2. Прашка Дан
  3. Отзывы: Прашка Дан

Сантехник, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Прашка Дан

Ребята приехали и оперативно установили две сетки на вытяжную/приточную вентиляцию от птиц и других животных. Сделали все четко, один работал на крыше, второй страховал и шутил. Рекомендую, очень все позитивно.
Чистка вентиляции
Все ок, исполнитель быстро приехал

Обслуживание вентиляционных систем
Отличный специалист, быстро и качественно решил проблему. Рекомендую
Polina
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер) приехал вовремя, все починил, даже съездил за материалами!
Игорь Назаров
Пришел, увидел, починил. Все сделал четко. Вопросов нет.

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, переделал подключение кондиционеров в серверной, теперь работает как часы. Объяснил, в чем неполадка, составил краткий план работ, купил необходимый материал и решил вопрос за короткий срок. Записал контакт и буду обращаться еще!
Аня

Демонтаж кондиционера
Профессионал своего дела, быстро чётко, выручили в трудную минуту, спасибо, ещё раз обязательно обращусь к Вам )

Установка москитных сеток
Очень быстро и качественно поставил москитную сетку! Каюсь, сам бы промучался часа 2 - а тут Мастер всё сделал за 15 минут, спасибо ему огромное!
Ульяна
Монтаж вентиляции
Все сделано, все работает! Делали вентиляцию в подвале. Специалист все посоветовал, сам купил оборудование, установил. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Приехал в назначенное время, все объяснил, работу выполнил быстро и четко! Рекомендую данного специалиста, цена качество соответствует более чем!
Все хорошо сделано

Работа выполнена отлично и быстро! Заменили канальный вентилятор, подогнали по размерам. Большое спасибо!
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световых коробов
Вадим Головкин

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Красавцы, быстро и чётко!
Прашка Дан
Спасибо большое если что обращайтесь буду рад всегда вам помочь
Строительство заборов
Специалист написал от 1 до 2 руб за услугу. Когда я в чат повторно написал условия, которые в задании были, он написал 8 тр. Я спросил, почему в 4000 раз цена увеличилась. Он ответил: "Сами можете сделать". -100500 баллов мой отзыв

все отлично, мастер выполнил все, как договаривались. рекомендую!
Не приехал, не перезвонил, подвел так как специально отпрашивались с работы.
Прашка Дан
Сами не звонили не писали и в итоге я виноват я бегать не за кем не буду

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световой рекламы
все сделано на отлично, вывеска подключена, по мелочи так же сделано необходимое
Установка вентилятора
Работа выполнена хорошо. Специалист помог советом дополнительно по регулировке стеклопакета окна.

Молодцы, все сделали
Эдгар
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Вообще не рекомендую. Безответственный человек. Договорились о монтаже вывески, сказал приеду воскресенье, субботу 12 часов ночи отменил , хорошо что не спал, спросил причину мол с утра не смогу , ответил что можно в течение дня ничего страшного в итоге утром к 10 опять отменил . При общение заранее спросил , точно приедет так как других я отказал по факту , чтоб я перед фактом не оказался , так как у меня сроки, многократно подтвердил что несомненно приедет. Короче не тратьте свое время , человек как относится к своему слово так и будет относиться к своему делу.
Я заболел вообще-то
Bang‑Bang Club

Отделочные работыРемонт квартирЧастичный ремонт
Ребята молодцы!
Все сделано быстро и качественно!
Цену не заламывают, работа выполнена на 5+!
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Помог решить проблему, рекомендую мастера.
Viktoriya

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Сделали все супер, быстро, качество достойное и цены адекватные. Сам мастер закупил расходники, сделали много доп работы, также поставили в офисе окно. Ребята молодцы!

Вентиляция и кондиционеры
Ребята молодцы, профессионалы своего дела! Отремонтировали вытяжку с приточкой после пожара! До них вызывал 5 разных мастеров с профи, каждый из них просто приезжал, брал деньги за выезд, разводил руками и уезжал, и больше не приезжал. Выше всяких похвал, спасибо!
Спас
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Быстро сняли и повесили две вывески. А также выполнили дополнительные работы в помещении. Можно смело обратиться по многим вопросам, связанным с ремонтом, отделкой, дверей, кондиционеров и многим другим.

Работа на 5 с плюсом, на все руки мастер, сделал всё аккуратно, быстро, произвел демонтаж потолка, антриссоли, убрал мусор, подключил свет, осталось приятное впечатление. Буду обращаться ещё и советовать друзьям.
спасибо вам большое
Устранил утечку дренажа
Обслужил внутренний блок
Все работает хорошо
спасибо если что обращайтесь

Вентиляция и кондиционеры
Мастер оперативно приехал на демонтаж кондиционера, все аккуратно сделал, плюс сразу сделал диагностику кондиционера с последующей установкой