2. Преснякова Наталья Сергеевна

Наталья Преснякова

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц норкой

Отзывы: Наталья Преснякова

Снятие наращённых ресниц
Отзыв будет просто под названием, моя спасительница 😊
Пришла к Наталье с проблемой воспаления после неудачного наращивания ресниц (не у неё), опухли веки, что глаза невозможно было открыть. Наталья приняла в это же день, что оказалось немаловажным для меня! Аккуратно сняла ресницы от «горе-мастеров» и просто меня спасла. К слову, снимали около 2х часов 🤦🏼‍♀️, если не больше. Отёк после снятия ещё держался и даже ушёл под глаза. На третий день всё спало!
Огромное спасибо 🙏🏼

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Сделала ресницы, очень красиво и аккуратно. Хороший материал. Мастер своего дела.

Кукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Всё очень аккуратно сделано.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Аккуратно на первое впечатление. Ресниц не чувствую вообще)

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Отличный мастер , очень понравилась работа , держаться как свои )))

Великолепно 5+ и не меньше
Маникюр
Плюсы: Качественный маникюр по демократичной цене.
Минусы: Немного дольше по времени, чем делала раньше. Но я располагала временем, поэтому для меня это было малюсеньким минусом.
Описание: Пишу отзыв спустя 3 недели. Хотела посмотреть, как будет держаться покрытие. Ногтевая пластина отрасла, шеллак держится.) Маникюр был сделан качественно и с душой. Я довольна. Спасибо мастеру.
Хороший мастер , осталась давольной

Наращивание ресниц
Я результатом осталась довольна! Делала в первый раз наращивание – Наталья все подсказала, посмотрела сама, как будет лучше. Предупредила сразу, что если будет какой-то дискомфорт, то сразу говорить. Но ничего такого не было, все было четко, мне понравилось! По всем вопросам моим подсказала – как ухаживать, сколько продержатся, как снимать, если что. Я пришла чуть пораньше, но мастер уже была готова, приняла сразу. Заранее звонила, напоминала о встрече, была всегда на связи. Обстановка очень комфортная – все оборудовано, везде свет, работает в перчатках, все чисто, в порядке!
Наращивание ресниц
Всё прошло замечательно. Претензий нет, всё понравилось. Мне было комфортно, удобно. Мастер очень приветливая и милая. Очень хорошо меня проконсультировала по объёму и длине и замечательно всё сделала. При необходимости буду обращаться.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Наращивание ресниц
наращивание делала впервые-было много страха и сомнений, однако Наталья мне ответила на интересующие вопросы и дала несколько советов, что характерно все только по делу (никаких лишних тем обсуждения как зачастую делают другие мастера, от таких бежать хочется порой). Результатом осталась очень довольна, думаю и в дальнейшем буду обращаться к данному мастеру.
Наращивание ресниц
Мне всё понравилось. Девушка вежливая, хорошо сделала работу: качественно, быстро. В помещение также всё хорошо, во время процедуры мне было удобно. Мы сразу нашли со специалистом общий язык, разговаривали, во время процедуры, поэтому время прошло быстро. Она дала мне рекомендации, сказала, что можно, что нельзя сделать. Скорее всего, ещё обращусь к специалисту.

Наращивание ресниц
Наталья нарастила мне реснички. В итоге я довольна, мне все понравилось. Я просто сказала, что мне нужен объем 2D, она меня поняла, быстренько все сделала. При такой сложной работе по времени мы уложились в 2 часа, делала все очень тщательно, отлично. Все удобно, комфортно. Девушка милая, хорошая.
Наращивание ресниц
Выбрала мастера из-за хороших отзывов на сайте и близкого расположения, буквально на соседней улице, оставила заявку и в первой половине дня была уже у нее. В анкете у мастера указано, что она делает классику, 2D и т.д. Я сомневалась между классикой и 2D, и на первый раз хотела сделать все же классику (большие объемы мне не к чему), но когда пришла к Наталье, оказалось,что классику она не делает - не приятно. Ну что ж, выбор очевиден - делаем 2D. Уголки глаз у меня опущены и я просила раскрыть взгляд, первый глаз делался левый и сделан он был качественнее, ровный приподнятый контур, а вот правый наоборот, уголок и без того опущенный и под таким объемом новых ресниц стремящихся вниз, а не вверх , стал смотреть еще ниже, эффект "побитой собаки" на лицо и с таким контрастом. Сразу я этого не заметила, тем более первый оценила левый после работы,а потом под впечатлением от готовой работы на правый такого внимания не обратила, но вот придя домой и рассматривая, что ж не так - все стало на свои места. Итог: 3,5 часа потраченного времени на наращивание + 0,5 часа на снятие, потраченные деньги на ветер и испорченное настроение - на следующий день ресницы эти я сняла, и обратилась к другому мастеру, которая сделала отличную работу, ресницы подходящие и по объему и по длине именно для моей формы и размера глаз.
Ветрова Юлия Андреевна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер и приятная девушка! Все очень понравилось!
Анжела
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мастер Наталья отнеслась к работе ответственно, сделала наращивание ресниц хорошо и аккуратно. Она очень оперативно сработала, на процедуру меня записала сразу, и через полчаса я уже была у мастера. Мастер отзывчивая и мне очень понравилась.

Наращивание ресниц
Наталья делала мне наращивание ресниц, результатом я осталась более чем довольна. Работа выполнена отлично, носятся ресницы хорошо, уже три недели ношу их, мне все понравилось. У мастера хорошая обстановка дома, уютно! В дальнейшем я бы еще раз с удовольствием обратилась к мастеру! Спасибо!

Наращивание ресниц
Все прошло нормально, только было очень долго по времени, ушло примерно пять часов. Само помещение было не оборудовано, мастер сказала, что они только что переехали, к тому же там находилась собака, хотелось бы, чтобы предупреждали, потому что у меня потом началась сильная аллергия. К самому качеству у меня претензий нет, а свои замечания я сказала.
Наза
МаникюрПедикюрShellac

Вежливая , корректна в общении. Реснички очень понравились. Рекомендую

Яна Сергеевна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наталья сделала мне наращивание ресниц, объем 2D. Все прошло отлично, мастер приехала ко мне вовремя, без опозданий. Из 5 баллов оцениваю ее работу на 5 баллов. Мастер была доброжелательна, вежлива, внимательна, я очень довольна. Готова порекомендовать мастера своим друзьям.
Валентина Николаевна
Ната
Наращивание ресницНаращивание ресниц шёлком
Наталья Юрьевна

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер, со знанием дела! Результат радует

Джульетта

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
честно говоря никогда не делала рестнички на дому, а тут день рождения и ходить самой куда то времени нет. И тут я решила обратиться в Профи ру, спасибо вам. Но большое спасибо хочу сказать Наталье, я ей показала картинку того чего я хочу и она сделала как с картинки)! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ)

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наталья хороший мастер. Реснички наращивает качественно и недорого.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Прошел почти месяц, ресницы держатся прекрасно, все до сих пор носибельно. Клей не вызывает реакцию, хотя у меня гипер чувствительные глаза. Работа сделана аккуратно и добротно ставлю высший бал! Удобно, что мастер готова приехать на дом