2. Познянский Владимир
  3. Отзывы: Познянский Владимир

Познянский Владимир

Плиточник, укладка ламината, гидроизоляция пола

Отзывы: Познянский Владимир

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Могут делать укладку только гладкой плитки, всю плитку замазали в затирку. Четыре раза возвращал смывать затирку с плитки, все равно осталась. В двух местах неровно, теперь лужи стоят.
Оплату очень рекомендую в конце работы делать после полного завершения и исправления всех косяков. Упрашивают заплатить в процессе работы - не соглашайтесь.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Владимир замечательный человек и специалист,знающий свою работу. Сказал, сделал!!!
!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Не доделал работу собрал инструмент и уехал при этом звонил заказчику и оскорблял меня хотя я его даже в глаза не видел я свёл этого человека напрямую с заказчиком.
Познянский Владимир
Все не правда с самого начала обманул формат плитки не тот, задерживали 10 материал, ждал очень долго, плитку носил за 100 метров. ещё и высчитывать деньги начали за проживание. туалета нет .Заявляли плитку 60 на 60 а по факту шестигранник , очень не доволен заказом.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Смело можете воспользоваться услугами Владимира. Быстрая, качественная работа с высокой оценкой профессионализма и компетентности не только в укладке плитки, но и во многих вопросах, связанных с ремонтом. Ответственный, совестливый подход в труду и граммотное планирование работы, с устранением походу ошибок предыдущих работников. С большой благодарностью вспоминаем о выполненных под ключ работ в санузлах и ванных комнатах, особенно отмечу изготовление и оформление мозайкой поддонов.
Татьяна Михайловна

Плиточники
Владимир сразу объявил цену за м2, договорились о начале работ без всяких предварительных просмотров. Приступил к работе сразу. Дополнительные работы по установке розеток в полу, подключение сантех приборов мы оговорили о стоимости отдельно. Очень бережно и аккуратно он выполнил многочисленные сложные подрезки. Одним словом-Профессионал! Нам было приятно работать с Владимиром. Рекомендую этого мастера!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Высокое качество работы (укладка напольной плитки, теплый пол), в ранее согласованные сроки мастер уложился
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Скорость, качество
Плиточники
В ванной комнате отвалилась вся Плитка со стен выполненная данным мастером. Пришлось покупать новую плитку и другие мастера ее переделывали. Владимира- и след простыл.. мой номер он заблокировал после просьбы компенсировать стоимость новой плитки.
Познянский Владимир
Работал у Дмитрия катедж 120 метров кв смонтировал у него атом числе и сан узел , штукатурку производили до меня , гипсом он пользовался год и потом месте отошло 2 м кв , вины моей нет , но я ему его 8000 возвращаю телефон я не блокировал. Лежал в больнице а там не совсем удобно звонки тревожат.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специалист отлично работает! Умеет укладывать плитку! Мастер своего дела!

Укладка плитки (стены)
Владимир молодец как профессионал и человек. Договорились на приезд. Все четко, как нужно, пунктуально. Пол часа промерял, посчитал. Сооентировал по стоимости. В процессе на какие-то изменения реагировал адекватно, спокойно. Советовал по материалам и как и где лучше сделать. В общем всем доволен, работаем дальше.
Плиточники
Не очень доволен. Работает медленно и не очень качественно.
Познянский Владимир
Работал у Евгения 200 м кв техническое помещение я ему говорю основа кривая нужно ровнять он мне да ладно пойдет тех помещение мол, за 27 дней уложил 200 м кв высота до 4 метров пока был нужен на все закрывал глаза, как расчет давай мол дешевле я ему не , вобщем через охотника отдал деньги меньше оговориной сумы, ю ему почему а он мне отзыв плохой где справедливость , Большой бизнес у человека , проже у простых работать.

Плиточники
Понравилось все. Очень аккуратно, качественно и профессионально все сделано!!! Мастер и правда - редкость в наше время. Всем советую!!! И ценник очень и очень демократичный.
Спасибо, Владимир!
Коптев Александр Валерьевич

Плиточники
Великолепный мастер! Работал у меня 10 дней и всё сделал прекрасно! Полностью переделал мне ванную, нашёл и закрыл дыры, поменял разводку труб, поставил качественные краны, положил плитку на стены. Работает качественно и с хорошим оборудованием! Спасибо ему огромное. Всем советую!!!

ПлиточникиУкладка кафеля
Владимир, профессионал своего дела!!! Редко встретишь таких мастеров, тем более что у меня не первый дом и не первая стройка)) делает всё с точностью, идеально даже в мелочах! Цены очень адекватны!!! Качество выполненных работ безупречное!! Очень рады знакомству с таким мастером, будем рекомендовать друзьям)) Владимир, Благодарим Вас от Души!!!???

Всё отлично!
Хорошее начало для дальнейшего сотрудничества!

ПлиточникиУкладка керамогранита
Прекраснейший мастер! Профессионал своего дела! Результат превзошел ВСЕ ожидания! Особенно если учесть что пришлось ему исправить ошибку предыдущего "мастера"! Сделал все за оговоренную сумму и раньше оговоренного срока! Уже рекомендую его своим соседям т.к. дом новый все делают ремонт.

Плиточники
Все выполнил профессионально и точно в сроки. Работой остался очень доволен!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Владимир все сделал очень качественно, материал посчитал точно, сделал грамотную раскладку плитки и все работы выполнил и по качеству и по срокам на пятерку. Ценник очень гуманный.
Володя спасибо большое!
Ррекомендую данного мастера.