
Качественно, в срок оговоренный . Роман учитывает все пожелания заказчика, предоставляет возможность выбора материала самостоятельно. Самые положительные впечатления о работе и о человеке. Смело можете доверить исполнение сложных работ. Метраж 90 м2, срок 2 дня, перепад высот до 6см.

Компетентный специалист,рекомендую

Выравнивание пола
Специалист мастер своего дела, всё сделал по уму выровнял полы по уровню. Спасибо👍👍👍
Выравнивание пола
Хороший специалист, несмотря на сложность задачи, принял и выполнил заказ быстро и качественно.

Устройство наливных полов
Рекомендую , настоящий профи!
Устройство наливных полов
Роман с напарником выполнили работу отлично, все ровно получилось. Роман ответственный , профессионал в своём деле. Будем обращаться ещё. Спасибо!
Бодорин Константин Константинович

Устройство наливных полов
Работа выполнена идеально. Роман с напарником залили 70м2 за один день при толщине слоя 4см.Рекомендую

Устройство наливных полов
Отличный мастер ,приехал оперативно ,работу выполнил великолепно.
Устройство наливных полов
Все отлично, Роман с напарником даже с учетом форс мажора с волшебным Мосэнерго(свет отрубился). Роман без всех вопросов приехал во второй раз и доделал то что не смогли из за отсутствия света. Явно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. И как мастер отличный и как человек комфортный в общении.
Устройство наливных полов
140 м2 выполнил за 1 день..пунктуальность, точно, качественно. Были нюансы по расчёту материалов (пришлось дозаказывать грунтовку, т.к. стяжка пола оказалась сильно пористой). Учитайте это!
В целом все отлично. Посмотрим что скажет укладки кварвинила. Но на мой вклад все ровненько.
Рекомендую. Александр - 🔥
Ариф
Устройство наливных полов
Работа выполнена быстро и хорошем качестве.
Люция

Отличный мастер!
Выравнивание пола
Все сделал на отлично! Исправлял после горе-мастера. Пол сохнет. Дал нужные рекомендации, которых надо придерживаться после заливки. Помог с доставкой смеси оперативно! Все в срок и строго по договоренности! Рекомендую, профессионал в своем деле!

Устройство наливных полов
Скорость, качество, цена, помог купить материал с доставкой в тот же день
Андрей Юрьевич Компанейцев

Устройство наливных полов
Роман и его помощник сработали быстро и качественно. При толщине слоя и пепепадах старого пола от 10 до 35 мм поверхность получилась ровная меньше 1мм на м. Перепады между комнатами идеальные "0 мм!". За 5-6 часов залили наливной пол в трех комнатах, прихожей и коридоре около 40 м2 (дождались пока пол в первой конате застынет и туда перенесли материалы). Отличный саморегулирующийся уровень (по сравнению с другими приходившими на осмотр мастерами, которые не могли сказать величину перепада). В итоге через 5-7 дней пол не треснул не отслоился - уверенный монолит. Отличный мастер. Перед Романом я нанимал плохого мастера, после которого пол треснул и приподнялся на 30 м2 (много лил воды не поставил демпф. ленту) пришлось все снять. А Роман все сделал отлично.

Устройство наливных полов
Отличный мастер ! С задачей по заливке полов справился на 5+ ! Настоящий профессионал своего дела. Большой опыт работы в данной сфере даёт о себе знать. Всё было сделано качественно и быстро ! Молодец . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Очень рекомендую. Обращайтесь - не пожалеете !
спасибл
Марат
Устройство наливных полов
Хороший мастер. Оперативно, все как и договаривались. Стало НАМНОГО лучше)
все круто

Устройство наливных полов
Профессионал с большой буквы!
Работу выполнил качественно и в срок. Подсказал какие материалы лучше использовать, что необходимо делать для лучшего высыхания.
Я безумно доволен. Буду рекомендовать всем, кто будет делать наливной пол! Огромнейшее спасибо!
От себя, добрейшей души человек!

Устройство наливных полов
Рекомендую мастера по устройству наливного пола Романа. По общению все отлично! Приехал в оговоренный срок, рассказал, как будет происходить работа и ответил на все вопросы, помог с выбором материала.
По самой работе нареканий нет. Я очень доволен! Весь инструмент в наличии, работает быстро, аккуратно, все пожелания учитываются. После себя оставил порядок!
По стоимости все как договаривались, после окончания работ она не изменилась.
Человек пунктуален, общителен, нареканий нет.

Устройство наливных полов
Вежливый, клиентоориериррованный специалист, сделал работу быстро и качественно, убрал за собой мусор. Прежде, чем самим заказывать материалы, для наливного пола, лучше проконсультируйтесь с Романом, т.к. есть очень много нюансов.
Ир
Все отлично !
Устройство наливных полов
Качественно и быстро. Рекомендую.
Лилиана

Выравнивание пола
Хороший мужчина, понравилось его общение, быстрота в деле, грамотность и ответственность, спасибо вам большое за вашу работу и советы, хорошо залили полы,ждем пока высохнут 🤪
Устройство наливных полов
Достойный мастер!Созвонились,получил необходимую консультацию по необходимым материалам,и уже на следующий день работа была сделана!
Устройство наливных полов
Работы выполнены качественно. Все выполнено быстро. Работой доволен. Советую мастера.

Устройство наливных полов
Работали профессионально. Подсказали, что подкупить из материалов. Сделали стяжку быстро и качественно. Ничего не испачкали. Мусор весь собрали. Будем ещё к ним обращаться.

Устройство наливных полов
Спасибо Роману за качественную работу. Выполнено все на отлично. Буду рекомендовать его всем. Мастер своего дела!!! Спасибо🤝

Заливка пола ровнителем
Все быстро, аккуратно, качественно.

Выравнивание пола
Оперативно договорились, закупили материалы, подготовили пол и залили всё одним днём.
Все отлично! Рекомендую!
Выравнивание пола
Оперативно приступил к работе. Помог с покупкой материалов. Вместе с напарником подготовили основание и залили. Проконсультировал по поводу дальнейших действий. Рекомендую!

Отличная команда.
Сделали наливной пол в комнате с перепадом от 20 до 40 мм. На старой стяжке с залелкой трещин. Работой доволен
Устройство наливных полов
Все прошло хорошо, залили 45 квадратов, единственное не угадаешь с качеством материалов, в разных партиях по разному.
Устройство наливных полов
Наливали полы в двушке 50 кв. м. в два этапа, слоем 5 мм. Всё удалось, стыки сошлись. Видно что не первый день за рулём. Рекомендую.
Дина

Устройство наливных полов
Отличный мастер, опытный, производительность - во!)) Не бросил нас в сложной ситуации. Огромное ему и его помощнику спасибо! Приятно сотрудничать с человечными, честными, редкими в наше время людьми.

Устройство наливных полов
Очень здорово работает Роман! Пунктуально приехал, споро сработал, качественно сделал Потом перезвонил и напомнил, что нам ещё надо сделать. Качественно и ответственно.
Подготовка основания пола
Все прошло успешно, как договорились
Ярослав

Демонтаж половУстройство наливных полов
Рома, спасибо. Всё хорошо, отлично, быстро сделали всем советую!
Владимир Савенко

Устройство наливных полов
Высокое качество работы, скорость работы. профессионал в данной области.

Выравнивание пола
Отличная работа, все понравилось! Смело рекомендуем, Роман настоящий профессионал.

Исправил косяк просто супер
Галина Владимировна

Профессионал своего дела... Работа выполнена на отлично.. Рекомендую
Устройство наливных полов
Очень благодарны Роману! Специалист своего дела, скорость, качество, без лишних слов, только действия. Дополнительно доехал в Леруа за расходниками.

Устройство наливных полов
Отлично выполнена работа по заливки стяжки наливным полом. Роман выполнил работу, которой оказалось больше обговорённой (вместо 1,5 см. наливного пола пришлось сделать 2см., при этом общей площади заливки 100 кв. м!)
Стяжка пола
Роман оперативно откликнулся на заказ, быстро договорились о дате проведения работ. Также помог с приобретением необходимых материалов. В назначенное время приехал и в течение нескольких часов выполнил работу. Дал рекомендации по последующей подготовке пола к укладке чистового покрытия. Очень комфортно было взаимодействовать с Романом, с таким подходом ремонт не ощущается обременительным, как это часто бывает.
Стяжка пола
Все очень быстро и качественно, спасибо большое

Устройство наливных полов
Мастера приехали в оговоренное время. Сделали все качественно, быстро и аккуратно.
Устройство наливных полов
Роман сделал нам наливной пол в комнате. Очень приятно было общаться, легко обо всем договорились. Пришел Роман во время, все прекрасно сделал, дал все рекомендации. Спасибо огромное!
Пунктуальный, ответственный специалист.
Устройство наливных полов
Все как договаривались. Приехали вовремя. Сделали хорошо. По стоимости без изменений. Очень рекомендую!
Мокрая стяжка пола
Я довольна работой Романа и его напарника!
Все четко в обещанное время, нужная высота заливки пола, все гладкое и быстросохнущее. Помог закупить материалы, уложились в оговоренную стоимость.
Роман - профи!
Однозначно рекомендую и рада, что выбрала его мастером!
Все супер

Грамотно, оперативно

Устройство наливных полов
Все в срок, как договаривались, работа выполнена профессионально, пол ровный как стекло! Оставили за собой чистое рабочее место! При подготовки к работам проконсультировали по материалам, по количеству, что нужно, что не нужно. Считаю работа выполнена на отлично. Рекомендую.
Устройство наливных полов
Очень хороший специалист. Переделал пол на кухне после горе мастера который убил пол, думал невозможно такие косяки исправить но Роман успешно справился, работал быстро со знанием дела Результат проведенный работы превосходный. Спасибо

Подготовка основания пола
пол замечательный

Устройство наливных полов
Очень оперативно!!! Все чисто и качественно! Цена хорошая!!!обращайтесь не думая!!! Искал остальных так те цены ломят, а тут все шикарно, я доволен!
Ремонт пола
Большое спасибо.Все понравилось.

Устройство наливных полов
Все отлично. Быстро, качественно. Рекомендую.
Отличная работа все понравилось

Устройство наливных полов
Хочу поблагодарить Романа за быструю и качественную работу. Всем рекомендую этого мастера.

Устройство наливных полов
Роман с напарником отлично сделали наливной пол! Все по технологии с грунтовкой, демпферной лентой и выдержкой по времени. 60 квадратов залили за 5 часов. Все сделали четко от начала и до конца. Роман дал рекомендации по дальнейшему монтажу и эксплуатации. Цена как и договаривались осталась без изменений.
Устройство наливных полов
Договорились обо всем, рассказал, что будет нужно приобрести и как подготовить поверхность для заливки.
По цене договорились.
Все отлично.
Устройство наливных полов
Отличный специалист! Сразу понятно, что профессионально разбирается в своей деятельности. Приехал в назначенное время без опозданий, залил полы в короткий срок

Устройство наливных полов
Огромное спасибо Роману! Человек слова. Приехал как договаривались. Исправил неровности пола на кухне и в коридоре за 2 часа. Работой и ценой довольна. Буду рекомендовать знакомым.
АРКАДИЙ

Устройство наливных полов
Роман прекрасно справился с задачей. Проявил себя как опытный специалист.

Стяжка пола
20 квадратов сделал наливным полом за несколько часов.

Стяжка пола
Все отлично😍. Пунктуальный и ответственный мастер. Рекомендую. Сделал все очень быстро🤝
Устройство наливных полов
Заказ выполнен быстро, специалист подсказал материал для выполнения.
Буду обращатся ещё.
Устройство наливных полов
Всё чётко, в срок. С объяснениями по дальнейшим действиям. Профессионал. Большое ему спасибо. Рекомендую.

Выравнивание пола
Огромное спасибо Роману. Сделал всё быстро, помог с подбором материала и дал советы. Рекомендую.

Устройство наливных полов
Роман предварительно приехал на объект, сказал какой материал и в каком количестве купить. В назначенный день приехал к оговоренному времени и сделал свою работу на 5+, быстро и качественно. Отличный специалист, знает свою работу от и до. Стоимость работы - как и договаривались, всё чётко.
Устройство наливных полов
Роман хорошо справился с поставленными задачами. По моей просьбе докупил недостающий материал, приехал вовремя. Была сложная задача по длинному коридору, нужно было соединить наливным полом 2 комнаты с разным уровнем высоты стяжки. По итогу Роман раскатал пол с равномерным небольшим уклоном. После застывания я немного доработал некоторые наплывы и получилось отлично. По остальным помещениям наливной пол встал идеально по плоскости👍🏼
Устройство наливных полов
Выравнивание пола под инженерную доску на клей. Работа выполнена быстро и четко. Большое спасибо!
Устройство наливных полов
Договорился с Романом когда другие подвели и просто не приехали. Заливали поверх гидроизоляции Вебер ветонит всего 36м² примерно на 6мм. Прилипло мертво хотя другие пророчили что будет отслаиваться. У Романа есть весь инструмент даже пылесос с розеткой для болгарки если придется подшлифовывать. Заливали в 2 этапа. Получился идельный переход без перепадов из одной комнаты в другую. Ни разу не пожалел что выбрал Романа. Отличный мастер. Рекомендую
Отлично залили пол.

Устройство наливных полов
Заранее обговорили, что нужно купить, подобрали удобное время для встречи. Мастер приехал вовремя, осмотрел комнаты, все объяснил, быстро принялся за работу. Заливка пол была в трех комнатах, одним уровнем. Сделал все идеально, за 6 часов! Рекомендую и буду советовать соседям!
Полина Михайлова

Устройство наливных полов
Спасибо большое Роману за проделанную работу по наливным полам, все понятно рассказал по материалам, проконсультировал по работе, описал весь процесс от и до, провёл предварительные измерения. Сама работа прошла оперативно и качественно, с учётом всех нюансов.
Очень рекомендую Романа как высококлассного специалиста!

Устройство наливных полов
Роман залил наливной пол быстро и аккуратно. Все очень понравилось.

Роман оперативно приехал, рассчитал необходимый материал (причем очень точно). Залил со своей бригадой помощников, проконсультировал по уходу и эксплуатации и дал советы по дальнейшему ремонту.

Устройство наливных полов
Работа выполнена на отлично. Мастер рассказал какой материал купить что и как будет делать. Сделано быстро и качественно. Договорная цена осталась прежней и после окончания работы.

Устройство наливных полов
Роман выполнил заказ по устройству финишного наливного пола материалом Vetonit Finish Level Eco. Впечатления только положительные. Толщина слоя была от 9мм до 1мм местами, и результат получился безупречным. Роман настоящий мастер своего дела с большим опытом, и сам по себе хороший, общительный и ответственный человек. По стоимости вышло разумно и адекватно, по времени - очень быстро. Рекомендую на 100%.

Стяжка пола
Заливали пол Unis в квартире 60 кв.м. Слой был не маленький - до 4см. Работой Романа доволен: отличный специалист, мастер своего дела! Знает и тонко чувствует материал, с которым работает. Результат работы на пять с плюсом и доказывает огромный опыт Романа, а я довольно придирчив к точности и качеству. У Романа глаз - алмаз, рука намётана, всё вовремя, точно и просчитано, пунктуальный, честный, простой и добросовестный мастер! Точно советую сотрудничество с Романом, если нужен уверенный и надёжный наливной пол.

Выравнивание пола
Хорошо выполнил заказ, пунктуален, рекомендую.

Устройство наливных полов
Как говорят, мир — не без добрых людей. Хочу поблагодарить ребят Романа и его напарника Виталия.Ребята взялись исправлять чужую небрежную без соблюдений технологии работу если ее можно так назвать.Спасибо вам за добросовестную работу!Однозначно рекомендую этих ребят!

Устройство наливных полов
в 2020 году выровнял пол в квартире, все сделано на отлично, в срок, советую данного мастера!
Устройство наливных полов
Роман, приятный в общении человек и отличный мастер. Предупредил о всех рисках, спокойно отреагировал на то, что я купил не ту демпферную ленту, четко рассчитал количество мешков для заливки. Рекомендую к сотрудничеству данного мастера.
P.S. - заранее обговаривайте вынос мусора

Выравнивание пола
Отличный мастер, работа выполнена супер и достаточно быстро.

Позитивный, общительный. Профессионал.
Роман сам закупил недостающие материалы, вовремя приехал, сказал, что сегодня к часу дня всё будет готово. И - Вы удивитесь: сегодня к часу всё было готово!
Предыдущие "специалисты" говорили, что можно положить ламинат сразу, как только пол затвердеет. Роман предостерёг, что в этом случае пол отдаст влагу, и ламинат вспучится, а чтобы всё было хорошо, нужно подождать 2 недели, когда пол просохнет.
Мастер своего дела.
Всё прошло хорошо!

Заливка пола ровнителем
Роман великолепный специалист и отличный человек! Было приятно иметь дело! Буду обращаться еще и рекомендовать всем знакомым без сомнения!

Устройство наливных полов
Все понравилось, спасибо большое Роману!
Роман отличный специалист!
Взялся за сложную работу,цена адекватная!
Благодарим его и его помощника за оперативность и хорошую консультацию!
Рушан

Быстро,качественно,в срок.
Роман сделал все супер!
Дал рекомендацию о том, когда класть покрытие. И как сушить пол.
Рассчитал точно объём смеси.
Все перепады были ликвидированы)
Фото уже на полностью окрепшем полу.
Настоятельно всем рекомендую.
Роберт

Стяжка пола
Очень пунктуален, работа выполнена в срок, дополнительно подготовил всю поверхность после штукатурщиков. Правильный мастер! Без всякого нытья просто пришёл и сделал. Квартиру 90 кВ м за три дня. Сроки соблюдены, остался доволен работой, могу рекомендовать и буду обращаться при необходимости! Спасибо Рома!

Выравнивание пола
Восторг! Мужчинам огромное спасибо!Профессионалы с большой буквы!
Нам нужно было снять плохо залитый наливной пол из-за которого испортилось нппольное покрытие и залить заново.Мы не представляли как это сделать в жилой квартире.Рома с напарником просто спасение для нас!
Приехали, всё объяснили ,посоветовали как лучше сделать
Необходимый инструмент в наличии,профессионально им владеют.
Сделали все четко,аккуратно,учли все нюансы,
Пол идеальный!! 0-0-1 мм
Цена более чем адекватная, Будем всем советовать только Рому!
👆🏻Если вдруг человек трубку не берет-он работает-Ребята нарасхват, телефон у них разрывается,это еще один показатель профессионализма для меня)

Выравнивание пола
Восторг! Мужчинам огромное спасибо!Профессионалы с большой буквы!
Приехали, всё объяснили ,посоветовали как лучше сделать
Необходимый инструмент в наличии,профессионально им владеют.
Сделали все четко,аккуратно,учли все нюансы,
Пол идеальный!! 0-0-1 мм
Цена более чем адекватная, Будем всем советовать только Рому!

Устройство наливных половСтяжка пола
Отличный специалист. Знает свою работу. Все быстро и четко. Посоветовал материалы. Рассказал технологию работы. Мусор за собой убрал.

Устройство наливных полов
Роман с напарником приехали точно к оговоренному времени. Работают быстро и аккуратно, ни минуты простоя. 20 квадратов залили наливным полом за полтора часа (25 мешков) Основание было с ямами и небольшим уклоном. Теперь все в 0. Цена как договорились заранее. Я доволен и могу рекомендовать. Спасибо!

Огромное благодарность Роману!
Работа выполнена безукоризненно, очень профессионально!
Были учтены все наши пожелания.
Мастер очень приятный, ответственный человек.
С удовольствием и лёгким сердцем рекомендую!
Успехов и благополучия, Роман!

ПолыУстройство наливных полов
Доброго дня вам. Хочу рекомендовать ребят русских и ответственных Роман  и его напарник Денис ( возможно у нас большая площадь для ускорения работы), заливают полы, стяжку, нам делали наливной пол. Роман очень ответственный человек, разбирается в смесях и четко рекомендует, знает что необходимо. Делает все быстро и качественно, очень приятный в общении есть, отвечает не пропадает, пишет по делу. Свой человек. Цены середина рынка, а ответственность выше всех похвал. Готовят день пол, потом льют, как высохнет приезжают и шлифуют ( при необходимости). За тот что не подвели 10% сверху.
Устройство наливных полов
Специалист несколько раз переносил дату выполнения работ, накануне вечером перестал отвечать на звонки, на выполнение работ не вышел из-за чего потеряли время на поиски других. Материала рассчитал в два раза больше чем надо. Естественно материал был закуплен под него, в итоге 13 мешков осталось. Не порядочно с нами поступил.
Устройство наливных полов
Работа выполнена хорошо. Пол ровный по уровню, мерил правилом, разница не превышает 1-2 мм в некоторых местах, что вполне допустимо. Мастер сделал всё аккуратно. Подвёл сам наливной пол, так как в нескольких мешках оказались каменистые фракции, о чём мастер проинформировал. Эти неровности я сам зачистил шпателем, убираются легко. После этого пол стал гладкий.
От себя лично рекомендую мастера.
Устройство наливных полов
Все чётко, быстро, аккуратно.
Михалкин Игорь Васильевич

Устройство наливных полов
Роман – профи! Рука набита до автоматизма … За 3 часа «залил» 3 комнаты общей площадью 40кв. Перед этим промазал щели от протечек, следит за электропроводами (у меня, к сожалению, они по полу брошены). Точно (до 1 мешка) рассчитал количество смеси (что тоже уже говорит про профессионализм). Все сделано максимально чисто. Помнить, что расходники вы закупаете сами (список он вам выдаст и даст советы от лишних трат).
Роман, СПАСИБО!
P.S. Когда в ремонте доберусь до второй половины квартиры – буду снова обращаться.

Устройство наливных полов
Проводили заливку полов, наливной пол юнис, 55м2 почти вся квартира. Все четко без суеты, приехали вовремя, провели подготовку, видно рука набита, работают профессионально, закончили в срок за что им огромное спасибо. Деньги заплатил как договаривались, работа на отлично,
всем рекомендую.

Ремонт полаРемонт наливных полов
Договорились с Романом о работе без проблем, назначили день. Без опозданий в этот день он был уже у нас.
Абсолютно никакие моменты мастера не напугали, всю работу выполнил с лёгкостью и улыбкой. А то знаете бывают такие, кто сразу «оооой а тут сложно, оййй тут вот не получится», но Роман совершенно не из таких.
Вся работа у нас заняла всего каких то пару часов, что не может не радовать. По качеству пока могу сказать, что все отлично!
По цене- о чем договорились, то и заплатили.

Советую данной мастера!

Фото прикладываю почти сразу после работы.
Заливка пола ровнителем
Все прошло хорошо. Приехал, проконсультировал по кол-ву необходимого материала, быстро залил наливной пол в 3х комнатах.

Стяжка пола
Роман большой молодец, знает толк в деле. Вовремя приехал и сделал все на высшем уровне. Помог с разгрузкой материала. Советую однозначно, будете довольны 100%.

Устройство наливных полов
Оперативно и качественно залили 50 м2 наливного пола с разностью высот в 10мм. Рекомендую Романа-пользуйтесь его услугами даже не раздумывая.

Устройство наливных полов
Роман отличный мастер своего дела, всё чётко,быстро, аккуратно,с заботой о вашем имуществе(переживал,чтоб пол в коридоре и ванной не запачкался,ведром чтоб ванна не поцарапалась,стены чтстые остались), предварительно по телефону просчитал материал, столько в итоге и понадобилось,заливали с маяками аж 3.5 см слой👌В разговоре вежлив, никаких бранных слов.Мусор после себя никакой не оставил,все аккуратно.
Дал соответствующие рекомендации ,как и через сколько грунтовать,накрывать покрытием и ставить мебель.
От работы мастера остались приятные впечатления ,рекомендуем👍

Устройство наливных полов
Роман, мастер своего дела. Заливал нам полы в спальне и детской. Работа выполнена хорошо и качественно, будем советовать мастера)

Устройство наливных полов
Дело мастера боится! Приехал в согласованное время. Выслушал мои пожелания. Оценил (технически+опыт) площадь заливки и материала(доказал о нехватки его). Докупили (это дополнительный + сверху). Выполнил аккуратно и точно, не подгоняя время, работу. Получил от меня благодарность и большое спасибо. И удалился, не попив чайку. Таких парней надо приглашать. Молодец Роман (я пенсионер, мне можно так обращаться.
Юстас
Стяжка пола
Всё отлично, выполненной работой доволен.
Подробности: Мастер сначала приехал на замер, сообщил что и сколько нужно купить. Позабавило точное знание цены в Леруа: "Там есть емкость за 700 рублей, она из плохого пластика и трескается. Бери за 488 рублей, она нормальная." Приезжаю в Леруа - и точно, лежат корыта по 488 рублей :-). Это подтверждает опыт.
Далее в день заливки приехали с напарником, справились с заливкой 10кв.м. за два с небольшим часа.
Спустя неделю высыхания стяжка на месте, с ней всё окей.
Мастера рекомендую! Работа выполнена на 5+

Устройство наливных полов
Роман настоящий профи своего дела. Завивка пола в квартире 77 м2 за один день. После застывания пола приехал зашкурил стыки и небольшие бугорки. Всегда отвечает на звонки и сообщения, помог с выбором материала. Очень рекомендую.
Профессионал, рекомендую. Кроме того, ответственный человек, сказал - сделал
Орлов Евгений Юрьевич

Устройство наливных полов
Все работы выполнены качественно и в срок.

Устройство наливных полов
Роман – настоящий профессионал своего дела. У меня была сложная задача и Роман справился на отлично! Спасибо!

Устройство наливных полов
Хочу выразить огромную благодарность Роману за его работу. Все четко, быстро и слажено. Человек знает свое дело, работает быстро, аккуратно и чисто 👍. Да и сам, как человек культурный, доброжелательный и приятный в общении.
Тем, кто ещё в поиске мастера - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ром, ещё раз спасибо!!!
Устройство наливных полов
Всё сделано хорошо в срок .Спасибо
Выравнивание пола
Профессионально, быстро. Будем обращаться в дальнейшем.
Геннадий Быковский
Выравнивание пола
Человек знает свою работу.
Ирина Егорова

Стяжка пола
Спасибо Роману за работу!!!! Это не просто супер,а фантастически супер! А,пол был очень сложным! Все четко,последовательно и мощно! Рекомендую всем!!!!! Профессионал уникальный!

Устройство наливных полов
Роман отличный мастер. Приехал и все подготовил, сразу приступил к работе. Все сделал быстро, четко и красиво. Заливали полы в толстый слой, все отлично получилось. Несомненно обратилась бы к нему снова.

Роман спасибо вам большое)

Заливка пола ровнителем
Классная работа, отличный результат!!!

Стяжка пола
Роман - отличный специалист! В своём деле настоящий профи. Все объяснил, рассказал и показал, как будет, сделал очень быстро, безумно благодарны!

Устройство наливных полов
Профи, рука набита как нужно.
Быстро и в срок.
Устройство наливных полов
Заранее списались, подсказал сколько минимально нужно пакетов. когда приехал, мы пакеты купили. Вся работа заняла 3 часа и все хорошо
Полина Минеева

Быстро и качественно.
Устройство наливных полов
Все хорошо. Роман приехал и сделал, без лишних вопросов.
Григорий Федоров

Стяжка пола
Мастер превзошёл все ожидания. Выполнил все в срок. Все работы выполнены качественно и профессионально.
Петя
Устройство наливных полов
Роман взялся за непростую задачу, помог в выборе материала, сделал всё аккуратно и классно. Рекомендую!
Залили пол в квартире

Устройство наливных полов
Спасибо Роману за работу, всё сделано качественно и оперативно.

Выравнивание пола
Мастер знает свое дело. Из моей просто ужасной квартиры сделал идеальный пол. Денег берет мало делает идеально. Рекомендую всем этого мастера
Антонина
Устройство наливных полов
Спасибо 🙏 Роману за проделанную работу. Нам было необходимо выравнить пол на кухне и корридоре. Работа была выполнена на 5 баллов! Все четко и ровно, без изъян! Утром залил пол, уже вечером можно ходить.

Устройство наливных полов
Отличный мастер , сразу договорились о встрече , на месте все обсудили , сказал сколько и какого матерьял нужно приобрести , всё четко сделал , мастер своего дела, буду вас всем рекомендовать

Выравнивание пола
Очень довольна работой мастера. Объем работ выполнен быстро и качественно. Действительно профессионал своего дела. Всем рекомендую специалиста Романа Придчина.
Diana

Быстро и аккуратно

Устройство наливных полов
Роман все качественно и оперативно выполнил. Работал со своим оборудованием. Дал несколько важных рекомендаций по дальнейшей эксплуатации.
Рекомендую специалиста!
Нареканий нет!
Выравнивание пола
Роман - молодец! Работает быстро и аккуратно! Ответственный профессионал! Рада, что для решения своих ремонтных задач (заливка пола) выбрала именно его. Рекомендую.
Устройство наливных половВыравнивание пола
Роман оперативно отозвался, приехал на осмотр. Договорились о работе в кратчайшие сроки, что очень порадовало. Пунктуальный, аккуратный, вежливый

Регулировка пластиковых окон
👍

Стяжка пола
Много писать не буду. Просто советую этого человека! Всё чётко, аккуратно и без суеты. Я остался доволен.
Устройство наливных полов
Комната 18.7м*, работа производилась мастером 21.11.2021г. Толщина залитого пола около 10мм. Быстро, чётко, профессионально! А главное, что- аккуратно, нет грязи, пыли и брызг! Упаковки от смеси мастер сразу складывал в мешок для мусора. Роман произвёл впечатление грамотного и опытного мастера. Если что-нибудь понадобится по ремонту- будем обращаться! Всем рекомендую мастера - Романа Придчина! Спасибо большое за вашу работу!
Марина Екимова

Выравнивание пола
Работой очень довольна. Во первых, человек оч.пунктуальный. Дал советы по подготовке пола и подбору материала. Старается экономить деньги заказчика. В моем случае точно. Пол выравнивал на кухне и в коридоре. Делал все быстро и аккуратно. ПОЛЫ в итоге получилось ровные, без каких либо трещин. Это учитывая, что состояние полов де

Желало быть лучше. Видно, что у человека набита рука, и он знает свое дело. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Роман, спасибо огромное!!!
Стяжка пола
Мастер приехал в назначенное время, со своим инструментом, пол сделал быстро.
андрей
Устройство наливных полов
Работа сделана быстро и качественно. Рекомендуем специалиста.

Устройство наливных полов
Работа мастера очень понравилась: предварительно договорились, приехал вовремя на осмотр, рассказал, что и сколько купить, какую подготовку выполнить, через 2 дня в назначенное время приехал заливать наливной пол, работал аккуратно, опять-таки рассказал, как ухаживать за наливным полом до укладки финишной отделки, работой очень доволен, обязательно обращусь для выполнения такой же работы на другом объекте.
Об объекте: заливали коридор, около 7.5 кв.м.

Стяжка пола
Отличный мастер! Выравнивание пола в комнате сделал быстро и качественно! Перед работой проконсультировал по выбору материалов и возможным вариантам выполнения.

Отличный специалист.
Профи своего дела
Буду и дальше сотрудничать
Устройство наливных полов
Роман - специалист высшего класса и просто отличный человек. Замер, просчет и далее качественная работа. Если все специалисты буду такими, то проблем с ремонтом ни у кого ни когда не будет. Однозначно советую всем.
Цементно-акриловые полыЭпоксидные полыПолиуретановые полы
Отзыв оставляю год спустя))) Работа специалиста понравилась и работа и отношение к работе.

Цементно-акриловые полыДемонтаж линолеума
Роман оперативно и качественно выполнил заливку пола, будем ещё обращаться сами и рекомендовать знакомым👌🏻
Устройство наливных полов
Быстро вышли на связь, проконсультировали и в удобное время приехали и сделали наливной пол, аккуратно, без пыли.

Роман профессионал, быстро и без проблем залил пол. Рекомендую 👍🏻
Цементно-акриловые полы
Роман все сделал отлично мастер своего дела, рекомендую.
Мажид

Цементно-акриловые полы
Хороший человек добрый и спокойный ещё пунктуальный
Устройство наливных полов
Приехали, сделали, уехали, все четко, быстро и качественно. Вопросов к Роману нет. Оценка 5 )
Выравнивание пола
Работой Романа довольны. Быстро аккуратно. Линолеум лёг идеально на подготовленный Романом пол.
Стяжка пола
Замечательный мастер! Пунктуальный, аккуратный, исполнительный. Приехал, все сделал по очень приятной цене, я остался доволен!

Выравнивание пола
Роман оперативно все сделал. Демонтировал старый паркет, залил и выравнял. Теперь пол ровный. Большое спасибо!)

Цементно-акриловые полы
Роман , Спасибо вам большое за проделанную работу, все супер , пол ровный , застыл , ничего не треснуло , соседей не залили , все очень быстро и оперативно . Специалист помог подобрать все нужные материалы для заливки пола , был всегда на связи , Спасибо ещё раз !

Цементно-акриловые полы
Я прораб, занимаюсь ремонтом квартир, просил Романа залить наливной пол в квартире, заливал 30 м2, пол покупал юнис голд, залил отлично, максимум провис в 1-2 местах по миллиметру, это допустимая норма и это стартовый пол, далее на кухне и коридор плитка, а в комната финишный ещё, все очень аккуратно, поставил метки, все вымел и за грунтовал, за собой весь мусор сложил в мешки и вынес. Могу сказать как мастер- мне сделал все супер. Буду обращаться ещё, оплату разбивали на 2 части, 1 когда залил и вторую после проверки качества

Устройство наливных полов
Спасибо Роману, все быстро и оперативно залили (около 30 м2). По цене тоже все было оптимально.

Стяжка пола
Из 10/10 баллов, отличный специалист. Буду рекомендовать всем знакомым. Считаю, что у него очень мало отзывов на Профи, поэтому добавлю еще отзыв с фотографиями. Спасибо за работу! Было и стало фотографии.

Подготовка основания полаСтяжка полаУкладка ламината
Отличный мастер!
Быстро, четко и очень грамотно все сделал.

Цементно-акриловые полы
Отличный специалист, быстро, качественно, рекомендую!

Устройство наливных полов
Достаточно быстро выполнена работа, качественно. Работой довольны, будем рекомендовать мастера знакомым, в дальнейшем планируем остальные комнаты заказывать также у Романа.
Цементно-акриловые полы
Специалист приехал вовремя, сделал все аккуратно

Выравнивание полаЦементно-акриловые полы
Всё хорошо, всё в срок, всё как оговаривали
М
Крайне не рекомендую.
Выполняли стяжку и наливной пол. Во всех работах по итогу обнаружена огромная халтура: стяжка бухтит, а наливной пол потрескался полностью в одном из помещений. Перепады по уровню наливного пола - до 1 см на 2 м, что не годится абсолютно ни под какое финишное покрытие. Маяков никаких не выставляет т.к. это, цитата, занимает лишнее время, отсюда результат какой имеем. Коридор между квартир уделан грязью, уборки, естественно, никакой не было, соседи высказали своё мнение.
Косяки свои исправлять не спешит, на связь не выходит. Обходите стороной.
Роман Придчин
По бетонной стяжке, до полного высыхания надо ждать месяц, по прозьбе клиента с верху залили самовыравнивающейся смесью через неделю что не в коем случае нельзя было делать от того и возникли трещины, а что касаеться уборке в коридоре, все было в укрывном материале, извените полы мыть не умею)
Ольга Куликова
Мокрая стяжка пола
Немного отложил встречу, но все выполнил в рамках срока. Спасибо!
Савва

Стяжка пола
Роман отличный специалист. Помог разобраться, предложил несколько вариантов решения проблемы (пол на кухне был сильно ниже остального пола), работу выполнил четко в срок. Рекомендую

Быстро, качественно хорошо

Выравнивание полаПолусухая стяжка пола
Роман выполнил работу идеально. Сделал все точно в срок и сделал даже больше. Так же, оказалось, что по ошибке перевёл деньги дважды, так Роман увидел и прислал обратно. Спасибо за отличную работу и честность.
Советую 👍
Выравнивание пола
Быстро и профессионально! БЛАГОДАРЮ!
Выравнивание пола
Пол залит отлично, буду ещё пользоваться услугами данного специалиста
Андрей Соловьев
Устройство наливных полов
Всё отлично, работа выполнена качественно. Мастера рекомендую

Стяжка пола
Отличный мастер, профессионал своего дела! С работой справился быстро и качественно! Рекомендую!
Антонина

Цементно-акриловые полы
Спасибо огромное! Нужно было сделать наливной пол на сложную, фактически неподготовленную базу. Роман быстро ответил, быстро оценил работу, предложил возможные варианты, сделал все в сроки и на совесть. Ремонт проходил в авральном режиме, Роман пошел на встречу, приехал в два дня на отдельные участки работы.
Стяжка пола
Роман делает все качественно и на совесть. Залил пол в комнате 20 кв.м., работой доволен. Осталось кухню и коридор - опять к нему обращусь.
Алексей Андреевич

Стяжка пола
Всё сделали отлично, большое спасибо Роману за быструю и качественную заливку пола.
Всем могу рекомендовать.
ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
Отличный мастер, всё сделал чётко и грамотно.
Стас

ПолыСтяжка пола
Заказ выполнен в кратчайших срок, отличная стяжка !
Andrey

Стяжка полаВыравнивание пола
Быстро, чисто, качественно!
Спасибо.
Стяжка пола
Спасибо Роману за выполненную работу. Залил наш неровный пол в коридоре используя казалось недостаточное количество материала и быстрее, чем ожидали.
Цементно-акриловые полы
Оперативность. Узкая специализация (мастер в своей области). Все аккуратно сделали с помощником, помогли с переносом непрофильных стройматериалов для подготовки площади под работы. Приехали заранее.

Цементно-акриловые полы
Всё сделано быстро и качественно. Роману спасибо. Рекомендую специалиста.