2. Праля Оксана Михайловна
  3. Отзывы: Праля Оксана Михайловна

Полы, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Оксана Праля

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательные мастера.Сделали свою работу на отлично,мы остались довольны!Все четко и быстро.Спасибо Петру и Оксане!Обратимся еще обязательно.
Оксана Праля
Мария и Алексей спасибо вам большое.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Молодцы, сделали все отлично!
Виктор спасибо большое

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана и Петр, супружеская пара, очень грамотные специалисты, приехали в тот же день, сказали, что надо купить, на следующий день обои были поклеены. Аккуратность, быстрота, за собой все убрали.

Поклейка флизелиновых обоев
Договорились быстро и просто. Мастера пунктуальные, работу выполнили быстро. Получилось очень красиво. После себя оставили порядок. Я очень довольна.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо за выполненную работу! Приехали без опоздания, работу выполнили очень быстро!
Кристи Якимович

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличные специалисты, всё сделали быстро и аккуратно, рекомендую
Через месяц планирую обратиться повторно по поводу кухни 🙈

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана показала себя красным профессионалом, откликнулась на заказ утром, через 4 часа приехала вместе с мужем и приступили к работе, все выполни отличнр без нареканий, за собой все убрали, вопросом просто нет. Что удивило так так это цена, ниже чем по рынку, а качество намвысоте. Рекомендую всем!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Договорились о поклейке стен комнаты флизелиновыми обоями, договорились о встрече на утро следующего дня, приехали в срок, сделали быстро, качественно, и с хорошим настроением)) Работы в квартире еще много, обращусь еще сам, и смело рекомендую остальным. Спасибо за работу, процветаний и удачи))
Илюша спасибо большое

Поклейка флизелиновых обоев
Мне все очень понравилось , захотелось освежить стены в одной комнате (без выравнивания , шпаклевки И так далее)Оксана работает в паре с мужем , за 4 часа очень аккуратно и ровно по клеили дешевые обои на очень измученные кривые стены , результатом доволен полностью .
Оксана Праля
Александр спасибо вам большое и вашей семье здоровья и счастья
Евгения Борисова
Демонтаж отделкиПоклейка фотообоев
Очень приятные люди , профессионалы своего дела!!! Сделано все красиво и аккуратно, буду обращаться еще
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно выполнили работу. Очень довольны, обязательно обратимся еще)
Илья спасибо большое

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Я очень рада, что Оксана откликнулась на мой заказ. Работала вместе с мужем. Ребята приходят не просто, а именно работать. Внимательно выслушали, что я хочу. Обсудили сложные моменты. И после я занималась своими делами, а они заказом. Меня поняли прекрасно! Все сделали отлично! После себя оставили чистоту. Я очень довольна и всем рекомендую.
Оксана Праля
Верочка спасибо большое. Я хочу выразить свою благодарность этой прекрасной женщине. Столько доброты внимания . Работаешь с большим удовольствием. Спасибо
Демонтаж отделки
Оксана быстро и подробно проконсультировала по материалам. Приехали вовремя. Сняли старые обои и поклеили новые в течении 5 часов. Получилось быстро и качественно.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Слов нет!! А эмоции есть)) необходимо было переклеить обои на кухне, Оксана сразу откликнулась на мою просьбу! Недолго думая встретились на следующий день дома,чтоб оценить фронт работ! И уже через день начались работы! Оксана работает в паре с мужем! Отличные ребята,отлично сделали свою работу! Обязательно обращусь еще раз за помощью!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо большое!!!! Быстро, аккуратно! Слов нет! Огромные молодцы!
Яковлева Светлана Львовна
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Понравилась аккуратность, добросовестное отношение к работе, отсутствие навязанных услуг. Видео испорченного куска обоев было направлено мастеру, обговорили стоимость работ, больше изменений не было. Большое спасибо. Будем обращаться при необходимости.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Огромная благодарность Оксане и Петру за качественную и оперативную работу!
Tatiana
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро договорились, приехали все сделали за 2 дня ( поклейка обоев, положили линолеум, переделали плинтуса и повесели новую люстру)
Спасибо! Будем обращаться
спасибо большое

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Большая Благодарность Оксаночке и ее супругу! Ответственные и отзывчивые люди! Обои поклеили на совесть! Рекомендую.
Штукатурка стен
Сами звонили и писали, скинула видео где видно весь фронт работы, сказали приедут в тот же день.Не хотели говорить цену, потом кое-как договорились, написала что больше этой суммы не заплачу и что никакие предоплат не вношу. Согласились, я написала адрес, и отпрасилась, с работы, они так и не приехали, написала им, придумали отмазку, что не хотят за кого переделывать, но сказать об этом сразу почему-то не могли. Хотя переделывать там было нечего! ****
Оксана Праля
даже не начали работать а по общению уже понятно было что за человек.А по видео видно было что там начинали работать и бросили

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Замечательная семейная пара, профессионалы своего дела . Все выполнили на 5 , буду рекомендовать и сама обращаться !!!
Танечка спасибо большое
Арсений

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все прошло замечательно. Комфортная работа. Нас как заказчиков не дергали, все заранее обсудили и все сделали отлично.
Все дополнительные работы, которые возникали в процессе - обговаривали заранее. Всем рекомендую Оксану и Петю. Просто замечательные ребята и работники.
Поклейка флизелиновых обоев
Всё супер, окутано мастера на ура! Ребята сделали всё на 10 с + буду в дальнейшем с ними работать
Оксана Праля
Женечка спасибо большое. Нам очень приятно было у вас работать

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана , я очень благодарна Вам за Вашу работу ,сделано очень профессионально ,качественно и аккуратно.
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Пришли в этот же день для оценки. Поклеили обои и частично зашпаклевали за 2 дня. Все быстро и четко.
Яна Валерьевна Лунгул

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольна работой!!! Быстро, четко, в оговоренные сроки и деньги. Рекомендую! Специалисты надежные!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все было идеально до тех пор, пока все полностью не высохло. Итог: обои порезаны в нескольких местах, спустя месяц швы расходятся. Каким-то образом удалость даже выключатель света изрезать ножиком.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прихожу сделали хорошо, а на кухне обои на голову скоро упадут. Обратился к мастеру с вопросом, обещали приехать подклеить и тишина.

спасибо.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень качественная и быстрая работа. Всем рекомендую

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Обратившись в Профи.Ру я нашла понравившегося специалиста, но рисковала, переживала, как и все, когда пускаешь к себе в дом совершенно незнакомых людей. В наше время сложно встретить таких порядочных, приятных, человечных людей как Оксана и Петр, тем более среди специалистов их области! 🙏Поклеили нам обои в детской комнате с демонтажем и Доп. мелким ремонтом за 1,5 дня! Сделали свою работу профессионально, качественно, быстро; убрали весь мусор в строит.мешок! Швов не видно, всё идеально!👌а я тот ещё перфекционист!😉Буду обращаться к ним, если понадобится и рекомендовать знакомым. Хочу сказать им большое спасибо ещё раз!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень рад, что мне оказали услугу столь профессиональные специалисты! Спасибо!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Приехали вовремя, работали быстро но качественно. Помогли с демонтажом светильника. Обои наклеены идеально
Фатима
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Оперативно. Молодцы

Поклейка виниловых обоев
Очень понравилась работа! Быстро договорились, обои поклеили очень хорошо и аккуратно. Красота. Милые и приятные в общении люди. Буду рекомендовать знакомым.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно.

Малярные и штукатурные работы
Очень приятные люди, идеально поклеили обои, помогли устранить недоделки после другого мастера. Обязательно обращусь снова. Спасибо большое за ваш труд.

Поклейка флизелиновых обоев
Все супер! Очень быстро, качественно и ответственно всё сделали👍
Однозначно рекомендую!)
Спасибо огромное!!!!
Из однозначных плюсов:
1. Оксана с мужем очень приятные в общении люди.
2. Работу делают быстро
Из недочётов:
1. Договаривались на 10:00, приехали после 11. Об опозданий предупредили уже ближе к половине одиннадцатого.
2. Стыки между рулонами проклеены плохо (см. фото 1), видна стена.
3. В некоторых местах обои отклеиваются (см. фото 2). Конечно, отдельно поговаривали, что на полу будет широкий плинтус (8 см).
4. Стыки с потолочным плинтусом очень неровные тоже.

Вывод:
Если вам нужно быстро поклеить обои, то смело обращайтесь, но будьте готовы, что будут недочёты.
Эдгар
Отлично все

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Оксане и Петру за проделанную работу. 3 комнатную квартиру (80 кв) оклеили за 3 дня. Стены у нас проблемные, обо всем были предупреждены, всё что можно было исправить, исправили. Очень приятно когда люди профессионалы своего дела. (А это редкость). Всем рекомендую, не пожалеете и останетесь довольны результатом.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Первое впечатление хорошее-быстро приехали, быстро сделали, но когда обои высохли, отклеились, сообщила Оксане, попросила доделать-теперь она не отвечает на сообщения и не спешит свои огрехи исправлять

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана, спасибо Вам большое!
Работа выполнена в самые кратчайшие сроки и очень аккуратно!
Был демонтаж старых и поклейка новых обоев. Стены у нас не самые ровные) но Оксана с супругом легко справились с поставленной задачей. Мусор весь собрали, клей отмыли. Очень культурная и профессиональная пара. Однозначно советую!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Сделали хорошо и быстро

Поклейка флизелиновых обоев
Специалисты своего дела. Все точно и чётко. Рекомендую!!! И ещё раз ,спасибо за проделанную вами работу 😉.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеили хорошо, никаких недочетов.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Приятные люди, приехали вовремя, без суеты выполнили работу, дали советы. Остался всем доволен. Смело обращайтесь.
Алекспндра
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу выполнили в срок, цена адекватная.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Очень оперативно и качественно сделана работа, спасибо огромное!! По необходимости будем обращаться ☺️Очень приятная пара!!!
Татьяна Жукова
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все хорошо, поклеили быстро.
Глеб

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу отметить отличную работу Оксаны и Петра, которые производил поклейку обоев у меня в квартире в эти выходные. Работа началась в оговоренное время. Понравилась аккуратность работы и отменное качество. Конечная цена соответствовала согласованной до начала работ, а сроки были даже короче! В дальнейшем обязательно буду обращаться к ним и несомненно порекомендую их друзьям и знакомым. Спасибо за работу!

Демонтаж отделки
Работа была проведена прекрасно. Оклейка обоев. Оксана и ее супруг слаженно работают вместе. Все идеально сделано, убрано. Помогли осуществить демонтаж полок и телевизора, так как у меня не было в доме отвертки. Все чудесно. Буду обращаться вновь!

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Оксане и Пётру за проделанную работу. Обои поклеены отлично - швов не видно, все очень аккуратно. Так же, покраска гипсокартонных потолков в ванной и туалете сделана прекрасно, все ровно, красиво. Помогли в покупке материалов, за что отдельное спасибо. Очень приятные люди, работают оперативно и аккуратно, профессионалы своего дела. Могу смело рекомендовать!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена великолепно. Оксана с мужем качественно и быстро поклеили две комнаты. Мастеров рекомендую.

Поклейка виниловых обоев
Очень классно поклеили обои всем рекомендую обращаться к ним профессионалы своего дела!!!!Самое главное это быстро и качественно!!!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличные специалисты, Оксана с мужем, пунктуальные и професииональные. Поклеили обои, при том , что их не хватало, сумели выйти из положения и поклеить в незаметных местах куски! Но сделали это так, что швов невозможно заметить! Большое спасибо Оксаночке и её мужу, будем обращаться ещё!
Ирина Григорьева

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё замечателтно. Спасибо большое. Всё сделано быстро и качественно.
Виктория Викторовна

Демонтаж обоев
Доброго времени! Очень переживала по поводу своего небольшого ремонта, но когда увидела и пообщалась с людьми - опасения ушли. Пара -муж с женой. Люди сказочные, замечательные, спокойные , порядочные). Работу выполнили очень быстро.( специалисты своего дела). За время работы дали ценные рекомендации в плане ремонта. Благодарю за сотрудничество! Порекомендую обязательно Вас друзьям.)

Шпаклёвка стен
Все отлично! Очень приятные ребята! Рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Семейная пара Оксана и Петр сегодня выполнили наш заказ по поклейке обоев в комнате.
Очень приятная пара в общении, дружелюбные!
Приехали точно вовремя, со своими материалами для работы.
Профессионалы своего дела!
Красиво, аккуратно и чисто!
Очень довольны результатом!
И с удовольствием рекомендуем!☺️
Оксана Праля
Наташенька спасибо большое. Очень приятно было у вас работать.
Светлана Предыбайло

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ребята молодцы, сделали все аккуратно и чисто. Изначально хотели только обои переклеить, но договорились ещё угол потолка зашпаклевать и покрасить весь потолок. Работой довольны. Планируем через пару недель позвать ребят сделать косметический ремонт в спальне.
Спасибо большое вам
Denis Volkov
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно и в срок - остались довольны! Большое спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Супер классно и быстро поклеили обои, помогли убрать плесень и зашпатлевать перед поклейкой. Всё очень качественно и аккуратно.
Поклейка обоев под покраску
Ребята молодцы. Работают быстро и качественно. Муж и жена. Ценник приемлемый, качество отменное. Клеили двушку, потом покраска. Уложились в два дня с перерывом на просушку обоев. Рекомендую.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное Спасибо за работу! Пунктуально, аккуратно, с душой! Все сроки соблюдены, чисто. Мы очень довольны! Огромное спасибо ❤️👍🏻

Они супер
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оперативно приехали. Поклеили все хорошо-результатом довольна!
Спасибо Олеся!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Созвонились, приехали через 20 мин.
Сделали все замечательно!!!!!!!!
За собой убрались!!!!!
Молодцы!
Все очень, понравилось!
Буду рекомендовать друзьям!!!!
Оксана, спасибо Вам большое!
Вита
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Оксане и Петру за поклейку обоев! Прекрасная работа, сделали всё чётко и аккуратно.Работа выполнена качественно.Рекомендуем всем.
Спасибо большое

Поклейка флизелиновых обоев
Выражаю большую благодарность Оксане и Петру за выполненную работу.Поклейка обоев выполнена на отлично. Профессионалы в своем деле. Рекомендую таких специалистов как Оксана и Петр.
Илаха
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мы читали отзывы и решили, что для поклейки обоев выберем Оксану Пралю. Изначально созвонились, договорились о встрече. Осматривать квартиру Оксана приехала вместе со своим мужем (по совместительству - коллегой) Пётром.

Мы им сказали и показали, что нужно сделать. Помимо обоев выяснились и другие дополнительные работы, на что мастера ответили, что всё, что мы хотим, они смогут нам сделать. И вот начался ремонт..

После их работы выяснялось много косяков, вот примеры самых безобидных из них: частично отклеенные обои, бугорки на стене, бугорки на потолке, видны стыковки обоев. Ниже на фотографиях доказательства.

А теперь примеры ЖИЗНЕННО ОПАСНЫХ ошибок! Пётр неправильно установил проводку в стене для двух светильников. При включении там каждый раз возникало замыкание. Также Пётр неправильно установил нам тёплый пол, сделав вместо одной рабочей фазы и второй - нулевой, две рабочие фазы. Эти ошибки, повторюсь, не только эстетически неприятны, но и опасны для жизни.

В связи с этим, мастера, видимо, сильно испугавшись за свои ошибки, без предупреждения попросту СБЕЖАЛИ. Они оставили недоделанную работу с кучей распакованных дорогих материалов и сбежали!

Мой итог таков: если вы не хотите потратить кучу денег на ненужные материалы, получить некачественно поклеенные обои, некачественно сделанные потолки, некачественно и опасно установленную электрику, а также потратить нервы, то обходите стороной этих «мастеров».

За сделанную работу Оксана Праля взяла с нас 100 000 рублей.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Оксане и Петру. Поклеили обои во всей квартире. Быстро, чётко, ровно. Вежливые, пунктуальные.
Приехали как договаривались, без опоздания. Работу (наливной пол) Пётр сделал быстро, и качественно. Могу рекомендавать.

Поклейка флизелиновых обоев
Приятно когда люди знают своё дело и выполняют свою работу качественно и быстро.
Все отлично.👌👌👌

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
Рекомендую всем☺️

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Большое спасибо Оксане и Петру! Приятные люди и настоящие мастера своего дела!Поклеили обои просто идеально👍🏼Обязательно сама ещё обращусь к ним и посоветую родным,и близким.СПАСИБО))
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за поклейку обоев и укладку ламината, работа выполнена качественно и оперативно и самое главное вежливое и приятное общение.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Оксана и Пётр, очень вежливые и культурные люди. Сделали все быстро и здорово. За 2 дня поклеили 180 кв. Метров, и доделали мелкие косяки со стенами. Рекомендую всем))
Олег Валерьевич
Поклейка бумажных обоев
Не рекомендую !!!!!

Всё отлично.

Поклейка виниловых обоев
Оксана и Пётр прекрасно. Справились со своей задачей. Несмотря на некачественные стены обои прекрасно легли. Буду обращаться ещеи буду рекомендовать другим. Спасибо.
Виол

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить Оксану и её супруга, за качественную работу. Выполнено великолепно! Оккуратно и профессионально наклеили обои, все за собой убрали. Сроки соблюдены. Спасибо Вам большое, было приятно с вами работать.

Малярные и штукатурные работы
Рекомендую на 100% профессионалы и надёжные, очень приятные люди! Идеально поклеили обои, повесили бра и люстры! Чистота и порядок, одно удовольствие делать с ними ремонт!

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро , качественно. Приятные люди ! Работу сделали на 100 процентов )
Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Большое спасибо Оксане и Петру! Поклеили обои качественно. Очень аккуратно и быстро.
Магаммед Алиев

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу искренне поблагодарить Оксану и ее мужа Петра , обратился по вопросу поклеить обои , приехали на квартиру , в итоге договорились помимо обоев на большой перечень работ - укладка плинтусов , установку люстр , покраска порогов , труб , установка розеток , полная уборка квартиры после ремонта !
Работу сделали на отлично , очень порядочные люди , на всем этапе работ сами заезжали покупали комплектующие и расходные материалы . Все виды работ сделали превосходно , я как заказчик остался доволен ! Рекомендую всем , кто собирается делать ремонтные работы без головной боли !
Оксана , Пётр , выражаю вам большую благодарность ! Желаю вам успехов во всем ! Вы Большие молодцы !

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо Оксане и ее супругу за быструю и качественную работу! Профессионалы, плюс очень приятные в общении люди. Не отказались от маленького объема работ (переклейка обоев на кухне) , и подошли к работе очень ответственно. Результатом очень доволен!

Поклейка флизелиновых обоев
Сегодня Оксана со свои мужем клеили у меня обои, приехали во время, со своим инструментом. Сделали все быстро и качественно! Поклеили идеально! Учли все пожелания! Очень приятные люди! Профессионалы! Рекомендую! Буду обращаться к ним ещё, когда начнём ремонт в другой комнате.
Vfhbyf
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Профессиональная семейная пара, знающая свою работу. Делают все аккуратно и в оговоренный срок. Помогают с подбором материалов. Рекомендуем
Спасибо большое